Трава Непета - древняя трава Эльбруса
Трава Непета — древняя трава Эльбруса
- Трава Непета.
- Сила трав и кустарников Кавказа.
- Способы взаимодействия с травами.
- Венки из трав.
5.Как работают букеты?
- Круг и овал. Значение символов.
- Роль гор, окружающих Эльбрус в формировании энергополя.
- Многомерное восприятие 2D фигур.
- Форма планеты Земля.
- Передаёт ли фотография то, что видит глаз человека?
11.Когда человек пишет картину, что именно происходит?
- Квадрат и прямоугольник. Что есть суть данных фигур. Принцип взаимодействия с фигурами.
13.Чёрный квадрат Малевича. Что он несет внутри себя?
14.Психологический прием погружения в темное пространство, “Темный ретрит.”
15.Прямоугольник.
- Что есть треугольник.
17.Символ креста внутри круга.
- Форма стола.
- Модерн.
- Трава Непета.
Это разновидность травы, которая там росла. Потому что само по себе название, оно ушло в древность. Но разновидностей было, как проявляют, шесть, этой травы. Эта, одна из разновидностей.
Как действует эта трава? Она имеет прямое воздействие на глубины разума.Она включает внутреннюю энергетическую точку внутри самого человека, не сознание, не сердца, а внутри, в которой соединяется всё. И она активизирует изнутри этот поток. Поэтому, опять же, действует наподобие как Эльбрус, если сознание не работает, оно отключится, но включатся другие потоки, которые в конечном итоге помогут всей системе заработать. То есть активизирует именно ту силу, которая человеку поможет всё остальное выстроить в нужном состоянии.
Как её принимать? Самое лучшее принимать – это вот как раз обкуривание.То есть, когда она поджигается, когда ты просто вдыхаешь каждой своей клеткой, это то, в чём суть окуривания, когда ты дышишь телом. Сейчас дышишь носом, через дыхание ты дышишь телом и тогда каждая клеточка сама в это поле включается и на клеточном уровне передает сигналы, сигналы внутри тела и она действует уже тогда с очень большой силой на пробуждение человека в принципе. На Алтае, да, мы её видели.
- Сила трав и кустарников Кавказа.
Самая большая сила этого места, это вот как раз в подобных травах, которые в других местах практически не сохранились.
Как любой горный Алтай, точно так же, безусловно, и Эльбрус, который является частью именно этой силы Кавказа, что здесь на Земле существует прям отдельным таким мощнейшим взаимосвязанным энергетическим источником, он проявляется больше не в деревьях, а вот в травах и в кустарниках. Потому что он тем самым несёт большую силу связи с планетой, с самой по себе землёй, и не вырывается наверх, что вот я тут такой крутой, что давайте меня принимайте, а он тихонечко стелется и, соответственно, тем самым поддерживает всегда силу связи с землёй и никогда её не теряет.
Именно поэтому травы, которые собираются как травы, также и кустарники, то есть именно низкие растения, которые собираются в просторах и Алтая, и Эльбруса, и в целом Кавказа, они несут прежде всего вот эту глубинную связь с планетой, они дают внутреннюю силу. И трава всегда приходит к человеку именно здесь, в таких местах, сама, в зависимости от того, какой части жизненной силы человеку не хватает.
Как она это вычисляет? В принципе, прикосновение человека непосредственно с землей, когда человек идёт по земле лучше, естественно, без каких-либо посредников, то есть босиком, соответственно, передается сигнал от тела как некий сигнал SOS, что вот этот человек меня задолбал своими делами, у меня одно не работает, второе не работает, вот дай мне эту энергию, достучись до него, что мне эта энергия нужна.
И вот эта планка чувствительности есть именно здесь, на этой земле. То есть земля слышит тело, тело человека, она воспринимает этот сигнал, она выискивает именно те травки, которые здесь рядышком растут, через кустики, которые спрятались и человеку через, опять же, ноги даёт сигнал, вот иди туда. И человек туда приходит, и у него включается вот это желание соприкоснуться с этим растением. Даже просто подержав его руками и подышав, он для себя уже получает нужную энергию, которая восстанавливает какую-то часть в теле.То есть здесь работает точно так же, как и сам Эльбрус, очень мощнейшая аккумулированная энергия, которая нужна больше всего.
Ведь когда закрываются именно самые болезненные точки, что во всей энергосистеме человека, что в теле, то всё тело успокаивается и уже ищет способы самому восстанавливаться, решать другие проблемы. Когда что-то вот прям чрезвычайно пульсирует, а пульсирует ровно потому, что если на эту точку не обратить внимания, то разрушится вся энергосистема и перестанет существовать, перестанет друг друга поддерживать и вообще тогда жизнь закончится, именно поэтому она и пульсирует. И она стремится любыми доступными способами привлечь к себе нужную энергию, нужное состояние. И вот здесь земля в этой тонкой сонастройке находится.
Поэтому здесь в действительности сохранилось очень много древних трав, которые у многих других уничтожены. Они здесь хранятся именно по себе землей и через сознание человека они пробуждаются, пробуждается эта взаимосвязь.
- Способы взаимодействия с травами.
Вопрос: Не обязательно же траву есть?
Да, с травой можно соприкасаться, как с любым растением, абсолютно по-разному, для этого и в теле человека необходимо активизировать все каналы связи. Заниматься энергопрактиками не просто потому, что себя нужно наполнить. Ключевая задача тела, для чего подталкивает тело человека этим заниматься, чтобы была пробуждена вся система, чтобы с любой точкой, до которой человек дотрагивается, он мог выстроить взаимодействие, получить нужную для себя энергию. Для этого нужно, чтобы все тело таким образом жило, дышало именно каждой клеткой.
Либо хотя бы отдельными центральными каналами: ладони, стопы, промежность, копчик, позвоночник, хотя бы ими.Либо глазами и органами чувств. Это тот минимум, который должен работать у человека обязательно. С него все начинается.
А дальше, это переключение уже, чтобы каждая клетка жила, каждый орган точно так же сам пульсировал, сам наполнялся и сам включался в это взаимодействие. То есть необходимо пробуждение сознания каждой клеточки в теле человека. Тогда пробуждается сознание каждого органа, каждой системы, каждого энергетического канала на всех уровнях, от самой плотной до самой тонкой. И начинается максимально качественное взаимодействие с планетой. Планета мгновенно наполняет нужную точку и заодно подталкивает.Она же тоже не просто так это делает, она подталкивает человека к каким-то действиям для того, чтобы именно в этих действиях человек соприкоснулся с какой-то другой энергией и сотворил что-то новое, что будет поддерживать энергию жизни на планете в целом.
И да, безусловно, нужно стремиться как раз к тому, чтобы растение принимать на энергетическом плане любым доступным способом.Любой доступный способ, самый привычный, это когда вы это делаете через физическое тело, через плотное соприкосновение. То есть, когда вы просто питаетесь этим и когда на уровне питания, вот обычного физического питания, вы для себя силу растения принимаете. Но с растением можно взаимодействовать через любую другую активизацию.
Самое лучшее, это, конечно, просто аромат, когда вы начинаете настолько тонко чувствовать аромат, что он сразу же активизирует на тонком плане ваше взаимодействие с планетой, именно через данное растение. И тогда на тонком плане нужная энергия приходит, а уже потом внутренние взаимосвязи, внутри тел, от тонкого плана к плотному плану, от тонкого тела к плотному телу устраивается весь необходимый энергетический поток.
Здесь, естественно, очень важно, чтобы тела у человека внутри были выстроены, опять же, и взаимодействовали, тогда есть возможность просто элементарно через аромат уже принимать для себя силу растения. Если внутри тела человека эта связь не работает, то аромат просто доставит удовольствие, какое-то наслаждение, но не принесет того результата, который может принести силу связи с самим растением, как таковым.
Эфирные масла- это основная их задача, включить именно этот способ взаимодействия с растением.Поэтому через эфирные масла это состояние можно развивать внутри себя. Сначала учиться дышать этой энергией, ее принимать внутрь себя для того, чтобы почувствовать, как происходит соединение с конкретным растением, как дух этого растения начинает взаимодействовать с вашим духом, о чем они там между собой договариваются, что у них происходит. Таким образом планета начинает к вам включаться. И вот когда вы начинаете переходить в такое тонкое взаимодействие, достаточно уже будет что-то понюхать, и оно начинает автоматически срабатывать.
Эфирные масла, они уникальны чем? Что они способны соединяться как раз на уровне всех тел. Они начинают сначала работать через плотное тело, когда вы мажете, и потом проникают в глубину тонкого тела.
- Венки из трав.
Венки.Когда плели венки, каким образом взаимодействие включалось? Что это такое? Во благо, не во благо?
Да, что такое венок? Венок, это очень мощное ритуальное действие, и под венок отбиралось всегда именно тот перечень растений, который в данный момент наиболее активен, с точки зрения близлежащей энергии на Земле. То есть не какое-то там умирающее или гибнущее дерево или цветок. Здесь нужно иметь очень ясное понимание, что именно в данный момент на Земле цветет и плодоносит. Это значит, что именно эти растения в данный момент наиболее активны, с точки зрения подачи энергетического потока.
И, соответственно, когда человек знает, что именно происходит в яркости природы, в тот момент, когда это растение находится в самом своём пике, пике плодоношения, то есть цветки или плоды, в этот момент растение отдаёт вот всю свою силу через аромат, через свою красоту во внешний мир.И вот для того, чтобы это зафиксировать, человек это срезал и фиксировал в своем энергетическом поле. И, безусловно, с благодарностью он принимал вот этот энергетический поток силы для себя и уже однозначно через себя дальше нёс эту энергию. Он тем самым брал ответственность перед природой, перед растением, что он этой энергии не даст умереть, а её дальше перенёс плод.
Это если смотреть на глубинном плане, поскольку растение после этого пика, оно же начинает увядать, то есть внутри него эта энергия уже не вырабатывается, растение не может эту энергию передавать во внешний план. И поэтому венки первоначально именно с этой целью и были сотворены в таком виде, чтобы человек хватал силу растения и сквозь себя нес дальше её в этот мир.
Ну то бишь, зачем венки носить? Да, это тоже был когда-то очень мощный ритуал для того, чтобы поддержать духа ушедшего человека, чтобы дух достаточно легко перешёл в качественное духовое поле и силой планеты Земля, именно силой планеты он был где-то на весь тёмный мир, чтобы его там не съели и не тащили куда-то никуда.
В идеале, чтобы венок был из тех цветов, которые нравились человеку, тогда его дух моментально соприкасается через эти растения с духовым полем Земли, оно его подхватывает и спасает фактически и выводит именно сразу же в чистоту потока.
Важна ли форма венка? Форма важна везде, потому что сама по себе форма, как любая линия, это создание движения частичек в определённом направлении, а значит это изменение состава энергии, изменение её качества, изменение сути, как эта энергия работает в окружающем пространстве. И поэтому любая форма, то есть любой символ именно по этому принципу работает, потому что он видоизменяет движение частиц, а значит видоизменяет суть энергии.
И если возвращаясь к венку, к венку, который и надевал человек на себя, и который укладывался, он должен был иметь форму круга, безусловно.Энергия должна быть зациклена и никаких овалов, ничего подобного. Когда овал, это нарушение движения энергетического потока, и на самом деле овал, самая неправильно работающая энергия, она вносит хаос, хаос в движении энергетических потоков.
Она не является квадратом, она и не является кругом, не является никакой прямой запущенной энергией в окружающий мир. То есть овал разрушает тот поток, который был в круге.И благодаря этому разрушению энергия начинает просто хаотично выплескиваться из того потока, который был запущен. Именно поэтому делают овалы, для того, чтобы эти венки на кладбище, то есть понимаете, что очень многое, что есть сейчас в матрице, сделано с точностью до наоборот для разрушения энергетического пространства.И то же самое касается вот этих венков. Делаются овалы для того, чтобы максимально воздействовать на окружающее пространство и разбивать его энергетические потоки, чтобы боль была. И ещё это делается плюс искусственным полем, то есть максимальное вторжение матрицы для того, чтобы боль была ещё сильнее.
У человека сразу же включаются переживания, воспоминания, то есть за счёт этого матрица начинает притягивать болезненное состояние к сознанию человека, и он начинает вспоминать о каких-то болевых моментах. И очень многое на похоронах, которые существуют сейчас, формирует именно такое состояние, то есть запускает энергии в состоянии боли для того, чтобы человек по максимуму на похоронах просто отдавал жизненную энергию и причём в матрицу. Поэтому если посмотреть на похороны, то как правило вокруг похорон собирается огромное количество сущностей, энергетических сущностей, которые как неприкаянные где-то бродят.Они туда приходят часто и определёнными ставленниками от матрицы, особенно от тех точек матрицы, в которых жил человек, тот, который умер, все эгрегоры направляют туда своих представителей для того, чтобы поставить некую энергетическую точку в этом поле взаимодействия. Эту энергетическую точку они собирают из всех людей, которые в этот момент приходят.То есть очень многое, что там именно на это поле зациклено.
5.Как работают букеты?
Опять же, букеты, к сожалению, это тоже придуманное состояние матрицы для того, чтобы активизировать внутри человека желание жить и желание творить. Безусловно, это некий энергетический всплеск, который запирается от растения и передаётся человеку для того, чтобы этот всплеск состоялся.
Но растение забирается всё подряд, без какого-либо, образно говоря, согласования с планетой Земля. Когда мы говорили про венки, то это делалось в определённый момент для того, чтобы эта тема работала. Когда это просто букеты, мы просто забрали живую силу растения и передали человеку.И если человек в этот момент хотя бы не радуется, то природа очень сильно на него обижается. И он потом просто отыгрывается. Если человек хотя бы порадуется, то он хотя бы эту энергию принял для себя и точно так же может на этой энергии что-то сделать.
Если он просто порадовался и вылил во внешнее пространство, то он просто расходовал зазря энергию растения, которая передана была ему через этот букет. Если он порадовался и что-то на этой радости ещё сделал, хотя бы пообнимал других людей, то тогда он хотя бы какую-то пользу принёс. И как говорится, смерть этих растений не прошла просто так.
То есть любое срезание растения, оно аккумулирует всю эту энергию, которая в нем была, в то состояние растений, которое остаётся ещё внешне живым. И пока растение внешне живое, оно эту энергию способно внутри себя хотя бы как-то держать в связке с другими аналогичными растениями. Оно стремится на тонком плане эту связку поддерживать.
А если оно завяло, если оно, естественно, способом завяло, оно, естественно, способом умерло, его лучше похоронить. То есть, естественно, убрать.
Как лучше убирать букеты, закопать или нет?
Поскольку это уже вторжение матричное, и вы для себя этот букет использовали для своей материальной жизни, абсолютно без разницы, как вы будете убирать.
Если это делается в каком-то живом плане изначально, то, конечно, дальше нужно следовать живому. То есть вы видите, что скоро, например, ваши цветы начнут расти у вас на огороде, и вы тем самым проявляете жизнь, принимаете эту энергию, вы формируете этот букет, себе его ставите, вы продлеваете жизнь, вы этим наслаждаетесь,
Это растение нужно похоронить именно по-человечески, то есть передать Земле, для того, чтобы Земля это ввела, переработала себе дальше и сформировала новые, точно такие же растения. То, что передается подобным образом Земле, оно передает энергию этого растения, и подобные же растения начинают расти дальше.Поэтому любые растения лучше именно закапывать, если вы хотите их куда-то дальше передать в жизнеобеспечения самой по себе планеты.
- Круг и овал. Значение символов.
Круг и овал. Круг был сформирован именно для того, чтобы принять по максимуму энергию и ее зациклить без какого-либо внешнего использования.
То есть круг всегда формирует использование энергии внутри. И причем формирует фактически бесконечный поток этой энергии, потому что она, постоянно соединяясь сама с собой, восстанавливает сама себя. И поэтому круг является такой системой постоянного наполнения энергии для того, чтобы жизнь именно поддерживалась.
Овал, как мы уже сказали, это разбиение этих подшипников для того, чтобы эта энергия передавалась во внешнее поле, во внешнее пространство. То есть взяли и прижали к бокам для того, чтобы эту энергию просто оттуда выбить. И причем выбить с какой-то определенной стороны для того, чтобы именно с этой стороны эта энергия выходила во внешнее поле.
- Роль гор, окружающих Эльбрус в формировании энергополя.
Мы остановились на искусстве. Хотя мы уже, я думаю, что многие почувствовали, хотя бы немножко, что мы входим уже в потоки Эльбруса. Мы пересекли границу, где эти энергии проявляются.И сейчас уже начинает очень-очень тонко с каждым работать именно это энергетическое поле.
И вот да, мы прям тоже обратили внимание, не знаю, обращаете ли вы внимание на горы, просматривайте все-таки на пейзаж, который вас окружает, потому что красота невероятная, которая здесь есть. Все горы, которые на подходе к Эльбрусу, они также выполняют свою собственную роль, свое собственное энергетическое поле формируют. В первую очередь они настраиваются с каждым на тонком плане. С одной стороны, они дают возможности вашему тонкому плану почувствовать то, что в действительности ожидает, то энергию, с которой может соприкоснуться. То есть тонкий план как бы дорабатывает своё состояние, с точки зрения чего он хочет, с какой энергией повзаимодействовать, как отсюда выехать, в каком состоянии.
А они в свою очередь считывают ваше состояние, то, с чем вы в действительности приехали, не то, что вы себе выдумывали, а то, что есть внутри вас, в системе вашей жизни. Если вы о чем-то во время дороги думаете, то по этой мысли они соединяются с каждым, о ком вы думаете, с каждой точкой вашей жизни, они точно так же соединяются, и, безусловно, эта информация передаётся на Эльбрус. И когда вы доедете уже до Эльбруса, он будет знать о вас всё, именно к нынешнему моменту, что вы из себя представляете, что есть внутри вас, какая система в вашей жизни сложенная и как вообще себя вести с вами.
И поэтому соответствующим образом он и будет каждого встречать. Именно в тех энергетических потоках, которые человеку нужно проработать в первую очередь и дальше по порядочку, как выстроить. Поэтому, как говорится, болтайте, болтайте, а он делает своё дело на тонком плане, на тонкой энергии.
Но, конечно, если вы во время разговора всё-таки будете переключаться на своё тонкое чувствование своим сердечком, он будет вам благодарен для того, чтобы вы включились в это поле взаимодействия и начали уже сейчас чувствовать, ощущать.
Постепенно во время дороги мы, включая ваше сознание, как раз и выключаем вас из системы жизни для того, чтобы вы переключились на истинное своё чувствование, желание.Это очень хорошо делать именно через отключённость сознания от ваших обыденных дел. То, чем мы сейчас и занимаемся, переключить ваше сознание и включить вас в тонкую систему взаимодействия с тонким планом планеты Земля.
- Многомерное восприятие 2D фигур.
Итак, круг, овал немножечко проговорили. По ним есть какие-то вопросы или понимание более-менее сложилось? Стол овальный. Любой овал, да, что он делает? То есть круг, он внутри зацикливает энергию, и вам нужно идти в это поле круглое для того, чтобы вот эту энергию прям прочувствовать, и это будет сразу же как некая энергетическая сфера, которая вокруг вас окутывает и держит это поле.
То есть любая фигура, которая проявлена в вашем видении в формате 2D, то есть вот как круг или как овал, она не работает в пространстве как в 2D. Пространство очень многомерно. Вы видите это в формате 2D только потому, что ваше зрение имеет такую сонастройку.
Но если вы уйдете в глубину, вы увидите, что это безусловно не круг, это некая энергетическая сфера. И при этом, если внутри заложена очень большая мощь этих энергий, она ещё и многомерная. Она может по-разному крутиться, в разных плоскостях по-разному быть представлена, разных даже размеров внутри эти сферы могут быть.
То есть сам по себе круг, как и любая другая фигура, неважно какая, она способна, если внутри неё заложена энергия, способна существовать в различных мерностях.
А если энергия мертвая, то есть она создана, например, тем же самым искусственным интеллектом, не человеком, то тогда она очень часто в действительности имеет ровно то значение и ровно тот вид, который сформирован в картинке.
То есть образно, если круг нарисовал искусственный интеллект, это будет просто круг. И энергия там идёт только вот внутри самой по себе этой линии. Внутри вот в самом круге не будет ничего.
Но если круг рисует человек на своей жизненной энергии, то когда он завершает этот круг, он зацикливает тот поток, который своими мыслями в данный момент он туда проводит. Мысль — канал, по которому передаётся энергия, которая в данный момент, если мысль человека, у данного человека есть. Если такая же мысль существует у какого-то другого энергетического разума, то закладывается его энергия именно в эту точку.
Поэтому, когда человек рисует круг, то это не круг. Это именно многомерная пуля, которая многомерно начинает работать. А если вы этот круг ещё делаете из чего-то, как, например, из цветков или из дерева, но неважно, из какого материала, то, естественно, включается ещё и разум этого материала.
- Форма планеты Земля.
Вопрос про планету Земля: она не идеально шаро-приплюснута и стремится к овалу?
Но здесь бы мы просто-напросто именно поспорили.Потому что планета Земля, она не круглой формы, она как бесформенное такое, плазмоидное состояние. Человеку дано её видеть в образе круга, шара, сферы, ровно для того, чтобы человек мог концентрироваться на той энергии, которая есть внутри планеты.
Любой образ сферы, шара или круга сразу же даёт сигнал сознанию, что там есть аккумулированная энергия, в неё нужно войти, и с ней нужно начать взаимодействовать. Поэтому такой образ вам этому и придуман. И, соответственно, когда вам начали рисовать другой образ, параллель проводите, ровно для того, чтобы человек перестал держать контакт с этим полем, эта энергия начала его раскачивать. Но, опять же, раскачивать для того, чтобы он перешёл в состояние перенастройки себя и своей системы жизни.
А видят ли космонавты Землю из космоса?
Да, безусловно, видят.
И почему она, если смотреть фотографии из космоса, так проявляется?
Начнём с того, что такое фотография. Это матричное видение, то, которое воспринимает сознание. То есть это такой некий энергетический срез, который передаёт Матрица, то есть ту иллюзию, которую она хочет сформировать для сознания человека, она в этом образе и передает. Если смотреть энергетически, да, то есть вы увидите, там не шар.
- Передаёт ли фотография то, что видит глаз человека?
Опять же, смотря, какой человек это делает и как он это делает.То есть в фотографии есть фиксация в моменте через матрицу того энергетического поля, которое было создана в матрице в данный момент времени. И поэтому, если вы пойдёте туда, в глубину, вы можете, соединившись с этим местом, почувствовать эту энергию. Но для того, чтобы её почувствовать, нужно именно соединиться с местом, с тем местом, где эта фотография делалась. Если это кафе, то с эгрегором кафе, если где-то на природе, то с хранителем этого конкретного места силы.И тогда вы сможете почувствовать тот истинный поток, который в данном моменте был. То есть к этому, безусловно, вы подключаете хранителя времени, который переводит наше сознание на существующее точку и тогда вы это можете чувствовать.
Если вы на это просто смотрите как на картинку, то вы просто воспринимаете это именно как роботоподобное существо, как матричное поле, то есть исключительно как матрицу, как неживой элемент.
11.Когда человек пишет картину, что именно происходит?
Естественно, это абсолютно иной процесс.Он связан с матричным полем, но не настолько сильно. То есть фотография — это фиксация с помощью матрицы какого-то мгновения. И поэтому матрица так диктует условия, она фиксирует ровно так, как считает необходимым, именно в той иллюзии, в которой находится человек.
Когда человек пишет картину, то он контролирует это поле, он передаёт ту энергию, которую почувствовал, но в соединении с собой. То есть он использует в данный момент матрицу для того, чтобы это зафиксировать в пространстве. И он сразу же фиксирует через энергию, поэтому картина всегда несёт энергию в первую очередь. То есть сначала идёт запашинка, как говорится, а потом уже картина проявляется. То есть сначала передаётся та энергия, которая туда заложена, потом человек, входя в эту энергию, начинает её сначала чувствовать, то есть здесь как раз работа через сердечный центр идёт. И только после этого включается сознание уже на уровне его восприятия этого мира, на уровне его опыта, его понимания. Уже включается сознание в той мере как человек почувствует эту энергию, которая заложена в картину.
Процесс написания картины – это подключение очень мощных энергетических потоков, прежде всего, естественно, энергии творчества, это отдельное энергетическое поле, которое здесь на Земле фиксируется.
Энергия творения – это свободный поток, который идёт из чистого поля.
Энергия творчества, она всё-таки связана с цивилизацией, с цивилизационным пространством. Но там соединяются и цивилизация, и божественное поле – той-другое вместе. Чего человек больше закладывает, та энергия больше проявляется в картине.Если он закладывает больше какого-то цивилизационного, материального, то это будет больше закладываться и проявляться в данной картине. Если он закладывает больше тонкого- планового, духового поля, больше с ним в этот момент духи работают. И они включаются так же в этот контакт.
Если человек плохо рисует, будет ли картина что-то излучать?
Безусловно, он только рисует с точки зрения матрицы, с точки зрения образца. Самое главное, что он туда вкладывает и что он туда несёт.
- Квадрат и прямоугольник. Что есть суть данных фигур. Принцип взаимодействия с фигурами.
Квадрат. Для чего была сформирована именно эта фигура?
Когда стало понятно, что то, что находится в круге, не может принести результата, оно только способно держать некое энергетическое поле и пространство внутри себя, а к результату привести не может, соответственно, стала необходимость из круга сделать прямые линии.И первоначально круг превратился просто в прямую линию, когда этот поток передавался в одно и в другое пространство, но целенаправленно, только в тех точках, где заканчивается данная прямая линия. Но прямая линия не могла передавать энергию по самой линии, она передаёт только в точках окончания себя этот энергетический поток, как некий шланг, который имеет начало, имеет завершение, но здесь начала фактически нет, то есть энергия формируется внутри этой прямой линии, путем взаимосвязи прямой линии с тем, кто её создал, и, соответственно, в две стороны просто раздается. Поэтому прямая линия имеет окончание энергии.Она работает ровно в тот момент, когда соприкасается с её создателем. А вот для того, чтобы энергия в действии никогда не заканчивалась, и был создан квадрат.
То есть берётся прямая линия, и энергия направляется в одно действие, фиксируется в точке, направляется в другое действие, точно так же фиксируется, и четыре точки фиксации формируют постоянную энергию одного и того же действия, это в форме квадрата. То есть действие будет абсолютно одинаковое, ровно потому, что энергия проходит определённое одинаковое расстояние, фиксируется в точке, поворачивается, и ровно на том же энергетическом потоке продолжает действовать в другом соседнем пространстве.
При этом, при всём, квадрат излучает энергию от каждой стороны своего собственного создания, того своего квадрата, и излучает именно ту энергию, которая включается во взаимодействие именно этой стороной.
То есть рисуется линия, туда закладывается энергия того, кто создаёт эту линию, доходит до определённой точки, принимает в этой точке энергию окружающего пространства через своё действие, через взаимодействие, и эту энергию передаёт уже в другую линию. То есть зафиксировалась, приняла в потоке, то есть получается, как бы из этой точки закручивается вот такая некая энергетическая воронка и эта энергетическая воронка снова приходит в эту точку и продолжается дальше уже путём соединения с энергией окружающего пространства именно по данной стороне.
И данная сторона чётко работает на это поле, через которое эта энергия пришла именно в эту сторону, доходит до следующей точки и происходит всё то же самое. Но соединяется уже не первоначальная точка, откуда начался квадрат, а именно видоизменённая именно этой стороной. Соединяется уже это видоизменённая энергия с энергией другого пространства и формируется следующая сторона.
Поэтому очень важно понимать и знать, откуда начинает рисоваться квадрат. И потому что именно через эту точку создатель может воздействовать на квадрат, воздействовать на ту энергию, которая там сформируется. Если создатель теряет эту точку, то он фактически передаёт как вечный двигатель в окружающее пространство, а при этом вечный двигатель запускается именно на его энергии и он начинает это пространство постоянно поддерживать во взаимодействии с окружающими пространствами.То есть это бесконечная энергия действия.
Когда человек точно знает, откуда он начал рисование квадрата, тогда, соответственно, он эту энергию действия может направить в конкретное русло с пониманием, что он хочет в конечном итоге для себя получить. Он собирает по каждой из четырёх сторон нужную энергию, приходит назад в главную точку, фиксирует тот результат, который получил, и, соответственно, идёт дальше.
Но в этой фиксации точки результата он получает уже для себя сформированную и созданную энергию действия.
То есть квадрат — это, на самом деле, очень мощная фигура, которая формирует вот такое постоянное состояние вечного двигателя.
Как работать с квадратом?
Сначала рисуете точку, её прям прорисовываете именно в форме круга. То есть вот прям рисуете в точку, зацикливания ту энергию, которая есть внутри. То есть вы формируете вот эту сферу, энергетическую сферу.И дальше из этой энергетической сферы начинаете вести линию. Когда вы её ведете, вы принимаете определенную энергию, в зависимости от того, что вы хотите создать. Если вы хотите начать взаимодействовать с какой-то, например, системой, либо с каким-то местом, то каждая сторона должна быть посвящена какой-то силе, способности, проявленности именно этого эффекта либо этого действия, либо этого человека. То есть прям вот, например, если хотите выстраивать взаимодействие с человеком, то есть, это суть выстраивания постоянного взаимодействия, то есть постоянного действия в работе совместной. Это вот сила квадрата.
И для того, чтобы эта энергия работала, соответственно, нужно сразу же соединяться с тем полем, с тем пространством, с которым вы хотите это действие создать. Вы начинаете, если это человек, чётко вычленить нужно, естественно, четыре основных способности либо стороны вашего желания, либо ещё что-то, то есть четыре основных энергии, которые вы будете зацикливать именно в самом по себе квадрате. И визуализируете этого человека, его энергию в таком-то действии, доводите до точки, принимаете всё, что вы совместно сможете совершить, благодаря этой его способности идёте дальше и так далее.
Программируете четыре стороны и приходите снова к точке, для себя полностью фиксируя суть этого объединения. И, в общем, этот квадрат уже просто работает.
Когда вы наносите любую фигуру на белый чистый лист бумаги, вы уже это передаёте Матрице в действие. Как только человек берёт листок, ручку или любой предмет, который можно рисовать, Матрица готова действовать, она ждёт, что человек будет выпускать для того, чтобы к этому подключиться и сформировать потом уже материально ощутимый результат.
Это самый сильный вообще ритуал, который только существует у человека, с точки зрения подключения материального мира для реализации желаний тонкого плана. Просто нужно это правильно использовать. С этой бумажкой её нужно оставить, если вы хотите подключить, чтобы планета Земля к этому своей энергией подключилась, то тогда да, вы используете стихию.
Так вот, это сожжение, это означает, что вы подключаете силу планеты для максимальной активизации того, что вы заложили в моменте здесь и сейчас, не для долгосрочного. То есть для того, чтобы именно сейчас, в этом моменте, это случилось, это было достигнуто.
Если вы хотите, чтобы это был долгосрочный эффект, опять же возвращаясь, если это работа над каким-то человеком, в этот квадрат лучше поместить бумагу и представить, что там человек, вот там его энергия есть, либо прямо фотографию. Это уже магия, совершенно верно. А как по-другому? Вы говорите о магических вещах и не хотите заниматься магией. Это и есть магические вещи. Когда вы что-то сжигаете, это не магия?
Магия — это включение определённых энергий и направления для достижения того результата, который вам необходим.
Кто курирует передачу? Вот именно таким образом, да? Квадрат, Матрица и да, кто это курирует?
Прекрасный вопрос, совершенно верно. Кто курирует это поле?
Всё, что передаётся матрицей в реализацию, курируется самой по себе Матрицей, то есть курируется именно той системой, которая в данном месте управляет событийным планом.
Если вы в целом, непонятно где и в каком месте, например, хотите взаимодействовать с человеком, то этим процессом начинает управлять главный куратор матрицы, кто в данный момент её и управляет.
Берёт ли она что-то за это?
В любом случае, да, Матрица всегда что-то за это берёт.
А что она берёт?
Самое главное — энергию результата. То есть когда вы чего-то достигаете, безусловно, определённый процент передается Матрице, для того чтобы она существовала.
Какой процент?
Здесь всё зависит от того, насколько много энергии вы туда вложили и насколько у вас открытое поле взаимодействия с Матрицей. Если вы открыто всей душой отдаёте всё, что у вас есть, Матрица точно так же передаёт всё, что она может, для того чтобы это сложилось. И это такой же принцип, когда вы открываете фирму, один вкладывается деньгами, а другой вкладывается усилиями.Самое правильное здесь, дальше распределение — 50 на 50. Это самое эффективное распределение, потому что тогда и человек по максимуму получает, и Матрица по максимуму получает. И перед этим по максимуму это всё встраивается в работу.
13.Чёрный квадрат Малевича. Что он несет внутри себя?
Максимальное включение в матрицу, безусловно, в реализацию в этой жизни. То есть, это именно как точка включения, чтобы человек, не задумываясь, погрузился в систему своей жизни и просто начал делать, опять же, не думая, абсолютно всё, что он может.
Когда человек погружается в абсолютно темное помещение, он теряет суть того, вообще, зачем он сюда пришёл. Он теряет, вообще, суть смысла своей жизни, суть своего проживания. Он начинает делать всё то, на что его подталкивает это пространство. То есть он идёт, например, в темноте и наталкивается на какую-то стену, он, естественно, начинает её ощупывать, максимально с ней взаимодействовать. И совершенно верно, этим процессом управляет не сам человек, а окружающее пространство, потому что оно подталкивает человека к тому, чтобы совершить какие-то определённые действия.
И вот именно чёрный квадрат, он включает человека максимально в это пространство, в матричное поле для того, чтобы это матричное поле максимально человеку начал управлять.
14.Психологический прием погружения в темное пространство, “Темный ретрит”.
Когда человек погружает надолго не в матрицу, а в тёмную комнату, то есть без света. А здесь очень важно, чтобы человек в этой комнате был больше, чем на 21 день, потому что фантазии матрицы больше, чем на 21 день не хватает. Она попробует за это время всё, и она скажет, что больше не знает, что предложить и тогда человек уже сам начинает включаться во все те процессы, в которых он находится.
При этом, к этому моменту он изучит всё матричное пространство, которое ему было в доступе именно в этом месте. Именно поэтому он приходит к абсолютному внутреннему успокоению, и он включается в реальный поток творения. Просто реально становится Творцом.
То есть то, что называют психологи, слетают вообще все программы, все блоки, все боли, всё, что только в голове и в сердце удерживает человек. Это очень болезненный процесс.
Слетают программы старения, в том числе.Потому что старение — это воздействие матричного поля на клетку человека, когда клетка перестаёт самовосстанавливаться.
Что означает сама по себе система старения?Это включение функции в метрике клетки самовосстановления. И происходит это исключительно за счёт воздействия матричного поля.
15.Прямоугольник.
Ровно тогда, когда нужно какие-то определенные части усилить в своём поле влияния, а какие-то уменьшить, естественно, квадрат превращается в прямоугольник. Здесь на самом деле всё просто. Смысл ровно такой же, но там нет вот этой равномерности, равнозначности и абсолютно качественного включения. То есть расставляются приоритеты, расставляется значимость, ценность чего-то.
И здесь уже прям очень жёсткое вторжение Матрицы в это пространство непосредственно происходит.
В том числе для того, чтобы выстроить, например, качественное взаимодействие с Землёй, нужно очень хорошо использовать квадрат как соединение с четырьмя стихиями, но для того, чтобы это соединение работало постоянно, квадрат должен быть в круге.И тогда это соединение должно работать постоянно.
Да, тоже с точки. Рисуется по большому счёту круг, и вокруг круга рисуется квадрат.То есть сначала выстраивается поле, и вокруг круга рисуется квадрат. Тогда именно та энергия… То есть да, вы правы, что это может быть два разных варианта.
Если вы хотите какой-то энергетический поток направить на решение какой-то задачи, чтобы эта энергия там была постоянно, чтобы эта задача просто сама постоянно исполнялась, то тогда круг рисуется в квадрате.
Если вы хотите, чтобы внешнее пространство воздействовало на задачу, чтобы именно внешнее пространство видоизменяясь, постоянно видоизменяло и суть получаемого результата, то тогда рисуется квадрат в круге. Потому что круг будет постоянно собирать энергию и приносить внутрь квадрата. То есть в круге разрушается постоянная зацикленность энергии.Он начинает работать на сбор энергетического поля и передачу сюда, в центр, через квадрат. А поскольку энергия внешнего поля постоянно меняется, то, соответственно, и суть результата будет постоянно видоизменяться в зависимости от состояния внешнего мира.
Рисуется всегда в по часовой стрелке. Против часовой, вы разбиваете сразу же энергию работы.
Какой формы должна быть фигура, чтобы выйти из Матрицы?
Он проявляет, что это что-то наподобие нашего знака, который проявился как “Клуб Творца”, как Творец.Это не просто одна фигура, это соединение внутренних мощнейших потоков, которые проявляют человека именно как состояние пятого элемента. То есть, когда внутри человека проявляется вся его энергетическая сила, и он этой силой сквозь себя управляет.Это крест в круге. Это древнейший символ, невероятно магический, который позволяет человеку управлять своим собственным пространством, в котором он живет.
- Что есть треугольник.
Треугольник работает точечно только для того, чтобы какая-то конкретная энергия была подчинена под четко настроенную задачу. Основание треугольника — это то, чего вы хотите, это то, что вы хотите создать для себя и именно к этому основанию вы приглашаете высшие энергетические потоки, которые приходят и полностью наполняют это основание. То есть, это символ, та фигура, которая дает зацикленность всего окружающего пространства только на достижение чего-то конкретного.Это именно и есть треугольник.
Поэтому решается сначала основа, и потом к этой основе собирается энергия всего внешнего пространства и туда же и направляется.
То есть, если рисуется треугольник, то есть он рисуется в круге, а потом сверху квадрат. Да, вот именно этот древний магический символ, что он означает?
Он означает, если коротко, главный ключевой смысл, это подчинение всего окружающего мира человеку, а точнее тому, кто создает эту фигуру. Это символ огромной власти над миром.
Вы просто возьмите и разложите целиком каждую составную часть этой фигуры и каким образом они взаимодействуют: треугольник, потом круг и вокруг квадрат.
Если человеку слава прилетит в мир из-за этой фигуры, конечно, у него просто не хватит сил нести что-то, то, что он на себя возложил. То есть, естественно, если там человек чрезвычайно амбициозный и программа эго у него рулит, то она же его и прибьёт. Это сто процентов.
Когда вы применяете какие-то символы, всегда сначала чувствуете, насколько вы выдержите силу этого символа, который вы к себе применяете. Это касается любого символа, особенно вот сакральных символов, древних символов, то есть они не просто так, они несут огромный внутри себя энергетический потенциал с которым нужно уметь взаимодействовать.
17.Символ креста внутри круга.
Мы тоже про это говорили, очень многое зависит от того, какой крест внутри круга.То есть какую форму он внутри себя содержит. Вот эта заложенность, да, то, что вы иксом называете, это тоже виды изменения креста.
Помните, что есть в своей глубинной сути крест? Это мощнейшая энергетическая внутренняя точка сборки.Когда принимаются все энергии, то есть сверху, с высшего потока, принимаются энергии снизу, с низшего потока, из окружающего пространства, в точке фиксируются, и из этой точки передаются во внешний мир. Энергетический крест, он способен оживить всё, что угодно, запустить всё, что угодно и уничтожить всё, что угодно своей силой. То есть всё зависит от того, в чьих руках находится этот крест.
А когда этот крест в круге в чистом виде, то эта энергия целиком, вся собранная, зацикливается и, естественно, работает исключительно на то поле, для чего этот символ применяется. И именно поэтому этот символ очень часто использовали какие-то древние общины или ещё что-то. И здесь очень важно как раз, в какой форме остаётся внутри крест.Если крест равносторонний, он вот именно равносторонний и работает в этой силе. Здесь другой немножечко символ, я помню, да, то есть он другой. Здесь добавлены, там не только крест в круге.
Если в кресте верхняя планка на верх смещена, тоже об этом уже немного говорили, это означает, что человек начинает подчиняться тонкому телу, высоконаправленному телу, его материальное отодвигается, и он начинает выводить на какие-то вот именно тонкие материи, что материя не важна, что давайте там больше молитесь и переходите именно в это пространство.
И с точностью да наоборот, если верхняя планка смещена вниз, то человека очень сильно приземляют.
Если брать тот крест, который использовался в вашей религии, его мало того приземлили, его и уничтожили полностью. Всю ту энергию, которую человек принимал от земли, её взяли и слили. И причём передали жёстко в одну точку, в другую точку, просто взяли в одной точке пересечения забрали и раздали в окружающие пространства, но не во все стороны, а именно в те стороны, которые нужны тому матричному полю, который управляет человеком.
Когда Х в круге, что это означает?
Это перевод человека в определённое пограничное состояние. Занижение его энергетических потоков, заужение его энергетических потоков, это символ тюрьмы. Мы бы так это сказали.То есть как некой клетки, в которую сажают человека. И когда применяется именно такой символ, это означает, что очень чётко отбирается энергия под конкретную задачу, человека просто зацикливают под систему, на которой используется этот символ, зацикливают, чтобы он думал только об этом, делал только это, больше ничем другим не занимался и дальше ни о чем просто не думал, только именно в этой точке находился всегда.
- Форма стола.
Если стол треугольный, овальный, круглый. Итак, вспомните, когда круг, энергия концентрируется в определенной точке, она в той точке будет работать всегда, именно внутри этой точки. Если вы хотите, чтобы семья всегда любила друг друга и поддерживала друг друга, это всегда круг.
Если вы хотите, чтобы семья максимально взаимодействовала не только друг с другом, но с внешним пространством, то это овал.
А если вы хотите, чтобы семья работала четко в заданном направлении, именно материального мира, четких задач материального мира, ну, здесь нужно уметь тогда расставлять приоритеты, то есть тот, кто расставляет приоритеты за этим столом, тот и будет управлять этим процессом, это прямоугольник.
Там, в прямоугольнике соединения душ не будет.Там все будут переходить в четкую Матрицу, в четкое матричное пространство и исключительно взаимодействовать через матрицу, поэтому все столы переведены на прямоугольники.
Если прямоугольный стол с закругленными слегка углами, это называется «я тебя поимею, но тебе было приятно». Если коротко, примерно так.То есть логика прямоугольника от этого не меняется, просто немножечко закругляет те формы, то есть «так и быть, мы вам тоже немножечко отдадим» за счет вот этого закругления. То есть не вся энергия будет передаваться только в исполнение этой задачи, чуть-чуть и останется самому по себе человеку. То есть коротко это сказано было одной фразой.
- Модерн.
Модерн. Все это было исключительно ради того, чтобы понять силу модерна, которая была заложена. Модерн сюда, на Землю, принесла очень мощная душа, которая перед этим очень сильно изучила все творчество, все состояние творения, которое только на Земле было доступно и понимала, что абсолютно все творчество, которое есть на Земле, в любом случае, в конечном итоге, переходит в матричное управление. Да, и те же самые картины, человек начинает зацикливать под какие-то свои материальные задачи: «Хочу, чтобы вот это состоялось, вот это состоялось», перестает именно в этом потоке полностью наслаждаться. Наслаждаться тем полем, в котором он находится.
И поэтому задача создателя именно этого состояния, как модерн, была именно внести этом, внести некое состояние хаоса через понимание, чувствование того, что происходит. Выводит из состояния мышления его шаблонов и переводит в истинное поле чувствования того потока, который его окружает.
Модерн — это уникальное творение, которое позволяет почувствовать жизнь в каждой точке, которая перенесена туда.То есть главная его задача — именно почувствовать жизнь, жизненный поток, жизненную силу и с помощью именно этого ощущения включиться дальше в своей собственной жизни, во взаимодействии. Это такой очень долгоиграющий, мощный, глубинный процесс, который внутри человека сначала все переворачивает, а потом, благодаря этому перевороту, заставляет найти для себя какую-то внутреннюю, глубинную ценность, которая поможет ему решить задачу данного момента. Это суть работы именно этих энергетических потоков.
Трава Непета — древняя трава Эльбруса
- Трава Непета.
- Сила трав и кустарников Кавказа.
- Способы взаимодействия с травами.
- Венки из трав.
5.Как работают букеты?
- Круг и овал. Значение символов.
- Роль гор, окружающих Эльбрус в формировании энергополя.
- Многомерное восприятие 2D фигур.
- Форма планеты Земля.
- Передаёт ли фотография то, что видит глаз человека?
11.Когда человек пишет картину, что именно происходит?
- Квадрат и прямоугольник. Что есть суть данных фигур. Принцип взаимодействия с фигурами.
13.Чёрный квадрат Малевича. Что он несет внутри себя?
14.Психологический прием погружения в темное пространство, “Темный ретрит.”
15.Прямоугольник.
- Что есть треугольник.
17.Символ креста внутри круга.
- Форма стола.
- Модерн.
- Трава Непета.
Это разновидность травы, которая там росла. Потому что само по себе название, оно ушло в древность. Но разновидностей было, как проявляют, шесть, этой травы. Эта, одна из разновидностей.
Как действует эта трава? Она имеет прямое воздействие на глубины разума.Она включает внутреннюю энергетическую точку внутри самого человека, не сознание, не сердца, а внутри, в которой соединяется всё. И она активизирует изнутри этот поток. Поэтому, опять же, действует наподобие как Эльбрус, если сознание не работает, оно отключится, но включатся другие потоки, которые в конечном итоге помогут всей системе заработать. То есть активизирует именно ту силу, которая человеку поможет всё остальное выстроить в нужном состоянии.
Как её принимать? Самое лучшее принимать – это вот как раз обкуривание.То есть, когда она поджигается, когда ты просто вдыхаешь каждой своей клеткой, это то, в чём суть окуривания, когда ты дышишь телом. Сейчас дышишь носом, через дыхание ты дышишь телом и тогда каждая клеточка сама в это поле включается и на клеточном уровне передает сигналы, сигналы внутри тела и она действует уже тогда с очень большой силой на пробуждение человека в принципе. На Алтае, да, мы её видели.
- Сила трав и кустарников Кавказа.
Самая большая сила этого места, это вот как раз в подобных травах, которые в других местах практически не сохранились.
Как любой горный Алтай, точно так же, безусловно, и Эльбрус, который является частью именно этой силы Кавказа, что здесь на Земле существует прям отдельным таким мощнейшим взаимосвязанным энергетическим источником, он проявляется больше не в деревьях, а вот в травах и в кустарниках. Потому что он тем самым несёт большую силу связи с планетой, с самой по себе землёй, и не вырывается наверх, что вот я тут такой крутой, что давайте меня принимайте, а он тихонечко стелется и, соответственно, тем самым поддерживает всегда силу связи с землёй и никогда её не теряет.
Именно поэтому травы, которые собираются как травы, также и кустарники, то есть именно низкие растения, которые собираются в просторах и Алтая, и Эльбруса, и в целом Кавказа, они несут прежде всего вот эту глубинную связь с планетой, они дают внутреннюю силу. И трава всегда приходит к человеку именно здесь, в таких местах, сама, в зависимости от того, какой части жизненной силы человеку не хватает.
Как она это вычисляет? В принципе, прикосновение человека непосредственно с землей, когда человек идёт по земле лучше, естественно, без каких-либо посредников, то есть босиком, соответственно, передается сигнал от тела как некий сигнал SOS, что вот этот человек меня задолбал своими делами, у меня одно не работает, второе не работает, вот дай мне эту энергию, достучись до него, что мне эта энергия нужна.
И вот эта планка чувствительности есть именно здесь, на этой земле. То есть земля слышит тело, тело человека, она воспринимает этот сигнал, она выискивает именно те травки, которые здесь рядышком растут, через кустики, которые спрятались и человеку через, опять же, ноги даёт сигнал, вот иди туда. И человек туда приходит, и у него включается вот это желание соприкоснуться с этим растением. Даже просто подержав его руками и подышав, он для себя уже получает нужную энергию, которая восстанавливает какую-то часть в теле.То есть здесь работает точно так же, как и сам Эльбрус, очень мощнейшая аккумулированная энергия, которая нужна больше всего.
Ведь когда закрываются именно самые болезненные точки, что во всей энергосистеме человека, что в теле, то всё тело успокаивается и уже ищет способы самому восстанавливаться, решать другие проблемы. Когда что-то вот прям чрезвычайно пульсирует, а пульсирует ровно потому, что если на эту точку не обратить внимания, то разрушится вся энергосистема и перестанет существовать, перестанет друг друга поддерживать и вообще тогда жизнь закончится, именно поэтому она и пульсирует. И она стремится любыми доступными способами привлечь к себе нужную энергию, нужное состояние. И вот здесь земля в этой тонкой сонастройке находится.
Поэтому здесь в действительности сохранилось очень много древних трав, которые у многих других уничтожены. Они здесь хранятся именно по себе землей и через сознание человека они пробуждаются, пробуждается эта взаимосвязь.
- Способы взаимодействия с травами.
Вопрос: Не обязательно же траву есть?
Да, с травой можно соприкасаться, как с любым растением, абсолютно по-разному, для этого и в теле человека необходимо активизировать все каналы связи. Заниматься энергопрактиками не просто потому, что себя нужно наполнить. Ключевая задача тела, для чего подталкивает тело человека этим заниматься, чтобы была пробуждена вся система, чтобы с любой точкой, до которой человек дотрагивается, он мог выстроить взаимодействие, получить нужную для себя энергию. Для этого нужно, чтобы все тело таким образом жило, дышало именно каждой клеткой.
Либо хотя бы отдельными центральными каналами: ладони, стопы, промежность, копчик, позвоночник, хотя бы ими.Либо глазами и органами чувств. Это тот минимум, который должен работать у человека обязательно. С него все начинается.
А дальше, это переключение уже, чтобы каждая клетка жила, каждый орган точно так же сам пульсировал, сам наполнялся и сам включался в это взаимодействие. То есть необходимо пробуждение сознания каждой клеточки в теле человека. Тогда пробуждается сознание каждого органа, каждой системы, каждого энергетического канала на всех уровнях, от самой плотной до самой тонкой. И начинается максимально качественное взаимодействие с планетой. Планета мгновенно наполняет нужную точку и заодно подталкивает.Она же тоже не просто так это делает, она подталкивает человека к каким-то действиям для того, чтобы именно в этих действиях человек соприкоснулся с какой-то другой энергией и сотворил что-то новое, что будет поддерживать энергию жизни на планете в целом.
И да, безусловно, нужно стремиться как раз к тому, чтобы растение принимать на энергетическом плане любым доступным способом.Любой доступный способ, самый привычный, это когда вы это делаете через физическое тело, через плотное соприкосновение. То есть, когда вы просто питаетесь этим и когда на уровне питания, вот обычного физического питания, вы для себя силу растения принимаете. Но с растением можно взаимодействовать через любую другую активизацию.
Самое лучшее, это, конечно, просто аромат, когда вы начинаете настолько тонко чувствовать аромат, что он сразу же активизирует на тонком плане ваше взаимодействие с планетой, именно через данное растение. И тогда на тонком плане нужная энергия приходит, а уже потом внутренние взаимосвязи, внутри тел, от тонкого плана к плотному плану, от тонкого тела к плотному телу устраивается весь необходимый энергетический поток.
Здесь, естественно, очень важно, чтобы тела у человека внутри были выстроены, опять же, и взаимодействовали, тогда есть возможность просто элементарно через аромат уже принимать для себя силу растения. Если внутри тела человека эта связь не работает, то аромат просто доставит удовольствие, какое-то наслаждение, но не принесет того результата, который может принести силу связи с самим растением, как таковым.
Эфирные масла- это основная их задача, включить именно этот способ взаимодействия с растением.Поэтому через эфирные масла это состояние можно развивать внутри себя. Сначала учиться дышать этой энергией, ее принимать внутрь себя для того, чтобы почувствовать, как происходит соединение с конкретным растением, как дух этого растения начинает взаимодействовать с вашим духом, о чем они там между собой договариваются, что у них происходит. Таким образом планета начинает к вам включаться. И вот когда вы начинаете переходить в такое тонкое взаимодействие, достаточно уже будет что-то понюхать, и оно начинает автоматически срабатывать.
Эфирные масла, они уникальны чем? Что они способны соединяться как раз на уровне всех тел. Они начинают сначала работать через плотное тело, когда вы мажете, и потом проникают в глубину тонкого тела.
- Венки из трав.
Венки.Когда плели венки, каким образом взаимодействие включалось? Что это такое? Во благо, не во благо?
Да, что такое венок? Венок, это очень мощное ритуальное действие, и под венок отбиралось всегда именно тот перечень растений, который в данный момент наиболее активен, с точки зрения близлежащей энергии на Земле. То есть не какое-то там умирающее или гибнущее дерево или цветок. Здесь нужно иметь очень ясное понимание, что именно в данный момент на Земле цветет и плодоносит. Это значит, что именно эти растения в данный момент наиболее активны, с точки зрения подачи энергетического потока.
И, соответственно, когда человек знает, что именно происходит в яркости природы, в тот момент, когда это растение находится в самом своём пике, пике плодоношения, то есть цветки или плоды, в этот момент растение отдаёт вот всю свою силу через аромат, через свою красоту во внешний мир.И вот для того, чтобы это зафиксировать, человек это срезал и фиксировал в своем энергетическом поле. И, безусловно, с благодарностью он принимал вот этот энергетический поток силы для себя и уже однозначно через себя дальше нёс эту энергию. Он тем самым брал ответственность перед природой, перед растением, что он этой энергии не даст умереть, а её дальше перенёс плод.
Это если смотреть на глубинном плане, поскольку растение после этого пика, оно же начинает увядать, то есть внутри него эта энергия уже не вырабатывается, растение не может эту энергию передавать во внешний план. И поэтому венки первоначально именно с этой целью и были сотворены в таком виде, чтобы человек хватал силу растения и сквозь себя нес дальше её в этот мир.
Ну то бишь, зачем венки носить? Да, это тоже был когда-то очень мощный ритуал для того, чтобы поддержать духа ушедшего человека, чтобы дух достаточно легко перешёл в качественное духовое поле и силой планеты Земля, именно силой планеты он был где-то на весь тёмный мир, чтобы его там не съели и не тащили куда-то никуда.
В идеале, чтобы венок был из тех цветов, которые нравились человеку, тогда его дух моментально соприкасается через эти растения с духовым полем Земли, оно его подхватывает и спасает фактически и выводит именно сразу же в чистоту потока.
Важна ли форма венка? Форма важна везде, потому что сама по себе форма, как любая линия, это создание движения частичек в определённом направлении, а значит это изменение состава энергии, изменение её качества, изменение сути, как эта энергия работает в окружающем пространстве. И поэтому любая форма, то есть любой символ именно по этому принципу работает, потому что он видоизменяет движение частиц, а значит видоизменяет суть энергии.
И если возвращаясь к венку, к венку, который и надевал человек на себя, и который укладывался, он должен был иметь форму круга, безусловно.Энергия должна быть зациклена и никаких овалов, ничего подобного. Когда овал, это нарушение движения энергетического потока, и на самом деле овал, самая неправильно работающая энергия, она вносит хаос, хаос в движении энергетических потоков.
Она не является квадратом, она и не является кругом, не является никакой прямой запущенной энергией в окружающий мир. То есть овал разрушает тот поток, который был в круге.И благодаря этому разрушению энергия начинает просто хаотично выплескиваться из того потока, который был запущен. Именно поэтому делают овалы, для того, чтобы эти венки на кладбище, то есть понимаете, что очень многое, что есть сейчас в матрице, сделано с точностью до наоборот для разрушения энергетического пространства.И то же самое касается вот этих венков. Делаются овалы для того, чтобы максимально воздействовать на окружающее пространство и разбивать его энергетические потоки, чтобы боль была. И ещё это делается плюс искусственным полем, то есть максимальное вторжение матрицы для того, чтобы боль была ещё сильнее.
У человека сразу же включаются переживания, воспоминания, то есть за счёт этого матрица начинает притягивать болезненное состояние к сознанию человека, и он начинает вспоминать о каких-то болевых моментах. И очень многое на похоронах, которые существуют сейчас, формирует именно такое состояние, то есть запускает энергии в состоянии боли для того, чтобы человек по максимуму на похоронах просто отдавал жизненную энергию и причём в матрицу. Поэтому если посмотреть на похороны, то как правило вокруг похорон собирается огромное количество сущностей, энергетических сущностей, которые как неприкаянные где-то бродят.Они туда приходят часто и определёнными ставленниками от матрицы, особенно от тех точек матрицы, в которых жил человек, тот, который умер, все эгрегоры направляют туда своих представителей для того, чтобы поставить некую энергетическую точку в этом поле взаимодействия. Эту энергетическую точку они собирают из всех людей, которые в этот момент приходят.То есть очень многое, что там именно на это поле зациклено.
5.Как работают букеты?
Опять же, букеты, к сожалению, это тоже придуманное состояние матрицы для того, чтобы активизировать внутри человека желание жить и желание творить. Безусловно, это некий энергетический всплеск, который запирается от растения и передаётся человеку для того, чтобы этот всплеск состоялся.
Но растение забирается всё подряд, без какого-либо, образно говоря, согласования с планетой Земля. Когда мы говорили про венки, то это делалось в определённый момент для того, чтобы эта тема работала. Когда это просто букеты, мы просто забрали живую силу растения и передали человеку.И если человек в этот момент хотя бы не радуется, то природа очень сильно на него обижается. И он потом просто отыгрывается. Если человек хотя бы порадуется, то он хотя бы эту энергию принял для себя и точно так же может на этой энергии что-то сделать.
Если он просто порадовался и вылил во внешнее пространство, то он просто расходовал зазря энергию растения, которая передана была ему через этот букет. Если он порадовался и что-то на этой радости ещё сделал, хотя бы пообнимал других людей, то тогда он хотя бы какую-то пользу принёс. И как говорится, смерть этих растений не прошла просто так.
То есть любое срезание растения, оно аккумулирует всю эту энергию, которая в нем была, в то состояние растений, которое остаётся ещё внешне живым. И пока растение внешне живое, оно эту энергию способно внутри себя хотя бы как-то держать в связке с другими аналогичными растениями. Оно стремится на тонком плане эту связку поддерживать.
А если оно завяло, если оно, естественно, способом завяло, оно, естественно, способом умерло, его лучше похоронить. То есть, естественно, убрать.
Как лучше убирать букеты, закопать или нет?
Поскольку это уже вторжение матричное, и вы для себя этот букет использовали для своей материальной жизни, абсолютно без разницы, как вы будете убирать.
Если это делается в каком-то живом плане изначально, то, конечно, дальше нужно следовать живому. То есть вы видите, что скоро, например, ваши цветы начнут расти у вас на огороде, и вы тем самым проявляете жизнь, принимаете эту энергию, вы формируете этот букет, себе его ставите, вы продлеваете жизнь, вы этим наслаждаетесь,
Это растение нужно похоронить именно по-человечески, то есть передать Земле, для того, чтобы Земля это ввела, переработала себе дальше и сформировала новые, точно такие же растения. То, что передается подобным образом Земле, оно передает энергию этого растения, и подобные же растения начинают расти дальше.Поэтому любые растения лучше именно закапывать, если вы хотите их куда-то дальше передать в жизнеобеспечения самой по себе планеты.
- Круг и овал. Значение символов.
Круг и овал. Круг был сформирован именно для того, чтобы принять по максимуму энергию и ее зациклить без какого-либо внешнего использования.
То есть круг всегда формирует использование энергии внутри. И причем формирует фактически бесконечный поток этой энергии, потому что она, постоянно соединяясь сама с собой, восстанавливает сама себя. И поэтому круг является такой системой постоянного наполнения энергии для того, чтобы жизнь именно поддерживалась.
Овал, как мы уже сказали, это разбиение этих подшипников для того, чтобы эта энергия передавалась во внешнее поле, во внешнее пространство. То есть взяли и прижали к бокам для того, чтобы эту энергию просто оттуда выбить. И причем выбить с какой-то определенной стороны для того, чтобы именно с этой стороны эта энергия выходила во внешнее поле.
- Роль гор, окружающих Эльбрус в формировании энергополя.
Мы остановились на искусстве. Хотя мы уже, я думаю, что многие почувствовали, хотя бы немножко, что мы входим уже в потоки Эльбруса. Мы пересекли границу, где эти энергии проявляются.И сейчас уже начинает очень-очень тонко с каждым работать именно это энергетическое поле.
И вот да, мы прям тоже обратили внимание, не знаю, обращаете ли вы внимание на горы, просматривайте все-таки на пейзаж, который вас окружает, потому что красота невероятная, которая здесь есть. Все горы, которые на подходе к Эльбрусу, они также выполняют свою собственную роль, свое собственное энергетическое поле формируют. В первую очередь они настраиваются с каждым на тонком плане. С одной стороны, они дают возможности вашему тонкому плану почувствовать то, что в действительности ожидает, то энергию, с которой может соприкоснуться. То есть тонкий план как бы дорабатывает своё состояние, с точки зрения чего он хочет, с какой энергией повзаимодействовать, как отсюда выехать, в каком состоянии.
А они в свою очередь считывают ваше состояние, то, с чем вы в действительности приехали, не то, что вы себе выдумывали, а то, что есть внутри вас, в системе вашей жизни. Если вы о чем-то во время дороги думаете, то по этой мысли они соединяются с каждым, о ком вы думаете, с каждой точкой вашей жизни, они точно так же соединяются, и, безусловно, эта информация передаётся на Эльбрус. И когда вы доедете уже до Эльбруса, он будет знать о вас всё, именно к нынешнему моменту, что вы из себя представляете, что есть внутри вас, какая система в вашей жизни сложенная и как вообще себя вести с вами.
И поэтому соответствующим образом он и будет каждого встречать. Именно в тех энергетических потоках, которые человеку нужно проработать в первую очередь и дальше по порядочку, как выстроить. Поэтому, как говорится, болтайте, болтайте, а он делает своё дело на тонком плане, на тонкой энергии.
Но, конечно, если вы во время разговора всё-таки будете переключаться на своё тонкое чувствование своим сердечком, он будет вам благодарен для того, чтобы вы включились в это поле взаимодействия и начали уже сейчас чувствовать, ощущать.
Постепенно во время дороги мы, включая ваше сознание, как раз и выключаем вас из системы жизни для того, чтобы вы переключились на истинное своё чувствование, желание.Это очень хорошо делать именно через отключённость сознания от ваших обыденных дел. То, чем мы сейчас и занимаемся, переключить ваше сознание и включить вас в тонкую систему взаимодействия с тонким планом планеты Земля.
- Многомерное восприятие 2D фигур.
Итак, круг, овал немножечко проговорили. По ним есть какие-то вопросы или понимание более-менее сложилось? Стол овальный. Любой овал, да, что он делает? То есть круг, он внутри зацикливает энергию, и вам нужно идти в это поле круглое для того, чтобы вот эту энергию прям прочувствовать, и это будет сразу же как некая энергетическая сфера, которая вокруг вас окутывает и держит это поле.
То есть любая фигура, которая проявлена в вашем видении в формате 2D, то есть вот как круг или как овал, она не работает в пространстве как в 2D. Пространство очень многомерно. Вы видите это в формате 2D только потому, что ваше зрение имеет такую сонастройку.
Но если вы уйдете в глубину, вы увидите, что это безусловно не круг, это некая энергетическая сфера. И при этом, если внутри заложена очень большая мощь этих энергий, она ещё и многомерная. Она может по-разному крутиться, в разных плоскостях по-разному быть представлена, разных даже размеров внутри эти сферы могут быть.
То есть сам по себе круг, как и любая другая фигура, неважно какая, она способна, если внутри неё заложена энергия, способна существовать в различных мерностях.
А если энергия мертвая, то есть она создана, например, тем же самым искусственным интеллектом, не человеком, то тогда она очень часто в действительности имеет ровно то значение и ровно тот вид, который сформирован в картинке.
То есть образно, если круг нарисовал искусственный интеллект, это будет просто круг. И энергия там идёт только вот внутри самой по себе этой линии. Внутри вот в самом круге не будет ничего.
Но если круг рисует человек на своей жизненной энергии, то когда он завершает этот круг, он зацикливает тот поток, который своими мыслями в данный момент он туда проводит. Мысль — канал, по которому передаётся энергия, которая в данный момент, если мысль человека, у данного человека есть. Если такая же мысль существует у какого-то другого энергетического разума, то закладывается его энергия именно в эту точку.
Поэтому, когда человек рисует круг, то это не круг. Это именно многомерная пуля, которая многомерно начинает работать. А если вы этот круг ещё делаете из чего-то, как, например, из цветков или из дерева, но неважно, из какого материала, то, естественно, включается ещё и разум этого материала.
- Форма планеты Земля.
Вопрос про планету Земля: она не идеально шаро-приплюснута и стремится к овалу?
Но здесь бы мы просто-напросто именно поспорили.Потому что планета Земля, она не круглой формы, она как бесформенное такое, плазмоидное состояние. Человеку дано её видеть в образе круга, шара, сферы, ровно для того, чтобы человек мог концентрироваться на той энергии, которая есть внутри планеты.
Любой образ сферы, шара или круга сразу же даёт сигнал сознанию, что там есть аккумулированная энергия, в неё нужно войти, и с ней нужно начать взаимодействовать. Поэтому такой образ вам этому и придуман. И, соответственно, когда вам начали рисовать другой образ, параллель проводите, ровно для того, чтобы человек перестал держать контакт с этим полем, эта энергия начала его раскачивать. Но, опять же, раскачивать для того, чтобы он перешёл в состояние перенастройки себя и своей системы жизни.
А видят ли космонавты Землю из космоса?
Да, безусловно, видят.
И почему она, если смотреть фотографии из космоса, так проявляется?
Начнём с того, что такое фотография. Это матричное видение, то, которое воспринимает сознание. То есть это такой некий энергетический срез, который передаёт Матрица, то есть ту иллюзию, которую она хочет сформировать для сознания человека, она в этом образе и передает. Если смотреть энергетически, да, то есть вы увидите, там не шар.
- Передаёт ли фотография то, что видит глаз человека?
Опять же, смотря, какой человек это делает и как он это делает.То есть в фотографии есть фиксация в моменте через матрицу того энергетического поля, которое было создана в матрице в данный момент времени. И поэтому, если вы пойдёте туда, в глубину, вы можете, соединившись с этим местом, почувствовать эту энергию. Но для того, чтобы её почувствовать, нужно именно соединиться с местом, с тем местом, где эта фотография делалась. Если это кафе, то с эгрегором кафе, если где-то на природе, то с хранителем этого конкретного места силы.И тогда вы сможете почувствовать тот истинный поток, который в данном моменте был. То есть к этому, безусловно, вы подключаете хранителя времени, который переводит наше сознание на существующее точку и тогда вы это можете чувствовать.
Если вы на это просто смотрите как на картинку, то вы просто воспринимаете это именно как роботоподобное существо, как матричное поле, то есть исключительно как матрицу, как неживой элемент.
11.Когда человек пишет картину, что именно происходит?
Естественно, это абсолютно иной процесс.Он связан с матричным полем, но не настолько сильно. То есть фотография — это фиксация с помощью матрицы какого-то мгновения. И поэтому матрица так диктует условия, она фиксирует ровно так, как считает необходимым, именно в той иллюзии, в которой находится человек.
Когда человек пишет картину, то он контролирует это поле, он передаёт ту энергию, которую почувствовал, но в соединении с собой. То есть он использует в данный момент матрицу для того, чтобы это зафиксировать в пространстве. И он сразу же фиксирует через энергию, поэтому картина всегда несёт энергию в первую очередь. То есть сначала идёт запашинка, как говорится, а потом уже картина проявляется. То есть сначала передаётся та энергия, которая туда заложена, потом человек, входя в эту энергию, начинает её сначала чувствовать, то есть здесь как раз работа через сердечный центр идёт. И только после этого включается сознание уже на уровне его восприятия этого мира, на уровне его опыта, его понимания. Уже включается сознание в той мере как человек почувствует эту энергию, которая заложена в картину.
Процесс написания картины – это подключение очень мощных энергетических потоков, прежде всего, естественно, энергии творчества, это отдельное энергетическое поле, которое здесь на Земле фиксируется.
Энергия творения – это свободный поток, который идёт из чистого поля.
Энергия творчества, она всё-таки связана с цивилизацией, с цивилизационным пространством. Но там соединяются и цивилизация, и божественное поле – той-другое вместе. Чего человек больше закладывает, та энергия больше проявляется в картине.Если он закладывает больше какого-то цивилизационного, материального, то это будет больше закладываться и проявляться в данной картине. Если он закладывает больше тонкого- планового, духового поля, больше с ним в этот момент духи работают. И они включаются так же в этот контакт.
Если человек плохо рисует, будет ли картина что-то излучать?
Безусловно, он только рисует с точки зрения матрицы, с точки зрения образца. Самое главное, что он туда вкладывает и что он туда несёт.
- Квадрат и прямоугольник. Что есть суть данных фигур. Принцип взаимодействия с фигурами.
Квадрат. Для чего была сформирована именно эта фигура?
Когда стало понятно, что то, что находится в круге, не может принести результата, оно только способно держать некое энергетическое поле и пространство внутри себя, а к результату привести не может, соответственно, стала необходимость из круга сделать прямые линии.И первоначально круг превратился просто в прямую линию, когда этот поток передавался в одно и в другое пространство, но целенаправленно, только в тех точках, где заканчивается данная прямая линия. Но прямая линия не могла передавать энергию по самой линии, она передаёт только в точках окончания себя этот энергетический поток, как некий шланг, который имеет начало, имеет завершение, но здесь начала фактически нет, то есть энергия формируется внутри этой прямой линии, путем взаимосвязи прямой линии с тем, кто её создал, и, соответственно, в две стороны просто раздается. Поэтому прямая линия имеет окончание энергии.Она работает ровно в тот момент, когда соприкасается с её создателем. А вот для того, чтобы энергия в действии никогда не заканчивалась, и был создан квадрат.
То есть берётся прямая линия, и энергия направляется в одно действие, фиксируется в точке, направляется в другое действие, точно так же фиксируется, и четыре точки фиксации формируют постоянную энергию одного и того же действия, это в форме квадрата. То есть действие будет абсолютно одинаковое, ровно потому, что энергия проходит определённое одинаковое расстояние, фиксируется в точке, поворачивается, и ровно на том же энергетическом потоке продолжает действовать в другом соседнем пространстве.
При этом, при всём, квадрат излучает энергию от каждой стороны своего собственного создания, того своего квадрата, и излучает именно ту энергию, которая включается во взаимодействие именно этой стороной.
То есть рисуется линия, туда закладывается энергия того, кто создаёт эту линию, доходит до определённой точки, принимает в этой точке энергию окружающего пространства через своё действие, через взаимодействие, и эту энергию передаёт уже в другую линию. То есть зафиксировалась, приняла в потоке, то есть получается, как бы из этой точки закручивается вот такая некая энергетическая воронка и эта энергетическая воронка снова приходит в эту точку и продолжается дальше уже путём соединения с энергией окружающего пространства именно по данной стороне.
И данная сторона чётко работает на это поле, через которое эта энергия пришла именно в эту сторону, доходит до следующей точки и происходит всё то же самое. Но соединяется уже не первоначальная точка, откуда начался квадрат, а именно видоизменённая именно этой стороной. Соединяется уже это видоизменённая энергия с энергией другого пространства и формируется следующая сторона.
Поэтому очень важно понимать и знать, откуда начинает рисоваться квадрат. И потому что именно через эту точку создатель может воздействовать на квадрат, воздействовать на ту энергию, которая там сформируется. Если создатель теряет эту точку, то он фактически передаёт как вечный двигатель в окружающее пространство, а при этом вечный двигатель запускается именно на его энергии и он начинает это пространство постоянно поддерживать во взаимодействии с окружающими пространствами.То есть это бесконечная энергия действия.
Когда человек точно знает, откуда он начал рисование квадрата, тогда, соответственно, он эту энергию действия может направить в конкретное русло с пониманием, что он хочет в конечном итоге для себя получить. Он собирает по каждой из четырёх сторон нужную энергию, приходит назад в главную точку, фиксирует тот результат, который получил, и, соответственно, идёт дальше.
Но в этой фиксации точки результата он получает уже для себя сформированную и созданную энергию действия.
То есть квадрат — это, на самом деле, очень мощная фигура, которая формирует вот такое постоянное состояние вечного двигателя.
Как работать с квадратом?
Сначала рисуете точку, её прям прорисовываете именно в форме круга. То есть вот прям рисуете в точку, зацикливания ту энергию, которая есть внутри. То есть вы формируете вот эту сферу, энергетическую сферу.И дальше из этой энергетической сферы начинаете вести линию. Когда вы её ведете, вы принимаете определенную энергию, в зависимости от того, что вы хотите создать. Если вы хотите начать взаимодействовать с какой-то, например, системой, либо с каким-то местом, то каждая сторона должна быть посвящена какой-то силе, способности, проявленности именно этого эффекта либо этого действия, либо этого человека. То есть прям вот, например, если хотите выстраивать взаимодействие с человеком, то есть, это суть выстраивания постоянного взаимодействия, то есть постоянного действия в работе совместной. Это вот сила квадрата.
И для того, чтобы эта энергия работала, соответственно, нужно сразу же соединяться с тем полем, с тем пространством, с которым вы хотите это действие создать. Вы начинаете, если это человек, чётко вычленить нужно, естественно, четыре основных способности либо стороны вашего желания, либо ещё что-то, то есть четыре основных энергии, которые вы будете зацикливать именно в самом по себе квадрате. И визуализируете этого человека, его энергию в таком-то действии, доводите до точки, принимаете всё, что вы совместно сможете совершить, благодаря этой его способности идёте дальше и так далее.
Программируете четыре стороны и приходите снова к точке, для себя полностью фиксируя суть этого объединения. И, в общем, этот квадрат уже просто работает.
Когда вы наносите любую фигуру на белый чистый лист бумаги, вы уже это передаёте Матрице в действие. Как только человек берёт листок, ручку или любой предмет, который можно рисовать, Матрица готова действовать, она ждёт, что человек будет выпускать для того, чтобы к этому подключиться и сформировать потом уже материально ощутимый результат.
Это самый сильный вообще ритуал, который только существует у человека, с точки зрения подключения материального мира для реализации желаний тонкого плана. Просто нужно это правильно использовать. С этой бумажкой её нужно оставить, если вы хотите подключить, чтобы планета Земля к этому своей энергией подключилась, то тогда да, вы используете стихию.
Так вот, это сожжение, это означает, что вы подключаете силу планеты для максимальной активизации того, что вы заложили в моменте здесь и сейчас, не для долгосрочного. То есть для того, чтобы именно сейчас, в этом моменте, это случилось, это было достигнуто.
Если вы хотите, чтобы это был долгосрочный эффект, опять же возвращаясь, если это работа над каким-то человеком, в этот квадрат лучше поместить бумагу и представить, что там человек, вот там его энергия есть, либо прямо фотографию. Это уже магия, совершенно верно. А как по-другому? Вы говорите о магических вещах и не хотите заниматься магией. Это и есть магические вещи. Когда вы что-то сжигаете, это не магия?
Магия — это включение определённых энергий и направления для достижения того результата, который вам необходим.
Кто курирует передачу? Вот именно таким образом, да? Квадрат, Матрица и да, кто это курирует?
Прекрасный вопрос, совершенно верно. Кто курирует это поле?
Всё, что передаётся матрицей в реализацию, курируется самой по себе Матрицей, то есть курируется именно той системой, которая в данном месте управляет событийным планом.
Если вы в целом, непонятно где и в каком месте, например, хотите взаимодействовать с человеком, то этим процессом начинает управлять главный куратор матрицы, кто в данный момент её и управляет.
Берёт ли она что-то за это?
В любом случае, да, Матрица всегда что-то за это берёт.
А что она берёт?
Самое главное — энергию результата. То есть когда вы чего-то достигаете, безусловно, определённый процент передается Матрице, для того чтобы она существовала.
Какой процент?
Здесь всё зависит от того, насколько много энергии вы туда вложили и насколько у вас открытое поле взаимодействия с Матрицей. Если вы открыто всей душой отдаёте всё, что у вас есть, Матрица точно так же передаёт всё, что она может, для того чтобы это сложилось. И это такой же принцип, когда вы открываете фирму, один вкладывается деньгами, а другой вкладывается усилиями.Самое правильное здесь, дальше распределение — 50 на 50. Это самое эффективное распределение, потому что тогда и человек по максимуму получает, и Матрица по максимуму получает. И перед этим по максимуму это всё встраивается в работу.
13.Чёрный квадрат Малевича. Что он несет внутри себя?
Максимальное включение в матрицу, безусловно, в реализацию в этой жизни. То есть, это именно как точка включения, чтобы человек, не задумываясь, погрузился в систему своей жизни и просто начал делать, опять же, не думая, абсолютно всё, что он может.
Когда человек погружается в абсолютно темное помещение, он теряет суть того, вообще, зачем он сюда пришёл. Он теряет, вообще, суть смысла своей жизни, суть своего проживания. Он начинает делать всё то, на что его подталкивает это пространство. То есть он идёт, например, в темноте и наталкивается на какую-то стену, он, естественно, начинает её ощупывать, максимально с ней взаимодействовать. И совершенно верно, этим процессом управляет не сам человек, а окружающее пространство, потому что оно подталкивает человека к тому, чтобы совершить какие-то определённые действия.
И вот именно чёрный квадрат, он включает человека максимально в это пространство, в матричное поле для того, чтобы это матричное поле максимально человеку начал управлять.
14.Психологический прием погружения в темное пространство, “Темный ретрит”.
Когда человек погружает надолго не в матрицу, а в тёмную комнату, то есть без света. А здесь очень важно, чтобы человек в этой комнате был больше, чем на 21 день, потому что фантазии матрицы больше, чем на 21 день не хватает. Она попробует за это время всё, и она скажет, что больше не знает, что предложить и тогда человек уже сам начинает включаться во все те процессы, в которых он находится.
При этом, к этому моменту он изучит всё матричное пространство, которое ему было в доступе именно в этом месте. Именно поэтому он приходит к абсолютному внутреннему успокоению, и он включается в реальный поток творения. Просто реально становится Творцом.
То есть то, что называют психологи, слетают вообще все программы, все блоки, все боли, всё, что только в голове и в сердце удерживает человек. Это очень болезненный процесс.
Слетают программы старения, в том числе.Потому что старение — это воздействие матричного поля на клетку человека, когда клетка перестаёт самовосстанавливаться.
Что означает сама по себе система старения?Это включение функции в метрике клетки самовосстановления. И происходит это исключительно за счёт воздействия матричного поля.
15.Прямоугольник.
Ровно тогда, когда нужно какие-то определенные части усилить в своём поле влияния, а какие-то уменьшить, естественно, квадрат превращается в прямоугольник. Здесь на самом деле всё просто. Смысл ровно такой же, но там нет вот этой равномерности, равнозначности и абсолютно качественного включения. То есть расставляются приоритеты, расставляется значимость, ценность чего-то.
И здесь уже прям очень жёсткое вторжение Матрицы в это пространство непосредственно происходит.
В том числе для того, чтобы выстроить, например, качественное взаимодействие с Землёй, нужно очень хорошо использовать квадрат как соединение с четырьмя стихиями, но для того, чтобы это соединение работало постоянно, квадрат должен быть в круге.И тогда это соединение должно работать постоянно.
Да, тоже с точки. Рисуется по большому счёту круг, и вокруг круга рисуется квадрат.То есть сначала выстраивается поле, и вокруг круга рисуется квадрат. Тогда именно та энергия… То есть да, вы правы, что это может быть два разных варианта.
Если вы хотите какой-то энергетический поток направить на решение какой-то задачи, чтобы эта энергия там была постоянно, чтобы эта задача просто сама постоянно исполнялась, то тогда круг рисуется в квадрате.
Если вы хотите, чтобы внешнее пространство воздействовало на задачу, чтобы именно внешнее пространство видоизменяясь, постоянно видоизменяло и суть получаемого результата, то тогда рисуется квадрат в круге. Потому что круг будет постоянно собирать энергию и приносить внутрь квадрата. То есть в круге разрушается постоянная зацикленность энергии.Он начинает работать на сбор энергетического поля и передачу сюда, в центр, через квадрат. А поскольку энергия внешнего поля постоянно меняется, то, соответственно, и суть результата будет постоянно видоизменяться в зависимости от состояния внешнего мира.
Рисуется всегда в по часовой стрелке. Против часовой, вы разбиваете сразу же энергию работы.
Какой формы должна быть фигура, чтобы выйти из Матрицы?
Он проявляет, что это что-то наподобие нашего знака, который проявился как “Клуб Творца”, как Творец.Это не просто одна фигура, это соединение внутренних мощнейших потоков, которые проявляют человека именно как состояние пятого элемента. То есть, когда внутри человека проявляется вся его энергетическая сила, и он этой силой сквозь себя управляет.Это крест в круге. Это древнейший символ, невероятно магический, который позволяет человеку управлять своим собственным пространством, в котором он живет.
- Что есть треугольник.
Треугольник работает точечно только для того, чтобы какая-то конкретная энергия была подчинена под четко настроенную задачу. Основание треугольника — это то, чего вы хотите, это то, что вы хотите создать для себя и именно к этому основанию вы приглашаете высшие энергетические потоки, которые приходят и полностью наполняют это основание. То есть, это символ, та фигура, которая дает зацикленность всего окружающего пространства только на достижение чего-то конкретного.Это именно и есть треугольник.
Поэтому решается сначала основа, и потом к этой основе собирается энергия всего внешнего пространства и туда же и направляется.
То есть, если рисуется треугольник, то есть он рисуется в круге, а потом сверху квадрат. Да, вот именно этот древний магический символ, что он означает?
Он означает, если коротко, главный ключевой смысл, это подчинение всего окружающего мира человеку, а точнее тому, кто создает эту фигуру. Это символ огромной власти над миром.
Вы просто возьмите и разложите целиком каждую составную часть этой фигуры и каким образом они взаимодействуют: треугольник, потом круг и вокруг квадрат.
Если человеку слава прилетит в мир из-за этой фигуры, конечно, у него просто не хватит сил нести что-то, то, что он на себя возложил. То есть, естественно, если там человек чрезвычайно амбициозный и программа эго у него рулит, то она же его и прибьёт. Это сто процентов.
Когда вы применяете какие-то символы, всегда сначала чувствуете, насколько вы выдержите силу этого символа, который вы к себе применяете. Это касается любого символа, особенно вот сакральных символов, древних символов, то есть они не просто так, они несут огромный внутри себя энергетический потенциал с которым нужно уметь взаимодействовать.
17.Символ креста внутри круга.
Мы тоже про это говорили, очень многое зависит от того, какой крест внутри круга.То есть какую форму он внутри себя содержит. Вот эта заложенность, да, то, что вы иксом называете, это тоже виды изменения креста.
Помните, что есть в своей глубинной сути крест? Это мощнейшая энергетическая внутренняя точка сборки.Когда принимаются все энергии, то есть сверху, с высшего потока, принимаются энергии снизу, с низшего потока, из окружающего пространства, в точке фиксируются, и из этой точки передаются во внешний мир. Энергетический крест, он способен оживить всё, что угодно, запустить всё, что угодно и уничтожить всё, что угодно своей силой. То есть всё зависит от того, в чьих руках находится этот крест.
А когда этот крест в круге в чистом виде, то эта энергия целиком, вся собранная, зацикливается и, естественно, работает исключительно на то поле, для чего этот символ применяется. И именно поэтому этот символ очень часто использовали какие-то древние общины или ещё что-то. И здесь очень важно как раз, в какой форме остаётся внутри крест.Если крест равносторонний, он вот именно равносторонний и работает в этой силе. Здесь другой немножечко символ, я помню, да, то есть он другой. Здесь добавлены, там не только крест в круге.
Если в кресте верхняя планка на верх смещена, тоже об этом уже немного говорили, это означает, что человек начинает подчиняться тонкому телу, высоконаправленному телу, его материальное отодвигается, и он начинает выводить на какие-то вот именно тонкие материи, что материя не важна, что давайте там больше молитесь и переходите именно в это пространство.
И с точностью да наоборот, если верхняя планка смещена вниз, то человека очень сильно приземляют.
Если брать тот крест, который использовался в вашей религии, его мало того приземлили, его и уничтожили полностью. Всю ту энергию, которую человек принимал от земли, её взяли и слили. И причём передали жёстко в одну точку, в другую точку, просто взяли в одной точке пересечения забрали и раздали в окружающие пространства, но не во все стороны, а именно в те стороны, которые нужны тому матричному полю, который управляет человеком.
Когда Х в круге, что это означает?
Это перевод человека в определённое пограничное состояние. Занижение его энергетических потоков, заужение его энергетических потоков, это символ тюрьмы. Мы бы так это сказали.То есть как некой клетки, в которую сажают человека. И когда применяется именно такой символ, это означает, что очень чётко отбирается энергия под конкретную задачу, человека просто зацикливают под систему, на которой используется этот символ, зацикливают, чтобы он думал только об этом, делал только это, больше ничем другим не занимался и дальше ни о чем просто не думал, только именно в этой точке находился всегда.
- Форма стола.
Если стол треугольный, овальный, круглый. Итак, вспомните, когда круг, энергия концентрируется в определенной точке, она в той точке будет работать всегда, именно внутри этой точки. Если вы хотите, чтобы семья всегда любила друг друга и поддерживала друг друга, это всегда круг.
Если вы хотите, чтобы семья максимально взаимодействовала не только друг с другом, но с внешним пространством, то это овал.
А если вы хотите, чтобы семья работала четко в заданном направлении, именно материального мира, четких задач материального мира, ну, здесь нужно уметь тогда расставлять приоритеты, то есть тот, кто расставляет приоритеты за этим столом, тот и будет управлять этим процессом, это прямоугольник.
Там, в прямоугольнике соединения душ не будет.Там все будут переходить в четкую Матрицу, в четкое матричное пространство и исключительно взаимодействовать через матрицу, поэтому все столы переведены на прямоугольники.
Если прямоугольный стол с закругленными слегка углами, это называется «я тебя поимею, но тебе было приятно». Если коротко, примерно так.То есть логика прямоугольника от этого не меняется, просто немножечко закругляет те формы, то есть «так и быть, мы вам тоже немножечко отдадим» за счет вот этого закругления. То есть не вся энергия будет передаваться только в исполнение этой задачи, чуть-чуть и останется самому по себе человеку. То есть коротко это сказано было одной фразой.
- Модерн.
Модерн. Все это было исключительно ради того, чтобы понять силу модерна, которая была заложена. Модерн сюда, на Землю, принесла очень мощная душа, которая перед этим очень сильно изучила все творчество, все состояние творения, которое только на Земле было доступно и понимала, что абсолютно все творчество, которое есть на Земле, в любом случае, в конечном итоге, переходит в матричное управление. Да, и те же самые картины, человек начинает зацикливать под какие-то свои материальные задачи: «Хочу, чтобы вот это состоялось, вот это состоялось», перестает именно в этом потоке полностью наслаждаться. Наслаждаться тем полем, в котором он находится.
И поэтому задача создателя именно этого состояния, как модерн, была именно внести этом, внести некое состояние хаоса через понимание, чувствование того, что происходит. Выводит из состояния мышления его шаблонов и переводит в истинное поле чувствования того потока, который его окружает.
Модерн — это уникальное творение, которое позволяет почувствовать жизнь в каждой точке, которая перенесена туда.То есть главная его задача — именно почувствовать жизнь, жизненный поток, жизненную силу и с помощью именно этого ощущения включиться дальше в своей собственной жизни, во взаимодействии. Это такой очень долгоиграющий, мощный, глубинный процесс, который внутри человека сначала все переворачивает, а потом, благодаря этому перевороту, заставляет найти для себя какую-то внутреннюю, глубинную ценность, которая поможет ему решить задачу данного момента. Это суть работы именно этих энергетических потоков.