Исчезновение энергии после мест силы
Исчезновение энергии после мест силы
Вы несколько раз говорили не в этом эфире, а до этого про такой эффект, как шарик, что человек приезжает на место силы, наполняется как шарик, и его в любой момент, как только он возвращается в свою среду, сдувают. Что в момент наполнения происходит не так, что он надувается, а не распределяет по всем своим телам эту энергию, подключая энергетические потоки.
Как это выглядит на энергетическом плане? Когда вы приезжаете на место силы, там, безусловно, есть многочисленные энергетические потоки. И когда вы включаетесь туда осознанно, то есть принимаете осознанно энергию в конкретное тело, может быть, через конкретный энергетический центр, через конкретную чакру, либо работая над конкретной задачи внутри себя, задача также даёт дорогу, то есть, не только через материальный план в работу. В конкретном теле одинаковые ходы, то есть, либо вы работаете через энергетический центр, через ваше тело, либо через конкретную задачу. Смысл одинаковый, то есть, это просто разные дороги, которые выстраивают конкретное тело внутри вас. И когда вы работаете именно так, энергия сразу же приходит внутрь вас, внутрь этого тела и начинает там проводить свою работу, наподобие той, которую мы проговаривали, да, то есть что-то трансформировать, что-то увеличивать, что-то заделывать, быть может, то есть происходит работа на уровне энергетического тела.
Когда вы приходите просто и начинаете просто дышать, вы начинаете эту энергию принимать к себе. Энергия не проходит в тела, она приходит в энергетическое поле вокруг тел, ведь каждое тело ещё имеет энергополе. И мы сейчас вам это тоже показывали, что вы можете вдыхать внутрь тела. Энергия сразу же пошла внутри тела работать, а вы можете вдыхать и выдыхать в поле, в поле этого энергетического тела, либо в поле внешнего пространства, которое связано с этим энергетическим телом. В поле этого тела вы, когда выдыхаете энергию, чувствуете вокруг себя. Когда вы вдыхаете и выдыхаете далеко во внешнее пространство, вы наполняете в целом это поле. То есть, например, через 1 энергетический центр работаете, вы в целом активизируете первое поле на планете Земля, а значит оно становится более активно в проявлении в работе с вами. И оно вам проявляет какие-то новые каналы, новые источники связи. То есть это все просто разные, так скажем, последствия этой работы. То есть, если вы принимаете энергию прям внутрь вашего тела, конкретного энергетического тела, мы имеем в виду, да, то есть мы сейчас не в целом все тело, а по конкретным телам работаем внутрь конкретного энергетического тела, то там внутри начинается распределение. Вот так, как мы показали. Если вы принимаете внутрь тела, тоже это сейчас показывали, да, то есть тело это почувствовало и потом выделяете в поля, вокруг тела, то это как вот дополнительный сосуд энергии. Это как кастрюля борща. Вы взяли из неё тарелочку, а кастрюля осталась в ожидании того, что вы с этой энергией будете делать дальше. Эта энергия около вас начинает находиться.
И 3 вариант, когда вы эту энергию приняли, почувствовали внутри вас и выдохнули не вокруг себя, а прям далеко, то вы как раз выстраиваете взаимодействие с внешним миром, и внешний мир начинает вам проявлять какие-то точки взаимодействия. Когда вы внутри себя это проводите, то это внутри вас проводится. И вот как раз второй вариант, когда вы вокруг формируете это поле, это классический вариант, когда просто человек находится на месте силы и просто дышит, просто наполняет вот это своё все пространство, то есть пространство тела, он не работает точечно внутри себя, но даже если он через чакры, вы всегда через чакры дышите, через чакры начинает что-то наполнять, чакры, это всего лишь тоже контакт, канал связи с внутренним полем. Вы наполняете, то есть энергия внутри вас все равно не встраивается, она не понимает, куда встроиться, но она понимает, что сейчас идёт поток. Нужно этот поток принять по максимуму. Эта энергия просто начинает выстраиваться вокруг, и она ждёт, когда вы в конечном итоге её куда-то направите. Если вы её не направляете, а любая энергия должна жить, то есть взаимодействовать с другими потоками. И вы вот такие вот все белые, яркие приходите в какое-то пространство, пространство, естественно, вас видит, и оно даёт сигнал, сигнал именно этой энергии: “Иди ко мне, здесь я тебя буду любить, здесь я с тобой буду работать, там тело с тобой не работает”. Эта энергия начинает сразу же переходить именно туда, она переходит, как магнит, туда притягивается и освобождает ваши поля вокруг. А внутри вас ничего не остаётся, потому что вы внутрь себя это не приняли.
Исчезновение энергии после мест силы
Вы несколько раз говорили не в этом эфире, а до этого про такой эффект, как шарик, что человек приезжает на место силы, наполняется как шарик, и его в любой момент, как только он возвращается в свою среду, сдувают. Что в момент наполнения происходит не так, что он надувается, а не распределяет по всем своим телам эту энергию, подключая энергетические потоки.
Как это выглядит на энергетическом плане? Когда вы приезжаете на место силы, там, безусловно, есть многочисленные энергетические потоки. И когда вы включаетесь туда осознанно, то есть принимаете осознанно энергию в конкретное тело, может быть, через конкретный энергетический центр, через конкретную чакру, либо работая над конкретной задачи внутри себя, задача также даёт дорогу, то есть, не только через материальный план в работу. В конкретном теле одинаковые ходы, то есть, либо вы работаете через энергетический центр, через ваше тело, либо через конкретную задачу. Смысл одинаковый, то есть, это просто разные дороги, которые выстраивают конкретное тело внутри вас. И когда вы работаете именно так, энергия сразу же приходит внутрь вас, внутрь этого тела и начинает там проводить свою работу, наподобие той, которую мы проговаривали, да, то есть что-то трансформировать, что-то увеличивать, что-то заделывать, быть может, то есть происходит работа на уровне энергетического тела.
Когда вы приходите просто и начинаете просто дышать, вы начинаете эту энергию принимать к себе. Энергия не проходит в тела, она приходит в энергетическое поле вокруг тел, ведь каждое тело ещё имеет энергополе. И мы сейчас вам это тоже показывали, что вы можете вдыхать внутрь тела. Энергия сразу же пошла внутри тела работать, а вы можете вдыхать и выдыхать в поле, в поле этого энергетического тела, либо в поле внешнего пространства, которое связано с этим энергетическим телом. В поле этого тела вы, когда выдыхаете энергию, чувствуете вокруг себя. Когда вы вдыхаете и выдыхаете далеко во внешнее пространство, вы наполняете в целом это поле. То есть, например, через 1 энергетический центр работаете, вы в целом активизируете первое поле на планете Земля, а значит оно становится более активно в проявлении в работе с вами. И оно вам проявляет какие-то новые каналы, новые источники связи. То есть это все просто разные, так скажем, последствия этой работы. То есть, если вы принимаете энергию прям внутрь вашего тела, конкретного энергетического тела, мы имеем в виду, да, то есть мы сейчас не в целом все тело, а по конкретным телам работаем внутрь конкретного энергетического тела, то там внутри начинается распределение. Вот так, как мы показали. Если вы принимаете внутрь тела, тоже это сейчас показывали, да, то есть тело это почувствовало и потом выделяете в поля, вокруг тела, то это как вот дополнительный сосуд энергии. Это как кастрюля борща. Вы взяли из неё тарелочку, а кастрюля осталась в ожидании того, что вы с этой энергией будете делать дальше. Эта энергия около вас начинает находиться.
И 3 вариант, когда вы эту энергию приняли, почувствовали внутри вас и выдохнули не вокруг себя, а прям далеко, то вы как раз выстраиваете взаимодействие с внешним миром, и внешний мир начинает вам проявлять какие-то точки взаимодействия. Когда вы внутри себя это проводите, то это внутри вас проводится. И вот как раз второй вариант, когда вы вокруг формируете это поле, это классический вариант, когда просто человек находится на месте силы и просто дышит, просто наполняет вот это своё все пространство, то есть пространство тела, он не работает точечно внутри себя, но даже если он через чакры, вы всегда через чакры дышите, через чакры начинает что-то наполнять, чакры, это всего лишь тоже контакт, канал связи с внутренним полем. Вы наполняете, то есть энергия внутри вас все равно не встраивается, она не понимает, куда встроиться, но она понимает, что сейчас идёт поток. Нужно этот поток принять по максимуму. Эта энергия просто начинает выстраиваться вокруг, и она ждёт, когда вы в конечном итоге её куда-то направите. Если вы её не направляете, а любая энергия должна жить, то есть взаимодействовать с другими потоками. И вы вот такие вот все белые, яркие приходите в какое-то пространство, пространство, естественно, вас видит, и оно даёт сигнал, сигнал именно этой энергии: “Иди ко мне, здесь я тебя буду любить, здесь я с тобой буду работать, там тело с тобой не работает”. Эта энергия начинает сразу же переходить именно туда, она переходит, как магнит, туда притягивается и освобождает ваши поля вокруг. А внутри вас ничего не остаётся, потому что вы внутрь себя это не приняли.