Энергия Эльбруса и её влияние на жизнь человека
Энергия Эльбруса и её влияние на жизнь человека
- Энергия Эльбруса.
- В преддверии знакомства с Эльбрусом. Обзор запланированных мероприятий.
- Свойства предметов, заряженных на местах силы.
- Эльбрус зимой, Эльбрус летом. В чём разница?
- Каким образом будет выстраиваться работа с сознанием на Эльбрусе?
- Энергии Кайласа.
- Хранители мест.
- Что есть удар сердца?
9.Потоки энергий от горы Эльбрус в день Солнцестояния. Разумность человека.
1.Энергия Эльбруса.
Основная задача нашей сейчас дороги — это перенастроиться из домашних просторов в состоянии Эльбруса. Самое большое ощущение возникнет ровно тогда, когда мы приблизимся к подножью и хотя бы немножечко поднимемся по этой горе. Вот именно тогда окончательная сонастройка с горой произойдёт.
Сейчас как вы сами, так и гора внимательно наблюдают друг за другом. Я думаю, что про саму сонастройку мы будем именно на самом месте общаться. Но сейчас в преддверии встречи с Эльбрусом, если есть какие-то вопросы, как вы знаете, я обычно стараюсь во время дороги повеселить, чтобы дорога быстрее прошла, можно пообщаться, можно поотвечать на вопросы для того, чтобы прежде всего именно ваше сознание включилось в работу.
Безусловно, каждый, кто едет на Эльбрус, однозначно эту поездку не забудет. Это одна из самых мощнейших энергетических гор, которые существуют на Земле, которая прежде всего переворачивает внутренний энергетический поток в ту сторону, в которую, с точки зрения жизни человека, необходимо.
Этим полем даже руководят не кураторы, этим полем руководит жизненный процесс. И поскольку сейчас в потоках Земли происходят свои собственные видоизменения, то кому-то эта энергия понадобится для того, чтобы выстроить себя гораздо сильнее, гораздо мощнее, кому-то эта энергия нужна для того, чтобы вырулить.
Это наподобие, когда вы несетесь по многоводной реке, у этой реки очень много русел, и вы то в одну сторону, то в другую, и абсолютно не понимаете, куда и как нестись. И вот именно эта энергия даст очень чёткое понимание и выведет вас ровно туда, куда вам требуется.
Энергия Эльбруса настолько многолика, что она под каждого формирует свой подход.И если человек к определённому моменту не готов с ней встретиться, то этот момент не наступит. Встреча с Эльбрусом наступает ровно тогда, когда есть необходимость в жизни человека. Даже не в его теле, не в его энергосистеме, структуре или ещё где-то, а вот именно в жизни человека.Необходимо мощнейшее энергетическое потоковое вливание для того, чтобы что-то переключить, переключить в жизненной системе. Это не говорит о том, что человек либо завис, либо ещё что-то. Происходят у каждого свои собственные процессы.
Когда происходит мощнейшее энергетическое потоковое вливание, тогда и происходят мощные сдвиги, сдвиги в жизни человека. Человек может перелететь сразу через множество ступеней вперёд для того, чтобы не проходить какие-то события, для того, чтобы не формировать какие-то состояния. Его просто берут на крылышках Эльбруса и переносят.Он может очень легко взять, перенастроить своё, прежде всего, сердечное поле и всё, что есть там. Почему? Потому что сердечный центр — это прежде всего то самое энергетическое пространство у человека, в котором сходятся все энергетические потоки, которые доступны человеку. Всё то же самое есть на горе Эльбрус.
И когда эти два центра вместе соединяются через точку чувствования человека, тогда и происходит мгновенная сонастройка с жизненным потоком Земли, и благодаря этой сонастройке и выравнивается пространство. Выравнивается сердечное поле, прежде всего, сердечный центр, а потом, соответственно, за этим подтягивается и вся жизнь человека.
Очень часто спрашивают, возможно ли к этому сразу же подключать людей, которые живут вместе с вами, родных, друзей, и насколько это необходимо.Доверьтесь вот именно в данный момент высшему разуму, высшему энергетическому потоку, поскольку на Эльбрусе находится огромное количество доступных точек к выходу на высший земной и внеземной разум. Там происходит внутренняя сонастройка с тем энергетическим потоком, который требуется каждому человеку. Если есть у вас вопросы, вы можете о них даже забыть на Эльбрусе, а может быть они, наоборот, очень сильно обострятся.
То, что будет происходить в вашем внутреннем состоянии, то и в действительности является для вас ключевым, но, узнаете вы это только тогда, когда вы соприкоснетесь с этой энергией. Она просто окутает настолько плотно, что начнёт внутри вас сама прокладывать дорогу и высвечивать то, куда она вас поведёт, высвечивать все эти состояния, выстраивать их для вас. Когда человек в этом потоке работает абсолютно осознанно, то все эти энергии встраиваются сразу же в его систему жизни. И для этого не нужно делать ничего.
Почему мы говорим именно про высший разум? В этом есть уникальность работы высшего разума, он сам видит, он соединён с вашим высшим разумом, и между собой они сразу же прокладывают дорогу и передают сигнал уже вашему сознанию для того, чтобы оно включилось в этот энергетический потенциал и начало уже выравнивать свой путь, который будет комфортным непосредственно самому человеку в том моменте жизни, в котором он живёт. Вот так работают подобные горы и подобные энергетические состояния на земле.
Однозначно, на подобных местах силы зарядить вещи, то буквально две минуты, и она сразу же будет иметь огромную внутреннюю энергоёмкость. Самое главное — просто не стесняться и проговаривать то, на что вы хотите сделать акцент в какой-то работе, что именно дополнить, что именно добавить. Конечно, основная энергоработа, основной путь, он сложен, он понимаем, что именно будет происходить. Но, в любом случае, всегда можно что-то дополнить и добавить.
Сегодня у нас с вами встреча, знакомство. Знакомство с Эльбрусом, знакомство друг с другом, как обычно, в первый день, для того, чтобы почувствовать себя, почувствовать поле, понять. Понять прежде всего себя, что вы здесь делаете, зачем вы сюда приехали.
Завтрашний день будет у нас невероятной силы, уникальная практика на протяжении всего-всего дня.Мы попробовали немного поэкспериментировать, но я верю, чувствую, что получится что-то невероятное. Да, Света? Света готовилась к этому несколько месяцев. Спасибо ей огромное. Её больше знают, как Линда. Прекрасный человек, который во время знакомства с ней стал настолько родным, любимым на душе. Вот, знаете, бывает, когда встреча душ, как у меня Света, которая единственная осталась из моей предыдущей жизни. Но это вот именно из этого состояния. И вот есть такие люди, которых один раз увидела, и ты понимаешь, что всё, это та самая…
Танюшка там была, глазки вижу родные.Там Лена Викторовна спряталась. Ну, в общем, да, собираются уже настолько близкие люди.И я очень благодарна Свете, когда она откликнулась на моё предложение. Мы были на Алтае, я вместо «здравствуйте» сразу в первый же день на Алтае говорю: «Свет, поехали на Эльбрус, и будем мы там с тобой делать звуковую практику».Она просто сказала: «Да». Но мы обе не понимали, что будет. Наверное, до конца сейчас не понимаем.Эльбрус однозначно выйдет. Но Света подготовила сама удивительно-удивительную мелодию. Я думаю, что она тоже расскажет.
Могу, кстати, сейчас тоже дать микрофон. Можешь уже сразу же рассказать. Да? Как у тебя это получилось? Давай.
- В преддверии знакомства с Эльбрусом. Обзор запланированных мероприятий.
Основная задача завтрашнего дня — полностью подготовить наше тело на всех уровнях к приёму той мощнейшей энергии, которая предстоит с 20 по 22 декабря, когда будет формироваться мощнейший энергетический поток на Землю, от Земли, эти два потока соединяются вместе, и мы будем в эпицентре, если говорить другими словами, потому что Эльбрус — это центральный источник подачи энергии на планету Земля в подобные моменты. Работает исключительно на солнечной энергии, и именно поэтому там реальный эпицентр.
И вот во время ещё нахождения в эпицентре мы ещё и практики будем делать. Поэтому, естественно, работа будет максимально мощная. И начинаем мы однозначно с подготовки, подготовки на всех уровнях.
Для того, чтобы более качественно это делать, вы прекрасно знаете, что в наших телах встроили, внедрили так называемые чакры или энергетические центры. В идеале мы можем работать без них и взаимодействовать без них, когда научимся сами аккумулировать энергию, мы сможем отодвинуть в сторону, и тело будет само взаимодействовать абсолютно с любым энергетическим потоком, с которым захочет взаимодействовать.Но к этому нужно прийти. Поэтому для начала все наши тела необходимо пробудить, наполнить энергетически, выстроить, создать, и тогда, уверяю, они смогут спокойно работать без чакральных центров. И вот именно этим мы и будем завтра заниматься, на протяжении всего дня.Абсолютно под каждое тело. Главное тело. Взяли мы 12 главных тел.Под каждое тело Светлане пришло вот это чувствование, понимания, звуковое, свое, особенное, уникальное, неповторимое. Оно еще нигде ни разу не звучало. Будет звучать именно для нас, в энергиях Эльбруса.
Мне очень хотелось, чтобы это было все на улице, но я подозреваю, что мы долго там не выдержим. Поэтому мы будем курсировать. Мы то на улице стоим, то в помещение сзади. Наша база, где мы будем располагаться, она прямо находится у подножия. Прямо вот выходишь, и там сразу же подъемник. И там сами по себе энергии Эльбруса, естественно, они очень чувствительные, они работают.
Эльбрус от подножия не видно, но видно начало его, да, но все остальное, за угол надо завернуть. Когда на подъемнике поднимаешься и ты его видишь. Но чувствуешь однозначно.И вот там мы будем курсировать, то в зале, то на улице, для того, чтобы вот эти все потоки внутри себя почувствовать.
Я полагаю, что будет сначала буквально несколько слов со-настроечных, и потом музыка, танец нашего тела прежде всего. Так, как будет выстраиваться, так, как будет складываться.Мне кажется, в энергии Эльбруса это будет что-то просто невероятное.
Плюс ко всему, завтра прекраснейшей силы день. Я очень люблю этот день.Не со всеми Святыми можно настолько плотно работать, так, чтобы они включались в очень мощную энергетическую работу, но Николай Угодник, он по-прежнему готов помогать, хоть он уже не так активен, как раньше. Но завтра день Николая Угодника.И не зря этот день, естественно, вместе рядом с днём Солнцестояния, как вы понимаете, потому что он помогает и проводит очень мощные структурные энергии для выстраивания нашего материального мира, для того, чтобы наш дух мог здесь себя качественно чувствовать и взаимодействовать с тем миром, в котором мы живём. И поэтому после выстраивания всего тела на всех уровнях мы, соответственно, перейдём к нашему духу и вместе с Николаем постараемся с ним точно так же поработать.
Я думаю, что кто со мной уже не первый раз, он знает, что мы едем не на курорт, мы едем не отдыхать, мы едем в действительности работать над собой и по большому счёту ни одной минутки свободной нет.То есть, с утра встали, 8 утра завтрак и убежали, до 10 вечера мы постоянно будем во взаимодействии с Эльбрусом, с самим собой и со всем, что нам будет выстраивать то, что мы хотим.
Ключевое, когда едешь на любое место силы, это почувствовать, что вы хотите, окончательно сонастроиться. И поэтому я попрошу вас сейчас за эту дорогу к моменту первого соприкосновения с Эльбрусом, и по крайней мере ощутить внутри себя, не придумывать мозгом бесполезно. Эльбрус, как я уже сказала, это просто сотрёт. Сразу как только вы туда придёте и будете вспоминать, что же вы себе там напланировали, и поймёте, что это бесполезно, мозг просто сотрётся и будет проявляться ровно то, что есть в вашем сердечке, ровно то, что вы внутри себя чувствуете.
После этого два прекрасных дня, 20-е и 21-е, мы проведём на горе. Различные практики в разном состоянии. Первый день там подъёмник, три площадки на подъёмнике, и первый день мы на каждой площадке будем останавливаться для того, чтобы наша сонастройка проходила более-менее постепенно.
Будем там гулять и, соответственно, практиковать ровно так, как будет формировать всё Эльбрус для нас. После 20-го числа вечера мы также спускаемся к ужину. Завтрак и ужин у нас всегда будет на базе.Обед, соответственно, когда мы будем на Эльбрусе, он будет на Эльбрусе. С этими процессами у нас руководит здесь сегодня Света. Я так думаю, что все с ней уже познакомились. Так что, если что, не теряйте её розовую кофточку, правда, она будет внутри. Ну, найдеемся, увидимся.
Каждый вечер на базе мы будем продолжать наше общение, как обычно, и ответы на вопросы, и какие-то завершающие практики, завершающие состояния до того момента, пока будем соображать, пока наше тело будет готово принимать наши с вами общения и взаимодействия.
- Свойства предметов, заряженных на местах силы.
21-го числа день Солнцестояния, безусловно, точно так же Эльбрус. Здесь мы попробовали…Сегодня с нами как раз Сергей, единственный, но самый сильный мужчина, который только есть. Он едет с досками. Да? У нас едут доски со знаком Эльбруса?И мы будем исполнять другое желание постоять на гвоздях на зимнем Эльбрусе.
Доска будет заряжена энергией Эльбруса и на исцелении будет работать сразу в первое мгновение, как только вы с ней соприкоснетесь, она будет вспоминать всю эту энергию и проводить ее вам в тело. К слову говоря, да, когда вы именно на места силы привозите с собой какие-то предметы, либо там приобретаете, знайте, что они навсегда с этой энергией остаются. Я помню, когда мы были на Белухе, у меня был там глюкофон, я до сих пор только дотрагиваюсь до глюкофона, у меня просто сразу ощущение, что я переношусь на Белуху.Вот прям мгновенно, вот только одно маленькое звучание, оно прямо переносит моментально. Поэтому мне так хотелось сюда привезти Ханк, но все-таки не повезло. Он однозначно становится портальным, он соединяется своей силой и тем, что ведет его силой места. И это соединение уже никуда не денется. Это те самые вещи, которые нужно передавать по наследству, и они будут работать вечно. Потому что они подвержены этим состояниям и даже сама по себе матрица формирует вот эту очень качественное поле взаимодействия. Но это к вопросу тоже зарядки, то есть каким образом заряжать вещи. Безусловно, на подобных местах можно зарядить абсолютно все, вся та одежда, которая на вас находится, она наполняется этой энергией и потом будет работать для вас как мощнейший энергетический источник. Но, к сожалению, от первого же соприкосновения с матрицей подобная сонастройка будет уходить. То есть когда вы постираете с использованием химии, вы сами то живое существо, которое создадите, тем самым уничтожается.Хотя, говорят, тоже есть способы, как этого избежать. Но если будет интересно, сейчас спросим, узнаем.
И 21 число, как день Солнцестояния, как энергетический Новый год, мы постараемся дожить и встретить Новый год до 12 часов. Мы со Светой заготовили несколько сюрпризов для того, чтобы это было интересно. Очень много существует именно ритуальных действий, каким образом активизировать нужную энергию, запустить ее в нужный процесс, как это все сформировать. Нам уже много наговорили. Кое-что мы постарались подготовить, а что-то, нам сказали, будет прямо на месте. Что-то у нас не получилось, как мы только не хотели, просто не складывалось, не могли приобрести те вещи, которые для этого требовались.
Эльбрус обязательно проявит, каким образом энергию Солнцестояния, энергетический Новый год активизировать в своей собственной жизни. Это будет самое пиковое состояние, пиковый день. 22-го утренние практики. И дальше, соответственно, уже поедем.
То есть, на самом деле у нас в этот раз поездка очень мощная, насыщенная энергетически, вот как таким мощнейшим энергетическим всплеском. Пришли, окунулись, взяли все, что необходимо и поехали. Поэтому, когда вы приезжаете ненадолго, а 5 дней, это ненадолго на место силы, старайтесь однозначно ни одну минуту вообще не терять просто так.
Самое лучшее, что я всегда рекомендую, забудьте о мобильном телефоне, если вы хотите, чтобы ваша поездка действительно вам принесла максимальный результат. Не просто, так немножечко соприкоснулась, понаслаждалась, подышала тем пространством, в котором находишься, но это естественно тоже сработает, какую-то свою работу проведет, но точно не максимально возможную.
Только тогда, когда вы максимально сами отдаетесь процессу, пространство также по максимуму передает все возможное для вас, не наоборот. Пространство не будет пробивать, вернее оно будет пробивать, если только ваши кураторы об этом попросят. Но, как правило, люди сейчас уже находятся в своей внутренней сонастройки с кураторским полем. Если человек не хочет, то кураторы уже не тянут. Прошло то время, когда человека брали и вытаскивали, и куда-то ставили. Это сейчас происходит уже очень редко.
Вот когда уже душа все-таки решила тоже перейти в какое-то другое состояние, она договаривается с кураторами, но это уже единицы. Был период, когда это было очень много, сейчас это происходит очень редко. И все, кто здесь находится, они находятся в сонастройке, сонастройке с энергетическим пространством жизни на Земле, и, соответственно, все выстроено уже ровно так, как вам надо. Но от вас зависит, насколько все эти процессы будут проходить быстро, ярко для вас.
Это, знаете, принцип, есть проложенная дорога жизни по максимуму, в ней может быть очень-очень много всего, если человек идёт медленно, ну, вот, значит, за это воплощение он успеет дойти только до этой точки, а всё остальное останется, и дальше уже будет решать душа, нужно ли это продолжать в следующем воплощении, или раз уж не смогла, так не смогла.
Если человек идёт на максимальных скоростях, он может даже дойти до этой точки и перейти дальше. И вот это есть люди, которые уже почувствовали на себе, когда жизнь просто раз и превращается во что-то другое. То есть как будто открывается вообще новое состояние жизни.
Это происходит только у тех людей, которые всегда, в каждый момент времени идут по максимуму. И именно тогда, сейчас, это стало возможным.
Сейчас такие мощные энергии, что они способны включить любой дополнительный сценарий, но при условии, если человек выполнил основную программу, ему тогда включится дополнительная программа, его не будут уже, как раньше, просто водить по кругу. То есть выполнил все задачи, и уже просто гуляешь и гуляешь, гуляешь и гуляешь. То есть всё зацикливается, как у белки в колесе, и ничего другого не происходит.
Сейчас, но для этого нужно, желание человека можно выйти на другую систему жизни. Когда вы чувствуете внутри себя, что да, это в действительности необходимо.
- Эльбрус зимой, Эльбрус летом. В чём разница?
Это как разница, в принципе, между зимой и летом, между энергиями, которые формируют планеты Земля.
Зимой вся энергия максимально аккумулирована, она работает точечно и целенаправленно, она разложена, она сформирована в своей структуре. То есть всё разобрано. В начале зимы, в начале холодов, всё разбирается по полочкам, как раскладывается, как Золушка раскладывала семена, вот точно так же энергия зимы и призвана это сделать, разложить всё по полочкам, разложить всё по энергетическим потокам. И когда в такие моменты вы приезжаете на место силы, аккумулируется очень мощно именно та энергия, которая доступна этому месту силы.И Эльбрус в своём рабочем состоянии находится именно зимой.
Летом он в таком полу спящем состоянии, потому что Эльбрус — это прежде всего источник проявленной силы внутри той точки, в которой эта сила нужна. В каждом человеке есть своя собственная энергия, свой энергопоток, либо своя сила, как вы это называете.Эта сила формируется из определенных состояний, которые вы проживаете, из определённых событий, из определённых отношений. Это то, что вы называете внутренним состоянием, когда внутри есть равная энергия.
На Эльбрусе всё это есть в одном своём сборе.То есть это как некая мощная точка сборки всех доступов ко всем энергиям, которые существуют на планете Земля. И вот когда они все разложены по полочкам, очень легко это взять, отобрать для себя ровно то, что надо, и это сразу же аккумулировано включается в работу как в теле человека, так и в его жизни.
Когда на Эльбрус приезжаешь летом, формируется такое вот некое потоковое общее поле творения, творчества, и вы начинаете просто творить.Что получилось, то получилось. Что получилось сложить, что проявилось в теле, то, соответственно, и включилось в определённую жизненную систему. И кто хочет, как говорится, помягче, то есть там аккуратно со мной, пожалуйста, в люлечке, это вот, пожалуйста, летом.Там будет мягко что-то включено, а что-то не включено.
Если вдруг человеку лень чем-то заниматься, эти энергии его обойдут сторонкой, они не будут пробиваться, потому что, ну, они такие же спокойно спящие. Им так же хорошо в своем домике.Зачем им проявляться? Потому что летом — это именно соединение в состоянии творчества, в состоянии творения, когда энергии по собственному желанию берут, соединяются, совокупляются, говоря другими словами, соединяются вместе, и в результате потом проявится какой-то плод. Всё это идёт на такой внутренней радости, удовольствия, наслаждения всеми этими потоками.
Но для того, чтобы активизировать именно то, что точно требуется, в нужной точке для этого нужна зима. Когда сознание работает очень ясно, когда в сознании точно так же всё структурируется, и когда эта структура, сознание, соединяется со структурным энергетическим пространством, тогда и происходит этот необходимый энергетический всплеск, благодаря которому в конечном итоге и включаются нужные события, нужное состояние в жизни человека, и начинает происходить всё то, что ему давно и хотелось, но никак не получалось. Это происходит после соприкосновения именно с зимним Эльбрусом.То есть сейчас он пробужден, он готов к работе во всей своей красе, который только есть. И именно день зимнего Солнцестояния для него — это пиковый поток, потому что он на себя именно в этот период принимает всю мощь, энергию, которая здесь, на Землю со всех сторон идёт, и из Земли, и сверху. И вот этот приём он распространяет везде.Это именно зимой на Эльбрусе.
Летом, это вот как такой приятный аромат, когда вы гуляете по какой-то площади, по какой-то поляне, выходите, наслаждаетесь, с каким ароматом соприкоснулись, как его почувствовали, тот к вам и пришёл.
Здесь происходит зимой всё по-другому, то есть на уровне сознания, на уровне очень чёткой структуры, понимания, включения, взаимодействия, ровно там, где надо, но на 100% надо, на 100% необходимо. Ничего лишнего принято быть не может, но и ничего, что не надо, вернее, что надо, но вам лень это принимать, точно так же не уйдёт в тему. Потому что сознание здесь, как говорится, не будет жалеть тела, не будет жалеть сердца, оно чётко видит, знает, что впереди хочет создать, и оно просто заставит эту энергию тела принять, в отличие от лета.
- Каким образом будет выстраиваться работа с сознанием на Эльбрусе?
То есть Эльбрус считается сердцем планеты, и сейчас мы говорим о сознании, каким образом всё-таки будет выстраиваться работа. Мы сейчас говорим уже о тех людях, которые перешли на уровень осознанности. И здесь, безусловно, важно понимать, что есть точка, в которой сходятся все энергии, это ваш сердечный центр. Точно так же, как и сердечный центр планеты, что и Эльбрус однозначно. То есть это точка, куда все энергетические потоки сходятся, они там же, многие и хранятся в глубине, в глубине того мощнейшего энергетического мира, который представляет из себя Эльбрус.
Мы постараемся вам его показать, чтобы вы прям увидели эти энергетические потоки, которые там, на вершине, возможно для себя принять и почувствовать. И подобное же, безусловно, происходит в теле человека, в сердечном центре.Это некая вселенная, в которой имеется доступ ко всем энергетическим потокам. Энергия сюда приходит, энергия здесь перерабатывается и потом вместе с энергией человека передается во внешний мир. Таким образом работает сердечный центр.И таким образом, безусловно, работает Эльбрус.
Он является и мощнейшим местом переработки, запуска, активизации каких-то необходимых энергетических потоков на Землю. Но всё это происходит не само по себе.Всё это происходит в очень глубоком взаимодействии между другими энергетическими местами планеты. Никогда какая-либо гора или какое-либо энергетическое место не работает в одном. Оно является частью.Оно является частью огромной Вселенной под названием Земля. И внутри неё точно так же все процессы работают только во взаимодействии друг с другом, которые поддерживаются именно энергетическими центрами, энергоместами.
Самые мощнейшие места формируются в видении через гору, потому что сразу же для сознания срабатывает, что там что-то внутри есть, что там что-то однозначно происходит.И именно поэтому каждая гора нанесёт свою собственную энергию. И есть особо мощные горы, которые взяли на себя свою ответственность. Конечно, там живёт огромное количество энергетических сутей, которые эти процессы контролируют, которые выстраивают, которые формируют.И цивилизационного, и духового поля, многое разная система в подобных местах активизирована и находится точно так же в своём взаимодействии. Но просто элементарный запуск энергии без понимания, куда это вести и как это вести, то есть без сознания, не имеет никакого значения.
И поэтому, когда человек переходит на другой уровень своей собственной жизни, своего собственного проживания, любое энергетическое взаимодействие, любой энергетический поток идёт не только через сердечный центр, а в обязательной связке с сознанием.
Сознание — это доступ к тонкому миру.
Сердечный центр — доступ к энергетическому миру на планете Земля.
И они между собой, безусловно, взаимодействуют для того, чтобы выстраивать дальнейший путь. Одно без другого невозможно. Но для того, чтобы работало сознание, в первую очередь ему, как и любому автомобилю, нужно топливо, нужна энергия. И то, какая энергия к нему приходит, естественно, и формирует в конечном итоге движение.То есть то, что сознание на этой энергии может активизировать, создать, сформировать, сотворить, какие программы запустить, какие состояния в жизни создать — это всё зависит именно от того, насколько сонастроено сознание в чувствовании с сердечным центром.
Но почему сердце и чувство через знак равно?
Взаимодействие с энергетическим потоком должно идти сначала через чувствование. То есть почувствовать ту энергию, которая необходима для того, чтобы дальше двигаться, для того, чтобы тело её могло переработать для себя, соединить с той энергией, которая есть внутри, и эту энергию передать сознанию. Сознание на базе этой энергии включает нужную программу действий, нужное состояние. Энергия начинает излучаться через тело, и формируется некое взаимодействие с матричным жизненным пространством. И тем самым начинают складываться события.
То есть первично, приход энергии в сердечный центр. И сердечный центр и определяет, если он работает разумно, какую энергию принять, какую переработать, какую не принимать, что вообще с ней делать, переработать, либо в чистом виде оставить, либо просто пропустить мимо себя. Это всё задачи сердечного поля.И поэтому его значение, как вы понимаете, очень важно.
И дальше эта энергия уже распределяется. В первую очередь переходит в сознание, и сознание уже активизирует все необходимые действия, которые совершаются человеком через его тело.
Как только человек начинает запускать энергию, которая прошла уже через сознание и активизирует он запуск точно так же через сердечный центр, только в этот момент включается событийный план. То есть включается окружающее пространство, подключается матрица для того, чтобы также принять эту энергию.
Мы до интересного места докопались.То есть Эльбрус является центром Земли, энергетическим полем Земли, который формирует именно энергополе для того, чтобы планета Земля существовала.
А есть энергетический центр матрицы, который формирует энергопоток для матрицы. И вот между ними, безусловно, точно так же человеку нужно учиться выстраивать взаимодействие.
- Энергии Кайласа.
Кайлас.Именно поэтому на этой горе достаточно сложно находиться человеку, который не имеет тонкой связи со своей реальностью, с предыдущими воплощениями. То есть под словом «реальность» понимается всё, что доступно человеку, было и есть для его жизненных процессов. Кайлас включает всё с точки зрения матрицы.Но для того, чтобы к нему прийти, сначала нужно активизировать своё сердечко во взаимодействии с планетой Земля. И это производится на Эльбрусе. Сознание, как вы знаете, активизируется на Белухе.
И вот если идти по порядочку, у нас так сейчас всё будет выстроено. Эльбрус, Белуха, Кайлас. А для того, чтобы выдержало тело, ещё плюсом Байкал добавляется.Для того, чтобы дух включился.
Вот так выстраиваем мы сейчас движение. Но у человека у каждого выстраивается всё по-своему.
Но для полной активизации лучше вот такую систему проходить. При этом это может идти не в один год. Это может идти раз в десятилетку.То есть в зависимости от того, насколько готова вся энергосистема человека для включения целиком в систему жизни.
И да, вот проявляется, даже прям несколько раз уже Эльбрус сказал, что проговори. С учётом людей, которые здесь очень сильно любят природу и с ней взаимодействуют, именно на Эльбрусе происходит запуск новых растений на планете Земля.Именно внутри Эльбруса располагаются лаборатории, которые разрабатывают эти энергетические потоки, что потом необходимо в проявлении на Землю. Эти энергии разрабатываются на Эльбрусе, передаются Кайласу. Кайлас формирует матричное поле для того, чтобы этому быть всему проявленному.
И дальше уже передаёт через различные энергетические точки планеты для того, чтобы эти точки уже проявились в реальной матрице, в реальной земной жизни. То есть передаётся энергия другим горам, как правило, и через них формируется энергетическая подача, и в конкретной территории на Земле начинают произрастать конкретные растения. Вот так работает эта система.
- Хранители мест.
А вообще, как мы уже проговорили, ни одно место на Земле не существует само по себе.И даже если место проводит только одну какую-то энергию, через него в любом случае можно всегда выйти на любой другой энергетический источник, просто пообщавшись с хранителем этого места, обратившись к нему, они все живут в одном энергетическом пространстве. И когда вы начинаете общаться с любым хранителем места, он может вас привести в гости и показать, как они вообще все вместе живут и каким образом они все вместе взаимодействуют.И благодаря этому, безусловно, у человека появляется свой собственный проход, своя собственная дорога к этим энергетическим потокам, которые внутри энергоструктуры Земли формируются. То есть это своя мощнейшая энергетическая решётка, которая держит энергию Земли. Безусловно, через любое другое место можно с этим соприкоснуться.
- Что есть удар сердца?
Любой удар сердца – это определённая энергетическая волна. Каким образом на Эльбрусе это формируется? Для вас это, например, минута, какое-то количество времени. Но как мы проговаривали, что для тонкого плана вашего плотного времени не существует. И ваша минута для тонкого плана может быть даже миллионы лет, сотни лет. Это разный период времени, и там не имеет значения, сколько это времени, имеет значение, какой результат в конечном итоге от этого получается.
То есть ключевое – получить результат и только после этого с тонкого плана может выйти какая-то необходимая энергия для жизни уже в более плотном энергетическом поле, то есть в энергоструктуру жизни на планете Земля. И вот именно подобные энергетические потоки, которые требуются Земле в данный момент времени, они соединяются внутри горы, притягиваются с разных мест, с разных сторон. То есть выстраивается будущий сценарий жизни.Выстраивается он во взаимодействии с матрицей, во взаимодействии с Кайласом, безусловно, будущий сценарий жизни на планете Земля. Под это, безусловно, есть понимание, какие нужны энергии.
И обороткой этот сигнал приходит непосредственно на Эльбрус. То есть сначала от Эльбруса идёт запуск, какие энергии сейчас есть в достаточном количестве на Земле для того, чтобы состоялся какой-то событийный план.При этом там собирается информация обо всех точках на планете Земля, где, что, в каком количестве существует, где какие события могут происходить в зависимости от всех энергетических потоков, которые там были сформированы действиями Земли, действиями человека и многими-многими другими процессами. И вот, соответственно, сначала это всё формулирует внутри себя, точно так же, параллель проводите, как сердечный центр человека, формулирует всё внутри себя Эльбрус. Он объединяет все эти процессы.У него есть, образно говоря, эта информация. Он это проверяет для себя, что да, весь этот доступ есть. Он соединяет все эти потоки.И эти потоки передаются во внепланетное пространство, в то пространство, где сначала формируется огромное количество экспериментов. Таким образом, каждое событие на основании различной сборки энергетических потоков может быть проведено.
С каждого места планеты Эльбрус собирает информационный поток, на что это место готово в своём жизненном проявлении.
Когда проживает человек свою систему жизни, если бы вы были чуть более внимательны, вы бы увидели, что подобные процессы происходят внутри вас. Ваш сердечный центр сначала на своём тонком плане оценивает то энергетическое поле, с которым он соприкасается. Он начинает чувствовать пространство, начинает ощущать, начинает подавать сигналы, что вот здесь есть такая энергия, здесь есть такая энергия. Если сердечный центр работает в тонкой связке с сознанием, тогда сознание ему говорит, не, вот это мне не требуется, а вот это требуется впереди, в проживании с мужчиной, чтобы она сильно не плакала, то есть дай ей, пожалуйста, чуть побольше энергии любви. Вот примерно так это происходит. И, соответственно, сознание даёт толчок, сердечко говорит, что да, я это хочу, и в обратную реакцию, то есть сознание включается, что да, начинаем действовать, тело начинает действовать и ведёт человека уже в конкретное место.
Энергия, когда приходит на Эльбрус, с Эльбруса она распределяется в другое пространство, которое находится не на самой планете Земля, находится за её пределами, и доступ именно к этому пространству есть через Кайлас. Именно к тому пространству, где формируются экспериментальные площадки создания различных вариантов матричного мира. Невероятное количество, как вы понимаете, может быть этих вариантов, потому что каждую секунду, когда где-то сформирована новая энергия, она приходит туда.
То есть представьте, какой это невероятной силы пространство. И безусловно оно само по себе не работает. Там работает много различных энергетических сутий, которые между собой взаимодействуют.
И это уже давно курирует не только планета Земля и другие планеты. Это как раз и курирует ту самую систему, которую вы называете контрольной системой на Земле. Ну, что раньше там проговаривали сатурнианцы, юпитерианцы и так далее.То есть, это некий такой энергетический совет, который формирует вот это поле и на основании всех тех проявленных экспериментов выбирает наиболее качественное, исходя из тех целей, безусловно тех целей и задач, которые были поставлены, с точки зрения дальнейшего пути движения Землей.
Главенствующей является планета Земля. Именно она определяет эту цель.Точно так же, как и человек. То есть человек сам для себя ставит эту цель, душа, если быть точнее, цель жизни, и под неё, соответственно, всё формируется, всё подбирается, наиболее лучший вариант движения по своему жизненному пути.
И точно так же здесь на Земле всё идёт только по цели, задачам души планеты. То есть сама по себе Земля, если говорить другими словами, это для неё формирование жизни, а внутри этого пути живёте уже вы со своими полями, со своими целями, задачами, но они всегда пересекаются с задачами планеты Земля. В противном случае вы бы здесь не находились. То есть это взаимодействие было бы просто невозможным.
И когда оттуда выбирается этот основной сценарий, по которому пойдёт дальнейшая работа, уже как некая энергетическая структура, руководство, выбранный сценарии, это есть сформированные энергетические потоки, вот как каналы. То есть каналы — это определённые как некие энергетические линии, соединённые определённым образом, под разными углами, под разными кругами и так далее. То есть, это такая мощнейшая энергетическая система и вот именно она передаётся назад, передаётся в Эльбрус. И Эльбрус уже эти каналы может наполнить, соответственно, только той энергией, для которой предназначены эти каналы. Каналы сами изначально формируются из этой энергии.
То есть канал — это сразу же подобранная энергия, уплотненная, которая способна держать будущий энергетический поток. И вот эта энергоструктура передается на Эльбруса, и Эльбрус начинает наполнять, наполнять той энергией, которая требуется. И вот уже от этого наполнения и происходит та самая волна, тот самый удар.
То есть наполнилась вот эта система, и сообщение идёт по всей планете, что наполнение произошло. И через это сообщение по внутренним тонким связям отсюда передается активатор, то есть как активный сигнал в конкретную точку планеты вместе с энергией, которая требуется для того, чтобы событие там состоялось. И вот это и есть удар, про который вы приговорили.То есть мы расшифровываем то, что вы сказали на самом деле. И вот именно этим энергетическим ударом и запускаются события на планете Земля, то, что вы называете сердечным полем.
Совершенно верно, подобным же образом происходит и в теле, в жизни человека. То есть каждый сердечный удар, это не просто так сформированная система, потому что сердечко стучит.Вот под каждым сердечным ударом происходит ровно такой же процесс в жизни человека.
9.Потоки энергий от горы Эльбрус в день Солнцестояния. Разумность человека.
В день Солнцестояния состояния, мы можем получить этот импульс напрямую от горы?
Вы получаете чистый поток того, что может состояться без какой-либо трансформации. В чем разница? Каждый человек находится в своей системе жизни, в своем сценарии. Этот сценарий в том числе контролирует хранители того места, где вы живёте и они накладывают отпечаток. К ним приходит импульс, что этот человек должен принять участие в таком-то событии. Он говорит «не-не-не, мне он там не нужен, он там сейчас придёт со своей энергией, всё перевернёт, то есть пусть туда приходит попозже». И он начинает растягивать, либо наоборот разжимать это пространство, которое было передано в эту точку вместе с энергией.Он не может отказаться от этого сценария. Как говорится, как нижестоящий, он должен это исполнить. Но как исполнить, он решает сам.И он может какие-то события растянуть, тем самым привязывая человека к этому месту. Но он же ждёт, что вот это состоится. “Сиди, жди, ты мне здесь нужен.Я понимаю, что если это сейчас состоится, ты развернёшься, куда ты уедешь”.
Примерно так это в том числе и происходит. И, соответственно, он начинает влиять на ход событий, на какие-то состояния.И если у человека, как мы перед этим проговорили, нет договорённости с хранителем этого места, то события могут приобретать очень чудной характер. Люди, которые очень много путешествуют, они, с одной стороны, имеют много дополнительных таких влияний на свою систему жизни, но, с другой стороны, у них появляется возможность такой некой шифровки. То есть они быстро уезжают, пока хранитель не успел на них подействовать. Но приезжая в какое-то место, они что-то для себя активизировали и всё сдали. И поехали дальше.То есть они, на самом деле, чуть больше контролируют свой жизненный процесс, чем те люди, которые живут в одном месте, если они чувствительны, и если они принимают энергии того места, куда они приезжают, то тогда, да, они могут выруливать свою жизнь в заданном направлении.
И вот, когда вы приезжаете в эпицентр, как Эльбрус, где идёт чистейший поток, вот то, что является наиболее оптимальным с точки зрения жизни на Земле в моменте «здесь и сейчас», вы соприкасаетесь с этим чистым потоком, и никто и ничего не может уже повлиять на это изменение внутри вас и внутри вашей жизни, кроме вас самих. И поэтому те мысли, те состояния, которые в конечном итоге складываются на Эльбрусе, они и будут ключевыми. Но вопрос в том, что, безусловно, ваша внутренняя сила, то есть ваша внутренняя кураторская поле понимает, что пока ещё сознание не на таком уровне, чтобы его отпустить, что ты в этом потоке само придумываешь, что тебе хочется.
Вы понимаете, что каждый человек является частью системы, и даже если человека просто так отпустить, он же натворит не только для себя, а и для всех, кто с ним связан. И изменится не только его жизнь, но и другая система. Поэтому подобные процессы всё равно происходят под кураторством, под кураторством высшего разума, но при однозначном взаимодействии с самим человеком.
Если у человека уже выстроена внутренняя система связки сознания, сердечный центр, душа, дух, то есть выстроенная целостная структура человека, то тогда, естественно, гораздо проще. Человек уже чётко и чувствует, и осознаёт, понимает, и видит, что он хочет, высшим кураторам достаточно пообщаться вместе с его собственным разумом.
То есть разум человека — это и есть объединённое поле и сознания, и сердечного центра, и вообще всего самого по себе тела человека, когда абсолютно все тела, говоря другими словами, находятся в общем взаимодействии и все вместе объединяются под одно поле движения. Вот это и есть сама по себе разумность, разумность движения человека, разумность проживания жизни.
И вот когда человек находится в таком пространстве, то есть высший разум взаимодействует с тем, как вы понимаете, просто на разуме, мгновенно договаривается, мгновенно выстраивает любое событие и начинается ход движения сразу же после того, когда вы побывали в подобном эпицентре. Сразу же активизируется всё, что нужно, всё, что требуется для человека непосредственно.
И если этого нету, то тогда то, что мешает в действительности первичной энергии души проявляться на Земле, в подобных местах отключается. То есть если отключается сознание, ну, значит, оно вам больше всего мешает, с точки зрения вашей проявленности. Значит, нужно покопаться, что же там вы себе за шаблоны насоздавали, которые мешают двигаться.
Если что-то происходит с сердечным центром, ну, соответственно, если начинается тоска, горе, страдания, какие-то воспоминания, какие-то болезненные состояния, когда вы находитесь на Эльбрусе в частности, значит, именно там основные блоки, которые мешают вам двигаться и так далее.
Именно поэтому и говорят, что Эльбрус — это то самое энергетическое место, которое очень сильно проявляет вот эти основные блоки внутри человека. Вот по этой как раз причине. Он высвечивает чистый поток, в котором сразу видно, что мешает. И вот то, что мешает, оно либо полностью отключается, либо включается в процесс очищения, потому что оно не хочет быть отключённым. Оно говорит, что нет-нет, я сейчас быстренько почищусь, пожалуйста, не убирай меня, я хочу быть в этом процессе.
Происходит это вот именно таким образом.
Энергия Эльбруса и её влияние на жизнь человека
- Энергия Эльбруса.
- В преддверии знакомства с Эльбрусом. Обзор запланированных мероприятий.
- Свойства предметов, заряженных на местах силы.
- Эльбрус зимой, Эльбрус летом. В чём разница?
- Каким образом будет выстраиваться работа с сознанием на Эльбрусе?
- Энергии Кайласа.
- Хранители мест.
- Что есть удар сердца?
9.Потоки энергий от горы Эльбрус в день Солнцестояния. Разумность человека.
1.Энергия Эльбруса.
Основная задача нашей сейчас дороги — это перенастроиться из домашних просторов в состоянии Эльбруса. Самое большое ощущение возникнет ровно тогда, когда мы приблизимся к подножью и хотя бы немножечко поднимемся по этой горе. Вот именно тогда окончательная сонастройка с горой произойдёт.
Сейчас как вы сами, так и гора внимательно наблюдают друг за другом. Я думаю, что про саму сонастройку мы будем именно на самом месте общаться. Но сейчас в преддверии встречи с Эльбрусом, если есть какие-то вопросы, как вы знаете, я обычно стараюсь во время дороги повеселить, чтобы дорога быстрее прошла, можно пообщаться, можно поотвечать на вопросы для того, чтобы прежде всего именно ваше сознание включилось в работу.
Безусловно, каждый, кто едет на Эльбрус, однозначно эту поездку не забудет. Это одна из самых мощнейших энергетических гор, которые существуют на Земле, которая прежде всего переворачивает внутренний энергетический поток в ту сторону, в которую, с точки зрения жизни человека, необходимо.
Этим полем даже руководят не кураторы, этим полем руководит жизненный процесс. И поскольку сейчас в потоках Земли происходят свои собственные видоизменения, то кому-то эта энергия понадобится для того, чтобы выстроить себя гораздо сильнее, гораздо мощнее, кому-то эта энергия нужна для того, чтобы вырулить.
Это наподобие, когда вы несетесь по многоводной реке, у этой реки очень много русел, и вы то в одну сторону, то в другую, и абсолютно не понимаете, куда и как нестись. И вот именно эта энергия даст очень чёткое понимание и выведет вас ровно туда, куда вам требуется.
Энергия Эльбруса настолько многолика, что она под каждого формирует свой подход.И если человек к определённому моменту не готов с ней встретиться, то этот момент не наступит. Встреча с Эльбрусом наступает ровно тогда, когда есть необходимость в жизни человека. Даже не в его теле, не в его энергосистеме, структуре или ещё где-то, а вот именно в жизни человека.Необходимо мощнейшее энергетическое потоковое вливание для того, чтобы что-то переключить, переключить в жизненной системе. Это не говорит о том, что человек либо завис, либо ещё что-то. Происходят у каждого свои собственные процессы.
Когда происходит мощнейшее энергетическое потоковое вливание, тогда и происходят мощные сдвиги, сдвиги в жизни человека. Человек может перелететь сразу через множество ступеней вперёд для того, чтобы не проходить какие-то события, для того, чтобы не формировать какие-то состояния. Его просто берут на крылышках Эльбруса и переносят.Он может очень легко взять, перенастроить своё, прежде всего, сердечное поле и всё, что есть там. Почему? Потому что сердечный центр — это прежде всего то самое энергетическое пространство у человека, в котором сходятся все энергетические потоки, которые доступны человеку. Всё то же самое есть на горе Эльбрус.
И когда эти два центра вместе соединяются через точку чувствования человека, тогда и происходит мгновенная сонастройка с жизненным потоком Земли, и благодаря этой сонастройке и выравнивается пространство. Выравнивается сердечное поле, прежде всего, сердечный центр, а потом, соответственно, за этим подтягивается и вся жизнь человека.
Очень часто спрашивают, возможно ли к этому сразу же подключать людей, которые живут вместе с вами, родных, друзей, и насколько это необходимо.Доверьтесь вот именно в данный момент высшему разуму, высшему энергетическому потоку, поскольку на Эльбрусе находится огромное количество доступных точек к выходу на высший земной и внеземной разум. Там происходит внутренняя сонастройка с тем энергетическим потоком, который требуется каждому человеку. Если есть у вас вопросы, вы можете о них даже забыть на Эльбрусе, а может быть они, наоборот, очень сильно обострятся.
То, что будет происходить в вашем внутреннем состоянии, то и в действительности является для вас ключевым, но, узнаете вы это только тогда, когда вы соприкоснетесь с этой энергией. Она просто окутает настолько плотно, что начнёт внутри вас сама прокладывать дорогу и высвечивать то, куда она вас поведёт, высвечивать все эти состояния, выстраивать их для вас. Когда человек в этом потоке работает абсолютно осознанно, то все эти энергии встраиваются сразу же в его систему жизни. И для этого не нужно делать ничего.
Почему мы говорим именно про высший разум? В этом есть уникальность работы высшего разума, он сам видит, он соединён с вашим высшим разумом, и между собой они сразу же прокладывают дорогу и передают сигнал уже вашему сознанию для того, чтобы оно включилось в этот энергетический потенциал и начало уже выравнивать свой путь, который будет комфортным непосредственно самому человеку в том моменте жизни, в котором он живёт. Вот так работают подобные горы и подобные энергетические состояния на земле.
Однозначно, на подобных местах силы зарядить вещи, то буквально две минуты, и она сразу же будет иметь огромную внутреннюю энергоёмкость. Самое главное — просто не стесняться и проговаривать то, на что вы хотите сделать акцент в какой-то работе, что именно дополнить, что именно добавить. Конечно, основная энергоработа, основной путь, он сложен, он понимаем, что именно будет происходить. Но, в любом случае, всегда можно что-то дополнить и добавить.
Сегодня у нас с вами встреча, знакомство. Знакомство с Эльбрусом, знакомство друг с другом, как обычно, в первый день, для того, чтобы почувствовать себя, почувствовать поле, понять. Понять прежде всего себя, что вы здесь делаете, зачем вы сюда приехали.
Завтрашний день будет у нас невероятной силы, уникальная практика на протяжении всего-всего дня.Мы попробовали немного поэкспериментировать, но я верю, чувствую, что получится что-то невероятное. Да, Света? Света готовилась к этому несколько месяцев. Спасибо ей огромное. Её больше знают, как Линда. Прекрасный человек, который во время знакомства с ней стал настолько родным, любимым на душе. Вот, знаете, бывает, когда встреча душ, как у меня Света, которая единственная осталась из моей предыдущей жизни. Но это вот именно из этого состояния. И вот есть такие люди, которых один раз увидела, и ты понимаешь, что всё, это та самая…
Танюшка там была, глазки вижу родные.Там Лена Викторовна спряталась. Ну, в общем, да, собираются уже настолько близкие люди.И я очень благодарна Свете, когда она откликнулась на моё предложение. Мы были на Алтае, я вместо «здравствуйте» сразу в первый же день на Алтае говорю: «Свет, поехали на Эльбрус, и будем мы там с тобой делать звуковую практику».Она просто сказала: «Да». Но мы обе не понимали, что будет. Наверное, до конца сейчас не понимаем.Эльбрус однозначно выйдет. Но Света подготовила сама удивительно-удивительную мелодию. Я думаю, что она тоже расскажет.
Могу, кстати, сейчас тоже дать микрофон. Можешь уже сразу же рассказать. Да? Как у тебя это получилось? Давай.
- В преддверии знакомства с Эльбрусом. Обзор запланированных мероприятий.
Основная задача завтрашнего дня — полностью подготовить наше тело на всех уровнях к приёму той мощнейшей энергии, которая предстоит с 20 по 22 декабря, когда будет формироваться мощнейший энергетический поток на Землю, от Земли, эти два потока соединяются вместе, и мы будем в эпицентре, если говорить другими словами, потому что Эльбрус — это центральный источник подачи энергии на планету Земля в подобные моменты. Работает исключительно на солнечной энергии, и именно поэтому там реальный эпицентр.
И вот во время ещё нахождения в эпицентре мы ещё и практики будем делать. Поэтому, естественно, работа будет максимально мощная. И начинаем мы однозначно с подготовки, подготовки на всех уровнях.
Для того, чтобы более качественно это делать, вы прекрасно знаете, что в наших телах встроили, внедрили так называемые чакры или энергетические центры. В идеале мы можем работать без них и взаимодействовать без них, когда научимся сами аккумулировать энергию, мы сможем отодвинуть в сторону, и тело будет само взаимодействовать абсолютно с любым энергетическим потоком, с которым захочет взаимодействовать.Но к этому нужно прийти. Поэтому для начала все наши тела необходимо пробудить, наполнить энергетически, выстроить, создать, и тогда, уверяю, они смогут спокойно работать без чакральных центров. И вот именно этим мы и будем завтра заниматься, на протяжении всего дня.Абсолютно под каждое тело. Главное тело. Взяли мы 12 главных тел.Под каждое тело Светлане пришло вот это чувствование, понимания, звуковое, свое, особенное, уникальное, неповторимое. Оно еще нигде ни разу не звучало. Будет звучать именно для нас, в энергиях Эльбруса.
Мне очень хотелось, чтобы это было все на улице, но я подозреваю, что мы долго там не выдержим. Поэтому мы будем курсировать. Мы то на улице стоим, то в помещение сзади. Наша база, где мы будем располагаться, она прямо находится у подножия. Прямо вот выходишь, и там сразу же подъемник. И там сами по себе энергии Эльбруса, естественно, они очень чувствительные, они работают.
Эльбрус от подножия не видно, но видно начало его, да, но все остальное, за угол надо завернуть. Когда на подъемнике поднимаешься и ты его видишь. Но чувствуешь однозначно.И вот там мы будем курсировать, то в зале, то на улице, для того, чтобы вот эти все потоки внутри себя почувствовать.
Я полагаю, что будет сначала буквально несколько слов со-настроечных, и потом музыка, танец нашего тела прежде всего. Так, как будет выстраиваться, так, как будет складываться.Мне кажется, в энергии Эльбруса это будет что-то просто невероятное.
Плюс ко всему, завтра прекраснейшей силы день. Я очень люблю этот день.Не со всеми Святыми можно настолько плотно работать, так, чтобы они включались в очень мощную энергетическую работу, но Николай Угодник, он по-прежнему готов помогать, хоть он уже не так активен, как раньше. Но завтра день Николая Угодника.И не зря этот день, естественно, вместе рядом с днём Солнцестояния, как вы понимаете, потому что он помогает и проводит очень мощные структурные энергии для выстраивания нашего материального мира, для того, чтобы наш дух мог здесь себя качественно чувствовать и взаимодействовать с тем миром, в котором мы живём. И поэтому после выстраивания всего тела на всех уровнях мы, соответственно, перейдём к нашему духу и вместе с Николаем постараемся с ним точно так же поработать.
Я думаю, что кто со мной уже не первый раз, он знает, что мы едем не на курорт, мы едем не отдыхать, мы едем в действительности работать над собой и по большому счёту ни одной минутки свободной нет.То есть, с утра встали, 8 утра завтрак и убежали, до 10 вечера мы постоянно будем во взаимодействии с Эльбрусом, с самим собой и со всем, что нам будет выстраивать то, что мы хотим.
Ключевое, когда едешь на любое место силы, это почувствовать, что вы хотите, окончательно сонастроиться. И поэтому я попрошу вас сейчас за эту дорогу к моменту первого соприкосновения с Эльбрусом, и по крайней мере ощутить внутри себя, не придумывать мозгом бесполезно. Эльбрус, как я уже сказала, это просто сотрёт. Сразу как только вы туда придёте и будете вспоминать, что же вы себе там напланировали, и поймёте, что это бесполезно, мозг просто сотрётся и будет проявляться ровно то, что есть в вашем сердечке, ровно то, что вы внутри себя чувствуете.
После этого два прекрасных дня, 20-е и 21-е, мы проведём на горе. Различные практики в разном состоянии. Первый день там подъёмник, три площадки на подъёмнике, и первый день мы на каждой площадке будем останавливаться для того, чтобы наша сонастройка проходила более-менее постепенно.
Будем там гулять и, соответственно, практиковать ровно так, как будет формировать всё Эльбрус для нас. После 20-го числа вечера мы также спускаемся к ужину. Завтрак и ужин у нас всегда будет на базе.Обед, соответственно, когда мы будем на Эльбрусе, он будет на Эльбрусе. С этими процессами у нас руководит здесь сегодня Света. Я так думаю, что все с ней уже познакомились. Так что, если что, не теряйте её розовую кофточку, правда, она будет внутри. Ну, найдеемся, увидимся.
Каждый вечер на базе мы будем продолжать наше общение, как обычно, и ответы на вопросы, и какие-то завершающие практики, завершающие состояния до того момента, пока будем соображать, пока наше тело будет готово принимать наши с вами общения и взаимодействия.
- Свойства предметов, заряженных на местах силы.
21-го числа день Солнцестояния, безусловно, точно так же Эльбрус. Здесь мы попробовали…Сегодня с нами как раз Сергей, единственный, но самый сильный мужчина, который только есть. Он едет с досками. Да? У нас едут доски со знаком Эльбруса?И мы будем исполнять другое желание постоять на гвоздях на зимнем Эльбрусе.
Доска будет заряжена энергией Эльбруса и на исцелении будет работать сразу в первое мгновение, как только вы с ней соприкоснетесь, она будет вспоминать всю эту энергию и проводить ее вам в тело. К слову говоря, да, когда вы именно на места силы привозите с собой какие-то предметы, либо там приобретаете, знайте, что они навсегда с этой энергией остаются. Я помню, когда мы были на Белухе, у меня был там глюкофон, я до сих пор только дотрагиваюсь до глюкофона, у меня просто сразу ощущение, что я переношусь на Белуху.Вот прям мгновенно, вот только одно маленькое звучание, оно прямо переносит моментально. Поэтому мне так хотелось сюда привезти Ханк, но все-таки не повезло. Он однозначно становится портальным, он соединяется своей силой и тем, что ведет его силой места. И это соединение уже никуда не денется. Это те самые вещи, которые нужно передавать по наследству, и они будут работать вечно. Потому что они подвержены этим состояниям и даже сама по себе матрица формирует вот эту очень качественное поле взаимодействия. Но это к вопросу тоже зарядки, то есть каким образом заряжать вещи. Безусловно, на подобных местах можно зарядить абсолютно все, вся та одежда, которая на вас находится, она наполняется этой энергией и потом будет работать для вас как мощнейший энергетический источник. Но, к сожалению, от первого же соприкосновения с матрицей подобная сонастройка будет уходить. То есть когда вы постираете с использованием химии, вы сами то живое существо, которое создадите, тем самым уничтожается.Хотя, говорят, тоже есть способы, как этого избежать. Но если будет интересно, сейчас спросим, узнаем.
И 21 число, как день Солнцестояния, как энергетический Новый год, мы постараемся дожить и встретить Новый год до 12 часов. Мы со Светой заготовили несколько сюрпризов для того, чтобы это было интересно. Очень много существует именно ритуальных действий, каким образом активизировать нужную энергию, запустить ее в нужный процесс, как это все сформировать. Нам уже много наговорили. Кое-что мы постарались подготовить, а что-то, нам сказали, будет прямо на месте. Что-то у нас не получилось, как мы только не хотели, просто не складывалось, не могли приобрести те вещи, которые для этого требовались.
Эльбрус обязательно проявит, каким образом энергию Солнцестояния, энергетический Новый год активизировать в своей собственной жизни. Это будет самое пиковое состояние, пиковый день. 22-го утренние практики. И дальше, соответственно, уже поедем.
То есть, на самом деле у нас в этот раз поездка очень мощная, насыщенная энергетически, вот как таким мощнейшим энергетическим всплеском. Пришли, окунулись, взяли все, что необходимо и поехали. Поэтому, когда вы приезжаете ненадолго, а 5 дней, это ненадолго на место силы, старайтесь однозначно ни одну минуту вообще не терять просто так.
Самое лучшее, что я всегда рекомендую, забудьте о мобильном телефоне, если вы хотите, чтобы ваша поездка действительно вам принесла максимальный результат. Не просто, так немножечко соприкоснулась, понаслаждалась, подышала тем пространством, в котором находишься, но это естественно тоже сработает, какую-то свою работу проведет, но точно не максимально возможную.
Только тогда, когда вы максимально сами отдаетесь процессу, пространство также по максимуму передает все возможное для вас, не наоборот. Пространство не будет пробивать, вернее оно будет пробивать, если только ваши кураторы об этом попросят. Но, как правило, люди сейчас уже находятся в своей внутренней сонастройки с кураторским полем. Если человек не хочет, то кураторы уже не тянут. Прошло то время, когда человека брали и вытаскивали, и куда-то ставили. Это сейчас происходит уже очень редко.
Вот когда уже душа все-таки решила тоже перейти в какое-то другое состояние, она договаривается с кураторами, но это уже единицы. Был период, когда это было очень много, сейчас это происходит очень редко. И все, кто здесь находится, они находятся в сонастройке, сонастройке с энергетическим пространством жизни на Земле, и, соответственно, все выстроено уже ровно так, как вам надо. Но от вас зависит, насколько все эти процессы будут проходить быстро, ярко для вас.
Это, знаете, принцип, есть проложенная дорога жизни по максимуму, в ней может быть очень-очень много всего, если человек идёт медленно, ну, вот, значит, за это воплощение он успеет дойти только до этой точки, а всё остальное останется, и дальше уже будет решать душа, нужно ли это продолжать в следующем воплощении, или раз уж не смогла, так не смогла.
Если человек идёт на максимальных скоростях, он может даже дойти до этой точки и перейти дальше. И вот это есть люди, которые уже почувствовали на себе, когда жизнь просто раз и превращается во что-то другое. То есть как будто открывается вообще новое состояние жизни.
Это происходит только у тех людей, которые всегда, в каждый момент времени идут по максимуму. И именно тогда, сейчас, это стало возможным.
Сейчас такие мощные энергии, что они способны включить любой дополнительный сценарий, но при условии, если человек выполнил основную программу, ему тогда включится дополнительная программа, его не будут уже, как раньше, просто водить по кругу. То есть выполнил все задачи, и уже просто гуляешь и гуляешь, гуляешь и гуляешь. То есть всё зацикливается, как у белки в колесе, и ничего другого не происходит.
Сейчас, но для этого нужно, желание человека можно выйти на другую систему жизни. Когда вы чувствуете внутри себя, что да, это в действительности необходимо.
- Эльбрус зимой, Эльбрус летом. В чём разница?
Это как разница, в принципе, между зимой и летом, между энергиями, которые формируют планеты Земля.
Зимой вся энергия максимально аккумулирована, она работает точечно и целенаправленно, она разложена, она сформирована в своей структуре. То есть всё разобрано. В начале зимы, в начале холодов, всё разбирается по полочкам, как раскладывается, как Золушка раскладывала семена, вот точно так же энергия зимы и призвана это сделать, разложить всё по полочкам, разложить всё по энергетическим потокам. И когда в такие моменты вы приезжаете на место силы, аккумулируется очень мощно именно та энергия, которая доступна этому месту силы.И Эльбрус в своём рабочем состоянии находится именно зимой.
Летом он в таком полу спящем состоянии, потому что Эльбрус — это прежде всего источник проявленной силы внутри той точки, в которой эта сила нужна. В каждом человеке есть своя собственная энергия, свой энергопоток, либо своя сила, как вы это называете.Эта сила формируется из определенных состояний, которые вы проживаете, из определённых событий, из определённых отношений. Это то, что вы называете внутренним состоянием, когда внутри есть равная энергия.
На Эльбрусе всё это есть в одном своём сборе.То есть это как некая мощная точка сборки всех доступов ко всем энергиям, которые существуют на планете Земля. И вот когда они все разложены по полочкам, очень легко это взять, отобрать для себя ровно то, что надо, и это сразу же аккумулировано включается в работу как в теле человека, так и в его жизни.
Когда на Эльбрус приезжаешь летом, формируется такое вот некое потоковое общее поле творения, творчества, и вы начинаете просто творить.Что получилось, то получилось. Что получилось сложить, что проявилось в теле, то, соответственно, и включилось в определённую жизненную систему. И кто хочет, как говорится, помягче, то есть там аккуратно со мной, пожалуйста, в люлечке, это вот, пожалуйста, летом.Там будет мягко что-то включено, а что-то не включено.
Если вдруг человеку лень чем-то заниматься, эти энергии его обойдут сторонкой, они не будут пробиваться, потому что, ну, они такие же спокойно спящие. Им так же хорошо в своем домике.Зачем им проявляться? Потому что летом — это именно соединение в состоянии творчества, в состоянии творения, когда энергии по собственному желанию берут, соединяются, совокупляются, говоря другими словами, соединяются вместе, и в результате потом проявится какой-то плод. Всё это идёт на такой внутренней радости, удовольствия, наслаждения всеми этими потоками.
Но для того, чтобы активизировать именно то, что точно требуется, в нужной точке для этого нужна зима. Когда сознание работает очень ясно, когда в сознании точно так же всё структурируется, и когда эта структура, сознание, соединяется со структурным энергетическим пространством, тогда и происходит этот необходимый энергетический всплеск, благодаря которому в конечном итоге и включаются нужные события, нужное состояние в жизни человека, и начинает происходить всё то, что ему давно и хотелось, но никак не получалось. Это происходит после соприкосновения именно с зимним Эльбрусом.То есть сейчас он пробужден, он готов к работе во всей своей красе, который только есть. И именно день зимнего Солнцестояния для него — это пиковый поток, потому что он на себя именно в этот период принимает всю мощь, энергию, которая здесь, на Землю со всех сторон идёт, и из Земли, и сверху. И вот этот приём он распространяет везде.Это именно зимой на Эльбрусе.
Летом, это вот как такой приятный аромат, когда вы гуляете по какой-то площади, по какой-то поляне, выходите, наслаждаетесь, с каким ароматом соприкоснулись, как его почувствовали, тот к вам и пришёл.
Здесь происходит зимой всё по-другому, то есть на уровне сознания, на уровне очень чёткой структуры, понимания, включения, взаимодействия, ровно там, где надо, но на 100% надо, на 100% необходимо. Ничего лишнего принято быть не может, но и ничего, что не надо, вернее, что надо, но вам лень это принимать, точно так же не уйдёт в тему. Потому что сознание здесь, как говорится, не будет жалеть тела, не будет жалеть сердца, оно чётко видит, знает, что впереди хочет создать, и оно просто заставит эту энергию тела принять, в отличие от лета.
- Каким образом будет выстраиваться работа с сознанием на Эльбрусе?
То есть Эльбрус считается сердцем планеты, и сейчас мы говорим о сознании, каким образом всё-таки будет выстраиваться работа. Мы сейчас говорим уже о тех людях, которые перешли на уровень осознанности. И здесь, безусловно, важно понимать, что есть точка, в которой сходятся все энергии, это ваш сердечный центр. Точно так же, как и сердечный центр планеты, что и Эльбрус однозначно. То есть это точка, куда все энергетические потоки сходятся, они там же, многие и хранятся в глубине, в глубине того мощнейшего энергетического мира, который представляет из себя Эльбрус.
Мы постараемся вам его показать, чтобы вы прям увидели эти энергетические потоки, которые там, на вершине, возможно для себя принять и почувствовать. И подобное же, безусловно, происходит в теле человека, в сердечном центре.Это некая вселенная, в которой имеется доступ ко всем энергетическим потокам. Энергия сюда приходит, энергия здесь перерабатывается и потом вместе с энергией человека передается во внешний мир. Таким образом работает сердечный центр.И таким образом, безусловно, работает Эльбрус.
Он является и мощнейшим местом переработки, запуска, активизации каких-то необходимых энергетических потоков на Землю. Но всё это происходит не само по себе.Всё это происходит в очень глубоком взаимодействии между другими энергетическими местами планеты. Никогда какая-либо гора или какое-либо энергетическое место не работает в одном. Оно является частью.Оно является частью огромной Вселенной под названием Земля. И внутри неё точно так же все процессы работают только во взаимодействии друг с другом, которые поддерживаются именно энергетическими центрами, энергоместами.
Самые мощнейшие места формируются в видении через гору, потому что сразу же для сознания срабатывает, что там что-то внутри есть, что там что-то однозначно происходит.И именно поэтому каждая гора нанесёт свою собственную энергию. И есть особо мощные горы, которые взяли на себя свою ответственность. Конечно, там живёт огромное количество энергетических сутей, которые эти процессы контролируют, которые выстраивают, которые формируют.И цивилизационного, и духового поля, многое разная система в подобных местах активизирована и находится точно так же в своём взаимодействии. Но просто элементарный запуск энергии без понимания, куда это вести и как это вести, то есть без сознания, не имеет никакого значения.
И поэтому, когда человек переходит на другой уровень своей собственной жизни, своего собственного проживания, любое энергетическое взаимодействие, любой энергетический поток идёт не только через сердечный центр, а в обязательной связке с сознанием.
Сознание — это доступ к тонкому миру.
Сердечный центр — доступ к энергетическому миру на планете Земля.
И они между собой, безусловно, взаимодействуют для того, чтобы выстраивать дальнейший путь. Одно без другого невозможно. Но для того, чтобы работало сознание, в первую очередь ему, как и любому автомобилю, нужно топливо, нужна энергия. И то, какая энергия к нему приходит, естественно, и формирует в конечном итоге движение.То есть то, что сознание на этой энергии может активизировать, создать, сформировать, сотворить, какие программы запустить, какие состояния в жизни создать — это всё зависит именно от того, насколько сонастроено сознание в чувствовании с сердечным центром.
Но почему сердце и чувство через знак равно?
Взаимодействие с энергетическим потоком должно идти сначала через чувствование. То есть почувствовать ту энергию, которая необходима для того, чтобы дальше двигаться, для того, чтобы тело её могло переработать для себя, соединить с той энергией, которая есть внутри, и эту энергию передать сознанию. Сознание на базе этой энергии включает нужную программу действий, нужное состояние. Энергия начинает излучаться через тело, и формируется некое взаимодействие с матричным жизненным пространством. И тем самым начинают складываться события.
То есть первично, приход энергии в сердечный центр. И сердечный центр и определяет, если он работает разумно, какую энергию принять, какую переработать, какую не принимать, что вообще с ней делать, переработать, либо в чистом виде оставить, либо просто пропустить мимо себя. Это всё задачи сердечного поля.И поэтому его значение, как вы понимаете, очень важно.
И дальше эта энергия уже распределяется. В первую очередь переходит в сознание, и сознание уже активизирует все необходимые действия, которые совершаются человеком через его тело.
Как только человек начинает запускать энергию, которая прошла уже через сознание и активизирует он запуск точно так же через сердечный центр, только в этот момент включается событийный план. То есть включается окружающее пространство, подключается матрица для того, чтобы также принять эту энергию.
Мы до интересного места докопались.То есть Эльбрус является центром Земли, энергетическим полем Земли, который формирует именно энергополе для того, чтобы планета Земля существовала.
А есть энергетический центр матрицы, который формирует энергопоток для матрицы. И вот между ними, безусловно, точно так же человеку нужно учиться выстраивать взаимодействие.
- Энергии Кайласа.
Кайлас.Именно поэтому на этой горе достаточно сложно находиться человеку, который не имеет тонкой связи со своей реальностью, с предыдущими воплощениями. То есть под словом «реальность» понимается всё, что доступно человеку, было и есть для его жизненных процессов. Кайлас включает всё с точки зрения матрицы.Но для того, чтобы к нему прийти, сначала нужно активизировать своё сердечко во взаимодействии с планетой Земля. И это производится на Эльбрусе. Сознание, как вы знаете, активизируется на Белухе.
И вот если идти по порядочку, у нас так сейчас всё будет выстроено. Эльбрус, Белуха, Кайлас. А для того, чтобы выдержало тело, ещё плюсом Байкал добавляется.Для того, чтобы дух включился.
Вот так выстраиваем мы сейчас движение. Но у человека у каждого выстраивается всё по-своему.
Но для полной активизации лучше вот такую систему проходить. При этом это может идти не в один год. Это может идти раз в десятилетку.То есть в зависимости от того, насколько готова вся энергосистема человека для включения целиком в систему жизни.
И да, вот проявляется, даже прям несколько раз уже Эльбрус сказал, что проговори. С учётом людей, которые здесь очень сильно любят природу и с ней взаимодействуют, именно на Эльбрусе происходит запуск новых растений на планете Земля.Именно внутри Эльбруса располагаются лаборатории, которые разрабатывают эти энергетические потоки, что потом необходимо в проявлении на Землю. Эти энергии разрабатываются на Эльбрусе, передаются Кайласу. Кайлас формирует матричное поле для того, чтобы этому быть всему проявленному.
И дальше уже передаёт через различные энергетические точки планеты для того, чтобы эти точки уже проявились в реальной матрице, в реальной земной жизни. То есть передаётся энергия другим горам, как правило, и через них формируется энергетическая подача, и в конкретной территории на Земле начинают произрастать конкретные растения. Вот так работает эта система.
- Хранители мест.
А вообще, как мы уже проговорили, ни одно место на Земле не существует само по себе.И даже если место проводит только одну какую-то энергию, через него в любом случае можно всегда выйти на любой другой энергетический источник, просто пообщавшись с хранителем этого места, обратившись к нему, они все живут в одном энергетическом пространстве. И когда вы начинаете общаться с любым хранителем места, он может вас привести в гости и показать, как они вообще все вместе живут и каким образом они все вместе взаимодействуют.И благодаря этому, безусловно, у человека появляется свой собственный проход, своя собственная дорога к этим энергетическим потокам, которые внутри энергоструктуры Земли формируются. То есть это своя мощнейшая энергетическая решётка, которая держит энергию Земли. Безусловно, через любое другое место можно с этим соприкоснуться.
- Что есть удар сердца?
Любой удар сердца – это определённая энергетическая волна. Каким образом на Эльбрусе это формируется? Для вас это, например, минута, какое-то количество времени. Но как мы проговаривали, что для тонкого плана вашего плотного времени не существует. И ваша минута для тонкого плана может быть даже миллионы лет, сотни лет. Это разный период времени, и там не имеет значения, сколько это времени, имеет значение, какой результат в конечном итоге от этого получается.
То есть ключевое – получить результат и только после этого с тонкого плана может выйти какая-то необходимая энергия для жизни уже в более плотном энергетическом поле, то есть в энергоструктуру жизни на планете Земля. И вот именно подобные энергетические потоки, которые требуются Земле в данный момент времени, они соединяются внутри горы, притягиваются с разных мест, с разных сторон. То есть выстраивается будущий сценарий жизни.Выстраивается он во взаимодействии с матрицей, во взаимодействии с Кайласом, безусловно, будущий сценарий жизни на планете Земля. Под это, безусловно, есть понимание, какие нужны энергии.
И обороткой этот сигнал приходит непосредственно на Эльбрус. То есть сначала от Эльбруса идёт запуск, какие энергии сейчас есть в достаточном количестве на Земле для того, чтобы состоялся какой-то событийный план.При этом там собирается информация обо всех точках на планете Земля, где, что, в каком количестве существует, где какие события могут происходить в зависимости от всех энергетических потоков, которые там были сформированы действиями Земли, действиями человека и многими-многими другими процессами. И вот, соответственно, сначала это всё формулирует внутри себя, точно так же, параллель проводите, как сердечный центр человека, формулирует всё внутри себя Эльбрус. Он объединяет все эти процессы.У него есть, образно говоря, эта информация. Он это проверяет для себя, что да, весь этот доступ есть. Он соединяет все эти потоки.И эти потоки передаются во внепланетное пространство, в то пространство, где сначала формируется огромное количество экспериментов. Таким образом, каждое событие на основании различной сборки энергетических потоков может быть проведено.
С каждого места планеты Эльбрус собирает информационный поток, на что это место готово в своём жизненном проявлении.
Когда проживает человек свою систему жизни, если бы вы были чуть более внимательны, вы бы увидели, что подобные процессы происходят внутри вас. Ваш сердечный центр сначала на своём тонком плане оценивает то энергетическое поле, с которым он соприкасается. Он начинает чувствовать пространство, начинает ощущать, начинает подавать сигналы, что вот здесь есть такая энергия, здесь есть такая энергия. Если сердечный центр работает в тонкой связке с сознанием, тогда сознание ему говорит, не, вот это мне не требуется, а вот это требуется впереди, в проживании с мужчиной, чтобы она сильно не плакала, то есть дай ей, пожалуйста, чуть побольше энергии любви. Вот примерно так это происходит. И, соответственно, сознание даёт толчок, сердечко говорит, что да, я это хочу, и в обратную реакцию, то есть сознание включается, что да, начинаем действовать, тело начинает действовать и ведёт человека уже в конкретное место.
Энергия, когда приходит на Эльбрус, с Эльбруса она распределяется в другое пространство, которое находится не на самой планете Земля, находится за её пределами, и доступ именно к этому пространству есть через Кайлас. Именно к тому пространству, где формируются экспериментальные площадки создания различных вариантов матричного мира. Невероятное количество, как вы понимаете, может быть этих вариантов, потому что каждую секунду, когда где-то сформирована новая энергия, она приходит туда.
То есть представьте, какой это невероятной силы пространство. И безусловно оно само по себе не работает. Там работает много различных энергетических сутий, которые между собой взаимодействуют.
И это уже давно курирует не только планета Земля и другие планеты. Это как раз и курирует ту самую систему, которую вы называете контрольной системой на Земле. Ну, что раньше там проговаривали сатурнианцы, юпитерианцы и так далее.То есть, это некий такой энергетический совет, который формирует вот это поле и на основании всех тех проявленных экспериментов выбирает наиболее качественное, исходя из тех целей, безусловно тех целей и задач, которые были поставлены, с точки зрения дальнейшего пути движения Землей.
Главенствующей является планета Земля. Именно она определяет эту цель.Точно так же, как и человек. То есть человек сам для себя ставит эту цель, душа, если быть точнее, цель жизни, и под неё, соответственно, всё формируется, всё подбирается, наиболее лучший вариант движения по своему жизненному пути.
И точно так же здесь на Земле всё идёт только по цели, задачам души планеты. То есть сама по себе Земля, если говорить другими словами, это для неё формирование жизни, а внутри этого пути живёте уже вы со своими полями, со своими целями, задачами, но они всегда пересекаются с задачами планеты Земля. В противном случае вы бы здесь не находились. То есть это взаимодействие было бы просто невозможным.
И когда оттуда выбирается этот основной сценарий, по которому пойдёт дальнейшая работа, уже как некая энергетическая структура, руководство, выбранный сценарии, это есть сформированные энергетические потоки, вот как каналы. То есть каналы — это определённые как некие энергетические линии, соединённые определённым образом, под разными углами, под разными кругами и так далее. То есть, это такая мощнейшая энергетическая система и вот именно она передаётся назад, передаётся в Эльбрус. И Эльбрус уже эти каналы может наполнить, соответственно, только той энергией, для которой предназначены эти каналы. Каналы сами изначально формируются из этой энергии.
То есть канал — это сразу же подобранная энергия, уплотненная, которая способна держать будущий энергетический поток. И вот эта энергоструктура передается на Эльбруса, и Эльбрус начинает наполнять, наполнять той энергией, которая требуется. И вот уже от этого наполнения и происходит та самая волна, тот самый удар.
То есть наполнилась вот эта система, и сообщение идёт по всей планете, что наполнение произошло. И через это сообщение по внутренним тонким связям отсюда передается активатор, то есть как активный сигнал в конкретную точку планеты вместе с энергией, которая требуется для того, чтобы событие там состоялось. И вот это и есть удар, про который вы приговорили.То есть мы расшифровываем то, что вы сказали на самом деле. И вот именно этим энергетическим ударом и запускаются события на планете Земля, то, что вы называете сердечным полем.
Совершенно верно, подобным же образом происходит и в теле, в жизни человека. То есть каждый сердечный удар, это не просто так сформированная система, потому что сердечко стучит.Вот под каждым сердечным ударом происходит ровно такой же процесс в жизни человека.
9.Потоки энергий от горы Эльбрус в день Солнцестояния. Разумность человека.
В день Солнцестояния состояния, мы можем получить этот импульс напрямую от горы?
Вы получаете чистый поток того, что может состояться без какой-либо трансформации. В чем разница? Каждый человек находится в своей системе жизни, в своем сценарии. Этот сценарий в том числе контролирует хранители того места, где вы живёте и они накладывают отпечаток. К ним приходит импульс, что этот человек должен принять участие в таком-то событии. Он говорит «не-не-не, мне он там не нужен, он там сейчас придёт со своей энергией, всё перевернёт, то есть пусть туда приходит попозже». И он начинает растягивать, либо наоборот разжимать это пространство, которое было передано в эту точку вместе с энергией.Он не может отказаться от этого сценария. Как говорится, как нижестоящий, он должен это исполнить. Но как исполнить, он решает сам.И он может какие-то события растянуть, тем самым привязывая человека к этому месту. Но он же ждёт, что вот это состоится. “Сиди, жди, ты мне здесь нужен.Я понимаю, что если это сейчас состоится, ты развернёшься, куда ты уедешь”.
Примерно так это в том числе и происходит. И, соответственно, он начинает влиять на ход событий, на какие-то состояния.И если у человека, как мы перед этим проговорили, нет договорённости с хранителем этого места, то события могут приобретать очень чудной характер. Люди, которые очень много путешествуют, они, с одной стороны, имеют много дополнительных таких влияний на свою систему жизни, но, с другой стороны, у них появляется возможность такой некой шифровки. То есть они быстро уезжают, пока хранитель не успел на них подействовать. Но приезжая в какое-то место, они что-то для себя активизировали и всё сдали. И поехали дальше.То есть они, на самом деле, чуть больше контролируют свой жизненный процесс, чем те люди, которые живут в одном месте, если они чувствительны, и если они принимают энергии того места, куда они приезжают, то тогда, да, они могут выруливать свою жизнь в заданном направлении.
И вот, когда вы приезжаете в эпицентр, как Эльбрус, где идёт чистейший поток, вот то, что является наиболее оптимальным с точки зрения жизни на Земле в моменте «здесь и сейчас», вы соприкасаетесь с этим чистым потоком, и никто и ничего не может уже повлиять на это изменение внутри вас и внутри вашей жизни, кроме вас самих. И поэтому те мысли, те состояния, которые в конечном итоге складываются на Эльбрусе, они и будут ключевыми. Но вопрос в том, что, безусловно, ваша внутренняя сила, то есть ваша внутренняя кураторская поле понимает, что пока ещё сознание не на таком уровне, чтобы его отпустить, что ты в этом потоке само придумываешь, что тебе хочется.
Вы понимаете, что каждый человек является частью системы, и даже если человека просто так отпустить, он же натворит не только для себя, а и для всех, кто с ним связан. И изменится не только его жизнь, но и другая система. Поэтому подобные процессы всё равно происходят под кураторством, под кураторством высшего разума, но при однозначном взаимодействии с самим человеком.
Если у человека уже выстроена внутренняя система связки сознания, сердечный центр, душа, дух, то есть выстроенная целостная структура человека, то тогда, естественно, гораздо проще. Человек уже чётко и чувствует, и осознаёт, понимает, и видит, что он хочет, высшим кураторам достаточно пообщаться вместе с его собственным разумом.
То есть разум человека — это и есть объединённое поле и сознания, и сердечного центра, и вообще всего самого по себе тела человека, когда абсолютно все тела, говоря другими словами, находятся в общем взаимодействии и все вместе объединяются под одно поле движения. Вот это и есть сама по себе разумность, разумность движения человека, разумность проживания жизни.
И вот когда человек находится в таком пространстве, то есть высший разум взаимодействует с тем, как вы понимаете, просто на разуме, мгновенно договаривается, мгновенно выстраивает любое событие и начинается ход движения сразу же после того, когда вы побывали в подобном эпицентре. Сразу же активизируется всё, что нужно, всё, что требуется для человека непосредственно.
И если этого нету, то тогда то, что мешает в действительности первичной энергии души проявляться на Земле, в подобных местах отключается. То есть если отключается сознание, ну, значит, оно вам больше всего мешает, с точки зрения вашей проявленности. Значит, нужно покопаться, что же там вы себе за шаблоны насоздавали, которые мешают двигаться.
Если что-то происходит с сердечным центром, ну, соответственно, если начинается тоска, горе, страдания, какие-то воспоминания, какие-то болезненные состояния, когда вы находитесь на Эльбрусе в частности, значит, именно там основные блоки, которые мешают вам двигаться и так далее.
Именно поэтому и говорят, что Эльбрус — это то самое энергетическое место, которое очень сильно проявляет вот эти основные блоки внутри человека. Вот по этой как раз причине. Он высвечивает чистый поток, в котором сразу видно, что мешает. И вот то, что мешает, оно либо полностью отключается, либо включается в процесс очищения, потому что оно не хочет быть отключённым. Оно говорит, что нет-нет, я сейчас быстренько почищусь, пожалуйста, не убирай меня, я хочу быть в этом процессе.
Происходит это вот именно таким образом.