Духовное развитие и энергия гор сакрального Байкала
Духовное развитие и энергия гор сакрального Байкала
- Вводная.Сонастройка с энергиями Байкала.
- Состояние желания получить все по максимуму.
- Раскачивание тела. Что это означает?
- Проявление истинных целей на местах силы.
- Как определить источник внутреннего голоса: дух говорит либо сознание?
- Насколько безопасно работать с пространством, когда ты с пространства призываешь энергию?
- Проявление аллергии в местах силы.
- Мат. Вибрации мата.
- Польза вареных шишек из кедра или сосны.
- Польза жевательной серы.
- Продуктивность тела на местах силы. Как договориться с телом?
- Гвозди, как инструмент на местах силы.
- Существует ли привыкание к практике гвоздестояния?
- Состояние, когда тает лед от соприкосновения с телом человека.
- Гора Фудзияма в Японии, на что она работает?
- Гималаи.
- Гора Шаста, Америка.
- Чогори. К2.
- Современная система образования и её влияние на детей.
- Могут ли энергии Байкала помочь диагнозу бесплодия?
- Программа насилия по отношению к себе самому.
- Что есть состояние работы.
- Процесс активизации чоенов семьи во время практики.
- Структурированная энергия.
- Проявление жреческих энергий во время практики на местах силы.
- Роль камней на местах силы.
1.Вводная.Сонастройка с энергиями Байкала.
Итак, день сегодняшний — это продолжение, безусловно, той саностройки, которая началась у вас по уже чувствованию энергии Байкала, по чувствованию этого энергетического поля на всех уровнях. И верно абсолютно, что чем глубже заходит эта энергия, тем тяжелее чувствовать её вашему телу, которое привыкло к абсолютно другой энергетической системе, в которой вы непосредственно живёте. В первую очередь начинают проявляться те ключевые точки, которые, как правило, либо зашлакованы, либо находятся в достаточно жёсткой структуре. Очень часто это либо голова, либо состояние спины, иногда проявляются ноги. Бывает, что проявляется промежность и низ живота. И дальше уже пошли гулять по всем системам, опять же, в зависимости от того, где наибольшее количество шлаков, либо блоков ваше тело накопило.
И, как мы уже проговаривали, особенно первые два дня, идётся настройка прежде всего вашего физического чувствования того пространства, куда вы непосредственно приехали. Накачка именно этого состояния вашим телом будет продолжаться примерно в течение трёх дней, и уже после этого оно хотя бы немного расслабится, адаптируется и будет уже смотреть по сторонам для того, чтобы уже попытаться самому более осознанно включаться во все действующие процессы.
Сейчас ваше тело больше сопротивляется, чем осознанно включается.Включается ваше сознание, но не ваше тело. Тело, как мы уже сказали, способно только на четвертый день нахождения в других энергетических потоках, к которому оно не привыкло, на четвертый день способно включаться само уже осознанно с готовностью работать, с готовностью что-то уже показывать, куда направлять эти энергии, либо само включается в поле взаимодействия с теми состояниями, в которые вы непосредственно приходите. И несмотря на то, что сегодня однозначно энергетический день был один из самых лёгких, но в то же самое время ваше тело идёт на этой волне, на этой волне включения, включения в те состояния, которые проявляют вам внутри Байкал. И ваше внутреннее желание максимально проработать эти энергетические потоки, ваше внутреннее желание в них включиться, напрягает слегка ваше тело и заставляет его более серьезно подходить ко всем процессам. Оно привыкло быть в расслабленном состоянии и наоборот вам диктовать поле движения. Ведь как вы живете в обычной вашей матричной реальности: чуть-чуть где-то что-то заболело, вы сразу же обращаете на это внимание и сразу же выключаетесь из всех своих забот, из всех своих других дел и другого поля взаимодействия. Поэтому тело считает, что оно всегда главное, потому что оно всегда практически за очень редким исключением вас переключает из той системы, в которой вы находитесь.
Занимаетесь вы какими-то делами и вдруг заболела голова, вы не продолжаете заниматься делами. Если и продолжаете, то, как правило, это касается, например, вашей работы, а значит к вам подключается это эгрегориальное пространство, которое вас буквально заставляет в эту задачу включиться. И как только она заканчивается, отключение этой энергии грозит вам уже буквально удесятерёнными болями именно в той точке, на которую вы не обратили внимания. Тело мстит за то, что вы на него не обратили внимания. И по большому счёту вы привыкли к тому, что физическое тело вам диктует условия. Когда вы приезжаете осознанно на места силы, уже диктует не тело, диктует прежде всего ваше сознание. Оно заставляет ваше тело включаться в те процессы, которые вам проявляет ваша жизнь.
И, естественно, тело начинает очень сильно этому сопротивляться. Максимум его сопротивления хватает на 3 дня, поскольку вы в любом случае будете продолжать в этом направлении двигаться, ему деваться некуда, и оно начинает уже сдаваться и включаться во все эти процессы, и начинают происходить реальные процессы трансформации вашей энергетической структуры.
- Состояние желания получить все по максимуму.
Вопрос: Хотела спросить у Батюшки- Байкала, к нему обратиться и спросить, может быть, он хочет нам что-то передать, может быть, мы что-то там не доделываем или недопонимаем. Очень хочется у него попросить для нас, например, его послушать.
Ваше состояние абсолютно классическое, когда вам хочется получить все по максимуму. И самое главное сейчас уже просто расслабиться, потому что вас уже считали, уже абсолютно понятно, мы об этом говорили вам вчера, что вы хотите, на что вы способны, на что способна ваше сознание, на что способна ваша энергетическая система.Уже просто идет работа. И только от того, что вы переживаете, вы усложняете задачу своему телу. Оно и так сопротивляется, оно и так не хочет входить в эти процессы, потому что не оно главное в этих процессах, а вы еще и начинаете переживать, и тем самым увеличиваете внутри вашего тела те энергии, которые сдерживают движение других качественных энергий именно этого места силы. И поэтому переживать и думать на эту тему уже абсолютно бесполезно. Надо было думать тогда, когда вы ставили цели. Вот тогда надо было реально думать. Когда вы сюда ехали, когда мы вместе с вами ехали в первый, во второй день, когда эта сонастройка происходила и когда мы вам проговаривали, что ребята, продумывайте серьёзно, что, как и зачем, чтобы это поле состыковалось. А сейчас уже всё, то есть работа уже начата, но бесполезно идти и думать, что почему я еду именно по этой дороге, что почему я еду именно на этой машине, что почему я не поехала по соседней дороге, вы только увеличиваете сопротивление тела и не более того. Тело видит сомнения ваши на уровне сознания, говорит: “Да-да-да, не надо, не надо, давай мы лучше полежим, не пойдём ещё куда-нибудь, не будем чем-нибудь ещё заниматься”. И только тогда, когда вы всё равно уверенно идёте по этой дороге, оно вынужденно сдаётся и вам становится легко. И вы начинаете наслаждаться процессом.
Поэтому здесь уже какие-либо напутствия сейчас давать абсолютно бесполезно, и работа уже началась. Дальше уже просто для каждого из вас будут проявляться те самые свои собственные энергии, которые вам требуются вот для формирования и создания тех задач, тех состояний, которые вы себе поставили. Уже на эту тему думать абсолютно бесполезно, можно только вот входить уже в сам процесс, жить процессом, жить внутри него, именно в тех состояниях, в тех моментах, которые вас уже ведут.
Всё. То есть находиться в моменте. И в этом моменте чувствовать, либо наслаждаться, либо что-то себе проводить, не более того.
И сейчас в ходе самого процесса спрашивать: “А что, чего и как?”, тоже бесполезно. И даже не задавайте такие вопросы, вам не будут давать на них ответы. Потому что всегда смотрят по итогу результата, но результат по окончании поездки – это не результат, результат — по достижению тех состояний, которые вы себе поставили, вот это и есть состояние реального результата. И у каждого это могут быть разные сроки.
Опять же, эти сроки достижения зависят исключительно от того, как вы дальше пойдёте. Если пойдёте по тому же принципу, что да, я не отступаю, я иду, то, что проговорил, я и делаю, тогда точно так же подключается всё пространство. То есть то взаимодействие, которое у вас идёт сейчас с телом, это через знак равно тому взаимодействию, которое потом у вас будет с вашей реальной жизнью, когда вы возвращаетесь.
И вы даже можете посмотреть сейчас по своему принципу взаимодействия со своим телом либо вы ему говорите, что нет, дорогой, ты всё равно идёшь вместе со мной, и оно подстраивается под вас. Либо вы начинаете здаваться. Вот принцип у вас одинаковый.
Точно так же вы потом вернётесь в свою жизнь, и точно так же у вас будет выстраиваться ваше взаимодействие с материальным миром. Оно также будет стараться прогнуть вас под свои системы, и если будет видеть, что нет, вы всё равно идёте, перестроится также достаточно быстро для того, чтобы вам уже помогать в этом процессе.
Одинаковый процесс.
А сегодня просто Олег, владелец «Хаски», тоже говорил примерно какую-то такую историю о том, что вот он только они слегли, он сдался, думал, хотел сдаться, но не сдался, и они поехали, отдохнули, привели себя в порядок. Как-то вот с собаками тоже был такой проведена для меня вот интересная аналогия, что вот этот вот поток, что он возвращается, когда ты ставишь намерение, что ты едешь и продолжаешь.
Если идёте дальше, да, то просто будут отходить вообще все программы, которые вас останавливают по жизни. Вот, поэтому здесь хотя бы вот просто одно ключевое, уговорите себя, ну просто элементарно, что раз уж я здесь, я всё равно дойду до конца и поеду назад вместе со всеми. Всё. Хотя бы так, если не срабатывает что-то другое. Просто хотя бы, ну стыдно. Это самое простое, что вот на что среагирует тело, то есть и хотя бы так оно поймёт.
Естественно, если идти с точки сознания, то это о другом. С точки сознания, это понимание, куда я иду, и это:“Любимое тело, ты справишься, сердечко моё, не переживай, всё будет хорошо, не волнуйся, мы с тобой знаем, куда мы идём”. И тогда всё это расслабляется. Если идти привычным методом, то да, это метод именно страха, который заставляет чего-то добиваться.
- Раскачивание тела. Что это означает?
Вопрос: Сегодня, правда, для меня вот такой особенный день, тело начинает, видимо, включаться в процесс, и вот мне сейчас, что означает вот раскачивание, что-то вот мне качает туда сейчас. Да, вот я сижу и вот оно качается, качается. Останавливать его или это нормально?
Ну, здесь-то нормально, естественно. Если бы вы где-то были в другом месте, скорее бы вызвали скорую. Здесь нет, естественно, это приём энергии, и тело проводится состройку.
Вспомните, как любые поточные движения тело само движется, и движется ровно так, чтобы эти энергии были проведены. В чём здесь истина, что каждое движение, оно даёт определённые движения, не просто физическим телом, а движения энергии внутри. И когда вы просто даже под каким-то углом ставите либо волну запускаете, то есть это определённое движение потока внутри.
Состояние именно раскачивания – это отталкивание, как бы вот вы пытаетесь вылезти из колодца своих границ, отталкивание того, что вас сдерживает, да, то есть это вот именно таким образом тело расталкивает свои границы для того, чтобы потом найти выход из тех границ, в которых оно живёт. Вот это движение, оно всегда именно это означает. Если движение пошло какое-то плавное, то есть это включается энергия творения, какое бы это движение ни было, любая плавность, она именно подключает к этому энергетическому потоку.
Любое напряжение внутри – это энергия, соответственно, Творца, которое ведёт к действию, которое после этого обязательно проявит конкретные мысли, как ответы на конкретные вопросы. Плавность движения после этого проявляет расслабление и видение ситуации. После любого движения тела эта энергия принимается внутри тела и даёт какой-то соответствующий результат.
Поэтому раз вы здесь, опять же, приехали для того, чтобы работать над собой, то дайте телу делать то, что оно хочет, но имеется в виду не уехать, имеется в виду в движениях, именно в движениях, то есть, конечно, его не нужно настолько прям жёстко ограничивать, то есть там, где это возможно, то, конечно же, оно должно быть точно так же в лёгкости своей. Если оно хочет сбежать, останавливаем, если оно помогает этому потоку своих движений, то даём ему эту возможность.
- Проявление истинных целей на местах силы.
Вопрос: вот помогите просто разобраться. Сегодня, когда мы на камне Черского лежали, там была задача определить какие-то свои цели, да, вот подумать. И ко мне вот пришло две цели, причём, что я о них не думала перед поездкой, ну, то есть, как бы они вот на месте образовались, но я о них думала прежде, то есть, когда-то. То есть, что это говорит, о чём, что это вот мои какие-то истинные сейчас?
Да, на камне об этом было проговорено, что там проявляется истинность потока. В общем-то, вы можете, благодаря этому камню, как раз и сравнить то, что вы себе перед этим ставили и то, что проявилось, когда вы были в потоках камня. То есть, это была, в общем-то, последняя точка целеполагания, дальше уже всё. И последняя точка целеполагания с тем, чтобы вы сами познали внутреннюю истину.
И если эти состояния у вас не совпадают с тем, что вы сами себе ставили, когда сюда ехали, опять же, это о чём говорит, о том, что слишком много стороннего воздействия, которое диктует вам какие-то желания. И на Байкале эти желания, естественно, очищаются. Поэтому была поездка, прежде всего, на этот камень, чтобы прошло очищение в вашем сознании, в вашем понимании, что же вам в действительности необходимо. Если абсолютная стыковка произошла, то это, естественно, говорит, прежде всего, о правильном слышании себя.
Здесь очень важно, если этой стыковки не произошло, разобраться, конечно же. Но ваше сознание уже было поставлено этим в тупик, и оно само начнёт в этом разбираться и подкидывать вам мысли, с чем это может быть связано. Оно начнёт само себя оправдывать, безусловно.
Если быть точнее, не сознание, а мозг, который вам продиктовал это под определённым влиянием извне. И здесь хорошо бы разобраться для того, чтобы, когда вы вернетесь, снова не войти в это поле влияния.
- Как определить источник внутреннего голоса: дух говорит либо сознание?
Вопрос: вы сегодня в автобусе сказали, что мы взаимодействуем с духом нашим, вот как голос внутри. А вот бывают такие ситуации, вот как вы сейчас описали, что вот, девочка моя, ты справишься, всё хорошо, возьми себя в руки, ты преодолеешь эти трудности или ещё что-то, мы справимся. Это дух включается или сознание? Потому что у меня был запрос, когда я сюда ехала, именно научиться общаться со своим духом и понять, услышать его. Вот как это разделять, сознание и дух.
Сознание очень редко говорит мягко и с любовью — “девочка моя”. Оно говорит — вперед, не думая. И это как стиль, стиль общения. Безусловно, нужно просто почувствовать это внутри себя, какой стиль общения у вашего сознания и у вашего духа, вот у этого состояния.
Успокоение – это не про сознание.
То есть если для более простоты этого распределения, когда идёт через чувство, это будет касаться духа. Когда идёт через какое-то конкретное целеполагание, действие или ещё что-то, вот иди делай так-то, так-то, очень часто это больше проявление сознания, нежели духа. Но дух тоже может так говорить, но он обычно всё равно включает какую-то мягкость именно в то состояние, которое комфортно конкретному человеку, как с ним нужно разговаривать.
Либо, в принципе, сказал – иди делай, да, то есть, либо нет. Вот, пожалуйста, девочка моя, ещё что-то, да, то есть ты умничка, ты справишься. То есть, естественно, дух, он ищет подход, подход под человека. А сознание, оно целенаправленное.
6.Насколько безопасно работать с пространством, когда ты с пространства призываешь энергию?
Вопрос: вы говорили, да, где-то на ваших, что для того, чтобы что-то сделать и реализовать, нужна энергия. Энергия любит приходить под определённую, чтобы её сразу использовали. Вот, если мы не знаем, какую энергию нужно, можно обращаться от Матушки- Земли и просить, что Матушка- Земля, наполни меня необходимой энергией для реализации проекта, действия какого-то. А ещё также можно из пространства звать эту энергию. Вот с Матушкой- Землей понятно, если даже я не знаю, какая энергия, я у неё могу запросить. А насколько безопасно работать с пространством, когда ты с пространства призываешь энергию необходимую для какой-то реализации, какого-то проекта, плана, что-то материальное, что-то сделать?
Смотря что вы будете чувствовать для себя под словом безопасно. Однозначно здесь не будет чистоты этого потока. То есть могут прийти абсолютно разные энергии, потому что ту же самую задачу элементарно, покушать, можно выполнить абсолютно по-разному. И вам может появиться там и грузинский ресторан, и веганский ресторан. Это всё ,проявляется пространство, которое пришло в ответ на ваш запрос, что я хочу покушать. Просто, как пример. Безопасно это для вас или небезопасно, сложно сказать.
Когда вы призываете пространство, нужно в любом случае включать сознание. Всё, что даёт вам ответ пространства, нужно в любом случае либо прочувствовать, либо проанализировать, нужно вам это или не нужно, насколько этот ответ соответствует критериям вашего запроса.
То есть энергия из пространства в любом случае разнообразна, но она 100% будет соответствовать тому запросу, который вы сказали. То есть наполнить стакан можно разным составом. Пространство просто наполняет этот стакан, а вот уже состав вам нужно определить самим. А вот Матушка-Земля, она даёт чистый поток. Чистый поток жизненной энергии, который вам не хватает. Она сканирует через стопы. ваши стопы должны быть всегда живыми, тогда ей будет легко это сканировать. Если стопы мертвые, то есть ноги плохо чувствуются, стопа плохо чувствует, плохо взаимодействует с землей, тогда она даёт просто общий поток. И там получается по принципу, что получилось, то соответственно ваше, что лишнее, оно уходит во внешнее пространство. То есть там не будет ненужной энергии. Имеется в виду ненужной, вот как вот, например, про питание, то есть если вы веган, то вам придёт только веганская еда, то есть если работает именно Мать-Земля. Но этой еды может не хватить на то, чтобы вам наесться, если не работают правильно каналы для приёма этой энергии. Если они работают правильно, значит придёт именно ровно то количество, которое вам требуется.
Мать-Земля никогда не даёт ненужную энергию. Она чётко сканирует через состояние человека, через стопы, через нижнее поле, через мочеполовую систему, через нижнюю часть, она сканирует состояние тела человека и уже дальше выдаёт именно ту энергию, которая ему нужна для того, чтобы он двигался в течение суток, как минимум, в течение ближайшего времени.
Для чего? Для решения какой-то задачи достаточно ли энергии Матушки- Земли?
Всё зависит от вашего контакта, от вашего взаимодействия с Матерью-Землёй. Если ваш контакт стопроцентный, если вы понимаете, что вам необходимо, то придёт именно та энергия, которая вам требуется в нужном качестве и в нужном количестве. Может прийти большой поток энергии, но если у вас нет контакта с землёй, он придёт просто целостный, живой поток, а вы выбираете. То есть в любом случае ваше тело будет выбирать именно то, что требуется на задачу. Если есть стопроцентный контакт, стопроцентное чувствование и взаимодействие с планетой, то приходят всегда целенаправленно нужное качество, нужное количество. И канал должен быть раскрыт для этого приёма. То есть здесь на самом деле очень много «если». Поэтому, если по порядку, тело должно быть чистое, тело должно быть сильное, то есть должны быть качественные каналы связи с планетой Земля, особенно то, что идёт ниже пупка и вниз. То есть вот эта вот часть, которая принимает это поле, это мочеполовая система, всё это тазобедренное состояние, ноги, то есть вот это вот всё, оно должно быть в очень чистом состоянии. И тогда, соответственно, энергия Матери-Земли к вам приходит, а вы должны чувствовать, чувствовать то, что происходит вокруг вас и давать правильный запрос Матери-Земли.
Если вы просто говорите, что «Мать-Земля, мне помоги», она даёт общий жизненный поток, жизненный поток нужен телу, чтобы оно жило, для выполнения конкретной задачи нужна более специализированная энергия. Для этого нужен запрос давать чёткий, конкретный и чувствовать это поле взаимодействия с Матушкой-Землёй. Если она сама не может вам в данный момент, в данном месте передать этот поток, значит у человека нет взаимосвязи с источником нужной энергии. И Мать-Земля выводит человека на этот взаимосвязь. Например, у неё нет личного денежного потока. Но если для решения какой-то задачи нужна денежная энергия, она прокладывает дорогу для того, чтобы человек включился в это поле взаимодействия и получил денежный поток. И здесь, безусловно, нужно сознанию услышать и понять, куда вас ведут, и туда, соответственно, пойти. И поэтому Мать-Земля даст силы для того, чтобы вы пришли и получили эти деньги. А вот уже получать эти деньги нужно самому человеку.
Вот это её принцип работы, когда у неё нет этой энергии. То есть не надо ждать от неё того, чего у неё нет. Если вы сидите у неё, просите, дай мне денег, она даст тем способом, которым она сможет это сделать.
7.Проявление аллергии в местах силы.
Вопрос: В тот раз, когда я была первый раз на Ольхоне, всё было хорошо в целом, но у меня, видимо, такие процессы пошли, я там думала, что я умру, честно. Вот я прям встретилась, у меня был отёк Квинки, до этого ничего такого не было. И ещё в этот момент как раз не было наших кураторов, как бы наставников. Как-то в этот момент как раз они из лагеря ушли. Тогда у нас там был Радарад, у нас практики в основном на Род были направлены. И пока я шла с этого Радарада, у меня сначала дыхание прерывалось, потом резко голова заболела. И пока я дошла до лагеря, это минут 10, просто у меня всё вспухло, я начала терять зрение. И, в общем, если бы не девушки, если бы не повар, которая дала какое-то лекарство, и вот эта байкальская вода, которую я бесконечно обливалась и молилась. В общем, я вышла из этого состояния каким-то чудным образом. На следующий день я была уже полегче.
А когда мы были на Эльбрусе, у меня как будто на месте силы, опять что-то такое проявилось. Я, главное, опять не взяла с собой ничего от аллергии. И у меня такая паническая атака там была.
Ну, тоже, как бы, девочки, тоже ни у кого нет таблетки от аллергии. Как так? Мы там вот бегали, искали эту таблетку, тоже кто-то вот как-то… Ну, в общем, сейчас мы едем опять на Ольхон. Ну, вроде я не боюсь, вроде я в доверии, но я до сих пор не знаю, что это было, что это такое вообще для меня? Может, я что-то не понимаю, может, я что-то не прорабатываю?
Вы не слушали эфиры про аллергию? Целых три, по-моему, эфира было посвящено именно этой теме, для того, чтобы понять, что это такое. Это любое проявление неправильного взаимодействия с тем миром, в котором вы живёте. И до того момента, пока вы не выстроите это взаимодействие на равных, это будет проявляться.
Через это вычищаются все программы: программа страха, программа боли, программа лени, программа жертвы. Всё, что угодно. Тело выбрало именно такой способ для того, чтобы освободиться от этой энергии, чтобы выстроить правильное взаимодействие с окружающим миром. И поэтому это проходит прежде всего через осознанность. Когда вы начинаете осознанно понимать всё происходящее и понимать своё место во всём этом происходящем, в том пространстве, в котором вы живёте.
Там, естественно, если вы выстраивались Родом, то это же тоже не просто так, значит, есть какие-то вопросы именно по вашему контакту с родовой системой. И тело пыталось вывести, а не получалось. И вот это вот сопротивление, оно и показывается. Отек Квинке — это показывает сопротивление тела тому, от чего вы пытаетесь избавиться или что вы хотите принять. В этой конкретной ситуации — избавиться. Оно не могло выйти. Байкал активизирует энергию внутри и самое главное — её спокойно выпускать.
В любых подобных вещах дыхание, либо вода, соприкосновение с водой. Вода помогает телу, совершенно верно, выходить этой энергией. Либо также дыхание этим свежим воздухом также даёт выход, выход этим потоком. Ну и, соответственно, голод. Для того, чтобы тело не загромождалось какими-то другими задачами, тогда этот процесс будет завершён в то время, когда вы будете находиться на конкретном месте силы, если это будет происходить.
Те ситуации, которые были сейчас, они точно к повтору не подлежат. Но сама суть качественного взаимодействия с окружающим пространством вами ещё до конца не пройдена. Зная это, сразу же просто пейте больше воды. Максимально с ней соприкасайтесь через лёд, через снег, через воду, вся вода, которая здесь будет. И больше дышите. Прям выходите и вот прямо дышите глубоко-глубоко. Глубоко-глубоко дыханием, принимая все те энергии, которые вас окружают. Просто глубокое дыхание, вдох и выдох, чтобы прям чувствовать, как эта свежая энергия к вам заходит в легкие, как распространяется по вашему телу, максимальная концентрация на дыхании.
Когда пьете воду, точно так же прям концентрируйтесь на том, как она заходит в ваше тело и все прочищает. И лучше, если вы ей будете помогать, прям прочищать и уводить вниз, то есть пусть лучше это выходит через промежность, через кишечник, через мочеточник, чем, например, через тело. Очень часто тело начинает освобождаться через кожу либо через какие-то другие системы, когда плохо работает классическая система вывода, выводительная система, выводящая система в теле человека. И воздух, и вода помогает запустить именно ее, и уходит давление на тело, которое проявляет уже аллергические любые проявления.
Поэтому и говорят, что при аллергии первое, что это постоянное очищение для того, чтобы работал кишечник, работал мочеточник и все, что с этим связано, вся выводящая система, тогда это будет хорошо работать вода и свежий воздух. Они помогают это все запустить, и тогда уходит давление. При этом, при всем, когда происходит это очищение, естественно, происходит освобождение.
Как только происходит освобождение, сознание видит выход из всей сложившейся ситуации и проявляет вам, как правильно взаимодействовать с окружающим миром и с окружающей реальностью. Почему и говорят, что точно так же здесь нужен покой. Но покой создавать какими-то лекарствами или еще чем-то бесполезно. Это условный покой, и он не дает сознанию увидеть выход из этой ситуации. И тогда складываются более жесткие события, которые заставляют встряхнуться. Вот как вас, например, встряхнуть для того, чтобы вы не таблетку искали, а наоборот, то есть смогли вот этими естественными способами себя нормализовать. И после этого увидите именно ту ситуацию вместе с выходом, в которой вы находитесь, которая послужила источником вот именно сбора этой энергии внутри вас.
Сегодня сон, который будет, постарайтесь либо его запомнить, либо сразу как проснетесь, те мысли, которые придут..Многие ответы вам дадут.
- Мат. Вибрации мата.
Вопрос: Меня интересует мат. Насколько мат снижает вибрации, потому что я очень сильно матерюсь? Некоторых это шокирует.
Тоже есть целая лекция в клубе по поводу слов, по поводу звучания. Для того, чтобы это понять, нужно действительно уходить в глубину. Любой звук несет энергию. И есть слова разрушающие, и есть созидающие.
И однозначно это работает разрушающе, когда там заложена разрушающая программа. Есть звучание мягкое, есть звучание жесткое. Уже поэтому вы можете определить ту энергию, которая идет сквозь эти слова.
Любое слово — это программа. И в эту программу точно также активизируется конкретная энергия. И если даже человек направлен позитивом, но закладывает энергию в разрушающую программу, то это будет позитивное разрушение. Но сама по себе суть разрушения не изменится. Танк, он всегда танк. Его невозможно сделать трактором для того, чтобы он пахал или еще что-то делал. Логика именно в этом. Поэтому разрушающее действие любых таким образом сформированных слов, которые сразу же созданы из определенного звучания, это запуск, активизация программы в окружающем пространстве. И когда человек еще энергетически сильно наполнен, то он это активизирует очень-очень сильно.
То есть на самом деле матное слово, сказанное от очень сильного, даже позитивного человека, способно разрушить в разы больше, чем от человека, который материться постоянно и живет в низких вибрациях. Просто потому, что уровень влияния на окружающее пространство гораздо больше. В низких вибрациях он там разрушает все, он там и живет в этих энергиях. Они друг друга разрушают беспрестанно. Ну и пусть разрушают, пусть дерутся, как говорится, кто-то да выживет уже хорошо. Может быть, тот, кто выживет, поумнеет. Примерно так это звучит.
Но когда человек находится на высоких вибрациях и формирует какие-то другие слова, то, соответственно, этими словами он может убить, просто потому, что сила его влияния на окружающее пространство большая. И когда эта сила влияния закладывается в это программное воздействие на окружающий мир, то, соответственно, программа в разы сильнее действует.
Этим иногда пользуются, но пользоваться этим нужно осознанно. То есть бывают соприкосновения с людьми, которых невозможно остановить нежностью и лаской. И им нужно именно дать по лбу, и тогда жесткое сказанное слово просто блокирует его любые мысли и желания двигаться.Просто сразу же на месте он разворачивается и уходит. И никогда назад не вернется, и будет десять раз потом думать, чтобы таким же образом поступать с другими людьми. Как инструмент.
Да, вспомните того же самого Серафима Саровского. Он очень часто это использовал, потому что он не видел другой возможности достучаться до человека. Он человека повергал в шок: к нему пришли как к любящему старцу, а он их таким словцом.
И это шоковое состояние позволяло пробудить вот эту бурю внутри человека, которая его и очищала как следствие. И уже тогда после этого действительно можно к нему с нежностью и с ласковостью, наполнить то, что очистилось внутри него, благодаря запуску этой программы.
Вопрос: Когда человек работает с другим человеком через тело, взаимодействие идёт, что может помочь лишнего не взять у этого человека и самой лишнего не отдать? Как правильно построить вот это взаимодействие?
С вашего разрешения, наверное, не буду сейчас отвечать на этот вопрос, потому что действительно очень много есть информации уже на эту тему. Да, то есть просто моя рекомендация её просто поискать. Есть много людей, которые это уже знают. И это не за пять минут рассказывается. Этому нужно научиться. И научиться постепенно. То есть это прям целая методика, каким образом работать с другими людьми.
Это были эфиры или где-то в клубах можно посмотреть?
Есть эфиры и есть в клубах. Клубные занятия сейчас уже ранжированы. И можно будет гораздо проще в них ориентироваться, потому что там уже было очень много разной информации.
- Польза вареных шишек из кедра или сосны.
Вопрос: Шишки кедровые или сосновые. Их здесь собирают и каким-то специальным образом готовят. Они какие-то как проваренные. Вроде бы не медом залитые, а просто приготовленные. И мы сегодня попробовали. Очень вкусно. Насколько они полезны и вообще какой энергию несут?
То есть это блюдо готовится. Сохраняет ли оно в себе силу растения? Частично. Потому что в любом случае там применяется сахар. Если бы был применен мед, то есть есть кто научился именно через мед таким образом вытягивать из них их силу, то да.
Если применяется сахар, то сахар блокирует силу, любую силу, с которой соприкасается. Именно белый сахар, готовят сейчас в основном на белом сахаре, как на самом дешевом и специально для этого выращенном.
Поэтому если бы это готовилось на другой глюкозе или другой сахарозе, то тогда польза сохранялась бы. Потому что благодаря глюкозе вынимается то полезное, что есть в этом продукте, и оно активизируется, работает как энергетик в усиленной-усиленной формуле. И поэтому да, то есть то, что содержится в шишке, это же вот как маленький росточек, который пришел, но еще дальше не раскрылся.Там есть огромная энергия, именно такая жизненная энергия, которая сразу же дает определенный тонус, то, что вы называете иммунитетом, тонус для жизни. И поэтому их нужно каким-то образом консервировать. Это такой способ консервации. Но не просто консервации, а в том числе и активизации того, что заложено. Но когда туда добавляется классический белый сахар, он уничтожает то, что там было на корню. Тростниковый — чуть получше, чуть помягче, если он настоящий тростниковый, но его нужно найти. Потому что то, что продается, как правило, тоже не имеет истинного состояния тростника. А так, да, то есть это не искусственно выращенный сахар, созданный сахар.
- Польза жевательной серы.
Вопрос: Сера жевательная, насколько полезна?
Опять же все зависит от производителя.Если сам по себе брать продукт, то да. Это определенная выжимка, выжимка, которая делается прежде всего из растений. И при определенном взаимодействии с другими элементами создается именно то самое полезное состояние, которое она может для себя нести.
Она очищает, очищает костную ткань прежде всего. И это взаимодействие идет сначала через рот, через челюсть и потом, соответственно, начинается вытяжка из костной ткани для того, чтобы ее очистить, освободить. Но она работает только на очищение. Она не наполняет. А вы знаете, что когда очищается, нужно сразу, чтобы шло какое-то наполнение. Поэтому после того, когда вы используете жевательную серу, нужно что-то другое себе применить, например, те же самые кедровые шишки или сосновые шишки правильно сделанные. И тогда будет сгармонизировано ваше состояние и не будет какого-то внутреннего сопротивления.
Но очень часто в естественные продукты добавляется много чего другого, что уничтожает качество данного продукта.
Это, наверное, очень важно, кто это делает, да?
Это всегда важно.Это всегда важно, естественно, кто делает. И важна система, по которой это все производится. Какие вещи туда добавляются.Даже взаимодействие со спиртом, оно может как уничтожить, так и активизировать. Это как раз о том, что нужно учиться чувствовать, чувствовать тот продукт. Но в чем плюс? Например, энергию человека из продукта можно освободить. Потому что тогда нужно обращаться к самому продукту. Если это живой продукт, да, то есть вы можете обратиться к сосне, чтобы сосна включилась и вернула в эту шишечку свою силу, свою энергию.
И от энергии человека, который этот создавал, можно освободиться. Но если уже включилась химическая реакция, которая разрушила структуру этого продукта, возродить ее уже достаточно сложно. Для этого нужно много сил. Это реально, это возможно, но гораздо больше сил, чем освобождение просто от той энергии человека, которая была привнесена своим трудом.
Конечно, когда вы сразу же получаете качественный продукт из качественных рук производителя, вы просто можете брать этим, пользоваться и не тратить силы на очищение и на освобождение. И тогда эта энергия сразу же к вам приходит и усиливает ваше состояние.
То есть это все зависит, вернее, это приводит к определенной разнице в результате, который вы получаете. Когда организму требуется сначала что-то привести в норму, в соответствие качества для вашего тела, то, естественно, оно тратит на это много сил. И потом, когда этот продукт для себя принимает, то нужно сначала восстановить то, что было потрачено, а потом, что в нем останется, вот это уже принесет какую-то дополнительную пользу.
В этом логика такая же, животной еды. Уходит гораздо больше энергии и сил у организма, чтобы это переработать, чем потом организм от нее получит. Минимум в 3-5 раз больше организму нужно, чтобы это переработать, чем то, что он получает в конечном итоге. Тогда большой вопрос – зачем?
- Продуктивность тела на местах силы. Как договориться с телом?
Вопрос: Хотела еще уточнить по поводу утренней практики на Байкале. Когда, например, я разуваюсь и ногами стою на Байкале, ощущения фантастические, я все-таки это связываю с гвоздями. То, что я постоянно на гвоздях стояла.
Но когда я сегодня полностью разделась и легла, у тела было такое, ну, то есть, прям, то есть, я думаю, ой, оно так не тренировалось-то ни разу! Первый раз. То есть, вот дальше я иду, завтра хочу, чтобы мне такое с собой сделать, подготовить или как-то себя настроить на то, что это, ну, правда, трансформация той программы, с которой я туда прихожу работать, да, взаимодействовать и видоизменять её? То есть, вы сказали, что минимум три раза нужно это повторить или там столько, сколько я буду здесь, например, где я буду находиться и это делать?
И второй вопрос по поводу самой работы с гвоздями, то есть, было очень много ответов на вопрос, но вот на Байкале гвозди…
Да, чуть-чуть по-порядку. Вот, да, чтобы не потерять именно суть вопроса, который был задан. Для того, чтобы заставить тело, мы просто проговорим это ещё раз, наверное, просто с другой стороны, существует два пути: либо вы заставляете именно говорить, нет, ты всё равно идёшь, ты всё равно делаешь, потому что я здесь хозяйка, я тебе сказала. И оно идет, плетется, и оно всё равно будет делать, да, то есть, и либо оно будет сопротивляться, либо уже не будет сопротивляться, но будет делать так, как может. Либо вы включаете истинное состояние любви и благодарности к своему телу.
То есть сначала, прежде чем туда пойти, сесть и почувствовать истинную любовь к своему телу: “Я тебя люблю, я тебя благодарю.” Примите энергию, пригласите энергию Матушки- Земли, пригласите здесь энергию Байкала: “Байкал, поддержи, наполни, мое тело, такое классное, оно мне сейчас помогает, чтобы я вышла в другие состояния!”
И оно благодаря этому тоже выйдет в другие состояния. Пусть оно поймет, почувствует, то есть заранее энергетически создаете для него условия, чтобы оно, когда физически соприкоснулось, оно уже было именно настроено.
Почему возникают проблемы на физическом плане, когда что-то тело не воспринимает или в жизни события происходят? Тоже об этом много говорили, просто потому что первоначальной энергетической сонастройки не было произведено вами, а значит она была произведена кем-то другим. И как правило, далеко не по тем правилам, которые нужны вам и не в том состоянии, которое вы можете для себя воспринять качеством. И именно то же самое здесь и происходит. То есть если вы хотите, чтобы это тело воспринимало легко, с ним нужно также заранее поговорить, оно также слышит, у него точно так же есть своё чувствование, своё сознание, то есть человек это всё объединяет.
Человек – объединённая система, тело, душа, дух, кураторская система, в которой он живёт, он всей этой системой управляет. И почему считается, что с духом надо договариваться, а с телом не надо договариваться? Точно так же с ним надо договариваться, его нужно чувствовать, его нужно слышать и проявлять ему свою благодарность и любовь: “Ты справишься, ты молодец, я знаю. А посмотри, зачем мы это делаем, для чего мы этим делаем.” Проявите картинку, что вы от него хотите, энергетической сонастройкой.
Формирование программирования для своего тела – это и есть энергетическая картинка. Когда вы вдыхаете энергию, в частности, Матушке- Земли либо здесь, энергией Байкала, потому что здесь она гораздо мощная, сотворяющая энергия жизни. То есть, соответственно, здесь приглашаете энергию Байкала, где бы вы ни находились, вдыхаете и выдыхаете ее по телу, и на этой энергии начинаете прорисовывать себе своё тело так, как вы хотите, чтобы оно выглядело и внешне, и внутри. Проходите по каждому органу, по каждой внутренней системе и прямо это прорисовываете своим внутренним видением, как вы хотите, чтобы тело выглядело. И это всё делаете с огромной любовью и благодарностью к телу: “Мое тело, ты молодое, сильное, здоровое, красивое” – классическая программа, которая сразу же закладывается.
И когда вы входите и говорите, что мы с тобой выдержим, мы с тобой едины, единая сила, ты молодец, я с тобой, и вы входите, то, о чём вы говорите, тело кричит “Караул”, а вы находитесь рядышком и наблюдаете за тем, как оно, бедное, кричит “Караул”. Ну и ничего страшного, куда деваться-то? Хлобысь из воды, да, то есть вытащили, поставили, соединили с своим духом, ну теперь можно идти, оно пострадало, теперь я могу войти спокойно. Это если вот идти по созидательному плану, но то, как, в принципе, человек не привык, то есть ему нужно себя ломать, ему нужно заставлять, я буду дрессировать, я буду делать всё, что требуется.
Ты сейчас сказала, и, как бы, я вот удивилась, потому что, ну, я не знаю, у меня вот такое тело, вот я, например, ну, я не знаю, Игорь меня как-то, извините, возбудил, и я на снег встала голыми ногами, для меня это нонсенс. Если бы я, когда он говорил, что мы будем вставать на снег, я себе сказала, что нет, нет, ну хорошо, кому надо, а я нет. Но на самом деле как-то все, и я вроде как всё, а потом уже говорю, что ты молодец, ты крутое у меня. Но вот если я скажу, что мы сегодня идем на зарядку, чтобы стоять на снегу, так оно вообще не отскребётся. Или как в Дивеево…
Что вы хотите сказать? Что ваша система более правильная?
Нет, я не хочу сказать…
Мы говорим о том, как должно работать, а дальше вы либо идете к этой системе, либо не идёте. Та система, про которую вы говорите, тело главенствующее. То, что мы сказали перед этим, что тело говорит мне плохо, а вы: “Ну хорошо, хорошо, тебе плохо, я не буду делать ничего, ты у меня главенствующее, вдруг ты завтра умрешь, и меня не станет!” Это всегда очень тесно связывало со страхом смерти, со страхом того, что тело будет немощное, и я не смогу делать дальше ничего. Поэтому тело становится главенствующим. А должно быть на самом деле равноправие, равноправие силы духа, равноправие тела и всего состояния. То есть нужно разговаривать осознанно со всей своей системой. И правильное выстраивание жизни именно такое.
То, о чём вы говорите, это подключение к потоку группы, и не более того. Как вы говорите, Игорь передал вам энергию, значит, вы пошли на энергии Игоря. Вы просто взяли его энергию, на его энергии заставили ваше тело работать, тело говорит, что слава Богу, мне не нужно тратить свою энергию, мне ее дали, так и быть, сделай то, что ты хочешь. Ну, значит, у него настолько сильная энергия, которая это держит.
Точно так же срабатывает энергия группы, да, то есть когда группа что-то делает и кто-то пошёл, кто не мог это сделать, он берет эту энергию группы и на ней это делает. Ну, смотрите, каждый выбирает для себя принцип работы.
Вопрос в том, да, что будет дальше, то есть если вы будете постоянно так пользоваться, то да, совершенно верно, пространство будет отыгрываться, потому что это неправильный способ жизни, он приводит в конечном итоге просто к вампиризму, когда человек отключается сам от всех своих жизненных потоков и живет на другой энергии. И чтобы этого не произошло, пространство, естественно, это показывает. Совершенно верно, то падение, которое произошло, это именно как удар со стороны, чтобы в конечном итоге, давай, выходи из того состояния, в котором ты живёшь.
- Гвозди, как инструмент на местах силы.
Гвозди – работающий инструмент по-прежнему. Всё по-прежнему работает. Ещё раз повторю, что на месте силы любой инструмент, который вы даже делаете привычным, вот чтобы делать даже просто элементарную зарядку, если вы с утра просто встанете, потянетесь, вы другую энергию почувствуете внутри себя, потому что здесь энергия в разы сильнее. Она в разы сильнее дает эффект. Поэтому те же самые гвозди, они проработать могут то, что вы годами не можете проработать внутри себя. Просто здесь эта энергия усиливающая и усиливающая в разное количество раз, в зависимости от того, что требуется телу. Если требуется телу сильнейшая проработка физики, то гвозди могут вот прям любую болезнь проработать сразу же, активизируя все нужные точки. По этим точкам Байкал сразу же даёт поток, и всё, и вперёд.
Если на Байкале сделаешь практику?
Любую практику, сейчас повторимся, да, то она в разы больше, сильней.
Это мне напоминает на Крещение: “Кать, а можно в этой воде? А можно в этой?” Как вам непонятно? Любая вода в крещении работает. Тогда так же спрашивали прям про эту воду в крещении.
- Существует ли привыкание к практике гвоздестояния?
Вопрос: Раз уж заговорили про гвозди, у меня такой вопрос возник. Нет ли привычки пользоваться гвоздями? Потому что ведь мы по своим данным должны чувствовать всё, что наше тело позволяет нам чувствовать. И когда гвозди, если они пробивают, например, эти каналы, и потом эти каналы сохраняются – это один вопрос. А если человек уходит от привычки чувствовать своими рецепторами, то вот этот момент очень тонкий для меня.
Да, вопрос понятен. И мы на самом деле хотели бы о нём поговорить чуть шире, потому что гвозди – это один из инструментов.
Если человек идёт осознанно по своему пути, то в какие-то определенные моменты он в любом случае всегда берёт и применяет какие-то инструменты. И здесь очень важно, чтобы вы понимали суть этого инструмента, что вы его применяете не как замену, как вы правильно сказали, а как именно способ добиться того результата, к которому вы хотите прийти. И добившись этого результата, вы идёте уже сами без этого инструмента. Тогда не будет того состояния, про которое вы говорите.
Если именно такое состояние, возвращаясь к гвоздям, это говорит о том, что человек постоянно себя загрязняет, он загрязняет свои нижние каналы, через гвозди прочистил, пошёл в течение дня загрязнил, потом на следующий день прочистил, и вот это становится бесконечным процессом. И здесь слава тебе, Господи, как говорится, в вашем теле, что хотя бы так вы даете ему возможность что-то прочищать. Потому что тогда тело будет просто зашлаковываться, и вам придётся искать другие инструменты, каким образом его очищать.
Поэтому нужно понимать суть того инструмента, который вы применяете. И когда вы добиваетесь результата в этой сути, инструмент отпадает сам по себе. Но если вы не добиваетесь этого результата, в частности как по гвоздям, тело всё равно не является максимально чистым и не способно само по каналам прогонять жизненную энергию, то тогда, соответственно, вы будете его применять постоянно. Либо будет другой какой-то инструмент.
Я просто в дополнение хочу сказать гвоздям. Сегодня я проснулась в 4 утра и поняла, что я заболела. У меня просто голова, сопли, я чихаю, я такая: “О боже, нет, как это так? Что происходит?”
А вчерашний разговор не вспомнился?
Нет-нет, это всё быстро.Я просто в 4 утра тут начинаю всё раскладывать по полочкам.
Можно я вас остановлю, потом продолжите? Убирайте даже слово “заболела” — тело дало реакцию, оно очищается. Благодарю тело, чем тебе помочь? Как только, возвращаясь к тому вопросу, который был, вы произносите это слово, вы активируете программу, тело очищалось, а вы ему говорите “заболела”. “ Хорошо, давай-ка, ко мне эта энергия болезни приходи,” и вы тогда точно не будете вставать с места.
Ну, неправильно выразилось, согласна.
Это привычка, да? Привычка восприятия реакции своего тела, что если оно что-то проявляет, значит это 100% болезнь.
Просто еще раз повторимся, болезнь работает на специфической энергии, которая притягивается и управляется определенными энергетическими системами. А когда тело само очищается, освобождается, это не имеет никакого отношения к болезни.
Ну, в общем, я ему помогла. У меня гвоздей не было, но у меня был шарик су джок. Ну, знаете, наверное, там пружинки две. Я два часа массировала всё, что могла. Я как огурец. Ну, просто это вот может кому-то полезно.
Да, совершенно верно, вы сами объяснили эту логику, тело очищается.И вот вы начинаете помогать любыми способами: те, которые естественные, те, которые очищают вашу клетку, чтобы через клетку выходила, либо выходила через кишечник, через выводящую систему внутри себя. То есть это либо промывание беспрестанное и дыхание воздухом, тогда вы активизируете внутреннюю выделительную систему, либо через кожу, как вы пошли. И точно так же это выделительная система, просто иная, через которую точно так же выходит всё, что находится в зажилоком состоянии.
Вот про кишечник тоже я вот хочу девочкам сказать, если кто-то в туалет вдруг не ходит, это важно на местах силы, потому что сама тоже с этим столкнулась. Чтобы не накрыло.
Да, если сложности со стулом, то это точно так же, это не рабочая выводящая система.Нужно применять все усилия для того, чтобы ее активизировать. Почистить нижние каналы. Где находится эта часть? Это нижняя часть и всё, что отвечает за связь с землёй, значит, зашлаковано, забито. Это не может выйти. И оно останавливается в разных местах. Как раз вот другое состояние является более естественным, когда начинается там наоборот со скоростью света что-то выходить, и вот нужно ещё больше это усиливать водой, естественно, чтобы оно выходило, очищалось или какие-то другие процессы, особенно у женщин, часто начинаются на местах силы.
- Состояние, когда тает лед от соприкосновения с телом человека.
У меня вчера ещё возник этот вопрос. Я вот просто представляю Байкал.Вижу его, представляю, это такая мощь, это такая сила льда, толщина огромная, структура, вот эта вся энергия такая мощная. И тут приходит человек, ложится животом, попой садится, и получается лужа. То есть он вот такой мощный, и тут маленькая-маленькая точечка пришла и чуть-чуть погрела, и он растаял. Ну, вот в том месте. Не знаю, мне показалось это проявлением какой-то такой вот, то ли любви, то ли нежности какой-то вот такой вот от человеческого, маленького-маленького человеческого тепла.
Можно это воспринимать и так, да, если, как говорится, у вас именно такое восприятие. Но что означает в действительности, когда тает вода под взаимодействием с телом человека? Идет объединение этих потоков, той структурированности, которую дает Байкал, и того состояния, которое есть в теле человека.
Они объединяются, первоначально они проявляются в состоянии плазмы, и потом эта плазма начинает перерабатывать все то, что нужно переработать в человеке. И вот это все переработанное превращается в жижицу. И дальше Байкал это все впитывает в себя, и причем в этой жижице остаются точки связи с человеком, как некие бактерии, которые имеют связь с такими же бактериями в теле человека.И вы уходите с этого места, но эта энергия продолжает с вами работать до того момента, пока вы находитесь в поле действия, в частности Байкала.
- Гора Фудзияма в Японии, на что она работает?
Раньше это была огромная мощь, которая давала проявленную силу для человека, которая позволяла человеку включать определенные способы, качественные способы работы в том мире, в котором человек непосредственно живет, на уровне, прежде всего, чувствования, на уровне видения. То есть это гора, которая включала в человека все состояния ясного. Она давала возможность человеку включиться в этот тонкий мир, в этот тонкий план и выстроить свое собственное взаимодействие и потом на этой энергии проявляться в мире, в котором он непосредственно живет.
Но сейчас гора угасает. Она угасает, ее разбили на различные составляющие части, и эта энергия постепенно уходит в другие горы и в другие состояния, потому что угасает сама по себе территория. Она очень сильно питалась, сама территория, именно за счет этой энергии. И, соответственно, источник перестал работать, потому что не создавалось максимальное качество для какой-то дальнейшей жизнедеятельности человека.
- Гималаи.
Гималаи обладают такой внутренней силой, которая позволяет, опять же, подключить человека к различным источникам силы. В Гималаях нет абсолютного потока, как, например, есть на том же самом Эльбрусе, но Гималаи связаны с теми потоками, которые создают именно жизненные центры для человека, то есть концентрированную жизненную энергию в том состоянии, которое первоначально требовалось человечеству.И поэтому человека возвращает к естественному жизненному полю, к естественному жизненному потоку. И разные части Гималаев работают на разные потоки. Есть точки, где это всё концентрируется и возвращает человеку к этому естественному жизненному полю.Есть точки, где всё переворачивается в жизненные системы, разбиваются полностью, для того, чтобы потом иметь возможность пересобрать эту систему в другом абсолютно состоянии. Там всё связано именно с качественной жизненной энергией, но не с той, которая сейчас работает на Земле, а с той, которая была ранее заложена, и поэтому она далеко не всегда применима потом в состоянии жизни человека.
Поэтому Гималаи особо к себе активно не допускают. Они допускают только тогда, когда человек потом будет готов эту энергию сам переработать и встроить в ту жизненную систему, внутри которой он находится.
Возвращают очень часто к состоянию связи, качественной связи и с Родом, с родовой системой и вообще с корневой системой планеты Земля. То есть именно с этими потоками выстраивают взаимосвязь. Но опять же, это не та первоначальная истинная Земля, а видоизмененная, уже тоже с определёнными энергиями, с определенными дополнениями. Но опять же, это не про каждую точку Гималай.
То есть каждая точка там очень-очень различна: где-то есть включение другой планеты и других потоков там, и тогда идёт состояние жизни, которое было в то время, когда включалась, например, какая-то планета в жизнь Земли, где-то без этой планеты идёт работа, именно та энергия, которая работала в определённый поток времени. То есть если визуализировать, то получается, что все Гималаи разбиты на множество точек, которые имеют взаимосвязь с некогда существовавшей жизнью на планете Земля, в зависимости от того, кто в тот момент формировал жизненный поток. Не земной материальный мир, а именно жизненный поток, на основании которого потом выстраивалась эта земная жизнь. И, естественно, это была далеко не всегда только планета Земля. Это были и другие планеты, и другие цивилизации, которые в этот момент устраивали эту систему жизни. И поэтому здесь очень важно, какая часть Гималаев притягивает, именно там, значит, есть главенствующая сила предыдущих воплощений, соединившись с которой можно её проявить в жизни нынешней. Эта энергия будет принята телом для того, чтобы иметь возможность на ней жить.
Вот вопрос сразу вытекает по поводу силы предыдущих воплощений. Я так понимаю, что душа, когда воплощается в данном воплощении, вот сейчас в жизни, она закладывает какие-то события, какую-то силу. А мы берём из предыдущего воплощения, если душой не заложено.
Значит, душой было заложено эти события, чтобы вы пришли и встретились с этой энергией каким-то из способов.
То есть всё не случайно. Благодарю.
17.Гора Шаста, Америка.
В продолжении этого вопроса, гора Шаста, Америка. Если пространство закрывается, то как она сработает?
Гора точно так же закрывается. То есть как мы проговорили про гору Фудзияма и точно так же Шаста, она продолжает биться за своё жизненное существование, но в то же самое время также уже утихает. Утихает та энергия, которая есть внутри неё и она теряет свою силу, но любая даже гора, которая теряет силу, соединяясь с какой-то другой мощной поточной энергией, она может её возродить в конкретной этой точке.
То есть если приходит сильный осознанный человек, обращается к сознанию, к хранителю этой горы, этой энергии, она приходит сразу же, активизируя свою силу, обходя вообще все силы, которые её разрушают, и соединяется уже в этой силе, в этой частоте потоков. И поэтому с любыми даже умирающими горами можно соединиться и соприкоснуться. Но при одном условии, опять же, если вы это делаете осознанно и на своей собственной силе.
То есть вы приходите сами сначала, проявляете свою силу, показываете, что вы есть, проявляете опять же низкий поклон и благодарность этой горе, и, соответственно, она раскрывает поток для конкретно взятого человека. И начинает именно с ним работать. То есть суть умирающей горы именно такая.
Те горы, которые продолжают активизировать своё жизненное состояние, они работают на потоке излучения. То есть они не внутри себя закрыты в этой энергии, а они держат очень большую территорию и способны вообще взаимодействовать с потоком состояния восьмёрки. То есть когда они запускают энергию по земле в одну-в другую сторону и внутри себя соединяют.
Закрывающиеся горы, они держат небольшое такое потоковое состояние внутри себя. Они не работают уже на большую территорию. Это вот как раз про эти две горы.
Гора Шаста изначально была выстроена точно так же, как и Америка, на максимальное взаимодействие различных систем, различных сознаний друг с другом. То есть это различные живые существа и не только живые существа. То есть то, что преследовало какие-то цели, достижения для того, чтобы объединить именно людей, там и какие-то эгрегоры, какие-то другие системы друг с другом, чтобы они нашли контакт, чтобы они выстроили единое жизненное поле, жизненное пространство, соответственно энергия этой горы и работала.
- Чогори. К2.
И в противовес этому правда ли, что гора К2 Чогори, она наоборот сейчас раскрывается, а была закрыта?
Да, совершенно верно. Тоже полностью поддерживаем эту информацию.К2 Чогори, это Пакистан.
- Современная система образования и её влияние на детей.
У меня вопрос про систему образования.Возможно, уже на этот вопрос вы много раз отвечали. Просто, может быть, мне показать, где найти эту информацию. Насколько вообще наша система образования, наша обычная школа влияет на ребенка на то, чтобы он раскрывался, либо наоборот, закрывался в этой системе и не мог раскрыть свой потенциал?
Да, безусловно, на этот вопрос уже было очень много разных ответов. Но мы предполагаем, что вы и сами знаете ответ. То есть здесь совсем нового мы ничего не скажем, мы можем только рассказать, как эта система уничтожает ребенка. Более подробно, не более того.
А тогда частных школ сейчас много тоже.
Все зависит от хозяина школы, какие энергии прежде всего хозяин активизирует. Если мы берем образовательную систему, то ее контролирует контрольная система, которая в целом пришла контролировать жизнь человека. Она никогда не даст состояние свободы и легкости жизни. Она замещает жизненную энергию на свою сразу же. Три системы взаимодействия: детские сады, школы перекрывают поточности и дают только концентрацию на уровне сердца, на уровне работы с окружающим пространством. Это, если говорить с энергетической точки зрения.
Если вы берете частную школу или частный детский садик, все зависит от владельца, именно от учредителя именно этой системы, на какой энергии он живет и работает. Если он также живет на старых принципах, только деньги, только власть и только еще что-то с этим связано, какую бы он ни пропагандировал систему, которую он преподает, там все равно будет эта энергия работать, там не будет человечности, там все равно будут очень жесткие педагоги, которые не дадут ребенку раскрываться. И очень много именно новых систем образовательных, они все равно взаимосвязаны со старыми системами, они мало от них отличаются. Поэтому здесь нужно в первую очередь смотреть, что в результате эта образовательная система даст ребенку, на что она нацелена, на раскрытие свободного потенциала жизни, чтобы он сам хотел, сам научился и сам делал, либо чтобы он действовал по шаблонам: раз, два, три, не дай бог, шаг вправо или шаг влево.
Я просто сколько искала, но не нашла такую школу у нас в городе, про которую, допустим, вы говорите.
Но, значит, из двух зол нужно выбирать наименьшее. Изменения уже происходят, уже очень много школ начинает проявляться, их действительно много. Но просто не в каждом городе, это все зависит, естественно, от самого города, от эгрегора этого города, от хранителя, на что он нацелен, на что он направлен.
В целом же именно он в любом случае контролирует становление человека в своей системе. И он все равно создает условия для того, чтобы что-то процветало или не процветало. То есть очень многое зависит от городов в принципе, куда они идут и что они хотят, имеется в виду на тонком плане. И под это и складывается все, и управляющая система, и образование, и медицина, и все что угодно, то есть либо дает это возможности, либо не дает возможности жить по-другому.
У меня не вопрос, а можно поделюсь опытом, может быть кому-то поможет. Есть школы, которые очень сложно найти в информационном поле, это семейные школы, это объединение родителей.Но там опять же, потому что у меня дети ходят, но тоже есть системность. И правильно вы сказали, нужно смотреть на человека-создателя этой школы. Но опять же эти школы, они не частные, они как на пожертвованиях, и они не всегда высвечиваются в информационных полях.Это семейное образование так называемое. Посмотрите, может быть получится у вас найти. Может быть помимо этого кому-то идея придет.
Вот на вопрос изменяется система или нет.
Сама возможность появления таких школ, это уже изменение системы. Потому что раньше это блокировалось просто на корню, как только оно появлялось.
- Могут ли энергии Байкала помочь диагнозу бесплодия?
Да, если сам человек, как сегодня уже это проявлялось, будет настроен именно на то, чтобы было иначе. Потому что бесплодие связано с очень многими вопросами. И здесь очень важно самому человеку понять, с чем это взаимосвязано. И если это выбор души, то тогда человек идет против души. Но он должен идти осознанно. Это тоже возможно. Когда он говорит, что да, душа моя, ты так решил, а здесь живу я. И пожалуйста, если ты хочешь, чтобы я выполняла то, что нужно тебе, создай для меня эти условия. И душа меняет сценарий. Но это должна быть настолько огромная внутренняя сила, что я этого хочу. А не просто потому, что, согласно обществу, в семье должен быть ребенок. Не сработает в таком состоянии.
А так есть разные причины этому всегда. Поэтому здесь зависит от уровня силы, от уровня желания. И первоначально Байкал будет проявлять причину, почему это произошло, для того, чтобы человек это увидел. И если его выбор будет по-прежнему такой же, то тогда он даст силу, чтобы это состоялось. Очень часто, когда человек понимает, что это выбор души, он просто отступает и видит свою жизнь по-другому: “Ну да, я согласна в принципе.Просто я это делала по такой-то причине”.
Это касается также и пары. То есть непосредственно создание пары. Точно такая же причина, точно такая же логика этого создания. Очень похожая.И также Байкал этому может помочь. То есть точно так же, система одинаковая. При одном только условии: он сначала проявит причину, проверяя уверенность человека. В 99% из 100 человек отступает.
21.Программа насилия по отношению к себе самому.
Задам вопрос. Но на самом деле попрошу вас помочь. Может быть я его неправильно формулирую. То есть вот эта реакция привычной борьбы, идти с насилием к себе, к телу. Что это за программа? Есть ли такая программа войны какой-то внутренней? И можно ли ее трансформировать в энергиях Байкала?
Да, безусловно, есть такая программа.И она очень-очень комплексная. Она еще, наверное, более комплексная, чем та же самая программа страха или жертвы. Она внутри соединяет абсолютно все. Это очень мощная система, которая создается вокруг человека и поддерживается этими внутренними программами. Зарождение вот именно этого состояния происходит, безусловно, в детстве. То есть фактически с рождения это вот именно то, о чем мы очень много рассказываем, когда человеку начинает навязываться какая-то система жизни через родители, через общество, через контакты, вокруг него начинает формироваться такая некая энергетическая структура. И если вот это все общество живет по такому принципу, как вы понимаете, оно в большинстве вообще на 100% жило, сейчас большинство продолжает именно так жить, то, соответственно, вот эта энергоструктура вокруг человека, она поддерживается тем же самым обществом. И если человек хочет, чтобы это изменилось, то ему нужно выйти из того общества, в котором он живет.
Это будет первый шаг к тому, чтобы эта система рухнула вокруг человека. То есть если человек продолжает сопротивляться, а живет в том же самом энергетическом пространстве, оно будет всегда поддерживать вот эту вокруг человека сформированную некую такую энергетическую оболочку. Вот это понимаемо, да? Если человек выходит, и энергетическая оболочка не поддерживается, то тогда он может уже изнутри влиять на разрушение. Потому что следующий этап, когда создается эта энергетическая оболочка, она начинает влиять на клетку, она начинает влиять на нейроны, на мозг и формировать определенное состояние и мозга, и взаимодействие с сознанием. И начинают работать те программы, про которые мы говорили. То есть они начинают подпитываться, активизироваться и жить.
И получается такая как некая паутина, которая держится вот этой внешней энергетической структурой. Поэтому если вы изнутри ее разрушаете, она снова раз и проявляется, вы ее разрушаете, она снова проявляется. И поэтому это очень-очень глубинная система, которая проявляется именно в таком состоянии. Можно биться отдельно с программами: программы жертвы, программы страха, ее вычленили, но другая программа остается. И пока она будет поддерживаться вот этой системой жизни, будет она оставаться. Вы стерли одну программу, но их множество внутри человека. В комплексе мы их называем программой жертвы, программой эго, программой страха, программой лени и так далее. То есть это именно в комплексе то, что в разных видах, в разных разновидностях живет и поддерживается вот этим внутренним, внешним влиянием на внутреннее состояние.
Опять же, разными способами можно идти, то есть как сейчас идут большинство, они вычищают вот это вот изнутри. Очищаешь изнутри, соответственно, внешняя система пытается найти снова точки внутри человека, за которые зацепиться. И она пытается зацепиться за какие-то болевые состояния жизни, в которых человек живет, то есть за болевые состояния тела, эмоций, либо чувствования, либо жизни, либо работы, либо семьи, чего угодно. То есть она цепляется, если человек не дает возможности этому зацепиться, то эта система тоже потихонечку начинает разрушаться. То есть она не может удерживаться, если она в разных точках вокруг человека также начинает разрушаться до того состояния, пока совсем просто распадается.Это тоже такой способ, к которому можно прийти. То есть два основных способа, как выйти из этого состояния. Либо один, либо другой.
Здесь, в энергиях Байкала, можно ли попросить практику?
В энергиях Байкала, опять же, смотря каким способом вы хотите идти. То есть здесь либо запрос на то, чтобы изменилась ваша система жизни, ваше окружение и еще что-то. То есть, как правило, это проявляется в желании человека сменить работу.То есть это первое, что проявляется, именно по этой причине. То, что внутренняя система, кураторская система, понимает, что это первоисточник, который держит это поле, либо, говоря другими словами, разрушает его истинную силу. И тогда, соответственно, первая мысль, которая приходит, мы меняем работу, значит, дальше будет нам счастье. Это первая точка, с которой запускается вот эта вот система разрушения вот этой вот энергетической структуры вокруг человека, энергетической оболочки.
И те желания, которые у вас здесь проявились, они в любом случае так или иначе связаны с тем состоянием, про которое вы говорите.Поэтому идите по тому потоку желаний, который проявлен, понимая, что оно будет и на это работать. Если к вам сейчас пришло осознание, что это срабатывает, значит, вот те цели, которые вы себе ставили, просмотрите их внимательно. Они сто процентов на это тоже работают. А значит, эта энергия, она будет разрушаться либо с внешней стороны, либо с внутренней стороны. То есть либо внутренняя проработка идет, и вы освобождаетесь вот от этой внутренней паутины, состоящей из множества программ. Либо будет и внешнее меняться, либо и то, и другое будет меняться.
То есть это в любом случае запускается и активизируется для перенастройки системы жизнедеятельности человека. Потому что это напрямую как раз и связано с внутренней силой человека, с духом человека. То есть он не может прородиться на полную мощь, если вокруг вот это огромное давление. И он просто, как правило, прячется и сидит спокойно и ждет, когда ему хотя бы слово можно будет сказать, когда эти системы не будут главенствовать. И в эти моменты он прорывается, что-то сказал, снова раз и спрятался.
Поэтому да, поскольку Байкал, он и пробуждает вот эту силу духа, и оно и начинает вот это все разрывать внутри, снаружи, с разных сторон. Но опять же, естественно, насколько вы осознаете то, что держит эту систему вокруг вас, настолько вы поможете этой энергии Байкала сработать уже в вашей жизни, когда вы отсюда вернетесь. И не будете сдерживать: “Ой, нет, я передумала. Я все равно хочу остаться на этой работе. Как же я без нее?” Но Байкал все равно будет работать. вы это запросили. Просто более жестко это будет дальше проявляться.
Вот я как раз хотела тоже про работу. Вчера сказала, что не хочу быть роботом. А сегодня, во время, как раз когда мы делали практику на камне, вы не представляете, сколько раз мне позвонили с работы. И знаете еще что? Я в себе поймала ощущение, что раньше я бы просто прекратила и пошла бы отвечать, потому что там важно, там нужно, срочно, всё понаписали в WhatsApp и всё остальное. А здесь я думаю, ну и что? Что они там сгорят без меня? Но не сгорят. И только после того, как всё закончилось, я пошла, написала то, что нужно и даже перезвонить не стала. Но вроде бы всё успокоилось. Ну то есть я понимаю, что щупальца во мне запущены очень глубоко. Но как-то или нужно немножечко их укоротить.
23 года работы на одном месте.
Мы уже проговорили, да, то есть перед этим точно так же вам проговаривали. То есть вы изменяете систему изнутри. И поэтому, повторимся, вас эта работа отпустила сюда. Вы не думаете, что эгрегор этой работы тупой и что он сдался вашей силе или вашим кураторам. Есть свои собственные договоренности, и ваша энергия уже туда приходит. Она уже принята. И эти звонки говорят о том, что да, и ещё, да, и ещё, нам не хватает, ты почему закрылась от нас, ты там такую классную энергию качаешь. Мы тоже хотим. Но раз они хотят эту тонкую энергию, значит что? Пришло время перемен. И на работе в том числе. И просто отдайтесь этому потоку. Изменяйтесь, ребята, под меня, а не я под вас.
22.Что есть состояние работы.
Решусь на вопрос. Вот все работают, там, хотят, не хотят, поменять. А я вот переживаю, что я не работаю, наоборот. Это нормально? Я всегда думаю, что так, мне нужно, наверное, на работу куда-то пойти.
Ну как то же вы живёте, в любом случае?
Да, хорошо живу. То есть это нормально?
Работа над собой. Не нормально — это, безусловно, должно смотреть однозначно индивидуально. Но то, что система жизни у каждого выстраивается по-своему, однозначно по-своему. И связь с материальным результатом всё равно должна быть.
Что есть состояние работы? Это способ принесения пользы тому миру, в котором живёт человек. И он может приносить эту пользу, либо работая в какой-то эгрегориальной системе, либо, как вы называете, сам на себя, выздоравливая свою собственную систему взаимодействия. Либо он в родовой системе максимально активен. И тогда именно там эта энергия его проявляется.
Когда человек только эгоистически закрыт на себе, вот тогда его жизнь, особенно сейчас, будет очень активно именно бить, разбивать, для того, чтобы он обратил внимание на внешний мир.
То есть состояние работы — это способы взаимодействия с внешним миром и передачи той энергии, которую вы можете передать, которая нужна этому миру в той точке, где вы её передаёте. Это и есть состояние истинной работы.
Расшифровка состояния работы идёт не от слова РАБ. Разбивайте на три части.
РА — вы принимаете энергию силы, её перерабатываете и передаёте в мир в другом состоянии.
- Процесс активизации чоенов семьи во время практики.
Сейчас мы вели речь о работе, что с работы звонят.Такая же активизация может в семье происходить, то есть начинает активизированно работать. Это показатель того, что в семье тоже идёт процесс изменения?
В семье этот процесс изменения хочет произойти, но ему не хватает энергии. И если они потребуют от вас энергии своими контактами в тот момент, когда вы где-то находитесь, то в первую очередь дайте им эту энергию, значит, им её не хватает, и потом вы сможете спокойно переключиться снова на работу внутри себя. Мы тоже об этом вчера проговаривали.Вот эта тонкость, она существует всегда.
То есть если кто-то вам проявляется, не отмахивайтесь от них как от назойливых мух, а поймите, что раз они проявляются, им в реальности нужна эта энергия. И не злиться, отдать её, и тогда они в действительности перестанут проявляться. Вы им передали этот энергетический поток, они сами его уже применяют, и вы спокойно можете именно со своей спокойной душой пойти и уже только внутри себя прорабатывать всё, что необходимо. Создавать всё, что требуете, ради чего вы сюда приехали.
Либо, если вы этого не сделаете во время поездки, то тогда, когда вы приедете, вам придётся разгребать большое количество разных событий для того, чтобы эту энергию, что вы не передали, находясь на месте силы, передать там. Но есть один нюанс, когда вы находитесь уже дома, у вас нет поддержки этим источникам силы.
Здесь, находясь, вы выступаете проводником этой силы. вы её принимаете, в частности, от Байкала и передаете туда. И вы не чувствуете усталость, вы не чувствуете потерю этой силы. Вы передали туда, они успокоились, и вы переключаетесь на себя. А когда вы приезжаете туда, то, что есть внутри вас, вы и передаёте частично, и у вас уже остаётся мизер.
- Структурированная энергия.
Сегодня, когда мы были на горе во второй части нашего дня, у меня проявился просто такой интересный источник силы, как структурный такой лёд выложенный.Я для себя спросила, что это такое. И ответ был такой, что это именно процесс структурированной энергии, которая будет работать активно. И тогда у меня был следующий вопрос. Но структурированная энергия, я так понимаю, что это мужская энергия, или я неправильно поняла? Или любая энергия, проявленная, может быть структурированной?
Мужская энергия – целенаправленное движение. Структура – это правильная, выстроенная взаимосвязь между частицами.И структура в каждой энергии своя.
Для мужской энергии именно показательна более четкая, лаконичная, более плотная структура, поэтому она и кажется более структурированной, чем, например, женская.Но если какая-то энергия не структурирована, она не сможет приносить тот результат, который внутри неё заложен. Ей придётся подтягивать.
Это то же самое, как, например, идут по улице люди.Если они идут в выстроенной колонной, они быстрее реагируют на все команды, быстрее приходят именно к конкретной точке. И когда идёт толпа, она делает то же самое, она медленнее приходит к итоговому результату. И поэтому в любой энергии есть своя собственная структура, которая даёт возможность этой энергии прийти к тому результату, к которому она хочет прийти. Просто структура разная. И поэтому воспринимается более плотная энергия более структурированной.
А если, наоборот, никто не звонит? Ни с работы, ни дома.
Значит, вам дали время, чтобы внутри себя сконцентрироваться и что-то сделать наконец-то.
- Проявление жреческих энергий во время практики на местах силы.
Сегодня я хочу прям поблагодарить за практику на горе. Прям мощнейшая такая вещь прошла. Я вообще очень прочувствовала. Там каждый камень живой. Они со мной разговаривали.Я лежала на земле и чувствовала, как работают с моей спиной, которая меня немножко, теребит. Ну что я почувствовала? Я почувствовала, глядя на горизонт, когда я лежала, и на эти горы. И вдруг у меня проявилась наша с вами практика, которая была в Сычах, на Долине Драконов. И я вдруг поняла, что это нечто, что-то общее. И далее, значит, то же самое я прочувствовала следом жреческие энергии.
Вот только хотела сказать.
То, что вы сегодня проявляли, это жреческая система. Это управление жрецами.
На самом деле я с одной стороны удивлена, но с другой стороны это говорит о том, что планета Земля в действительности начинает больше открываться тому человеку, который сейчас живет. Потому что подобные места в своей истинности потока сокрыты для человека. Человек туда приходит под действием легенды, что здесь исполняются желания, неважно, как это происходит, классно, здесь волшебная палочка, которая исполнит желания.
И когда начинает проявляться, как это работает? Хотя бы пусть в поверхностном плане, потому что проговорили только в поверхностном плане, но люди, видящие, могли увидеть глубину этой системы. И, в принципе, если захотите, вы можете сейчас соединиться с этим полем в течение, то есть до конца этого дня, в течение суток. Энергия продолжает работать на 100%, напоминаем. Соответственно, вы можете более глубинно уйти во взаимодействие с той энергией, с которой вы взаимодействовали в течение дня. И увидите, как это работает.
Если хочется понять суть мироздания, и, в частности, мироздания на планете Земля, потому что это то, что его формирует, то, что его создает. И когда человеку дают вот этот доступ к информации и к правильной работе, осознанной работе, а не бессознательной, пришли все, загадали желание, веревочку повязали, ленточку, и пошли счастливые. То же самое действие, но абсолютно бессознательное, управляемое теми структурами, которые его туда привели.
И когда вы пришли туда, и с вами работали сознательно, и пытались активно включить ваше сознание, и только на вашем сознании начинала работать энергия, энергия уже истинного духового поля планеты, которая создает энергию, хотя бы вот это для себя осознайте.
То есть это точка, которая не просто каким-то источником, как вода из-под земли бьет.Откуда эта вода туда пришла, неизвестно. Это точка, которая создает энергию на Земле. То есть является точнее частью той системы, которая эту энергию создает.
Они пустые были в тот момент, когда мы находились. Они были пустые просто потому, что вам это закрыли. Если вы завтра туда придете одна, вы их почувствуете абсолютно иначе.
И второй момент мне интересен, что это настолько аутентично для всех, которые в этом смысле являются фанатами здоровья, что для них так интересно.
Прослушайте еще раз информацию. Туда приводят разные силы, и эти силы включаются в человека на 100%.
Силы можно использовать по-разному, для разных целей. Повторимся, поэтому сегодня вам дали возможность ее использовать сознательно, а не под воздействием каких-то других сил, в которых вы живете.
Катюш, я тоже хочу поблагодарить, что ты меня уложила на этот камень, потому что я, конечно, бы не легла.Спасибо большое. Интересно, что когда говорили про источник, я видела свою дачу. Там у меня лес такой есть.И вот три сосны, которые были на обрыве, лиственницы, вот как у меня прямо на даче. И они соединились с этими, и давали мне какую-то подпитку, поддержку, и все это было как-то так вот.
Природа все время так работает, проявляет источники.
- Роль камней на местах силы.
Да. Если мы проявили вам так, как там работает энергия поистине, и если вы будете смотреть на это так, как мы проявляли, вы увидите там другую структуру. Абсолютно. И вот эти вот камни, они в целом там не существуют. Там существует другая система действительности. Если вы хотите смотреть теми глазами, которые сформировал сейчас материальный мир, то там остается лишь источник, лишь точка, которая называется ретранслятором, который активизирует источник энергии, который призван.
Эта точка считывает запрос человека на той энергии, которой этот запрос сформировал, и просто передает ему эту энергию. Все. Если с этой стороны, да, то есть это ретранслятор, абсолютно не включающий сознание человека или взаимодействия.
То есть привели человека, ответственность вся на тех силах, которые его туда привели. Его задача просто передать эту энергию, он передает свободен следующим. И вот таким образом это работает.С этой стороны, да, это ретранслятор. Сама по себе суть этой горы гораздо более глубина, чем просто ретранслировать какую-то энергию. Во внешнем восприятии это работает именно так.
Духовное развитие и энергия гор сакрального Байкала
- Вводная.Сонастройка с энергиями Байкала.
- Состояние желания получить все по максимуму.
- Раскачивание тела. Что это означает?
- Проявление истинных целей на местах силы.
- Как определить источник внутреннего голоса: дух говорит либо сознание?
- Насколько безопасно работать с пространством, когда ты с пространства призываешь энергию?
- Проявление аллергии в местах силы.
- Мат. Вибрации мата.
- Польза вареных шишек из кедра или сосны.
- Польза жевательной серы.
- Продуктивность тела на местах силы. Как договориться с телом?
- Гвозди, как инструмент на местах силы.
- Существует ли привыкание к практике гвоздестояния?
- Состояние, когда тает лед от соприкосновения с телом человека.
- Гора Фудзияма в Японии, на что она работает?
- Гималаи.
- Гора Шаста, Америка.
- Чогори. К2.
- Современная система образования и её влияние на детей.
- Могут ли энергии Байкала помочь диагнозу бесплодия?
- Программа насилия по отношению к себе самому.
- Что есть состояние работы.
- Процесс активизации чоенов семьи во время практики.
- Структурированная энергия.
- Проявление жреческих энергий во время практики на местах силы.
- Роль камней на местах силы.
1.Вводная.Сонастройка с энергиями Байкала.
Итак, день сегодняшний — это продолжение, безусловно, той саностройки, которая началась у вас по уже чувствованию энергии Байкала, по чувствованию этого энергетического поля на всех уровнях. И верно абсолютно, что чем глубже заходит эта энергия, тем тяжелее чувствовать её вашему телу, которое привыкло к абсолютно другой энергетической системе, в которой вы непосредственно живёте. В первую очередь начинают проявляться те ключевые точки, которые, как правило, либо зашлакованы, либо находятся в достаточно жёсткой структуре. Очень часто это либо голова, либо состояние спины, иногда проявляются ноги. Бывает, что проявляется промежность и низ живота. И дальше уже пошли гулять по всем системам, опять же, в зависимости от того, где наибольшее количество шлаков, либо блоков ваше тело накопило.
И, как мы уже проговаривали, особенно первые два дня, идётся настройка прежде всего вашего физического чувствования того пространства, куда вы непосредственно приехали. Накачка именно этого состояния вашим телом будет продолжаться примерно в течение трёх дней, и уже после этого оно хотя бы немного расслабится, адаптируется и будет уже смотреть по сторонам для того, чтобы уже попытаться самому более осознанно включаться во все действующие процессы.
Сейчас ваше тело больше сопротивляется, чем осознанно включается.Включается ваше сознание, но не ваше тело. Тело, как мы уже сказали, способно только на четвертый день нахождения в других энергетических потоках, к которому оно не привыкло, на четвертый день способно включаться само уже осознанно с готовностью работать, с готовностью что-то уже показывать, куда направлять эти энергии, либо само включается в поле взаимодействия с теми состояниями, в которые вы непосредственно приходите. И несмотря на то, что сегодня однозначно энергетический день был один из самых лёгких, но в то же самое время ваше тело идёт на этой волне, на этой волне включения, включения в те состояния, которые проявляют вам внутри Байкал. И ваше внутреннее желание максимально проработать эти энергетические потоки, ваше внутреннее желание в них включиться, напрягает слегка ваше тело и заставляет его более серьезно подходить ко всем процессам. Оно привыкло быть в расслабленном состоянии и наоборот вам диктовать поле движения. Ведь как вы живете в обычной вашей матричной реальности: чуть-чуть где-то что-то заболело, вы сразу же обращаете на это внимание и сразу же выключаетесь из всех своих забот, из всех своих других дел и другого поля взаимодействия. Поэтому тело считает, что оно всегда главное, потому что оно всегда практически за очень редким исключением вас переключает из той системы, в которой вы находитесь.
Занимаетесь вы какими-то делами и вдруг заболела голова, вы не продолжаете заниматься делами. Если и продолжаете, то, как правило, это касается, например, вашей работы, а значит к вам подключается это эгрегориальное пространство, которое вас буквально заставляет в эту задачу включиться. И как только она заканчивается, отключение этой энергии грозит вам уже буквально удесятерёнными болями именно в той точке, на которую вы не обратили внимания. Тело мстит за то, что вы на него не обратили внимания. И по большому счёту вы привыкли к тому, что физическое тело вам диктует условия. Когда вы приезжаете осознанно на места силы, уже диктует не тело, диктует прежде всего ваше сознание. Оно заставляет ваше тело включаться в те процессы, которые вам проявляет ваша жизнь.
И, естественно, тело начинает очень сильно этому сопротивляться. Максимум его сопротивления хватает на 3 дня, поскольку вы в любом случае будете продолжать в этом направлении двигаться, ему деваться некуда, и оно начинает уже сдаваться и включаться во все эти процессы, и начинают происходить реальные процессы трансформации вашей энергетической структуры.
- Состояние желания получить все по максимуму.
Вопрос: Хотела спросить у Батюшки- Байкала, к нему обратиться и спросить, может быть, он хочет нам что-то передать, может быть, мы что-то там не доделываем или недопонимаем. Очень хочется у него попросить для нас, например, его послушать.
Ваше состояние абсолютно классическое, когда вам хочется получить все по максимуму. И самое главное сейчас уже просто расслабиться, потому что вас уже считали, уже абсолютно понятно, мы об этом говорили вам вчера, что вы хотите, на что вы способны, на что способна ваше сознание, на что способна ваша энергетическая система.Уже просто идет работа. И только от того, что вы переживаете, вы усложняете задачу своему телу. Оно и так сопротивляется, оно и так не хочет входить в эти процессы, потому что не оно главное в этих процессах, а вы еще и начинаете переживать, и тем самым увеличиваете внутри вашего тела те энергии, которые сдерживают движение других качественных энергий именно этого места силы. И поэтому переживать и думать на эту тему уже абсолютно бесполезно. Надо было думать тогда, когда вы ставили цели. Вот тогда надо было реально думать. Когда вы сюда ехали, когда мы вместе с вами ехали в первый, во второй день, когда эта сонастройка происходила и когда мы вам проговаривали, что ребята, продумывайте серьёзно, что, как и зачем, чтобы это поле состыковалось. А сейчас уже всё, то есть работа уже начата, но бесполезно идти и думать, что почему я еду именно по этой дороге, что почему я еду именно на этой машине, что почему я не поехала по соседней дороге, вы только увеличиваете сопротивление тела и не более того. Тело видит сомнения ваши на уровне сознания, говорит: “Да-да-да, не надо, не надо, давай мы лучше полежим, не пойдём ещё куда-нибудь, не будем чем-нибудь ещё заниматься”. И только тогда, когда вы всё равно уверенно идёте по этой дороге, оно вынужденно сдаётся и вам становится легко. И вы начинаете наслаждаться процессом.
Поэтому здесь уже какие-либо напутствия сейчас давать абсолютно бесполезно, и работа уже началась. Дальше уже просто для каждого из вас будут проявляться те самые свои собственные энергии, которые вам требуются вот для формирования и создания тех задач, тех состояний, которые вы себе поставили. Уже на эту тему думать абсолютно бесполезно, можно только вот входить уже в сам процесс, жить процессом, жить внутри него, именно в тех состояниях, в тех моментах, которые вас уже ведут.
Всё. То есть находиться в моменте. И в этом моменте чувствовать, либо наслаждаться, либо что-то себе проводить, не более того.
И сейчас в ходе самого процесса спрашивать: “А что, чего и как?”, тоже бесполезно. И даже не задавайте такие вопросы, вам не будут давать на них ответы. Потому что всегда смотрят по итогу результата, но результат по окончании поездки – это не результат, результат — по достижению тех состояний, которые вы себе поставили, вот это и есть состояние реального результата. И у каждого это могут быть разные сроки.
Опять же, эти сроки достижения зависят исключительно от того, как вы дальше пойдёте. Если пойдёте по тому же принципу, что да, я не отступаю, я иду, то, что проговорил, я и делаю, тогда точно так же подключается всё пространство. То есть то взаимодействие, которое у вас идёт сейчас с телом, это через знак равно тому взаимодействию, которое потом у вас будет с вашей реальной жизнью, когда вы возвращаетесь.
И вы даже можете посмотреть сейчас по своему принципу взаимодействия со своим телом либо вы ему говорите, что нет, дорогой, ты всё равно идёшь вместе со мной, и оно подстраивается под вас. Либо вы начинаете здаваться. Вот принцип у вас одинаковый.
Точно так же вы потом вернётесь в свою жизнь, и точно так же у вас будет выстраиваться ваше взаимодействие с материальным миром. Оно также будет стараться прогнуть вас под свои системы, и если будет видеть, что нет, вы всё равно идёте, перестроится также достаточно быстро для того, чтобы вам уже помогать в этом процессе.
Одинаковый процесс.
А сегодня просто Олег, владелец «Хаски», тоже говорил примерно какую-то такую историю о том, что вот он только они слегли, он сдался, думал, хотел сдаться, но не сдался, и они поехали, отдохнули, привели себя в порядок. Как-то вот с собаками тоже был такой проведена для меня вот интересная аналогия, что вот этот вот поток, что он возвращается, когда ты ставишь намерение, что ты едешь и продолжаешь.
Если идёте дальше, да, то просто будут отходить вообще все программы, которые вас останавливают по жизни. Вот, поэтому здесь хотя бы вот просто одно ключевое, уговорите себя, ну просто элементарно, что раз уж я здесь, я всё равно дойду до конца и поеду назад вместе со всеми. Всё. Хотя бы так, если не срабатывает что-то другое. Просто хотя бы, ну стыдно. Это самое простое, что вот на что среагирует тело, то есть и хотя бы так оно поймёт.
Естественно, если идти с точки сознания, то это о другом. С точки сознания, это понимание, куда я иду, и это:“Любимое тело, ты справишься, сердечко моё, не переживай, всё будет хорошо, не волнуйся, мы с тобой знаем, куда мы идём”. И тогда всё это расслабляется. Если идти привычным методом, то да, это метод именно страха, который заставляет чего-то добиваться.
- Раскачивание тела. Что это означает?
Вопрос: Сегодня, правда, для меня вот такой особенный день, тело начинает, видимо, включаться в процесс, и вот мне сейчас, что означает вот раскачивание, что-то вот мне качает туда сейчас. Да, вот я сижу и вот оно качается, качается. Останавливать его или это нормально?
Ну, здесь-то нормально, естественно. Если бы вы где-то были в другом месте, скорее бы вызвали скорую. Здесь нет, естественно, это приём энергии, и тело проводится состройку.
Вспомните, как любые поточные движения тело само движется, и движется ровно так, чтобы эти энергии были проведены. В чём здесь истина, что каждое движение, оно даёт определённые движения, не просто физическим телом, а движения энергии внутри. И когда вы просто даже под каким-то углом ставите либо волну запускаете, то есть это определённое движение потока внутри.
Состояние именно раскачивания – это отталкивание, как бы вот вы пытаетесь вылезти из колодца своих границ, отталкивание того, что вас сдерживает, да, то есть это вот именно таким образом тело расталкивает свои границы для того, чтобы потом найти выход из тех границ, в которых оно живёт. Вот это движение, оно всегда именно это означает. Если движение пошло какое-то плавное, то есть это включается энергия творения, какое бы это движение ни было, любая плавность, она именно подключает к этому энергетическому потоку.
Любое напряжение внутри – это энергия, соответственно, Творца, которое ведёт к действию, которое после этого обязательно проявит конкретные мысли, как ответы на конкретные вопросы. Плавность движения после этого проявляет расслабление и видение ситуации. После любого движения тела эта энергия принимается внутри тела и даёт какой-то соответствующий результат.
Поэтому раз вы здесь, опять же, приехали для того, чтобы работать над собой, то дайте телу делать то, что оно хочет, но имеется в виду не уехать, имеется в виду в движениях, именно в движениях, то есть, конечно, его не нужно настолько прям жёстко ограничивать, то есть там, где это возможно, то, конечно же, оно должно быть точно так же в лёгкости своей. Если оно хочет сбежать, останавливаем, если оно помогает этому потоку своих движений, то даём ему эту возможность.
- Проявление истинных целей на местах силы.
Вопрос: вот помогите просто разобраться. Сегодня, когда мы на камне Черского лежали, там была задача определить какие-то свои цели, да, вот подумать. И ко мне вот пришло две цели, причём, что я о них не думала перед поездкой, ну, то есть, как бы они вот на месте образовались, но я о них думала прежде, то есть, когда-то. То есть, что это говорит, о чём, что это вот мои какие-то истинные сейчас?
Да, на камне об этом было проговорено, что там проявляется истинность потока. В общем-то, вы можете, благодаря этому камню, как раз и сравнить то, что вы себе перед этим ставили и то, что проявилось, когда вы были в потоках камня. То есть, это была, в общем-то, последняя точка целеполагания, дальше уже всё. И последняя точка целеполагания с тем, чтобы вы сами познали внутреннюю истину.
И если эти состояния у вас не совпадают с тем, что вы сами себе ставили, когда сюда ехали, опять же, это о чём говорит, о том, что слишком много стороннего воздействия, которое диктует вам какие-то желания. И на Байкале эти желания, естественно, очищаются. Поэтому была поездка, прежде всего, на этот камень, чтобы прошло очищение в вашем сознании, в вашем понимании, что же вам в действительности необходимо. Если абсолютная стыковка произошла, то это, естественно, говорит, прежде всего, о правильном слышании себя.
Здесь очень важно, если этой стыковки не произошло, разобраться, конечно же. Но ваше сознание уже было поставлено этим в тупик, и оно само начнёт в этом разбираться и подкидывать вам мысли, с чем это может быть связано. Оно начнёт само себя оправдывать, безусловно.
Если быть точнее, не сознание, а мозг, который вам продиктовал это под определённым влиянием извне. И здесь хорошо бы разобраться для того, чтобы, когда вы вернетесь, снова не войти в это поле влияния.
- Как определить источник внутреннего голоса: дух говорит либо сознание?
Вопрос: вы сегодня в автобусе сказали, что мы взаимодействуем с духом нашим, вот как голос внутри. А вот бывают такие ситуации, вот как вы сейчас описали, что вот, девочка моя, ты справишься, всё хорошо, возьми себя в руки, ты преодолеешь эти трудности или ещё что-то, мы справимся. Это дух включается или сознание? Потому что у меня был запрос, когда я сюда ехала, именно научиться общаться со своим духом и понять, услышать его. Вот как это разделять, сознание и дух.
Сознание очень редко говорит мягко и с любовью — “девочка моя”. Оно говорит — вперед, не думая. И это как стиль, стиль общения. Безусловно, нужно просто почувствовать это внутри себя, какой стиль общения у вашего сознания и у вашего духа, вот у этого состояния.
Успокоение – это не про сознание.
То есть если для более простоты этого распределения, когда идёт через чувство, это будет касаться духа. Когда идёт через какое-то конкретное целеполагание, действие или ещё что-то, вот иди делай так-то, так-то, очень часто это больше проявление сознания, нежели духа. Но дух тоже может так говорить, но он обычно всё равно включает какую-то мягкость именно в то состояние, которое комфортно конкретному человеку, как с ним нужно разговаривать.
Либо, в принципе, сказал – иди делай, да, то есть, либо нет. Вот, пожалуйста, девочка моя, ещё что-то, да, то есть ты умничка, ты справишься. То есть, естественно, дух, он ищет подход, подход под человека. А сознание, оно целенаправленное.
6.Насколько безопасно работать с пространством, когда ты с пространства призываешь энергию?
Вопрос: вы говорили, да, где-то на ваших, что для того, чтобы что-то сделать и реализовать, нужна энергия. Энергия любит приходить под определённую, чтобы её сразу использовали. Вот, если мы не знаем, какую энергию нужно, можно обращаться от Матушки- Земли и просить, что Матушка- Земля, наполни меня необходимой энергией для реализации проекта, действия какого-то. А ещё также можно из пространства звать эту энергию. Вот с Матушкой- Землей понятно, если даже я не знаю, какая энергия, я у неё могу запросить. А насколько безопасно работать с пространством, когда ты с пространства призываешь энергию необходимую для какой-то реализации, какого-то проекта, плана, что-то материальное, что-то сделать?
Смотря что вы будете чувствовать для себя под словом безопасно. Однозначно здесь не будет чистоты этого потока. То есть могут прийти абсолютно разные энергии, потому что ту же самую задачу элементарно, покушать, можно выполнить абсолютно по-разному. И вам может появиться там и грузинский ресторан, и веганский ресторан. Это всё ,проявляется пространство, которое пришло в ответ на ваш запрос, что я хочу покушать. Просто, как пример. Безопасно это для вас или небезопасно, сложно сказать.
Когда вы призываете пространство, нужно в любом случае включать сознание. Всё, что даёт вам ответ пространства, нужно в любом случае либо прочувствовать, либо проанализировать, нужно вам это или не нужно, насколько этот ответ соответствует критериям вашего запроса.
То есть энергия из пространства в любом случае разнообразна, но она 100% будет соответствовать тому запросу, который вы сказали. То есть наполнить стакан можно разным составом. Пространство просто наполняет этот стакан, а вот уже состав вам нужно определить самим. А вот Матушка-Земля, она даёт чистый поток. Чистый поток жизненной энергии, который вам не хватает. Она сканирует через стопы. ваши стопы должны быть всегда живыми, тогда ей будет легко это сканировать. Если стопы мертвые, то есть ноги плохо чувствуются, стопа плохо чувствует, плохо взаимодействует с землей, тогда она даёт просто общий поток. И там получается по принципу, что получилось, то соответственно ваше, что лишнее, оно уходит во внешнее пространство. То есть там не будет ненужной энергии. Имеется в виду ненужной, вот как вот, например, про питание, то есть если вы веган, то вам придёт только веганская еда, то есть если работает именно Мать-Земля. Но этой еды может не хватить на то, чтобы вам наесться, если не работают правильно каналы для приёма этой энергии. Если они работают правильно, значит придёт именно ровно то количество, которое вам требуется.
Мать-Земля никогда не даёт ненужную энергию. Она чётко сканирует через состояние человека, через стопы, через нижнее поле, через мочеполовую систему, через нижнюю часть, она сканирует состояние тела человека и уже дальше выдаёт именно ту энергию, которая ему нужна для того, чтобы он двигался в течение суток, как минимум, в течение ближайшего времени.
Для чего? Для решения какой-то задачи достаточно ли энергии Матушки- Земли?
Всё зависит от вашего контакта, от вашего взаимодействия с Матерью-Землёй. Если ваш контакт стопроцентный, если вы понимаете, что вам необходимо, то придёт именно та энергия, которая вам требуется в нужном качестве и в нужном количестве. Может прийти большой поток энергии, но если у вас нет контакта с землёй, он придёт просто целостный, живой поток, а вы выбираете. То есть в любом случае ваше тело будет выбирать именно то, что требуется на задачу. Если есть стопроцентный контакт, стопроцентное чувствование и взаимодействие с планетой, то приходят всегда целенаправленно нужное качество, нужное количество. И канал должен быть раскрыт для этого приёма. То есть здесь на самом деле очень много «если». Поэтому, если по порядку, тело должно быть чистое, тело должно быть сильное, то есть должны быть качественные каналы связи с планетой Земля, особенно то, что идёт ниже пупка и вниз. То есть вот эта вот часть, которая принимает это поле, это мочеполовая система, всё это тазобедренное состояние, ноги, то есть вот это вот всё, оно должно быть в очень чистом состоянии. И тогда, соответственно, энергия Матери-Земли к вам приходит, а вы должны чувствовать, чувствовать то, что происходит вокруг вас и давать правильный запрос Матери-Земли.
Если вы просто говорите, что «Мать-Земля, мне помоги», она даёт общий жизненный поток, жизненный поток нужен телу, чтобы оно жило, для выполнения конкретной задачи нужна более специализированная энергия. Для этого нужен запрос давать чёткий, конкретный и чувствовать это поле взаимодействия с Матушкой-Землёй. Если она сама не может вам в данный момент, в данном месте передать этот поток, значит у человека нет взаимосвязи с источником нужной энергии. И Мать-Земля выводит человека на этот взаимосвязь. Например, у неё нет личного денежного потока. Но если для решения какой-то задачи нужна денежная энергия, она прокладывает дорогу для того, чтобы человек включился в это поле взаимодействия и получил денежный поток. И здесь, безусловно, нужно сознанию услышать и понять, куда вас ведут, и туда, соответственно, пойти. И поэтому Мать-Земля даст силы для того, чтобы вы пришли и получили эти деньги. А вот уже получать эти деньги нужно самому человеку.
Вот это её принцип работы, когда у неё нет этой энергии. То есть не надо ждать от неё того, чего у неё нет. Если вы сидите у неё, просите, дай мне денег, она даст тем способом, которым она сможет это сделать.
7.Проявление аллергии в местах силы.
Вопрос: В тот раз, когда я была первый раз на Ольхоне, всё было хорошо в целом, но у меня, видимо, такие процессы пошли, я там думала, что я умру, честно. Вот я прям встретилась, у меня был отёк Квинки, до этого ничего такого не было. И ещё в этот момент как раз не было наших кураторов, как бы наставников. Как-то в этот момент как раз они из лагеря ушли. Тогда у нас там был Радарад, у нас практики в основном на Род были направлены. И пока я шла с этого Радарада, у меня сначала дыхание прерывалось, потом резко голова заболела. И пока я дошла до лагеря, это минут 10, просто у меня всё вспухло, я начала терять зрение. И, в общем, если бы не девушки, если бы не повар, которая дала какое-то лекарство, и вот эта байкальская вода, которую я бесконечно обливалась и молилась. В общем, я вышла из этого состояния каким-то чудным образом. На следующий день я была уже полегче.
А когда мы были на Эльбрусе, у меня как будто на месте силы, опять что-то такое проявилось. Я, главное, опять не взяла с собой ничего от аллергии. И у меня такая паническая атака там была.
Ну, тоже, как бы, девочки, тоже ни у кого нет таблетки от аллергии. Как так? Мы там вот бегали, искали эту таблетку, тоже кто-то вот как-то… Ну, в общем, сейчас мы едем опять на Ольхон. Ну, вроде я не боюсь, вроде я в доверии, но я до сих пор не знаю, что это было, что это такое вообще для меня? Может, я что-то не понимаю, может, я что-то не прорабатываю?
Вы не слушали эфиры про аллергию? Целых три, по-моему, эфира было посвящено именно этой теме, для того, чтобы понять, что это такое. Это любое проявление неправильного взаимодействия с тем миром, в котором вы живёте. И до того момента, пока вы не выстроите это взаимодействие на равных, это будет проявляться.
Через это вычищаются все программы: программа страха, программа боли, программа лени, программа жертвы. Всё, что угодно. Тело выбрало именно такой способ для того, чтобы освободиться от этой энергии, чтобы выстроить правильное взаимодействие с окружающим миром. И поэтому это проходит прежде всего через осознанность. Когда вы начинаете осознанно понимать всё происходящее и понимать своё место во всём этом происходящем, в том пространстве, в котором вы живёте.
Там, естественно, если вы выстраивались Родом, то это же тоже не просто так, значит, есть какие-то вопросы именно по вашему контакту с родовой системой. И тело пыталось вывести, а не получалось. И вот это вот сопротивление, оно и показывается. Отек Квинке — это показывает сопротивление тела тому, от чего вы пытаетесь избавиться или что вы хотите принять. В этой конкретной ситуации — избавиться. Оно не могло выйти. Байкал активизирует энергию внутри и самое главное — её спокойно выпускать.
В любых подобных вещах дыхание, либо вода, соприкосновение с водой. Вода помогает телу, совершенно верно, выходить этой энергией. Либо также дыхание этим свежим воздухом также даёт выход, выход этим потоком. Ну и, соответственно, голод. Для того, чтобы тело не загромождалось какими-то другими задачами, тогда этот процесс будет завершён в то время, когда вы будете находиться на конкретном месте силы, если это будет происходить.
Те ситуации, которые были сейчас, они точно к повтору не подлежат. Но сама суть качественного взаимодействия с окружающим пространством вами ещё до конца не пройдена. Зная это, сразу же просто пейте больше воды. Максимально с ней соприкасайтесь через лёд, через снег, через воду, вся вода, которая здесь будет. И больше дышите. Прям выходите и вот прямо дышите глубоко-глубоко. Глубоко-глубоко дыханием, принимая все те энергии, которые вас окружают. Просто глубокое дыхание, вдох и выдох, чтобы прям чувствовать, как эта свежая энергия к вам заходит в легкие, как распространяется по вашему телу, максимальная концентрация на дыхании.
Когда пьете воду, точно так же прям концентрируйтесь на том, как она заходит в ваше тело и все прочищает. И лучше, если вы ей будете помогать, прям прочищать и уводить вниз, то есть пусть лучше это выходит через промежность, через кишечник, через мочеточник, чем, например, через тело. Очень часто тело начинает освобождаться через кожу либо через какие-то другие системы, когда плохо работает классическая система вывода, выводительная система, выводящая система в теле человека. И воздух, и вода помогает запустить именно ее, и уходит давление на тело, которое проявляет уже аллергические любые проявления.
Поэтому и говорят, что при аллергии первое, что это постоянное очищение для того, чтобы работал кишечник, работал мочеточник и все, что с этим связано, вся выводящая система, тогда это будет хорошо работать вода и свежий воздух. Они помогают это все запустить, и тогда уходит давление. При этом, при всем, когда происходит это очищение, естественно, происходит освобождение.
Как только происходит освобождение, сознание видит выход из всей сложившейся ситуации и проявляет вам, как правильно взаимодействовать с окружающим миром и с окружающей реальностью. Почему и говорят, что точно так же здесь нужен покой. Но покой создавать какими-то лекарствами или еще чем-то бесполезно. Это условный покой, и он не дает сознанию увидеть выход из этой ситуации. И тогда складываются более жесткие события, которые заставляют встряхнуться. Вот как вас, например, встряхнуть для того, чтобы вы не таблетку искали, а наоборот, то есть смогли вот этими естественными способами себя нормализовать. И после этого увидите именно ту ситуацию вместе с выходом, в которой вы находитесь, которая послужила источником вот именно сбора этой энергии внутри вас.
Сегодня сон, который будет, постарайтесь либо его запомнить, либо сразу как проснетесь, те мысли, которые придут..Многие ответы вам дадут.
- Мат. Вибрации мата.
Вопрос: Меня интересует мат. Насколько мат снижает вибрации, потому что я очень сильно матерюсь? Некоторых это шокирует.
Тоже есть целая лекция в клубе по поводу слов, по поводу звучания. Для того, чтобы это понять, нужно действительно уходить в глубину. Любой звук несет энергию. И есть слова разрушающие, и есть созидающие.
И однозначно это работает разрушающе, когда там заложена разрушающая программа. Есть звучание мягкое, есть звучание жесткое. Уже поэтому вы можете определить ту энергию, которая идет сквозь эти слова.
Любое слово — это программа. И в эту программу точно также активизируется конкретная энергия. И если даже человек направлен позитивом, но закладывает энергию в разрушающую программу, то это будет позитивное разрушение. Но сама по себе суть разрушения не изменится. Танк, он всегда танк. Его невозможно сделать трактором для того, чтобы он пахал или еще что-то делал. Логика именно в этом. Поэтому разрушающее действие любых таким образом сформированных слов, которые сразу же созданы из определенного звучания, это запуск, активизация программы в окружающем пространстве. И когда человек еще энергетически сильно наполнен, то он это активизирует очень-очень сильно.
То есть на самом деле матное слово, сказанное от очень сильного, даже позитивного человека, способно разрушить в разы больше, чем от человека, который материться постоянно и живет в низких вибрациях. Просто потому, что уровень влияния на окружающее пространство гораздо больше. В низких вибрациях он там разрушает все, он там и живет в этих энергиях. Они друг друга разрушают беспрестанно. Ну и пусть разрушают, пусть дерутся, как говорится, кто-то да выживет уже хорошо. Может быть, тот, кто выживет, поумнеет. Примерно так это звучит.
Но когда человек находится на высоких вибрациях и формирует какие-то другие слова, то, соответственно, этими словами он может убить, просто потому, что сила его влияния на окружающее пространство большая. И когда эта сила влияния закладывается в это программное воздействие на окружающий мир, то, соответственно, программа в разы сильнее действует.
Этим иногда пользуются, но пользоваться этим нужно осознанно. То есть бывают соприкосновения с людьми, которых невозможно остановить нежностью и лаской. И им нужно именно дать по лбу, и тогда жесткое сказанное слово просто блокирует его любые мысли и желания двигаться.Просто сразу же на месте он разворачивается и уходит. И никогда назад не вернется, и будет десять раз потом думать, чтобы таким же образом поступать с другими людьми. Как инструмент.
Да, вспомните того же самого Серафима Саровского. Он очень часто это использовал, потому что он не видел другой возможности достучаться до человека. Он человека повергал в шок: к нему пришли как к любящему старцу, а он их таким словцом.
И это шоковое состояние позволяло пробудить вот эту бурю внутри человека, которая его и очищала как следствие. И уже тогда после этого действительно можно к нему с нежностью и с ласковостью, наполнить то, что очистилось внутри него, благодаря запуску этой программы.
Вопрос: Когда человек работает с другим человеком через тело, взаимодействие идёт, что может помочь лишнего не взять у этого человека и самой лишнего не отдать? Как правильно построить вот это взаимодействие?
С вашего разрешения, наверное, не буду сейчас отвечать на этот вопрос, потому что действительно очень много есть информации уже на эту тему. Да, то есть просто моя рекомендация её просто поискать. Есть много людей, которые это уже знают. И это не за пять минут рассказывается. Этому нужно научиться. И научиться постепенно. То есть это прям целая методика, каким образом работать с другими людьми.
Это были эфиры или где-то в клубах можно посмотреть?
Есть эфиры и есть в клубах. Клубные занятия сейчас уже ранжированы. И можно будет гораздо проще в них ориентироваться, потому что там уже было очень много разной информации.
- Польза вареных шишек из кедра или сосны.
Вопрос: Шишки кедровые или сосновые. Их здесь собирают и каким-то специальным образом готовят. Они какие-то как проваренные. Вроде бы не медом залитые, а просто приготовленные. И мы сегодня попробовали. Очень вкусно. Насколько они полезны и вообще какой энергию несут?
То есть это блюдо готовится. Сохраняет ли оно в себе силу растения? Частично. Потому что в любом случае там применяется сахар. Если бы был применен мед, то есть есть кто научился именно через мед таким образом вытягивать из них их силу, то да.
Если применяется сахар, то сахар блокирует силу, любую силу, с которой соприкасается. Именно белый сахар, готовят сейчас в основном на белом сахаре, как на самом дешевом и специально для этого выращенном.
Поэтому если бы это готовилось на другой глюкозе или другой сахарозе, то тогда польза сохранялась бы. Потому что благодаря глюкозе вынимается то полезное, что есть в этом продукте, и оно активизируется, работает как энергетик в усиленной-усиленной формуле. И поэтому да, то есть то, что содержится в шишке, это же вот как маленький росточек, который пришел, но еще дальше не раскрылся.Там есть огромная энергия, именно такая жизненная энергия, которая сразу же дает определенный тонус, то, что вы называете иммунитетом, тонус для жизни. И поэтому их нужно каким-то образом консервировать. Это такой способ консервации. Но не просто консервации, а в том числе и активизации того, что заложено. Но когда туда добавляется классический белый сахар, он уничтожает то, что там было на корню. Тростниковый — чуть получше, чуть помягче, если он настоящий тростниковый, но его нужно найти. Потому что то, что продается, как правило, тоже не имеет истинного состояния тростника. А так, да, то есть это не искусственно выращенный сахар, созданный сахар.
- Польза жевательной серы.
Вопрос: Сера жевательная, насколько полезна?
Опять же все зависит от производителя.Если сам по себе брать продукт, то да. Это определенная выжимка, выжимка, которая делается прежде всего из растений. И при определенном взаимодействии с другими элементами создается именно то самое полезное состояние, которое она может для себя нести.
Она очищает, очищает костную ткань прежде всего. И это взаимодействие идет сначала через рот, через челюсть и потом, соответственно, начинается вытяжка из костной ткани для того, чтобы ее очистить, освободить. Но она работает только на очищение. Она не наполняет. А вы знаете, что когда очищается, нужно сразу, чтобы шло какое-то наполнение. Поэтому после того, когда вы используете жевательную серу, нужно что-то другое себе применить, например, те же самые кедровые шишки или сосновые шишки правильно сделанные. И тогда будет сгармонизировано ваше состояние и не будет какого-то внутреннего сопротивления.
Но очень часто в естественные продукты добавляется много чего другого, что уничтожает качество данного продукта.
Это, наверное, очень важно, кто это делает, да?
Это всегда важно.Это всегда важно, естественно, кто делает. И важна система, по которой это все производится. Какие вещи туда добавляются.Даже взаимодействие со спиртом, оно может как уничтожить, так и активизировать. Это как раз о том, что нужно учиться чувствовать, чувствовать тот продукт. Но в чем плюс? Например, энергию человека из продукта можно освободить. Потому что тогда нужно обращаться к самому продукту. Если это живой продукт, да, то есть вы можете обратиться к сосне, чтобы сосна включилась и вернула в эту шишечку свою силу, свою энергию.
И от энергии человека, который этот создавал, можно освободиться. Но если уже включилась химическая реакция, которая разрушила структуру этого продукта, возродить ее уже достаточно сложно. Для этого нужно много сил. Это реально, это возможно, но гораздо больше сил, чем освобождение просто от той энергии человека, которая была привнесена своим трудом.
Конечно, когда вы сразу же получаете качественный продукт из качественных рук производителя, вы просто можете брать этим, пользоваться и не тратить силы на очищение и на освобождение. И тогда эта энергия сразу же к вам приходит и усиливает ваше состояние.
То есть это все зависит, вернее, это приводит к определенной разнице в результате, который вы получаете. Когда организму требуется сначала что-то привести в норму, в соответствие качества для вашего тела, то, естественно, оно тратит на это много сил. И потом, когда этот продукт для себя принимает, то нужно сначала восстановить то, что было потрачено, а потом, что в нем останется, вот это уже принесет какую-то дополнительную пользу.
В этом логика такая же, животной еды. Уходит гораздо больше энергии и сил у организма, чтобы это переработать, чем потом организм от нее получит. Минимум в 3-5 раз больше организму нужно, чтобы это переработать, чем то, что он получает в конечном итоге. Тогда большой вопрос – зачем?
- Продуктивность тела на местах силы. Как договориться с телом?
Вопрос: Хотела еще уточнить по поводу утренней практики на Байкале. Когда, например, я разуваюсь и ногами стою на Байкале, ощущения фантастические, я все-таки это связываю с гвоздями. То, что я постоянно на гвоздях стояла.
Но когда я сегодня полностью разделась и легла, у тела было такое, ну, то есть, прям, то есть, я думаю, ой, оно так не тренировалось-то ни разу! Первый раз. То есть, вот дальше я иду, завтра хочу, чтобы мне такое с собой сделать, подготовить или как-то себя настроить на то, что это, ну, правда, трансформация той программы, с которой я туда прихожу работать, да, взаимодействовать и видоизменять её? То есть, вы сказали, что минимум три раза нужно это повторить или там столько, сколько я буду здесь, например, где я буду находиться и это делать?
И второй вопрос по поводу самой работы с гвоздями, то есть, было очень много ответов на вопрос, но вот на Байкале гвозди…
Да, чуть-чуть по-порядку. Вот, да, чтобы не потерять именно суть вопроса, который был задан. Для того, чтобы заставить тело, мы просто проговорим это ещё раз, наверное, просто с другой стороны, существует два пути: либо вы заставляете именно говорить, нет, ты всё равно идёшь, ты всё равно делаешь, потому что я здесь хозяйка, я тебе сказала. И оно идет, плетется, и оно всё равно будет делать, да, то есть, и либо оно будет сопротивляться, либо уже не будет сопротивляться, но будет делать так, как может. Либо вы включаете истинное состояние любви и благодарности к своему телу.
То есть сначала, прежде чем туда пойти, сесть и почувствовать истинную любовь к своему телу: “Я тебя люблю, я тебя благодарю.” Примите энергию, пригласите энергию Матушки- Земли, пригласите здесь энергию Байкала: “Байкал, поддержи, наполни, мое тело, такое классное, оно мне сейчас помогает, чтобы я вышла в другие состояния!”
И оно благодаря этому тоже выйдет в другие состояния. Пусть оно поймет, почувствует, то есть заранее энергетически создаете для него условия, чтобы оно, когда физически соприкоснулось, оно уже было именно настроено.
Почему возникают проблемы на физическом плане, когда что-то тело не воспринимает или в жизни события происходят? Тоже об этом много говорили, просто потому что первоначальной энергетической сонастройки не было произведено вами, а значит она была произведена кем-то другим. И как правило, далеко не по тем правилам, которые нужны вам и не в том состоянии, которое вы можете для себя воспринять качеством. И именно то же самое здесь и происходит. То есть если вы хотите, чтобы это тело воспринимало легко, с ним нужно также заранее поговорить, оно также слышит, у него точно так же есть своё чувствование, своё сознание, то есть человек это всё объединяет.
Человек – объединённая система, тело, душа, дух, кураторская система, в которой он живёт, он всей этой системой управляет. И почему считается, что с духом надо договариваться, а с телом не надо договариваться? Точно так же с ним надо договариваться, его нужно чувствовать, его нужно слышать и проявлять ему свою благодарность и любовь: “Ты справишься, ты молодец, я знаю. А посмотри, зачем мы это делаем, для чего мы этим делаем.” Проявите картинку, что вы от него хотите, энергетической сонастройкой.
Формирование программирования для своего тела – это и есть энергетическая картинка. Когда вы вдыхаете энергию, в частности, Матушке- Земли либо здесь, энергией Байкала, потому что здесь она гораздо мощная, сотворяющая энергия жизни. То есть, соответственно, здесь приглашаете энергию Байкала, где бы вы ни находились, вдыхаете и выдыхаете ее по телу, и на этой энергии начинаете прорисовывать себе своё тело так, как вы хотите, чтобы оно выглядело и внешне, и внутри. Проходите по каждому органу, по каждой внутренней системе и прямо это прорисовываете своим внутренним видением, как вы хотите, чтобы тело выглядело. И это всё делаете с огромной любовью и благодарностью к телу: “Мое тело, ты молодое, сильное, здоровое, красивое” – классическая программа, которая сразу же закладывается.
И когда вы входите и говорите, что мы с тобой выдержим, мы с тобой едины, единая сила, ты молодец, я с тобой, и вы входите, то, о чём вы говорите, тело кричит “Караул”, а вы находитесь рядышком и наблюдаете за тем, как оно, бедное, кричит “Караул”. Ну и ничего страшного, куда деваться-то? Хлобысь из воды, да, то есть вытащили, поставили, соединили с своим духом, ну теперь можно идти, оно пострадало, теперь я могу войти спокойно. Это если вот идти по созидательному плану, но то, как, в принципе, человек не привык, то есть ему нужно себя ломать, ему нужно заставлять, я буду дрессировать, я буду делать всё, что требуется.
Ты сейчас сказала, и, как бы, я вот удивилась, потому что, ну, я не знаю, у меня вот такое тело, вот я, например, ну, я не знаю, Игорь меня как-то, извините, возбудил, и я на снег встала голыми ногами, для меня это нонсенс. Если бы я, когда он говорил, что мы будем вставать на снег, я себе сказала, что нет, нет, ну хорошо, кому надо, а я нет. Но на самом деле как-то все, и я вроде как всё, а потом уже говорю, что ты молодец, ты крутое у меня. Но вот если я скажу, что мы сегодня идем на зарядку, чтобы стоять на снегу, так оно вообще не отскребётся. Или как в Дивеево…
Что вы хотите сказать? Что ваша система более правильная?
Нет, я не хочу сказать…
Мы говорим о том, как должно работать, а дальше вы либо идете к этой системе, либо не идёте. Та система, про которую вы говорите, тело главенствующее. То, что мы сказали перед этим, что тело говорит мне плохо, а вы: “Ну хорошо, хорошо, тебе плохо, я не буду делать ничего, ты у меня главенствующее, вдруг ты завтра умрешь, и меня не станет!” Это всегда очень тесно связывало со страхом смерти, со страхом того, что тело будет немощное, и я не смогу делать дальше ничего. Поэтому тело становится главенствующим. А должно быть на самом деле равноправие, равноправие силы духа, равноправие тела и всего состояния. То есть нужно разговаривать осознанно со всей своей системой. И правильное выстраивание жизни именно такое.
То, о чём вы говорите, это подключение к потоку группы, и не более того. Как вы говорите, Игорь передал вам энергию, значит, вы пошли на энергии Игоря. Вы просто взяли его энергию, на его энергии заставили ваше тело работать, тело говорит, что слава Богу, мне не нужно тратить свою энергию, мне ее дали, так и быть, сделай то, что ты хочешь. Ну, значит, у него настолько сильная энергия, которая это держит.
Точно так же срабатывает энергия группы, да, то есть когда группа что-то делает и кто-то пошёл, кто не мог это сделать, он берет эту энергию группы и на ней это делает. Ну, смотрите, каждый выбирает для себя принцип работы.
Вопрос в том, да, что будет дальше, то есть если вы будете постоянно так пользоваться, то да, совершенно верно, пространство будет отыгрываться, потому что это неправильный способ жизни, он приводит в конечном итоге просто к вампиризму, когда человек отключается сам от всех своих жизненных потоков и живет на другой энергии. И чтобы этого не произошло, пространство, естественно, это показывает. Совершенно верно, то падение, которое произошло, это именно как удар со стороны, чтобы в конечном итоге, давай, выходи из того состояния, в котором ты живёшь.
- Гвозди, как инструмент на местах силы.
Гвозди – работающий инструмент по-прежнему. Всё по-прежнему работает. Ещё раз повторю, что на месте силы любой инструмент, который вы даже делаете привычным, вот чтобы делать даже просто элементарную зарядку, если вы с утра просто встанете, потянетесь, вы другую энергию почувствуете внутри себя, потому что здесь энергия в разы сильнее. Она в разы сильнее дает эффект. Поэтому те же самые гвозди, они проработать могут то, что вы годами не можете проработать внутри себя. Просто здесь эта энергия усиливающая и усиливающая в разное количество раз, в зависимости от того, что требуется телу. Если требуется телу сильнейшая проработка физики, то гвозди могут вот прям любую болезнь проработать сразу же, активизируя все нужные точки. По этим точкам Байкал сразу же даёт поток, и всё, и вперёд.
Если на Байкале сделаешь практику?
Любую практику, сейчас повторимся, да, то она в разы больше, сильней.
Это мне напоминает на Крещение: “Кать, а можно в этой воде? А можно в этой?” Как вам непонятно? Любая вода в крещении работает. Тогда так же спрашивали прям про эту воду в крещении.
- Существует ли привыкание к практике гвоздестояния?
Вопрос: Раз уж заговорили про гвозди, у меня такой вопрос возник. Нет ли привычки пользоваться гвоздями? Потому что ведь мы по своим данным должны чувствовать всё, что наше тело позволяет нам чувствовать. И когда гвозди, если они пробивают, например, эти каналы, и потом эти каналы сохраняются – это один вопрос. А если человек уходит от привычки чувствовать своими рецепторами, то вот этот момент очень тонкий для меня.
Да, вопрос понятен. И мы на самом деле хотели бы о нём поговорить чуть шире, потому что гвозди – это один из инструментов.
Если человек идёт осознанно по своему пути, то в какие-то определенные моменты он в любом случае всегда берёт и применяет какие-то инструменты. И здесь очень важно, чтобы вы понимали суть этого инструмента, что вы его применяете не как замену, как вы правильно сказали, а как именно способ добиться того результата, к которому вы хотите прийти. И добившись этого результата, вы идёте уже сами без этого инструмента. Тогда не будет того состояния, про которое вы говорите.
Если именно такое состояние, возвращаясь к гвоздям, это говорит о том, что человек постоянно себя загрязняет, он загрязняет свои нижние каналы, через гвозди прочистил, пошёл в течение дня загрязнил, потом на следующий день прочистил, и вот это становится бесконечным процессом. И здесь слава тебе, Господи, как говорится, в вашем теле, что хотя бы так вы даете ему возможность что-то прочищать. Потому что тогда тело будет просто зашлаковываться, и вам придётся искать другие инструменты, каким образом его очищать.
Поэтому нужно понимать суть того инструмента, который вы применяете. И когда вы добиваетесь результата в этой сути, инструмент отпадает сам по себе. Но если вы не добиваетесь этого результата, в частности как по гвоздям, тело всё равно не является максимально чистым и не способно само по каналам прогонять жизненную энергию, то тогда, соответственно, вы будете его применять постоянно. Либо будет другой какой-то инструмент.
Я просто в дополнение хочу сказать гвоздям. Сегодня я проснулась в 4 утра и поняла, что я заболела. У меня просто голова, сопли, я чихаю, я такая: “О боже, нет, как это так? Что происходит?”
А вчерашний разговор не вспомнился?
Нет-нет, это всё быстро.Я просто в 4 утра тут начинаю всё раскладывать по полочкам.
Можно я вас остановлю, потом продолжите? Убирайте даже слово “заболела” — тело дало реакцию, оно очищается. Благодарю тело, чем тебе помочь? Как только, возвращаясь к тому вопросу, который был, вы произносите это слово, вы активируете программу, тело очищалось, а вы ему говорите “заболела”. “ Хорошо, давай-ка, ко мне эта энергия болезни приходи,” и вы тогда точно не будете вставать с места.
Ну, неправильно выразилось, согласна.
Это привычка, да? Привычка восприятия реакции своего тела, что если оно что-то проявляет, значит это 100% болезнь.
Просто еще раз повторимся, болезнь работает на специфической энергии, которая притягивается и управляется определенными энергетическими системами. А когда тело само очищается, освобождается, это не имеет никакого отношения к болезни.
Ну, в общем, я ему помогла. У меня гвоздей не было, но у меня был шарик су джок. Ну, знаете, наверное, там пружинки две. Я два часа массировала всё, что могла. Я как огурец. Ну, просто это вот может кому-то полезно.
Да, совершенно верно, вы сами объяснили эту логику, тело очищается.И вот вы начинаете помогать любыми способами: те, которые естественные, те, которые очищают вашу клетку, чтобы через клетку выходила, либо выходила через кишечник, через выводящую систему внутри себя. То есть это либо промывание беспрестанное и дыхание воздухом, тогда вы активизируете внутреннюю выделительную систему, либо через кожу, как вы пошли. И точно так же это выделительная система, просто иная, через которую точно так же выходит всё, что находится в зажилоком состоянии.
Вот про кишечник тоже я вот хочу девочкам сказать, если кто-то в туалет вдруг не ходит, это важно на местах силы, потому что сама тоже с этим столкнулась. Чтобы не накрыло.
Да, если сложности со стулом, то это точно так же, это не рабочая выводящая система.Нужно применять все усилия для того, чтобы ее активизировать. Почистить нижние каналы. Где находится эта часть? Это нижняя часть и всё, что отвечает за связь с землёй, значит, зашлаковано, забито. Это не может выйти. И оно останавливается в разных местах. Как раз вот другое состояние является более естественным, когда начинается там наоборот со скоростью света что-то выходить, и вот нужно ещё больше это усиливать водой, естественно, чтобы оно выходило, очищалось или какие-то другие процессы, особенно у женщин, часто начинаются на местах силы.
- Состояние, когда тает лед от соприкосновения с телом человека.
У меня вчера ещё возник этот вопрос. Я вот просто представляю Байкал.Вижу его, представляю, это такая мощь, это такая сила льда, толщина огромная, структура, вот эта вся энергия такая мощная. И тут приходит человек, ложится животом, попой садится, и получается лужа. То есть он вот такой мощный, и тут маленькая-маленькая точечка пришла и чуть-чуть погрела, и он растаял. Ну, вот в том месте. Не знаю, мне показалось это проявлением какой-то такой вот, то ли любви, то ли нежности какой-то вот такой вот от человеческого, маленького-маленького человеческого тепла.
Можно это воспринимать и так, да, если, как говорится, у вас именно такое восприятие. Но что означает в действительности, когда тает вода под взаимодействием с телом человека? Идет объединение этих потоков, той структурированности, которую дает Байкал, и того состояния, которое есть в теле человека.
Они объединяются, первоначально они проявляются в состоянии плазмы, и потом эта плазма начинает перерабатывать все то, что нужно переработать в человеке. И вот это все переработанное превращается в жижицу. И дальше Байкал это все впитывает в себя, и причем в этой жижице остаются точки связи с человеком, как некие бактерии, которые имеют связь с такими же бактериями в теле человека.И вы уходите с этого места, но эта энергия продолжает с вами работать до того момента, пока вы находитесь в поле действия, в частности Байкала.
- Гора Фудзияма в Японии, на что она работает?
Раньше это была огромная мощь, которая давала проявленную силу для человека, которая позволяла человеку включать определенные способы, качественные способы работы в том мире, в котором человек непосредственно живет, на уровне, прежде всего, чувствования, на уровне видения. То есть это гора, которая включала в человека все состояния ясного. Она давала возможность человеку включиться в этот тонкий мир, в этот тонкий план и выстроить свое собственное взаимодействие и потом на этой энергии проявляться в мире, в котором он непосредственно живет.
Но сейчас гора угасает. Она угасает, ее разбили на различные составляющие части, и эта энергия постепенно уходит в другие горы и в другие состояния, потому что угасает сама по себе территория. Она очень сильно питалась, сама территория, именно за счет этой энергии. И, соответственно, источник перестал работать, потому что не создавалось максимальное качество для какой-то дальнейшей жизнедеятельности человека.
- Гималаи.
Гималаи обладают такой внутренней силой, которая позволяет, опять же, подключить человека к различным источникам силы. В Гималаях нет абсолютного потока, как, например, есть на том же самом Эльбрусе, но Гималаи связаны с теми потоками, которые создают именно жизненные центры для человека, то есть концентрированную жизненную энергию в том состоянии, которое первоначально требовалось человечеству.И поэтому человека возвращает к естественному жизненному полю, к естественному жизненному потоку. И разные части Гималаев работают на разные потоки. Есть точки, где это всё концентрируется и возвращает человеку к этому естественному жизненному полю.Есть точки, где всё переворачивается в жизненные системы, разбиваются полностью, для того, чтобы потом иметь возможность пересобрать эту систему в другом абсолютно состоянии. Там всё связано именно с качественной жизненной энергией, но не с той, которая сейчас работает на Земле, а с той, которая была ранее заложена, и поэтому она далеко не всегда применима потом в состоянии жизни человека.
Поэтому Гималаи особо к себе активно не допускают. Они допускают только тогда, когда человек потом будет готов эту энергию сам переработать и встроить в ту жизненную систему, внутри которой он находится.
Возвращают очень часто к состоянию связи, качественной связи и с Родом, с родовой системой и вообще с корневой системой планеты Земля. То есть именно с этими потоками выстраивают взаимосвязь. Но опять же, это не та первоначальная истинная Земля, а видоизмененная, уже тоже с определёнными энергиями, с определенными дополнениями. Но опять же, это не про каждую точку Гималай.
То есть каждая точка там очень-очень различна: где-то есть включение другой планеты и других потоков там, и тогда идёт состояние жизни, которое было в то время, когда включалась, например, какая-то планета в жизнь Земли, где-то без этой планеты идёт работа, именно та энергия, которая работала в определённый поток времени. То есть если визуализировать, то получается, что все Гималаи разбиты на множество точек, которые имеют взаимосвязь с некогда существовавшей жизнью на планете Земля, в зависимости от того, кто в тот момент формировал жизненный поток. Не земной материальный мир, а именно жизненный поток, на основании которого потом выстраивалась эта земная жизнь. И, естественно, это была далеко не всегда только планета Земля. Это были и другие планеты, и другие цивилизации, которые в этот момент устраивали эту систему жизни. И поэтому здесь очень важно, какая часть Гималаев притягивает, именно там, значит, есть главенствующая сила предыдущих воплощений, соединившись с которой можно её проявить в жизни нынешней. Эта энергия будет принята телом для того, чтобы иметь возможность на ней жить.
Вот вопрос сразу вытекает по поводу силы предыдущих воплощений. Я так понимаю, что душа, когда воплощается в данном воплощении, вот сейчас в жизни, она закладывает какие-то события, какую-то силу. А мы берём из предыдущего воплощения, если душой не заложено.
Значит, душой было заложено эти события, чтобы вы пришли и встретились с этой энергией каким-то из способов.
То есть всё не случайно. Благодарю.
17.Гора Шаста, Америка.
В продолжении этого вопроса, гора Шаста, Америка. Если пространство закрывается, то как она сработает?
Гора точно так же закрывается. То есть как мы проговорили про гору Фудзияма и точно так же Шаста, она продолжает биться за своё жизненное существование, но в то же самое время также уже утихает. Утихает та энергия, которая есть внутри неё и она теряет свою силу, но любая даже гора, которая теряет силу, соединяясь с какой-то другой мощной поточной энергией, она может её возродить в конкретной этой точке.
То есть если приходит сильный осознанный человек, обращается к сознанию, к хранителю этой горы, этой энергии, она приходит сразу же, активизируя свою силу, обходя вообще все силы, которые её разрушают, и соединяется уже в этой силе, в этой частоте потоков. И поэтому с любыми даже умирающими горами можно соединиться и соприкоснуться. Но при одном условии, опять же, если вы это делаете осознанно и на своей собственной силе.
То есть вы приходите сами сначала, проявляете свою силу, показываете, что вы есть, проявляете опять же низкий поклон и благодарность этой горе, и, соответственно, она раскрывает поток для конкретно взятого человека. И начинает именно с ним работать. То есть суть умирающей горы именно такая.
Те горы, которые продолжают активизировать своё жизненное состояние, они работают на потоке излучения. То есть они не внутри себя закрыты в этой энергии, а они держат очень большую территорию и способны вообще взаимодействовать с потоком состояния восьмёрки. То есть когда они запускают энергию по земле в одну-в другую сторону и внутри себя соединяют.
Закрывающиеся горы, они держат небольшое такое потоковое состояние внутри себя. Они не работают уже на большую территорию. Это вот как раз про эти две горы.
Гора Шаста изначально была выстроена точно так же, как и Америка, на максимальное взаимодействие различных систем, различных сознаний друг с другом. То есть это различные живые существа и не только живые существа. То есть то, что преследовало какие-то цели, достижения для того, чтобы объединить именно людей, там и какие-то эгрегоры, какие-то другие системы друг с другом, чтобы они нашли контакт, чтобы они выстроили единое жизненное поле, жизненное пространство, соответственно энергия этой горы и работала.
- Чогори. К2.
И в противовес этому правда ли, что гора К2 Чогори, она наоборот сейчас раскрывается, а была закрыта?
Да, совершенно верно. Тоже полностью поддерживаем эту информацию.К2 Чогори, это Пакистан.
- Современная система образования и её влияние на детей.
У меня вопрос про систему образования.Возможно, уже на этот вопрос вы много раз отвечали. Просто, может быть, мне показать, где найти эту информацию. Насколько вообще наша система образования, наша обычная школа влияет на ребенка на то, чтобы он раскрывался, либо наоборот, закрывался в этой системе и не мог раскрыть свой потенциал?
Да, безусловно, на этот вопрос уже было очень много разных ответов. Но мы предполагаем, что вы и сами знаете ответ. То есть здесь совсем нового мы ничего не скажем, мы можем только рассказать, как эта система уничтожает ребенка. Более подробно, не более того.
А тогда частных школ сейчас много тоже.
Все зависит от хозяина школы, какие энергии прежде всего хозяин активизирует. Если мы берем образовательную систему, то ее контролирует контрольная система, которая в целом пришла контролировать жизнь человека. Она никогда не даст состояние свободы и легкости жизни. Она замещает жизненную энергию на свою сразу же. Три системы взаимодействия: детские сады, школы перекрывают поточности и дают только концентрацию на уровне сердца, на уровне работы с окружающим пространством. Это, если говорить с энергетической точки зрения.
Если вы берете частную школу или частный детский садик, все зависит от владельца, именно от учредителя именно этой системы, на какой энергии он живет и работает. Если он также живет на старых принципах, только деньги, только власть и только еще что-то с этим связано, какую бы он ни пропагандировал систему, которую он преподает, там все равно будет эта энергия работать, там не будет человечности, там все равно будут очень жесткие педагоги, которые не дадут ребенку раскрываться. И очень много именно новых систем образовательных, они все равно взаимосвязаны со старыми системами, они мало от них отличаются. Поэтому здесь нужно в первую очередь смотреть, что в результате эта образовательная система даст ребенку, на что она нацелена, на раскрытие свободного потенциала жизни, чтобы он сам хотел, сам научился и сам делал, либо чтобы он действовал по шаблонам: раз, два, три, не дай бог, шаг вправо или шаг влево.
Я просто сколько искала, но не нашла такую школу у нас в городе, про которую, допустим, вы говорите.
Но, значит, из двух зол нужно выбирать наименьшее. Изменения уже происходят, уже очень много школ начинает проявляться, их действительно много. Но просто не в каждом городе, это все зависит, естественно, от самого города, от эгрегора этого города, от хранителя, на что он нацелен, на что он направлен.
В целом же именно он в любом случае контролирует становление человека в своей системе. И он все равно создает условия для того, чтобы что-то процветало или не процветало. То есть очень многое зависит от городов в принципе, куда они идут и что они хотят, имеется в виду на тонком плане. И под это и складывается все, и управляющая система, и образование, и медицина, и все что угодно, то есть либо дает это возможности, либо не дает возможности жить по-другому.
У меня не вопрос, а можно поделюсь опытом, может быть кому-то поможет. Есть школы, которые очень сложно найти в информационном поле, это семейные школы, это объединение родителей.Но там опять же, потому что у меня дети ходят, но тоже есть системность. И правильно вы сказали, нужно смотреть на человека-создателя этой школы. Но опять же эти школы, они не частные, они как на пожертвованиях, и они не всегда высвечиваются в информационных полях.Это семейное образование так называемое. Посмотрите, может быть получится у вас найти. Может быть помимо этого кому-то идея придет.
Вот на вопрос изменяется система или нет.
Сама возможность появления таких школ, это уже изменение системы. Потому что раньше это блокировалось просто на корню, как только оно появлялось.
- Могут ли энергии Байкала помочь диагнозу бесплодия?
Да, если сам человек, как сегодня уже это проявлялось, будет настроен именно на то, чтобы было иначе. Потому что бесплодие связано с очень многими вопросами. И здесь очень важно самому человеку понять, с чем это взаимосвязано. И если это выбор души, то тогда человек идет против души. Но он должен идти осознанно. Это тоже возможно. Когда он говорит, что да, душа моя, ты так решил, а здесь живу я. И пожалуйста, если ты хочешь, чтобы я выполняла то, что нужно тебе, создай для меня эти условия. И душа меняет сценарий. Но это должна быть настолько огромная внутренняя сила, что я этого хочу. А не просто потому, что, согласно обществу, в семье должен быть ребенок. Не сработает в таком состоянии.
А так есть разные причины этому всегда. Поэтому здесь зависит от уровня силы, от уровня желания. И первоначально Байкал будет проявлять причину, почему это произошло, для того, чтобы человек это увидел. И если его выбор будет по-прежнему такой же, то тогда он даст силу, чтобы это состоялось. Очень часто, когда человек понимает, что это выбор души, он просто отступает и видит свою жизнь по-другому: “Ну да, я согласна в принципе.Просто я это делала по такой-то причине”.
Это касается также и пары. То есть непосредственно создание пары. Точно такая же причина, точно такая же логика этого создания. Очень похожая.И также Байкал этому может помочь. То есть точно так же, система одинаковая. При одном только условии: он сначала проявит причину, проверяя уверенность человека. В 99% из 100 человек отступает.
21.Программа насилия по отношению к себе самому.
Задам вопрос. Но на самом деле попрошу вас помочь. Может быть я его неправильно формулирую. То есть вот эта реакция привычной борьбы, идти с насилием к себе, к телу. Что это за программа? Есть ли такая программа войны какой-то внутренней? И можно ли ее трансформировать в энергиях Байкала?
Да, безусловно, есть такая программа.И она очень-очень комплексная. Она еще, наверное, более комплексная, чем та же самая программа страха или жертвы. Она внутри соединяет абсолютно все. Это очень мощная система, которая создается вокруг человека и поддерживается этими внутренними программами. Зарождение вот именно этого состояния происходит, безусловно, в детстве. То есть фактически с рождения это вот именно то, о чем мы очень много рассказываем, когда человеку начинает навязываться какая-то система жизни через родители, через общество, через контакты, вокруг него начинает формироваться такая некая энергетическая структура. И если вот это все общество живет по такому принципу, как вы понимаете, оно в большинстве вообще на 100% жило, сейчас большинство продолжает именно так жить, то, соответственно, вот эта энергоструктура вокруг человека, она поддерживается тем же самым обществом. И если человек хочет, чтобы это изменилось, то ему нужно выйти из того общества, в котором он живет.
Это будет первый шаг к тому, чтобы эта система рухнула вокруг человека. То есть если человек продолжает сопротивляться, а живет в том же самом энергетическом пространстве, оно будет всегда поддерживать вот эту вокруг человека сформированную некую такую энергетическую оболочку. Вот это понимаемо, да? Если человек выходит, и энергетическая оболочка не поддерживается, то тогда он может уже изнутри влиять на разрушение. Потому что следующий этап, когда создается эта энергетическая оболочка, она начинает влиять на клетку, она начинает влиять на нейроны, на мозг и формировать определенное состояние и мозга, и взаимодействие с сознанием. И начинают работать те программы, про которые мы говорили. То есть они начинают подпитываться, активизироваться и жить.
И получается такая как некая паутина, которая держится вот этой внешней энергетической структурой. Поэтому если вы изнутри ее разрушаете, она снова раз и проявляется, вы ее разрушаете, она снова проявляется. И поэтому это очень-очень глубинная система, которая проявляется именно в таком состоянии. Можно биться отдельно с программами: программы жертвы, программы страха, ее вычленили, но другая программа остается. И пока она будет поддерживаться вот этой системой жизни, будет она оставаться. Вы стерли одну программу, но их множество внутри человека. В комплексе мы их называем программой жертвы, программой эго, программой страха, программой лени и так далее. То есть это именно в комплексе то, что в разных видах, в разных разновидностях живет и поддерживается вот этим внутренним, внешним влиянием на внутреннее состояние.
Опять же, разными способами можно идти, то есть как сейчас идут большинство, они вычищают вот это вот изнутри. Очищаешь изнутри, соответственно, внешняя система пытается найти снова точки внутри человека, за которые зацепиться. И она пытается зацепиться за какие-то болевые состояния жизни, в которых человек живет, то есть за болевые состояния тела, эмоций, либо чувствования, либо жизни, либо работы, либо семьи, чего угодно. То есть она цепляется, если человек не дает возможности этому зацепиться, то эта система тоже потихонечку начинает разрушаться. То есть она не может удерживаться, если она в разных точках вокруг человека также начинает разрушаться до того состояния, пока совсем просто распадается.Это тоже такой способ, к которому можно прийти. То есть два основных способа, как выйти из этого состояния. Либо один, либо другой.
Здесь, в энергиях Байкала, можно ли попросить практику?
В энергиях Байкала, опять же, смотря каким способом вы хотите идти. То есть здесь либо запрос на то, чтобы изменилась ваша система жизни, ваше окружение и еще что-то. То есть, как правило, это проявляется в желании человека сменить работу.То есть это первое, что проявляется, именно по этой причине. То, что внутренняя система, кураторская система, понимает, что это первоисточник, который держит это поле, либо, говоря другими словами, разрушает его истинную силу. И тогда, соответственно, первая мысль, которая приходит, мы меняем работу, значит, дальше будет нам счастье. Это первая точка, с которой запускается вот эта вот система разрушения вот этой вот энергетической структуры вокруг человека, энергетической оболочки.
И те желания, которые у вас здесь проявились, они в любом случае так или иначе связаны с тем состоянием, про которое вы говорите.Поэтому идите по тому потоку желаний, который проявлен, понимая, что оно будет и на это работать. Если к вам сейчас пришло осознание, что это срабатывает, значит, вот те цели, которые вы себе ставили, просмотрите их внимательно. Они сто процентов на это тоже работают. А значит, эта энергия, она будет разрушаться либо с внешней стороны, либо с внутренней стороны. То есть либо внутренняя проработка идет, и вы освобождаетесь вот от этой внутренней паутины, состоящей из множества программ. Либо будет и внешнее меняться, либо и то, и другое будет меняться.
То есть это в любом случае запускается и активизируется для перенастройки системы жизнедеятельности человека. Потому что это напрямую как раз и связано с внутренней силой человека, с духом человека. То есть он не может прородиться на полную мощь, если вокруг вот это огромное давление. И он просто, как правило, прячется и сидит спокойно и ждет, когда ему хотя бы слово можно будет сказать, когда эти системы не будут главенствовать. И в эти моменты он прорывается, что-то сказал, снова раз и спрятался.
Поэтому да, поскольку Байкал, он и пробуждает вот эту силу духа, и оно и начинает вот это все разрывать внутри, снаружи, с разных сторон. Но опять же, естественно, насколько вы осознаете то, что держит эту систему вокруг вас, настолько вы поможете этой энергии Байкала сработать уже в вашей жизни, когда вы отсюда вернетесь. И не будете сдерживать: “Ой, нет, я передумала. Я все равно хочу остаться на этой работе. Как же я без нее?” Но Байкал все равно будет работать. вы это запросили. Просто более жестко это будет дальше проявляться.
Вот я как раз хотела тоже про работу. Вчера сказала, что не хочу быть роботом. А сегодня, во время, как раз когда мы делали практику на камне, вы не представляете, сколько раз мне позвонили с работы. И знаете еще что? Я в себе поймала ощущение, что раньше я бы просто прекратила и пошла бы отвечать, потому что там важно, там нужно, срочно, всё понаписали в WhatsApp и всё остальное. А здесь я думаю, ну и что? Что они там сгорят без меня? Но не сгорят. И только после того, как всё закончилось, я пошла, написала то, что нужно и даже перезвонить не стала. Но вроде бы всё успокоилось. Ну то есть я понимаю, что щупальца во мне запущены очень глубоко. Но как-то или нужно немножечко их укоротить.
23 года работы на одном месте.
Мы уже проговорили, да, то есть перед этим точно так же вам проговаривали. То есть вы изменяете систему изнутри. И поэтому, повторимся, вас эта работа отпустила сюда. Вы не думаете, что эгрегор этой работы тупой и что он сдался вашей силе или вашим кураторам. Есть свои собственные договоренности, и ваша энергия уже туда приходит. Она уже принята. И эти звонки говорят о том, что да, и ещё, да, и ещё, нам не хватает, ты почему закрылась от нас, ты там такую классную энергию качаешь. Мы тоже хотим. Но раз они хотят эту тонкую энергию, значит что? Пришло время перемен. И на работе в том числе. И просто отдайтесь этому потоку. Изменяйтесь, ребята, под меня, а не я под вас.
22.Что есть состояние работы.
Решусь на вопрос. Вот все работают, там, хотят, не хотят, поменять. А я вот переживаю, что я не работаю, наоборот. Это нормально? Я всегда думаю, что так, мне нужно, наверное, на работу куда-то пойти.
Ну как то же вы живёте, в любом случае?
Да, хорошо живу. То есть это нормально?
Работа над собой. Не нормально — это, безусловно, должно смотреть однозначно индивидуально. Но то, что система жизни у каждого выстраивается по-своему, однозначно по-своему. И связь с материальным результатом всё равно должна быть.
Что есть состояние работы? Это способ принесения пользы тому миру, в котором живёт человек. И он может приносить эту пользу, либо работая в какой-то эгрегориальной системе, либо, как вы называете, сам на себя, выздоравливая свою собственную систему взаимодействия. Либо он в родовой системе максимально активен. И тогда именно там эта энергия его проявляется.
Когда человек только эгоистически закрыт на себе, вот тогда его жизнь, особенно сейчас, будет очень активно именно бить, разбивать, для того, чтобы он обратил внимание на внешний мир.
То есть состояние работы — это способы взаимодействия с внешним миром и передачи той энергии, которую вы можете передать, которая нужна этому миру в той точке, где вы её передаёте. Это и есть состояние истинной работы.
Расшифровка состояния работы идёт не от слова РАБ. Разбивайте на три части.
РА — вы принимаете энергию силы, её перерабатываете и передаёте в мир в другом состоянии.
- Процесс активизации чоенов семьи во время практики.
Сейчас мы вели речь о работе, что с работы звонят.Такая же активизация может в семье происходить, то есть начинает активизированно работать. Это показатель того, что в семье тоже идёт процесс изменения?
В семье этот процесс изменения хочет произойти, но ему не хватает энергии. И если они потребуют от вас энергии своими контактами в тот момент, когда вы где-то находитесь, то в первую очередь дайте им эту энергию, значит, им её не хватает, и потом вы сможете спокойно переключиться снова на работу внутри себя. Мы тоже об этом вчера проговаривали.Вот эта тонкость, она существует всегда.
То есть если кто-то вам проявляется, не отмахивайтесь от них как от назойливых мух, а поймите, что раз они проявляются, им в реальности нужна эта энергия. И не злиться, отдать её, и тогда они в действительности перестанут проявляться. Вы им передали этот энергетический поток, они сами его уже применяют, и вы спокойно можете именно со своей спокойной душой пойти и уже только внутри себя прорабатывать всё, что необходимо. Создавать всё, что требуете, ради чего вы сюда приехали.
Либо, если вы этого не сделаете во время поездки, то тогда, когда вы приедете, вам придётся разгребать большое количество разных событий для того, чтобы эту энергию, что вы не передали, находясь на месте силы, передать там. Но есть один нюанс, когда вы находитесь уже дома, у вас нет поддержки этим источникам силы.
Здесь, находясь, вы выступаете проводником этой силы. вы её принимаете, в частности, от Байкала и передаете туда. И вы не чувствуете усталость, вы не чувствуете потерю этой силы. Вы передали туда, они успокоились, и вы переключаетесь на себя. А когда вы приезжаете туда, то, что есть внутри вас, вы и передаёте частично, и у вас уже остаётся мизер.
- Структурированная энергия.
Сегодня, когда мы были на горе во второй части нашего дня, у меня проявился просто такой интересный источник силы, как структурный такой лёд выложенный.Я для себя спросила, что это такое. И ответ был такой, что это именно процесс структурированной энергии, которая будет работать активно. И тогда у меня был следующий вопрос. Но структурированная энергия, я так понимаю, что это мужская энергия, или я неправильно поняла? Или любая энергия, проявленная, может быть структурированной?
Мужская энергия – целенаправленное движение. Структура – это правильная, выстроенная взаимосвязь между частицами.И структура в каждой энергии своя.
Для мужской энергии именно показательна более четкая, лаконичная, более плотная структура, поэтому она и кажется более структурированной, чем, например, женская.Но если какая-то энергия не структурирована, она не сможет приносить тот результат, который внутри неё заложен. Ей придётся подтягивать.
Это то же самое, как, например, идут по улице люди.Если они идут в выстроенной колонной, они быстрее реагируют на все команды, быстрее приходят именно к конкретной точке. И когда идёт толпа, она делает то же самое, она медленнее приходит к итоговому результату. И поэтому в любой энергии есть своя собственная структура, которая даёт возможность этой энергии прийти к тому результату, к которому она хочет прийти. Просто структура разная. И поэтому воспринимается более плотная энергия более структурированной.
А если, наоборот, никто не звонит? Ни с работы, ни дома.
Значит, вам дали время, чтобы внутри себя сконцентрироваться и что-то сделать наконец-то.
- Проявление жреческих энергий во время практики на местах силы.
Сегодня я хочу прям поблагодарить за практику на горе. Прям мощнейшая такая вещь прошла. Я вообще очень прочувствовала. Там каждый камень живой. Они со мной разговаривали.Я лежала на земле и чувствовала, как работают с моей спиной, которая меня немножко, теребит. Ну что я почувствовала? Я почувствовала, глядя на горизонт, когда я лежала, и на эти горы. И вдруг у меня проявилась наша с вами практика, которая была в Сычах, на Долине Драконов. И я вдруг поняла, что это нечто, что-то общее. И далее, значит, то же самое я прочувствовала следом жреческие энергии.
Вот только хотела сказать.
То, что вы сегодня проявляли, это жреческая система. Это управление жрецами.
На самом деле я с одной стороны удивлена, но с другой стороны это говорит о том, что планета Земля в действительности начинает больше открываться тому человеку, который сейчас живет. Потому что подобные места в своей истинности потока сокрыты для человека. Человек туда приходит под действием легенды, что здесь исполняются желания, неважно, как это происходит, классно, здесь волшебная палочка, которая исполнит желания.
И когда начинает проявляться, как это работает? Хотя бы пусть в поверхностном плане, потому что проговорили только в поверхностном плане, но люди, видящие, могли увидеть глубину этой системы. И, в принципе, если захотите, вы можете сейчас соединиться с этим полем в течение, то есть до конца этого дня, в течение суток. Энергия продолжает работать на 100%, напоминаем. Соответственно, вы можете более глубинно уйти во взаимодействие с той энергией, с которой вы взаимодействовали в течение дня. И увидите, как это работает.
Если хочется понять суть мироздания, и, в частности, мироздания на планете Земля, потому что это то, что его формирует, то, что его создает. И когда человеку дают вот этот доступ к информации и к правильной работе, осознанной работе, а не бессознательной, пришли все, загадали желание, веревочку повязали, ленточку, и пошли счастливые. То же самое действие, но абсолютно бессознательное, управляемое теми структурами, которые его туда привели.
И когда вы пришли туда, и с вами работали сознательно, и пытались активно включить ваше сознание, и только на вашем сознании начинала работать энергия, энергия уже истинного духового поля планеты, которая создает энергию, хотя бы вот это для себя осознайте.
То есть это точка, которая не просто каким-то источником, как вода из-под земли бьет.Откуда эта вода туда пришла, неизвестно. Это точка, которая создает энергию на Земле. То есть является точнее частью той системы, которая эту энергию создает.
Они пустые были в тот момент, когда мы находились. Они были пустые просто потому, что вам это закрыли. Если вы завтра туда придете одна, вы их почувствуете абсолютно иначе.
И второй момент мне интересен, что это настолько аутентично для всех, которые в этом смысле являются фанатами здоровья, что для них так интересно.
Прослушайте еще раз информацию. Туда приводят разные силы, и эти силы включаются в человека на 100%.
Силы можно использовать по-разному, для разных целей. Повторимся, поэтому сегодня вам дали возможность ее использовать сознательно, а не под воздействием каких-то других сил, в которых вы живете.
Катюш, я тоже хочу поблагодарить, что ты меня уложила на этот камень, потому что я, конечно, бы не легла.Спасибо большое. Интересно, что когда говорили про источник, я видела свою дачу. Там у меня лес такой есть.И вот три сосны, которые были на обрыве, лиственницы, вот как у меня прямо на даче. И они соединились с этими, и давали мне какую-то подпитку, поддержку, и все это было как-то так вот.
Природа все время так работает, проявляет источники.
- Роль камней на местах силы.
Да. Если мы проявили вам так, как там работает энергия поистине, и если вы будете смотреть на это так, как мы проявляли, вы увидите там другую структуру. Абсолютно. И вот эти вот камни, они в целом там не существуют. Там существует другая система действительности. Если вы хотите смотреть теми глазами, которые сформировал сейчас материальный мир, то там остается лишь источник, лишь точка, которая называется ретранслятором, который активизирует источник энергии, который призван.
Эта точка считывает запрос человека на той энергии, которой этот запрос сформировал, и просто передает ему эту энергию. Все. Если с этой стороны, да, то есть это ретранслятор, абсолютно не включающий сознание человека или взаимодействия.
То есть привели человека, ответственность вся на тех силах, которые его туда привели. Его задача просто передать эту энергию, он передает свободен следующим. И вот таким образом это работает.С этой стороны, да, это ретранслятор. Сама по себе суть этой горы гораздо более глубина, чем просто ретранслировать какую-то энергию. Во внешнем восприятии это работает именно так.