Ответы на вопросы

Привязанность к растениям и кофе: как работать

Привязанность к растениям и кофе: как работать

Каким образом происходит привязанность к растениям, как к кофе, и как от этого не избавляться, но как с этим работать?

 

Здесь работает ровно такая же система, как формирование некой зависимости от некой энергии. Привязанность к растениям происходит через духов, когда ваш дух входит в контакт с духом какого-то конкретного растения и говорит, что именно по связи с тобой человек мой получает нужную для него энергию жизнедеятельности.И тогда возникает вот эта зацепка, которая проявляется в некой зависимости именно от этого растения. Это та же самая система энергозамещения, когда человек сам напрямую не получает постоянную жизненную энергию, и дух ищет такой способ через растения эту энергию постоянно получать.

 

Но вы не путаете кофе  истинное, которое вы получаете, с тем, которое вам дает цивилизация.Там другая зависимость возникает, она не имеет никакого отношения к зависимости от растения.

 

Я бы хотела вот насчет кофе спросить, то, которое мы пьем, оно от цивилизации или оно от растений  все равно? И полезно ли оно для организма, если там все равно?

 

Все, что формируется в материальном плане при воздействии цивилизации, уже имеет контроль от данной цивилизации. Вы кофе пьете, прям берете с растения, сами его перерабатываете, либо берете от людей, которые перерабатывают, сами напрямую вам передают? Нет.

 

Это растение миллион раз подлежит обработке, дополнительное образование там формируется, и там ничего общего с реальным растением нету, за очень-очень редким исключением.

 

Каким образом избавиться от любой зависимости, уже очень много раз проговаривали?

 

Любая зависимость, еще раз повторимся, это замена прямого источника жизненной энергии. Нужно в своем теле формировать постоянно действующую взаимосвязь с истинной живой энергией, которая приходит к человеку по всем каналам связи с планетой Земля: руки, ноги, промежность, позвоночник, узловая система и так далее, через сердечный центр, в том числе, вы получаете эту энергию при взаимодействии с окружающим пространством. Когда вы открыты к этому взаимодействию, у вас формируется точно такая же естественная живая энергия. И еще один источник по потоку связи со своей родовой системой.Не с людьми по Роду, а с родовой энергией. Это чистые потоки силы жизни человека. И четвертый поток, который человек принимает по линии высокотонкой энергии, душа, дух и кураторское поле, на уровне высшей системы связи.

 

Когда у человека есть все выстроенные эти энергии, ему не нужна ни одна замена внешнего поля. У него не проявляется зависимость ни от одной системы, потому что он сам для себя формирует и вырабатывает жизненный поток. И со всеми остальными системами он взаимодействует на равном партнерском взаимодействии.То есть каждый понимает, что ему необходимо сделать для того, чтобы объединить усилия и решить какую-то конкретную задачу.

 

Абсолютно все, к чему вы привязаны, это есть прямая зависимость. Это единственный способ от нее освободиться.Все другие инструменты, любые ритуальные действия, любые лекарства – лишь часть того, что вам помогает к этому состоянию прийти.

Привязанность к растениям и кофе: как работать

Каким образом происходит привязанность к растениям, как к кофе, и как от этого не избавляться, но как с этим работать?

 

Здесь работает ровно такая же система, как формирование некой зависимости от некой энергии. Привязанность к растениям происходит через духов, когда ваш дух входит в контакт с духом какого-то конкретного растения и говорит, что именно по связи с тобой человек мой получает нужную для него энергию жизнедеятельности.И тогда возникает вот эта зацепка, которая проявляется в некой зависимости именно от этого растения. Это та же самая система энергозамещения, когда человек сам напрямую не получает постоянную жизненную энергию, и дух ищет такой способ через растения эту энергию постоянно получать.

 

Но вы не путаете кофе  истинное, которое вы получаете, с тем, которое вам дает цивилизация.Там другая зависимость возникает, она не имеет никакого отношения к зависимости от растения.

 

Я бы хотела вот насчет кофе спросить, то, которое мы пьем, оно от цивилизации или оно от растений  все равно? И полезно ли оно для организма, если там все равно?

 

Все, что формируется в материальном плане при воздействии цивилизации, уже имеет контроль от данной цивилизации. Вы кофе пьете, прям берете с растения, сами его перерабатываете, либо берете от людей, которые перерабатывают, сами напрямую вам передают? Нет.

 

Это растение миллион раз подлежит обработке, дополнительное образование там формируется, и там ничего общего с реальным растением нету, за очень-очень редким исключением.

 

Каким образом избавиться от любой зависимости, уже очень много раз проговаривали?

 

Любая зависимость, еще раз повторимся, это замена прямого источника жизненной энергии. Нужно в своем теле формировать постоянно действующую взаимосвязь с истинной живой энергией, которая приходит к человеку по всем каналам связи с планетой Земля: руки, ноги, промежность, позвоночник, узловая система и так далее, через сердечный центр, в том числе, вы получаете эту энергию при взаимодействии с окружающим пространством. Когда вы открыты к этому взаимодействию, у вас формируется точно такая же естественная живая энергия. И еще один источник по потоку связи со своей родовой системой.Не с людьми по Роду, а с родовой энергией. Это чистые потоки силы жизни человека. И четвертый поток, который человек принимает по линии высокотонкой энергии, душа, дух и кураторское поле, на уровне высшей системы связи.

 

Когда у человека есть все выстроенные эти энергии, ему не нужна ни одна замена внешнего поля. У него не проявляется зависимость ни от одной системы, потому что он сам для себя формирует и вырабатывает жизненный поток. И со всеми остальными системами он взаимодействует на равном партнерском взаимодействии.То есть каждый понимает, что ему необходимо сделать для того, чтобы объединить усилия и решить какую-то конкретную задачу.

 

Абсолютно все, к чему вы привязаны, это есть прямая зависимость. Это единственный способ от нее освободиться.Все другие инструменты, любые ритуальные действия, любые лекарства – лишь часть того, что вам помогает к этому состоянию прийти.