Ответы на вопросы

Влияние инфекционных заболеваний на человека

Влияние инфекционных заболеваний на человека

Когда вам говорят, да, что разрабатывается какая-то мощнейшая инфекция для того, чтобы воздействовать на людей, понимайте всегда, что это значит, что большая часть человечества, минимум 51%, находится в отработке одной и той же программы и никак из нее не выйдет. И необходимо мощнейшие воздействия для того, чтобы людей вывести из этой программы. Это то, что в частности происходит сейчас, то, что происходило в момент доковидный, когда необходимо было людей перевести в другое состояние. И да, это воздействие на каждого по-своему. Вот это тоже постарайтесь для себя понять.

 

Энергия идет одна, сила идет одна, но состояние человека разное. И кого-то это убивает, а кого-то это делает невероятно сильным, преобразует и выводит на мощнейшие высоты. Все зависит от того, как человек это проживает.

 

Подключается энергия страха, это убивает. Подключается энергия силы, это создает еще большую силу и способности человека жить как-то иначе и по-другому начинает проявляться на этом энергетическом потоке.

 

И не надо думать, что кто-то эти инфекции специально вторгает для того, чтобы уничтожить человечество.Да, когда человечество зависает в какой-то программе, эта энергия приходит для того, чтобы воздействовать на ту часть человечества, которая начинает постоянно излучать энергию разрушения и каким-то другим образом невозможно человечество перенастроить, точнее, эту часть, и приходит именно эта система.

 

И соответственно, если вы хотите бороться против какого-то вируса, против какой-то именно той инфекции, которую вы уже чувствуете, понимаете, осознаете, приходит сюда, на Землю, то нужно прежде всего увеличивать, как правильно сказал Роберт, взаимосвязь всего человечества с планетой Земля, с силой растения, с увеличением состояния внутренней силы, чувствования силы человека, с умением чувствовать себя, с умением идти по своему жизненному пути. То есть та осознанность и тот рост осознанности, которым занимаетесь и вы, и мы, и многие уже, кто находятся в состоянии развития, это об этом.

 

И именно поэтому сейчас эти процессы чрезвычайно активизировались, потому что большая часть человечества живет в энергиях разрушения.И если сейчас эти осознанные потоки не включаются, то включаются другие системы.

 

Влияние инфекционных заболеваний на человека

Когда вам говорят, да, что разрабатывается какая-то мощнейшая инфекция для того, чтобы воздействовать на людей, понимайте всегда, что это значит, что большая часть человечества, минимум 51%, находится в отработке одной и той же программы и никак из нее не выйдет. И необходимо мощнейшие воздействия для того, чтобы людей вывести из этой программы. Это то, что в частности происходит сейчас, то, что происходило в момент доковидный, когда необходимо было людей перевести в другое состояние. И да, это воздействие на каждого по-своему. Вот это тоже постарайтесь для себя понять.

 

Энергия идет одна, сила идет одна, но состояние человека разное. И кого-то это убивает, а кого-то это делает невероятно сильным, преобразует и выводит на мощнейшие высоты. Все зависит от того, как человек это проживает.

 

Подключается энергия страха, это убивает. Подключается энергия силы, это создает еще большую силу и способности человека жить как-то иначе и по-другому начинает проявляться на этом энергетическом потоке.

 

И не надо думать, что кто-то эти инфекции специально вторгает для того, чтобы уничтожить человечество.Да, когда человечество зависает в какой-то программе, эта энергия приходит для того, чтобы воздействовать на ту часть человечества, которая начинает постоянно излучать энергию разрушения и каким-то другим образом невозможно человечество перенастроить, точнее, эту часть, и приходит именно эта система.

 

И соответственно, если вы хотите бороться против какого-то вируса, против какой-то именно той инфекции, которую вы уже чувствуете, понимаете, осознаете, приходит сюда, на Землю, то нужно прежде всего увеличивать, как правильно сказал Роберт, взаимосвязь всего человечества с планетой Земля, с силой растения, с увеличением состояния внутренней силы, чувствования силы человека, с умением чувствовать себя, с умением идти по своему жизненному пути. То есть та осознанность и тот рост осознанности, которым занимаетесь и вы, и мы, и многие уже, кто находятся в состоянии развития, это об этом.

 

И именно поэтому сейчас эти процессы чрезвычайно активизировались, потому что большая часть человечества живет в энергиях разрушения.И если сейчас эти осознанные потоки не включаются, то включаются другие системы.