Путешествия по Местам Силы

Общение в автобусе до Ольхона Поездка на места силы

Общение в автобусе до Ольхона Поездка на места силы

  1. Что есть поле развития.
  2. Дежавю. Что есть состояние дежавю на месте силы?
  3. Эфирное масло майорана. Майоран. Какое оказывает воздействие на тело?
  4. Русские народные сказки. Сакральный смысл и воздействие на человека.
  5. Сакральный смысл цифры 4.
  6. Трансцендентальная медитация.
  7. Энергия силы. Что есть энергия силы?
  8. Есть ли Святые нового времени и можно ли назвать Святого человеком силы?
  9. Как правильно задать вопрос про какого то человека, для того, чтобы понять, насколько эта энергия от этого человека полезна?
  10. Взаимодействие с некомфортной информацией.
  11. Проявление энергий Святого Духа на Байкале.
  1. Что есть поле развития.

Байкал, конечно, сопровождает нас в дороге и будет сопровождаться до самого выезда из Рекордса. И сейчас для каждого пусть станет главным и основным то ваше внутреннее состояние, в которое вы начинаете входить и заходить, и которое начинает внутри вас пробуждаться и просыпаться уже в своей истине.

Настройка тела уже скоро будет завершаться, и сама по себе эта дорога, она как раз это не всегда позволяет и помогает это сделать более качественно и более комфортно. Состояние тела каждого соответствует ровно тому пылу вашего взаимодействия с миром, в котором вы живёте. И именно на местах силы это проявляется наиболее ярко.

Тогда, когда вы легко принимаете любые изменения энергетического поля вокруг, точно так же вы легко сможете и принимать любые изменения вашего собственного жизненного пространства. Именно поэтому и люди, которые постоянно путешествуют, они обладают просто невероятной силой внутри. Эта сила складывается из энергии каждого места, эта сила складывается из энергии каждого пространства и каждого человека, с которым эти люди общаются, в полях которого они находятся.

Тот человек, который живёт в своём одном месте и находится там практически постоянно, начинает взаимодействовать с энергией окружающего пространства именно через это место, через желание этого места и через его возможности. Он начинает раскрывать силу этого места, и через раскрытие этой силы раскрывается его собственный жизненный поток. Два мощнейших принципа раскрытия человека, которые заложены изначально жизнью, в которую приходит человек, тем сценарием, который будет складываться для него.

Именно поэтому люди, которые, опять же, по состоянию здоровья не могут передвигаться, они всегда более тонко чувствуют тот мир, в котором они живут: ближний круг, вообще всё состояние дома, в котором они находятся, и, конечно же, те дела, в которые они заходят по своему собственному желанию или желанию окружающего и его общества. Взаимодействие, которое человек создаёт в своём собственном мире, всегда очень сильно отражает способ накопления жизненного потенциала, создание жизненного потока для себя.

Попробуйте понять и почувствовать, что для вас является наиболее комфортным, когда вы находитесь в одном месте и когда проявляете для себя жизненный потенциал именно этого места. Либо когда вы переключаетесь постоянно на разные энергии и разные потоки. Это переключение может быть не обязательно путешествиями по разным местам жизни, это переключение может быть разнообразием вашего круга общения, разнообразием вашей работы. В любом случае, каждый раз, когда меняется пространство, человек соприкасается с новым энергетическим потоком. И, соответственно, вместе с этим потоком к человеку и приходят новые ощущения, новые энергетические поля, новые состояния жизни как следствия.

Когда человек соединяется с новой энергией, только тогда он получает для себя развитие. Когда он погружается в одно и то же состояние, развития не будет. Не будет даже усовершенствования того пространства, внутри которого он живёт.

Для того чтобы происходили хотя бы какие-то подвижки в любом вообще состоянии, неважно это мир материальный или мир духовный, необходимо движение, движение потока. И это движение вы можете создавать как сидя на месте, так и совершая реальное движение поля. И там, и там возможно достигнуть успеха, возможно прийти к своему собственному внутреннему раскрытию, конечно, если у вас есть на это нацеленность. Если для вас основное исключительная стабильность в вашей жизни, то о развитии говорить не приходится. Возможно двигаться в развитии, когда вы идёте по некой синусоиде, по некой волне.Есть стабильное состояние, вы им полностью насладились, самое главное, чтобы не впали в зависимость, а именно насладились этим состоянием. И отталкиваясь от этого стабильного поля, вы двигаетесь дальше в направлении раскрытия своей собственной жизни.

Приняли какие-то новые энергии от новых дел, нового общения. Либо от новых мест, в которые вы приходите и снова из этой энергии формируете себе новую базу, новые ощущения встраиваются в вас и дают возможность вам сохранить именно это состояние стабильности. После этого вы снова двигаетесь и так постепенно вы набираете к себе поток и поднимаете уровень своей собственной базы.

И то второе направление, про которое мы проговорили, оно складывается из того, что вы постоянно шаг за шагом находитесь в поле принятия новых энергий. И состояние стабильности у вас именно в этом движении. Когда к вам приходят беспрестанно новые жизненные потоки, то ваша стабильность именно такая, стабильность в изменении, в постоянном изменении того энергетического поля, в котором вы находитесь. И здесь получается обратная ситуация, если только вы останавливаетесь, то у вас и возникает ощущение отсутствия стабильности в жизни, возникает ощущение, что что-то не так происходит. Человеку важно научиться для начала жить именно в том поле, в том принципе своего собственного существования, который для него стал первоначальным, с которого начался ваш путь в движение, с которого началось именно включение для вас новых жизненных потоков и формироваться новый сценарий жизни. Только тогда, когда вы научитесь жить в каком-то из этих принципов вашей жизни, вашего движения, вы сможете перейти дальше.

Конечно же, для того, чтобы человек стал всесторонней, всецельной личностью и вообще в целом структурой, энергетической структурой, необходимо уметь жить и так, и так. Не зависать ни в одном состоянии, ни в другом. Чтобы само по себе ваше энергетическое поле всегда было гибким.И вы могли как легко остановиться и получить от этого наслаждение, так же легко и находиться в постоянном движении. И сами же и управляли этим энергетическим состоянием. Если вы чувствуете, что в какой-то момент времени вам необходимо совершить остановку, то, естественно, вы останавливаетесь. Но, опять же, это не просто остановка для того, чтобы отключиться от того мира, в котором вы живёте, а остановка для наслаждения, для получения радости от того, что именно есть у вас в данном моменте жизни. Говоря другими словами, от принятия той системы, в которой вы непосредственно живёте. И уже тогда двигаетесь дальше.

Обратите внимание, состояние остановки. Точно так же для каждого очень непонимаемо и воспринимаемо было абсолютно с другой стороны. Остановка — это значит, я должен отдыхать, это значит, я не должен заниматься вообще ничем, погрузиться в какой-то закрытый мир, лучше искусственно созданный, когда не нужно ни делать, ни действовать, ни думать и вообще ничего.

Остановка — это абсолютно иное состояние, это тогда, когда вы начинаете дышать легко и свободно. Когда вы не задумываетесь о том, что вам нужно сделать в ближайшие пять минут. И когда вы смотрите по сторонам на это состояние лёгкого и свободного внутреннего потока. То есть вы переходите в состояние наслаждения.Именно в этом состоянии идёт расслабление, истинное расслабление вашего тела, вашего мозга и как следствие сознания. Именно тогда вы и можете в действительности спокойно увидеть и понять, что именно происходит в вашей жизни. На какой стадии своего собственного жизненного движения к той цели, к тому стремлению, к которому вы хотите прийти, вы находитесь.Вот это и есть момент остановки. В любом моменте самое важное — не зависать долго.

Каким образом понять, завис ли вы или нет.Когда вы становитесь зависимым от этого состояния. То есть когда у вас начинает хотя бы немножечко проявляться программа страха, что перейти в другое состояние будет сложно. Как только эта программа страха срабатывает, прилагайте все усилия для того, чтобы очень резко любыми возможными действиями перейти в иное состояние.То есть если вы чрезмерно расслабились, начните делать всё, что угодно для того, чтобы энергия действия внутри вас снова заработала. Когда вы привыкаете, наоборот, слишком активно, беспрестанно действовать и начинаете думать, а как же вы будете без этого, и что без этого вся система жизни ваша не справится, значит точно так же пришло время вернуть. В любой момент, когда включаются вот эти программы, те самые программы, которые заставляют человека двигаться так или иначе, которые вы прекрасно знаете, нужно обязательно, сразу же заметив это, при первом вообще подходе любой из этих программ предпринимать усилия перехода в другое состояние чётко противоположное.

Если двигаетесь, то, безусловно, остановка, наблюдение за всем происходящим, наслаждение, свободное дыхание. Если находитесь в скорости движения, исполнения огромного потока задач, то, соответственно, наоборот, остановка. Такие программы, напомню, любая программа страха, любая программа проявленного эго либо проявленного состояния жертвы: “Я вот делаю всё ради работы, как же я не могу это не сделать? Не дай Бог там у людей будет что-то плох! Не дай Бог я не успею вовремя, и у них тогда не сложится то, что должно было сложиться, потому что Бог так сказал!” или ещё что-то в этом роде.

Много подобных состояний, и если вы сейчас попробуете их вспомнить, то вспомните эти моменты.И очень важно, когда в голове это всё фиксируется, и как только это зафиксируется, то ваш мозг, либо ваше сознание начинает это отслеживать. Когда вы начинаете отслеживать это внутри себя, вы переходите в систему контроля. Значит, вы можете сами управлять теми энергетическими потоками, в которых вы находитесь, и переводить себя в абсолютно иное состояние жизни.

Только тогда, когда внутри вас идёт всегда жизнь, вы сможете в действительности двигаться по пути своего раскрытия, по пути своего собственного развития.

Жизнь — это именно это движение, про которое мы проговаривали. И учиться очень хорошо бы, чтобы абсолютно все способы жизни вы умели для себя создавать.

Та самая иллюзия, которая была вам навязана, что астрологически, любыми гороскопами, любой вашей системой ДНК вам заложено только такой способ движения, это именно специально сфабрикованные и сформированные границы, в которые вас погрузили для того, чтобы вы даже и не рыпались двигаться дальше. «Ну, меланхолик я по рождению, ну, чего вы от меня хотите? Почему я тут должен прыгать и скакать, если я меланхолик? Я лучше пойду посижу и пострадаю». И так далее.И если наоборот человек постоянно прыгает и двигается, говорит, что почему я должен сидеть, для меня это смерти подобно.

Каждый человек, безусловно понимая главное состояние своей энергии, должен уметь сделать из неё своё собственное достояние силы. И с помощью именно этого способа включать, уметь включать любые другие способы своей собственной жизни. Бурлит активная энергия. На этой же энергии попробуйте остановиться и насладиться окружающим пространством. И вы увидите, как эта бурлящая энергия начинает буквально струиться из вас во все стороны, начинает активизировать пространство вокруг вас. А вы можете в этой остановке просто насладиться и увидеть, как всё прекрасно работает и без вас. Но при вашей сердечной поддержке, при вашей сердечной любви и, безусловно, при наблюдении и сердечном включении во весь окружающий ваш жизненный процесс.

Любая энергия может работать как внутри вас, так и снаружи. И учитесь именно этому полю, учитесь именно это видеть, чувствовать и постоянно регулировать внутри своего собственного поля движения до того момента, пока, как вы знаете, не войдет это в привычку, то есть в ваше естественное состояние жизни. И вот именно тогда этот поток начинает проявляться и пробуждаться внутри вас, можно сказать, что автоматически, в зависимости от того мира, в котором вы живёте. А мир уже станет к этому моменту разнообразным. Он будет вам предлагать разные свои проявления, разные состояния, либо покоя, либо передвижения, либо активного действия.

Именно тогда, когда вы сами сначала проявите регулирование этого потока, вы войдете в то пространство, которое станет вариативным. Оно будет понимать, что вы можете находиться как в одном состоянии, так и в другом состоянии достаточно легко. И благодаря этому оно и начнет предлагать вам события и состояния проживания на всех вариантах, а вам уже необходимо будет выбирать эти варианты в зависимости от вашего внутреннего желания в данный конкретно текущий момент времени. И здесь, как вы понимаете, мы снова возвращаемся к тому, что очень важно себя всегда чувствовать и слышать, чувствовать на всех уровнях, на уровнях своего тела, на уровнях своей Души и на уровнях своего собственного Духа.

И здесь на Байкале, прежде всего, это и есть точка вашего чувствования. Но не только для того, чтобы в этом разобраться, а для того, чтобы вы потом научились жить во всей системе, про которую мы проговорили в частности.

И поэтому та основа, которая здесь призвана работать вместе с вами, она, конечно же, будет стремиться со всех сторон включить внутри вас именно те энергетические потоки, которые будут раскрывать разные способы вашей жизни.

Мы надеемся, что сейчас вы смогли понять и почувствовать, что для вас лично является основным способом. А значит, вы поймёте, какие другие способы вашей жизни вам предстоит раскрыть в вашей жизни.

Тогда, когда человек заявляет миру, «Я не хочу просто так существовать. Я не хочу, говоря другими словами, быть просто роботом. Я хочу жить в постоянном развитии и радоваться той жизни, в которой я живу».

И когда он это начинает заявлять беспрестанно, повторяя из года в год, то тогда, конечно же, вся система его жизни будет к этому его вести.

Мы постарались хотя бы немножечко вам сказать, что есть это поле развития, в которое вы стремитесь, что есть именно та система, которая в конечном итоге при своей этапности, по своему порядку следования, создаётся.

И когда вы находитесь в таком огромном месте силы, то любая составляющая часть всей этой системы внутри вас будет стремиться принять для себя все необходимые мерки. Именно поэтому даже возникает иногда ощущение некоего энергетического хаоса, что вроде бы так много всего, и я ничего не понимаю. Не переживайте по этому поводу.

Мы ещё раз проговорим, что да, всё, уже всё, что требуется, считано, всё, что требуется, уже встроено в ваше движение, и просто идите за своим внутренним потоком, куда вас ведет мысль, куда вас ведет внутреннее желание.В эти моменты это всегда будет именно та самая дорога, которая вас приводит к нужной энергии в том месте, в котором вы находитесь. Таким образом работает место силы. Тогда на будущее постарайтесь сначала дать ему вас прочувствовать, а вам прочувствовать это место силы, то, что было в вам предшествующие два дня.

Потом третий день, его лучше делать либо физически активным, либо в таком передвижении, и тогда это всё устроится, разложится по полочкам, структурировано выстроится, и после этого уже тогда достаточно активно прибегайте к различным способам наполнения энергиями, формирование того энергетического потока, который должен к вам прийти с силой того места, где вы находитесь.

Мы потихоньку с вами уже вступаем в дни Весеннего Солнцестояния. Впереди у нас как раз три активнейших дня, когда мы будем находиться в сердце Байкала, и это как раз те самые три активных дня пробуждения энергии жизни на планете Земля силой Солнца и поддержкой всех остальных планет, которые сейчас находятся в очень активном взаимодействии с планетой Земля. Со всех сторон энергия активизирована, а вам всего лишь при той сонастройке, которая уже проведена, нужно эту энергию принимать и получать от этого радость и удовольствие. Старайтесь не грузиться больше ни над чем. Что идет, то идет. Идет мысль? Ну, думайте ее. Не идет мысль? Ну, не думайте.Будьте в том состоянии, как вам проявляется внутри в вашем комфортном теле. И тогда вся эта энергия очень комфортно и легко строится именно туда, где ей надо быть.: в тело — в тело, в жизнь — в жизнь.В те способы жизни значит, именно туда эти энергетические потоки придут.

2.Дежавю. Что есть состояние дежавю на месте силы?

Когда тонкий план того места силы, на котором находится человек, никак не может найти способ объяснить человеку, какая система его жизни должна быть видоизмененной с огромной силой и в первую очередь, то место силы прибегает вот к двум основным инструментам, это воспоминания из прошлого, это дежавю. Когда возникает ощущение, что это уже было либо тем, что вы проживали в этой жизни, либо тем, что вы проживали в предыдущей жизни. Дежавю – это всегда связь с предыдущими воплощениями.И то, и другое дают эту точку для того, чтобы ваш мозг определился и понял, в какой именно программе нужно поработать больше и что именно туда необходимо направить ваши энергетические потоки. Для вас, для вашего сознания, это должна быть именно та самая точка, в которой нужно немного покопаться, понять, как именно неправильно вы поступаете и что там разрушает. Если не получается покопаться, то просто, как обычно, спросите, спросите себя, либо своих высших кураторов, либо окружающую силу, окружающее пространство, прошу мне показать, на что мне нужно направить свои силы или каким образом это сделать. И дальше быть внимательным ко всем знакам, ко всем событиям, которые будут происходить. То, что мы уже проговаривали. И когда это будет повторяться, если вы сразу это не увидели и не почувствовали, три раза, на любом ответе, на любом вашем понимании, то это будет являться стопроцентным ответом на тот вопрос, который вы сказали.

Понимание может быть каким угодно, даже элементарно вы проезжаете и прочитали какой-то плакат, разговариваете с кем-то и у вас вот это вот сработало, что вот оно, это как раз то самое, что я спрашивала. И, как правило, всегда три раза нужно для того, чтобы ваш мозг или ваше сознание приняло эту информацию, и тогда это как раз и будет вот этот вау эффект, так точно, что называется, дошло.

Когда на тонком плане вы работаете, то это, естественно, приходит сразу же. Но к этому нужно идти, и если это не пришло сразу же, не переживайте по этому поводу ни в коем случае.Просто абсолютно спокойно обращайтесь ко всем высшим силам, которые есть у вас на контакте, либо которые во внутреннем ощущении придут, что вот именно нужно к душе, к духу, либо к Роду, либо к месту обратиться, неважно в чему, не имеет значения. Эта сила обязательно начнет помогать и проявлять вам для вашего понимания все необходимые состояния в окружающем мире.

3.Эфирное масло майорана. Майоран. Какое оказывает воздействие на тело?

Это достаточно тонкая энергия, но та самая тонкая энергия, которая работает из-под тишка. Она приходит в тело и начинает, вот знаете, как вот есть у вас такое выражение, как шило кто-то в одно место вставил, вот именно таким образом она действует, она подталкивает к тому, чтобы человек начал действовать в каком-то направлении. То есть она выводит вот эта энергия, она выводит человека из ступора, из состояния лени, из состояния бездействия, либо из какого-то даже состояния страха именно благодаря вот этой точечной силе воздействия на одно место.

Русские народные сказки. Сакральный смысл и воздействие на человека.

Русские народные сказки раньше давали достаточно серьезное понимание, чувствование того мира, в котором живет человек. Сейчас на основе этих сказок делают различные фильмы, различные новые интерпретации тех самых сказок, которые были сформированы раньше. И вроде как бы уже ощущения другие. С чем это связано и как к этому, наверное, относиться?

Тогда здесь пойдем именно по порядочку. Что значит народные сказки, если говорить? Ну, конечно же, это всегда был и есть способ передачи энергии с поколения в поколение. И этот способ всегда видоизменялся, то есть сама по себе энергия менялась из уст в уста.То есть каждый человек, который передает какой-то сказ, он вкладывает туда свою энергию, и сам по себе сказ начинает меняться. Даже когда родители читают ребенку сказку, они читают ее по-другому, они читают ее в своей интерпретации, и они могут вставлять именно какое-то свое пояснение, свое чувствование. И в этом и есть глубинная суть сказа для того, чтобы пробудить внутреннее чувствование человека и включить туда энергию своего опыта жизни. И тем самым этот опыт фиксируется в энергии непосредственно этого произведения и передается дальше. То есть, это как такая некая система накопления позитивной энергии созидания.И эта энергия передается как база из поколения в поколение. Это вот есть именно народные сказы.

И если сейчас в той системе жизни, в которой живет человек, очень важную роль играет цивилизация, то она просто включилась в этот же процесс и говорит, что а мне тоже есть что сказать, мой взгляд на вашу жизнь именно такой. И поэтому она добавляет именно то, что считает необходимым с точки зрения интерпретации той системы жизни, в которой живет человек.Ваше дело принимать это, не принимать или ввести свой собственный сказ для своих собственных детей.

Сакральный смысл цифры 4.

Да, я тоже обратила на это внимание, наша группа 44 человека.

Я всегда говорю, ну может будет 45. Получилось 44.

Цифра четверка одна из уникальнейших цифр в цифрологии. И особенно в цифрологии нового времени. Раньше, если вы помните, эта цифра считалась самой негативной, самой холодной, самой уничтожающей, просто потому, что она всегда несла проработку, проработку всего того, с чем соприкасался человек. И поскольку раньше система проработки была именно в негативном плане, когда человеку нужно что-то пробить, нужно что-то доказать этому миру, доказать самому себе, то ему всегда приходилось это всё делать через труд, через боль, через преодоление, через какие-то достаточно жестокие события и состояние своей собственной жизни. И это то, что несёт именно цифра 4. Это состояние проработки.

Но поскольку энергии стали новыми, то и само поле работы начинает проявляться абсолютно по-другому, ровно как мы вам проговорили. Это берётся одна качественная, огромная энергия, силы того мира, в котором живёт человек, перерабатывается человеком и выводится в этот мир в абсолютно ином, новом состоянии. И вот цифра 4 несёт за собой теперь именно такое потоковое поле, соединение, максимальное соединение с той энергией жизни, которая окружает человека внутри себя, именно проработка, формирование того чувствования, того видения, тех способов жизни, которые являются с точки зрения человека наиболее качественными, и дальнейшее движение уже исключительно таким способом.

Это некая система перехода, перестройки, перенастройки и вывода себя на другой уровень жизни и другой уровень состояния. Это то, что сейчас несёт непосредственно четвёрка.Сама суть не изменилась, точно так же проработка и работа, работа над собой, над жизнью, в которой живет человек. Но энергии, которые наполняют это состояние, стали абсолютно иными. И значение в соответствии с этим точно так же видоизменилось. И когда группа складывается из двух четверок, то это получается состояние круга, усиленная сила с одной и с другой стороны объединяется и даёт поток, поток движения, поток формирования именно той энергии, которая выведет каждого, кто в этом кругу находится, на иное состояние жизни.

Одно из самых мощнейших сочетаний, которое только может быть, то есть это 44, 444 и так далее, то есть то, что увеличивает цифру 4, но только в новых энергиях. Если вы эту цифру начнёте произносить или включать в систему жизни в старые матрицы, людям, которые там находятся, то тем самым происходит привлечение какой-то негативной разрушающей энергии для того, чтобы выводить человека и систему его жизни на другие уровни понимания, осознания и движения.

То есть там это идёт более жёсткими методами, нежели это идёт в новом состоянии. Суть, понятно, четвёртая. Эту цифру нужно правильно понять и правильно почувствовать, потому что именно она показывает основу, базу той системы жизни, в которой живёт человек, в конкретный период его собственного времени, в отличие от всех остальных цифр.

То есть есть ли какая-то связь с тем, что 44 – это 4 раза по 11, это 8 единиц. Можно ли рассматривать с такой стороны?

Мы бы не рекомендовали раскладывать цифры в одну и вкладывать туда значение другого цифры. И вот этот именно способ, опять же, по крайней мере, как мы это видим, способ несколько неверной интерпретации любой цифры.

Каждая цифра уникальна. Это точно так же, как сказать про вас, что вы состоите из большого количества энергии отца, мамы, своих детей, братьев и сестёр. Будет ли вам это приятно? Каждый человек уникален и формирует именно то состояние, то пространство энергии, которое он создает сам. И точно так же каждая цифра сама создаёт некое своё энергетическое поле. Восприятие этой цифры у каждого может быть своё, со своими ассоциациями, со своими интерпретациями. Но каждая цифра уникальна и не надо её ни с чем другим соединять.

В новых энергиях по цифрологии даже не рекомендуется складывать цифры, вычитать или ещё что-то с ними делать. Каждая цифра должна быть сама собою и только тогда она принесёт вам истинное понимание.

Если взять цифры, которые идут дальше, после 10, там каждая цифра воспринимается отдельно или как целостное число?

Это уже система. Это система взаимодействия. То есть первоначально, безусловно, нужно понимать все эти отдельно взятые цифры от 1 до 9 и потом, когда две цифры соединяются, нужно понимать, что из этого получается.

Эта суть, видимо, такая же, когда, например, соединяются родители, получается ребёнок, ребёнок другой, хотя он состоит из этих энергий.И нужно здесь точно так же чувствовать и осознавать, какие энергии в конечном итоге получаются у этой вновь взятой и появившейся системы. То есть берётся что-то из каждой цифры и включается в единое поле взаимодействия и получается абсолютно иная энергия.

И при этом тоже так же, если это 12, это никак не может быть тройкой, как складывали раньше: один плюс два, равно три.Ну, категорично нет. Это сразу же абсолютно другая интерпретация и другое понимание происходящего в сути. То есть 12 — это 12, это никогда не 3.

6.Трансцендентальная медитация.

Трансцендентальная медитация. Ну да, я думаю, что все понимают это слово, да? Оно почему-то сейчас не складывается.Не хочет, да? Хотя слово достаточно понимаемое и известное. Каким образом работает именно это состояние медитации? Здесь идет очень сильное включение цивилизационной системы. Эта система идет именно по контролю, одновременному контролю и Востока, и Запада, в том мире, в котором сейчас живет человек.

Это та система, которая пытается примирить две разные составляющие, причем очень часто противоположные друг к другу структуры, те структуры, которые воюют между собой и никак не могут объединиться. Точно так же работает и эта медитация, она позволяет внутри объединить либо противоборствующие силы, либо мужское, женское, либо объединить, например, состояние чувствования своего Рода, состояние видения того мира, в котором вы живете. Если есть любые конфликтные ситуации, любое неприятие мира или ещё чего-то, то именно на это направлена данная медитация, для того чтобы урегулировать это состояние внутри человека прежде всего. И, конечно же, к этому всегда приглашаются энергии внешние именно той стороны, с которой в данный момент у человека, в частности, есть какой-то конфликт.

Не важно, что это либо это энергии, которые внутри никак не улягутся, либо это какое-то понимание, либо восприятие какого-то человека, какой-то системы работы, не важно, что это, в любом случае, это суть урегулирования этих энергетических потоков, которые внутри человека будут происходить в результате этого действия. И работает именно на цивилизационной силе, которая старается как раз урегулировать разные взгляды, разные стороны жизни на планете. Точнее, даже не на планете, а в матричном поле, в материальном мире планеты.

То есть направленность именно на это, направленность именно на то, чтобы человек в конечном итоге смог иметь свою качественную, материальную проявленность во внутренней гармонии силы. То есть это не та медитация, которая выводит, например, на связь с душой.

Энергия силы. Что есть энергия силы?

Итак, что есть энергия силы? И с чего она складывается? Это однозначно очень глубокий вопрос.

И именно внутреннее, глубинное понимание, оно складывается у каждого человека в своё. Сама по себе сила, та, которая вот именно стопроцентная и в идеальном понимании, именно об этом мы сейчас пока понятия поговорим.

И когда вы будете слушать, и когда вы будете чувствовать именно те слова, эти энергии, которые в связи с этим внутри вас будут включаться, вы сможете определить, что для вас конкретно является силой. Просто, к сожалению, сейчас у человека состояние полной силы очень часто недостижимое, очень часто не складываемое целиком. И человек идёт лишь на какой-то части своей собственной силы, той силой, которая заложена в суть человека самого по себе как такового. Ни для кого не секрет, и об этом мы говорили уже очень много, что от человека осталась лишь небольшая составная часть того, кем он был и того, кем он является по определению Творца, в будущем, и как он задумывался, и того состояния, которое он должен выполнять и проявлять на планете Земля.И вот там была заложена именно сила.

Что есть вообще в целом понимание силы? Сила — это именно та мощная целостная энергия внутри человека, которая содержит абсолютно всё необходимое для того, чтобы человек проявлялся в этой жизни с теми целями и задачами, с выполнением этих целей и задач, которые заложены ему высшим кураторским полем. Если смотреть в истину, то, естественно, душой человека, а душа уже имеет свою тонкую взаимосвязь с Творцом.

То есть внутри человека всегда должна быть вся составляющая энергии для того, чтобы выполнять абсолютно всё, что ему заложено по тому жизненному пути, в который он находится. Но заложено именно душой, без каких-либо внешних включений и внешних проблем. Дальше, как вы понимаете, видоизменений в этом огромное количество.

Если по порядочку, что заложено в состоянии силы человека? Сила – это энергия, если по-другому, это комплексная энергия. Не просто отдельно взята энергия, а комплексная энергия, которая требуется в конкретный момент времени.

Если в целом сила человека, то это всё, что ему требуется для всей его системы жизни. И у человека должны быть наработаны вот эти контакты, взаимосвязи с миром, через которые он получает эту энергию. Каждая поездка, каждая встреча, она создаёт вот эти дополнительные источники, благодаря которым вы принимаете к себе энергию, её проработаете и передаете уже во внешний мир в другом состоянии.

И вот именно то, что вы и принимаете, и то, что вы отдаёте в мир, это и есть, в общем-то, это комплексная энергия силы, которая дана человеку и нужна человеку для того, чтобы жить, для того, чтобы он в целом выполнил ту самую главенствующую роль, ради чего его сюда привела душа.

Душа приходит и оживляет ту энергию силы, которая ему была передана при рождении.

Первоначальная составляющая энергии силы — это, конечно, энергии той души, которая сюда приходит. Она как звездочка, пролетая сквозь различные системы, сразу же высвечивает и показывает. То есть она летит, как говорится, с раскрытым сердцем сюда, на планету Земля для того, чтобы показать, что она хочет, что она умеет, что она может.

И собирает тем самым всю ту самую энергию, которая приходит под то состояние, что она будет формировать на планете Земля. И всё, что собирается, безусловно, при определённом кураторстве, это не просто так, да, липнет всё со всех сторон. Это достаточно мудрая система, и она может занимать достаточно длительное промежуток времени.Это не то, чтобы год или несколько лет, да. Это может вообще быть сотни лет, когда душа формирует свой путь, своего здесь возрождения или проявления в образе человека. Но может и происходить достаточно быстро.

И это как раз и зависит от того, насколько, как вы спрашиваете, древняя душа, насколько много раз она проживала, в частности, на Земле. Если вы сейчас находитесь на планете Земля, то именно здесь. В частности, именно здесь, то есть насколько у неё выстроена эта контактная система, её быстро понимают, она быстро отвечает и реагирует на ту реакцию, которую ей проявляет окружающее пространство и, соответственно, быстро собирает эти энергетические потоки, которые являются её основой силы для дальнейшего прохождения опыта.

Именно поэтому в самый пик рождения, то есть в самый момент, когда душа соединяется здесь, на Земле, со всеми энергетическими потоками и начинает проявляться уже в плотном теле, в этот момент самая большая энергия силы содержится. Она находится в пиковом состоянии, именно то, что может быть целым абсолютно всё у человека в его жизни. И к этому состоянию, как мы уже проговаривали, человек возвращается каждый год в моменты дня своего собственного рождения.

Он снова может соединиться с этими потоками, что-то подрихтовать, подшлифовать, что-то подделать, от чего-то отказаться и сказать, что нет, спасибо, в данный момент это не требуется, если потребуется, я вам обязательно скажу или покажу и так далее.

Что составляет в конечном итоге ту силу, с которой душа здесь соприкасается на Земле? Именно на Земле мы говорим сейчас об энергии силы именно человека, здесь живущего. Конечно, как вы понимаете, в первую очередь, это та составляющая его духа, которой в первую очередь прикладывает душа.Первое, с чем соприкасается душа, это с энергией духа.

Что есть дух? Это то самое мощнейшее энергетическое поле, которое человек создавал здесь на планете раньше через своё чувство, через своё проживание, через ту систему взаимодействия с миром, в котором он жил.

Когда человек проживает какой-то опыт, эта энергия всегда раскладывается на две составные части и в тот момент, когда человек туда заходит, и в тот момент, когда человек оттуда выходит. Это структура, то, что формирует сознание, и это энергия, которая наполняет эту структуру, что формирует дух и духовное поле. И поэтому, когда человек только входит в какую-то точку, то у него сразу же должно проявляться и то, и другое поле, и состояние: энергия сознания и энергия его духа, энергия чувствования, говоря другими словами. И тогда он абсолютно прочно определит свой путь движения и своё дальнейшее взаимодействие с теми энергиями, которые его будут окружать, с теми людьми, с теми системами, с которыми он начинает соприкасаться.

И когда он выходит из любой ситуации, из любого события, из любых отношений, то в этом случае происходит то же самое, идёт разделение этой энергии на ваше понимание, которое остаётся в потоке вашего сознания, и на ваше чувствование, которое остаётся именно в энергии вашего духа. И вся эта энергия после всех воплощений, она, естественно, остается здесь, на Земле и контролируется потоками вашего сознания и потоками вашего духа.

Когда душа сюда приходит, она должна соединяться с этими энергиями, с потоками сознания, с потоками духа и пользоваться теми знаниями, теми умениями, теми чувствами и состояниями, которые уже были когда-то созданы. Но пользоваться именно в том ракурсе, который нужен душе именно в этом воплощении. Это всё есть энергия силы, то, что передаётся именно этим потоком, энергии сознания и энергии духа.

И в первую очередь, когда душа с этим соединяется, то и формируется тот самый центральный поток силы. После этого формирования центрального потока силы к этому всегда подключается внешнее поле, внешнее пространство. Дополнительная внешняя энергия — это всегда энергия Рода, которая связывает человека с энергией планеты. И таким образом вот этой дополнительной мощнейшей силой является Род и сама планета, на которой человек живёт. То есть, естественно, в данном воплощении, это планета Земля. И человеку нужно уметь это и чувствовать, знать и понимать именно эти энергии, именно эти состояния, уметь с этим полем взаимодействовать, уметь в это полностью включаться, потому что это важнейшие составляющие, которые помогают ему мотивировать, то есть привести к результатам тонкие энергии, которые из себя представляют душа, дух и сознание.Они работают именно на тонком плане, а энергия мотивации и создает энергию Рода и энергию планеты Земля.

Для того, чтобы эти энергии приносили пользу, ключевую пользу вам в видении, как это работает, туда включаются цивилизации, цивилизации те, которые в данный момент находятся в первую очередь в поле управления жизнью на планете Земля, а во вторую очередь, которые пришли вместе с человеком под так называемыми теми планетами, по которыми находится человек.

Эти планеты, они несут за собой и цивилизационное поле и много чего другое, это те энергии, которые и включаются в другого человека, в эту энергетическую систему, которую он из себя представляет. И вот это всё в комплексе и есть энергия силы.

Конечно, это всегда проявляется в конечном итоге в поле взаимодействия. Сами по себе, находясь внутри себя, вы не можете проявить силу. Для того, чтобы она была ощутима, необходимо с кем-то или с чем-то начать взаимодействие, неважно с кем, это человек, это природа, это ваша жизнь, это ваша работа или ещё что-то, самое главное, чтобы был вот этот процесс взаимодействия, то есть энергообменный процесс.

В результате него вы только тогда и можете принять эту энергию силы, которая есть. И, конечно, сама по себе вот эта вот ключевая суть наличия контактов именно с каждой энергией, которая является представляющей силой человека и показывает и проявляет истинную силу человека.

Если человек говорит, в частности, что я ненавижу своих родителей или свой Род, говорить о том, что у него будет какая-то качественная проявленность в жизни, которая несёт реальную пользу миру, не приходится. Как правило, эта энергия замещается, заменяется на энергию цивилизации, то есть на энергию эгрегора, работы, всё, что связано с деньгами и так далее. И человек, да, он достигает результата, но не того истинного результата, пользы, который нужен человеку, а того, что он зарисовывается материальным миром, материальным пространством, то есть он развивает именно материализацию в том мире, в котором он живёт, то есть поднимает уровень цивилизации, но никак не уровень человека в принципе.

Только тогда, когда внутри человека гармонично присутствует каждая энергия, то есть каждая энергия должна быть в равном количестве, только тогда это будет человек силы. Не должно быть разделения, это хорошо или это плохо. Энергия каждая должна быть внутри человека: энергия Рода, энергия Матушки- Природы, своей души, своего Бога и цивилизационного поля, раз вы живете именно в этом пространстве, что вы называете материальным миром.

И когда всем этим есть человек, и всё это гармонично складывается, оно гармонично взаимодействует внутри самого человека, именно тогда этот человек и есть истинное проявление силы, силы человека. И тогда он может сам варьировать внутри себя всеми этими энергетическими потоками. Он может сам какую-то энергию увеличивать в определённый момент, какую-то уменьшать, в зависимости от того в какой позиции или в каком событии он находится в данный момент времени. Но после того, когда он поработал именно этой энергией, очень важно вернуться обратно, обратно в своё целостное состояние.

Целостное — это равномерное наличие всех потоков, когда они легко и свободно текут в состояние тела, на всех углублениях тела, на всех, от плотного до тонкого.

Есть ли Святые нового времени и можно ли назвать Святого человеком силы?

Однозначно, да и одном и в другом вопросе. Конечно же, есть и Святые нового времени и, конечно же, это первый признак человека, который будет потом признан человечеством в целом как Святой.

Но этих людей очень часто и при жизни называют Святыми, особенно тогда, когда раскрывается сознание других людей и когда другие люди начинают это видеть и начинают это чувствовать. Каждый проявленный человек в состоянии святости, он однозначно 100% в первую очередь имеет внутри себя целостный поток силы. Он умеет жить и взаимодействовать с тем пространством, внутри которого он находится, на уровне именно той энергии, которая требуется этому пространству, то есть это уже проявление силы. Он не задумывается о том, каким образом это создать внутри себя. Он это сразу же проявляет в состоянии своей жизни, очень тонко чувствуя и понимая, какую именно энергию необходимо в этот момент проявить, быть может, это энергия разрушения, быть может, это энергия созидания, для него это не будет иметь значения. Такой человек имеет доступ абсолютно к любому энергетическому потоку и легко ими управляет. То есть он не впадает в бешенство, он может просто проявить это состояние для того, чтобы на какого-то другого человека воздействовать этим полем и мгновенно возвращается обратно.

Это поле не захватывает его, ни одно, ни другое. Он просто проживает роль, он проживает именно это своё проявление в жизни и потом точно так же легко возвращается в истинный свой поток, в истинное целостное состояние силы.

Что значит вообще Святой? Это, конечно же, тот человек, который имеет прямую связь с Творцом. Это не обязательно религиозный человек или человек, который живёт только на энергии Святого Духа. Это именно для вас сейчас так проявили. Самое главное, чтобы он имел связь напрямую с потоком своей души и, безусловно, связь с прямой энергией Абсолюта с Творцом, то, что и проявляется в абсолютном состоянии, как ясновидение, ясночувствование, яснослышание, то есть работы на тонком плане, когда он легко варьирует этими энергиями на всех орбитах.

Сейчас, в общем-то, так же, как и раньше, где-то процентов 30 проявленных Святых на Земле, они визуально проходят именно человеческий опыт, но, как правило, они всё равно не являются рожденными, точно так же, как были рождены и все остальные. Они могут какое-то время находиться именно в этой иллюзии, что они были проявлены здесь на Земле ровно так же, как и все остальные люди. Но на самом деле это некая энергия, которая пришла сразу же в определённое состояние человека. И очень часто определенное человеческое тело доводится до определённого видения и чувствования, до определённой энергии своего собственного поля жизни. То есть проживает, доходит до определенного момента жизни, именно туда включается вот эта энергия, то есть самые силы Души, которые потом, впоследствии, и будут названы Святыми для того, чтобы не приходить к какому-то опыту познания или опыту разрушения, а просто сформировать некую систему видения жизни именно этого человека. Потому что этот опыт, как правило, является достаточно тяжёлым опытом познания, достаточно тяжёлым опытом взаимодействия с окружающим миром. Это всего лишь картинка, которая нужна для других людей. Пока это происходит так. То есть для других людей, для восприятия другими людьми именно этого человека.

Но потом, в какой-то момент жизни у него резко всё изменяется, но при этом нельзя сказать, что это те люди, которые изначально вообще не общались ни с Богом, ни с Творцом, ни с какой-то другой энергией. Они всё равно имели это поле взаимодействия, но не проявляли вот эту целостную силу. И в тот момент, когда происходит соединение вот именно с этой энергией, именно с такой энергией, конечно же, и происходит абсолютное переключение, переключение сценария жизни человека и переключение его в разную другую систему жизни. Это может быть в разном возрасте, это может быть и в детстве, это может быть и в достаточно взрослом состоянии, но очень важно, чтобы к этому моменту, конечно же, тело не было повреждено до такой степени, что ого будет невозможно вновь повредить. То есть подобное переключение в первую очередь восстанавливает всю энергоструктуру, всю энергосистему этого человека, и потом дальше он уже на этой целостной силе идёт и уже проживает опыт, который ему надо проживать, с точки зрения проведения энергии Творца в этот мир на планету Земля.

То есть для того, чтобы напрямую поток Творца приходил, необходимо, чтобы вот эта целостная сила работала постоянно и была сформирована на уровне всех тел здесь проявленного человека. Вот это и есть состояние святости, когда есть возможность проведения энергии бывшей силы в тот мир, в котором живёт человек. В переводе это именно это и есть.

Если такие люди? Да, безусловно, они всегда были, всегда есть и будут до того момента, пока человек не вернётся к этому состоянию в целом. То есть по большому счёту когда-то человечество начиналось именно с такого жизненного состояния.

Саи Баба, да, это также самая душа, которая пришла именно с такой энергией силы, однозначно, да.

Садхуру. Дело в том, что там есть определённая энергия, которая начинала работать несколько с другими целями и с другими задачами для того, чтобы больше видоизменить цивилизационный путь жизни, в котором сейчас находится человечество. Когда подобная душа отходит от главенствующей цели возрождения именно человека, то тогда она, в принципе, меняет это своё состояние, она легко может как-то вернуться, вернуться либо в этих своих проявлениях, либо в каких-то других проявлениях. То есть для неё это не имеет значения.

Подобные души, они не взаимодействуют напрямую со временем, как просто человек, проживающий в каком-то воплощении. То есть для него время для такого человека становится абсолютно не действующим на него. То есть он легко может переходить из одного возраста в другое, из одного поля проявления в другое поле проявления. И перемещаться, безусловно, по разным телам.

Далай-Лама, если такое проявление? Да, чистое, стопроцентное проявление.

Очень не люблю, вот честно, говорить про каких-то других людей, проявленных в любых энергиях. То есть каждый человек, который хочет нести пользу этому миру, он её несёт так, как может, так, как чувствует. И если вы любите этих людей, если они откликаются вам, то, значит, они для вас и проявляют какую-то особую силу, и пусть так оно и будет. Ни к чему вот это вот оценочное состояние со стороны абсолютного.

9.Как правильно задать вопрос про какого то человека, для того, чтобы понять, насколько эта энергия от этого человека полезна?

Этот вопрос нужно создавать только с точки зрения себя, насколько для меня лично данная энергия несёт пользу и то самое раскрытие, по моему жизненного пути, которая будет для меня самым качественным, например, в этот момент времени. Потому что вы абсолютно правы, даже энергия святого человека, она не всегда входит в потоковое состояние другого человека, она может действовать на него слишком разрушающе и выводить его слишком быстро в опознание, в раскрытие и быстрее разучиться, нежели что-то поймёт или что-то сделает. И поэтому он может воспринимать другого человека, который на этой энергии находится, с другой стороны и с другого пути чувствования. И точно так же наоборот, если человек, наоборот, слишком сильно с этим потоком соединяется и перестаёт работать на своей силе, то он точно так же просто переключается на эту энергию и также теряет свой собственный путь.

И то, и другое состояние очень сильно блокируется. И блокируется именно кураторской системой Земли, потому что если такие люди проявляются, то они должны нести только истинную пользу для другой души. И поэтому те другие души, которые либо одно состояние, либо другое срабатывало, они отметаются от таких людей.

Но если вы с каким-то человеком чувствуете внутренний контакт и что в текущий момент времени вам это даёт энергию жизни, значит, просто смело взаимодействуете. Но всегда помните самое главное, вы должны на сто процентов внутри себя чувствовать состояние абсолютного комфорта.

Три ключевых сигнальных точки, о которых говорю всегда: это ваше тело, ваше сердце и ваше сознание. И там, и там должен быть абсолютный комфорт. И тогда это значит именно та энергия, которая вам в данный момент требуется.

И если в данный момент вы кого-то или чего-то восприняли для себя некачественно, это не значит, что даже через сутки вы эту энергию не будете воспринимать по-другому. Если, конечно же, вы изменяетесь сами. Если вы живёте в одном и том же состоянии, в одних и тех же показателях, то это произойдёт не через сутки, а через несколько лет. А может и не произойдёт. Может быть, это не та энергия, которая, в принципе, лежит на вашем жизненном пути движения или раскрытия.

Это тоже такая очень достаточно мудрая система, которая не просто так включается в управление жизнями людей. Для того чтобы соединять людей друг с другом, работает очень серьезная структура, энергетическая структура, которая всегда за этим следит.

Душа, когда приходит на Землю, она выстраивает возможности, возможности разных-разных контактов, тех контактов, с которыми она хотела бы взаимодействовать. И дальше, как идёт человек, как он складывает своё внутреннее состояние, тем самым он и прокладывает себя в путь либо по одной контактной линии, либо по другой контактной линии. Поэтому возможностей всегда огромное количество. Но если человеку это несёт какой-то внутреннюю пользу, он будет включаться, если нет, то не будет.

И это регулируется. Регулируется на тонком плане, регулируется именно вот этим тонким предвидением, что будет с данным человеком, если он с этой энергией соединится именно в данный момент времени.

Взаимодействие с некомфортной информацией.

Здесь немножечко неверное понимание. Именно звучит так сейчас информация, что если у вас есть какая-то информация, какое-то понимание, приходит другая информация, которая противоречит той, что была у вас, и значит это, что нужно воспринимать только ту информацию, которая приносит вам комфорт?

Нет. Нужно понять, из-за чего возникло это противоречие. Если информация уже к вам пришла, эта энергия к вам уже допущена. Вот это вот тонкое взаимодействие, оно возникает и тонкий контроль этого поля взаимодействия до наступления момента взаимодействия, то есть до того, пока вы не послушали, пока вы не увидели или ещё что-то не произошло. Когда это уже произошло, взаимодействие уже произошло, эта энергия вам уже передана.

А раз она передана и возникла противоречие, то она возникла внутри вас, значит, что-то внутри вас нужно урегулировать благодаря этой пришедшей энергии, чтобы понять или познать всё, что угодно. Либо, например, в том числе, что в этом направлении вам не стоит двигаться, потому что это вас разрушает. Либо, наоборот, стоит, потому что там есть точка вашего раскрытия, вашего развития. А вот до момента наступления в этом поле взаимодействия и стоит слушать себя, нужно вам туда входить или не нужно. Но если это уже произошло, это уже произошло, контакт состоялся.

Проявление энергий Святого Духа на Байкале.

Вы слышали информацию про разность духовной системы на Алтае и на Байкале? То, что мы об этом говорили. То есть вопрос звучал таким образом. Правильно ли понимаю, что по аналогии с Алтаем на Байкале отсутствует энергия Святого Духа? Ну, проявление, да? То есть проявление энергии Святого Духа.

Неверно. Помните изначально разницу энергий Алтая и Байкала? На Алтае живут духи и там Святой Дух не живёт. А на Байкале есть вот этот вот жизненный энергетический поток духового поля. И в этом духовом поле может проявляться любой дух, в том числе и Святой. Поэтому здесь очень часто наоборот пробуждается взаимосвязь со своим кураторским полем в виде Святых либо в чувствовании этого поля, чувствование поля Святого Духа или ещё что-то с этим взаимосвязано. То есть Байкал по-другому немножечко работает.

И вот это вот привнесённое абсолютно неверное состояние, да, что это вот именно только центр шаманизма, и здесь вот эти вот духи непонятного состояния бесятся. Это проводят сами люди.

И если человеку нужно, чтобы он соединился именно с этим духовым полем и через это духовое поле привлёк к себе проявление конкретных духов, то они и проявляются.

То есть как на Байкале работает духовная система? Через человека.

Через духа человека. И то, что нужно духу человека, он проявляет во внешнее пространство, и эти энергии в этом духовом поле начинают собираться, компоноваться, концентрироваться и начинают проявляться либо сразу в образе некого духа, который на этих энергиях работает, либо сначала в поле чувствования для того, чтобы установить контакт с этими духами, где бы они ни жили. Они могут жить в любых других пространствах. Здесь они не могут жить в принципе духи сами по себе, потому что это поле их сожжёт. Они сюда могут приходить для взаимодействия. И вот чтобы они пришли, эту дорогу может проложить кто угодно, в том числе и человек. И дух Байкала может проложить, то есть любой дух может проложить эту дорогу, по которой здесь находятся, в этом потоке. И когда сюда приходит, например, шаман, он имеет свою огромную контактную систему с духами. Он их приводит. Он их приводит, и они активизируются с огромной силой на этом потоке. Да, через ритуалы, через свои собственные способы работы с этими духами. И они активизируются здесь с огромной мощью. И, естественно, с этой же мощью они начинают формировать какое-то конкретное действие. Совершенно верно. Они берут эту энергию с духового поля и её преобразовывают под то состояние, которое они могут создавать в этом мире и в этом пространстве. То есть это как некий чистый поток, который каждый использует ровно так, как он может использовать, согласно тому состоянию, которое есть внутри него. Однозначно.

Да, вопрос звучал именно так, что ваш дух человека может привести с собой друзей, других духов и здесь эти духи точно так же могут проявиться.

Они могут как угодно вам проявляться, да, то есть приходить в ваше видение, вы можете где-то какие-то образы увидеть, вы можете что-то вспомнить, что-то услышать, что-то сделать.тТо есть в зависимости от того, как вы контактируете с духовным полем. Но именно здесь на Байкале очень увеличивается вот это вот состояние взаимодействия с духовным полем. И видение, и чувствование, и слышание, если вы позволите этой энергией внутри вас быть, оно будет работать очень-очень активно.

Вспомните, что есть такая же система проявлена в Дивеевском монастыре, но там через силу Серафима, через его вот это контактное поле с энергией Святого Духа, эта сила проявляется.

А здесь это проявляется силой Духа Байкала, силой чистоты этого духового поля. Точно так же эту энергию принимая внутри себя, и концентрируясь на том, что я это хочу видеть, слышать, вы можете через эти точки больше начать видеть, больше начать слышать. И важно, чтобы вы здесь не впали в некую эйфорию: «Ура, я теперь вижу, теперь я слышу, теперь я всё понимаю», а чтобы вы это зафиксировали внутри себя на уровне осознания. И результатом, однозначно.

Осознание — это и есть состояние результата, то есть понимание того, что вы делаете, как вы делаете, как вы дальше это всё будете применять. Естественно, с огромной внутренней благодарностью, то есть вот эти вот потоки начинают внутри работать.

Вопрос таким образом звучал, что родные могут мне звонить, но как только вы здесь проявились, вы поставили их образы рядом.

Совершенно верно. И тем самым мы сделали для них наполнение сразу же, моментально. То есть здесь энергия такова, что если вы чувствуете свою тонкую связь с какими-то другими людьми, да даже с эгрегором, с местами, неважно, с кем и с чем, вы можете спокойно их проявлять. Если мысли приходят, значит, есть в этом необходимость. Значит, просто их приглашаете, и обращаетесь уже к ним: “Я даю тебе возможности через нашу тонкую контактную систему, чтобы вы наполнились”. Не сами качаете, что вот я себе накачала, тебя теперь накачаю, а просто понимаете вот свои визуализации, этот образ, да, например, ребёнка, он рядышком. То есть вы проявили на каком-то плане вот эту дорожку, по которой энергия может идти, с пониманием, что она к вам приходит в этом чистом виде, и она также передается, например, ребёнку, а ребёнок уже сам должен это внутри себя почувствовать, он это и будет чувствовать на расстоянии, он уже захочет принимать или захочет не принимать, в зависимости от того, что вам дают внимание. Если, конечно, вы предупредите своих родных об этом, да, или спросите разрешения, то будет больше от этого пользы. То есть вот в данный момент, да, вы поставили, например, своих детей, у них там что-то начинает происходить.Первое, что включается? Страх, что-то у меня здесь активизировалось, что-то непонятное и так далее и тому подобное. Да, и если они будут знать, что это именно та энергия, которая к ним пришла для того, чтобы что-то раскрыть внутри них, да, или освободить их от чего-то, то они так же, как и вы, будут принимать эту энергию осознанно. И осознанно, на расстоянии, проведут над собой ровно такую же работу, как вы проводите здесь.А вы здесь будете именно как проводник, как источник для них энергии, который подключён к бесконечному источнику энергии. Когда вы вспомните, вернётесь отсюда, этого подключения к бесконечному источнику уже не будет, вы не находитесь в нём.

Общение в автобусе до Ольхона Поездка на места силы

  1. Что есть поле развития.
  2. Дежавю. Что есть состояние дежавю на месте силы?
  3. Эфирное масло майорана. Майоран. Какое оказывает воздействие на тело?
  4. Русские народные сказки. Сакральный смысл и воздействие на человека.
  5. Сакральный смысл цифры 4.
  6. Трансцендентальная медитация.
  7. Энергия силы. Что есть энергия силы?
  8. Есть ли Святые нового времени и можно ли назвать Святого человеком силы?
  9. Как правильно задать вопрос про какого то человека, для того, чтобы понять, насколько эта энергия от этого человека полезна?
  10. Взаимодействие с некомфортной информацией.
  11. Проявление энергий Святого Духа на Байкале.
  1. Что есть поле развития.

Байкал, конечно, сопровождает нас в дороге и будет сопровождаться до самого выезда из Рекордса. И сейчас для каждого пусть станет главным и основным то ваше внутреннее состояние, в которое вы начинаете входить и заходить, и которое начинает внутри вас пробуждаться и просыпаться уже в своей истине.

Настройка тела уже скоро будет завершаться, и сама по себе эта дорога, она как раз это не всегда позволяет и помогает это сделать более качественно и более комфортно. Состояние тела каждого соответствует ровно тому пылу вашего взаимодействия с миром, в котором вы живёте. И именно на местах силы это проявляется наиболее ярко.

Тогда, когда вы легко принимаете любые изменения энергетического поля вокруг, точно так же вы легко сможете и принимать любые изменения вашего собственного жизненного пространства. Именно поэтому и люди, которые постоянно путешествуют, они обладают просто невероятной силой внутри. Эта сила складывается из энергии каждого места, эта сила складывается из энергии каждого пространства и каждого человека, с которым эти люди общаются, в полях которого они находятся.

Тот человек, который живёт в своём одном месте и находится там практически постоянно, начинает взаимодействовать с энергией окружающего пространства именно через это место, через желание этого места и через его возможности. Он начинает раскрывать силу этого места, и через раскрытие этой силы раскрывается его собственный жизненный поток. Два мощнейших принципа раскрытия человека, которые заложены изначально жизнью, в которую приходит человек, тем сценарием, который будет складываться для него.

Именно поэтому люди, которые, опять же, по состоянию здоровья не могут передвигаться, они всегда более тонко чувствуют тот мир, в котором они живут: ближний круг, вообще всё состояние дома, в котором они находятся, и, конечно же, те дела, в которые они заходят по своему собственному желанию или желанию окружающего и его общества. Взаимодействие, которое человек создаёт в своём собственном мире, всегда очень сильно отражает способ накопления жизненного потенциала, создание жизненного потока для себя.

Попробуйте понять и почувствовать, что для вас является наиболее комфортным, когда вы находитесь в одном месте и когда проявляете для себя жизненный потенциал именно этого места. Либо когда вы переключаетесь постоянно на разные энергии и разные потоки. Это переключение может быть не обязательно путешествиями по разным местам жизни, это переключение может быть разнообразием вашего круга общения, разнообразием вашей работы. В любом случае, каждый раз, когда меняется пространство, человек соприкасается с новым энергетическим потоком. И, соответственно, вместе с этим потоком к человеку и приходят новые ощущения, новые энергетические поля, новые состояния жизни как следствия.

Когда человек соединяется с новой энергией, только тогда он получает для себя развитие. Когда он погружается в одно и то же состояние, развития не будет. Не будет даже усовершенствования того пространства, внутри которого он живёт.

Для того чтобы происходили хотя бы какие-то подвижки в любом вообще состоянии, неважно это мир материальный или мир духовный, необходимо движение, движение потока. И это движение вы можете создавать как сидя на месте, так и совершая реальное движение поля. И там, и там возможно достигнуть успеха, возможно прийти к своему собственному внутреннему раскрытию, конечно, если у вас есть на это нацеленность. Если для вас основное исключительная стабильность в вашей жизни, то о развитии говорить не приходится. Возможно двигаться в развитии, когда вы идёте по некой синусоиде, по некой волне.Есть стабильное состояние, вы им полностью насладились, самое главное, чтобы не впали в зависимость, а именно насладились этим состоянием. И отталкиваясь от этого стабильного поля, вы двигаетесь дальше в направлении раскрытия своей собственной жизни.

Приняли какие-то новые энергии от новых дел, нового общения. Либо от новых мест, в которые вы приходите и снова из этой энергии формируете себе новую базу, новые ощущения встраиваются в вас и дают возможность вам сохранить именно это состояние стабильности. После этого вы снова двигаетесь и так постепенно вы набираете к себе поток и поднимаете уровень своей собственной базы.

И то второе направление, про которое мы проговорили, оно складывается из того, что вы постоянно шаг за шагом находитесь в поле принятия новых энергий. И состояние стабильности у вас именно в этом движении. Когда к вам приходят беспрестанно новые жизненные потоки, то ваша стабильность именно такая, стабильность в изменении, в постоянном изменении того энергетического поля, в котором вы находитесь. И здесь получается обратная ситуация, если только вы останавливаетесь, то у вас и возникает ощущение отсутствия стабильности в жизни, возникает ощущение, что что-то не так происходит. Человеку важно научиться для начала жить именно в том поле, в том принципе своего собственного существования, который для него стал первоначальным, с которого начался ваш путь в движение, с которого началось именно включение для вас новых жизненных потоков и формироваться новый сценарий жизни. Только тогда, когда вы научитесь жить в каком-то из этих принципов вашей жизни, вашего движения, вы сможете перейти дальше.

Конечно же, для того, чтобы человек стал всесторонней, всецельной личностью и вообще в целом структурой, энергетической структурой, необходимо уметь жить и так, и так. Не зависать ни в одном состоянии, ни в другом. Чтобы само по себе ваше энергетическое поле всегда было гибким.И вы могли как легко остановиться и получить от этого наслаждение, так же легко и находиться в постоянном движении. И сами же и управляли этим энергетическим состоянием. Если вы чувствуете, что в какой-то момент времени вам необходимо совершить остановку, то, естественно, вы останавливаетесь. Но, опять же, это не просто остановка для того, чтобы отключиться от того мира, в котором вы живёте, а остановка для наслаждения, для получения радости от того, что именно есть у вас в данном моменте жизни. Говоря другими словами, от принятия той системы, в которой вы непосредственно живёте. И уже тогда двигаетесь дальше.

Обратите внимание, состояние остановки. Точно так же для каждого очень непонимаемо и воспринимаемо было абсолютно с другой стороны. Остановка — это значит, я должен отдыхать, это значит, я не должен заниматься вообще ничем, погрузиться в какой-то закрытый мир, лучше искусственно созданный, когда не нужно ни делать, ни действовать, ни думать и вообще ничего.

Остановка — это абсолютно иное состояние, это тогда, когда вы начинаете дышать легко и свободно. Когда вы не задумываетесь о том, что вам нужно сделать в ближайшие пять минут. И когда вы смотрите по сторонам на это состояние лёгкого и свободного внутреннего потока. То есть вы переходите в состояние наслаждения.Именно в этом состоянии идёт расслабление, истинное расслабление вашего тела, вашего мозга и как следствие сознания. Именно тогда вы и можете в действительности спокойно увидеть и понять, что именно происходит в вашей жизни. На какой стадии своего собственного жизненного движения к той цели, к тому стремлению, к которому вы хотите прийти, вы находитесь.Вот это и есть момент остановки. В любом моменте самое важное — не зависать долго.

Каким образом понять, завис ли вы или нет.Когда вы становитесь зависимым от этого состояния. То есть когда у вас начинает хотя бы немножечко проявляться программа страха, что перейти в другое состояние будет сложно. Как только эта программа страха срабатывает, прилагайте все усилия для того, чтобы очень резко любыми возможными действиями перейти в иное состояние.То есть если вы чрезмерно расслабились, начните делать всё, что угодно для того, чтобы энергия действия внутри вас снова заработала. Когда вы привыкаете, наоборот, слишком активно, беспрестанно действовать и начинаете думать, а как же вы будете без этого, и что без этого вся система жизни ваша не справится, значит точно так же пришло время вернуть. В любой момент, когда включаются вот эти программы, те самые программы, которые заставляют человека двигаться так или иначе, которые вы прекрасно знаете, нужно обязательно, сразу же заметив это, при первом вообще подходе любой из этих программ предпринимать усилия перехода в другое состояние чётко противоположное.

Если двигаетесь, то, безусловно, остановка, наблюдение за всем происходящим, наслаждение, свободное дыхание. Если находитесь в скорости движения, исполнения огромного потока задач, то, соответственно, наоборот, остановка. Такие программы, напомню, любая программа страха, любая программа проявленного эго либо проявленного состояния жертвы: “Я вот делаю всё ради работы, как же я не могу это не сделать? Не дай Бог там у людей будет что-то плох! Не дай Бог я не успею вовремя, и у них тогда не сложится то, что должно было сложиться, потому что Бог так сказал!” или ещё что-то в этом роде.

Много подобных состояний, и если вы сейчас попробуете их вспомнить, то вспомните эти моменты.И очень важно, когда в голове это всё фиксируется, и как только это зафиксируется, то ваш мозг, либо ваше сознание начинает это отслеживать. Когда вы начинаете отслеживать это внутри себя, вы переходите в систему контроля. Значит, вы можете сами управлять теми энергетическими потоками, в которых вы находитесь, и переводить себя в абсолютно иное состояние жизни.

Только тогда, когда внутри вас идёт всегда жизнь, вы сможете в действительности двигаться по пути своего раскрытия, по пути своего собственного развития.

Жизнь — это именно это движение, про которое мы проговаривали. И учиться очень хорошо бы, чтобы абсолютно все способы жизни вы умели для себя создавать.

Та самая иллюзия, которая была вам навязана, что астрологически, любыми гороскопами, любой вашей системой ДНК вам заложено только такой способ движения, это именно специально сфабрикованные и сформированные границы, в которые вас погрузили для того, чтобы вы даже и не рыпались двигаться дальше. «Ну, меланхолик я по рождению, ну, чего вы от меня хотите? Почему я тут должен прыгать и скакать, если я меланхолик? Я лучше пойду посижу и пострадаю». И так далее.И если наоборот человек постоянно прыгает и двигается, говорит, что почему я должен сидеть, для меня это смерти подобно.

Каждый человек, безусловно понимая главное состояние своей энергии, должен уметь сделать из неё своё собственное достояние силы. И с помощью именно этого способа включать, уметь включать любые другие способы своей собственной жизни. Бурлит активная энергия. На этой же энергии попробуйте остановиться и насладиться окружающим пространством. И вы увидите, как эта бурлящая энергия начинает буквально струиться из вас во все стороны, начинает активизировать пространство вокруг вас. А вы можете в этой остановке просто насладиться и увидеть, как всё прекрасно работает и без вас. Но при вашей сердечной поддержке, при вашей сердечной любви и, безусловно, при наблюдении и сердечном включении во весь окружающий ваш жизненный процесс.

Любая энергия может работать как внутри вас, так и снаружи. И учитесь именно этому полю, учитесь именно это видеть, чувствовать и постоянно регулировать внутри своего собственного поля движения до того момента, пока, как вы знаете, не войдет это в привычку, то есть в ваше естественное состояние жизни. И вот именно тогда этот поток начинает проявляться и пробуждаться внутри вас, можно сказать, что автоматически, в зависимости от того мира, в котором вы живёте. А мир уже станет к этому моменту разнообразным. Он будет вам предлагать разные свои проявления, разные состояния, либо покоя, либо передвижения, либо активного действия.

Именно тогда, когда вы сами сначала проявите регулирование этого потока, вы войдете в то пространство, которое станет вариативным. Оно будет понимать, что вы можете находиться как в одном состоянии, так и в другом состоянии достаточно легко. И благодаря этому оно и начнет предлагать вам события и состояния проживания на всех вариантах, а вам уже необходимо будет выбирать эти варианты в зависимости от вашего внутреннего желания в данный конкретно текущий момент времени. И здесь, как вы понимаете, мы снова возвращаемся к тому, что очень важно себя всегда чувствовать и слышать, чувствовать на всех уровнях, на уровнях своего тела, на уровнях своей Души и на уровнях своего собственного Духа.

И здесь на Байкале, прежде всего, это и есть точка вашего чувствования. Но не только для того, чтобы в этом разобраться, а для того, чтобы вы потом научились жить во всей системе, про которую мы проговорили в частности.

И поэтому та основа, которая здесь призвана работать вместе с вами, она, конечно же, будет стремиться со всех сторон включить внутри вас именно те энергетические потоки, которые будут раскрывать разные способы вашей жизни.

Мы надеемся, что сейчас вы смогли понять и почувствовать, что для вас лично является основным способом. А значит, вы поймёте, какие другие способы вашей жизни вам предстоит раскрыть в вашей жизни.

Тогда, когда человек заявляет миру, «Я не хочу просто так существовать. Я не хочу, говоря другими словами, быть просто роботом. Я хочу жить в постоянном развитии и радоваться той жизни, в которой я живу».

И когда он это начинает заявлять беспрестанно, повторяя из года в год, то тогда, конечно же, вся система его жизни будет к этому его вести.

Мы постарались хотя бы немножечко вам сказать, что есть это поле развития, в которое вы стремитесь, что есть именно та система, которая в конечном итоге при своей этапности, по своему порядку следования, создаётся.

И когда вы находитесь в таком огромном месте силы, то любая составляющая часть всей этой системы внутри вас будет стремиться принять для себя все необходимые мерки. Именно поэтому даже возникает иногда ощущение некоего энергетического хаоса, что вроде бы так много всего, и я ничего не понимаю. Не переживайте по этому поводу.

Мы ещё раз проговорим, что да, всё, уже всё, что требуется, считано, всё, что требуется, уже встроено в ваше движение, и просто идите за своим внутренним потоком, куда вас ведет мысль, куда вас ведет внутреннее желание.В эти моменты это всегда будет именно та самая дорога, которая вас приводит к нужной энергии в том месте, в котором вы находитесь. Таким образом работает место силы. Тогда на будущее постарайтесь сначала дать ему вас прочувствовать, а вам прочувствовать это место силы, то, что было в вам предшествующие два дня.

Потом третий день, его лучше делать либо физически активным, либо в таком передвижении, и тогда это всё устроится, разложится по полочкам, структурировано выстроится, и после этого уже тогда достаточно активно прибегайте к различным способам наполнения энергиями, формирование того энергетического потока, который должен к вам прийти с силой того места, где вы находитесь.

Мы потихоньку с вами уже вступаем в дни Весеннего Солнцестояния. Впереди у нас как раз три активнейших дня, когда мы будем находиться в сердце Байкала, и это как раз те самые три активных дня пробуждения энергии жизни на планете Земля силой Солнца и поддержкой всех остальных планет, которые сейчас находятся в очень активном взаимодействии с планетой Земля. Со всех сторон энергия активизирована, а вам всего лишь при той сонастройке, которая уже проведена, нужно эту энергию принимать и получать от этого радость и удовольствие. Старайтесь не грузиться больше ни над чем. Что идет, то идет. Идет мысль? Ну, думайте ее. Не идет мысль? Ну, не думайте.Будьте в том состоянии, как вам проявляется внутри в вашем комфортном теле. И тогда вся эта энергия очень комфортно и легко строится именно туда, где ей надо быть.: в тело — в тело, в жизнь — в жизнь.В те способы жизни значит, именно туда эти энергетические потоки придут.

2.Дежавю. Что есть состояние дежавю на месте силы?

Когда тонкий план того места силы, на котором находится человек, никак не может найти способ объяснить человеку, какая система его жизни должна быть видоизмененной с огромной силой и в первую очередь, то место силы прибегает вот к двум основным инструментам, это воспоминания из прошлого, это дежавю. Когда возникает ощущение, что это уже было либо тем, что вы проживали в этой жизни, либо тем, что вы проживали в предыдущей жизни. Дежавю – это всегда связь с предыдущими воплощениями.И то, и другое дают эту точку для того, чтобы ваш мозг определился и понял, в какой именно программе нужно поработать больше и что именно туда необходимо направить ваши энергетические потоки. Для вас, для вашего сознания, это должна быть именно та самая точка, в которой нужно немного покопаться, понять, как именно неправильно вы поступаете и что там разрушает. Если не получается покопаться, то просто, как обычно, спросите, спросите себя, либо своих высших кураторов, либо окружающую силу, окружающее пространство, прошу мне показать, на что мне нужно направить свои силы или каким образом это сделать. И дальше быть внимательным ко всем знакам, ко всем событиям, которые будут происходить. То, что мы уже проговаривали. И когда это будет повторяться, если вы сразу это не увидели и не почувствовали, три раза, на любом ответе, на любом вашем понимании, то это будет являться стопроцентным ответом на тот вопрос, который вы сказали.

Понимание может быть каким угодно, даже элементарно вы проезжаете и прочитали какой-то плакат, разговариваете с кем-то и у вас вот это вот сработало, что вот оно, это как раз то самое, что я спрашивала. И, как правило, всегда три раза нужно для того, чтобы ваш мозг или ваше сознание приняло эту информацию, и тогда это как раз и будет вот этот вау эффект, так точно, что называется, дошло.

Когда на тонком плане вы работаете, то это, естественно, приходит сразу же. Но к этому нужно идти, и если это не пришло сразу же, не переживайте по этому поводу ни в коем случае.Просто абсолютно спокойно обращайтесь ко всем высшим силам, которые есть у вас на контакте, либо которые во внутреннем ощущении придут, что вот именно нужно к душе, к духу, либо к Роду, либо к месту обратиться, неважно в чему, не имеет значения. Эта сила обязательно начнет помогать и проявлять вам для вашего понимания все необходимые состояния в окружающем мире.

3.Эфирное масло майорана. Майоран. Какое оказывает воздействие на тело?

Это достаточно тонкая энергия, но та самая тонкая энергия, которая работает из-под тишка. Она приходит в тело и начинает, вот знаете, как вот есть у вас такое выражение, как шило кто-то в одно место вставил, вот именно таким образом она действует, она подталкивает к тому, чтобы человек начал действовать в каком-то направлении. То есть она выводит вот эта энергия, она выводит человека из ступора, из состояния лени, из состояния бездействия, либо из какого-то даже состояния страха именно благодаря вот этой точечной силе воздействия на одно место.

Русские народные сказки. Сакральный смысл и воздействие на человека.

Русские народные сказки раньше давали достаточно серьезное понимание, чувствование того мира, в котором живет человек. Сейчас на основе этих сказок делают различные фильмы, различные новые интерпретации тех самых сказок, которые были сформированы раньше. И вроде как бы уже ощущения другие. С чем это связано и как к этому, наверное, относиться?

Тогда здесь пойдем именно по порядочку. Что значит народные сказки, если говорить? Ну, конечно же, это всегда был и есть способ передачи энергии с поколения в поколение. И этот способ всегда видоизменялся, то есть сама по себе энергия менялась из уст в уста.То есть каждый человек, который передает какой-то сказ, он вкладывает туда свою энергию, и сам по себе сказ начинает меняться. Даже когда родители читают ребенку сказку, они читают ее по-другому, они читают ее в своей интерпретации, и они могут вставлять именно какое-то свое пояснение, свое чувствование. И в этом и есть глубинная суть сказа для того, чтобы пробудить внутреннее чувствование человека и включить туда энергию своего опыта жизни. И тем самым этот опыт фиксируется в энергии непосредственно этого произведения и передается дальше. То есть, это как такая некая система накопления позитивной энергии созидания.И эта энергия передается как база из поколения в поколение. Это вот есть именно народные сказы.

И если сейчас в той системе жизни, в которой живет человек, очень важную роль играет цивилизация, то она просто включилась в этот же процесс и говорит, что а мне тоже есть что сказать, мой взгляд на вашу жизнь именно такой. И поэтому она добавляет именно то, что считает необходимым с точки зрения интерпретации той системы жизни, в которой живет человек.Ваше дело принимать это, не принимать или ввести свой собственный сказ для своих собственных детей.

Сакральный смысл цифры 4.

Да, я тоже обратила на это внимание, наша группа 44 человека.

Я всегда говорю, ну может будет 45. Получилось 44.

Цифра четверка одна из уникальнейших цифр в цифрологии. И особенно в цифрологии нового времени. Раньше, если вы помните, эта цифра считалась самой негативной, самой холодной, самой уничтожающей, просто потому, что она всегда несла проработку, проработку всего того, с чем соприкасался человек. И поскольку раньше система проработки была именно в негативном плане, когда человеку нужно что-то пробить, нужно что-то доказать этому миру, доказать самому себе, то ему всегда приходилось это всё делать через труд, через боль, через преодоление, через какие-то достаточно жестокие события и состояние своей собственной жизни. И это то, что несёт именно цифра 4. Это состояние проработки.

Но поскольку энергии стали новыми, то и само поле работы начинает проявляться абсолютно по-другому, ровно как мы вам проговорили. Это берётся одна качественная, огромная энергия, силы того мира, в котором живёт человек, перерабатывается человеком и выводится в этот мир в абсолютно ином, новом состоянии. И вот цифра 4 несёт за собой теперь именно такое потоковое поле, соединение, максимальное соединение с той энергией жизни, которая окружает человека внутри себя, именно проработка, формирование того чувствования, того видения, тех способов жизни, которые являются с точки зрения человека наиболее качественными, и дальнейшее движение уже исключительно таким способом.

Это некая система перехода, перестройки, перенастройки и вывода себя на другой уровень жизни и другой уровень состояния. Это то, что сейчас несёт непосредственно четвёрка.Сама суть не изменилась, точно так же проработка и работа, работа над собой, над жизнью, в которой живет человек. Но энергии, которые наполняют это состояние, стали абсолютно иными. И значение в соответствии с этим точно так же видоизменилось. И когда группа складывается из двух четверок, то это получается состояние круга, усиленная сила с одной и с другой стороны объединяется и даёт поток, поток движения, поток формирования именно той энергии, которая выведет каждого, кто в этом кругу находится, на иное состояние жизни.

Одно из самых мощнейших сочетаний, которое только может быть, то есть это 44, 444 и так далее, то есть то, что увеличивает цифру 4, но только в новых энергиях. Если вы эту цифру начнёте произносить или включать в систему жизни в старые матрицы, людям, которые там находятся, то тем самым происходит привлечение какой-то негативной разрушающей энергии для того, чтобы выводить человека и систему его жизни на другие уровни понимания, осознания и движения.

То есть там это идёт более жёсткими методами, нежели это идёт в новом состоянии. Суть, понятно, четвёртая. Эту цифру нужно правильно понять и правильно почувствовать, потому что именно она показывает основу, базу той системы жизни, в которой живёт человек, в конкретный период его собственного времени, в отличие от всех остальных цифр.

То есть есть ли какая-то связь с тем, что 44 – это 4 раза по 11, это 8 единиц. Можно ли рассматривать с такой стороны?

Мы бы не рекомендовали раскладывать цифры в одну и вкладывать туда значение другого цифры. И вот этот именно способ, опять же, по крайней мере, как мы это видим, способ несколько неверной интерпретации любой цифры.

Каждая цифра уникальна. Это точно так же, как сказать про вас, что вы состоите из большого количества энергии отца, мамы, своих детей, братьев и сестёр. Будет ли вам это приятно? Каждый человек уникален и формирует именно то состояние, то пространство энергии, которое он создает сам. И точно так же каждая цифра сама создаёт некое своё энергетическое поле. Восприятие этой цифры у каждого может быть своё, со своими ассоциациями, со своими интерпретациями. Но каждая цифра уникальна и не надо её ни с чем другим соединять.

В новых энергиях по цифрологии даже не рекомендуется складывать цифры, вычитать или ещё что-то с ними делать. Каждая цифра должна быть сама собою и только тогда она принесёт вам истинное понимание.

Если взять цифры, которые идут дальше, после 10, там каждая цифра воспринимается отдельно или как целостное число?

Это уже система. Это система взаимодействия. То есть первоначально, безусловно, нужно понимать все эти отдельно взятые цифры от 1 до 9 и потом, когда две цифры соединяются, нужно понимать, что из этого получается.

Эта суть, видимо, такая же, когда, например, соединяются родители, получается ребёнок, ребёнок другой, хотя он состоит из этих энергий.И нужно здесь точно так же чувствовать и осознавать, какие энергии в конечном итоге получаются у этой вновь взятой и появившейся системы. То есть берётся что-то из каждой цифры и включается в единое поле взаимодействия и получается абсолютно иная энергия.

И при этом тоже так же, если это 12, это никак не может быть тройкой, как складывали раньше: один плюс два, равно три.Ну, категорично нет. Это сразу же абсолютно другая интерпретация и другое понимание происходящего в сути. То есть 12 — это 12, это никогда не 3.

6.Трансцендентальная медитация.

Трансцендентальная медитация. Ну да, я думаю, что все понимают это слово, да? Оно почему-то сейчас не складывается.Не хочет, да? Хотя слово достаточно понимаемое и известное. Каким образом работает именно это состояние медитации? Здесь идет очень сильное включение цивилизационной системы. Эта система идет именно по контролю, одновременному контролю и Востока, и Запада, в том мире, в котором сейчас живет человек.

Это та система, которая пытается примирить две разные составляющие, причем очень часто противоположные друг к другу структуры, те структуры, которые воюют между собой и никак не могут объединиться. Точно так же работает и эта медитация, она позволяет внутри объединить либо противоборствующие силы, либо мужское, женское, либо объединить, например, состояние чувствования своего Рода, состояние видения того мира, в котором вы живете. Если есть любые конфликтные ситуации, любое неприятие мира или ещё чего-то, то именно на это направлена данная медитация, для того чтобы урегулировать это состояние внутри человека прежде всего. И, конечно же, к этому всегда приглашаются энергии внешние именно той стороны, с которой в данный момент у человека, в частности, есть какой-то конфликт.

Не важно, что это либо это энергии, которые внутри никак не улягутся, либо это какое-то понимание, либо восприятие какого-то человека, какой-то системы работы, не важно, что это, в любом случае, это суть урегулирования этих энергетических потоков, которые внутри человека будут происходить в результате этого действия. И работает именно на цивилизационной силе, которая старается как раз урегулировать разные взгляды, разные стороны жизни на планете. Точнее, даже не на планете, а в матричном поле, в материальном мире планеты.

То есть направленность именно на это, направленность именно на то, чтобы человек в конечном итоге смог иметь свою качественную, материальную проявленность во внутренней гармонии силы. То есть это не та медитация, которая выводит, например, на связь с душой.

Энергия силы. Что есть энергия силы?

Итак, что есть энергия силы? И с чего она складывается? Это однозначно очень глубокий вопрос.

И именно внутреннее, глубинное понимание, оно складывается у каждого человека в своё. Сама по себе сила, та, которая вот именно стопроцентная и в идеальном понимании, именно об этом мы сейчас пока понятия поговорим.

И когда вы будете слушать, и когда вы будете чувствовать именно те слова, эти энергии, которые в связи с этим внутри вас будут включаться, вы сможете определить, что для вас конкретно является силой. Просто, к сожалению, сейчас у человека состояние полной силы очень часто недостижимое, очень часто не складываемое целиком. И человек идёт лишь на какой-то части своей собственной силы, той силой, которая заложена в суть человека самого по себе как такового. Ни для кого не секрет, и об этом мы говорили уже очень много, что от человека осталась лишь небольшая составная часть того, кем он был и того, кем он является по определению Творца, в будущем, и как он задумывался, и того состояния, которое он должен выполнять и проявлять на планете Земля.И вот там была заложена именно сила.

Что есть вообще в целом понимание силы? Сила — это именно та мощная целостная энергия внутри человека, которая содержит абсолютно всё необходимое для того, чтобы человек проявлялся в этой жизни с теми целями и задачами, с выполнением этих целей и задач, которые заложены ему высшим кураторским полем. Если смотреть в истину, то, естественно, душой человека, а душа уже имеет свою тонкую взаимосвязь с Творцом.

То есть внутри человека всегда должна быть вся составляющая энергии для того, чтобы выполнять абсолютно всё, что ему заложено по тому жизненному пути, в который он находится. Но заложено именно душой, без каких-либо внешних включений и внешних проблем. Дальше, как вы понимаете, видоизменений в этом огромное количество.

Если по порядочку, что заложено в состоянии силы человека? Сила – это энергия, если по-другому, это комплексная энергия. Не просто отдельно взята энергия, а комплексная энергия, которая требуется в конкретный момент времени.

Если в целом сила человека, то это всё, что ему требуется для всей его системы жизни. И у человека должны быть наработаны вот эти контакты, взаимосвязи с миром, через которые он получает эту энергию. Каждая поездка, каждая встреча, она создаёт вот эти дополнительные источники, благодаря которым вы принимаете к себе энергию, её проработаете и передаете уже во внешний мир в другом состоянии.

И вот именно то, что вы и принимаете, и то, что вы отдаёте в мир, это и есть, в общем-то, это комплексная энергия силы, которая дана человеку и нужна человеку для того, чтобы жить, для того, чтобы он в целом выполнил ту самую главенствующую роль, ради чего его сюда привела душа.

Душа приходит и оживляет ту энергию силы, которая ему была передана при рождении.

Первоначальная составляющая энергии силы — это, конечно, энергии той души, которая сюда приходит. Она как звездочка, пролетая сквозь различные системы, сразу же высвечивает и показывает. То есть она летит, как говорится, с раскрытым сердцем сюда, на планету Земля для того, чтобы показать, что она хочет, что она умеет, что она может.

И собирает тем самым всю ту самую энергию, которая приходит под то состояние, что она будет формировать на планете Земля. И всё, что собирается, безусловно, при определённом кураторстве, это не просто так, да, липнет всё со всех сторон. Это достаточно мудрая система, и она может занимать достаточно длительное промежуток времени.Это не то, чтобы год или несколько лет, да. Это может вообще быть сотни лет, когда душа формирует свой путь, своего здесь возрождения или проявления в образе человека. Но может и происходить достаточно быстро.

И это как раз и зависит от того, насколько, как вы спрашиваете, древняя душа, насколько много раз она проживала, в частности, на Земле. Если вы сейчас находитесь на планете Земля, то именно здесь. В частности, именно здесь, то есть насколько у неё выстроена эта контактная система, её быстро понимают, она быстро отвечает и реагирует на ту реакцию, которую ей проявляет окружающее пространство и, соответственно, быстро собирает эти энергетические потоки, которые являются её основой силы для дальнейшего прохождения опыта.

Именно поэтому в самый пик рождения, то есть в самый момент, когда душа соединяется здесь, на Земле, со всеми энергетическими потоками и начинает проявляться уже в плотном теле, в этот момент самая большая энергия силы содержится. Она находится в пиковом состоянии, именно то, что может быть целым абсолютно всё у человека в его жизни. И к этому состоянию, как мы уже проговаривали, человек возвращается каждый год в моменты дня своего собственного рождения.

Он снова может соединиться с этими потоками, что-то подрихтовать, подшлифовать, что-то подделать, от чего-то отказаться и сказать, что нет, спасибо, в данный момент это не требуется, если потребуется, я вам обязательно скажу или покажу и так далее.

Что составляет в конечном итоге ту силу, с которой душа здесь соприкасается на Земле? Именно на Земле мы говорим сейчас об энергии силы именно человека, здесь живущего. Конечно, как вы понимаете, в первую очередь, это та составляющая его духа, которой в первую очередь прикладывает душа.Первое, с чем соприкасается душа, это с энергией духа.

Что есть дух? Это то самое мощнейшее энергетическое поле, которое человек создавал здесь на планете раньше через своё чувство, через своё проживание, через ту систему взаимодействия с миром, в котором он жил.

Когда человек проживает какой-то опыт, эта энергия всегда раскладывается на две составные части и в тот момент, когда человек туда заходит, и в тот момент, когда человек оттуда выходит. Это структура, то, что формирует сознание, и это энергия, которая наполняет эту структуру, что формирует дух и духовное поле. И поэтому, когда человек только входит в какую-то точку, то у него сразу же должно проявляться и то, и другое поле, и состояние: энергия сознания и энергия его духа, энергия чувствования, говоря другими словами. И тогда он абсолютно прочно определит свой путь движения и своё дальнейшее взаимодействие с теми энергиями, которые его будут окружать, с теми людьми, с теми системами, с которыми он начинает соприкасаться.

И когда он выходит из любой ситуации, из любого события, из любых отношений, то в этом случае происходит то же самое, идёт разделение этой энергии на ваше понимание, которое остаётся в потоке вашего сознания, и на ваше чувствование, которое остаётся именно в энергии вашего духа. И вся эта энергия после всех воплощений, она, естественно, остается здесь, на Земле и контролируется потоками вашего сознания и потоками вашего духа.

Когда душа сюда приходит, она должна соединяться с этими энергиями, с потоками сознания, с потоками духа и пользоваться теми знаниями, теми умениями, теми чувствами и состояниями, которые уже были когда-то созданы. Но пользоваться именно в том ракурсе, который нужен душе именно в этом воплощении. Это всё есть энергия силы, то, что передаётся именно этим потоком, энергии сознания и энергии духа.

И в первую очередь, когда душа с этим соединяется, то и формируется тот самый центральный поток силы. После этого формирования центрального потока силы к этому всегда подключается внешнее поле, внешнее пространство. Дополнительная внешняя энергия — это всегда энергия Рода, которая связывает человека с энергией планеты. И таким образом вот этой дополнительной мощнейшей силой является Род и сама планета, на которой человек живёт. То есть, естественно, в данном воплощении, это планета Земля. И человеку нужно уметь это и чувствовать, знать и понимать именно эти энергии, именно эти состояния, уметь с этим полем взаимодействовать, уметь в это полностью включаться, потому что это важнейшие составляющие, которые помогают ему мотивировать, то есть привести к результатам тонкие энергии, которые из себя представляют душа, дух и сознание.Они работают именно на тонком плане, а энергия мотивации и создает энергию Рода и энергию планеты Земля.

Для того, чтобы эти энергии приносили пользу, ключевую пользу вам в видении, как это работает, туда включаются цивилизации, цивилизации те, которые в данный момент находятся в первую очередь в поле управления жизнью на планете Земля, а во вторую очередь, которые пришли вместе с человеком под так называемыми теми планетами, по которыми находится человек.

Эти планеты, они несут за собой и цивилизационное поле и много чего другое, это те энергии, которые и включаются в другого человека, в эту энергетическую систему, которую он из себя представляет. И вот это всё в комплексе и есть энергия силы.

Конечно, это всегда проявляется в конечном итоге в поле взаимодействия. Сами по себе, находясь внутри себя, вы не можете проявить силу. Для того, чтобы она была ощутима, необходимо с кем-то или с чем-то начать взаимодействие, неважно с кем, это человек, это природа, это ваша жизнь, это ваша работа или ещё что-то, самое главное, чтобы был вот этот процесс взаимодействия, то есть энергообменный процесс.

В результате него вы только тогда и можете принять эту энергию силы, которая есть. И, конечно, сама по себе вот эта вот ключевая суть наличия контактов именно с каждой энергией, которая является представляющей силой человека и показывает и проявляет истинную силу человека.

Если человек говорит, в частности, что я ненавижу своих родителей или свой Род, говорить о том, что у него будет какая-то качественная проявленность в жизни, которая несёт реальную пользу миру, не приходится. Как правило, эта энергия замещается, заменяется на энергию цивилизации, то есть на энергию эгрегора, работы, всё, что связано с деньгами и так далее. И человек, да, он достигает результата, но не того истинного результата, пользы, который нужен человеку, а того, что он зарисовывается материальным миром, материальным пространством, то есть он развивает именно материализацию в том мире, в котором он живёт, то есть поднимает уровень цивилизации, но никак не уровень человека в принципе.

Только тогда, когда внутри человека гармонично присутствует каждая энергия, то есть каждая энергия должна быть в равном количестве, только тогда это будет человек силы. Не должно быть разделения, это хорошо или это плохо. Энергия каждая должна быть внутри человека: энергия Рода, энергия Матушки- Природы, своей души, своего Бога и цивилизационного поля, раз вы живете именно в этом пространстве, что вы называете материальным миром.

И когда всем этим есть человек, и всё это гармонично складывается, оно гармонично взаимодействует внутри самого человека, именно тогда этот человек и есть истинное проявление силы, силы человека. И тогда он может сам варьировать внутри себя всеми этими энергетическими потоками. Он может сам какую-то энергию увеличивать в определённый момент, какую-то уменьшать, в зависимости от того в какой позиции или в каком событии он находится в данный момент времени. Но после того, когда он поработал именно этой энергией, очень важно вернуться обратно, обратно в своё целостное состояние.

Целостное — это равномерное наличие всех потоков, когда они легко и свободно текут в состояние тела, на всех углублениях тела, на всех, от плотного до тонкого.

Есть ли Святые нового времени и можно ли назвать Святого человеком силы?

Однозначно, да и одном и в другом вопросе. Конечно же, есть и Святые нового времени и, конечно же, это первый признак человека, который будет потом признан человечеством в целом как Святой.

Но этих людей очень часто и при жизни называют Святыми, особенно тогда, когда раскрывается сознание других людей и когда другие люди начинают это видеть и начинают это чувствовать. Каждый проявленный человек в состоянии святости, он однозначно 100% в первую очередь имеет внутри себя целостный поток силы. Он умеет жить и взаимодействовать с тем пространством, внутри которого он находится, на уровне именно той энергии, которая требуется этому пространству, то есть это уже проявление силы. Он не задумывается о том, каким образом это создать внутри себя. Он это сразу же проявляет в состоянии своей жизни, очень тонко чувствуя и понимая, какую именно энергию необходимо в этот момент проявить, быть может, это энергия разрушения, быть может, это энергия созидания, для него это не будет иметь значения. Такой человек имеет доступ абсолютно к любому энергетическому потоку и легко ими управляет. То есть он не впадает в бешенство, он может просто проявить это состояние для того, чтобы на какого-то другого человека воздействовать этим полем и мгновенно возвращается обратно.

Это поле не захватывает его, ни одно, ни другое. Он просто проживает роль, он проживает именно это своё проявление в жизни и потом точно так же легко возвращается в истинный свой поток, в истинное целостное состояние силы.

Что значит вообще Святой? Это, конечно же, тот человек, который имеет прямую связь с Творцом. Это не обязательно религиозный человек или человек, который живёт только на энергии Святого Духа. Это именно для вас сейчас так проявили. Самое главное, чтобы он имел связь напрямую с потоком своей души и, безусловно, связь с прямой энергией Абсолюта с Творцом, то, что и проявляется в абсолютном состоянии, как ясновидение, ясночувствование, яснослышание, то есть работы на тонком плане, когда он легко варьирует этими энергиями на всех орбитах.

Сейчас, в общем-то, так же, как и раньше, где-то процентов 30 проявленных Святых на Земле, они визуально проходят именно человеческий опыт, но, как правило, они всё равно не являются рожденными, точно так же, как были рождены и все остальные. Они могут какое-то время находиться именно в этой иллюзии, что они были проявлены здесь на Земле ровно так же, как и все остальные люди. Но на самом деле это некая энергия, которая пришла сразу же в определённое состояние человека. И очень часто определенное человеческое тело доводится до определённого видения и чувствования, до определённой энергии своего собственного поля жизни. То есть проживает, доходит до определенного момента жизни, именно туда включается вот эта энергия, то есть самые силы Души, которые потом, впоследствии, и будут названы Святыми для того, чтобы не приходить к какому-то опыту познания или опыту разрушения, а просто сформировать некую систему видения жизни именно этого человека. Потому что этот опыт, как правило, является достаточно тяжёлым опытом познания, достаточно тяжёлым опытом взаимодействия с окружающим миром. Это всего лишь картинка, которая нужна для других людей. Пока это происходит так. То есть для других людей, для восприятия другими людьми именно этого человека.

Но потом, в какой-то момент жизни у него резко всё изменяется, но при этом нельзя сказать, что это те люди, которые изначально вообще не общались ни с Богом, ни с Творцом, ни с какой-то другой энергией. Они всё равно имели это поле взаимодействия, но не проявляли вот эту целостную силу. И в тот момент, когда происходит соединение вот именно с этой энергией, именно с такой энергией, конечно же, и происходит абсолютное переключение, переключение сценария жизни человека и переключение его в разную другую систему жизни. Это может быть в разном возрасте, это может быть и в детстве, это может быть и в достаточно взрослом состоянии, но очень важно, чтобы к этому моменту, конечно же, тело не было повреждено до такой степени, что ого будет невозможно вновь повредить. То есть подобное переключение в первую очередь восстанавливает всю энергоструктуру, всю энергосистему этого человека, и потом дальше он уже на этой целостной силе идёт и уже проживает опыт, который ему надо проживать, с точки зрения проведения энергии Творца в этот мир на планету Земля.

То есть для того, чтобы напрямую поток Творца приходил, необходимо, чтобы вот эта целостная сила работала постоянно и была сформирована на уровне всех тел здесь проявленного человека. Вот это и есть состояние святости, когда есть возможность проведения энергии бывшей силы в тот мир, в котором живёт человек. В переводе это именно это и есть.

Если такие люди? Да, безусловно, они всегда были, всегда есть и будут до того момента, пока человек не вернётся к этому состоянию в целом. То есть по большому счёту когда-то человечество начиналось именно с такого жизненного состояния.

Саи Баба, да, это также самая душа, которая пришла именно с такой энергией силы, однозначно, да.

Садхуру. Дело в том, что там есть определённая энергия, которая начинала работать несколько с другими целями и с другими задачами для того, чтобы больше видоизменить цивилизационный путь жизни, в котором сейчас находится человечество. Когда подобная душа отходит от главенствующей цели возрождения именно человека, то тогда она, в принципе, меняет это своё состояние, она легко может как-то вернуться, вернуться либо в этих своих проявлениях, либо в каких-то других проявлениях. То есть для неё это не имеет значения.

Подобные души, они не взаимодействуют напрямую со временем, как просто человек, проживающий в каком-то воплощении. То есть для него время для такого человека становится абсолютно не действующим на него. То есть он легко может переходить из одного возраста в другое, из одного поля проявления в другое поле проявления. И перемещаться, безусловно, по разным телам.

Далай-Лама, если такое проявление? Да, чистое, стопроцентное проявление.

Очень не люблю, вот честно, говорить про каких-то других людей, проявленных в любых энергиях. То есть каждый человек, который хочет нести пользу этому миру, он её несёт так, как может, так, как чувствует. И если вы любите этих людей, если они откликаются вам, то, значит, они для вас и проявляют какую-то особую силу, и пусть так оно и будет. Ни к чему вот это вот оценочное состояние со стороны абсолютного.

9.Как правильно задать вопрос про какого то человека, для того, чтобы понять, насколько эта энергия от этого человека полезна?

Этот вопрос нужно создавать только с точки зрения себя, насколько для меня лично данная энергия несёт пользу и то самое раскрытие, по моему жизненного пути, которая будет для меня самым качественным, например, в этот момент времени. Потому что вы абсолютно правы, даже энергия святого человека, она не всегда входит в потоковое состояние другого человека, она может действовать на него слишком разрушающе и выводить его слишком быстро в опознание, в раскрытие и быстрее разучиться, нежели что-то поймёт или что-то сделает. И поэтому он может воспринимать другого человека, который на этой энергии находится, с другой стороны и с другого пути чувствования. И точно так же наоборот, если человек, наоборот, слишком сильно с этим потоком соединяется и перестаёт работать на своей силе, то он точно так же просто переключается на эту энергию и также теряет свой собственный путь.

И то, и другое состояние очень сильно блокируется. И блокируется именно кураторской системой Земли, потому что если такие люди проявляются, то они должны нести только истинную пользу для другой души. И поэтому те другие души, которые либо одно состояние, либо другое срабатывало, они отметаются от таких людей.

Но если вы с каким-то человеком чувствуете внутренний контакт и что в текущий момент времени вам это даёт энергию жизни, значит, просто смело взаимодействуете. Но всегда помните самое главное, вы должны на сто процентов внутри себя чувствовать состояние абсолютного комфорта.

Три ключевых сигнальных точки, о которых говорю всегда: это ваше тело, ваше сердце и ваше сознание. И там, и там должен быть абсолютный комфорт. И тогда это значит именно та энергия, которая вам в данный момент требуется.

И если в данный момент вы кого-то или чего-то восприняли для себя некачественно, это не значит, что даже через сутки вы эту энергию не будете воспринимать по-другому. Если, конечно же, вы изменяетесь сами. Если вы живёте в одном и том же состоянии, в одних и тех же показателях, то это произойдёт не через сутки, а через несколько лет. А может и не произойдёт. Может быть, это не та энергия, которая, в принципе, лежит на вашем жизненном пути движения или раскрытия.

Это тоже такая очень достаточно мудрая система, которая не просто так включается в управление жизнями людей. Для того чтобы соединять людей друг с другом, работает очень серьезная структура, энергетическая структура, которая всегда за этим следит.

Душа, когда приходит на Землю, она выстраивает возможности, возможности разных-разных контактов, тех контактов, с которыми она хотела бы взаимодействовать. И дальше, как идёт человек, как он складывает своё внутреннее состояние, тем самым он и прокладывает себя в путь либо по одной контактной линии, либо по другой контактной линии. Поэтому возможностей всегда огромное количество. Но если человеку это несёт какой-то внутреннюю пользу, он будет включаться, если нет, то не будет.

И это регулируется. Регулируется на тонком плане, регулируется именно вот этим тонким предвидением, что будет с данным человеком, если он с этой энергией соединится именно в данный момент времени.

Взаимодействие с некомфортной информацией.

Здесь немножечко неверное понимание. Именно звучит так сейчас информация, что если у вас есть какая-то информация, какое-то понимание, приходит другая информация, которая противоречит той, что была у вас, и значит это, что нужно воспринимать только ту информацию, которая приносит вам комфорт?

Нет. Нужно понять, из-за чего возникло это противоречие. Если информация уже к вам пришла, эта энергия к вам уже допущена. Вот это вот тонкое взаимодействие, оно возникает и тонкий контроль этого поля взаимодействия до наступления момента взаимодействия, то есть до того, пока вы не послушали, пока вы не увидели или ещё что-то не произошло. Когда это уже произошло, взаимодействие уже произошло, эта энергия вам уже передана.

А раз она передана и возникла противоречие, то она возникла внутри вас, значит, что-то внутри вас нужно урегулировать благодаря этой пришедшей энергии, чтобы понять или познать всё, что угодно. Либо, например, в том числе, что в этом направлении вам не стоит двигаться, потому что это вас разрушает. Либо, наоборот, стоит, потому что там есть точка вашего раскрытия, вашего развития. А вот до момента наступления в этом поле взаимодействия и стоит слушать себя, нужно вам туда входить или не нужно. Но если это уже произошло, это уже произошло, контакт состоялся.

Проявление энергий Святого Духа на Байкале.

Вы слышали информацию про разность духовной системы на Алтае и на Байкале? То, что мы об этом говорили. То есть вопрос звучал таким образом. Правильно ли понимаю, что по аналогии с Алтаем на Байкале отсутствует энергия Святого Духа? Ну, проявление, да? То есть проявление энергии Святого Духа.

Неверно. Помните изначально разницу энергий Алтая и Байкала? На Алтае живут духи и там Святой Дух не живёт. А на Байкале есть вот этот вот жизненный энергетический поток духового поля. И в этом духовом поле может проявляться любой дух, в том числе и Святой. Поэтому здесь очень часто наоборот пробуждается взаимосвязь со своим кураторским полем в виде Святых либо в чувствовании этого поля, чувствование поля Святого Духа или ещё что-то с этим взаимосвязано. То есть Байкал по-другому немножечко работает.

И вот это вот привнесённое абсолютно неверное состояние, да, что это вот именно только центр шаманизма, и здесь вот эти вот духи непонятного состояния бесятся. Это проводят сами люди.

И если человеку нужно, чтобы он соединился именно с этим духовым полем и через это духовое поле привлёк к себе проявление конкретных духов, то они и проявляются.

То есть как на Байкале работает духовная система? Через человека.

Через духа человека. И то, что нужно духу человека, он проявляет во внешнее пространство, и эти энергии в этом духовом поле начинают собираться, компоноваться, концентрироваться и начинают проявляться либо сразу в образе некого духа, который на этих энергиях работает, либо сначала в поле чувствования для того, чтобы установить контакт с этими духами, где бы они ни жили. Они могут жить в любых других пространствах. Здесь они не могут жить в принципе духи сами по себе, потому что это поле их сожжёт. Они сюда могут приходить для взаимодействия. И вот чтобы они пришли, эту дорогу может проложить кто угодно, в том числе и человек. И дух Байкала может проложить, то есть любой дух может проложить эту дорогу, по которой здесь находятся, в этом потоке. И когда сюда приходит, например, шаман, он имеет свою огромную контактную систему с духами. Он их приводит. Он их приводит, и они активизируются с огромной силой на этом потоке. Да, через ритуалы, через свои собственные способы работы с этими духами. И они активизируются здесь с огромной мощью. И, естественно, с этой же мощью они начинают формировать какое-то конкретное действие. Совершенно верно. Они берут эту энергию с духового поля и её преобразовывают под то состояние, которое они могут создавать в этом мире и в этом пространстве. То есть это как некий чистый поток, который каждый использует ровно так, как он может использовать, согласно тому состоянию, которое есть внутри него. Однозначно.

Да, вопрос звучал именно так, что ваш дух человека может привести с собой друзей, других духов и здесь эти духи точно так же могут проявиться.

Они могут как угодно вам проявляться, да, то есть приходить в ваше видение, вы можете где-то какие-то образы увидеть, вы можете что-то вспомнить, что-то услышать, что-то сделать.тТо есть в зависимости от того, как вы контактируете с духовным полем. Но именно здесь на Байкале очень увеличивается вот это вот состояние взаимодействия с духовным полем. И видение, и чувствование, и слышание, если вы позволите этой энергией внутри вас быть, оно будет работать очень-очень активно.

Вспомните, что есть такая же система проявлена в Дивеевском монастыре, но там через силу Серафима, через его вот это контактное поле с энергией Святого Духа, эта сила проявляется.

А здесь это проявляется силой Духа Байкала, силой чистоты этого духового поля. Точно так же эту энергию принимая внутри себя, и концентрируясь на том, что я это хочу видеть, слышать, вы можете через эти точки больше начать видеть, больше начать слышать. И важно, чтобы вы здесь не впали в некую эйфорию: «Ура, я теперь вижу, теперь я слышу, теперь я всё понимаю», а чтобы вы это зафиксировали внутри себя на уровне осознания. И результатом, однозначно.

Осознание — это и есть состояние результата, то есть понимание того, что вы делаете, как вы делаете, как вы дальше это всё будете применять. Естественно, с огромной внутренней благодарностью, то есть вот эти вот потоки начинают внутри работать.

Вопрос таким образом звучал, что родные могут мне звонить, но как только вы здесь проявились, вы поставили их образы рядом.

Совершенно верно. И тем самым мы сделали для них наполнение сразу же, моментально. То есть здесь энергия такова, что если вы чувствуете свою тонкую связь с какими-то другими людьми, да даже с эгрегором, с местами, неважно, с кем и с чем, вы можете спокойно их проявлять. Если мысли приходят, значит, есть в этом необходимость. Значит, просто их приглашаете, и обращаетесь уже к ним: “Я даю тебе возможности через нашу тонкую контактную систему, чтобы вы наполнились”. Не сами качаете, что вот я себе накачала, тебя теперь накачаю, а просто понимаете вот свои визуализации, этот образ, да, например, ребёнка, он рядышком. То есть вы проявили на каком-то плане вот эту дорожку, по которой энергия может идти, с пониманием, что она к вам приходит в этом чистом виде, и она также передается, например, ребёнку, а ребёнок уже сам должен это внутри себя почувствовать, он это и будет чувствовать на расстоянии, он уже захочет принимать или захочет не принимать, в зависимости от того, что вам дают внимание. Если, конечно, вы предупредите своих родных об этом, да, или спросите разрешения, то будет больше от этого пользы. То есть вот в данный момент, да, вы поставили, например, своих детей, у них там что-то начинает происходить.Первое, что включается? Страх, что-то у меня здесь активизировалось, что-то непонятное и так далее и тому подобное. Да, и если они будут знать, что это именно та энергия, которая к ним пришла для того, чтобы что-то раскрыть внутри них, да, или освободить их от чего-то, то они так же, как и вы, будут принимать эту энергию осознанно. И осознанно, на расстоянии, проведут над собой ровно такую же работу, как вы проводите здесь.А вы здесь будете именно как проводник, как источник для них энергии, который подключён к бесконечному источнику энергии. Когда вы вспомните, вернётесь отсюда, этого подключения к бесконечному источнику уже не будет, вы не находитесь в нём.