Ясновидение, яснознание, ясночувствование и связь с душой
Зачем нужны негативные чувства
При глубинном понимании и глубинной проработке сознанием и осознанием для чего дано прочувствовать так называемые негативные чувства?
Преобразованные светлые чувства становятся более насыщенными, ценными, цельными и глубокими.
Этот вопрос вы задаете просто беспрестанно и мы уже не знаем с какой стороны на него отвечать.
Например, чем сильнее чувство страха, тем ценнее чувство свободы, чем сильнее чувство ненависти, тем глубже чувство любви.Может ли человек ощутить светлые чувства в полной мере и в должной глубине, не проживая темные? Или именно та самая трансформация сознанием или осознанием и аккумулирует полноту чувств?
Прежде всего ключевое в этом понимании должно быть у вас и у вас перестанет происходить вот эта дележка на светлое и темное только тогда, когда вы почувствуете единое поле творения и начнете однозначно относиться ко всему происходящему, однозначно, спокойно. Понимая, что абсолютно все в этом мире имеет право на жизнь и существование, потому что имеет свою значимость и несет свое значение во всех происходящих процессах.
Как мы уже проговорили, без разрушения невозможно сформировать что-то новое.Если уже где-то что-то сформировано и оно слишком сильно закрепилось, оно не может жить. Жизнь — это постоянное созидание. Где-то что-то закрепилось сильно, оно не может созидать.Оно ходит как белка по кругу и проживает одно и то же, беспрестанно нарабатывает одну энергию. А этой энергии уже стало много, ее не требуется. Значит нужно что-то сделать, сюда внедрить другую энергию для того, чтобы она начала существовать по-другому.
И именно поэтому, когда у человека происходит вот такая мощнейшая сцепка, для того, чтобы раскрепить эти энергетические потоки внутри и дать им возможность жить, необходим мощнейший удар, который приходит через болезненные чувства. И для того, чтобы вам не проживать болезненные чувства, не надо включать вот такую скрепку. Или говоря другими словами, не надо устраивать себе шаблоны жизни, четкие, утверждающие правила, дальше которых вы не идете никогда.
Любое правило жизни, каким бы оно созидательным вам ни казалось, это всегда жесткая сцепка энергии. И если наступает момент, когда это правило уже не дает вам двигаться, а вам надо двигаться дальше, то начинает происходить событие, которое разрушает это правило, каким бы оно вам прекрасным, созидательным и жизнеутверждающим ни казалось.
Зачем нужны негативные чувства
При глубинном понимании и глубинной проработке сознанием и осознанием для чего дано прочувствовать так называемые негативные чувства?
Преобразованные светлые чувства становятся более насыщенными, ценными, цельными и глубокими.
Этот вопрос вы задаете просто беспрестанно и мы уже не знаем с какой стороны на него отвечать.
Например, чем сильнее чувство страха, тем ценнее чувство свободы, чем сильнее чувство ненависти, тем глубже чувство любви.Может ли человек ощутить светлые чувства в полной мере и в должной глубине, не проживая темные? Или именно та самая трансформация сознанием или осознанием и аккумулирует полноту чувств?
Прежде всего ключевое в этом понимании должно быть у вас и у вас перестанет происходить вот эта дележка на светлое и темное только тогда, когда вы почувствуете единое поле творения и начнете однозначно относиться ко всему происходящему, однозначно, спокойно. Понимая, что абсолютно все в этом мире имеет право на жизнь и существование, потому что имеет свою значимость и несет свое значение во всех происходящих процессах.
Как мы уже проговорили, без разрушения невозможно сформировать что-то новое.Если уже где-то что-то сформировано и оно слишком сильно закрепилось, оно не может жить. Жизнь — это постоянное созидание. Где-то что-то закрепилось сильно, оно не может созидать.Оно ходит как белка по кругу и проживает одно и то же, беспрестанно нарабатывает одну энергию. А этой энергии уже стало много, ее не требуется. Значит нужно что-то сделать, сюда внедрить другую энергию для того, чтобы она начала существовать по-другому.
И именно поэтому, когда у человека происходит вот такая мощнейшая сцепка, для того, чтобы раскрепить эти энергетические потоки внутри и дать им возможность жить, необходим мощнейший удар, который приходит через болезненные чувства. И для того, чтобы вам не проживать болезненные чувства, не надо включать вот такую скрепку. Или говоря другими словами, не надо устраивать себе шаблоны жизни, четкие, утверждающие правила, дальше которых вы не идете никогда.
Любое правило жизни, каким бы оно созидательным вам ни казалось, это всегда жесткая сцепка энергии. И если наступает момент, когда это правило уже не дает вам двигаться, а вам надо двигаться дальше, то начинает происходить событие, которое разрушает это правило, каким бы оно вам прекрасным, созидательным и жизнеутверждающим ни казалось.