Ответы на вопросы

Взаимодействие с эфирными маслами

 

Взаимодействие с эфирными маслами

 

Катюша, я ещё хотела спросить про эфирные масла. Вот именно через них, как происходит взаимодействие?

Я про эфирные масла уже, да, не один раз давала запрос. Это отдельная тема, про которую нужно отдельно говорить, и это лучше проводить вот не такими вкраплениями, прям именно курсом,  то есть как работает отдельно каждое эфирное масло. Но на самом деле таких курсов уже очень много и вы можете сами пробовать взаимодействовать.

 

Но эфирное масло, это действительно уникальный продукт, которое не просто масло, да, не просто то масло, которое вы настаиваете, например, в чем разница, да, которое вы берете, настаиваете на каких-то составных частях растения. То есть берете какое-то растительное масло и из него делаете другое масло, то есть добавляя какие-то части другого растения.  Что происходит в этот момент?  Благодаря той силе масла, то есть все зависит от того начального состояния масла, которое вы используете и благодаря силе этого масла начинает пробуждаться взаимосвязь с тем растением, которое непосредственно вы туда добавляете, и сила этого масла начинает оживлять это растение, пробуждать эту тонкую взаимосвязь и начинает впитывать в себя именно энергию этого растения. И очень важно здесь договориться с самим по себе растительным маслом, включить там мощнейшую внутреннюю энергоструктуру, пригласив сам по себе чистый поток от планеты Земля, внутри которого соединяются все 4 стихии, это есть состояние чистого потока планеты Земля для того чтобы выстроить, выстроить энергоструктуру этого масла и уже в этой энергоструктуре тогда внутри закрепится пробужденная энергия других растений, и масло будет бесконечно проявлять в пространстве энергию других растений.

 

Вы можете точно также, имея свою тончайшую взаимосвязь с растением, с каким-то конкретным, любое подобное масло оживить для того, чтобы там эта система заработала. То есть первоначально нужно оживлять основу, включая туда вот чистый поток связи с Землёй, а потом, приглашая вот это энергетическое поле от какого-то растения, при условии, если у вас есть контакт с этим растением, тогда вы сможете это сделать. И тогда в этом масле будет вот эта вот проявленная жизненная, живительная энергия конкретного растения, которое держится потоковой энергии планеты Земля.

 

Вот так работают именно растительные масла, сформированные таким образом.

 

 

Как работают эфирные масла? Они работают на самом деле на преобразование энергии смерти в энергию жизни. То есть первоначально из растения забираются все соки, говоря прямым словом, да, то есть собирается вся энергия жизни, которая есть в этом растении, и растение умерщвляется. Собирается и аккумулируется в одну энергетическую точку. Эта энергетическая точка держится в пространстве до того момента, пока она не начинает соединяться с какими-то другими жизненными потоками окружающего пространства. Оно начинает соединяться с этими другими жизненными потоками и благодаря этому начинает снова проявляться в энергии жизни, потому что та энергия, которая отобрана от растения, она ведь живая энергия, и она была предназначена в этом растении для того, чтобы долгий длительный период передаваться в окружающее пространство, взаимодействовать с окружающим пространством и вновь и вновь включаться в это поле жизни. Именно поэтому она внутри сохраняет такое потоковое желание жить, но она сначала как бы консервируется, она консервируется и закрывается в своей собственной точке. И только тогда, когда именно эта эфирная, говоря другими словами, энергия начинает соприкасаться с каким-то жизненным процессом, жизненным потоком, эта энергия начинает раскрываться и максимальным концентратом в действительности проявлять энергию всех тех растений, которые в этой капельке были заложены. При этом, естественно, эта энергия начинает работать мощнейшей ударной волной для того, чтобы наверстать все состояния жизни, которые она не смогла прожить в своём естественном плане, в естественном поле.

 

Что значит соприкосновение этой энергии с какой-то живой энергией? То, о чем мы проговариваем, это то самое желание, которое, в частности, проявляет человек для использования этой энергии. Поэтому к любому эфирному маслу нужно сначала подойти с любовью и благодарностью, направив именно эту любовь и благодарность, почувствовать силу этого масла, соединиться с каждым растением, которое отдало жизнь и которое свою жизнь перенесло в эти капельки, которые проявляет это эфирное масло. И вот именно благодаря этому соединению вы сможете почувствовать всю ту жизненную энергию, которая там есть, поблагодарить за эту дарованную вам возможность. Вы тем самым начинаете создавать такую некую почву для пробуждения этой внутри энергии. А дальше проговариваете именно то направление, куда эта энергия вами будет применена:  “Помоги мне, пожалуйста, например, для исцеления этой точки”. Берете эту капельку, и когда вы соединяете с той точкой, где эта энергия должна работать, происходит процесс оживления, и мёртвая энергия превращается в живую, но в максимально аккумулированной силе. В этом разница.

 

Когда живая энергия просто сохраняется, она спокойно несёт и течёт, несёт именно этот поток, и он спокойно течёт в пространстве. Когда энергия сначала закрылась от взаимодействия, то есть умерла, говоря другими словами, то есть закрылась от взаимодействия, а потом вновь открывается, она открывается бурлением, взрывом, мощнейшим энергетическим потоком, и этот поток важно направить в нужную точку, в нужное русло силой своей мысли, силой какого-то движения, силой своего желания. Чтобы эта энергия максимально работала и воздействовала, конечно, для этого нужно очень чётко знать и понимать, на что работают эти растения, чью силу вы хотите применять. Потому что если вдруг вы проговорите  тому растению, которое призвано, не знаю, исцелить печень,  то есть исцелить очищающую систему в теле человека, проговорите, что давай-ка, поработай над моим сердечком, то произойдёт ненужная трансформация той энергии, с которой вы все это соединяете, потому что вы не сможете вот этот мощнейший энергетический поток силой своей мысли перепрограммировать, вы лишь дадите канал связи, по которому все-таки запустится именно та энергия, которая способна это растение проявлять в этом жизненном потоке на планете. Но само по себе проявление результата будет не то, которое вы ожидаете.

 

Взаимодействие с эфирными маслами

 

Катюша, я ещё хотела спросить про эфирные масла. Вот именно через них, как происходит взаимодействие?

Я про эфирные масла уже, да, не один раз давала запрос. Это отдельная тема, про которую нужно отдельно говорить, и это лучше проводить вот не такими вкраплениями, прям именно курсом,  то есть как работает отдельно каждое эфирное масло. Но на самом деле таких курсов уже очень много и вы можете сами пробовать взаимодействовать.

 

Но эфирное масло, это действительно уникальный продукт, которое не просто масло, да, не просто то масло, которое вы настаиваете, например, в чем разница, да, которое вы берете, настаиваете на каких-то составных частях растения. То есть берете какое-то растительное масло и из него делаете другое масло, то есть добавляя какие-то части другого растения.  Что происходит в этот момент?  Благодаря той силе масла, то есть все зависит от того начального состояния масла, которое вы используете и благодаря силе этого масла начинает пробуждаться взаимосвязь с тем растением, которое непосредственно вы туда добавляете, и сила этого масла начинает оживлять это растение, пробуждать эту тонкую взаимосвязь и начинает впитывать в себя именно энергию этого растения. И очень важно здесь договориться с самим по себе растительным маслом, включить там мощнейшую внутреннюю энергоструктуру, пригласив сам по себе чистый поток от планеты Земля, внутри которого соединяются все 4 стихии, это есть состояние чистого потока планеты Земля для того чтобы выстроить, выстроить энергоструктуру этого масла и уже в этой энергоструктуре тогда внутри закрепится пробужденная энергия других растений, и масло будет бесконечно проявлять в пространстве энергию других растений.

 

Вы можете точно также, имея свою тончайшую взаимосвязь с растением, с каким-то конкретным, любое подобное масло оживить для того, чтобы там эта система заработала. То есть первоначально нужно оживлять основу, включая туда вот чистый поток связи с Землёй, а потом, приглашая вот это энергетическое поле от какого-то растения, при условии, если у вас есть контакт с этим растением, тогда вы сможете это сделать. И тогда в этом масле будет вот эта вот проявленная жизненная, живительная энергия конкретного растения, которое держится потоковой энергии планеты Земля.

 

Вот так работают именно растительные масла, сформированные таким образом.

 

 

Как работают эфирные масла? Они работают на самом деле на преобразование энергии смерти в энергию жизни. То есть первоначально из растения забираются все соки, говоря прямым словом, да, то есть собирается вся энергия жизни, которая есть в этом растении, и растение умерщвляется. Собирается и аккумулируется в одну энергетическую точку. Эта энергетическая точка держится в пространстве до того момента, пока она не начинает соединяться с какими-то другими жизненными потоками окружающего пространства. Оно начинает соединяться с этими другими жизненными потоками и благодаря этому начинает снова проявляться в энергии жизни, потому что та энергия, которая отобрана от растения, она ведь живая энергия, и она была предназначена в этом растении для того, чтобы долгий длительный период передаваться в окружающее пространство, взаимодействовать с окружающим пространством и вновь и вновь включаться в это поле жизни. Именно поэтому она внутри сохраняет такое потоковое желание жить, но она сначала как бы консервируется, она консервируется и закрывается в своей собственной точке. И только тогда, когда именно эта эфирная, говоря другими словами, энергия начинает соприкасаться с каким-то жизненным процессом, жизненным потоком, эта энергия начинает раскрываться и максимальным концентратом в действительности проявлять энергию всех тех растений, которые в этой капельке были заложены. При этом, естественно, эта энергия начинает работать мощнейшей ударной волной для того, чтобы наверстать все состояния жизни, которые она не смогла прожить в своём естественном плане, в естественном поле.

 

Что значит соприкосновение этой энергии с какой-то живой энергией? То, о чем мы проговариваем, это то самое желание, которое, в частности, проявляет человек для использования этой энергии. Поэтому к любому эфирному маслу нужно сначала подойти с любовью и благодарностью, направив именно эту любовь и благодарность, почувствовать силу этого масла, соединиться с каждым растением, которое отдало жизнь и которое свою жизнь перенесло в эти капельки, которые проявляет это эфирное масло. И вот именно благодаря этому соединению вы сможете почувствовать всю ту жизненную энергию, которая там есть, поблагодарить за эту дарованную вам возможность. Вы тем самым начинаете создавать такую некую почву для пробуждения этой внутри энергии. А дальше проговариваете именно то направление, куда эта энергия вами будет применена:  “Помоги мне, пожалуйста, например, для исцеления этой точки”. Берете эту капельку, и когда вы соединяете с той точкой, где эта энергия должна работать, происходит процесс оживления, и мёртвая энергия превращается в живую, но в максимально аккумулированной силе. В этом разница.

 

Когда живая энергия просто сохраняется, она спокойно несёт и течёт, несёт именно этот поток, и он спокойно течёт в пространстве. Когда энергия сначала закрылась от взаимодействия, то есть умерла, говоря другими словами, то есть закрылась от взаимодействия, а потом вновь открывается, она открывается бурлением, взрывом, мощнейшим энергетическим потоком, и этот поток важно направить в нужную точку, в нужное русло силой своей мысли, силой какого-то движения, силой своего желания. Чтобы эта энергия максимально работала и воздействовала, конечно, для этого нужно очень чётко знать и понимать, на что работают эти растения, чью силу вы хотите применять. Потому что если вдруг вы проговорите  тому растению, которое призвано, не знаю, исцелить печень,  то есть исцелить очищающую систему в теле человека, проговорите, что давай-ка, поработай над моим сердечком, то произойдёт ненужная трансформация той энергии, с которой вы все это соединяете, потому что вы не сможете вот этот мощнейший энергетический поток силой своей мысли перепрограммировать, вы лишь дадите канал связи, по которому все-таки запустится именно та энергия, которая способна это растение проявлять в этом жизненном потоке на планете. Но само по себе проявление результата будет не то, которое вы ожидаете.