Откуда возникает чувство неприязни к человеку
Откуда возникает чувство неприязни к человеку
Вопрос: Откуда возникают чувства неприязни к человеку и о чем оно говорит в действительности? Достаточно ли только очищать сознание, чтобы не проявлять такие чувства, как например злость и агрессия?
Просто очищать сознание недостаточно, вообще, от слова совсем. Сознание — это всего лишь некое программное поле, которое выстраивает управление теми энергетическими потоками, которые есть внутри вас. И если к вам постоянно поступает одна и та же энергия, то сознание все равно будет искать программы, с помощью которых оно будет перерабатывать эту энергию.
Если к вам поступает именно эта энергия, которая основана на разрушении, то сознанию будут именно такие программы и такие способы проживания реальности вам непосредственно и включать.
Откуда возникают чувства неприязни к человеку?
Чтобы это все проработать, нужно всегда работать с разных сторон. С разных сторон и на уровне сознания, меняя свое программное поле, и на уровне энергетического поля для того, чтобы не подпитывать источники энергии, которые формируют поле сознания, внутри которых включаются конкретные программы.
Откуда возникает чувство неприязни к человеку и о чем оно говорит в действительности? Как правило, это внутреннее чувство возникает только на основании уже каких-то ранее проживаемых опытов.
Вот именно такое чувство, которое возникает ни с того, ни с сего, по отношению к чему-то, что вы якобы еще не проживали, оно возникает всегда на основании того, что уже у вас было создано, на основании прошлых опытов жизни, как правило, в других воплощениях и в других вообще мирах в том числе. И здесь вы, в общем-то, ничего не сможете сделать, кроме того, как не постараться, если это неприязнь, видоизменить это чувство, либо просто его обойти.Раз оно вам проявляется с этим человеком, значит, опять же, эти энергии у вас есть и вам нужно их каким-то образом внутри себя проработать, либо помочь этому человеку проработать эти энергетические потоки, которые в том числе возникают и внутри вас. Но если это есть внутри вас, то проживать вам эти состояния надо будет вместе для того, чтобы прийти к нейтральному полю.
Чувства неприязни, которые приходят из предыдущих воплощений, невозможно вычистить полностью.Их возможно только трансформировать и привести к некому такому нейтральному состоянию, для того, чтобы дальше в следующих жизнях при взаимодействии именно с этим проявленным полем жизни, то есть с проявленным человеком, с проявленной душой, у вас уже возникали новые какие-то энергетические потоки и новые состояния.
Откуда возникает чувство неприязни к человеку
Вопрос: Откуда возникают чувства неприязни к человеку и о чем оно говорит в действительности? Достаточно ли только очищать сознание, чтобы не проявлять такие чувства, как например злость и агрессия?
Просто очищать сознание недостаточно, вообще, от слова совсем. Сознание — это всего лишь некое программное поле, которое выстраивает управление теми энергетическими потоками, которые есть внутри вас. И если к вам постоянно поступает одна и та же энергия, то сознание все равно будет искать программы, с помощью которых оно будет перерабатывать эту энергию.
Если к вам поступает именно эта энергия, которая основана на разрушении, то сознанию будут именно такие программы и такие способы проживания реальности вам непосредственно и включать.
Откуда возникают чувства неприязни к человеку?
Чтобы это все проработать, нужно всегда работать с разных сторон. С разных сторон и на уровне сознания, меняя свое программное поле, и на уровне энергетического поля для того, чтобы не подпитывать источники энергии, которые формируют поле сознания, внутри которых включаются конкретные программы.
Откуда возникает чувство неприязни к человеку и о чем оно говорит в действительности? Как правило, это внутреннее чувство возникает только на основании уже каких-то ранее проживаемых опытов.
Вот именно такое чувство, которое возникает ни с того, ни с сего, по отношению к чему-то, что вы якобы еще не проживали, оно возникает всегда на основании того, что уже у вас было создано, на основании прошлых опытов жизни, как правило, в других воплощениях и в других вообще мирах в том числе. И здесь вы, в общем-то, ничего не сможете сделать, кроме того, как не постараться, если это неприязнь, видоизменить это чувство, либо просто его обойти.Раз оно вам проявляется с этим человеком, значит, опять же, эти энергии у вас есть и вам нужно их каким-то образом внутри себя проработать, либо помочь этому человеку проработать эти энергетические потоки, которые в том числе возникают и внутри вас. Но если это есть внутри вас, то проживать вам эти состояния надо будет вместе для того, чтобы прийти к нейтральному полю.
Чувства неприязни, которые приходят из предыдущих воплощений, невозможно вычистить полностью.Их возможно только трансформировать и привести к некому такому нейтральному состоянию, для того, чтобы дальше в следующих жизнях при взаимодействии именно с этим проявленным полем жизни, то есть с проявленным человеком, с проявленной душой, у вас уже возникали новые какие-то энергетические потоки и новые состояния.