Почему одни растения нравятся, а другие нет
Почему одни растения нравятся, а другие нет
С чем связано, что одни растения нравятся, одни другие не нравятся? Это тоже зависит? Цветы, допустим, вот эти цветы мне нравятся, а эти не нравятся, эти я буду выращивать, а эти нет.
Да, с чем связано состояние по растениям нравится или не нравится? Как правило, это связано с предыдущим опытом взаимодействия именно с этим растением. Когда эту энергию вы для себя либо перебрали, либо включили, либо энергия жизни у вас пересекалась с подобной энергией, и вы ее просто накушались, и все события, которые были связаны с этой энергией, все вы уже прошли и не хотите к ним возвращаться.
Потому что в растениях очень часто есть вот эта живая энергия, которая требуется в том числе для прохождения каких-то событий. То есть составляющая часть жизненной энергии, она же ведь и является той энергией, которая требуется человеку для прохождения событий. И эта память очень часто сохраняется внутри человека, что я это уже когда-то проходил, мне этого больше не надо, и я не хочу к этим событиям возвращаться, я не хочу с этой энергией взаимодействовать.Это и проявляется тогда как состояние «мне это не нравится», то есть как внутренний запрет «я не хочу с этим взаимодействовать, все, больше нет».
И ровно наоборот, когда есть желание, когда нравится какая-то энергия, значит эта энергия вам потребуется либо в будущем, либо в данный момент, когда прям возникает желание с этим запахом соединиться с этим растением, значит в данный момент вам эта энергия жизненно необходима, и если вы соединитесь именно с этими растениями, то вам будет гораздо проще проходить какие-то события, и не надо будет проявлять вот это влияние, вторжение каких-то других систем, которые будут эту энергию замещать в вашей жизни. Поэтому в чем вы правы, что если вы будете чувствовать в каждый момент, у вас есть задача, какое мне растение нравится в данный момент, то эту энергию вы сможете принять именно от этого растения, и вам будет гораздо проще проходить последующие события.Не понадобится эгрегориальная система влияния для его прохождения, вы примете естественную живую энергию, проявленную от природы в конкретном растении.
Почему одни растения нравятся, а другие нет
С чем связано, что одни растения нравятся, одни другие не нравятся? Это тоже зависит? Цветы, допустим, вот эти цветы мне нравятся, а эти не нравятся, эти я буду выращивать, а эти нет.
Да, с чем связано состояние по растениям нравится или не нравится? Как правило, это связано с предыдущим опытом взаимодействия именно с этим растением. Когда эту энергию вы для себя либо перебрали, либо включили, либо энергия жизни у вас пересекалась с подобной энергией, и вы ее просто накушались, и все события, которые были связаны с этой энергией, все вы уже прошли и не хотите к ним возвращаться.
Потому что в растениях очень часто есть вот эта живая энергия, которая требуется в том числе для прохождения каких-то событий. То есть составляющая часть жизненной энергии, она же ведь и является той энергией, которая требуется человеку для прохождения событий. И эта память очень часто сохраняется внутри человека, что я это уже когда-то проходил, мне этого больше не надо, и я не хочу к этим событиям возвращаться, я не хочу с этой энергией взаимодействовать.Это и проявляется тогда как состояние «мне это не нравится», то есть как внутренний запрет «я не хочу с этим взаимодействовать, все, больше нет».
И ровно наоборот, когда есть желание, когда нравится какая-то энергия, значит эта энергия вам потребуется либо в будущем, либо в данный момент, когда прям возникает желание с этим запахом соединиться с этим растением, значит в данный момент вам эта энергия жизненно необходима, и если вы соединитесь именно с этими растениями, то вам будет гораздо проще проходить какие-то события, и не надо будет проявлять вот это влияние, вторжение каких-то других систем, которые будут эту энергию замещать в вашей жизни. Поэтому в чем вы правы, что если вы будете чувствовать в каждый момент, у вас есть задача, какое мне растение нравится в данный момент, то эту энергию вы сможете принять именно от этого растения, и вам будет гораздо проще проходить последующие события.Не понадобится эгрегориальная система влияния для его прохождения, вы примете естественную живую энергию, проявленную от природы в конкретном растении.