Ответы на вопросы

Влияние вышек 5G на энергию

Обложка видео

Влияние вышек 5G на энергию

 

Вопрос: сейчас во многих населённых пунктах установлены так называемые вышки 5 G. Очень много паники со стороны людей по этому поводу. Они в действительности очень вредны или это пустые разговоры? И если они реально приносит вред, подскажите, пожалуйста, как его нейтрализовать?

Ответ: Техногенная цивилизация, в которой живёт человек, стремится к постоянному развитию, к усилению того энергетического потока, который она способна создавать. Безусловно, она стремится в том числе и контролировать практически все сферы жизнедеятельности человека, в которых он что-либо делает, в которых он двигается, взаимодействует друг с другом либо с внешними системами и тем самым благодаря взаимодействию совершает какой-то определённый результат. И самое главное, что это результат, для чего он применяется дальше и кому он был необходим. Вот это все и формирует некое состояние энергии, в которой живет человек.

Те вышки, про которые вы говорите, имеют направленное влияние на то, чтобы данная энергия была сконцентрирована определенным образом и подталкивала человека к конкретным действиям. Эти действия всегда будут вести его к формированию своего земного материального плана, к тому, что сотворяет матрица через событийный план, к тому, что ему необходимо сделать в выполнении своих обязанностей, в проживании своих ролей, в которых он непосредственно находится как на работе, так и дома, в семье, так и в том пространстве, где он живёт, в городе или в поселении.

Фактически сквозь эти вышки производится определенный контроль за жизнедеятельностью человека и мало того, контроль ещё и принятие и активизация той энергии, которую создаёт человек в заданное русло для того, чтобы не применять какие-то физические действия и не заставлять человека делать что-то конкретное. Человек же ведь стал меньше слушать средства массовой информации, меньше воспринимать ту литературу, которая для него специально с этой же целью создавалась, меньше начинает общаться с властными структурами, и, конечно же, начинается некий хаос с точки зрения той системы жизнедеятельности техногенной цивилизации, в которой живёт человек. И для того, чтобы этот хаос как-то урегулировать, и были сформированы новые мощнейшие энергетические системы, которые для человека как раз и воспринимаются как вышки 5G, и с помощью этих систем формируется некая энергетическая структура, как некая энергетическая сетка, которая, конечно же, определенным воздействием на энергетическое поле человека, как мы уже сказали, концентрирует и направляет его внутренние жизненные потоки в заданное русло.

Это нельзя назвать как чрезвычайно негативным влиянием на человека, но это удерживает человека в тех границах, в тех задачах, в тех состояниях жизни, которые нужны прежде всего техногенной цивилизации, нежели самому человеку с точки зрения раскрытия, например, силы его души, его духа или возможностей, каких-то уникальных способностей его тела, которые человек может создавать и сотворять.

Но при таком воздействии, принятии этого воздействия внутри себя полноценно у человека могут гораздо быстрее, легче и качественнее решаться какие-то материальные вопросы своего собственного земного плана, поэтому очень многие даже не реагируют на появление подобных вышек, а, наоборот, чувствуют себя даже максимально комфортно.

Конечно же, это волновое воздействие нарушает естественный ход жизненных потоков в теле человека и тело из-за этого, если у человека были другие энергетические стремления его души, его духа, начинает быстрее изнашиваться, потому что возникает некое энергетическое сопротивление, его нужно подавить внутри тела человека, чтобы человек начал совершать какие-то конкретные действия.

Если же этот человек спокойно живет в той реальности, в которой он находится, живёт именно в выполнение своих обязательств, обязанностей и ролей, то, конечно же, эта энергия не будет ему вообще причинять никакого вреда.

С точки зрения раскрытия тонкого плана, души и духа, да, безусловно, здесь идёт очень сильное влияние, подчинение данных энергетических потоков.

Чтобы этого не было, конечно, нужно выходить за пределы этого влияния, поддерживать своё внутреннее состояние взаимосвязи с самим собою, со своей системой программного поля Высшего Я, стремится контактировать со своими кураторами, со своим тонким планом напрямую, если получается, то с душой и с духом, стремится больше взаимодействовать с живой энергией, то есть тем самым формировать своё некое энергетическое пространство, свой некий энергомир, который сам создаёт внутри себя свои жизненные потоки и тем самым не позволяет этому волновому воздействию проникнуть в поля жизнедеятельности человека.

Человек в этом поле, создавая свою жизненную энергию, сам начинает определять, каким образом ему включаться в материальный земной план, в какие именно виды деятельности, работы или роли ему входить и каким способом их выполнять. Вот в этом разница двух состояний жизни человека, который находится под управлением, под влиянием данной энергетической системы и который формирует свое собственное внутреннее жизненное, потоковое поле.

Да, безусловно, есть определённые состояния металла, которые на себя способны принимать данное энергетическое воздействие. Та самая медь, о которой вы слышали, или олово или сталь, точно также, чуть меньше, но могут воспринимать на себя эти волны и от отталкивать их от себя во внешнее поле и пространство, но не убирать совсем.

А вот мощнейшие живые деревья, да, безусловно, будут на себя забирать данную энергию и, забирая на себя, к сожалению, они не смогут очень долго жить и находиться в этом жизненном пространстве, но смогут удерживать, помогать, особенно человеку- развития удерживать это пространство в формировании своего собственного жизненного поля и жизненного потока. Наиболее сильно эту энергию выдерживает можжевельник, эвкалипт либо какие-то хвойные деревья. Они помогают всячески формировать именно своё собственное живое поле, как бы выстраивать некую энергосферу, внутри которой, конечно же, все равно самому человеку надо трудиться, чтобы создавать свой собственный мир, свою собственную энергию жизни и постоянно её поддерживать путём совершения каких-то полезных результатов для того мира, в котором он живет, но, конечно, на основании того чувствования, которое внутри него начинает пробуждаться.

Влияние вышек 5G на энергию

 

Вопрос: сейчас во многих населённых пунктах установлены так называемые вышки 5 G. Очень много паники со стороны людей по этому поводу. Они в действительности очень вредны или это пустые разговоры? И если они реально приносит вред, подскажите, пожалуйста, как его нейтрализовать?

Ответ: Техногенная цивилизация, в которой живёт человек, стремится к постоянному развитию, к усилению того энергетического потока, который она способна создавать. Безусловно, она стремится в том числе и контролировать практически все сферы жизнедеятельности человека, в которых он что-либо делает, в которых он двигается, взаимодействует друг с другом либо с внешними системами и тем самым благодаря взаимодействию совершает какой-то определённый результат. И самое главное, что это результат, для чего он применяется дальше и кому он был необходим. Вот это все и формирует некое состояние энергии, в которой живет человек.

Те вышки, про которые вы говорите, имеют направленное влияние на то, чтобы данная энергия была сконцентрирована определенным образом и подталкивала человека к конкретным действиям. Эти действия всегда будут вести его к формированию своего земного материального плана, к тому, что сотворяет матрица через событийный план, к тому, что ему необходимо сделать в выполнении своих обязанностей, в проживании своих ролей, в которых он непосредственно находится как на работе, так и дома, в семье, так и в том пространстве, где он живёт, в городе или в поселении.

Фактически сквозь эти вышки производится определенный контроль за жизнедеятельностью человека и мало того, контроль ещё и принятие и активизация той энергии, которую создаёт человек в заданное русло для того, чтобы не применять какие-то физические действия и не заставлять человека делать что-то конкретное. Человек же ведь стал меньше слушать средства массовой информации, меньше воспринимать ту литературу, которая для него специально с этой же целью создавалась, меньше начинает общаться с властными структурами, и, конечно же, начинается некий хаос с точки зрения той системы жизнедеятельности техногенной цивилизации, в которой живёт человек. И для того, чтобы этот хаос как-то урегулировать, и были сформированы новые мощнейшие энергетические системы, которые для человека как раз и воспринимаются как вышки 5G, и с помощью этих систем формируется некая энергетическая структура, как некая энергетическая сетка, которая, конечно же, определенным воздействием на энергетическое поле человека, как мы уже сказали, концентрирует и направляет его внутренние жизненные потоки в заданное русло.

Это нельзя назвать как чрезвычайно негативным влиянием на человека, но это удерживает человека в тех границах, в тех задачах, в тех состояниях жизни, которые нужны прежде всего техногенной цивилизации, нежели самому человеку с точки зрения раскрытия, например, силы его души, его духа или возможностей, каких-то уникальных способностей его тела, которые человек может создавать и сотворять.

Но при таком воздействии, принятии этого воздействия внутри себя полноценно у человека могут гораздо быстрее, легче и качественнее решаться какие-то материальные вопросы своего собственного земного плана, поэтому очень многие даже не реагируют на появление подобных вышек, а, наоборот, чувствуют себя даже максимально комфортно.

Конечно же, это волновое воздействие нарушает естественный ход жизненных потоков в теле человека и тело из-за этого, если у человека были другие энергетические стремления его души, его духа, начинает быстрее изнашиваться, потому что возникает некое энергетическое сопротивление, его нужно подавить внутри тела человека, чтобы человек начал совершать какие-то конкретные действия.

Если же этот человек спокойно живет в той реальности, в которой он находится, живёт именно в выполнение своих обязательств, обязанностей и ролей, то, конечно же, эта энергия не будет ему вообще причинять никакого вреда.

С точки зрения раскрытия тонкого плана, души и духа, да, безусловно, здесь идёт очень сильное влияние, подчинение данных энергетических потоков.

Чтобы этого не было, конечно, нужно выходить за пределы этого влияния, поддерживать своё внутреннее состояние взаимосвязи с самим собою, со своей системой программного поля Высшего Я, стремится контактировать со своими кураторами, со своим тонким планом напрямую, если получается, то с душой и с духом, стремится больше взаимодействовать с живой энергией, то есть тем самым формировать своё некое энергетическое пространство, свой некий энергомир, который сам создаёт внутри себя свои жизненные потоки и тем самым не позволяет этому волновому воздействию проникнуть в поля жизнедеятельности человека.

Человек в этом поле, создавая свою жизненную энергию, сам начинает определять, каким образом ему включаться в материальный земной план, в какие именно виды деятельности, работы или роли ему входить и каким способом их выполнять. Вот в этом разница двух состояний жизни человека, который находится под управлением, под влиянием данной энергетической системы и который формирует свое собственное внутреннее жизненное, потоковое поле.

Да, безусловно, есть определённые состояния металла, которые на себя способны принимать данное энергетическое воздействие. Та самая медь, о которой вы слышали, или олово или сталь, точно также, чуть меньше, но могут воспринимать на себя эти волны и от отталкивать их от себя во внешнее поле и пространство, но не убирать совсем.

А вот мощнейшие живые деревья, да, безусловно, будут на себя забирать данную энергию и, забирая на себя, к сожалению, они не смогут очень долго жить и находиться в этом жизненном пространстве, но смогут удерживать, помогать, особенно человеку- развития удерживать это пространство в формировании своего собственного жизненного поля и жизненного потока. Наиболее сильно эту энергию выдерживает можжевельник, эвкалипт либо какие-то хвойные деревья. Они помогают всячески формировать именно своё собственное живое поле, как бы выстраивать некую энергосферу, внутри которой, конечно же, все равно самому человеку надо трудиться, чтобы создавать свой собственный мир, свою собственную энергию жизни и постоянно её поддерживать путём совершения каких-то полезных результатов для того мира, в котором он живет, но, конечно, на основании того чувствования, которое внутри него начинает пробуждаться.