Связь тонких тел с болезнями человека и методы сканирования
Связь тонких тел с болезнями человека и методы сканирования
Как связаны тонкие тела с болезнью человека? Изначально это влияние на тонкие тела, которые потом переходят на физику? Как можно просканировать состояние своих тонких тел на выявление болезней на первичном этапе?
Это вы будете видеть, когда мы пойдём по всем вашим энергетическим телам и поймёте, каким образом болезнь проявляется. Да, первоначально просто разрушается определённая энергетическая система, и она теряет свою внутреннюю взаимосвязь. То есть когда тело живое, когда оно здоровое, говоря вашими словами, все частички связаны друг с другом, спокойно передвигаются, спокойно передают друг другу энергию и выполняют именно ту функцию в теле, которую они должны выполнять. Тогда, когда туда приходит другая энергия, которая не нужна этому потоку, но она агрессивно вторгается во весь этот поток, разрушаются связи между частицами, и они не могут в конечном итоге передавать и принимать энергию другой частички, на это место встаёт именно эта энергия и пытается управлять процессами сама, поскольку все остальные частички просто потерялись во взаимодействии, во взаимосвязи друг с другом. Эта другая энергия, вставая на это место, включает все свои собственные внутренние каналы связи. То есть главная дорога перестаёт быть главной, включается второстепенная дорога связи между частичками, по которой именно эта энергия запускает свой энергетический поток, и, запуская этот свой поток, она выстраивает свою взаимосвязь с каждой частичкой и начинает ею управлять. Она становится центральной энергией для жизни этой частички. Частица теряет взаимосвязь с истинной жизненной энергией и начинает быть зависимой от этой энергии. Эта энергия, как правило, управляется внешним пространством, которое пришло в тело человека для достижения каких-то определённых целей, и вот это и есть состояние болезни в теле человека.
Для того, чтобы с этим справиться, на самом деле много уже инструментов вам передавали. Но самое ключевое, когда ваши частички переподключаются к истинному жизненному потоку и тем самым они выталкивают. То есть те новые дороги, которые были проложены, они фактически стираются, аннулируются, они теряют свой собственный жизненный потенциал. И эта энергия, которая пришла вторжением, она не подпитывается, и она тем самым просто засыхает, и жизненная энергия либо съедает эту энергию как перегной, либо выводит из тела как ненужную, и выстраивается новые взаимосвязи между частичками. Если этой жизненной энергии хватает, то она возрождает те частички, которые умерли. Если не хватает, то хотя бы выстраивается потоковое движение между теми частичками, которые живые, и восстанавливается, соответственно, состояние жизни в конкретном месте, в теле человека.
Это на, как вы называете, на тонком плане или на энергетическом плане, если говорить точнее, то, что происходит в теле человека и в момент болезни, и в момент выздоровления.
Связано ли это с тонкими телами непосредственно сама по себе болезнь?
Очень условно, потому что здесь все зависит от той энергии, которая пришла в тело человека. Если она пришла на уровне какого-то энергетического тела, то она может поразить сначала все энергетическое тело, а потом начать воздействовать целиком на всю эту внутреннюю систему связей между частицами, между клетками. Дело в том, что каждая клетка внутри тела человека представляет из себя ровно такую же структуру, ровно такую же систему, как и то тело, которое мы сейчас вам проявили. То есть каждая клеточка точно такая же многомерная и многоликая. Она точно также имеет свои множественные энергетические тела внутри и имеет точно такую же тонкую связь с каждым телом и от каждого тела берет нужную ей энергию. Именно поэтому вы и видите это как тела. То есть вы фактически видите свою клеточку, разложенную по энергетическим потокам. А если посмотреть просто в одну клетку, то там точно такое же многоуровневое, многоликое внутреннее состояние, и каждая энергия, энергетическое поле, если быть точнее, имеет взаимосвязь ровно с таким же полем, ровно с таким же телом внутри тела человека.
В чем разница слова поле и тело?
Поле — это вот именно как-то самое облако, которое постоянно двигается, которое не имеет формы, которое живёт, которое живое, которое само передвигается куда угодно, у него нет ограничений.
Тело — это уже ограничение этого поля и, соответственно оно работает благодаря этому ограничению под какую-то конкретную задачу и функцию.
Связь тонких тел с болезнями человека и методы сканирования
Как связаны тонкие тела с болезнью человека? Изначально это влияние на тонкие тела, которые потом переходят на физику? Как можно просканировать состояние своих тонких тел на выявление болезней на первичном этапе?
Это вы будете видеть, когда мы пойдём по всем вашим энергетическим телам и поймёте, каким образом болезнь проявляется. Да, первоначально просто разрушается определённая энергетическая система, и она теряет свою внутреннюю взаимосвязь. То есть когда тело живое, когда оно здоровое, говоря вашими словами, все частички связаны друг с другом, спокойно передвигаются, спокойно передают друг другу энергию и выполняют именно ту функцию в теле, которую они должны выполнять. Тогда, когда туда приходит другая энергия, которая не нужна этому потоку, но она агрессивно вторгается во весь этот поток, разрушаются связи между частицами, и они не могут в конечном итоге передавать и принимать энергию другой частички, на это место встаёт именно эта энергия и пытается управлять процессами сама, поскольку все остальные частички просто потерялись во взаимодействии, во взаимосвязи друг с другом. Эта другая энергия, вставая на это место, включает все свои собственные внутренние каналы связи. То есть главная дорога перестаёт быть главной, включается второстепенная дорога связи между частичками, по которой именно эта энергия запускает свой энергетический поток, и, запуская этот свой поток, она выстраивает свою взаимосвязь с каждой частичкой и начинает ею управлять. Она становится центральной энергией для жизни этой частички. Частица теряет взаимосвязь с истинной жизненной энергией и начинает быть зависимой от этой энергии. Эта энергия, как правило, управляется внешним пространством, которое пришло в тело человека для достижения каких-то определённых целей, и вот это и есть состояние болезни в теле человека.
Для того, чтобы с этим справиться, на самом деле много уже инструментов вам передавали. Но самое ключевое, когда ваши частички переподключаются к истинному жизненному потоку и тем самым они выталкивают. То есть те новые дороги, которые были проложены, они фактически стираются, аннулируются, они теряют свой собственный жизненный потенциал. И эта энергия, которая пришла вторжением, она не подпитывается, и она тем самым просто засыхает, и жизненная энергия либо съедает эту энергию как перегной, либо выводит из тела как ненужную, и выстраивается новые взаимосвязи между частичками. Если этой жизненной энергии хватает, то она возрождает те частички, которые умерли. Если не хватает, то хотя бы выстраивается потоковое движение между теми частичками, которые живые, и восстанавливается, соответственно, состояние жизни в конкретном месте, в теле человека.
Это на, как вы называете, на тонком плане или на энергетическом плане, если говорить точнее, то, что происходит в теле человека и в момент болезни, и в момент выздоровления.
Связано ли это с тонкими телами непосредственно сама по себе болезнь?
Очень условно, потому что здесь все зависит от той энергии, которая пришла в тело человека. Если она пришла на уровне какого-то энергетического тела, то она может поразить сначала все энергетическое тело, а потом начать воздействовать целиком на всю эту внутреннюю систему связей между частицами, между клетками. Дело в том, что каждая клетка внутри тела человека представляет из себя ровно такую же структуру, ровно такую же систему, как и то тело, которое мы сейчас вам проявили. То есть каждая клеточка точно такая же многомерная и многоликая. Она точно также имеет свои множественные энергетические тела внутри и имеет точно такую же тонкую связь с каждым телом и от каждого тела берет нужную ей энергию. Именно поэтому вы и видите это как тела. То есть вы фактически видите свою клеточку, разложенную по энергетическим потокам. А если посмотреть просто в одну клетку, то там точно такое же многоуровневое, многоликое внутреннее состояние, и каждая энергия, энергетическое поле, если быть точнее, имеет взаимосвязь ровно с таким же полем, ровно с таким же телом внутри тела человека.
В чем разница слова поле и тело?
Поле — это вот именно как-то самое облако, которое постоянно двигается, которое не имеет формы, которое живёт, которое живое, которое само передвигается куда угодно, у него нет ограничений.
Тело — это уже ограничение этого поля и, соответственно оно работает благодаря этому ограничению под какую-то конкретную задачу и функцию.