Ответы на вопросы

Переход в четвёртое и пятое измерения

Переход в четвёртое и пятое измерения

Вы спрашиваете постоянно про четвертое и пятое измерения. Каким образом будет человек существовать в этом потоке?

 

Да, никаким. Человек еще к этому не готов и здесь никаких обманных состояний мы проговаривать вам не будем.

 

Выходить даже на уровень четвертого измерения сейчас могут далеко не все. Это как раз те новые энергии созидания, которые на планете проявляются.

 

А вот пятое измерение, как вы понимаете, доступно только тому, у кого тонкие тела уже пробуждены. Тем людям, которые выстроили как минимум шестое, седьмое тело, а лучше восьмое и девятое и все тела до двенадцатого в своем взаимодействии работают. И тогда соответственно человек может легко уже переходить в более тонкий план своего чувствования окружающего мира и им управлять.

 

Это всего лишь переход на более тонкое чувствование. Самого по себе этого измерения на планете Земля в реальности еще не существует. Ровно так же, как когда-то готовилось четвертое пространство, вот эти новые энергии созидания, точно так же сейчас находится и во взаимодействии тонкий план. Одно без другого не существует, безусловно.

 

И человек пока только в своих медитативных состояниях, либо в своем тонком чувствовании может выходить в эти энергетические потоки.

 

Мы проявляем, что есть измерение, когда человек в своей реальности может там жить. Вот это и есть уже доступное, так называемое пятое измерение, которое вы именно так воспринимаете.И жить в этом потоке человек пока не может, потому что не пробудилось настолько тонкое чувствование. Человеку пока еще не получается даже до конца понять, что такое потоки созидания, то есть потоки вот именно этого сердечного поля четвертого измерения. Он никак не выстроит для себя все необходимые энергии, с помощью которых он может сотворять окружающий мир и окружающее пространство.А уж переходить на тонкий план в постоянной реальности жизни, это только следующий этап.

 

Да, безусловно, кто-то это пробует уже делать для себя, но это лишь процесс, и пока эта энергия целиком и полностью не накрывает Землю.

 

Если, как вы понимаете, это произойдет, то тогда все люди, которые не в состоянии тонко чувствовать, просто не смогут в этом пространстве находиться и все тела разрушатся.

 

То есть, что значит тонко чувствовать? Вот наподобие должно произойти состояние, как мы вам сейчас проявили: физическое тело взаимодействует с сердечным полем, с сердечным чувствованием, они объединяются в одном состоянии, они определяют общую задачу, ради которой они подключают все необходимые свои собственные силы, свои собственные энергетические потоки и начинают двигаться вместе, как минимум на этих двух уровнях. Если требуется какая-то другая энергия, они подключают другие тела и начинают взаимодействовать уже дальше.

 

И вот это, когда человек чувствует и ощущает, и есть возможность жить в каком-то измерении, в том измерении, в котором он способен сразу же одновременно жить и чувствовать, то есть соединение материального с духовным, как минимум. Именно об этом и идет сейчас речь. Когда вы, проживая в своем физическом теле, в физическом воплощении, в физическом восприятии мира, четко начинаете понимать и осознавать духовное поле, энергии, из которых это все состоит, каким образом эти энергии соединить.Вы начинаете их осознавать, дальше видеть, дальше чувствовать. И вот именно в этом состоянии двигаться уже тогда не только на уровне своего физического тела, а на уровне всех тел.

 

В обычной системе как это происходит? Происходило до настоящего момента, пока эта энергия не активизировалась в своем проявлении на Земле.

 

Повторимся, подготовка шла сотни лет. Точно так же, как сейчас, уже безусловно, в параллель ведется подготовка к проживанию человека в других энергиях, в других потоках, в пятом измерении. И ключевая задача, вспомните, человека довести как минимум до 12-13 уровня существования непосредственно в жизни на планете Земля, тогда, когда он именно так здесь и существовал.

 

Сколько времени на это уйдет, мы даже не задумываемся, это не имеет значения. Ключевое состояние и задача, вернуть человека в потоки Творца, не разрушив систему жизни на планете Земля. Опять же, насколько это получится, может быть, это будут миллионы лет, может быть, миллиарды, может быть, меньше.В общем-то, опять же, не имеет значения. Это тот самый процесс, в котором живет Земля и в котором непосредственно нам находятся все виды изменений энергетических потоков, в котором сейчас находится живая энергия непосредственно на Земле.

 

Так вот, именно тогда, когда вы начинаете хотя бы, или когда сам человек начинает хотя бы задумываться, зачем он это делает, и возникает взаимосвязь с более тонкими состояниями, и благодаря этой взаимосвязи человек начинает действовать по-другому.

 

Когда он начинает еще и ощущать, что его действия оказывают влияние на все происходящее, на весь происходящий мир, включаются другие тела. И вот когда человек начинает всецело действовать на тонком чувствовании, осознании и понимании, у него и начинает проявляться то самое четвертое измерение, и он начинает приближаться к пятому, по крайней мере, в своем чувствовании, но не в результативности действий.

 

Для того, чтобы приблизиться к пятому измерению в результативности действий, как вы понимаете, нужно иметь абсолютное тонкое видение и сразу же формировать результат на уровне всех этих потоков, на уровне всех этих измерений, тогда, соответственно, эта система заработает.

Переход в четвёртое и пятое измерения

Вы спрашиваете постоянно про четвертое и пятое измерения. Каким образом будет человек существовать в этом потоке?

 

Да, никаким. Человек еще к этому не готов и здесь никаких обманных состояний мы проговаривать вам не будем.

 

Выходить даже на уровень четвертого измерения сейчас могут далеко не все. Это как раз те новые энергии созидания, которые на планете проявляются.

 

А вот пятое измерение, как вы понимаете, доступно только тому, у кого тонкие тела уже пробуждены. Тем людям, которые выстроили как минимум шестое, седьмое тело, а лучше восьмое и девятое и все тела до двенадцатого в своем взаимодействии работают. И тогда соответственно человек может легко уже переходить в более тонкий план своего чувствования окружающего мира и им управлять.

 

Это всего лишь переход на более тонкое чувствование. Самого по себе этого измерения на планете Земля в реальности еще не существует. Ровно так же, как когда-то готовилось четвертое пространство, вот эти новые энергии созидания, точно так же сейчас находится и во взаимодействии тонкий план. Одно без другого не существует, безусловно.

 

И человек пока только в своих медитативных состояниях, либо в своем тонком чувствовании может выходить в эти энергетические потоки.

 

Мы проявляем, что есть измерение, когда человек в своей реальности может там жить. Вот это и есть уже доступное, так называемое пятое измерение, которое вы именно так воспринимаете.И жить в этом потоке человек пока не может, потому что не пробудилось настолько тонкое чувствование. Человеку пока еще не получается даже до конца понять, что такое потоки созидания, то есть потоки вот именно этого сердечного поля четвертого измерения. Он никак не выстроит для себя все необходимые энергии, с помощью которых он может сотворять окружающий мир и окружающее пространство.А уж переходить на тонкий план в постоянной реальности жизни, это только следующий этап.

 

Да, безусловно, кто-то это пробует уже делать для себя, но это лишь процесс, и пока эта энергия целиком и полностью не накрывает Землю.

 

Если, как вы понимаете, это произойдет, то тогда все люди, которые не в состоянии тонко чувствовать, просто не смогут в этом пространстве находиться и все тела разрушатся.

 

То есть, что значит тонко чувствовать? Вот наподобие должно произойти состояние, как мы вам сейчас проявили: физическое тело взаимодействует с сердечным полем, с сердечным чувствованием, они объединяются в одном состоянии, они определяют общую задачу, ради которой они подключают все необходимые свои собственные силы, свои собственные энергетические потоки и начинают двигаться вместе, как минимум на этих двух уровнях. Если требуется какая-то другая энергия, они подключают другие тела и начинают взаимодействовать уже дальше.

 

И вот это, когда человек чувствует и ощущает, и есть возможность жить в каком-то измерении, в том измерении, в котором он способен сразу же одновременно жить и чувствовать, то есть соединение материального с духовным, как минимум. Именно об этом и идет сейчас речь. Когда вы, проживая в своем физическом теле, в физическом воплощении, в физическом восприятии мира, четко начинаете понимать и осознавать духовное поле, энергии, из которых это все состоит, каким образом эти энергии соединить.Вы начинаете их осознавать, дальше видеть, дальше чувствовать. И вот именно в этом состоянии двигаться уже тогда не только на уровне своего физического тела, а на уровне всех тел.

 

В обычной системе как это происходит? Происходило до настоящего момента, пока эта энергия не активизировалась в своем проявлении на Земле.

 

Повторимся, подготовка шла сотни лет. Точно так же, как сейчас, уже безусловно, в параллель ведется подготовка к проживанию человека в других энергиях, в других потоках, в пятом измерении. И ключевая задача, вспомните, человека довести как минимум до 12-13 уровня существования непосредственно в жизни на планете Земля, тогда, когда он именно так здесь и существовал.

 

Сколько времени на это уйдет, мы даже не задумываемся, это не имеет значения. Ключевое состояние и задача, вернуть человека в потоки Творца, не разрушив систему жизни на планете Земля. Опять же, насколько это получится, может быть, это будут миллионы лет, может быть, миллиарды, может быть, меньше.В общем-то, опять же, не имеет значения. Это тот самый процесс, в котором живет Земля и в котором непосредственно нам находятся все виды изменений энергетических потоков, в котором сейчас находится живая энергия непосредственно на Земле.

 

Так вот, именно тогда, когда вы начинаете хотя бы, или когда сам человек начинает хотя бы задумываться, зачем он это делает, и возникает взаимосвязь с более тонкими состояниями, и благодаря этой взаимосвязи человек начинает действовать по-другому.

 

Когда он начинает еще и ощущать, что его действия оказывают влияние на все происходящее, на весь происходящий мир, включаются другие тела. И вот когда человек начинает всецело действовать на тонком чувствовании, осознании и понимании, у него и начинает проявляться то самое четвертое измерение, и он начинает приближаться к пятому, по крайней мере, в своем чувствовании, но не в результативности действий.

 

Для того, чтобы приблизиться к пятому измерению в результативности действий, как вы понимаете, нужно иметь абсолютное тонкое видение и сразу же формировать результат на уровне всех этих потоков, на уровне всех этих измерений, тогда, соответственно, эта система заработает.