Путешествия по Местам Силы

Кайлас: Живая и мёртвая вода Тибета. Тайны озера Ракшас

Обложка видео

Кайлас: Живая и мёртвая вода Тибета. Тайны озера Ракшас

 

Озеро Ракшастал. Здесь ходит поверье среди людей, что есть вода мёртвая и есть вода живая.

Но вы помните, что мёртвая — это самая живая вода, которая только существует.

Потому что она способна, в отличие от живой воды, соприкоснуться абсолютно с каждой энергией и с каждой частичкой той капли воды, которую только эта вода сможет почувствовать и увидеть.

Если в целом взять, то здесь очень мощное духовое поле. Они здесь живут. И когда вы проходите и соприкасаетесь хотя бы с одной травинкой, то вот каждая травинка, она сразу же пробуждает духов. Мгновенно. Если соприкасается огромное количество травинок, то вы пробуждаете ровно такое количество духов, которые вы, соответственно, здесь соприкоснули.

Но, естественно, духи встают и спрашивают, что необходимо, что нужно сделать. И поскольку здесь всё управление той системы, которая здесь выстроена, идёт исключительно на силу освобождения и очищения, то есть то, ради чего люди сюда приходят, вода вместе со всей флорой, которая рядышком здесь находится, на эту систему перенастроилась. Она стала помогать очищать, освобождать живую энергию из тех тисков, в которых она живёт.

И поэтому здесь, если вы полностью раскрыты, вы уже тогда, когда шли, могли заметить, что здесь состояние включается как в тех буддийских монастырях, вот эти вот страшилки, которые сразу же включаются в систему и начинают вырывать из вас то, что вам мешает жить, то, что вам мешает вообще дальше хоть как-то продвигаться в системе жизни.

Это то самое духовое поле. Оно пробуждается просто от того, что сюда кто-то заходит. Вы, когда пересекаете границу, граница является, естественно, по периметру все стоящие горы. То есть вы её, как понимаете, пересекли уже достаточно давно. И когда вы въехали, когда пересекли границу гор, то, соответственно, вы попали именно во всё это их царство, их Царство Небесное.

И, конечно же, они сразу же, уже зная информацию о вас, то есть эта информация к ним, конечно же, пришла заранее по линии вашего духового поля, они уже понимали, с чем необходимо работать. Но здесь уже идёт исключительно ваша в это включённость, то есть готовы или не готовы вы что-то отдать из себя, нет моё, либо я всё-таки это всё отдам.

Если вы, как вы когда-то спрашивали, идёте с раскрытым сердцем, то, соответственно, они туда заходят и давай там шуровать. Вы это можете чувствовать только на уровне своих внутренних ощущений, но видящие это могут увидеть. Могу прямо сразу сказать, у меня было такое ощущение, что у меня прямо распахнули двери в сердце. Туда кто-то заходит, что-то делать начинает. Я говорю: “Ребята, а что вы здесь делаете?” Старший: “Молчи, молчи, всё нормально.” Говорю, что хорошо. И они начинают прямо именно шуровать и вытаскивать.То есть когда они вынимают что-то, это может быть прям ощущением боли, прям реальной боли. То есть они прям выдирают и выдирают с корнями до такого самого пикового состояния. Они начинают работать при пересечении гор уже само по себе духовое поле, проявляя внутри себя вообще максимальное состояние жизни, которое только возможно на Земле.Они проявляют ту самую силу жизни.

То есть можно сказать, что сила жизни, которую вы почувствовали в храме, которую проявляла гора со всей этой огромной магмой, со всей этой огромной внутренней силой, здесь как бы разделилась на две составные части. Одна часть помогает человеку освободить свою собственную силу, а другая помогает увеличить её. Но это всё проявление живой энергии.

Очень многие местные это сравнивают как Инь-Янь, как мужское, женское, как поле очищения, поле наполнения. Но в любом случае всё вместе это состояние Сотворения.

Естественно, можно соединиться с одним полем, с другим полем, потом встать посерединке. И вот это мощнейшее потоковое соединение, если там где-нибудь получится, то возможно будет это сделать. Когда происходит объединение всех энергий внутри человека, объединение Инь и Янь внутри той системы жизни, в которой вы находитесь. И формирует в конечном итоге это абсолютное взаимопонимание со всей системой человечества, с какой бы вы только ни общались, и со всеми жизненными энергиями, которые только существуют.

Но для того, чтобы к этому прийти, нужно идти именно по порядочку. Сначала найти внутри себя то, что мешает вам идти. И здесь это происходит просто автоматически. И чем глубже вы входите в это соединение, тем лучше и глубже эта работа будет происходить.

Но, конечно, это не означает, что нужно обязательно окунаться с головой. Как правило, с головой окунаются те, которые, как в ваших сказках, хотят абсолютного исцеления. То есть они заходят, с головой окунаются здесь сразу же, и потом переезжают в Манасаровар для того, чтобы там также продолжить это окунание. Это и будет как то самое окунание, как в ваших сказках, в живую и мёртвую воду, если по принципу соединения смысл именно такой.

Но если смотреть более осознанно на все эти процессы, то это соединение со всеми этими энергетическими потоками уже активно происходит. И мы уже проговорили, что основную здесь роль играют именно эти живые микроэлементы, которые проявляются в траве и которые проявляются в воде. Здесь огромное количество мельчайших-мельчайших микроэлементов.

Здесь настолько целебный песок, настолько целебная трава, целебная глина, вот всё-всё-всё, что только вы видите, обладает просто невероятной целебной силой. Как вы применяете, как адсорбенты, оно прямо сразу же вытягивает просто всё. Но имейте в виду, что это получается как некое оголение. То есть вы оголяетесь в этом чистом свете. И поэтому дальше Манасаровар помогает структурировать эту систему, чтобы вы не шли как непонятный светящийся шарик, с которым делаете всё подряд.

Но здесь происходит именно оголение. Оголение души, в том числе оголение сердца имеется в виду, когда всё, что вы напихали вокруг, всё, что вы насортировали вокруг себя, насоздавали непонятных состояний, непонятных вообще сооружений в своей жизни, вокруг себя. Вот здесь освобождение полное можно от этого получить.

Варианты, конечно же, могут быть абсолютно любые. Если кто-то чувствует, умеет общаться с духами, это самое лучшее будет состояние, когда вы войдёте в это духовое поле, в этот духовый контакт, когда вы пообщаетесь с этой энергией именно на уровне тонкого плана, тонкого поля взаимодействия, на уровне духа своего, на уровне всего своего собственного тела, включая вот в этот контакт.

Конечно же, телу гораздо проще, когда оно входит в воду.Оно сразу же активизирует вот это всё своё взаимодействие, и сразу этот тонкий контакт начинает работать. Ваш дух встаёт, так кто тут вошёл в моё пространство, и начинается вот эта вот совместная работа очень-очень активно.

Поэтому можно просто хотя бы элементарно войти в воду ногами. Вот здесь нет необходимости соединяться с четырьмя или ещё какими-то другими системами, ногами. И через ноги прям вся эта работа пойдёт очень-очень активно.

По завершению, да, но по завершению можно соединиться ручками, соединиться ручками, ладонями, то есть как бы закрывая вот это вот поле, растирая вот так вот две ладони вокруг, и, соответственно, умываясь, и сюда на макушку побрызгать, покапать. Ну и можно вот этими брызгами, да, то есть себя полностью дополнительно очистить самим по себе вот этим вот потоком, потоком этой энергии.

Но самое лучшее начало – это в действительности ноги. Если есть очень сильные боли, то тогда можно и руки, и ноги, но здесь уже нужна обязательно пятая точка опоры. Получается, это нужно присесть, то есть так, чтобы вот и задняя часть соприкоснулась, и ноги с руками соприкоснулись. Если это делать просто вот руки-ноги, смысла от этого нет.

То есть самый правильный смысл – это вот именно через ноги зашли в водичку, и вот начинаете работать со всей системой того, что пошло.

Лучше всего, естественно, всё делать на чувствовании. Не то, что я пошла, прорабатываю каждый орган или ещё что-то. Просто принимаете весь этот поток, окутываете себя всю, целиком, и дальше уже идёте по чувствованию, куда эта энергия пошла, просто следуйте за ней внутри своего тела, внутри своих ощущений. Быть может, даже в вашу жизнь эта энергия пойдёт, потому что всё, что есть в вашем теле, вы прекрасно знаете, это связано с системой вашей жизни. Значит, туда также пошло очищение. Если воспоминания какие-то люди, то есть которые принесли вам какие-то боли и переживания, туда точно также этот поток пойдёт, эта энергия также туда войдёт, она также вот это всё проводить в очищении будет.

То есть здесь на самом деле нужна очень серьёзная и глубокая медитация. Лучше вот прям рассортироваться, друг другу не мешать и уйти вот именно в глубокую медитацию, освобождение, очищение себя. То есть не обязательно стоя в воде, то есть зашли, немного соприкоснулись и дальше, соответственно, на землю. Можно вообще не соприкасаться, как хотите. То есть мы уже сказали, всё работает.

Можно пройтись по травке, но имейте в виду, что трава — это проявленные духи. Они сразу же спросят, что нужно, зачем разбудили. Поэтому сразу же останавливайтесь на травке, если хотите вместе с ней работать, и тогда поймёте, что это вот как маленькие такие, ну как букашечки, что ли, то есть они побегут по вашему телу, и они начнут вот полностью выбирать, в первую очередь, как шлаки из каждой вашей клеточки, а потом всё глубже-глубже проникать. Они проложат дорожку, придут другие духи более сильные, и начнут проникать уже в глубину, в глубину, в глубину, и по ощущению освобождения физики и энергетики всего-всего-всего пойдёт работа, потому что здесь вот это вот самая такая же чистейшая живая энергия, которая только существует.

Не надо к нему относиться как к мертвому.

Суть мертвого — потому что она умерщвляет, но умерщвляет то, что нужно быть, должно быть умерщвленным.

То есть понимаете уже наверняка, как работает Манасаровар, работает через свет. Даётся свет, и этот световой поток просто выталкивает и освобождает тело.

Здесь внутри тела происходит преобразование.То есть прям заходит в тело, настигает, выжимает там всё, что только можно, уничтожает фактически. И дальше пошло гулять по телу, по всем уровням, энергетическим планам, и тонким планам, и по сознанию, и по жизни, и по всей-всей-всей системе. То есть работает очень-очень мощно.Конечно, и песок весь, то есть камни.

Вопрос — можно ли брать камень?

При одном единственном условии, если найдете на Манасароваре, они должны быть вместе. Всегда вместе.

То есть один камень здесь, один камень — два. Два камня здесь, два камня… То есть одинаковый должен быть баланс. Как баланс Инь-Янь. То есть если вдруг этого баланса не будет, то это будет как бы перекос очень серьёзный в вашей системе жизни. Сразу влияние, воздействие пойдёт. Поэтому на будущее, если потеряете какой-то один из этих камней, выкидывайте второй, потому что сразу же разбалансировка во всех энергетических потоках, во всех энергополях пойдёт.

Это другие. Это другие энергии. То есть там общая, комплексная энергия. Мы говорим только о камнях, которые вы возьмёте на озере. Мы там ещё не были. Там другие, там объединённая энергия. Но они могут все вместе в комплексе работать однозначно. То есть там как дополнительная энергия.

Вот здесь, мне прям появляется… Можно составить пирамидку как домиком. Там два камушки с одного озера, два с другого. И сверху камушек, например, от монастыря. То есть можно прям вот это сформировать и будет работать мощнейшая энергия силы, которая будет постоянно для вас вырабатывать живую энергию. Прям вырабатывать, то есть очищать, наполнять, создавать. То есть это будет прям такой мощнейший инструмент выработки для вас живой энергии.

Не в каждом камне живут духи. Далеко не в каждом. Есть камни, которые являются портальными. Здесь, на всей этой территории, где мы вообще в принципе находимся, на территории Тибета, духи в камнях не живут. Не каждый камень является портальным. Поэтому камень позвал, просто берёте.

Камни тоже сразу же скажу, потому что тоже спрашивали, со всех мест, они могут быть потом объединенными, то есть в одну какую-то единую пирамиду. Но показывают кроме вот этих вот двух озёр.

Тот камень, который если вдруг к вам пришёл в том монастыре, он может быть объединенный с другой общей кучей, а может работать именно здесь, то есть если вы соорудите вот именно такое себе Творение, такой храм, как они говорят, храм жизни.

Нет. Эту воду в бутылку точно нельзя набирать. Она сразу же превратится в яд, как только пересечет границы вот этих камней. Она сразу же соприкоснется с другой энергией. Она начнёт уничтожать всё подряд. Это будет просто мощнейший яд. Вот прям реальный яд. Хотите создать яд в своей жизни? Кого-то нужно отравить? Пожалуйста.

А так лучше вот камни, камни пойдут в ваше подчинение. То есть те камни, которые к вам приходят, они вами управляются. Они приходят в ваше поле. Они управляются вашими потоками. Поэтому вы спокойно можете это всё делать.

Это озеро является очень священным для Буддистов. Они боятся к нему даже приближаться. Поэтому … вообще категорично. То есть там 20 минут, бегом отсюда. То есть они реально очень, они опасаются этой энергии, так же, как вот тех Богов, которые там всё очищают, освобождают. Но они категорически против, чтобы мы здесь купались. Ну вот именно входить воду.

Очищение цацок будет ли работать?

Они говорят, ну если вы не боитесь цацку потерять потом совсем, то очищайте. Лучше не надо этого делать. Лучше с ними поработать на Манасароваре. Здесь лучше по живой энергии идти. Они уничтожат всё, что было неживое. А они сделаны не из живой энергии. Они уничтожат, останется энергия и будете наслаждаться вот этим вот украшением, своей визуализации, что оно когда-то было.

Кайлас: Живая и мёртвая вода Тибета. Тайны озера Ракшас

 

Озеро Ракшастал. Здесь ходит поверье среди людей, что есть вода мёртвая и есть вода живая.

Но вы помните, что мёртвая — это самая живая вода, которая только существует.

Потому что она способна, в отличие от живой воды, соприкоснуться абсолютно с каждой энергией и с каждой частичкой той капли воды, которую только эта вода сможет почувствовать и увидеть.

Если в целом взять, то здесь очень мощное духовое поле. Они здесь живут. И когда вы проходите и соприкасаетесь хотя бы с одной травинкой, то вот каждая травинка, она сразу же пробуждает духов. Мгновенно. Если соприкасается огромное количество травинок, то вы пробуждаете ровно такое количество духов, которые вы, соответственно, здесь соприкоснули.

Но, естественно, духи встают и спрашивают, что необходимо, что нужно сделать. И поскольку здесь всё управление той системы, которая здесь выстроена, идёт исключительно на силу освобождения и очищения, то есть то, ради чего люди сюда приходят, вода вместе со всей флорой, которая рядышком здесь находится, на эту систему перенастроилась. Она стала помогать очищать, освобождать живую энергию из тех тисков, в которых она живёт.

И поэтому здесь, если вы полностью раскрыты, вы уже тогда, когда шли, могли заметить, что здесь состояние включается как в тех буддийских монастырях, вот эти вот страшилки, которые сразу же включаются в систему и начинают вырывать из вас то, что вам мешает жить, то, что вам мешает вообще дальше хоть как-то продвигаться в системе жизни.

Это то самое духовое поле. Оно пробуждается просто от того, что сюда кто-то заходит. Вы, когда пересекаете границу, граница является, естественно, по периметру все стоящие горы. То есть вы её, как понимаете, пересекли уже достаточно давно. И когда вы въехали, когда пересекли границу гор, то, соответственно, вы попали именно во всё это их царство, их Царство Небесное.

И, конечно же, они сразу же, уже зная информацию о вас, то есть эта информация к ним, конечно же, пришла заранее по линии вашего духового поля, они уже понимали, с чем необходимо работать. Но здесь уже идёт исключительно ваша в это включённость, то есть готовы или не готовы вы что-то отдать из себя, нет моё, либо я всё-таки это всё отдам.

Если вы, как вы когда-то спрашивали, идёте с раскрытым сердцем, то, соответственно, они туда заходят и давай там шуровать. Вы это можете чувствовать только на уровне своих внутренних ощущений, но видящие это могут увидеть. Могу прямо сразу сказать, у меня было такое ощущение, что у меня прямо распахнули двери в сердце. Туда кто-то заходит, что-то делать начинает. Я говорю: “Ребята, а что вы здесь делаете?” Старший: “Молчи, молчи, всё нормально.” Говорю, что хорошо. И они начинают прямо именно шуровать и вытаскивать.То есть когда они вынимают что-то, это может быть прям ощущением боли, прям реальной боли. То есть они прям выдирают и выдирают с корнями до такого самого пикового состояния. Они начинают работать при пересечении гор уже само по себе духовое поле, проявляя внутри себя вообще максимальное состояние жизни, которое только возможно на Земле.Они проявляют ту самую силу жизни.

То есть можно сказать, что сила жизни, которую вы почувствовали в храме, которую проявляла гора со всей этой огромной магмой, со всей этой огромной внутренней силой, здесь как бы разделилась на две составные части. Одна часть помогает человеку освободить свою собственную силу, а другая помогает увеличить её. Но это всё проявление живой энергии.

Очень многие местные это сравнивают как Инь-Янь, как мужское, женское, как поле очищения, поле наполнения. Но в любом случае всё вместе это состояние Сотворения.

Естественно, можно соединиться с одним полем, с другим полем, потом встать посерединке. И вот это мощнейшее потоковое соединение, если там где-нибудь получится, то возможно будет это сделать. Когда происходит объединение всех энергий внутри человека, объединение Инь и Янь внутри той системы жизни, в которой вы находитесь. И формирует в конечном итоге это абсолютное взаимопонимание со всей системой человечества, с какой бы вы только ни общались, и со всеми жизненными энергиями, которые только существуют.

Но для того, чтобы к этому прийти, нужно идти именно по порядочку. Сначала найти внутри себя то, что мешает вам идти. И здесь это происходит просто автоматически. И чем глубже вы входите в это соединение, тем лучше и глубже эта работа будет происходить.

Но, конечно, это не означает, что нужно обязательно окунаться с головой. Как правило, с головой окунаются те, которые, как в ваших сказках, хотят абсолютного исцеления. То есть они заходят, с головой окунаются здесь сразу же, и потом переезжают в Манасаровар для того, чтобы там также продолжить это окунание. Это и будет как то самое окунание, как в ваших сказках, в живую и мёртвую воду, если по принципу соединения смысл именно такой.

Но если смотреть более осознанно на все эти процессы, то это соединение со всеми этими энергетическими потоками уже активно происходит. И мы уже проговорили, что основную здесь роль играют именно эти живые микроэлементы, которые проявляются в траве и которые проявляются в воде. Здесь огромное количество мельчайших-мельчайших микроэлементов.

Здесь настолько целебный песок, настолько целебная трава, целебная глина, вот всё-всё-всё, что только вы видите, обладает просто невероятной целебной силой. Как вы применяете, как адсорбенты, оно прямо сразу же вытягивает просто всё. Но имейте в виду, что это получается как некое оголение. То есть вы оголяетесь в этом чистом свете. И поэтому дальше Манасаровар помогает структурировать эту систему, чтобы вы не шли как непонятный светящийся шарик, с которым делаете всё подряд.

Но здесь происходит именно оголение. Оголение души, в том числе оголение сердца имеется в виду, когда всё, что вы напихали вокруг, всё, что вы насортировали вокруг себя, насоздавали непонятных состояний, непонятных вообще сооружений в своей жизни, вокруг себя. Вот здесь освобождение полное можно от этого получить.

Варианты, конечно же, могут быть абсолютно любые. Если кто-то чувствует, умеет общаться с духами, это самое лучшее будет состояние, когда вы войдёте в это духовое поле, в этот духовый контакт, когда вы пообщаетесь с этой энергией именно на уровне тонкого плана, тонкого поля взаимодействия, на уровне духа своего, на уровне всего своего собственного тела, включая вот в этот контакт.

Конечно же, телу гораздо проще, когда оно входит в воду.Оно сразу же активизирует вот это всё своё взаимодействие, и сразу этот тонкий контакт начинает работать. Ваш дух встаёт, так кто тут вошёл в моё пространство, и начинается вот эта вот совместная работа очень-очень активно.

Поэтому можно просто хотя бы элементарно войти в воду ногами. Вот здесь нет необходимости соединяться с четырьмя или ещё какими-то другими системами, ногами. И через ноги прям вся эта работа пойдёт очень-очень активно.

По завершению, да, но по завершению можно соединиться ручками, соединиться ручками, ладонями, то есть как бы закрывая вот это вот поле, растирая вот так вот две ладони вокруг, и, соответственно, умываясь, и сюда на макушку побрызгать, покапать. Ну и можно вот этими брызгами, да, то есть себя полностью дополнительно очистить самим по себе вот этим вот потоком, потоком этой энергии.

Но самое лучшее начало – это в действительности ноги. Если есть очень сильные боли, то тогда можно и руки, и ноги, но здесь уже нужна обязательно пятая точка опоры. Получается, это нужно присесть, то есть так, чтобы вот и задняя часть соприкоснулась, и ноги с руками соприкоснулись. Если это делать просто вот руки-ноги, смысла от этого нет.

То есть самый правильный смысл – это вот именно через ноги зашли в водичку, и вот начинаете работать со всей системой того, что пошло.

Лучше всего, естественно, всё делать на чувствовании. Не то, что я пошла, прорабатываю каждый орган или ещё что-то. Просто принимаете весь этот поток, окутываете себя всю, целиком, и дальше уже идёте по чувствованию, куда эта энергия пошла, просто следуйте за ней внутри своего тела, внутри своих ощущений. Быть может, даже в вашу жизнь эта энергия пойдёт, потому что всё, что есть в вашем теле, вы прекрасно знаете, это связано с системой вашей жизни. Значит, туда также пошло очищение. Если воспоминания какие-то люди, то есть которые принесли вам какие-то боли и переживания, туда точно также этот поток пойдёт, эта энергия также туда войдёт, она также вот это всё проводить в очищении будет.

То есть здесь на самом деле нужна очень серьёзная и глубокая медитация. Лучше вот прям рассортироваться, друг другу не мешать и уйти вот именно в глубокую медитацию, освобождение, очищение себя. То есть не обязательно стоя в воде, то есть зашли, немного соприкоснулись и дальше, соответственно, на землю. Можно вообще не соприкасаться, как хотите. То есть мы уже сказали, всё работает.

Можно пройтись по травке, но имейте в виду, что трава — это проявленные духи. Они сразу же спросят, что нужно, зачем разбудили. Поэтому сразу же останавливайтесь на травке, если хотите вместе с ней работать, и тогда поймёте, что это вот как маленькие такие, ну как букашечки, что ли, то есть они побегут по вашему телу, и они начнут вот полностью выбирать, в первую очередь, как шлаки из каждой вашей клеточки, а потом всё глубже-глубже проникать. Они проложат дорожку, придут другие духи более сильные, и начнут проникать уже в глубину, в глубину, в глубину, и по ощущению освобождения физики и энергетики всего-всего-всего пойдёт работа, потому что здесь вот это вот самая такая же чистейшая живая энергия, которая только существует.

Не надо к нему относиться как к мертвому.

Суть мертвого — потому что она умерщвляет, но умерщвляет то, что нужно быть, должно быть умерщвленным.

То есть понимаете уже наверняка, как работает Манасаровар, работает через свет. Даётся свет, и этот световой поток просто выталкивает и освобождает тело.

Здесь внутри тела происходит преобразование.То есть прям заходит в тело, настигает, выжимает там всё, что только можно, уничтожает фактически. И дальше пошло гулять по телу, по всем уровням, энергетическим планам, и тонким планам, и по сознанию, и по жизни, и по всей-всей-всей системе. То есть работает очень-очень мощно.Конечно, и песок весь, то есть камни.

Вопрос — можно ли брать камень?

При одном единственном условии, если найдете на Манасароваре, они должны быть вместе. Всегда вместе.

То есть один камень здесь, один камень — два. Два камня здесь, два камня… То есть одинаковый должен быть баланс. Как баланс Инь-Янь. То есть если вдруг этого баланса не будет, то это будет как бы перекос очень серьёзный в вашей системе жизни. Сразу влияние, воздействие пойдёт. Поэтому на будущее, если потеряете какой-то один из этих камней, выкидывайте второй, потому что сразу же разбалансировка во всех энергетических потоках, во всех энергополях пойдёт.

Это другие. Это другие энергии. То есть там общая, комплексная энергия. Мы говорим только о камнях, которые вы возьмёте на озере. Мы там ещё не были. Там другие, там объединённая энергия. Но они могут все вместе в комплексе работать однозначно. То есть там как дополнительная энергия.

Вот здесь, мне прям появляется… Можно составить пирамидку как домиком. Там два камушки с одного озера, два с другого. И сверху камушек, например, от монастыря. То есть можно прям вот это сформировать и будет работать мощнейшая энергия силы, которая будет постоянно для вас вырабатывать живую энергию. Прям вырабатывать, то есть очищать, наполнять, создавать. То есть это будет прям такой мощнейший инструмент выработки для вас живой энергии.

Не в каждом камне живут духи. Далеко не в каждом. Есть камни, которые являются портальными. Здесь, на всей этой территории, где мы вообще в принципе находимся, на территории Тибета, духи в камнях не живут. Не каждый камень является портальным. Поэтому камень позвал, просто берёте.

Камни тоже сразу же скажу, потому что тоже спрашивали, со всех мест, они могут быть потом объединенными, то есть в одну какую-то единую пирамиду. Но показывают кроме вот этих вот двух озёр.

Тот камень, который если вдруг к вам пришёл в том монастыре, он может быть объединенный с другой общей кучей, а может работать именно здесь, то есть если вы соорудите вот именно такое себе Творение, такой храм, как они говорят, храм жизни.

Нет. Эту воду в бутылку точно нельзя набирать. Она сразу же превратится в яд, как только пересечет границы вот этих камней. Она сразу же соприкоснется с другой энергией. Она начнёт уничтожать всё подряд. Это будет просто мощнейший яд. Вот прям реальный яд. Хотите создать яд в своей жизни? Кого-то нужно отравить? Пожалуйста.

А так лучше вот камни, камни пойдут в ваше подчинение. То есть те камни, которые к вам приходят, они вами управляются. Они приходят в ваше поле. Они управляются вашими потоками. Поэтому вы спокойно можете это всё делать.

Это озеро является очень священным для Буддистов. Они боятся к нему даже приближаться. Поэтому … вообще категорично. То есть там 20 минут, бегом отсюда. То есть они реально очень, они опасаются этой энергии, так же, как вот тех Богов, которые там всё очищают, освобождают. Но они категорически против, чтобы мы здесь купались. Ну вот именно входить воду.

Очищение цацок будет ли работать?

Они говорят, ну если вы не боитесь цацку потерять потом совсем, то очищайте. Лучше не надо этого делать. Лучше с ними поработать на Манасароваре. Здесь лучше по живой энергии идти. Они уничтожат всё, что было неживое. А они сделаны не из живой энергии. Они уничтожат, останется энергия и будете наслаждаться вот этим вот украшением, своей визуализации, что оно когда-то было.