Ответы на вопросы

Сонастройка с семенами растений: практика

 Сонастройка с семенами растений: практика

Когда-то я перед посадкой держала во рту семена с намерением, что будущие плоды излечат мои заболевания. Это работало. Но семена не всегда бывают достаточно чистыми.Есть ли практика сонастройки с семенами будущих растений для их последующего целебного эффекта? 

 

Но помните, что у человека достаточно много каналов связи. Вы с таким же эффектом могли брать это семя и засовывать себе в нос или еще куда-то. То есть эффект был бы тот же самый.

 

То же самое вы просто можете элементарно положить это семечко к себе сюда, на руку и соединившись с ним сонастроить ваши энергетические потоки, ваши энергополя. И тогда, естественно, семечко будет работать на вашей энергии. И когда вы еще ему что-то проговариваете на запрограммированном вами поле, оно будет работать.

 

Если у вас достаточно сильная энергия, вы эту энергию можете целиком передать всему полю семян, которые вы засаживаете. Просто окутывая все их необходимой вам энергией, вы создаете необходимое энергетическое поле внутри этого семени, а потом программируете, проговаривая, на что эта энергия потом впоследствии должна работать, используя силу в том числе и растения, которые заложены Матушкой- Землей.

 

Конечно, для того, чтобы это поле работало, мы уже не будем повторять эту информацию, которой много на самом деле со всех сторон, что сначала нужно внутри себя включить силу, соединиться точно так же с планетой Земля, почувствовать это внутреннее соединение, только после этого вы сможете приказывать растению, программировать их, просто взаимодействовать на уровне энергии и трансформировать их состояние. Это все есть энергия, и растения, поскольку они сотворены из подобной живой энергии, очень легко трансформируются, очень легко перерабатываются и программируются состоянием, просто элементарным состоянием поля человека, который направляется лучше в естественном живом виде, если нет возможности, то тогда нужно иметь сильнейшую энергию, чтобы на расстоянии это сделать и на расстояние на семена направить.

 

Да, вы правы, что лучше это делать и работать именно с семенами, потому что они внутри сохраняют вот эту живую силу, благодаря которой дальше живая энергия будет материализовываться. Когда растение уже растет, там нужно соединяться уже с его сознанием, потому что там уже проявленный канал связи с энергией растений, с видом растения, с сознанием этих растений. И там есть уже некое поле управления, некое поле контроля той энергии, которая через растения начинает проявляться в окружающей пространстве.

 

В семечке этого поля контроля еще не существует, есть только та самая точка, которая потом будет проявлена. И здесь с ней взаимодействие, призвав и растения, и самой энергии будущего растения, призвав свой энергетический поток связи с Землей, вы можете создать все необходимое энергетическое поле, которое потом будет работать в заданном направлении. Но здесь очень важно, чтобы вы сначала понимали и осознавали суть этого растения, и не видоизменили его систему проявления до такой степени, что оно просто разрушится.

 

То есть если растение, например, работает на кровь, а вы ему говорите, что ты будешь работать на восстановление кости, то вы просто его сломаете, его структуру, и оно либо не вырастет, либо будет очень болезненным и ничего хорошего не создаст в окружающем пространстве.

 Сонастройка с семенами растений: практика

Когда-то я перед посадкой держала во рту семена с намерением, что будущие плоды излечат мои заболевания. Это работало. Но семена не всегда бывают достаточно чистыми.Есть ли практика сонастройки с семенами будущих растений для их последующего целебного эффекта? 

 

Но помните, что у человека достаточно много каналов связи. Вы с таким же эффектом могли брать это семя и засовывать себе в нос или еще куда-то. То есть эффект был бы тот же самый.

 

То же самое вы просто можете элементарно положить это семечко к себе сюда, на руку и соединившись с ним сонастроить ваши энергетические потоки, ваши энергополя. И тогда, естественно, семечко будет работать на вашей энергии. И когда вы еще ему что-то проговариваете на запрограммированном вами поле, оно будет работать.

 

Если у вас достаточно сильная энергия, вы эту энергию можете целиком передать всему полю семян, которые вы засаживаете. Просто окутывая все их необходимой вам энергией, вы создаете необходимое энергетическое поле внутри этого семени, а потом программируете, проговаривая, на что эта энергия потом впоследствии должна работать, используя силу в том числе и растения, которые заложены Матушкой- Землей.

 

Конечно, для того, чтобы это поле работало, мы уже не будем повторять эту информацию, которой много на самом деле со всех сторон, что сначала нужно внутри себя включить силу, соединиться точно так же с планетой Земля, почувствовать это внутреннее соединение, только после этого вы сможете приказывать растению, программировать их, просто взаимодействовать на уровне энергии и трансформировать их состояние. Это все есть энергия, и растения, поскольку они сотворены из подобной живой энергии, очень легко трансформируются, очень легко перерабатываются и программируются состоянием, просто элементарным состоянием поля человека, который направляется лучше в естественном живом виде, если нет возможности, то тогда нужно иметь сильнейшую энергию, чтобы на расстоянии это сделать и на расстояние на семена направить.

 

Да, вы правы, что лучше это делать и работать именно с семенами, потому что они внутри сохраняют вот эту живую силу, благодаря которой дальше живая энергия будет материализовываться. Когда растение уже растет, там нужно соединяться уже с его сознанием, потому что там уже проявленный канал связи с энергией растений, с видом растения, с сознанием этих растений. И там есть уже некое поле управления, некое поле контроля той энергии, которая через растения начинает проявляться в окружающей пространстве.

 

В семечке этого поля контроля еще не существует, есть только та самая точка, которая потом будет проявлена. И здесь с ней взаимодействие, призвав и растения, и самой энергии будущего растения, призвав свой энергетический поток связи с Землей, вы можете создать все необходимое энергетическое поле, которое потом будет работать в заданном направлении. Но здесь очень важно, чтобы вы сначала понимали и осознавали суть этого растения, и не видоизменили его систему проявления до такой степени, что оно просто разрушится.

 

То есть если растение, например, работает на кровь, а вы ему говорите, что ты будешь работать на восстановление кости, то вы просто его сломаете, его структуру, и оно либо не вырастет, либо будет очень болезненным и ничего хорошего не создаст в окружающем пространстве.