Ответы на вопросы

Высшая степень проявления чувств

Высшая степень проявления чувств

Несколько месяцев назад у меня просто был такой контакт с ангелом, и я говорила как-то об этом, что он сказал, что люди используют чувства не по назначению, что они скрипят, как старые телеги. Я так понимаю, что действительно люди используют чувства по-разному, но какая есть самая высокая, самая такая степень проявления чувства человека на Земле, к которой следует стремиться? Что это за сила такая? Потому что я это почувствовала, что это какая-то невероятная сила, но понять я этого не поняла. Спасибо.

 

По порядочку пройдёмся, использовать чувства не по назначению. О чём это говорит? Говорит, что любое поле чувствования это сотворённое поле созидания, которое должно применяться в определённый момент времени. Если вы находитесь именно в этом моменте времени, то здесь именно правильное чувство даст вам сразу же мгновенный результат сотворения.

 

А то, про что вы говорите, что является верхним потоком, мы его проявили вам сегодня во время этой практики. Это когда вы переходите в чувствование вот этой световой разумной энергии своей души. Это есть высшая точка выхода из любого чувства и является вот этим максимальным мастерством и проявлением истинного мастера света, живущего на Земле, который из огромного потока ненависти, негатива и злости способен выйти на этой тоненькой ниточке связи со своей душой и ещё за собой увезти другие души, переведя в другое состояние проживания.

 

Это то же самое, что было при рождении?

 

Что значит при рождении? Когда была именно эта тонкая связь?

 

Да, да, да.

 

Да, это в чём-то, безусловно, схоже. Это чувство, да, оно похоже.Когда эта тонкая связь проявлялась в то мгновение, когда эта энергия от души сюда пришла и оживила ту энергию, с которой соприкоснулась. Да, верно.

 

Это похоже на состояние абсолютной любви?

 

Похоже ли это на состояние абсолютной любви, если вы понимаете, что такое состояние абсолютной любви? Это не есть эйфория, это есть абсолютный внутренний покой, абсолютное созерцание, наблюдение и понимание абсолютно всех происходящих процессов в своём состоянии творения жизни на Земле.

 

Вот это и есть состояние абсолютной любви. Это не есть отключенность, эйфория, “люблю весь мир, сейчас зацелую и залюблю”.

 

Высшая степень проявления чувств

Несколько месяцев назад у меня просто был такой контакт с ангелом, и я говорила как-то об этом, что он сказал, что люди используют чувства не по назначению, что они скрипят, как старые телеги. Я так понимаю, что действительно люди используют чувства по-разному, но какая есть самая высокая, самая такая степень проявления чувства человека на Земле, к которой следует стремиться? Что это за сила такая? Потому что я это почувствовала, что это какая-то невероятная сила, но понять я этого не поняла. Спасибо.

 

По порядочку пройдёмся, использовать чувства не по назначению. О чём это говорит? Говорит, что любое поле чувствования это сотворённое поле созидания, которое должно применяться в определённый момент времени. Если вы находитесь именно в этом моменте времени, то здесь именно правильное чувство даст вам сразу же мгновенный результат сотворения.

 

А то, про что вы говорите, что является верхним потоком, мы его проявили вам сегодня во время этой практики. Это когда вы переходите в чувствование вот этой световой разумной энергии своей души. Это есть высшая точка выхода из любого чувства и является вот этим максимальным мастерством и проявлением истинного мастера света, живущего на Земле, который из огромного потока ненависти, негатива и злости способен выйти на этой тоненькой ниточке связи со своей душой и ещё за собой увезти другие души, переведя в другое состояние проживания.

 

Это то же самое, что было при рождении?

 

Что значит при рождении? Когда была именно эта тонкая связь?

 

Да, да, да.

 

Да, это в чём-то, безусловно, схоже. Это чувство, да, оно похоже.Когда эта тонкая связь проявлялась в то мгновение, когда эта энергия от души сюда пришла и оживила ту энергию, с которой соприкоснулась. Да, верно.

 

Это похоже на состояние абсолютной любви?

 

Похоже ли это на состояние абсолютной любви, если вы понимаете, что такое состояние абсолютной любви? Это не есть эйфория, это есть абсолютный внутренний покой, абсолютное созерцание, наблюдение и понимание абсолютно всех происходящих процессов в своём состоянии творения жизни на Земле.

 

Вот это и есть состояние абсолютной любви. Это не есть отключенность, эйфория, “люблю весь мир, сейчас зацелую и залюблю”.