Как подготовиться к встрече с Кайласом?
Как подготовиться к встрече с Кайласом?
Помощь в вопросе про Кайлас, поездка на Кайлас.Так как у меня не 100% здоровье, можно сказать, для себя я, конечно, хочу, очень хочу и даже такое решение, несмотря ни на что, я хочу пойти на Кайлас. Но я понимаю, физически, это может быть, конечно, нюансы такие, как появление жидкости в лёгких, потому что сердце недостаточно, не 100%.
Да, вопрос понятен, насколько выдержит именно ваше физическое тело, насколько оно может выдержать именно этот поход?
Мы не будем здесь, естественно, создавать какие-то иллюзии, лукавить и все прочее, то есть тело однозначно не настолько приспособлено, и то, о чём вы говорите, да, вероятность того, что это произойдет, на текущий момент, процентов 30. И, соответственно, что здесь необходимо сделать? Нужно быть, если вы соберётесь туда идти, естественно, во всеоружие, то есть это максимальное количество препаратов, инструментов, которые будут это по состоянию контролировать и поддерживать. Достаточно аккуратно находиться в передвижении, в очень тонком чувствовании себя и тонком чувствовании своего собственного тела. Вероятность того, что вы пойдете на Кайлас, в текущий момент, 90%.
И поэтому здесь это однозначно всё перебарывает, но разумность должна быть и контроль своего состояния тоже. Поэтому с собой берёте максимум препаратов, максимум инструментов, которые это состояние вам помогают держать однозначно. Нахождение там на высоте только естественного взаимодействия с кислородными масками и с различными препаратами, которые поддерживают уровень кислорода внутри вас.
Для вас на самом деле самая большая опасность — это падение кислорода. Падение кислорода в чувствовании вашим телом. Поэтому на это и нужно сделать акцент вашего внимания для того, чтобы это максимально поддерживать внутри себя.
И находясь именно там, как бы вам не хотелось пойти на какое-то место, если вы чувствуете, что тело просто максимально сильно сопротивляется, не надо туда идти. Кайлас находится в разных уровнях и в разных потоках движения. Можно выходить прямо в поле Кайласа, можно находиться рядышком, и всё равно эти энергии уже будут работать.
Если смотреть именно по выстроенности той программы, которая сейчас сложена именно для группового движения, то это, безусловно, Тибет, это приближение к горе Кайлас, это приближение к этим потокам. И визуализация уже, нахождение рядышком, она будет. Вы будете чётко чувствовать все эти энергии.
И дальше уже несколько дней, это именно восхождение, это именно сама по себе кора Кайласа вокруг горы. И потом один отдельный день, когда выход идёт в более глубинный поток, в более мощную высокую точку с очень большим высоким подъёмом.
Естественно, в эту точку даже не нужно идти, а вот именно проходить саму кору Кайласа, это вам нужно будет ощущать ваше тело. Если оно в состоянии будет показывать, что да, вы можете идти, то тогда туда идите, то есть вот это для вас, наверное, единственная именно точка, которую нужно будет определять и чувствовать, находясь на месте. Само по себе вот это поле до Кайласа, именно до самой по себе коры Кайласа и после, вы сможете пройти, сможете выдержать. То есть здесь возможность вашего тела перерабатывать, прорабатывать есть.И подключая какие-то специальные препараты и заранее готовя своё собственное тело, то есть пропивая эти препараты, точно так же вы дадите ему эту возможность. Но нахождение именно на самом месте, только ваше тело покажет, насколько оно готово идти дальше и погружаться вот в эту высокую тонкость, то есть в многотысячность метров выше, выше над уровнем именно земного потока.
То есть, что есть высота, именно горная высота? Это всё больший отрыв от земной энергии планеты.И если тело способно на любом отрыве держать эту связь с планетой, то тогда, соответственно, тело спокойно переходит в любую высоту. Как только тело идёт и начинают отрываться вот эти ниточки связи, то тогда оно и начинает кричать “караул”.
И поэтому вот здесь вот очень важно именно эти состояния внутри себя прорабатывать.Во-первых, однозначно поддерживать кровоток сейчас именно, то есть уже заранее, ну минимум за три месяца, начиная приём определенных препаратов, чтобы насыщенность крови была, чтобы движение крови урегулировалось, чтобы это всё состояние было. Это с одной стороны. А с другой стороны, это, безусловно, постоянная физическая работа.То есть это именно физические упражнения, которые нужно делать просто беспрестанно каждый божий день, вот просто каждый божий день для того, чтобы физически тело было к этому готово. Вот просто готово максимально, насколько это возможно.И тогда вы в действительности себя подготовите, и первую часть пройдете очень легко, а вторую часть нужно будет почувствовать, то есть отрываясь от эйфории, чувствуя тело, даёт возможность, значит, идёте, не даёт, значит, сидите три дня в наслаждении Кайласом, который вы также будете видеть, и в котором вы также будете в этих потоках находиться.
То есть сама по себе система этой работы будет точно такая же для вас.То есть вы всё равно это будете более для себя чувствовать и ощущать, но, как говорится, не издеваясь физически над своим телом путем перепада этих высот.
Аж до слёз хочется оказаться рядом. Когда говоришь, что смотреть на него, аж слёзы прошибает.
Да, то есть там мы дойдём до той точки, где его уже видно, вот он рядом, вы уже 100% находитесь в этой энергии. И мы идём дальше, но дальше это высота, это подъем высоты и отрыв от земли.И вот это уже идёт проверка вот этих связей, которые выстроены внутри человека. Если вы их сейчас выстраиваете настолько плотно, что корни не отрываются, а растягиваются, они и дают возможность телу держать это состояние. Если вы не создаёте эту энергию, не создаёте это поле, то, соответственно, они начинают отрываться, и телу человека становится очень тяжело.
Препараты. У меня такой минимум, я даже не знаю.
Я просто не знаю тоже препаратов. Обращайтесь именно к врачу, каким образом поддержать. Если ваш лечащий врач не согласен, значит, ищите другого. В чём проблема?
Потому что я в прошлом году тоже собиралась, и он мне просто телефон оборвал, сказал, пообещай мне, что ты не пойдёшь.Мне пришлось пообещать, но с условием, что он пойдёт на следующий год со мной.
Ну, предлагайте ему, пусть идёт. Мы уже сказали, всё равно есть определённая уровневость, вы всегда можете остановиться и не идти дальше.
И потом просто встретить группу. Жалко будет.
Не жалко, не надо.Не надо ставить себе именно те высоты, которые ведут к уничтожению. В любом случае, со всеми нужными энергиями вы соприкоснетесь. Там это поле есть.Вы его сможете прочувствовать, вы его сможете понять. И когда вы будете находиться в энергетических практиках, точно так же нужно внутри себя чувствовать и контролировать. Если только чувствуете, что становится как-то плохо, выходите из практики, ничего страшного в этом не будет.То есть выйдите и просто погуляйте. То есть не продолжайте именно те практики, которые, например, будут проводиться нами. Они останутся в записи.И потом, вернувшись, вы сможете с этим соединиться. А там находитесь именно в тех потоках, которые комфортны вам.
Я поняла.Я же на работе. Прибежала на часик домой. Я пыталась соединиться, почувствовать Андромеду.В общем, пришла такая мысль, что ты ведь всё-таки будешь рядом. Хорошо, я согласилась на сто процентов.
Мы видим, что вам однозначно нежелательно идти в ту высоту, но на определённом уровне, где вы будете это всё реально видеть воочию, вы сможете быть.
То есть если по высоте, это примерно 4,5 тысячи метров над уровнем Земли. А на Кайлас мы пойдём до 6200.
6200? Я ещё думала, что на 5600 я ещё как-то смогу.
Это называется внутренняя кора. То есть это будет отдельный день. А куда пойдём, естественно, туда может пойти не каждый.Это прям отдельный день. Но тот, кто сможет это почувствовать, и кто пойдёт.
Внутренняя кора.Боже, ну это же мечта.
То есть не надо уходить в это поле эйфории. То есть для вас главное соединится с этим потоком. То есть нужно понимать цель, для чего вам это нужно.Если вы уходите в поле эйфории, это не работает.
То есть как работает Кайлас? Он пробуждает именно ту энергию жизни, которая человеку нужна. Из всех его воплощений, из всех его возможностей, из всех состояний, которые только есть у него в доступе, возможно это пробуждение силы. Но эту силу дальше куда-то нужно направить. И почему на Кайлас проходят люди, даже те, которым там за 70 и за 80, они понимают, зачем.Они понимают, куда они эту энергию дальше понесут. И вот это состояние их и держит, поскольку сразу выстраиваются эти взаимосвязи в их жизни. То есть энергия не в них зацикливается, а сквозь них сразу же идёт туда.Вот это вот важный нюанс.
Когда человек концентрирует только внутри себя, эта энергия их взрывает изнутри. А когда он понимает, куда он идёт, эта энергия работает, очень активно работает, и она даёт возможность человеку двигаться в этом процессе.Она даёт возможность ему идти, несмотря ни на что, и неважно, в каком состоянии находится его тело. То есть энергия не зацикливается и не работает только на клетку изнутри. Она сразу же работает на то пространство, в которое человек будет входить.И только так, именно поэтому Кайлас и возможно пройти в действительности, независимо от качества физического тела, когда человек понимает, что он дальше будет делать с этой энергией, когда он понимает, зачем.
Вот как раз вот этот вопрос тоже встал передо мной. Что я с этим… Для чего я это хочу сделать, и что я с этим могу потом? Куда я это дену? И у меня нет такого конкретного, проложенного как бы плана, или как сказать. Я не знаю.
Здесь очень важно видеть вашу жизнь. И очень важно понимать, что вы просто хотите раскрывать, развивать и совершенствовать по большому счёту каждую точку вашей жизни, в которой вы находитесь. Не нужно думать, что целью должно быть, стать каким-то великим человеком, целителем или ещё кем-то.То есть вопрос вообще не про это. Но имеется в виду великим, с точки зрения проявления энергии и силы. Мы про это говорим. То есть не с точки зрения каких-то амбиций или достижений, а про другое, с точки зрения проявления возможностей как-то это передавать человеку.
Очень важно, чтобы человек принимал свою жизнь и готов был в этом потоке идти дальше, готов был включаться в это поле. И поэтому нужно просто увидеть систему своей жизни, полюбить каждую составную часть своей жизни и желать, чтобы именно каждая составная часть вашей жизни раскрывалась и развивалась, где бы вы ни находились и чем бы вы ни занимались.
Обращаясь к эгрегору этого пространства, обращаясь к людям, к этим системам: “ Я готова вам эту энергию дальше проявлять, чтобы вы раскрывались и развивались. Если вы готовы это принять, проявите это для меня”.
И почувствуйте эту обратную взаимосвязь. Если оттуда пойдёт поток, значит они могут быть теми самыми точками, сквозь которые ваш именно проявленный, пробужденный поток будет проходить и раскрывать эту каждую систему, с которой вы пересекаетесь и взаимодействуете. И обратиться точно так же ко всей вселенной вашей жизни, к кураторам, к хранителям вашей жизни: “ Если нужны ещё какие-то точки, прояви мне сейчас, до моей поездки на Кайлас, чтобы я осознанно понимала и могла туда это всё включить. Чтобы уже сейчас были заложены эти зародыши, которые потом я смогу проявлять”.
И пусть это только возникнут какие-то мысли, но как правило в ответ на это жизнь начинает что-то проявлять. Вас начинает знакомить с какими-то людьми. Вам начинают проявлять какие-то новые возможности или новые проекты.И неважно, активизировали вы их или нет, это уже будет точка проявления силы. И точно так же к ним обратившись, вы сможете это выстроить для дальнейшей взаимосвязи.
Вообще, перед поездкой на Кайлас нужно быть очень внимательным по всему, что проявляется.Оно проявляется именно с этой причиной, с тем, чтобы эти энергии потом туда пришли и активизировали эту систему. И когда это человек понимает, то он открыт к этому всему, и оно начинает работать, а не зацикливается, что вот мне сейчас работа не нравится, но я хочу что-то другое. Кайлас пробудит. Тогда такая пробивная сила придёт, что ни одно нормальное тело это не выдержит, и сознание тоже.То есть, это уже очень сложно, и именно поэтому это плохо и проходит с точки зрения тяжести для человека.
Да, я извиняюсь, если я перебила. Да, я поняла.Вот именно, да, у меня как бы нет такого плана, как я вот сказала. Но вот это чувствование, что мне, в принципе, он так и не надо, что я живу вот этим вот моментом. Я люблю этот момент. Ну, в общем, такое.
Можно просто увидеть этот момент, момент, с какими системами связан, и понимать, что именно с этими системами у вас есть контакт. И если они готовы эту энергию принять, они будут ждать с удовольствием и подталкивать вас к этому Кайласу: “Давай, иди, мы вот ждём, мы хотим развиваться”. Они же тоже не могут без человека получить доступ к этим энергиям. И человек, когда открыт вот в этом поле взаимодействия, в этом передвижении этих потоков, тогда, соответственно, и получается это потоковое движение, и сквозь человека эта энергия и туда уходит, и к нему приходит.Это настолько огромное место силы, которое способно пробудить всё, что угодно. И приходящий туда человек, он приходит со всей системой своей жизни. И она пробуждается с такой активной силой, если, конечно, этот контакт есть между человеком и между его системой.
А если нет, человек приходит закрытый, уничтоженный жизнью, то эта энергия вот так вот его всего перемалывает, ломает, и человек оттуда вылетает просто. И неважно, в каком состоянии было его физическое тело. Может быть, идеально подготовлено, но эта энергия его взорвёт и выкинет оттуда.
Поняла, с Кайласом всё как бы устаканилось, улеглось. Как бы такое, уже я знаю, что у меня уже есть запланированное, что я там буду делать. Уже группу собираем, как мы будем здесь ходить вокруг с этими скандинавскими палками.
Да, вы правы. Ходьба, бег, усиленная ходьба. Это максимально подготавливает со всех сторон.
В горочку походить тоже. Мне проблема именно в горку идти.
Каждый день.Каждый день. Просто каждый день начинайте и делайте каждый больше день. Безостановочно.И беспрерывно. Хотя бы 15 минут. Если нет, то много времени, хотя бы 15 минут.Но лучше больше. То есть не меньше 30 минут в день. И во время этой ходьбы обязательно концентрируйтесь на мыслях, на состоянии, которые проявляются.Потому что это и будут те точки, которые требуют наполнения этой энергией. Это именно та часть системы вашей жизни и будет проявлена для вас, которая готова к дальнейшему принятию этой энергией, раскрытию и развитию. Именно когда во время ходьбы, то есть вы будете ходить. Можно ходить при чувствовании планеты Земля, при принятии этой живой энергии внутри вас. Но когда тело привыкнет принимать эту живую энергию, будут включаться мысли, будет включаться сознание. И оно будет вам проявлять те точки связи с вашей жизнью, которые на Кайласе потом будут наполняться и выстраиваться для дальнейшего своего раскрытия и развития. То есть уже в те моменты, в те состояния и события, в которых вы будете проявлять свою дальнейшую связь с Кайласом, понимая, что это ходьба для того, чтобы обеспечить ваше прохождение Кайласа, вы уже начинаете работать на этой энергии и она сама начинает показывать на что обратить внимание и в вашем теле, и во внешней жизни, что именно будет работать дальше на этом потоке.
Тогда я могу сказать, что это уже началось.
Поэтому мы и сказали, что 90% вероятности существует.И можно те 30% просто переработать, опять же мы тоже об этом сказали, чтобы они в другую энергию сформировались.
Скажите своему доктору, что помоги мне подготовить мое тело, а не выстраивай сопротивление. И пусть он сам тогда подключится, ищет способы, как вам там пройти, как сейчас подготовить, потому что они есть, и их достаточно много.
Сложный вопрос, но надо попробовать. Это вопрос, который нужно решить.
Когда он поймет, что вы не отступите, его докторское состояние включится, что я должен тогда помочь.
Дай бог.
Как подготовиться к встрече с Кайласом?
Помощь в вопросе про Кайлас, поездка на Кайлас.Так как у меня не 100% здоровье, можно сказать, для себя я, конечно, хочу, очень хочу и даже такое решение, несмотря ни на что, я хочу пойти на Кайлас. Но я понимаю, физически, это может быть, конечно, нюансы такие, как появление жидкости в лёгких, потому что сердце недостаточно, не 100%.
Да, вопрос понятен, насколько выдержит именно ваше физическое тело, насколько оно может выдержать именно этот поход?
Мы не будем здесь, естественно, создавать какие-то иллюзии, лукавить и все прочее, то есть тело однозначно не настолько приспособлено, и то, о чём вы говорите, да, вероятность того, что это произойдет, на текущий момент, процентов 30. И, соответственно, что здесь необходимо сделать? Нужно быть, если вы соберётесь туда идти, естественно, во всеоружие, то есть это максимальное количество препаратов, инструментов, которые будут это по состоянию контролировать и поддерживать. Достаточно аккуратно находиться в передвижении, в очень тонком чувствовании себя и тонком чувствовании своего собственного тела. Вероятность того, что вы пойдете на Кайлас, в текущий момент, 90%.
И поэтому здесь это однозначно всё перебарывает, но разумность должна быть и контроль своего состояния тоже. Поэтому с собой берёте максимум препаратов, максимум инструментов, которые это состояние вам помогают держать однозначно. Нахождение там на высоте только естественного взаимодействия с кислородными масками и с различными препаратами, которые поддерживают уровень кислорода внутри вас.
Для вас на самом деле самая большая опасность — это падение кислорода. Падение кислорода в чувствовании вашим телом. Поэтому на это и нужно сделать акцент вашего внимания для того, чтобы это максимально поддерживать внутри себя.
И находясь именно там, как бы вам не хотелось пойти на какое-то место, если вы чувствуете, что тело просто максимально сильно сопротивляется, не надо туда идти. Кайлас находится в разных уровнях и в разных потоках движения. Можно выходить прямо в поле Кайласа, можно находиться рядышком, и всё равно эти энергии уже будут работать.
Если смотреть именно по выстроенности той программы, которая сейчас сложена именно для группового движения, то это, безусловно, Тибет, это приближение к горе Кайлас, это приближение к этим потокам. И визуализация уже, нахождение рядышком, она будет. Вы будете чётко чувствовать все эти энергии.
И дальше уже несколько дней, это именно восхождение, это именно сама по себе кора Кайласа вокруг горы. И потом один отдельный день, когда выход идёт в более глубинный поток, в более мощную высокую точку с очень большим высоким подъёмом.
Естественно, в эту точку даже не нужно идти, а вот именно проходить саму кору Кайласа, это вам нужно будет ощущать ваше тело. Если оно в состоянии будет показывать, что да, вы можете идти, то тогда туда идите, то есть вот это для вас, наверное, единственная именно точка, которую нужно будет определять и чувствовать, находясь на месте. Само по себе вот это поле до Кайласа, именно до самой по себе коры Кайласа и после, вы сможете пройти, сможете выдержать. То есть здесь возможность вашего тела перерабатывать, прорабатывать есть.И подключая какие-то специальные препараты и заранее готовя своё собственное тело, то есть пропивая эти препараты, точно так же вы дадите ему эту возможность. Но нахождение именно на самом месте, только ваше тело покажет, насколько оно готово идти дальше и погружаться вот в эту высокую тонкость, то есть в многотысячность метров выше, выше над уровнем именно земного потока.
То есть, что есть высота, именно горная высота? Это всё больший отрыв от земной энергии планеты.И если тело способно на любом отрыве держать эту связь с планетой, то тогда, соответственно, тело спокойно переходит в любую высоту. Как только тело идёт и начинают отрываться вот эти ниточки связи, то тогда оно и начинает кричать “караул”.
И поэтому вот здесь вот очень важно именно эти состояния внутри себя прорабатывать.Во-первых, однозначно поддерживать кровоток сейчас именно, то есть уже заранее, ну минимум за три месяца, начиная приём определенных препаратов, чтобы насыщенность крови была, чтобы движение крови урегулировалось, чтобы это всё состояние было. Это с одной стороны. А с другой стороны, это, безусловно, постоянная физическая работа.То есть это именно физические упражнения, которые нужно делать просто беспрестанно каждый божий день, вот просто каждый божий день для того, чтобы физически тело было к этому готово. Вот просто готово максимально, насколько это возможно.И тогда вы в действительности себя подготовите, и первую часть пройдете очень легко, а вторую часть нужно будет почувствовать, то есть отрываясь от эйфории, чувствуя тело, даёт возможность, значит, идёте, не даёт, значит, сидите три дня в наслаждении Кайласом, который вы также будете видеть, и в котором вы также будете в этих потоках находиться.
То есть сама по себе система этой работы будет точно такая же для вас.То есть вы всё равно это будете более для себя чувствовать и ощущать, но, как говорится, не издеваясь физически над своим телом путем перепада этих высот.
Аж до слёз хочется оказаться рядом. Когда говоришь, что смотреть на него, аж слёзы прошибает.
Да, то есть там мы дойдём до той точки, где его уже видно, вот он рядом, вы уже 100% находитесь в этой энергии. И мы идём дальше, но дальше это высота, это подъем высоты и отрыв от земли.И вот это уже идёт проверка вот этих связей, которые выстроены внутри человека. Если вы их сейчас выстраиваете настолько плотно, что корни не отрываются, а растягиваются, они и дают возможность телу держать это состояние. Если вы не создаёте эту энергию, не создаёте это поле, то, соответственно, они начинают отрываться, и телу человека становится очень тяжело.
Препараты. У меня такой минимум, я даже не знаю.
Я просто не знаю тоже препаратов. Обращайтесь именно к врачу, каким образом поддержать. Если ваш лечащий врач не согласен, значит, ищите другого. В чём проблема?
Потому что я в прошлом году тоже собиралась, и он мне просто телефон оборвал, сказал, пообещай мне, что ты не пойдёшь.Мне пришлось пообещать, но с условием, что он пойдёт на следующий год со мной.
Ну, предлагайте ему, пусть идёт. Мы уже сказали, всё равно есть определённая уровневость, вы всегда можете остановиться и не идти дальше.
И потом просто встретить группу. Жалко будет.
Не жалко, не надо.Не надо ставить себе именно те высоты, которые ведут к уничтожению. В любом случае, со всеми нужными энергиями вы соприкоснетесь. Там это поле есть.Вы его сможете прочувствовать, вы его сможете понять. И когда вы будете находиться в энергетических практиках, точно так же нужно внутри себя чувствовать и контролировать. Если только чувствуете, что становится как-то плохо, выходите из практики, ничего страшного в этом не будет.То есть выйдите и просто погуляйте. То есть не продолжайте именно те практики, которые, например, будут проводиться нами. Они останутся в записи.И потом, вернувшись, вы сможете с этим соединиться. А там находитесь именно в тех потоках, которые комфортны вам.
Я поняла.Я же на работе. Прибежала на часик домой. Я пыталась соединиться, почувствовать Андромеду.В общем, пришла такая мысль, что ты ведь всё-таки будешь рядом. Хорошо, я согласилась на сто процентов.
Мы видим, что вам однозначно нежелательно идти в ту высоту, но на определённом уровне, где вы будете это всё реально видеть воочию, вы сможете быть.
То есть если по высоте, это примерно 4,5 тысячи метров над уровнем Земли. А на Кайлас мы пойдём до 6200.
6200? Я ещё думала, что на 5600 я ещё как-то смогу.
Это называется внутренняя кора. То есть это будет отдельный день. А куда пойдём, естественно, туда может пойти не каждый.Это прям отдельный день. Но тот, кто сможет это почувствовать, и кто пойдёт.
Внутренняя кора.Боже, ну это же мечта.
То есть не надо уходить в это поле эйфории. То есть для вас главное соединится с этим потоком. То есть нужно понимать цель, для чего вам это нужно.Если вы уходите в поле эйфории, это не работает.
То есть как работает Кайлас? Он пробуждает именно ту энергию жизни, которая человеку нужна. Из всех его воплощений, из всех его возможностей, из всех состояний, которые только есть у него в доступе, возможно это пробуждение силы. Но эту силу дальше куда-то нужно направить. И почему на Кайлас проходят люди, даже те, которым там за 70 и за 80, они понимают, зачем.Они понимают, куда они эту энергию дальше понесут. И вот это состояние их и держит, поскольку сразу выстраиваются эти взаимосвязи в их жизни. То есть энергия не в них зацикливается, а сквозь них сразу же идёт туда.Вот это вот важный нюанс.
Когда человек концентрирует только внутри себя, эта энергия их взрывает изнутри. А когда он понимает, куда он идёт, эта энергия работает, очень активно работает, и она даёт возможность человеку двигаться в этом процессе.Она даёт возможность ему идти, несмотря ни на что, и неважно, в каком состоянии находится его тело. То есть энергия не зацикливается и не работает только на клетку изнутри. Она сразу же работает на то пространство, в которое человек будет входить.И только так, именно поэтому Кайлас и возможно пройти в действительности, независимо от качества физического тела, когда человек понимает, что он дальше будет делать с этой энергией, когда он понимает, зачем.
Вот как раз вот этот вопрос тоже встал передо мной. Что я с этим… Для чего я это хочу сделать, и что я с этим могу потом? Куда я это дену? И у меня нет такого конкретного, проложенного как бы плана, или как сказать. Я не знаю.
Здесь очень важно видеть вашу жизнь. И очень важно понимать, что вы просто хотите раскрывать, развивать и совершенствовать по большому счёту каждую точку вашей жизни, в которой вы находитесь. Не нужно думать, что целью должно быть, стать каким-то великим человеком, целителем или ещё кем-то.То есть вопрос вообще не про это. Но имеется в виду великим, с точки зрения проявления энергии и силы. Мы про это говорим. То есть не с точки зрения каких-то амбиций или достижений, а про другое, с точки зрения проявления возможностей как-то это передавать человеку.
Очень важно, чтобы человек принимал свою жизнь и готов был в этом потоке идти дальше, готов был включаться в это поле. И поэтому нужно просто увидеть систему своей жизни, полюбить каждую составную часть своей жизни и желать, чтобы именно каждая составная часть вашей жизни раскрывалась и развивалась, где бы вы ни находились и чем бы вы ни занимались.
Обращаясь к эгрегору этого пространства, обращаясь к людям, к этим системам: “ Я готова вам эту энергию дальше проявлять, чтобы вы раскрывались и развивались. Если вы готовы это принять, проявите это для меня”.
И почувствуйте эту обратную взаимосвязь. Если оттуда пойдёт поток, значит они могут быть теми самыми точками, сквозь которые ваш именно проявленный, пробужденный поток будет проходить и раскрывать эту каждую систему, с которой вы пересекаетесь и взаимодействуете. И обратиться точно так же ко всей вселенной вашей жизни, к кураторам, к хранителям вашей жизни: “ Если нужны ещё какие-то точки, прояви мне сейчас, до моей поездки на Кайлас, чтобы я осознанно понимала и могла туда это всё включить. Чтобы уже сейчас были заложены эти зародыши, которые потом я смогу проявлять”.
И пусть это только возникнут какие-то мысли, но как правило в ответ на это жизнь начинает что-то проявлять. Вас начинает знакомить с какими-то людьми. Вам начинают проявлять какие-то новые возможности или новые проекты.И неважно, активизировали вы их или нет, это уже будет точка проявления силы. И точно так же к ним обратившись, вы сможете это выстроить для дальнейшей взаимосвязи.
Вообще, перед поездкой на Кайлас нужно быть очень внимательным по всему, что проявляется.Оно проявляется именно с этой причиной, с тем, чтобы эти энергии потом туда пришли и активизировали эту систему. И когда это человек понимает, то он открыт к этому всему, и оно начинает работать, а не зацикливается, что вот мне сейчас работа не нравится, но я хочу что-то другое. Кайлас пробудит. Тогда такая пробивная сила придёт, что ни одно нормальное тело это не выдержит, и сознание тоже.То есть, это уже очень сложно, и именно поэтому это плохо и проходит с точки зрения тяжести для человека.
Да, я извиняюсь, если я перебила. Да, я поняла.Вот именно, да, у меня как бы нет такого плана, как я вот сказала. Но вот это чувствование, что мне, в принципе, он так и не надо, что я живу вот этим вот моментом. Я люблю этот момент. Ну, в общем, такое.
Можно просто увидеть этот момент, момент, с какими системами связан, и понимать, что именно с этими системами у вас есть контакт. И если они готовы эту энергию принять, они будут ждать с удовольствием и подталкивать вас к этому Кайласу: “Давай, иди, мы вот ждём, мы хотим развиваться”. Они же тоже не могут без человека получить доступ к этим энергиям. И человек, когда открыт вот в этом поле взаимодействия, в этом передвижении этих потоков, тогда, соответственно, и получается это потоковое движение, и сквозь человека эта энергия и туда уходит, и к нему приходит.Это настолько огромное место силы, которое способно пробудить всё, что угодно. И приходящий туда человек, он приходит со всей системой своей жизни. И она пробуждается с такой активной силой, если, конечно, этот контакт есть между человеком и между его системой.
А если нет, человек приходит закрытый, уничтоженный жизнью, то эта энергия вот так вот его всего перемалывает, ломает, и человек оттуда вылетает просто. И неважно, в каком состоянии было его физическое тело. Может быть, идеально подготовлено, но эта энергия его взорвёт и выкинет оттуда.
Поняла, с Кайласом всё как бы устаканилось, улеглось. Как бы такое, уже я знаю, что у меня уже есть запланированное, что я там буду делать. Уже группу собираем, как мы будем здесь ходить вокруг с этими скандинавскими палками.
Да, вы правы. Ходьба, бег, усиленная ходьба. Это максимально подготавливает со всех сторон.
В горочку походить тоже. Мне проблема именно в горку идти.
Каждый день.Каждый день. Просто каждый день начинайте и делайте каждый больше день. Безостановочно.И беспрерывно. Хотя бы 15 минут. Если нет, то много времени, хотя бы 15 минут.Но лучше больше. То есть не меньше 30 минут в день. И во время этой ходьбы обязательно концентрируйтесь на мыслях, на состоянии, которые проявляются.Потому что это и будут те точки, которые требуют наполнения этой энергией. Это именно та часть системы вашей жизни и будет проявлена для вас, которая готова к дальнейшему принятию этой энергией, раскрытию и развитию. Именно когда во время ходьбы, то есть вы будете ходить. Можно ходить при чувствовании планеты Земля, при принятии этой живой энергии внутри вас. Но когда тело привыкнет принимать эту живую энергию, будут включаться мысли, будет включаться сознание. И оно будет вам проявлять те точки связи с вашей жизнью, которые на Кайласе потом будут наполняться и выстраиваться для дальнейшего своего раскрытия и развития. То есть уже в те моменты, в те состояния и события, в которых вы будете проявлять свою дальнейшую связь с Кайласом, понимая, что это ходьба для того, чтобы обеспечить ваше прохождение Кайласа, вы уже начинаете работать на этой энергии и она сама начинает показывать на что обратить внимание и в вашем теле, и во внешней жизни, что именно будет работать дальше на этом потоке.
Тогда я могу сказать, что это уже началось.
Поэтому мы и сказали, что 90% вероятности существует.И можно те 30% просто переработать, опять же мы тоже об этом сказали, чтобы они в другую энергию сформировались.
Скажите своему доктору, что помоги мне подготовить мое тело, а не выстраивай сопротивление. И пусть он сам тогда подключится, ищет способы, как вам там пройти, как сейчас подготовить, потому что они есть, и их достаточно много.
Сложный вопрос, но надо попробовать. Это вопрос, который нужно решить.
Когда он поймет, что вы не отступите, его докторское состояние включится, что я должен тогда помочь.
Дай бог.