Тотемное растение и его связь с энергией
Тотемное растение и его связь с энергией
Сейчас вот про друидов. Я вспомнил, что есть же тотемные животные.Культура целая. Тотемные животные, тотемные растения. Это как-то связано вместе?И действует ли это? Продолжает ли действовать в настоящее время?
Да, совершенно верно, конечно. Основное растение, его можно воспринимать как тотем, который постоянно вас поддерживает. Либо можно просто пригласить какое-то растение, чтобы его энергия вас постоянно поддерживала, его точно так же образ наполнить вот этой энергетической связью с духовым полем именно этого вида растений и эта энергия будет всегда находиться рядышком с вами.
Состояние тотема – это некий образ, в который вы можете пригласить энергию конкретного духа, который будет постоянно через этот физически проявленный образ поддерживать человека.Либо энергетически проявленный образ. То есть тотемное животное может быть на энергетическом плане так же, как и тотемное растение на энергетическом плане. Тотемное растение на энергетическом плане лучше всего создавать по состоянию спины позади себя, его выращивать, да, то есть и постоянно его поддерживать своим чувством и видением, что оно там стоит.Эта энергия будет таким дополнительным защитным полем, и мало того, будет постоянно контролировать процесс нахождения по состоянию вашей спины качественной необходимой жизненной энергии. То есть только будет сигналить, что энергии не хватает, сразу же будет по корневой связи передаваться этот сигнал, и к вам эта энергия начнет приходить любыми доступными способами.
То есть, как вот до этого было написано, что нужно обязательно выходить из поля какого-то растения, после взаимодействия, к потайному растению? То есть взять его в свое поле, и постоянно быть в соединении?
Да, здесь немного другой принцип. Вы не находитесь внутри этого растения, оно находится рядышком.
Оно находится рядышком, да, то есть вот в вашем энергетическом поле, они находятся в вашей внутренней энергоструктуре. То есть есть прям структура человека, и когда вы входите в растение, вы входите своей структурой, и эта энергия проникает глубоко во все ваши тела. Когда вы приглашаете любой тотем, вы приглашаете не во все тела, а вот в свое излучение, в свое поле.
И этот тотем становится в вашем поле. Точно так же, как хранители действуют. Они же не внутри вашей энергоструктуры находятся, они находятся в поле.А ваша энергоструктура, это ваша энергоструктура. А когда вы соединяетесь, вы входите энерго структурой, с которой нужно выходить.
Катерина, а у Рода есть такой тотем или система вот этих растений как тотем?
У Рода есть родовая энергия, проявленная в растениях.Только у сильных Родов, которые в свое время имели как минимум жреческое соединение с силой Матушки- природы и взаимодействовали с конкретными видами растений в едином поле творения жизни на Земле. У части Родов это есть, если Род имеет жреческие корни.
Тотемное растение и его связь с энергией
Сейчас вот про друидов. Я вспомнил, что есть же тотемные животные.Культура целая. Тотемные животные, тотемные растения. Это как-то связано вместе?И действует ли это? Продолжает ли действовать в настоящее время?
Да, совершенно верно, конечно. Основное растение, его можно воспринимать как тотем, который постоянно вас поддерживает. Либо можно просто пригласить какое-то растение, чтобы его энергия вас постоянно поддерживала, его точно так же образ наполнить вот этой энергетической связью с духовым полем именно этого вида растений и эта энергия будет всегда находиться рядышком с вами.
Состояние тотема – это некий образ, в который вы можете пригласить энергию конкретного духа, который будет постоянно через этот физически проявленный образ поддерживать человека.Либо энергетически проявленный образ. То есть тотемное животное может быть на энергетическом плане так же, как и тотемное растение на энергетическом плане. Тотемное растение на энергетическом плане лучше всего создавать по состоянию спины позади себя, его выращивать, да, то есть и постоянно его поддерживать своим чувством и видением, что оно там стоит.Эта энергия будет таким дополнительным защитным полем, и мало того, будет постоянно контролировать процесс нахождения по состоянию вашей спины качественной необходимой жизненной энергии. То есть только будет сигналить, что энергии не хватает, сразу же будет по корневой связи передаваться этот сигнал, и к вам эта энергия начнет приходить любыми доступными способами.
То есть, как вот до этого было написано, что нужно обязательно выходить из поля какого-то растения, после взаимодействия, к потайному растению? То есть взять его в свое поле, и постоянно быть в соединении?
Да, здесь немного другой принцип. Вы не находитесь внутри этого растения, оно находится рядышком.
Оно находится рядышком, да, то есть вот в вашем энергетическом поле, они находятся в вашей внутренней энергоструктуре. То есть есть прям структура человека, и когда вы входите в растение, вы входите своей структурой, и эта энергия проникает глубоко во все ваши тела. Когда вы приглашаете любой тотем, вы приглашаете не во все тела, а вот в свое излучение, в свое поле.
И этот тотем становится в вашем поле. Точно так же, как хранители действуют. Они же не внутри вашей энергоструктуры находятся, они находятся в поле.А ваша энергоструктура, это ваша энергоструктура. А когда вы соединяетесь, вы входите энерго структурой, с которой нужно выходить.
Катерина, а у Рода есть такой тотем или система вот этих растений как тотем?
У Рода есть родовая энергия, проявленная в растениях.Только у сильных Родов, которые в свое время имели как минимум жреческое соединение с силой Матушки- природы и взаимодействовали с конкретными видами растений в едином поле творения жизни на Земле. У части Родов это есть, если Род имеет жреческие корни.