Новые энергии и миры: переход в новые пространства
Новые энергии и миры: переход в новые пространства
Вопрос такой. Дня три-четыре назад, я шла как обычно домой, и вдруг, так первый раз было, очень резко, я вот как иду к своему дому, как шла тысячи раз, да, и вдруг не узнала. Вот я прям почувствовала, что я в чем-то другом.Я даже оглянулась, потому что улица была пустой. Странно, как будто просто перенесли. Я должна была идти домой, я зашла домой, ощущение сначала, что все по-новому, и дальше не зафиксировала.Я не совсем поняла, что это, получилось спонтанно и первый раз. Но это как раз вопрос. Это то, что нас пытается перевести и показать, как может быть, это про это пространство, и как, ну для меня это полностью новое, как понять, куда ты попал, потому что по ощущениям, вроде, я просто не узнала даже место?Вот такое впечатление, что тебя просто вот так вытащили и переставили в другое, вроде картинка практически та же, но даже картинка оказалась другой. Не знаю, как объяснить, что это может быть и связано ли это с новыми энергиями?
Да, Елена, мне это понимаемо, потому что я это уже много лет испытываю.Сейчас послушаем это объяснение.
Да, совершенно верно. Существует одновременно несколько миров, и если раньше какой-то мир был более активным, то остальные могли максимум человеку проявляться во время сна, либо во время каких-то энергетических практик, то сейчас эти миры существуют одновременно в активе, то есть они проявлены, и человека могут в действительности как будто переводить в разные иллюзии жизни, в разные состояния этой жизни, в разные рисуемые для вас картинки, вплоть до того, что просто по-другому выглядеть будет окружающее пространство. И оно, если вы погрузитесь, увидите, на других энергиях работает. И если вы включитесь в это новое пространство, вы моментально придете в другую систему жизни.
И придя домой, вы можете даже увидеть другое, абсолютно иное состояние ваших родных, как будто их также взяли и переключили. Вот сейчас подобные точки некого временного континуума открываются в пространстве очень активно, но войти в них может, безусловно, не каждый человек. Могут именно те люди, которые эти энергии способны для себя сразу же принять и включиться в это состояние.И здесь очень важно просто начать это чувствовать, почувствовать то пространство, которое вас окружает, почувствовать прежде всего состояние своего тела, вот прям просто начать глубоко-глубоко дышать. Ведь ваше тело сразу же поймет, что оно перенеслось в другие энергии, и сразу же начнет само себя сканировать: “ Так, вот здесь я выдержу, а вот здесь я выдержу, а вот здесь у меня все получится, а здесь у меня будет хорошо”.
И если вы пойдете, пусть даже в легком переживании, но ваше тело вас подтолкнет идти дальше, действовать дальше, значит оно фактически взяло на себя гарантию, что да, вы сможете в этом пространстве дальше находиться. Но тогда будьте готовы к тому, что хотя бы первое время эти картинки начнут глючить, то есть как вот мигать. Это очень часто проявляет, например, компьютер или еще что-то, да, то есть когда не до конца что-то переключилось, и оно мигает одно, другое, одно, другое, одно, другое, и где-то фиксироваться, где-то не фиксироваться, где-то даже потеряться и проходить какая-то некая резкость окружающего мира и окружающего пространства.
Но потом в конечном итоге все зафиксируется, если вы в эти моменты будете продолжать себя содержать в чистоте, в чистоте потока созидания прежде всего, то тогда эта новая картинка зафиксируется, и она сможет просто полностью вас зафиксировать в том самом новом состоянии жизни. И любые другие состояния вы уже будете не проживать, а наблюдать со стороны, и именно со стороны влиять на эти потоки.
Это как раз вот как та самая возможность телу включаться абсолютно иначе в систему взаимодействия с миром. И если раньше, например, для этого надо было прилагать какие-то усилия, то вот при таком переключении жизненных потоков вы сможете это делать очень-очень легко. Просто понимая и осознавая, что там происходит, уже не включаясь туда эмоционально, просто на тонком плане передавая туда потоки, понимая, что все равно вот эти все взаимосвязи, они на тонком плане работают.Пусть они на физическом уже не так работают, но на тонком они работают.
Я один раз пришла домой, даже у меня два раза такое было. Меня встречает мой муж. Я знаю, что это мой муж, но я смотрю на него и не понимаю, кто этот мужчина, какой-то чужой мужчина, вообще. И один раз у меня было, что я на себя посмотрела в зеркало, и я себя не узнала, потому что я не такая. Ну, я такая, но это не моя внешность. .
Ты сказала, дальше закрепиться в этом, а я не поняла, что делать?
Просто идти дальше, просто жить в этом поле, в этом потоке. И если внутри вас как минимум начинает загораться интерес, а как это в этих состояниях, то именно он и будет вас поддерживать.
Если внутри есть определенное беспокойство тела, значит вам необходимо усилить подачу тонкой энергии. То есть войти в практику, энергетическую практику тонкого взаимодействия с чистыми потоками, с потоками Матушки- Земли, со своими кураторами, то будут увеличивать состояние качественной тонкой энергии внутри вас. И тогда ваше тело немного успокоится, понимая, что у него есть достаточное количество энергии, чтобы жить и созидать в этом новом состоянии и в новом пространстве.
Екатерина, можно еще уточнить по физике? Я правильно поняла, если мы поймали этот момент нового состояния, мы можем его зафиксировать, усилить, и физика так быстро выйдет на новое состояние?Или если есть какие-то отклонения, то можно так сказать, сильно не надеяться?
Здесь будет показывать все тело. То есть если эта энергия для него чрезвычайно разрушающая, и оно не сможет в этих состояниях долго жить, тело это будет показывать.И если оно будет сигналить достаточно долго, на протяжении нескольких дней, чтобы вы не делали, состояние, например, боли или болезненности не уменьшается, это говорит о том, что тело не может находиться в этих потоках долго. Тогда, безусловно, оно же вас само и переключит. То есть тело чрезвычайно разумное, оно не пойдет на свое уничтожение, оно переключит, и вы будете лишь в какие-то моменты эту энергию для себя принимать, как бы выходя в пространство, что-то там сотворив, для себя получив и возвращаясь в то пространство, в котором вам комфортно. То есть сейчас есть возможность перемещаться из одного поля в другое и жить и существовать именно так, пока в конечном итоге не сформируются именно те тела, которые могут полностью жить и находиться в других состояниях.
Но здесь мы не будем каким-то образом вас полностью обнадеживать, что на это способна каждое тело.В любом случае для каждого будет сформирована именно та система, она уже формируется, именно та система, которая комфортна для каждого конкретного человека, не хуже, не лучше, а именно для вас.
Да, вы будете понимать, что есть какие-то другие грани, что есть какие-то другие высоты, и туда вы сможете также выходить в определенные моменты, в определенные состояния, работая на этом тонком плане. Но потом все равно вас тело будет возвращать именно в то состояние жизни, внутри которого вы находитесь.
Для того, чтобы целиком и полностью переключиться, вспомните, необходимо, чтобы все ваше пространство было готово, чтобы перейти вместе с вами в эти энергии жизни.
Тело, которое способно дорабатывать, оно будет сейчас очень-очень активно это все перерабатывать. И будет точно также очень активно сигналить человеку, сигналить по всем параметрам, по питанию, по общению, по местонахождению. Если человек этого не слышит, то тело просто скажет окей, то есть оно просто сдастся и скажет, что хорошо, человек не слышит, он продолжает меня подпитывать этой энергией, значит я перехожу в это состояние, значит это комфортное состояние жизни для данного человека.
То есть, я сейчас тоже правильно услышала, что окружение, то есть это семья, коллектив, еще что-то, если он не в том соответствии находится, то тяжело будет переработать это поле одному?
Здесь вопрос не в том, что тяжело или не тяжело. Если этим людям это не надо, вы нарушаете все законы мироздания, когда вы их тащите.И сейчас никто не позволит этому нарушению состояться. И либо вы остаетесь в этой системе с ними, либо вы переходите в другое поле.
И если раньше давали какие-то возможности или шансы, то сейчас уже все, это состоялось. Вы продолжаете жить так, такой жизнью, значит вы там и остаетесь. И лишь время от времени, переходя в другие жизненные потоки.
Сколько можно в этих энергиях с вами вместе играться во все ваши игрушки?! Воспринимайте это тогда, как вашу нормальную реальность. Принимайте свой собственный выбор.Вы его сделали. И надеяться на то, что вы стали Богом, ну это значит выйти в программу чрезвычайных амбиций. Богом, это то есть взять и переделать другого человека, которому это не надо.
Каждый человек для себя определяет состояние жизни. Уважайте выбор других людей, ваш выбор, в том числе. И если ваш выбор жить с этими людьми, с этими жизненными системами, так и живите, наслаждайтесь этим процессом. И берите по максимуму из того, что вас вокруг окружает. В каждой системе жизни есть свой собственный жизненный поток.Не надо гнаться за какими-то розовыми иллюзиями. Принимайте то, что вам здесь в жизни дается. И именно в этом потоке тогда идите, если это ваш выбор.
Хотите чего-то другого? Делайте другой выбор.
Новые энергии и миры: переход в новые пространства
Вопрос такой. Дня три-четыре назад, я шла как обычно домой, и вдруг, так первый раз было, очень резко, я вот как иду к своему дому, как шла тысячи раз, да, и вдруг не узнала. Вот я прям почувствовала, что я в чем-то другом.Я даже оглянулась, потому что улица была пустой. Странно, как будто просто перенесли. Я должна была идти домой, я зашла домой, ощущение сначала, что все по-новому, и дальше не зафиксировала.Я не совсем поняла, что это, получилось спонтанно и первый раз. Но это как раз вопрос. Это то, что нас пытается перевести и показать, как может быть, это про это пространство, и как, ну для меня это полностью новое, как понять, куда ты попал, потому что по ощущениям, вроде, я просто не узнала даже место?Вот такое впечатление, что тебя просто вот так вытащили и переставили в другое, вроде картинка практически та же, но даже картинка оказалась другой. Не знаю, как объяснить, что это может быть и связано ли это с новыми энергиями?
Да, Елена, мне это понимаемо, потому что я это уже много лет испытываю.Сейчас послушаем это объяснение.
Да, совершенно верно. Существует одновременно несколько миров, и если раньше какой-то мир был более активным, то остальные могли максимум человеку проявляться во время сна, либо во время каких-то энергетических практик, то сейчас эти миры существуют одновременно в активе, то есть они проявлены, и человека могут в действительности как будто переводить в разные иллюзии жизни, в разные состояния этой жизни, в разные рисуемые для вас картинки, вплоть до того, что просто по-другому выглядеть будет окружающее пространство. И оно, если вы погрузитесь, увидите, на других энергиях работает. И если вы включитесь в это новое пространство, вы моментально придете в другую систему жизни.
И придя домой, вы можете даже увидеть другое, абсолютно иное состояние ваших родных, как будто их также взяли и переключили. Вот сейчас подобные точки некого временного континуума открываются в пространстве очень активно, но войти в них может, безусловно, не каждый человек. Могут именно те люди, которые эти энергии способны для себя сразу же принять и включиться в это состояние.И здесь очень важно просто начать это чувствовать, почувствовать то пространство, которое вас окружает, почувствовать прежде всего состояние своего тела, вот прям просто начать глубоко-глубоко дышать. Ведь ваше тело сразу же поймет, что оно перенеслось в другие энергии, и сразу же начнет само себя сканировать: “ Так, вот здесь я выдержу, а вот здесь я выдержу, а вот здесь у меня все получится, а здесь у меня будет хорошо”.
И если вы пойдете, пусть даже в легком переживании, но ваше тело вас подтолкнет идти дальше, действовать дальше, значит оно фактически взяло на себя гарантию, что да, вы сможете в этом пространстве дальше находиться. Но тогда будьте готовы к тому, что хотя бы первое время эти картинки начнут глючить, то есть как вот мигать. Это очень часто проявляет, например, компьютер или еще что-то, да, то есть когда не до конца что-то переключилось, и оно мигает одно, другое, одно, другое, одно, другое, и где-то фиксироваться, где-то не фиксироваться, где-то даже потеряться и проходить какая-то некая резкость окружающего мира и окружающего пространства.
Но потом в конечном итоге все зафиксируется, если вы в эти моменты будете продолжать себя содержать в чистоте, в чистоте потока созидания прежде всего, то тогда эта новая картинка зафиксируется, и она сможет просто полностью вас зафиксировать в том самом новом состоянии жизни. И любые другие состояния вы уже будете не проживать, а наблюдать со стороны, и именно со стороны влиять на эти потоки.
Это как раз вот как та самая возможность телу включаться абсолютно иначе в систему взаимодействия с миром. И если раньше, например, для этого надо было прилагать какие-то усилия, то вот при таком переключении жизненных потоков вы сможете это делать очень-очень легко. Просто понимая и осознавая, что там происходит, уже не включаясь туда эмоционально, просто на тонком плане передавая туда потоки, понимая, что все равно вот эти все взаимосвязи, они на тонком плане работают.Пусть они на физическом уже не так работают, но на тонком они работают.
Я один раз пришла домой, даже у меня два раза такое было. Меня встречает мой муж. Я знаю, что это мой муж, но я смотрю на него и не понимаю, кто этот мужчина, какой-то чужой мужчина, вообще. И один раз у меня было, что я на себя посмотрела в зеркало, и я себя не узнала, потому что я не такая. Ну, я такая, но это не моя внешность. .
Ты сказала, дальше закрепиться в этом, а я не поняла, что делать?
Просто идти дальше, просто жить в этом поле, в этом потоке. И если внутри вас как минимум начинает загораться интерес, а как это в этих состояниях, то именно он и будет вас поддерживать.
Если внутри есть определенное беспокойство тела, значит вам необходимо усилить подачу тонкой энергии. То есть войти в практику, энергетическую практику тонкого взаимодействия с чистыми потоками, с потоками Матушки- Земли, со своими кураторами, то будут увеличивать состояние качественной тонкой энергии внутри вас. И тогда ваше тело немного успокоится, понимая, что у него есть достаточное количество энергии, чтобы жить и созидать в этом новом состоянии и в новом пространстве.
Екатерина, можно еще уточнить по физике? Я правильно поняла, если мы поймали этот момент нового состояния, мы можем его зафиксировать, усилить, и физика так быстро выйдет на новое состояние?Или если есть какие-то отклонения, то можно так сказать, сильно не надеяться?
Здесь будет показывать все тело. То есть если эта энергия для него чрезвычайно разрушающая, и оно не сможет в этих состояниях долго жить, тело это будет показывать.И если оно будет сигналить достаточно долго, на протяжении нескольких дней, чтобы вы не делали, состояние, например, боли или болезненности не уменьшается, это говорит о том, что тело не может находиться в этих потоках долго. Тогда, безусловно, оно же вас само и переключит. То есть тело чрезвычайно разумное, оно не пойдет на свое уничтожение, оно переключит, и вы будете лишь в какие-то моменты эту энергию для себя принимать, как бы выходя в пространство, что-то там сотворив, для себя получив и возвращаясь в то пространство, в котором вам комфортно. То есть сейчас есть возможность перемещаться из одного поля в другое и жить и существовать именно так, пока в конечном итоге не сформируются именно те тела, которые могут полностью жить и находиться в других состояниях.
Но здесь мы не будем каким-то образом вас полностью обнадеживать, что на это способна каждое тело.В любом случае для каждого будет сформирована именно та система, она уже формируется, именно та система, которая комфортна для каждого конкретного человека, не хуже, не лучше, а именно для вас.
Да, вы будете понимать, что есть какие-то другие грани, что есть какие-то другие высоты, и туда вы сможете также выходить в определенные моменты, в определенные состояния, работая на этом тонком плане. Но потом все равно вас тело будет возвращать именно в то состояние жизни, внутри которого вы находитесь.
Для того, чтобы целиком и полностью переключиться, вспомните, необходимо, чтобы все ваше пространство было готово, чтобы перейти вместе с вами в эти энергии жизни.
Тело, которое способно дорабатывать, оно будет сейчас очень-очень активно это все перерабатывать. И будет точно также очень активно сигналить человеку, сигналить по всем параметрам, по питанию, по общению, по местонахождению. Если человек этого не слышит, то тело просто скажет окей, то есть оно просто сдастся и скажет, что хорошо, человек не слышит, он продолжает меня подпитывать этой энергией, значит я перехожу в это состояние, значит это комфортное состояние жизни для данного человека.
То есть, я сейчас тоже правильно услышала, что окружение, то есть это семья, коллектив, еще что-то, если он не в том соответствии находится, то тяжело будет переработать это поле одному?
Здесь вопрос не в том, что тяжело или не тяжело. Если этим людям это не надо, вы нарушаете все законы мироздания, когда вы их тащите.И сейчас никто не позволит этому нарушению состояться. И либо вы остаетесь в этой системе с ними, либо вы переходите в другое поле.
И если раньше давали какие-то возможности или шансы, то сейчас уже все, это состоялось. Вы продолжаете жить так, такой жизнью, значит вы там и остаетесь. И лишь время от времени, переходя в другие жизненные потоки.
Сколько можно в этих энергиях с вами вместе играться во все ваши игрушки?! Воспринимайте это тогда, как вашу нормальную реальность. Принимайте свой собственный выбор.Вы его сделали. И надеяться на то, что вы стали Богом, ну это значит выйти в программу чрезвычайных амбиций. Богом, это то есть взять и переделать другого человека, которому это не надо.
Каждый человек для себя определяет состояние жизни. Уважайте выбор других людей, ваш выбор, в том числе. И если ваш выбор жить с этими людьми, с этими жизненными системами, так и живите, наслаждайтесь этим процессом. И берите по максимуму из того, что вас вокруг окружает. В каждой системе жизни есть свой собственный жизненный поток.Не надо гнаться за какими-то розовыми иллюзиями. Принимайте то, что вам здесь в жизни дается. И именно в этом потоке тогда идите, если это ваш выбор.
Хотите чего-то другого? Делайте другой выбор.