Ответы на вопросы

Влияние пространства и человека на энергетику растений

Влияние пространства и человека на энергетику растений

Когда у нас есть взаимодействие с растениями, то мы, конечно, мы посадили растение, и мы ухаживаем за ним. Вот в самом процессе ухода за растениями и проявляется наша вот эта вот связь. То есть мы чувствуем, что растению надо, и мы проявляем таким образом свое, открываем свое поле взаимодействия.И когда это касается горшечных растений домашних, у них корневая система, она ограничена горшком, и то, что может делать растение, посаженное глубоко в землю, взаимодействовать с той корневой системой, которая существует, у горшечного растения это проявляется каким-то способом более тонким, или все-таки вот этот ком земли, который существует, он ограничивает растение, и оно поэтому требует большего потока от нас для того, чтобы давать ему жизни, расти? 

 

Здесь несколько моментов вы затронули. В первую очередь, да, то есть момент ухаживания за растением. То, что вы проявили, и то, что вообще проявлял человек в своей собственной жизни, это больше было проявлено как программа эго. Человек считает, что он знает, как ему надо ухаживать за растением, человек не спрашивает растения.Человек идет от той информации, которая ему проявило вокруг общество, какие-то знания, какая-то литература, что-то ему это проявило со стороны. И хорошо, если все-таки то, что эту информацию проявляла, или тот человек, который это показывал это состояние, это пространство, имеет свою тонкую связь с растением, и чтобы эта информация была приближена к истине хотя бы в каком-то своем состоянии, но это бывает очень редко. В основной массе человек пользуется информацией, которую ему преподнесло внешнее контрольное государственное поле.

 

И тогда сразу же понимайте, все то, что вы делаете по состоянию растения, вас еще больше включает в это поле взаимодействия с миром материальным, и включает именно ваше матричное поле проявления. Это, опять же, не хорошо, не плохо, просто это поможет вам более качественно взаимодействовать в том мире, в том пространстве, в котором вы живете, потому что вы используете именно эти инструменты для поддержания энергии этого растения. А значит, та внутренняя сила, которую даже вы пробуждаете внутри растения, будет во внешний мир передаваться через эту оболочку, которая поддерживается вашим земным материальным миром, тем пространством, в котором вы живете в частности.

 

Поэтому для того, чтобы ухаживать за каким-то конкретным растением, так же, как и человека, его нужно спросить, а что тебе нужно, дорогой? И только тогда это ухаживание и создавать.

 

И когда вы поливаете растение, точно так же нужно понимать, какая энергия в этой воде должна содержаться для этого конкретного растения, для того, чтобы держать его качественное энергетическое поле, а не стандартный внешний вид, не стандартное состояние, которое необходимо для человека в проживании его стандартного поля жизни, для выполнения его обычных человеческих жизненных обязанностей, внутри которых человек непосредственно находится.

 

А теперь, что есть растение, которое живет в домашних условиях?

 

Для него корневая система однозначно условна, потому что оно не взаимодействует через свою корневую систему напрямую с энергией природы. Оно взаимодействует с энергией природы на тонком плане либо само имея эту взаимосвязь, если ему кто-то помог эту взаимосвязь выстроить, либо с помощью той системы, внутри которой это растение живет, то есть с помощью цивилизационной формы.

 

То есть оно включается в этот поток взаимодействия с планетой Земля, потому что ему нужно жить и проводить определенную энергию жизни в окружающем пространстве, но через цивилизационный пласт, а значит эта энергия будет опять же в своем преобразованном состоянии всегда.

 

И мы об этом уже проговорили. Домашнее растение, оно может нести эту же энергию, но она все равно будет слегка трансформирована под то пространство, внутри которого это растение живет. И сделать с этим практически ничего невозможно. Если только выстроить прямой, постоянно действующий энергетический поток взаимодействия этого растения с планетой Земля, обратившись к духу этих растений, обратившись к потоку и к духу планеты Земля, чтобы это выстраивалось, и каждый божий день своей визуализацией, своим прикосновением это поддерживать, активизировать, чувствуя и понимая то, о чем мы проговорили, ту энергию, которую данные растения проводят.

 

Но, как правило, домашние растения объединяются, как мы вам показали, они объединяются с рядышком растущими растениями и проводят эту энергию в комплексе. Даже если внешним видом это растение разные и даже если внутри по правилам своего здесь проявления они должны нести какие-то свои различные функции. Как правило, эта энергия объединяется и уже в одном таком своем, боевом именно виде передается в то пространство, в котором живет человек, для того, чтобы он эту энергию принял, почувствовал для себя и включил в свое состояние жизни.

 

Но, как правило, домашние растения, они включены в целом в энергоструктуру жизни человека и просто являются определенной составляющей, поддерживающей частью жизненного поля этого мира, в котором человек непосредственно живет.

 

Если вы делаете это растение волшебным, оживляя максимально почву, а сделать растение волшебным возможно только через оживление почвы, то тогда, естественно, туда добавляется еще и другая энергия. И, например, когда посыпать землицей с канавки Матушки- Богородицы, как раз эта землица начинает оживать и энергия, энергетическое пространство настолько видоизменяется, что это дерево или это растение, в частности, начинает передавать в том числе и энергию Святого Духа.

 

И тогда, опять же, эта энергия Святого Духа включается в то пространство жизни, в котором человек находится. Она не напрямую проявляет свой поток, она работает для того, чтобы человек в этом пространстве выполнял свои задачи. То есть она все равно входит в это подчиненное состояние, которое выстроено в этом пространстве жизни.

 

Благодарю за прекрасный глубокий ответ. Еще маленький такой вопрос. У меня дома растет алоэ, и я его использую в том числе для приготовления лекарственных настоек, настоев.И чтобы это алоэ чувствовало свою жизненную силу в более такой возможной для него степени максимальной, если я буду проводить взаимосвязь между алоэ, которые растут у меня в горшке, с теми алоэ, которые произрастают в других пространствах Земли, как бы их соединяя, будет ли влиять это на растение?

 

С одной стороны, это однозначно поддержит силу этого растения, но мы вам уже сказали, что очень сильно на все происходящее влияет пространство. Вы однозначно усилите это растение, усилите тот энергетический поток созидания, который оно способно нести, но оно будет работать все в той же энергоструктуре, в которой вы живете для выполнения тех целей и задач, для чего создано это пространство в вашей жизни. Главенствующим все равно является пространство, и мы об этом вам сказали в самом начале.

 

Поняла, запомнила, благодарю от всего сердца, обнимаю всех участников.

 

Да, и растение может нести истинную силу, опять же, только тогда, когда оно свободно в своем проявлении, то есть, когда оно свободно растет, тогда оно уже включается в это пространство на этой свободе, свободе воли и свободе проявления потока.

 

Если оно не растет свободно, как вы правильно сказали, оно будет проявлять эту энергию, но конкретно для тех задач, того пространства, внутри которых оно находится. И поэтому, если вы сформируете свое пространство дома, очень мощное, портальное, которое работает с определенными целями, задачами, поддерживается еще другими системами, то растение прекрасно всей силой, например, алоэ, включится в то, чтобы поддерживать ваш жизненный функционал со всей той мощью, с которой оно может. И вот в этом случае растение будет даже работать гораздо лучше и качественнее, чем живущее в свободном пространстве.

Влияние пространства и человека на энергетику растений

Когда у нас есть взаимодействие с растениями, то мы, конечно, мы посадили растение, и мы ухаживаем за ним. Вот в самом процессе ухода за растениями и проявляется наша вот эта вот связь. То есть мы чувствуем, что растению надо, и мы проявляем таким образом свое, открываем свое поле взаимодействия.И когда это касается горшечных растений домашних, у них корневая система, она ограничена горшком, и то, что может делать растение, посаженное глубоко в землю, взаимодействовать с той корневой системой, которая существует, у горшечного растения это проявляется каким-то способом более тонким, или все-таки вот этот ком земли, который существует, он ограничивает растение, и оно поэтому требует большего потока от нас для того, чтобы давать ему жизни, расти? 

 

Здесь несколько моментов вы затронули. В первую очередь, да, то есть момент ухаживания за растением. То, что вы проявили, и то, что вообще проявлял человек в своей собственной жизни, это больше было проявлено как программа эго. Человек считает, что он знает, как ему надо ухаживать за растением, человек не спрашивает растения.Человек идет от той информации, которая ему проявило вокруг общество, какие-то знания, какая-то литература, что-то ему это проявило со стороны. И хорошо, если все-таки то, что эту информацию проявляла, или тот человек, который это показывал это состояние, это пространство, имеет свою тонкую связь с растением, и чтобы эта информация была приближена к истине хотя бы в каком-то своем состоянии, но это бывает очень редко. В основной массе человек пользуется информацией, которую ему преподнесло внешнее контрольное государственное поле.

 

И тогда сразу же понимайте, все то, что вы делаете по состоянию растения, вас еще больше включает в это поле взаимодействия с миром материальным, и включает именно ваше матричное поле проявления. Это, опять же, не хорошо, не плохо, просто это поможет вам более качественно взаимодействовать в том мире, в том пространстве, в котором вы живете, потому что вы используете именно эти инструменты для поддержания энергии этого растения. А значит, та внутренняя сила, которую даже вы пробуждаете внутри растения, будет во внешний мир передаваться через эту оболочку, которая поддерживается вашим земным материальным миром, тем пространством, в котором вы живете в частности.

 

Поэтому для того, чтобы ухаживать за каким-то конкретным растением, так же, как и человека, его нужно спросить, а что тебе нужно, дорогой? И только тогда это ухаживание и создавать.

 

И когда вы поливаете растение, точно так же нужно понимать, какая энергия в этой воде должна содержаться для этого конкретного растения, для того, чтобы держать его качественное энергетическое поле, а не стандартный внешний вид, не стандартное состояние, которое необходимо для человека в проживании его стандартного поля жизни, для выполнения его обычных человеческих жизненных обязанностей, внутри которых человек непосредственно находится.

 

А теперь, что есть растение, которое живет в домашних условиях?

 

Для него корневая система однозначно условна, потому что оно не взаимодействует через свою корневую систему напрямую с энергией природы. Оно взаимодействует с энергией природы на тонком плане либо само имея эту взаимосвязь, если ему кто-то помог эту взаимосвязь выстроить, либо с помощью той системы, внутри которой это растение живет, то есть с помощью цивилизационной формы.

 

То есть оно включается в этот поток взаимодействия с планетой Земля, потому что ему нужно жить и проводить определенную энергию жизни в окружающем пространстве, но через цивилизационный пласт, а значит эта энергия будет опять же в своем преобразованном состоянии всегда.

 

И мы об этом уже проговорили. Домашнее растение, оно может нести эту же энергию, но она все равно будет слегка трансформирована под то пространство, внутри которого это растение живет. И сделать с этим практически ничего невозможно. Если только выстроить прямой, постоянно действующий энергетический поток взаимодействия этого растения с планетой Земля, обратившись к духу этих растений, обратившись к потоку и к духу планеты Земля, чтобы это выстраивалось, и каждый божий день своей визуализацией, своим прикосновением это поддерживать, активизировать, чувствуя и понимая то, о чем мы проговорили, ту энергию, которую данные растения проводят.

 

Но, как правило, домашние растения объединяются, как мы вам показали, они объединяются с рядышком растущими растениями и проводят эту энергию в комплексе. Даже если внешним видом это растение разные и даже если внутри по правилам своего здесь проявления они должны нести какие-то свои различные функции. Как правило, эта энергия объединяется и уже в одном таком своем, боевом именно виде передается в то пространство, в котором живет человек, для того, чтобы он эту энергию принял, почувствовал для себя и включил в свое состояние жизни.

 

Но, как правило, домашние растения, они включены в целом в энергоструктуру жизни человека и просто являются определенной составляющей, поддерживающей частью жизненного поля этого мира, в котором человек непосредственно живет.

 

Если вы делаете это растение волшебным, оживляя максимально почву, а сделать растение волшебным возможно только через оживление почвы, то тогда, естественно, туда добавляется еще и другая энергия. И, например, когда посыпать землицей с канавки Матушки- Богородицы, как раз эта землица начинает оживать и энергия, энергетическое пространство настолько видоизменяется, что это дерево или это растение, в частности, начинает передавать в том числе и энергию Святого Духа.

 

И тогда, опять же, эта энергия Святого Духа включается в то пространство жизни, в котором человек находится. Она не напрямую проявляет свой поток, она работает для того, чтобы человек в этом пространстве выполнял свои задачи. То есть она все равно входит в это подчиненное состояние, которое выстроено в этом пространстве жизни.

 

Благодарю за прекрасный глубокий ответ. Еще маленький такой вопрос. У меня дома растет алоэ, и я его использую в том числе для приготовления лекарственных настоек, настоев.И чтобы это алоэ чувствовало свою жизненную силу в более такой возможной для него степени максимальной, если я буду проводить взаимосвязь между алоэ, которые растут у меня в горшке, с теми алоэ, которые произрастают в других пространствах Земли, как бы их соединяя, будет ли влиять это на растение?

 

С одной стороны, это однозначно поддержит силу этого растения, но мы вам уже сказали, что очень сильно на все происходящее влияет пространство. Вы однозначно усилите это растение, усилите тот энергетический поток созидания, который оно способно нести, но оно будет работать все в той же энергоструктуре, в которой вы живете для выполнения тех целей и задач, для чего создано это пространство в вашей жизни. Главенствующим все равно является пространство, и мы об этом вам сказали в самом начале.

 

Поняла, запомнила, благодарю от всего сердца, обнимаю всех участников.

 

Да, и растение может нести истинную силу, опять же, только тогда, когда оно свободно в своем проявлении, то есть, когда оно свободно растет, тогда оно уже включается в это пространство на этой свободе, свободе воли и свободе проявления потока.

 

Если оно не растет свободно, как вы правильно сказали, оно будет проявлять эту энергию, но конкретно для тех задач, того пространства, внутри которых оно находится. И поэтому, если вы сформируете свое пространство дома, очень мощное, портальное, которое работает с определенными целями, задачами, поддерживается еще другими системами, то растение прекрасно всей силой, например, алоэ, включится в то, чтобы поддерживать ваш жизненный функционал со всей той мощью, с которой оно может. И вот в этом случае растение будет даже работать гораздо лучше и качественнее, чем живущее в свободном пространстве.