Путешествия по Местам Силы

У Ксении Петербургской: Крещение в Питере

У Ксении Петербургской: Крещение в Питере

Для того, чтобы именно завершить выстраивание тех опытов, которые вы хотите создать для себя, очень важно в конечном итоге принять самую большую силу сердца, что даровано вам по жизни. Именно пробуждение силы сердца на себя взяли как основной задачу несколько Святых, которые помогают человеку с одной стороны исцелить свое состояние сердечное, с другой стороны выстроить именно сердечное взаимодействие и взаимосвязь с людьми, с тем ближним кругом, ближним окружением, в котором человек сюда, на Землю пришел. И выстраивать себя, выстраивать свою жизнь, свое проявление без чувства, без состояния чувствования, по-прежнему оставаться роботом.

 

Ровно тогда, когда вы сохраняете внутри себя чувственность, когда вы сохраняете внутри себя способность чувствовать, способность жить, жить в состоянии радости, быть может любви, если вы способны познать это чувство внутри себя. Но в любом случае тогда, когда вы можете чувствовать, а не только фонтанировать эмоциями, именно тогда вы переходите в истинное состояние человека. И очень многие Святые ведут к этому полю, ведут к этому потоку для того, чтобы вы в конечном итоге, благодаря уже этой энергии смогли закрепиться в том пространстве жизни, где вы живете и где вы находитесь.

 

Ксения Петербургская, она всю свою жизнь посвятила именно этому проявлению, именно этой силе, сохранения этой силы  жизни на Земле. Она видела в каждом сердечке именно это состояние света любви.И если она в действительности это видела и ощущала, помогала она это поле сохранить для человека, для начала сохранить, сделать именно такую систему своей жизни, благодаря которой состояние души могло быть.

И только тогда, когда человек может внутри себя это тепло оберегать и сохранять, он может его передать дальше.

 

И Ксения была уверена всегда, что только через чувствование своим сердечком человек с человеком могут общаться, могут взаимодействовать и могут хотя бы какую-то пользу этому миру принести. Состояние чувствования родства душ, состояние движения по жизни только через родство душ и является для неё самым важным и ключевым.И именно эта энергия здесь точно так же, сразу же по приходу, по пересечению границы, начинает вместе с вами жить и начинает внутри вас прежде всего проявляться.

 

Состояние любви по отношению к ближнему, для неё были не пустые слова. И именно с этого состояния она и начинает общение.Она начинает общение с того, что  вводит человека в какую-то ситуацию либо в какое-то поле и пространство, внутри которого человек проявится, проявится ровно так, как он может общаться с миром, как он может выстраивать это поле общения, каким образом он может выстраивать своё движение либо вместе с ближним своим, либо супротив него. И тогда, когда человек проявится в каком-то плане, она и принимала для себя решение дальше вести с этим человеком своё поле общения или нет.

 

И если видела она внутри сердца теплое благодать, которую человек способен проявить своим взглядом, своим языком, своим сердцем, то только тогда она и помогала человеку соединиться с потоком, световым потоком Творца, с тем самым состоянием безусловной любви. И когда человек начинал чувствовать это поле вокруг себя, именно тогда, уже только тогда она начинала помогать человеку проявлять эти состояния в жизни своей. То есть человек должен показать поле своей жизни, благодаря которому Творец сможет включиться и помогать ему любить и жить в любви.

 

Вот это называется состоянием достоинства, что я достоин любви. Но её поле ощущения, что человек достоин любви, не так, как вы это для себя воспринимали ранее, что вы должны что-то достигнуть, должны что-то сделать, должны что-то преодолеть, это именно то, что ваше сердце открыто и бескорыстно, и готово помогать именно тем людям, которые к вам обращаются. Конечно, только если эта помощь им в действительности нужна. Если она не касается каких-то других корыстных целей, внутри которых живёт человек, и с которыми он вынужден проживать всю систему своей собственной жизни.

 

Только тогда, когда человек начинает раскрывать именно это своё внутреннее потоковое чувствование, только тогда к нему и спускается воистину любовь Творца. И именно это состояние, Ксения, и помогала человеку почувствовать и ощутить сначала внутри себя, повторимся, и только потом передавать его дальше. Если хотите вы создать любовь в своей жизни, если хотите вы почувствовать эту любовь во всех тех пространствах, где вы живёте, то сначала создайте эту любовь в сердце своём.

 

И только тогда вы сможете претендовать на возможность проявления любви из окружающего мира и пространства. Но пойдёт это состояние только исключительно поэтапно. Сначала человеку будут помогать это почувствовать, сначала для человека будут создавать разные способы, с помощью которых он сможет это внутри себя выстроить, научиться, научиться истинной любви. И каждый человек, который сейчас приходит к раскрытию своего сердца и к раскрытию поля чувствованного, прошёл до этого достаточно большой путь, достаточно большой опыт ему уготован, если у человека лежит судьба в максимально мощные раскрытия в жизни.

 

Когда человеку уготовано жить во взаимодействии с очень большим количеством людей, обязательно будет он проходить этот путь раскрытия сердца своего, чтобы научиться любить и быть бескорыстным в этой жизни. Именно тогда сможет пропускать он сквозь своё сердечко истинный поток Творца, истинный поток Света. И когда этот поток пойдёт сквозь него, ни с чем он его не спутает, ибо вокруг всё засверкает солнышком, ибо вокруг он как раз и начнёт видеть только улыбку, улыбку радости, улыбку Христа, улыбку Матушки- Богородицы, в каждом лике, с которым бы он ни соприкасался, вот именно здесь эту дорогу вы можете найти и почувствовать для себя.

 

Быть может, вы поймёте и осознаете, что вы её уже прошли, быть может, вы поймёте и осознаете, что вот уже эта энергия жизни сквозь вас течет, и жизнь вам проявляет уже со своей стороны ту любовь Творца, которую он уготовил каждому, кто придёт к этому полю и к этому состоянию.

 

Таким образом, именно так, как мы и проговаривали, сначала чувствуйте сердцем, сначала дышите сердцем.Попробуйте просто радоваться тому моменту, где вы находитесь. Увидите радость в каждом моменте, в каждой точке соприкосновения с миром, где вы будете проходить, с кем вы будете соприкасаться, с кем вы будете общаться и только именно после этого соприкосновения идите дальше.

 

Посмотрите в глаза других людей, смотрите именно в точки другого пространства, в котором вы будете находиться. И, посмотрев туда, найдите глубину, увидьте эту глубину, соприкоснитесь с этой глубиной. И когда соприкосновение это произойдёт, и если пойдёт вам точка и ответ обратной силы, то только тогда вы и можете начать приглашать эту энергию в жизнь свою, приглашать именно туда, где вы хотите, чтобы она проявилась: в вашу семью, к вашим родным, либо к вашей жизненной дороге, чтобы выстроился это сердечное поле взаимодействия с теми людьми, которые есть или которые будут. Значения не имеет.

 

Родовая сила — это ровно тогда, когда каждый человек является Родом человеческим, составной частью Рода человеческих, когда каждый человек начинает быть представителем человечества. Когда каждый человек становится частью этой огромной мощной системы.

 

Именно здесь есть дорога туда.Именно здесь Ксения прокладывает эту дорогу, включает эту дорогу, формирует, помогает, но только при одном условии, если есть к чему подключиться, если есть хотя бы малейшая искорка, сначала ее нужно зажечь, а потом уже эта дорога и проявится вам.

 

 

Она может вынимать именно сердечную боль из сердечков. И если есть переживания, то именно с этого начинайте, освобождаете себя от этого переживания и только потом, когда пойдете дальше, и самое главное, Ксения настолько бережно окутает вас своей любовью, что эта боль уйдет легко, она легко освободит и дальше проявит вообще другую жизнь, другое состояние. Здесь может сложиться именно это ощущение, что пришли вы сюда именно одним человеком и ушли абсолютно другим, но только тогда, когда вы откроетесь, только тогда, когда вы общаетесь.

 

Для того, чтобы от боли освободиться, нужно именно общение начать, именно общаться с Ксенией, как с самым родным, с самым близким человеком. И тогда от боли и освободитесь вы. Таким образом, конечно, можно с каждым Святым общаться.

 

Если это общение вы внутри себя пробуждаете, то тогда совместная энергия жизни в вашем сердечке и зарождается и именно она и освобождает от боли. То есть проникает эта энергия любыми точками, какими только возможно, внутри вас.Внутри вас соединяется с вами и начинает уже совместным полем выводить то, от чего нужно освободиться в вашем сердечке.

 

И когда это освобождение происходит, тогда сразу же к этим возможностям Святого приходит энергия безусловной любви Отца. Именно поэтому в полях Святого Духа, в полях любого Святого человека лучше эти творения и проводить, потому что не надо будет проходить опыт событийности, болезненный опыт, который вынужден будет прийти для того, чтобы вычистить все до конца в сердечке.

 

Здесь основные места будут связаны прежде всего с деревьями. Здесь деревья несут огромную внутри себя энергетическую нагрузку и огромный поток содержат. Они проявляют доступ к духовному полю и с духовным пространством помогают очень тесно взаимодействовать. Именно поэтому здесь гуляя и формируется такое состояние, потому что сквозь них могут проявиться духи родных, духи близких, которые приходят и начинают подталкивать либо к еще большим переживаниям, чтобы настолько усугубить это состояние и его вытащить тем самым, либо наоборот помогают изнутри с этим справиться и опять же от этого освободиться. Либо они приводят именно тех духов, если человек пришел сюда не за освобождением от сердечной боли, а за прокладыванием пути для сердечной любви, то тогда они могут проявить в своих ликах, в своих образах, в своих даже движениях проявить именно то пространство, которое поможет, которое, быть может, уготовано вам, если кто-то ищет свою половину для жизни, либо тех людей, которые могут вам помочь именно на сердечном поле выстроить ваш жизненный путь движения, именно сердечное поле взаимодействия здесь и является ключевым.

 

И опять же, если находитесь вы в каких-то переживаниях по поводу дел каких-то, то точно так же духи тех людей, которые уготованы вам в помощь, здесь могут проявиться через любой лик, который у вас окажется на дороге. И вы, даже глядя на какого-то человека, вдруг можете сквозь него увидеть другого человека в ответ на тот запрос, который был внутри вас.

 

Либо просто почувствовать, либо мысль пробежит именно для того, чтобы выстроить сердечное поле взаимодействия. Это именно та же сила, которая здесь есть, которая выстраивает вот эти контакты между сердцами, между людьми через их сердца. И здесь эта энергия также работает.Лучше всего она работает во время вашего гуляния. Поэтому здесь есть просторы, поэтому здесь есть пространство, которое помогает именно так гулять и включаться в это поле, в духовное поле взаимодействия. Здесь лучше всего именно находиться в этом пространстве гуляния, в передвижении, не соприкасаясь, безусловно, с теми энергиями, которые сюда встроены.

 

Для чего здесь выстроено кладбищенское состояние?

 

Для того, чтобы отпугивать злого духа. Для того, чтобы своим здесь нахождением показать, что не надо сюда лезть, мы здесь охраняем эту территорию.

 

Имеет ли значение время суток? 

 

Смотря чего вы хотите?

Для этой территории здесь духи живые всегда, и они всегда будут вступать в контакт.Потому что сердечное поле напрямую связано с духовым полем, и одно без другого невозможно. И поэтому здесь духовое поле живо. И те кресты, которые здесь стоят, они как раз и напоминают о том, что да, тело тленно, но ваша душа, ваш дух, именно то духовое поле, которое составляет тонкий план жизни человека, оно будет жить вечно.

 

И если вы начинаете чувствовать и соприкасаться с этой энергией, то эта энергия будет пробуждать именно здесь, внутри человека, то, что является для него ключевой движущей силой. И если это страхи, то человек находится в очень сильнейшей зависимости от того пространства матричного поля жизни, внутри которого он находится. Здесь нет злых духов, еще раз повторимся.Здесь полностью очищенное пространство. Но, как любое духовое поле, оно может по-разному с пространством взаимодействовать для того, чтобы показать то, что внутри сердца человека живет. И если проявилось именно это состояние, то оно значит там и живет.

 

Может ли здесь что-то ночью проявиться?Но если оно там есть, оно проявится и днем, и ночью, значения не имеет никакого.

 

Если вы говорите о других классических кладбищах, которые выстроены, которые находятся не на территории монастыря, охраняемого при этом еще и каким-то Святым, как здесь. Здесь территория охраняется Ксенией Петербургской, которая отвечает полностью за энергию сердечную.

 

Если это монастырь, который не охраняется Святым, то там могут быть разные энергии, разные состояния в зависимости от того, опять же, в каком состоянии находится сам монастырь, насколько там поле структурировано, более выстроено.

 

Если вы говорите про кладбище, которое находится в городе, то там безусловно сплошная матрица, и там только энергия страха и боли, там нет другой энергии, там нет душ, там нет духа человека.

 

И когда вы вспомните, сколько раз вам говорили, особенно по славянским правилам, когда вы приходите туда, в день Помина, именно на ваше классическое кладбище, вы вынуждены душу возвращаете снова именно в это матричное поле, показывая ей, что нет, мы тебя не отпустим, ты здесь была, есть и будешь, и ты никуда не денешься.

 

Но если кладбище другое, вот именно в таком состоянии, то на других энергиях оно и другие пространства оно проявляет, и другие возможности человеку оно дает.

 

Валентина Минская, Ксения Петербургская и Матрона Московская, они проявлены были здесь на Земле на одной энергии и за эту энергию они и отвечали, энергия любви и истинной заботы, которая должна быть в сердце каждого человека. Но радели они за то, чтобы эта энергия возвращала истинную женщину, чтобы истинное женское поле пробуждалось именно в этом состоянии, через чистоту силы любви, сердечной и через заботу.

 

Если в это поле попадает мужчина, то естественно в нем начинает пробуждаться сердечность и человечность и тогда, соответственно, и мужчина начинает перестраиваться на другой лад взаимодействия с миром.Но основная их сила и основная энергия была на исцеление души, как говорят, на исцеление сердца, на исцеление этого состояния. И да, это одна энергия в одном потоке, только немножечко по-разному они проявляли эти состояния жизни. То есть они по-разному стремились показать человеку, как прийти к этому раскрытию, к этому проявлению любви.

 

Ксения Петербургская находилась в  так самых, так скажем, строгих правилах. Она не приемливала вообще ничего, что хоть как-то шло в противодействие человеку, хоть как-то нарушало его состояние именно сердечной любви, если хоть как-то уничтожало человека изнутри, то оно, соответственно, включалось достаточно агрессивно в защиту, в защиту всего того, что было.

 

Матрона была гораздо нежнее и спокойнее, и она оберегала и помогала каждого, кто приходил, независимо от того, в каком был состоянии, просто понимая, что любви достоин каждый. И именно эту энергию она спокойно передаёт дальше. Именно поэтому она больше перешла в разряд целителей, именно целительским полем она больше обладает и его пробуждает. Если Ксении осталось только именно с целью проявления сердечной любви, выстраивания этой взаимосвязи между людьми, то Матрона в другое направление в конечном итоге ушла.

 

 

Валентина Минская, она постаралась найти какую-то золотую середину между тем и другим, чтобы уметь и то, и другое делать, и то, и другое проявлять. Но в любом случае состояние именно этой материнской любви через них проявляется с огромной внутренней силой. И да, безусловно, и на тонком плане они объединяются, и в состоянии жизни они пересекались, и помогали друг другу с разных сторон, и помогали друг другу это поле и пространство держать в своих точках взаимодействия.

 

При этом объединяя достаточно серьезные места жизни людей, ровно для того, чтобы эта энергия через них, в этих местах могла формировать свою силу.

 

Я имею в виду просто рядышком с кладбищем, я к нему настолько спокойно относилась, ночь, не ночь, вообще все равно, как бы это прекрасное место, где гуляют духи, мне с ними интересно, они ещё и сопровождают, помогают, или ещё что-то выстроят, узнают. Ну, по принципу, если ты ночью идёшь по кладбищу, то духи могут подойти,спросить: “ Ну что, как твой день прошёл? Обежал ли тебе кто-нибудь? Нужна ли тебе помощь завтра? Мы там завтра сейчас вставим.”То есть они, когда ты с ними общаешься именно на другом, на тонком уровне, они относятся к тебе абсолютно по-другому. И другую суть взаимодействия выстраивают. Они тоже не так же способны помочь всегда, в любой момент.Я просто очень хорошо знаю энергию кладбища, потому что я с детства даже помню эти состояния.

 

Мы уже говорили про иконы.Если есть возможность и необходимость соприкоснуться физически, находясь в этом месте, то да, безусловно. Но здесь основа не иконы, здесь основа её мощи. Именно то место, где она находится до сих пор, где она ждёт.

 

И когда вы приходите в то место, где есть мощь какого-то Святого, и не подходите к нему, то тем самым вы фактически не проявляете уважение к его силе. “Да, я нахожусь рядышком, да, я пользуюсь твоими потоками, да, спасибо тебе большое, но вот как-то не дошли у меня ноги до тебя уж, прости, пожалуйста”. Да, безусловно, она это поймёт и простит, но это говорит ровно о том, что заиграли какие-то амбиции внутри человека.И другие программы работают. И они, безусловно, пойдут сначала на вычищение, а потом всё остальное включится. Но уж коль находитесь вы рядышком с мощами, не сочтите за труд, дойти до них.Естественно, там самая большая сила связи с любым Святым, какая бы только ни была, то есть именно в том месте, где есть его мощи.

 

А, кстати, как правильно взаимодействовать внутри?

 

С чувствами, всегда и везде. Везде, только тогда, когда вы идёте по Душе и по чувствам, это является истиной.Всё остальное вы можете включать любыми ритуальными действиями, которые вам поговорили.

 

Ксении очень не нравится, как ты не любишь и не уважаешь себя, как женщину, как проявление в этом мире. В конце концов, когда же ты начнёшь любить себя и проявляться, и давать себе возможность проявляться в женском поле и в женском состоянии? Когда вы находитесь рядышком со Святыми, когда вы общаетесь с ними, то, безусловно, их недовольство в подобных вещах и проявляется.Споткнулись, ударились, что-то случилось. Но они не будут это недовольство проявлять через так, что вот прям, хотя бывает и такое, упали, разбили что-то, сломали, но это уже всё, это совсем не слышите. Как правило, такими маленькими точками, но это всегда знак того, что ту энергию, которую Святые передают, человек никак не начнёт проявлять в этой жизни.Какой смысл молиться, если эту энергию человек не несёт дальше в этот мир?

 

Ну, конечно, всегда виновата мама, всегда виновата родственница, ещё кто-то. И детство у меня было тяжёлое, и мужики меня достали.

 

Всё, что выстраивается, будь это взаимодействие с родителями, или ваше детство, или ещё что-то, ровно для того, чтобы ваша сила могла проявиться на всю великую мощь человека исключительно с пользой, с пользой для себя и для этого мира. И если где-то что-то не выстроено, где-то что-то не создано, значит, внутри вас эта энергия не создана.

 

Создаёте внутри себя внутреннюю силу как человека и устраиваются отношение с родителями априори, потому что быть не может иначе, не может не быть силы внутри человека. И если есть хотя бы любая боль, переживание, вина или обида, это несовместимые вещи с силой.

 

И, соответственно, когда вы внутри себя это всё создаёте, то и эти состояния преобразуются. И сразу же другая энергия от вас идёт к этому человеку и сразу же физически меняются взаимоотношения. Вот именно так оно работает, с точки зрения созидательного поля.

 

Какие-то есть еще вопросы по этой теме, по Ксении? В отношении  Ксении только сердцем, только сердцем, только состоянием. Причем пока идете до нее, пройдите именно все эти этапы. Себя почувствовать, мир почувствовать, себя в мире почувствовать.И то, что, соответственно, вы бы хотели для себя выстроить и создать. Не подходите сразу же с желанием, что вот там хочу любви, здесь хочу любви, здесь и там дай. Когда человек сюда приходит именно в таком состоянии, мы уже сказали, что Ксения начинает включать событийный план, который вычистит сначала этот эгоизм из человека, потом освободит его от сразу же после эгоизма проявленной боли, в обидах, в вине и в негодовании и только после этого к нему придет хотя бы какое-то подобие любви. Именно подобие любви. Потому что шаг за шагом раскрывается понятие и состояние любви у человека в жизни.

 

И опять же, если есть уже все, построено, то есть идя по этому пути и гуляя здесь, вы сможете прочувствовать, в каком этапе, в каком состоянии вы находитесь. Спросить Ксению, что еще для себя нужно раскрыть для того, чтобы прийти к этому истинному проявлению, к этому истинному пути.

 

Что для Ксении благодарность?

 

То есть ваше искреннее состояние любви. Или вы конфетку ей хотите принести, или три круга обойти вокруг. Какое это вообще к ней имеет отношение и к вашему сердечку? Пришли, поклонились несколько поклонов, от своего сердечка любовь ей передали, и все.Если смогли. Конечно проще три круга обойти, конфетку положить.

 

Да, и поскольку у нас не просто завершение общения с Ксенией, а завершение именно нашего с вами поля общения, здесь, непосредственно в Санкт-Петербурге, в Дни Крещенские, мы бы очень хотели вам напомнить, что вы находитесь именно здесь, в Крещенском потоке. И пойдете вы по снегу, и будете взаимодействовать вы с силой природы, которая вас окружает. И постарайтесь сегодня в оставшееся время этого дня максимально быть именно в природном чувствовании либо того мира, который вас окружает, либо друг друга в том поле жизни, прежде всего.

 

Жизнь, она идет от жизненного потока. Жизненный поток кто передает? Люди передают, планета передает, цветы, животные и так далее, то есть все то, что создает вот это состояние чувства. Вы чувствуете, вы живете, у вас начинает двигаться кровь сильнее. Вы начинаете внутри чувствовать себя, какое-то движение жизни, желание жизни. Вот именно это состояние и запускает все жизненные процессы вокруг. И постарайтесь сегодня все оставшееся время, именно на это направить.На то, чтобы эти жизненные процессы, прежде всего, внутри вас активизировались. И только тогда вы в действительности сможете это передать дальше.

 

Да, безусловно, если хотите вы передать благодарность и цветок той же самой Ксении, будет она этому рада, потому что это идет от души и от сердца.Но ни в коем случае это не должно идти как-то по-другому, что это обязанность, что это ритуал, что это требования. Только то, что вы хотите от души, да хоть веточку поднимите и к ногам ее приложите, но когда идет это от души, и вы почувствовали, что вы хотите именно так силу жизни проявить, что именно так ее и проявляйте. И состояние истинной благодарности у человека, когда есть, тогда и жизнь в ответ ему эту благодарность и проявляет.

 

И Святые своим состоянием, своим трудом, своей жизнью это показывали и показывают всегда. Это то единственное поле на Земле, которое в действительности жило, живет и будет продолжать жить на абсолютно бескорыстном состоянии. То есть ровно тогда, когда они просто рядом, когда они просто помогают, когда они иногда настолько огромное количество усилий прикладывают просто к чему-то одному, чтобы человек хотя бы открыл глаза или хотя бы что-то сделал мало- мальское.

 

А вы не представляете, сколько сил они могут для этого приложить, прыгая, скача рядышком, составляя события, приводя огромное количество людей просто для одной какой-то мало-мальской этой капельки, лишь только потому, что человек очень важен, лишь только потому, что человек будет дальше эту силу жизни сквозь себя нести в тот мир, в котором он живет и в котором находится.

 

Именно в этом великая мощь Святых, и именно поэтому с ними не может сделать никто. Да, они далеко не всегда могут сделать то, чего бы они хотели в этой жизни, потому что они могут лишь дать силу, энергию. Они могут проявить свет впереди, но делать это все нужно здесь самому человеку.

 

И именно поэтому только когда человек объединяется с  силой Святого Духа и  с силой планеты, он становится непобедимым, но никак по-другому. Святые не могут ничего сделать против матрицы, против материального мира, но они не стремятся это делать, они просто есть, они просто живут, и они просто показывают, что в любом пространстве, где бы вы ни были, сохранить состояние света и любви возможно всегда. Пусть даже полностью храм материальный, пусть там зарабатывают сколько угодно денег и делают все, что угодно, кричат и орут вокруг, но там, придя и почувствовав эту силу истинного Света, Святого Духа и Святого поля, человек может именно эту энергию оттуда вынести и передать дальше, а не то, что навязывается другим внешним состоянием.

 

И если вы найдете для себя контакт, именно такой контакт с энергией Святой, то тогда, соответственно, получите вы для себя очень сильную поддержку, подмогу сверху. Но этот контакт всегда идет только через вас, через ваше внутреннее состояние, через ваше внутреннее чувство. Он не может заработать сам по себе снаружи.И не могут они сами по себе включиться в состояние вашей жизни, как бы вы не кричали криком. Только тогда, когда говорите тихо  сердцем, это взаимодействие и происходят.

 

Желаю вам этого раскрытия. И обязательно чувствуйте.

У Ксении Петербургской: Крещение в Питере

Для того, чтобы именно завершить выстраивание тех опытов, которые вы хотите создать для себя, очень важно в конечном итоге принять самую большую силу сердца, что даровано вам по жизни. Именно пробуждение силы сердца на себя взяли как основной задачу несколько Святых, которые помогают человеку с одной стороны исцелить свое состояние сердечное, с другой стороны выстроить именно сердечное взаимодействие и взаимосвязь с людьми, с тем ближним кругом, ближним окружением, в котором человек сюда, на Землю пришел. И выстраивать себя, выстраивать свою жизнь, свое проявление без чувства, без состояния чувствования, по-прежнему оставаться роботом.

 

Ровно тогда, когда вы сохраняете внутри себя чувственность, когда вы сохраняете внутри себя способность чувствовать, способность жить, жить в состоянии радости, быть может любви, если вы способны познать это чувство внутри себя. Но в любом случае тогда, когда вы можете чувствовать, а не только фонтанировать эмоциями, именно тогда вы переходите в истинное состояние человека. И очень многие Святые ведут к этому полю, ведут к этому потоку для того, чтобы вы в конечном итоге, благодаря уже этой энергии смогли закрепиться в том пространстве жизни, где вы живете и где вы находитесь.

 

Ксения Петербургская, она всю свою жизнь посвятила именно этому проявлению, именно этой силе, сохранения этой силы  жизни на Земле. Она видела в каждом сердечке именно это состояние света любви.И если она в действительности это видела и ощущала, помогала она это поле сохранить для человека, для начала сохранить, сделать именно такую систему своей жизни, благодаря которой состояние души могло быть.

И только тогда, когда человек может внутри себя это тепло оберегать и сохранять, он может его передать дальше.

 

И Ксения была уверена всегда, что только через чувствование своим сердечком человек с человеком могут общаться, могут взаимодействовать и могут хотя бы какую-то пользу этому миру принести. Состояние чувствования родства душ, состояние движения по жизни только через родство душ и является для неё самым важным и ключевым.И именно эта энергия здесь точно так же, сразу же по приходу, по пересечению границы, начинает вместе с вами жить и начинает внутри вас прежде всего проявляться.

 

Состояние любви по отношению к ближнему, для неё были не пустые слова. И именно с этого состояния она и начинает общение.Она начинает общение с того, что  вводит человека в какую-то ситуацию либо в какое-то поле и пространство, внутри которого человек проявится, проявится ровно так, как он может общаться с миром, как он может выстраивать это поле общения, каким образом он может выстраивать своё движение либо вместе с ближним своим, либо супротив него. И тогда, когда человек проявится в каком-то плане, она и принимала для себя решение дальше вести с этим человеком своё поле общения или нет.

 

И если видела она внутри сердца теплое благодать, которую человек способен проявить своим взглядом, своим языком, своим сердцем, то только тогда она и помогала человеку соединиться с потоком, световым потоком Творца, с тем самым состоянием безусловной любви. И когда человек начинал чувствовать это поле вокруг себя, именно тогда, уже только тогда она начинала помогать человеку проявлять эти состояния в жизни своей. То есть человек должен показать поле своей жизни, благодаря которому Творец сможет включиться и помогать ему любить и жить в любви.

 

Вот это называется состоянием достоинства, что я достоин любви. Но её поле ощущения, что человек достоин любви, не так, как вы это для себя воспринимали ранее, что вы должны что-то достигнуть, должны что-то сделать, должны что-то преодолеть, это именно то, что ваше сердце открыто и бескорыстно, и готово помогать именно тем людям, которые к вам обращаются. Конечно, только если эта помощь им в действительности нужна. Если она не касается каких-то других корыстных целей, внутри которых живёт человек, и с которыми он вынужден проживать всю систему своей собственной жизни.

 

Только тогда, когда человек начинает раскрывать именно это своё внутреннее потоковое чувствование, только тогда к нему и спускается воистину любовь Творца. И именно это состояние, Ксения, и помогала человеку почувствовать и ощутить сначала внутри себя, повторимся, и только потом передавать его дальше. Если хотите вы создать любовь в своей жизни, если хотите вы почувствовать эту любовь во всех тех пространствах, где вы живёте, то сначала создайте эту любовь в сердце своём.

 

И только тогда вы сможете претендовать на возможность проявления любви из окружающего мира и пространства. Но пойдёт это состояние только исключительно поэтапно. Сначала человеку будут помогать это почувствовать, сначала для человека будут создавать разные способы, с помощью которых он сможет это внутри себя выстроить, научиться, научиться истинной любви. И каждый человек, который сейчас приходит к раскрытию своего сердца и к раскрытию поля чувствованного, прошёл до этого достаточно большой путь, достаточно большой опыт ему уготован, если у человека лежит судьба в максимально мощные раскрытия в жизни.

 

Когда человеку уготовано жить во взаимодействии с очень большим количеством людей, обязательно будет он проходить этот путь раскрытия сердца своего, чтобы научиться любить и быть бескорыстным в этой жизни. Именно тогда сможет пропускать он сквозь своё сердечко истинный поток Творца, истинный поток Света. И когда этот поток пойдёт сквозь него, ни с чем он его не спутает, ибо вокруг всё засверкает солнышком, ибо вокруг он как раз и начнёт видеть только улыбку, улыбку радости, улыбку Христа, улыбку Матушки- Богородицы, в каждом лике, с которым бы он ни соприкасался, вот именно здесь эту дорогу вы можете найти и почувствовать для себя.

 

Быть может, вы поймёте и осознаете, что вы её уже прошли, быть может, вы поймёте и осознаете, что вот уже эта энергия жизни сквозь вас течет, и жизнь вам проявляет уже со своей стороны ту любовь Творца, которую он уготовил каждому, кто придёт к этому полю и к этому состоянию.

 

Таким образом, именно так, как мы и проговаривали, сначала чувствуйте сердцем, сначала дышите сердцем.Попробуйте просто радоваться тому моменту, где вы находитесь. Увидите радость в каждом моменте, в каждой точке соприкосновения с миром, где вы будете проходить, с кем вы будете соприкасаться, с кем вы будете общаться и только именно после этого соприкосновения идите дальше.

 

Посмотрите в глаза других людей, смотрите именно в точки другого пространства, в котором вы будете находиться. И, посмотрев туда, найдите глубину, увидьте эту глубину, соприкоснитесь с этой глубиной. И когда соприкосновение это произойдёт, и если пойдёт вам точка и ответ обратной силы, то только тогда вы и можете начать приглашать эту энергию в жизнь свою, приглашать именно туда, где вы хотите, чтобы она проявилась: в вашу семью, к вашим родным, либо к вашей жизненной дороге, чтобы выстроился это сердечное поле взаимодействия с теми людьми, которые есть или которые будут. Значения не имеет.

 

Родовая сила — это ровно тогда, когда каждый человек является Родом человеческим, составной частью Рода человеческих, когда каждый человек начинает быть представителем человечества. Когда каждый человек становится частью этой огромной мощной системы.

 

Именно здесь есть дорога туда.Именно здесь Ксения прокладывает эту дорогу, включает эту дорогу, формирует, помогает, но только при одном условии, если есть к чему подключиться, если есть хотя бы малейшая искорка, сначала ее нужно зажечь, а потом уже эта дорога и проявится вам.

 

 

Она может вынимать именно сердечную боль из сердечков. И если есть переживания, то именно с этого начинайте, освобождаете себя от этого переживания и только потом, когда пойдете дальше, и самое главное, Ксения настолько бережно окутает вас своей любовью, что эта боль уйдет легко, она легко освободит и дальше проявит вообще другую жизнь, другое состояние. Здесь может сложиться именно это ощущение, что пришли вы сюда именно одним человеком и ушли абсолютно другим, но только тогда, когда вы откроетесь, только тогда, когда вы общаетесь.

 

Для того, чтобы от боли освободиться, нужно именно общение начать, именно общаться с Ксенией, как с самым родным, с самым близким человеком. И тогда от боли и освободитесь вы. Таким образом, конечно, можно с каждым Святым общаться.

 

Если это общение вы внутри себя пробуждаете, то тогда совместная энергия жизни в вашем сердечке и зарождается и именно она и освобождает от боли. То есть проникает эта энергия любыми точками, какими только возможно, внутри вас.Внутри вас соединяется с вами и начинает уже совместным полем выводить то, от чего нужно освободиться в вашем сердечке.

 

И когда это освобождение происходит, тогда сразу же к этим возможностям Святого приходит энергия безусловной любви Отца. Именно поэтому в полях Святого Духа, в полях любого Святого человека лучше эти творения и проводить, потому что не надо будет проходить опыт событийности, болезненный опыт, который вынужден будет прийти для того, чтобы вычистить все до конца в сердечке.

 

Здесь основные места будут связаны прежде всего с деревьями. Здесь деревья несут огромную внутри себя энергетическую нагрузку и огромный поток содержат. Они проявляют доступ к духовному полю и с духовным пространством помогают очень тесно взаимодействовать. Именно поэтому здесь гуляя и формируется такое состояние, потому что сквозь них могут проявиться духи родных, духи близких, которые приходят и начинают подталкивать либо к еще большим переживаниям, чтобы настолько усугубить это состояние и его вытащить тем самым, либо наоборот помогают изнутри с этим справиться и опять же от этого освободиться. Либо они приводят именно тех духов, если человек пришел сюда не за освобождением от сердечной боли, а за прокладыванием пути для сердечной любви, то тогда они могут проявить в своих ликах, в своих образах, в своих даже движениях проявить именно то пространство, которое поможет, которое, быть может, уготовано вам, если кто-то ищет свою половину для жизни, либо тех людей, которые могут вам помочь именно на сердечном поле выстроить ваш жизненный путь движения, именно сердечное поле взаимодействия здесь и является ключевым.

 

И опять же, если находитесь вы в каких-то переживаниях по поводу дел каких-то, то точно так же духи тех людей, которые уготованы вам в помощь, здесь могут проявиться через любой лик, который у вас окажется на дороге. И вы, даже глядя на какого-то человека, вдруг можете сквозь него увидеть другого человека в ответ на тот запрос, который был внутри вас.

 

Либо просто почувствовать, либо мысль пробежит именно для того, чтобы выстроить сердечное поле взаимодействия. Это именно та же сила, которая здесь есть, которая выстраивает вот эти контакты между сердцами, между людьми через их сердца. И здесь эта энергия также работает.Лучше всего она работает во время вашего гуляния. Поэтому здесь есть просторы, поэтому здесь есть пространство, которое помогает именно так гулять и включаться в это поле, в духовное поле взаимодействия. Здесь лучше всего именно находиться в этом пространстве гуляния, в передвижении, не соприкасаясь, безусловно, с теми энергиями, которые сюда встроены.

 

Для чего здесь выстроено кладбищенское состояние?

 

Для того, чтобы отпугивать злого духа. Для того, чтобы своим здесь нахождением показать, что не надо сюда лезть, мы здесь охраняем эту территорию.

 

Имеет ли значение время суток? 

 

Смотря чего вы хотите?

Для этой территории здесь духи живые всегда, и они всегда будут вступать в контакт.Потому что сердечное поле напрямую связано с духовым полем, и одно без другого невозможно. И поэтому здесь духовое поле живо. И те кресты, которые здесь стоят, они как раз и напоминают о том, что да, тело тленно, но ваша душа, ваш дух, именно то духовое поле, которое составляет тонкий план жизни человека, оно будет жить вечно.

 

И если вы начинаете чувствовать и соприкасаться с этой энергией, то эта энергия будет пробуждать именно здесь, внутри человека, то, что является для него ключевой движущей силой. И если это страхи, то человек находится в очень сильнейшей зависимости от того пространства матричного поля жизни, внутри которого он находится. Здесь нет злых духов, еще раз повторимся.Здесь полностью очищенное пространство. Но, как любое духовое поле, оно может по-разному с пространством взаимодействовать для того, чтобы показать то, что внутри сердца человека живет. И если проявилось именно это состояние, то оно значит там и живет.

 

Может ли здесь что-то ночью проявиться?Но если оно там есть, оно проявится и днем, и ночью, значения не имеет никакого.

 

Если вы говорите о других классических кладбищах, которые выстроены, которые находятся не на территории монастыря, охраняемого при этом еще и каким-то Святым, как здесь. Здесь территория охраняется Ксенией Петербургской, которая отвечает полностью за энергию сердечную.

 

Если это монастырь, который не охраняется Святым, то там могут быть разные энергии, разные состояния в зависимости от того, опять же, в каком состоянии находится сам монастырь, насколько там поле структурировано, более выстроено.

 

Если вы говорите про кладбище, которое находится в городе, то там безусловно сплошная матрица, и там только энергия страха и боли, там нет другой энергии, там нет душ, там нет духа человека.

 

И когда вы вспомните, сколько раз вам говорили, особенно по славянским правилам, когда вы приходите туда, в день Помина, именно на ваше классическое кладбище, вы вынуждены душу возвращаете снова именно в это матричное поле, показывая ей, что нет, мы тебя не отпустим, ты здесь была, есть и будешь, и ты никуда не денешься.

 

Но если кладбище другое, вот именно в таком состоянии, то на других энергиях оно и другие пространства оно проявляет, и другие возможности человеку оно дает.

 

Валентина Минская, Ксения Петербургская и Матрона Московская, они проявлены были здесь на Земле на одной энергии и за эту энергию они и отвечали, энергия любви и истинной заботы, которая должна быть в сердце каждого человека. Но радели они за то, чтобы эта энергия возвращала истинную женщину, чтобы истинное женское поле пробуждалось именно в этом состоянии, через чистоту силы любви, сердечной и через заботу.

 

Если в это поле попадает мужчина, то естественно в нем начинает пробуждаться сердечность и человечность и тогда, соответственно, и мужчина начинает перестраиваться на другой лад взаимодействия с миром.Но основная их сила и основная энергия была на исцеление души, как говорят, на исцеление сердца, на исцеление этого состояния. И да, это одна энергия в одном потоке, только немножечко по-разному они проявляли эти состояния жизни. То есть они по-разному стремились показать человеку, как прийти к этому раскрытию, к этому проявлению любви.

 

Ксения Петербургская находилась в  так самых, так скажем, строгих правилах. Она не приемливала вообще ничего, что хоть как-то шло в противодействие человеку, хоть как-то нарушало его состояние именно сердечной любви, если хоть как-то уничтожало человека изнутри, то оно, соответственно, включалось достаточно агрессивно в защиту, в защиту всего того, что было.

 

Матрона была гораздо нежнее и спокойнее, и она оберегала и помогала каждого, кто приходил, независимо от того, в каком был состоянии, просто понимая, что любви достоин каждый. И именно эту энергию она спокойно передаёт дальше. Именно поэтому она больше перешла в разряд целителей, именно целительским полем она больше обладает и его пробуждает. Если Ксении осталось только именно с целью проявления сердечной любви, выстраивания этой взаимосвязи между людьми, то Матрона в другое направление в конечном итоге ушла.

 

 

Валентина Минская, она постаралась найти какую-то золотую середину между тем и другим, чтобы уметь и то, и другое делать, и то, и другое проявлять. Но в любом случае состояние именно этой материнской любви через них проявляется с огромной внутренней силой. И да, безусловно, и на тонком плане они объединяются, и в состоянии жизни они пересекались, и помогали друг другу с разных сторон, и помогали друг другу это поле и пространство держать в своих точках взаимодействия.

 

При этом объединяя достаточно серьезные места жизни людей, ровно для того, чтобы эта энергия через них, в этих местах могла формировать свою силу.

 

Я имею в виду просто рядышком с кладбищем, я к нему настолько спокойно относилась, ночь, не ночь, вообще все равно, как бы это прекрасное место, где гуляют духи, мне с ними интересно, они ещё и сопровождают, помогают, или ещё что-то выстроят, узнают. Ну, по принципу, если ты ночью идёшь по кладбищу, то духи могут подойти,спросить: “ Ну что, как твой день прошёл? Обежал ли тебе кто-нибудь? Нужна ли тебе помощь завтра? Мы там завтра сейчас вставим.”То есть они, когда ты с ними общаешься именно на другом, на тонком уровне, они относятся к тебе абсолютно по-другому. И другую суть взаимодействия выстраивают. Они тоже не так же способны помочь всегда, в любой момент.Я просто очень хорошо знаю энергию кладбища, потому что я с детства даже помню эти состояния.

 

Мы уже говорили про иконы.Если есть возможность и необходимость соприкоснуться физически, находясь в этом месте, то да, безусловно. Но здесь основа не иконы, здесь основа её мощи. Именно то место, где она находится до сих пор, где она ждёт.

 

И когда вы приходите в то место, где есть мощь какого-то Святого, и не подходите к нему, то тем самым вы фактически не проявляете уважение к его силе. “Да, я нахожусь рядышком, да, я пользуюсь твоими потоками, да, спасибо тебе большое, но вот как-то не дошли у меня ноги до тебя уж, прости, пожалуйста”. Да, безусловно, она это поймёт и простит, но это говорит ровно о том, что заиграли какие-то амбиции внутри человека.И другие программы работают. И они, безусловно, пойдут сначала на вычищение, а потом всё остальное включится. Но уж коль находитесь вы рядышком с мощами, не сочтите за труд, дойти до них.Естественно, там самая большая сила связи с любым Святым, какая бы только ни была, то есть именно в том месте, где есть его мощи.

 

А, кстати, как правильно взаимодействовать внутри?

 

С чувствами, всегда и везде. Везде, только тогда, когда вы идёте по Душе и по чувствам, это является истиной.Всё остальное вы можете включать любыми ритуальными действиями, которые вам поговорили.

 

Ксении очень не нравится, как ты не любишь и не уважаешь себя, как женщину, как проявление в этом мире. В конце концов, когда же ты начнёшь любить себя и проявляться, и давать себе возможность проявляться в женском поле и в женском состоянии? Когда вы находитесь рядышком со Святыми, когда вы общаетесь с ними, то, безусловно, их недовольство в подобных вещах и проявляется.Споткнулись, ударились, что-то случилось. Но они не будут это недовольство проявлять через так, что вот прям, хотя бывает и такое, упали, разбили что-то, сломали, но это уже всё, это совсем не слышите. Как правило, такими маленькими точками, но это всегда знак того, что ту энергию, которую Святые передают, человек никак не начнёт проявлять в этой жизни.Какой смысл молиться, если эту энергию человек не несёт дальше в этот мир?

 

Ну, конечно, всегда виновата мама, всегда виновата родственница, ещё кто-то. И детство у меня было тяжёлое, и мужики меня достали.

 

Всё, что выстраивается, будь это взаимодействие с родителями, или ваше детство, или ещё что-то, ровно для того, чтобы ваша сила могла проявиться на всю великую мощь человека исключительно с пользой, с пользой для себя и для этого мира. И если где-то что-то не выстроено, где-то что-то не создано, значит, внутри вас эта энергия не создана.

 

Создаёте внутри себя внутреннюю силу как человека и устраиваются отношение с родителями априори, потому что быть не может иначе, не может не быть силы внутри человека. И если есть хотя бы любая боль, переживание, вина или обида, это несовместимые вещи с силой.

 

И, соответственно, когда вы внутри себя это всё создаёте, то и эти состояния преобразуются. И сразу же другая энергия от вас идёт к этому человеку и сразу же физически меняются взаимоотношения. Вот именно так оно работает, с точки зрения созидательного поля.

 

Какие-то есть еще вопросы по этой теме, по Ксении? В отношении  Ксении только сердцем, только сердцем, только состоянием. Причем пока идете до нее, пройдите именно все эти этапы. Себя почувствовать, мир почувствовать, себя в мире почувствовать.И то, что, соответственно, вы бы хотели для себя выстроить и создать. Не подходите сразу же с желанием, что вот там хочу любви, здесь хочу любви, здесь и там дай. Когда человек сюда приходит именно в таком состоянии, мы уже сказали, что Ксения начинает включать событийный план, который вычистит сначала этот эгоизм из человека, потом освободит его от сразу же после эгоизма проявленной боли, в обидах, в вине и в негодовании и только после этого к нему придет хотя бы какое-то подобие любви. Именно подобие любви. Потому что шаг за шагом раскрывается понятие и состояние любви у человека в жизни.

 

И опять же, если есть уже все, построено, то есть идя по этому пути и гуляя здесь, вы сможете прочувствовать, в каком этапе, в каком состоянии вы находитесь. Спросить Ксению, что еще для себя нужно раскрыть для того, чтобы прийти к этому истинному проявлению, к этому истинному пути.

 

Что для Ксении благодарность?

 

То есть ваше искреннее состояние любви. Или вы конфетку ей хотите принести, или три круга обойти вокруг. Какое это вообще к ней имеет отношение и к вашему сердечку? Пришли, поклонились несколько поклонов, от своего сердечка любовь ей передали, и все.Если смогли. Конечно проще три круга обойти, конфетку положить.

 

Да, и поскольку у нас не просто завершение общения с Ксенией, а завершение именно нашего с вами поля общения, здесь, непосредственно в Санкт-Петербурге, в Дни Крещенские, мы бы очень хотели вам напомнить, что вы находитесь именно здесь, в Крещенском потоке. И пойдете вы по снегу, и будете взаимодействовать вы с силой природы, которая вас окружает. И постарайтесь сегодня в оставшееся время этого дня максимально быть именно в природном чувствовании либо того мира, который вас окружает, либо друг друга в том поле жизни, прежде всего.

 

Жизнь, она идет от жизненного потока. Жизненный поток кто передает? Люди передают, планета передает, цветы, животные и так далее, то есть все то, что создает вот это состояние чувства. Вы чувствуете, вы живете, у вас начинает двигаться кровь сильнее. Вы начинаете внутри чувствовать себя, какое-то движение жизни, желание жизни. Вот именно это состояние и запускает все жизненные процессы вокруг. И постарайтесь сегодня все оставшееся время, именно на это направить.На то, чтобы эти жизненные процессы, прежде всего, внутри вас активизировались. И только тогда вы в действительности сможете это передать дальше.

 

Да, безусловно, если хотите вы передать благодарность и цветок той же самой Ксении, будет она этому рада, потому что это идет от души и от сердца.Но ни в коем случае это не должно идти как-то по-другому, что это обязанность, что это ритуал, что это требования. Только то, что вы хотите от души, да хоть веточку поднимите и к ногам ее приложите, но когда идет это от души, и вы почувствовали, что вы хотите именно так силу жизни проявить, что именно так ее и проявляйте. И состояние истинной благодарности у человека, когда есть, тогда и жизнь в ответ ему эту благодарность и проявляет.

 

И Святые своим состоянием, своим трудом, своей жизнью это показывали и показывают всегда. Это то единственное поле на Земле, которое в действительности жило, живет и будет продолжать жить на абсолютно бескорыстном состоянии. То есть ровно тогда, когда они просто рядом, когда они просто помогают, когда они иногда настолько огромное количество усилий прикладывают просто к чему-то одному, чтобы человек хотя бы открыл глаза или хотя бы что-то сделал мало- мальское.

 

А вы не представляете, сколько сил они могут для этого приложить, прыгая, скача рядышком, составляя события, приводя огромное количество людей просто для одной какой-то мало-мальской этой капельки, лишь только потому, что человек очень важен, лишь только потому, что человек будет дальше эту силу жизни сквозь себя нести в тот мир, в котором он живет и в котором находится.

 

Именно в этом великая мощь Святых, и именно поэтому с ними не может сделать никто. Да, они далеко не всегда могут сделать то, чего бы они хотели в этой жизни, потому что они могут лишь дать силу, энергию. Они могут проявить свет впереди, но делать это все нужно здесь самому человеку.

 

И именно поэтому только когда человек объединяется с  силой Святого Духа и  с силой планеты, он становится непобедимым, но никак по-другому. Святые не могут ничего сделать против матрицы, против материального мира, но они не стремятся это делать, они просто есть, они просто живут, и они просто показывают, что в любом пространстве, где бы вы ни были, сохранить состояние света и любви возможно всегда. Пусть даже полностью храм материальный, пусть там зарабатывают сколько угодно денег и делают все, что угодно, кричат и орут вокруг, но там, придя и почувствовав эту силу истинного Света, Святого Духа и Святого поля, человек может именно эту энергию оттуда вынести и передать дальше, а не то, что навязывается другим внешним состоянием.

 

И если вы найдете для себя контакт, именно такой контакт с энергией Святой, то тогда, соответственно, получите вы для себя очень сильную поддержку, подмогу сверху. Но этот контакт всегда идет только через вас, через ваше внутреннее состояние, через ваше внутреннее чувство. Он не может заработать сам по себе снаружи.И не могут они сами по себе включиться в состояние вашей жизни, как бы вы не кричали криком. Только тогда, когда говорите тихо  сердцем, это взаимодействие и происходят.

 

Желаю вам этого раскрытия. И обязательно чувствуйте.