Ответы на вопросы

О массовой гибели птиц в городах

О массовой гибели птиц в городах

 

 

Хочу спросить, уже где-то вот с лета, но сейчас почему-то больше акцентирую внимание, у нас в Самаре что-то происходит с голубями, их очень много на дороге, умерших, раздавленных и так далее. Это что-то происходит с потоками энергетическими, то, что сейчас на Земле, или это то, на что мне надо обратить внимание?

 

К сожалению, это не очень хорошая система, которая происходит в некоторых городах. Идет инфицирование или отравление, как вы говорите, воздуха, и это происходит тогда, когда система теряет контроль над какими-то жизненными системами, то есть система власти теряет контроль, например, над человеком, над всей живой материей, над всем живым полем и она стремится заглушить определенные точки чувствования человека, того мира, в котором он живет. Человек перестает чувствовать, он переключается только на суть взаимодействия с миром через свой мозг, и тогда к нему гораздо проще подключиться и направить его в выполнение каких-то обязанностей. И да, сейчас некоторые города применяют эту технологию.

 

На что здесь обратить внимание? На, во-первых, то, что вам бы надо жить в какой-то другой части этого города, как минимум, либо на какой-то определенный период времени переехать для того, чтобы не получить для себя это отравление. И на то, что нужно больше уделить внимание вообще очищению того воздуха, которым вы дышите.

 

Помочь животным или птицам здесь возможно только чистой водой. То есть, если им оставить водопойки с чистейшей родниковой водой, тогда у них запустится система очищения. Если они успеют дойти до этой воды, ее достаточно примут для себя.

 

Растения тоже можно в этот момент спасать, потому что они тоже подлежат отравлению,  их тоже поливают такой водой.

 

 

О массовой гибели птиц в городах

 

 

Хочу спросить, уже где-то вот с лета, но сейчас почему-то больше акцентирую внимание, у нас в Самаре что-то происходит с голубями, их очень много на дороге, умерших, раздавленных и так далее. Это что-то происходит с потоками энергетическими, то, что сейчас на Земле, или это то, на что мне надо обратить внимание?

 

К сожалению, это не очень хорошая система, которая происходит в некоторых городах. Идет инфицирование или отравление, как вы говорите, воздуха, и это происходит тогда, когда система теряет контроль над какими-то жизненными системами, то есть система власти теряет контроль, например, над человеком, над всей живой материей, над всем живым полем и она стремится заглушить определенные точки чувствования человека, того мира, в котором он живет. Человек перестает чувствовать, он переключается только на суть взаимодействия с миром через свой мозг, и тогда к нему гораздо проще подключиться и направить его в выполнение каких-то обязанностей. И да, сейчас некоторые города применяют эту технологию.

 

На что здесь обратить внимание? На, во-первых, то, что вам бы надо жить в какой-то другой части этого города, как минимум, либо на какой-то определенный период времени переехать для того, чтобы не получить для себя это отравление. И на то, что нужно больше уделить внимание вообще очищению того воздуха, которым вы дышите.

 

Помочь животным или птицам здесь возможно только чистой водой. То есть, если им оставить водопойки с чистейшей родниковой водой, тогда у них запустится система очищения. Если они успеют дойти до этой воды, ее достаточно примут для себя.

 

Растения тоже можно в этот момент спасать, потому что они тоже подлежат отравлению,  их тоже поливают такой водой.