О Байкальской земле: энергетическая мощь и духовая сила
О Байкальской земле: энергетическая мощь и духовая сила
- Вводная. Взаимодействие с матричный миром, энергиями города. Взаимодействие с местами силы.
- Стихия воды, как соединяющая энергопотоки Земли. Ангара. Енисей. Байкал.
- Лиственница Байкальская. Энергии дерева.
- В чем различия энергетики зимнего и летнего Байкала?
- Взаимодействие Байкала с матричным миром.
- Влияние ГЭС на водные потоки.
- Камень Чароит.
- Кальцит Байкальский. Флюорит.
9.Работают ли друзы по передаче энергии кристаллов?
- Возможно ли по фотографии взаимодействовать с камнем, с которым соприкасался вживую?
- Байкал. Остров Ольхон. Осознанное посещение мест силы.
12.Можно ли использовать энергию Байкала для оздоровления и омоложения? Если не был физически на Байкале, можно ли это создать?
- Шаман-камень на реке Ангара.
- Связь с душой. Как прийти к этому соединению?
- Шаманская трава Саган Дайля.
16.В энергетическом путешествии имеет ли смысл добавлять Саган Дайля в чёрный чай?
- Животный мир озера Байкал.
- Байкальский бабр.
- Инопланетные станции в водах и окрестностях Байкала.
- Энергопрактика “Смотрение на облака”. Что она дает человеку?
21.Город Челябинск, как взаимодействовать с хранителем?
1.Вводная. Взаимодействие с матричный миром, энергиями города.Взаимодействие с местами силы.
Екатерина: Приветствую всех. Наверное, надо, чтобы Оля нас от имени прекрасного города Иркутска, мне почему-то хотелось сказать Байкальской земле, потому что в любом случае здесь основные потоки, основные энергии формирует именно Байкал.
Благодаря Игорю, он уже прям с нами, то есть Игорь мимо камушков не может пройти. Поэтому энергия активно сейчас будет работать и взаимодействовать, и транслировать, и кто местные жители, и кто не местные жители. Благодаря этой прекрасной девушке у нас состоялась встреча, поездка, куда мы с вами вливаемся, входим.
Потому что я тоже, на самом деле, уже около двух лет, даже, наверное, больше пробовала проложить сюда дорогу. Всегда всему свое время, видимо, именно 2025 год, это время как раз соединения и пробуждения огромной силы духа, прежде всего.А Байкал это именно об этом. Поэтому, Оля, пару слов, что чувствуешь. Давай вот сюда, пожалуйста, чтобы ты тоже на камере осталась.Вот, чтобы тебя и увидели, и почувствовали.
Ольга: всем добрый вечер, я рада всех приветствовать на своей родине, в Иркутске.И я очень рада быть причастна к этой встрече. И надеюсь, что у нас все сложится, и наше мероприятие пройдет так, как мы планировали, и даже еще лучше.
Немножко хочу сказать об Иркутске.Это старый город, купеческий город. Он был основан в 1661 году Похабовым. Здесь сначала был острог, потом, после того, как началась торговля с Китаем, через наш город проходил именно торговый путь. Из Китая привозилось сюда чай, сахар, ткани, а вывозились пушнина. Потом, когда Александр Третий уже транссибирскую магистраль организовал, естественно, город еще больше стал процветать.Так что здесь большой город. По Карла Маркса, если кто сегодня гулял, там очень много сохранилось особняков. Здесь именно с тех пор они есть, сохранились, функционируют. Все это не по назначению, но так уж есть. Ну и я очень рада, что вы приехали, чуть-чуть познакомились с городом Иркутском, и сердце на улице.
Екатерина: мои дорогие, мне бы хотелось, наверное, в первую очередь попросить прощения у города Иркутск, что мы не так много путешествуем по данному городу, лишь пришли, соприкоснулись, как говорится, рукавом и поехали дальше. Как-то вот теперь так складывается, по крайней мере, по моей линии, и те, кто как раз уходит в энергии, в достаточно глубинную и тонкую энергию, я думаю, что поймут то, про что я сейчас скажу буквально несколько слов.
Сам по себе матричный материальный мир, он действительно становится достаточно тяжелым, с точки зрения вообще восприятия, с точки зрения поля взаимодействия.Но тогда, когда человек идет упрямо именно к раскрытию себя, для него это никогда не будет преградой. И здесь нужно лишь учиться с этим пространством жить вместе и только в тех точках жизни, которые необходимы.
Если необходим материальный мир, если необходимы материальные блага, то никуда не денешься от того, что приходится взаимодействовать с этой матрицей. Мы не голые бедуины, пляшущие около костра в теплых краях, когда не нужно вообще ничего цивилизационного. Мы в любом случае живем в том комфорте жизни, который сейчас для нас является комфортом. Не факт, что завтра или послезавтра это останется точно так же в нашем мироощущении.
Но человек, это такое существо, которое отталкивается от того состояния, в котором он есть, в котором он живет. И именно на это я бы хотела нацелить каждого, что как в данный момент вы чувствуете именно так, в данный момент вы формируйте себе то пространство, которое есть. Тогда это и есть состояние абсолютного принятия того, с чем вы соприкасаетесь.И только в ответ на это абсолютное принятие этого момента времени будет раскрываться следующий этап.
Никогда невозможно раскрыть следующий этап, пока вы не создадите абсолютное поле взаимодействия с той точкой, с тем моментом, с тем местом, в котором вы находитесь здесь и сейчас. Чем больше вы отказываетесь от мира материального и от матрицы, живя в ней, тем сильнее она будет воздействовать, тем больше она будет уничтожать, потому что вы своим отказом выходите на поле битвы, вы включаете сопротивление, вы включаете противодействие. Окей, ключевая задача — абсолютное принятие: “Да, сейчас так, значит так. Но я знаю, куда я иду”. И, конечно же, это поле взаимодействия, я повторюсь, что необходимо выстраивать именно тогда, когда необходимо.
И если мы едем с вами, если мы хотим сформировать для себя энергию силы, истинной живой силы, это не про город. И именно поэтому я и прошу прощения у города через Ольга, вас, через вашу взаимосвязь с хранителем города. Потому что, да, обычно, когда я приезжаю, особенно то, что я здесь тоже не была, я первый раз, я стараюсь познакомиться с городом, с энергией города, но прям буквально достаточно жестко с начала этого года мне показали, что не стоит больше так делать.Низкий поклон можно отдать и по-другому, своей внутренней благодарностью. И это всегда будет точно так же чувствоваться и приниматься на тонком плане, нежели отдавать себя на растерзание силам, которые гуляют в параллель с силой города.
И когда человек идет по городу, когда человек взаимодействует с городом, хочет он или не хочет, он пересекается со всеми энергиями силы.И, безусловно, со всеми этими энергиями ему и нужно учиться выстраивать это поле взаимодействия. Но главный ключевой вопрос – для чего? Если вы хотите продвигаться в мире материальном, ну, значит, выстраивайте взаимодействие в мире материальном. Если же у вас цели, первые цели несколько иные, то они должны быть главенствующими.Но это не значит, что нет второй цели материальной. Всегда нужно чувствовать и понимать главенствующую цель. Именно поэтому сюда, приезжая на эту байкальскую землю, мы, прежде всего, едем и приходим за той силой Матушки-Земли, которая здесь сохранена, которая здесь бережно, но в то же самое время чрезвычайно мощно охраняется и формируется такое некое пространство, которое точно так же, как и город Иркутск, охраняет эту территорию.
Всегда около огромных мест силы формируется достаточно мощная другая энергия, которая призвана не съесть эту энергию, а именно ее, прежде всего, защищать от воздействия аналогичной энергии с других частей планеты. Точно так же вспомните, когда были на Дивеевской земле, что вроде бы такое прекрасное благое место, а люди там, к сожалению, служащие, не всегда себя корректно ведут, вот именно по этой причине, их задача другая, их задача охранять. А любой, кто входит в какую-то конкретную роль, к сожалению, забывает о других энергиях и о других состояниях. Особенно, когда в эту роль он погружается очень-очень сильно.
И если вы с уважением начинаете к этому относиться, то и выстраиваются очень мощные партнерские качественные взаимоотношения с этой энергией. Аналогично, как и в Дивеево. Да, конечно, вы правы, спасибо вам огромное за то, как вы здесь служите, за то, как вы действуете. Так они вас проведут куда угодно, они сделают все, что угодно. И, естественно, сразу же другое пространство начинает выстраиваться.
И здесь точно так же.Проезжая на любое место силы, старайтесь в первую очередь, конечно, общаться, так сейчас выстроена жизнь, с тем матричным полем, с тем матричным пространством, которое формирует, выстраивает дорогу к этому полю силы. Именно поэтому, опять же, видимо, третий раз благодарность городу Иркутску, благодарность его хранителю, тем людям, которые здесь есть, и даже, в общем-то, не всегда подозревают о том, что они здесь делают, для чего они это делают и формируют. Так как, к сожалению, большинство живущих на планете Земля в том матричном материальном мире, в котором есть.
И у человека есть всегда выбор: либо он идет к своей цели обходными путями, либо, когда он ее уже четко понимает, осознает и имеет свою тончайшую взаимосвязь с этой целью, с этой энергией, он может идти к ней уже прямым путем. Точно так же, как мы сейчас, мы прямым ходом, с низким поклоном к жителям и к этой энергии, едем и соприкасаемся именно с главенствующей энергией силы, которая есть в этих местах.
Что бы ни говорила матрица, что бы ни говорил материальный мир, главенствующей все равно остается природа, остается мать — Земля, наша великая планета. Потому что все остальное — это надстройка, соностройка, это включение именно ее энергии в ее энергетические потоки. И как бы тот же самый материальный мир, матричное пространство или какие-то другие разрушающие силы не пытались миру доказать другое, сами они внутри себя все прекрасно знают и понимают.
Сами они никогда в жизни не нарушают ни законы мироздания, ничего с этим связанное, они умеют ими варьировать, ровно так же, как умеют варьировать ваши юристы в судах для того, чтобы что-то доказать. Точно так же и они, выводя человека, выводя какую-то живую энергию в определенное русло своего проявления.
И только тогда, когда есть свой собственный поток сознания в этой живой энергии, живая энергия выходит на другие партнерские взаимоотношения. Но это огромнейший путь для того, чтобы это понять и прочувствовать, если учитывать, к сожалению, то время жизни, которое человечество проживало.
И все то пространство, которое начинается с этого мига, с этого момента нашего общения, но фактически с того момента, когда опять встретил Ольгу. Ольга, вы, видимо, здесь очень ключевую роль играете. Потому что, да, в действительности именно в этот момент проявляют, что произошла эта встреча, встреча энергии с Байкалом, со всем этим энергетическим потоком. И сама по себе огромная сила, огромная мощь кураторства, она начинает работать тогда, когда человек почувствует, что он перешел через границу между мирами. Через границу между потоками.Те, кто приехал, еще не все это прочувствовали. Но в любом случае, чем раньше вы это прочувствуете, тем будет лучше.
Для того, чтобы включиться в любое пространство, напомним, что самое лучшее — это вода.И не зря Байкал, не зря море или океан играют очень большую роль во включении этих жизненных потоков для человека. Да, там энергии абсолютно разные, состояния абсолютно разные. Но если вы хотите соприкоснуться и включиться в поле чувствания любого места, в первую очередь соприкасайтесь с водой этого места.
Вспомните точно так же, сколько говорили вам про храмы. Когда вы приходите в храм, хотите почувствовать энергию храма, в первую очередь выпейте святой воды, которая есть в кранах этого храма. И вы сразу же, мгновенно входите в сонастройку той энергии и силы Святого Духа, которая в данном храме будет проявляться.
Это касается абсолютно всего, абсолютно каждого места, куда бы вы ни приезжали. Приезжаете вы точно так же сюда, вас не зря разместили рядышком с той силой, которая сюда матричное поле бережно и аккуратно несет эту огромную силу Байкала с рекой Ангара. И, конечно же, просто соприкоснувшись хотя бы взором, если вы способны сквозь свой взгляд выстраивать энергетический поток взаимодействия, вы сразу же включаетесь в это пространство.
Если нет, подойдите, почувствуйте, потрогайте, окунитесь наконец, сделайте все, что угодно для того, чтобы до вас дошло, дошла, если говорить точнее, эта энергия силы того места, в которое вы приехали.
И именно поэтому дух Байкала приветствует всех, и жителей, и гостей, и очень рад всегда, как любой чрезвычайно высокотонкий, высокочастотный дух, взаимодействовать с осознанным полем, когда человек приходит не просто так, ради какого-либо праздного любопытства, а приходит с тонким своим чувствованием, с тонким видением и пониманием, что ему необходимо создать и выстроить в этом пространстве. И поэтому каждый раз, когда вы стремитесь приехать или прийти на абсолютно любое место силы, не важно, какой силы это место, абсолютно не важно. Она бывает различна, и вы это уже знаете. Всегда понимайте, зачем вам это надо.Даже если вы пошли в гости к дьяволу, вы должны знать, зачем. И тогда вы оттуда выйдете таким же чистым, святым и сильным. Ведь иногда приходится договориться, например, за своих родных, просто для того, чтобы их вывезти.В разные энергии приходится приходить, но ключевое, что есть внутри вас в момент этого соприкосновения и зачем вы это делаете.
Итак, мои дорогие, поскольку у нас с вами встреча ответов на вопросы, я надеюсь, что у вас есть вопросы. Готовы на них ответить. Пожалуйста.
- Стихия воды, как соединяющая энергопотоки Земли. Ангара. Енисей. Байкал.
Вопрос: Благодарю Катюшу, благодарю всех участников, которые сюда приехали и создали вот такое общее поле интереса и к Иркутску, и прежде всего, конечно, к озеру Байкал и к Ангаре.
Сегодня, когда я вылетела, поскольку я первый раз в Сибири, я, конечно, смотрела все время в окно и увидела огромное пространство, покрытое льдом белое, ровное, и из него течет река. А река не замерзшая. И между… Я теперь понимаю, что это озеро Байкал, и между рекой и горой была такая… Это как такой перепад высот.И у меня возникло большое желание узнать, какая связь глубинная Ангары, которая берет начало, думаю, даже не из Байкала, проходит какую-то свою глубинную часть и несет энергию Байкала сюда, и потом впадает в Енисей. И впадает ли она в Енисей? Или они соединяются с Енисеем? Есть ли это соединение мужское и женское? И потом ведь Енисей впадает Ледовитый океан, и это какое-то глубинное соединение всех потоков Земли.Чтобы Байкал мог об этом рассказать? Что можно знать? Благодарю.
Екатерина: в отношении того, что Вы сказали, что абсолютно верно, что на планете Земля все соединение, которое в конечном итоге потом передается в мир материи, происходит через воду. И вода является ключевой для передачи любых энергетических потоков.
Для того, чтобы их почувствовать, включаются уже другие стихии, но вода именно дает на уровне материи, на уровне материальном работать и взаимодействовать с тем пространством, в котором вы живете.
Безусловно, на Земле существует эта сетка. Это некая энергетическая сеть, которая прежде всего работает для того, чтобы энергии с одного места переходили на другое место, чтобы Матушка — Земля не концентрировала какие-то энергетические потоки в определенной части планеты только для этой части планеты. Вы прекрасно знаете, что не зря всё разбито на планете по разным частям света, разным странам, разным народностям, местам, климатам и так далее.Сейчас разбивки очень много на Земле. Когда-то, естественно, этого не было, но мы не будем говорить сейчас, наверное, о том, что было когда-то. Вопрос был не об этом.Вопрос о том, что есть сейчас.
И сейчас энергии на Земле, они разрознены и они разбиты. В каждой части, даже в каждой точке, в каждой местности, если быть точнее, планеты создаются свои собственные энергетические потоки. Там работают свои духи и, конечно же, какие-то конкретные энергии активизируют именно это состояние жизни в этой местности. Люди, которые там находятся, любая живая энергия, в том числе и проявленная в форме природы, она прежде всего выстраивается так, чтобы эта энергия соединялась с человеческим полем, живым полем творения, если говорить другими словами, с энергией Творца, которые люди выбрали для себя проявлять именно в этом месте, во взаимодействии именно с этой энергией, когда душа выбирает место рождения. И таким образом по-прежнему формируется концентрат, концентрат определенной энергии в каком-то конкретном месте планеты.
И для того, чтобы эти энергии не разделяли еще больше энергии жизни на планете, им нужно также между собой взаимодействовать. Был период, и он иногда проявляется, но сейчас мы не в том периоде жизни находимся, когда люди кочуют везде и всюду, передавая эту энергию планеты физически, из одного места в другой. Сейчас у вас период, когда это непозволительно делать, когда в основном максимум человек может перемещаться в ходе и в границах того матричного мира, той энергии, с которой он родился.
И именно это является в том числе причиной и ограничением свободы раскрытия и развития человека. Он перемещается только по определенным точкам той энергии, которая ему была передана в это воплощение. И он тем самым перемещает эту энергию из одного пространства в другое, но это мизер в сравнении с теми потоками, которые на Земле создаются.
И вот эту функцию постоянного перемещения делает вода на Земле. И как бы не воздействовали какие-то иные силы, матрицы или еще что-то, этот процесс невозможно остановить на Земле. Если перекрыть движение воды, перекрывается жизнь.И получается, что все это материальное пространство, как бы оно не блокировало раскрытие и развитие, оно в ловушке от этой системы. Это, естественно, тонко, разумно- продуманная система жизни из четырех стихий, которая изначально закладывалась на планете Земля и которая стала понимаема, наверное, только в последние несколько сотен лет, что да, в действительности с этим сделать ничего невозможно. Это основа жизни на Земле.
И именно это и позволяет по-прежнему в любых условиях сохранять истинный поток жизни. Как бы его не уничтожали, его совсем не раздавишь. Если раздавишь, планеты не будут вообще.
И именно поэтому, как говорится вами, надежда умирает последней, то есть никогда. Потому что эта энергия жизни, пока существуют стихии на Земле, в тех правилах жизни, в которых они живут, она будет формироваться на Земле всегда. Как вы понимаете, для того, чтобы было массированное поле развития и раскрытия жизненных потоков, очень важно, чтобы энергия перемещалась.
Перемещайтесь больше, общайтесь больше. Мы говорим это беспрестанно, но люди, наоборот, стали закрываться из какого-то своего внутреннего страха, даже понимая, что программа страхо ограничения все равно закрывается. Но это так, как говорится, лирическое отступление.
Вода. Каждая вода несет энергию прежде всего от того основного источника жизненного потока, который передает планета Земля в этой местности. И она различна по расстоянию.Это не то, чтобы можно там окружить, что там в течение, в окружении километра вот работает эта вода. Нет. Все зависит от значения, которое туда закладывает Мать- Земля для того, чтобы эта энергия именно в этом пространстве формировалась.И именно поэтому Ангара однозначно единственная точка доступа к Байкалу для того, чтобы эту энергию бережно и аккуратно проводить, как мы уже проговорили, через матрицу Земли, через материальный мир, который охраняет Иркутск, и передавать дальше. В этом сохраненном состоянии, слегка, безусловно, трансформированном под состояние текущей жизни, передавать ее в пространство дальнейшего поля взаимодействия, как и правильно говорите, через океан, через море.
Море и океан.Две точки взаимодействия всех энергий на планете Земля. Море исключительно то, как мы уже тоже передавали эту информацию, то, что создается здесь на Земле, а океан, то, что привлекается с верхнего поля, ну и частично через взаимодействие на Земле в том числе формируется две точки фактически огромные, как вы понимаете, хранения этой энергии, выхода в эти энергии, выхода в поля разумности, то, что человек называет хрониками Акаши, вот именно через эту воду морскую и океанскую это возможно сделать. Но сбор туда всей этой энергии, формирование этой энергии идет повсеместно на планете Земля и соответственно в этом поле соединяется, а через соединение ее уже невозможно отследить.Она вошла и частички расформировались везде. Попробуй ты, поймай эту частичку, которая пришла с какого-то конца света туда. И соответственно невозможно уничтожить.Такая защитная система жизни на Земле.
Конечно, ключевой вопрос, что такое Байкал, и вы будете еще много к этому состоянию возвращаться здесь, находясь и конечно же много этой информации будет вам передаваться и проявляться безусловно. Как любую энергию силы ее нужно почувствовать и только тогда вы сможете ее понять. Чувствовать безусловно можно по-разному. Понимая, что из себя представляет тело человека, вы также и должны уже научиться понимать, что и чувствование идет на разных уровнях того тела, через который вы чувствуете.
Чувствуется через физическое тело, значит нужно приехать, понюхать, потрогать, услышать, еще что-то сделать, не важно, главное, чтобы вы почувствовали физическим телом.Чувствовать его сердечным полем уже приезжать не обязательно, но важно пообщаться. Пообщаться с теми людьми, которые, например, в этой энергии живут. А если вы выходите на тонкий план, то там уже, как говорится, любой полет, любой поток, с которым у вас есть возможность включиться в это поле жизни, в это поле взаимодействия.И там, естественно, разнообразие способов взаимодействия и проявляют ваши разнообразные тела. Через каждое свое тело вы фактически имеете различный канал взаимосвязи с любым энергетическим потоком, с которым бы вы только хотели взаимодействовать в своей собственной жизни.
Байкал — это та самая мощнейшая энергия, больше внеземная, изначального своего происхождения, что пришла на Землю в момент, приближенный к ее гибели.
Когда на Земле прошла мощнейшая ударная волна, способная уничтожить Землю, и когда уничтожалась та самая система, про которую мы сказали в отношении водного баланса, в отношении жизни воды на Земле и всей системы взаимодействия потоков. Была сформирована очень сильная структура, которая провела разрыв между движениями потоков воды на Земле. И если бы она еще какое-то время просуществовала, Земля бы просто высохла, и все.И она бы не смогла давать жизнь.
И была собрана сильнейшая энергия с соседних планет, где в то время точно такая же очень мощная энергия жизни процветала, где была очень похожая энергия по своему состоянию жизни. И она была собрана из разных состояний, и как неким мощнейшим потоком, энергетическим потоком, или потоком, или потопом, и то и другое, верно, пришла сюда на Землю в тот момент, когда этот раскол уже начал происходить.
То, что вам говорят, что озера организуются и образуются в разрыве тектоническом, ведь откуда-то этот разрыв взялся. И вот, соответственно, это и был как раз тот самый момент, когда пошло разрушение, разрушение Земли. И вот как вы исцеляете свою рану, смазывая, залечивая ее чем-то внешним, точно так же это и произошло.
Сюда был приведен огромный мощнейший поток, жизненный поток, который не имеет права трогать никто. Как огромная сила миротворцев, пришедшая сюда и сказавшая жизни, здесь “ да”, запретившая дальнейшее поле какого-либо разрушения.
Именно она в свое время возродила снова жизнь на планете Земля, принимая внутрь себя глубочайшую силу энергии самого ядра Земли.Из ядра Земли была притянута именно энергия стихии воды. Из ядра она прям была высосана, вытянута для того, чтобы это тоже был очень большой риск тех сил, которые проводили эту работу и передано в Байкал, то, что вы сейчас называете Байкалом, ровно для того, чтобы эта энергия была принята Землей.
Она же не соответствовала полностью состоянию Земли. Ее надо было привести в это соответствие. И вот эта энергия фактически отовсюду, со всей Земли была собрана и было определенное время, невероятное, жесточайшее, как вы сейчас опять же называете, засухи на Земле, то есть когда не было жизни практически совсем. Человечество ушло под землю, жило именно там. И вот это момент, который подлежал восстановлению.
И тогда, когда эти воды между собой соединились, и стал понятен опять же принцип качества воды, которая нужна Земле, эта вода дальше вернулась обратно, она снова наполнила ядро, и уже через ядро пошла система восстановления всех водяных потоков на Земле. Именно поэтому до сих пор, и так будет еще многие-многие годы, Байкал будет сохранять этот поток жизни внутри себя. И именно поэтому эта огромная сила, она влияет на каждого очень по-своему.Подходить к подобной силе с грязными помыслами, с уничтоженным сердцем — подписывать себе смертный приговор. Байкал не просто пробуждает дух человека, он говорит, что ты либо живешь с ним, либо давай, до свидания, третьего здесь не дано.
Те жители, которые живут в Иркутске, к сожалению, как и все хранители, не про это немножко. Конечно же, не все.Здесь очень много силы, проявленной в людях. Самое главное, чтобы они захотели ее нести дальше. И очень часто бывает такое, что когда люди живут в месте силы, они привыкают к этому, им комфортно именно в этом пространстве, “зачем я буду выходить в другое пространство, там же нужно что-то создавать, там нужно эту энергию нести, там нужно найти способ ее проявления, я лучше вот здесь тихонечко в этом мире буду жить”. Это одно из состояний жителей здесь, в этом пространстве.
Другое состояние, которое полностью отключенное, отрешенное, люди просто выполняют свою роль хранителей в матричном именно поле. Иногда очень жесткое это состояние, быть может, даже жестокое.И это именно по отношению к этой силе, которая со стороны идет. И лишь небольшое количество тех людей, которые понимая, чувствуя и осознавая эту силу, несут ее дальше, имея и оставляя внутри себя эту огромную силу связи с этим местом, передавая ее дальше через любые дороги во внешний мир и во внешнее пространство.Но это решает уже сам человек вместе, безусловно, с теми, с кем он идет по этому жизненному пути.
И Ангара как очень яркий пример того, как это нужно делать.Как бы не уничтожали, как бы не воздействовали, она как текла, так и течет, не обращая внимания, по большому счету, ни на что происходящее вокруг.
И еще мне сказали, что она никогда не замерзает, даже если минус 50. Как раз таки ее задача всегда быть в движении?
Да, совершенно верно.
- Лиственница Байкальская. Энергии дерева.
Вопрос: я хотела узнать о растениях Байкала. Нам вчера удалось соединиться с энергией лиственницы Байкальской, так называемая Смолка Байкальская. Вот как Байкал передает эту энергию, и что несет вот эта Смолка из лиственницы именно Байкала?
Екатерина: Лиственница, да, правильно я понимаю? Лиственница Байкала. Есть истина в том, что те растения, которые произрастают на местах силы, они видоизменяются. И внутри каждого растения энергия в любом случае многообразна, которая заложена природой, заложена Матушкой — Землей через природу для, опять же, передачи в живые потоки планеты Земля. То есть каждое растение создается на каких-то энергиях, на каких-то состояниях для того, чтобы точно так же передавать, как и человек, это во внешнее поле, во внешнее пространство. Но эти энергии, которые соприкасаются с местностью, они видоизменяются под воздействием этой местности.
Сохраняется основная суть, ради чего это растение было сотворено в пространстве Земли. Создатели этих растений могут быть разные, то есть это далеко не всегда создает сама планета растения, а множественные системы к этому допущены. Но видоизменяется способ этого проявления, как следствие результат.
Логика одинаковая, да, но на подобие точно так же, как каждый человек пришел сюда зачем-то, для какой-то цели. Вроде бы одно и то же, все мы люди, но в то же самое время каждый идет своим путем, и конечно же со своей энергией, которая будет зависеть исключительно от того места, где человек живет, и от того, что он делает. То же так же происходит и с любым растением, которое есть на планете Земля.Все, что произрастает в просторах Байкала, призвано прежде всего сохранить жизненную силу, точно так же, как и сам Байкал. Проявить ее активно и сохранить.
Есть места, как, например, Южные, они работают абсолютно по-другому, они работают те же самые лиственницы, сама энергия, которая позволяет варьировать этими потоками, видоизменять их, видоизменять свои жизненные пространства, то есть энергия более гибкая, более воздушная, она позволяет максимально взаимодействовать с окружающим пространством. То, что произрастает вблизи Байкала, оно проявляет просто источник силы и точка. Оно не дает возможности взаимодействовать с окружающим миром, но создает те условия, благодаря которому это взаимодействие будет всегда находиться в качестве.
В отношении лиственницы, чем она помогает человеку? Она очень качественно работает на костную систему прежде всего, но поддерживает и мышечную. Сам по себе весь костно-мышечный корсет, благодаря абсолютно любому продукту, абсолютно любой части лиственницы, будет и формироваться, и поддерживаться, любыми доступными способами. То есть в переводе, это как раз то самое основное, что здесь формируется и создается через подобные деревья, ищет способы, как встроится, встроится прежде всего в систему жизнеобеспечения человека. Деревья здесь именно на это нацелены, на это направлены. Кустарники и травы, они в таком более свободном, что ли, состоянии живут, то деревья здесь понимают, что они здесь живут как реальные помощники планеты и Матушки — Земли.
И это осознавая и понимая, они очень строгие, они очень серьезные. Они точно так же не любят, когда ими просто так пользуются или что-то делают, они, как правило, сразу же погибают.Если кто-то просто играется с деревом или просто для каких-то там своих материальных вещей использует, они сразу же уходят из пространства окружения и не дают возможности пользоваться их силой совсем. Но те, кто обращается к ним с огромной внутренней силой просьбы, что вот мне необходима помощь, они включаются со всей той силой, которая заложена Матушкой- природой в них. И вот ключевая задача лиственницы именно та, которую мы сказали, создавать вот эту вот основу чувствования своей силы, восстанавливать ее внутри себя. Прежде всего на уровне костной системы, ну и дальше уже все остальное. Поэтому использовать ее можно точно так же на всех уровнях.На уровне семи тел она работает. И, конечно же, точно так же вы можете взаимодействовать как на уровне физики, так и на уровне чувствования сердца, на тонком плане общаясь и через нее, входя в какие-то потоки взаимодействия со своим миром.
- В чем различия энергетики зимнего и летнего Байкала?
Энергия зимнего и летнего Байкала, насколько различна? Да, различна, конечно. И любое место силы, именно сформированное планетой Земля, всегда будет жить и проявлять свою силу в унисон планеты. И напомним, что цикличность жизни, любой жизни состоит из четырех этапов, точно так же и жизнь Байкала, это четыре этапа, это не только зима и не только лето. Человек так привык вычленять на его взгляд самые главные ключевые точки, с которыми соприкасаясь, он якобы делает правильные выводы для себя.Но когда вы научитесь делать выводы, идя по всему процессу, только тогда они будут правильными.
И точно так же, глядя на Байкал, помните о том, что там не только существует время года зима и лето, Байкал проживает такую же цикличность, как и живет вся планета, как живет природа.И идя в унисон, он эти состояния внутри человека и создает. Когда вы находитесь именно в том самом потоке весны, особенно весеннего равноденствия, идет максимальное пробуждение всей доступной силы. И вот та самая глубинная суть, ради чего какая-то энергия на Земле создавалась, она проявляется именно в это время везде.
А если вы будете находиться еще и на том месте планеты, которая вообще отвечает за это проявление, как мы уже сказали, то будет срабатывать именно такая система по принципу: быть или не быть.
Если в это время находиться в более мягких других состояниях, конечно, это будет проявляться по-другому.Но когда душа выбирает для себя очень мощные цели и задачи жизни, она всегда будет вести человека по самым таким мощным местам планеты и мощным задачам. Благодаря чему и возможно это соединение, чтобы в конечном итоге человек смог это своими собственными силами и действиями сотворять.
Зимний Байкал точно так же, как и сама суть жизни на Земле, структурирует все поле, структурирует все пространство.И причем это делает именно с той огромной силой чистоты, с какой он делает все, абсолютно все, с чем бы он не соприкасался. Если уж он структурирует, так структурирует по полной. Исходя из этого, если есть у кого-то внутренний раздрайв, хаос в чувствовании, в жизни, просто приехав на Байкал и проведя здесь 7 дней, сможет перенастроить всю систему именно в этот период времени.
Когда вы научитесь понимать суть жизни на Земле, хотя бы с точки зрения основных правил выстраивания этой жизни, то правильно подбирая места, где вы хотите, например, что-то трансформировать в своей жизни, места на планете, вы сможете это сделать просто как по волшебной палочке, за неделю. Но для этого нужно чувствовать тот процесс, то состояние, тот этап, в котором находитесь, прежде всего, вы сами, а дальше уже понимать, в какой части планеты создается эта энергия, формируют именно эти состояния в жизни на Земле. И приехав туда, в определенное время, когда это работает по максимуму, вы как раз и решаете таким образом эти задачи максимально качественно.
Если идя дальше по той системе жизни на планете Земля, которая создается, мы приходим в весну, именно то поле пробуждения на основании того, что было структурировано, создано перед этим.Все процессы взаимосвязаны между собой, абсолютно все. И просто взять что-то, перепрыгнуть и начать что-то делать, минуя какой-то предыдущий этап, невозможно, как бы вы себе не мечтали. И если вам это кем-то говорится или формируется иллюзия, что вы же сможете, вы же другой, это вот там все идет по порядку, а у вас будет по-другому, вас вводят в очень жесткую иллюзию.
Но, опять же, всегда нужно понимать для чего. Для того, чтобы, как правило, остановить вас именно в той системе жизни, в которой вы живете. Чтобы именно в этой системе вы смогли дальше продолжить поддерживать то поле жизни, то состояние жизни, которое вы там формируете для себя.
Если, опять же, дальше двигаясь по Байкалу, то весна здесь очень сильно внутри себя, уже внутри самого по себе периода, точно также подразделена на циклы. Именно весной и пробуждена, и проявлена вся сила Байкала. И она идет вот именно по этой же системе проявления.Она также вот просто во время весны, и вы сами здесь живя наверняка это знаете, просто не обращали на это внимания, проходят все те четыре цикла, которые составляют основу жизни на Земле. Именно весной есть и структурирование- мороз, и пробуждение, когда включается мощнейшая сила, и сразу же проявление этой силы и сбор плодов. Когда вы чувствуете и понимаете, что, как, зачем, и на основе этого понимания заново перенастраиваете себя, формируете структуру и пошли по циклу вперед.
И именно на Байкале это возможно сделать весной. Вот все эти процессы пройти в одной точке, чуть ли не в одно и то же время. Если иметь еще и умение управлять временем, то, соответственно, просто весной, скомпоновав все это время в одну точку нахождения силы, это и возможно сделать.
Как вы понимаете, если идя дальше по Байкалу, то есть то, что есть летом, то максимально здесь для раскрытия какой-то своей уже прочувствованной, активизированной способности как себя, так и своей жизни и стоит проживать, создавать пространство.
Если у кого-то не получается вот просто никак что-то в жизни создать, то есть вот вы начали какое-то дело, ходите по кругу, либо еще что-то, то нужно на лето приезжать на Байкал, именно на лето, желательно на все, с гарантией. Тогда эти энергии не будут спешить, что нужно бегом за недельку все сделать внутри вас, не будут ломать вас, а они постепенно, очень-очень гармонично встроятся, все объяснят, все покажут, перенастроят вместе с вами всю систему жизни, и вы счастливые отсюда вернетесь в свою жизнь в абсолютно ином состоянии.
Вот это и есть истинное состояние, когда вы уже сотворяете пространство. Это то, что проявляется летом.
И уже после этого, безусловно, осенний период, который на Байкале самый-самый энергетически короткий, он в какое-то мгновение, как всплеском, дает возможность почувствовать вот эту красоту той жизни, тех результатов, которые есть в жизни.
Но здесь вот как раз это очень явно показано, что сейчас на Земле это вот такой вот мизер времени из всей той цепочки событий, которые вы делаете в процессе, чтобы вот этот мизер почувствовать. Повторимся, что Байкал, он настолько идет в унисон всем процессам на Земле, что вот по тому, как выстраивается жизнь на Байкале, можно четко для себя понять, осознать и прочувствовать, как сейчас все этапы жизни на Земле происходят. Какие больше, какие меньше, какие более активно, какие менее активно.И причем это не только сейчас, это и завтра, и послезавтра, и вчера. Это всегда. Это вот такая вот, как вот проявляющая бумага, сквозь которую это можно всё осознать, как точка диагностики, можно так сказать.
- Взаимодействие Байкала с матричным миром.
Вопрос: Вот Байкал — это такая жемчужина, единая, единственная на Земле, она одна. И, конечно, разные места хотят иметь какой-то контроль над этим местом, как-то влиять на него со всех сторон. И был такой период, когда берега Байкала страдали от этих загрязнений.Вот это взаимодействие, которое Байкал допустил с этой энергией, как он относится к тому, что происходит на его берегах в том числе? Допустим, те же самые какие-то строительства, допустим, оздоровительные какие-то центры. Он приглашает к себе людей таким образом? Потому что ведь он долгое время был в свободном пространстве, а сейчас он меняется. Как он к этому относится?
Екатерина: Байкал, как и любое духовое состояние планеты, не воспринимает ни матрицу, ни материальный мир. И для того, чтобы человеку исцелиться, выстроенные лечебницы не нужны. Это, скорее всего, можно расценивать больше, как внедрение и вторжение именно в эту энергию. Вспомните, для чего? Что вот с истинной жизненной силой планеты может взаимодействовать только такая же живая энергия. Искусственное поле внедриться в нее не может напрямую, но может через человека. Поэтому сами допускаем.
Но, конечно же, Байкал обладает такой силой, что он смотрит на это с улыбкой и в любом случае не будет позволять выстраивать так же, как и Алтай. Держит также свою собственную силу и не позволяет устраивать тот бедлам, который выстроен в других местах, в других точках планеты. И поэтому здесь, во-первых, не стоит переживать, что что-то с этим местом произойдет.Но, во-вторых, раз так сейчас выстроена на Земле такая дорога через матрицу, значит, проходя через эту дорогу, благодаря ей вы имеете дополнительную возможность для себя чуть более комфортно соприкоснуться с этой энергией. Ведь все это очень сильно взаимосвязано с тем, что ваши тела стали слишком нежными, что как это так, прийти, спать под открытым небом, да самим себе еще шалаш сделать.Это вообще из какой сказки древности? Правильно воспринимается? С точки зрения вашей жизни, но не с точки зрения истинной логики.
И именно поэтому, когда вы приходите напрямую, просто взаимодействуете с природой, вам иногда достаточно нескольких часов. А если вы приходите через лечебницу, будьте добры, 21 день отлежать.И просчитайте, какое процентное соотношение энергии вы для себя получаете, раз вам нужно 21 день вместо двух часов. Но матрице тоже надо жить. Пока она вам нужна.
- Влияние ГЭС на водные потоки.
Вопрос: Говорилось, что водные потоки нельзя преграждать. Тогда как влияют на эти потоки ГЭС?
Екатерина: ГЭС не преграждает потоки. ГЭС внедряется в эти водные потоки.Вода в любом случае движется дальше под ГЭС, над ГЭС. Не могут электростанции в том простейшем состоянии, в котором они существуют сейчас, остановить движение воды.
Они также, как вот мы сейчас проговорили про лечебницы, вторгаются в это пространство и передают уже в реальную жизнь людей просто видоизмененную энергию, не более того. Это их суть, ради чего материальный мир это все устраивает, чтобы видоизменилась энергия, на которой создает свою жизнь человек. Повторимся, это вот то же самое, что поставить маленький стульчик в горную реку и считать, что он взял и все видоизменил и уничтожил.Это только вашей визуальной картинкой создается состояние, что вода во внешней точке, она убрана. Посмотрите дальше, посмотрите глубже, вода как шла, так и идет, просто другими путями, другими потоками.Если ее перекрывают, то перекрывают, как мы уже сказали, на всех уровнях, а не только на вашем физическом видении. Вот когда вода будет перекрыта в какой-то точке минимум на уровень семи тел, семи миров не мерностей, вот там можно говорить о том, что в этой точке пошло разрушение. А ГЭС, это всего лишь точка физическая, которую вы видите и чувствуете на уровне даже не трех тел одного.
- Камень Чароит.
Вопрос: я хотела задать вопрос по поводу камня Чароит. Нам сегодня сказали, что он именно здесь добывается и только здесь на планете.Что несет этот камень, что за энергия?
Екатерина: Камень Чароит только ли здесь на Байкале он добывается? Нет, не только здесь. Есть еще несколько точек на Земле. Это искусственно выращенный камень, который точно так же пришел на Землю для искусственного замещения той энергии Земли, того камня, который здесь на Земле сам произрастал. Пришел, с одной стороны в помощь, но уже достаточно серьезно соединился с земными потоками и транслирует в том числе и энергию Земли. Это примерно то же самое, как лицо одной национальности пришло в другую национальность и они долго-долго живут уже на протяжении многих поколений и уже никто не замечает разницы.Вот это примерно то же самое. Это именно про этот камень.
Что он внутри себя несет как основополагающий источник? Эта энергия та, которая в первую очередь призвана раскрыть внутри человека его видение, видение на тонком плане и именно других миров, выход в другие миры. Через разное состояние внутри человека он может работать и очень важно человеку почувствовать ту точку внутри себя, через которую эта энергия может внутри него пробудиться. То есть если он видение раскрывает классически, через третье око, то камень привязать и ходить и максимально дышать, смотреть через него, будет работать когда-то.Когда-нибудь сработает. Либо по крайней мере его применять для своих медитаций, для усиления этих потоков, чтобы это срабатывало.
Но видение внутри человека работает не только через третье око.Точно так же, как вы чувствовать можете любой частью себя, любым своим телом. Вы и видеть можете любую часть себя, любым своим телом. Если кто-то когда-то каким-то образом вы или кто-то другой установили себе запрет на то, чтобы видеть, как правило это бывает, увидел кого-то, испугался, не хочу больше видеть, а потом доказывает себе, что хочу, а это вот была ерунда.То есть вот это “не хочу”, оно все-таки работает в первую очередь, как право первой ночи, включается в первую очередь та энергия, которая была активизирована в самом начале. И потом нужно приложить огромное количество усилий для того, чтобы эта энергия перестала работать. Это именно про видение, почему очень многих оно не может раскрыться по этой причине.
Но человек может видеть какими-то другими частями себя, через другие энергетические центры, через руки, еще через что-то. То есть видение может по-другому включаться.
Как через руки? Вы пробуждаете канал в центре ладони, вы начинаете дотрагиваться до какой-то энергии, эта энергия к вам приходит и напрямую у вас в голове начинает проявлять картинки.Это не видение через третье око, это перевод той энергии, которую вы почувствовали в вашей энергетической системе. И вот этот камень, он как раз той энергии, которая заложена, именно это и способен раскрыть, в зависимости от того, что у человека лучше всего может исполнять эту функцию как точку включения механизма видения. И поэтому с ним нужно сначала сонастроиться, пообщаться месяцок, а лучше больше.То есть он к этому подходит очень скорпулезно. Это вот как раньше, то есть прежде чем жениться, нужно узнать друг друга, вот это именно про то.
И когда эта сонастройка произойдет, он станет очень верным помощником на пути проявления этих энергий, этих потоков.
- Кальцит Байкальский. Флюорит.
Вопрос: У меня продолжение этого вопроса, вопрос по поводу кальцита. Здесь в Ангарске, в музее я видела огромные друзы кальцита, которые разного цвета, которые я не видела. Что интересно, они добываются как раз в регионе Иркутска и Ангары. И второй вопрос по камням, это про флюорит, золотистый флюорит, никогда такого не видела.Что там за вкрапление, не золото, серы, непонятно что. Камни, как они работают?
Екатерина: Кальцит Байкальский, не самый лучший на самом деле камень, когда он вырывается из пространства. То есть имеется в виду, когда он выдергивается из той структуры, частью которой он является. То есть кальцит призван формировать и держать структуру, структуру внутри какой-то системы, и он является начальным состоянием будущего кристалла, как будущего бриллианта и так далее, то есть очень будущей, мощнейшей структуры, которая в этом месте будет создавать состояние и жизни, и любого другого проявления. От подобных систем начинались города, начинались населенные пункты. И вот это начало закладывается всегда в породе, то что вы называете различными породами, различными минералами, в породе земли.И вот кальцит является частью подобной породы, которая впоследствии будет приводить вот именно к этой мощной кристаллической решетке, только частью.
И когда человек берет эту часть и забирает, то это получается, как он вырывает из середины, например, торта его сердцевину. Нету ни самого торта, и сердцевина, она начинает разваливаться.И работа не будет вестись ни там, ни там. Она не будет позволять структурировать пространство в то, что заложено изначально в энергии этого камня. И поэтому, если пользоваться этим камнем, то только тем, которые сама кинула природа, из своей собственной системы вывела и передала для пользования и именно в тех размерах, в которых она это передала, не разбивая и не раздавливая. Максимум, немножечко придавая какую-то фигуру или какую-то систему.
9.Работают ли друзы по передаче энергии кристаллов?
Екатерина: Они тоже являются лишь частью системы. Нужно смотреть гораздо больше, гораздо шире, то есть не в одну маленькую точку.
Если вы хотите увидеть, как работает кристаллическая система, это вообще взгляд над Землей, тогда вы только поймете, как вот в этой точке формируется система кристаллов. Это только та же часть этой системы.
Очень надеюсь, что их очень много в этом регионе.
Их в этом месте, естественно, будет много. Но вы понимаете, почему? Потому что любое проявление силы основывается на структуре, на четкой кристаллической структуре связей между различными энергиями, между различными частицами, только тогда возможно силы держать. Это также, если физическое тело разбито, то оно не может не держать, не проявлять эту силу. И это тоже о том же.
Да, находясь, естественно, с подобными камнями, восстанавливаются структуры тела человека. Но, к сожалению, восстанавливаясь, она забирает энергию из этого камня.Камень умирает с точки зрения энергии. И спустя определенное время он рассыпется, именно по этой причине.
Золотистый флюорит.
Золотистый флюорит, как работает именно этот камень? Он более мягкий, более гармоничный, с точки зрения восприятия и взаимодействия.Он позволяет стать частью какой-то системы и начать ее чувствовать. Поскольку он также является частью определенного процесса, который здесь формируется, но если с точки зрения всей энергии Байкала, частью другого процесса.
Если первые камни являются частью процесса структурирования, то этот камень является частью процесса чувствования. И тоже только часть этого всего. Но эта энергия, как мы уже сказали, она более гармонично вписывается в поле взаимодействия.Она более любопытная. И она может существовать именно в отдельных камнях.
Просто очень удивительный цвет.Я никогда такого не видела у флюоритов. Большой спектр цветов от белого до темно-зеленого, скажем, а здесь золотистый.Прямо как с вкраплениями золота изнутри. Он весь как из золота состоит. Что это за вкрапление и какая-то особенность его?
Золотистый цвет, это всегда есть проявление потока силы, потока силы, который человек иногда может называть как жизненным потоком Земли, когда чувствует эту золотую энергию, идущую от Матушки- Земли, как мужской энергией, как любой финансовой или еще какой-то энергией, в зависимости от того, какой энергии у человека не хватает. И она всегда первоначально приходит именно в таком золотом литии. Это как некое проявление для видения человека, что это та самая энергия, с которой ему лично нужно соприкоснуться.Это функция золотого цвета. Чтобы человек это увидел, на это обратил внимание и с этим соприкоснулся.
- Возможно ли по фотографии взаимодействовать с камнем, с которым соприкасался вживую?
Вопрос: То есть я правильно понимаю, что теперь можно просто по картинке, которую я видела, по фотографии взаимодействовать с этим камнем и с этой энергией?
Екатерина: Можно ли по картинке взаимодействовать с тем камнем, с которым вы уже когда-то соприкасались? Мы немножечко уже сегодня проговорили, взаимодействовать с любой энергией человек может на уровне любого тела. И если у вас раскрыто чувствование по другим телам, то, соответственно, да, вы это можете делать. Но если нет, то тогда нужно всегда физически это чувствовать. Только физику включаются другие потоки видения, чувствования. У каждого работает по-своему.
- Байкал. Остров Ольхон. Осознанное посещение мест силы.
Вопрос: остров Ольхон, я знаю, что оно очень энергетически мощное место, раньше туда приезжали, приходили шаманы, чтобы делать какие-то определенные свои обряды, а простому обывателю туда был доступ закрыт. А сейчас это стало местом паломничества, всем, кому хочется, все туда могут попасть, туда организуются различные экскурсии. Вот у меня такой вопрос, что там за энергии такие мощные? И как вообще относится батюшка Байкал к тому, что сейчас там происходит?
Екатерина: мы уже говорили с другого ракурса ответ на этот вопрос про Байкал, и про энергию силы Байкала, и про всё на свете, и про это место в том числе. И еще раз просто проговорим, что когда человек бездумно едет на такие места, будут происходить очень жесткие события в жизни человека. У вас пока еще не работает та система, чтобы начали отслеживаться все, что происходит с людьми, которые побывали в местах силы.И после таких мест, когда приехали туда ради праздного любопытства, много ли из них выживает в течение трех лет? Ну, если вам таким более четким языком нужно сказать, мы это проговариваем.
Как вы понимаете, очень многие места силы на Земле помогают Матушке- Земле. И если Мать- Земля сейчас очищается, то и места силы делают то же самое своим способом, так как умеют.Но в то же самое время еще раз повторимся, складывайте, пожалуйста, картинку из тех ответов, которые мы передаем. Туда выстроена четкая ровная дорожка, чтобы приехать матрицей. “Низкий тебе поклон, моя матрица. Я имею возможность с большим комфортом и качеством попасть в эпицентр силы Байкала”. И тогда, уезжая из этого эпицентра, матрица точно так же получит все, что ей необходимо, не будет дербанить человек в материальном плане, а человек, выезжая и выходя, сразу начинает проявляться на силе своего духа.Когда человек с таким низким поклоном в пространство материальное приезжает в подобные источники силы, опять же понимая, зачем он туда ездит, тогда это происходит. Да, безусловно, это как раскрытое сердце Байкала, которое встречает каждого, кто готов туда приехать. Сейчас задача на Земле иная, поэтому места подобные раскрываются очень активно, а дальше уже все от уровня осознанности человека. Что называется, аккуратней с огнем, он может как согреть, так и уничтожить.
12.Можно ли использовать энергию Байкала для оздоровления и омоложения? Если не был физически на Байкале, можно ли это создать?
Екатерина: еще раз повторимся, если у человека раскрыты его тела, с точки зрения чувствования и видения хотя бы до уровней седьмого и восьмого тела, то есть уже с переходом хотя бы немножечко из плотного энергетического мира, то да, вы можете начать взаимодействовать с любым местом через тонкий план. Но, как правило, человек впадает в иллюзию, ему создает та же самая матрица эту иллюзию, что он переносится в какое-то место, а по факту этого не происходит и человека просто переносит, ну, безусловно, это не есть разрушение, его переносит в какое-то его собственное место силы, где он когда-то был, где у него есть это чувствование поля. Эта энергия ему проявляется, помогает, и он счастливый пошел в рай и соединился с Байкалом, в частности.
Если человек умеет уже на тонком плане путешествовать, и не просто путешествовать, а чувствовать, то да, безусловно, он может перенестись в любую энергию и уже не имеет значения, он физически там был или не был. Но пока эта способность в действительности, в реальности не проявилась, и человек не осознал, что это работает, что работает именно эта энергия, а не та, которая им придумана или еще что-то, или нарисована, или сформирована, то тогда без физического соприкосновения с этой энергией это сделать практически невозможно. Возможно привлечь каких-то других духов, и об этом тоже мы когда-то уже говорили, что безусловно все духи на Земле связаны, все деревья, все растения на Земле связаны, также все камни.
И когда вы берете камни с каких-то других мощнейших мест силы, и вы имеете контакт с духом именно этого места, этого камня, ну, например, мы много раз проявляли, да, то, что в доступе есть Россия, это Белуха и Эльбрус, вот через них можно выйти на взаимодействие с любым местом силы планеты в целом. И для этого нужно только одно, мы уже проговорили, иметь контакт с духом этого места. Познав духа места силы одного, вы можете, благодаря вашей дружбе с ним, выйти в общение, взаимодействием с духом другого места.
Это именно ваш тонкий чувственный контакт, который даст вам возможность, конечно же, соединиться с этой энергией на всех уровнях. Помните, что ваше тело, это не просто физическое тело, в котором вы дышите, энергию дыханием прокачиваете, оно очень многомерное, и уходите в более глубинное видение и чувствование этих потоков для того, чтобы не впадать в иллюзию, что у вас это происходит. И тогда, да, в действительности вы сможете соединяться.
Возможно ли омоложение и оздоровление?
Оздоровление, безусловно, да. Опять же, повторимся, смотря с какой энергией Байкала вы соприкасаетесь, эта энергия в ваше тело и приходит, и соответственно, на уровне состояния этой энергии на Байкале, она и начинает работать с телом человека.
Омоложение, это система, это целая мощнейшая система, к которой Байкал не имеет отношения, но может определенные процессы в теле человека включать для того, чтобы сама по себе эта система омоложения заработала или продолжилась, активизировалась еще больше и так далее.Опять же, все зависит от того, в какое время года, время вашей жизни вы соприкасаетесь с Байкалом. И если в это время у вас клетка настроена на возврат функции самовосстановления, то, да, безусловно, Байкал эту силу внутри вас активизирует. Если вы заняты другим и попутно, ну давайте еще и омоложением займусь, будет в точности до наоборот.С Байкалом играть нельзя, делать попутные вещи тоже. То ради чего приехали, то и выстраивайте максимально, тогда все остальное по цепочке следований будет создаваться очень-очень быстро.
- Шаман-камень на реке Ангара.
Вопрос: Где вытекает Ангара из Байкала в русле реки есть Шаман- камень.По преданию, Байкал пытался остановить свою дочь Ангару. Для чего эта гора, которая называется Шаман- камень?
Екатерина: мы на ней будем, кстати, завтра, да, по-моему? Завтра, да? Познакомимся сами воочию с этим камнем. Имеет ли вообще истину те предания, которые есть у вас в вашем восприятии той реальности, в которой вы живете? Максимум 5 процентов.И если вы слушаете предания от старцев, которые живут в этом месте, то и они смотрят вам в глаза, передавая эту информацию, то качество этой информации может возрасти до 90 процентов. Но то, что передается вот таким вот образом, через ту систему связи в обществе, которая существует, теряет любые потоки, даже просто правды, не говоря уже об истине.
Шаман- камень, ну, по большому счёту, это как очень мощная энергия, вышедшая из-под земли, на самом деле абсолютно нечаянно проявившаяся и нечаянно попавшая в это место, а саму силу имеет место, гора, где он находится, то, что выстроено в этом месте, в этом пространстве, вот именно оно вскрывается благодаря тому, что подобные камни притягивают людей своим внешним излучением к этому месту, с одной стороны, как маяк, показывая, что здесь есть определенная энергия, а с другой стороны, и отвлекая, опять же, праздное любопытство от истинного потока той силы, которая в этом месте есть. И поэтому он лишь как точка притяжения там работает, которая была выкинута, осталась, и в энергетическом поле это мощнейшая точка наблюдения за всеми процессами, которые происходят.
И таких точек местные жители наверняка знают огромное количество, огромное количество различных Шаман-камней существует на Байкале. Вот именно по этой причине, что это вот, если вы прорисуете и кому-нибудь придет в голову их прорисовать на карте, вы увидите знак Байкала, но для этого нужно исколесить вдоль и поперек всю территорию вокруг Байкала на Земле для того, чтобы вычислить все эти точки.Вот прямо вдоль всего Байкала, не куда-то там, даже за километр, а прямо вдоль. Естественно, просто так Байкал не раскроет свой символ силы.
Любое место силы создает в материальном чувствовании и видении свой знак силы, который могут раскрыть, да, то есть люди, чувствующие в своем видение, соединяясь с хранителем этого места, либо с духом этого места.Но его можно и вычислить вот таким вот образом физически.
Конечно, древние люди, они это все переносили, да, то есть чтобы это все передавалось из поколения в поколение на камне, выбивали это на камне, чтобы человек это не забывал, чтобы оно оставалось, да, безусловно, и есть подобные части этого символа Байкала, до сих пор оставшиеся на камнях, но только части, то есть сам полностью символ, он будет раскрываться только тогда, когда сознание сможет пользоваться этой энергией только во благо, ну, как вы понимаете. Истинных старцев надо найти?
Истинные старцы на любом месте силы находятся только индивидуально, под группу эта энергия не работает никогда, потому что сонастройкой идет глаза в глаза, и энергия передается.
Со старцами, да? Я не думаю. Да, и
- Связь с душой. Как прийти к этому соединению?
Вопрос: Как так получилось, открыто видение, третий глаз, а связь с душой еще пока не совсем? Как прийти к этому соединению?
Екатерина: Ну, это разные вещи: видение, третий глаз, это по большому счету просто механизмы, которые проявляются внутри человека, которые управляются определенными энергиями, а связь с душой, это вообще про другое, и не имеет никакого отношения к этим механизмам, вот просто совсем.
Они могут быть как вместе, могут быть как отдельно.Душа может очень часто, что она использует самое простое, приходить по ночам, во снах, в какие-то моменты медитации отрешенности человека от того пространства, в котором они живут люди, все. Но это никакого не имеет отношения к прямой точке видения.
Точка видения, как и любой глаз, нужен человеку для того, чтобы человек взаимодействовал с окружающим пространством.К душе это не имеет отношения.
- Шаманская трава Саган Дайля.
Вопрос: как действует шаманская трава Саган Дайля? Что она дает в энергетическом плане? Что можно с помощью нее открыть в себе?
Екатерина: Насколько Саган Дайля шаманская трава? Истинные шаманы, как и истинные жрецы никогда не будут в свободный доступ передавать информацию о тех травах, которыми они пользуются. Не будем обижать людей. Почему? Но то, что передается прям в свободное открытое пространство, это всегда то, что человек может использовать для себя, по крайней мере, не уничтожая пространство вокруг себя.Он может уничтожать себя неправильным применением, но это не должно влиять на пространство. Это будет очень чревато для самой природы. Ведь она становится источником передачи этих энергий.
Именно поэтому те знания, которые есть в общем свободном доступе, они всегда приходят сюда через призму того материального мира, того физического пространства, в котором живет человек. И если есть какая-то определенная потребность в какой-то момент времени с какими-то энергиями соприкоснуться и что-то создать в теле человека, то эта информация, конечно же, приходит. Очень часто она приходит через растения для того, чтобы правильно соприкасаться с этими растениями.
Если мы говорим про истинных шаманов, то это те уникальные здесь живущие духи, проявленные в теле человека, что способны передавать энергию духового поля в материальный мир. Это условные люди. Очень многие пытаются соприкоснуться с этим полем, с этой энергией, и у них в какой-то степени это, безусловно, получается.Но это не естественные шаманы, если мы говорим именно про истинность этих потоков.
В отношении травы Саган Дайля, достаточно жесткая, целенаправленная трава, которая призвана сразу же, мгновенно воздействовать на мозг человека, чтобы мозг отряхнулся и, не обращая внимания ни на что на свете, включился в работу.
По принципу, вот спит-спит-спит, огромный большой мужчина, кто-то подошел, его разбудил, и он вскакивает и понимает, что ему нужно что-то сделать, но не понимает, что, и он просто летит и начинает делать все подряд, что попадается ему под руку. Вот именно такое действие этой травы, поэтому ее лучше совмещать с какой-то другой осознанной травой, которая покажет этому мужчине, разбуженному, а что делать-то надо, куда эту силу пробуждающую в этот момент резко и ни с того ни с сего направить. С какой? С любой именно осознанной травой.
На самом деле очень хорошо, когда вы эту траву добавляете в качественно собранный чай, потому что сама по себе культура под названием чай, что сформирована сейчас в обиходе человека, она позволяет человеку принять трансформированную жизненную энергию для своей жизни.
Что есть чай – это энергия жизни, но переделанная, перенастроенная под ту систему, в которой живет человек в конкретном месте Земли. То есть то, что человек может воспринимать для себя как некий жизненный поток, потому что если ему Земля дает истинный жизненный поток, то необходимо, чтобы эта энергия еще трансформировалась.
И это то, что вы получаете в ходе энергетических практик, и внутри вас есть очень большое количество различных систем, которые эту энергию преобразуют в одно состояние, в другое состояние и позволяют вам в конечном итоге активизировать различные свои составные части, чтобы вы в целом заработали как жизнеспособные системы. Так вот чай, он сразу же энергию какого-то конкретного пространства чувствует, внутри себя аккумулирует, структурирует и передает: “Вот она, пожалуйста, вот бери меня и принимай, тебе не надо думать, тело дорогое, куда и как эту энергию направить”.Сразу же приходит и везде говорит, что ты делаешь то, то, то, то, то есть дают вот эту вот такую достаточно настроенную жизненную силу, безусловно, с тем материальным земным пространством, где живет человек. И вот когда в именно такую энергию добавляется вот эта мощь пробуждения, то получается вот как раз вот этот тот поток энерджайзера, который человек пытается через энергетик получить для себя. Вот это как вариант очень качественного использования этой травы, в частности.
Если вы хотите, чтобы трава была направлена на что то другое, соответственно и добавляете уже травы, именно конкретные травы, которые работают на определенную часть тела. Но здесь бы мы рекомендовали не мешать разнонаправленность трав. То есть если вы хотите в этот день, например, запустить печень, то травы, которые связаны именно с печенью и должны вот в этот состав добавляться, тогда энергия комплексно будет работать в теле и за 24 часа и придет нужная энергия, в частности, в печень. На следующий день, в течение следующих 24 часов вы можете что-то другое активизировать, либо продолжить именно этот орган.
Если вы начинаете активизировать все подряд, возникает хаос и тело дает сбой после этого очень-очень серьезно. То есть, это не та трава, которую нужно, например, соединять с растениями — иммуномодуляторами. Это потому что как раз об этом, дается слишком большая активизация тела и если, не дай Бог, в теле были где-то какие-то сбои, то есть какая-то определенная часть, определенный орган не работал, то вот при этой слишком массированной активизации именно этот орган дает сбой.
То есть когда, например, Саган Дайля добавляется вот в этот иммунный сбор, что происходит? Иммунный сбор, это как выравнивание энергии до средней температуры по больнице, до того среднего усредненного состояния, которое требуется телу для жизни. И получается, что какие-то части тела, они не дотянулись до этой энергии. И вот это вот иммунный сбор и призван их дотянуть за счет силы других органов, которые забираются для того, чтобы урегулировать это.
И вот туда мы добавляем мощнейший активатор силы Саган Дайля. Он начинает настолько активно те органы подталкивать, а у них сил нету для этого. И возникает очень сильный сбой организма.
16.В энергетическом путешествии имеет ли смысл добавлять Саган Дайля в чёрный чай?
Ну, если вы считаете в этом целесообразность, то почему бы и да. То есть любой момент именно это чувствуете.А в любом энергетическом путешествии тело всегда активизируется. И если вы его чувствуете, его поддерживаете, именно способом, тем, который нужен вам, оно вам только спасибо скажет.
Кто-то поддерживает в том числе тем, что уходит на голодание.Это поддержка тела при условии, если тело слишком зашлаковано. То есть человек не продолжает его дальше зашлаковывать для того, чтобы тело на что-то другое акцентировало своё внимание. Но это тоже не каждому нужно.
Если вы чувствуете, что для того, чтобы максимально аккумулировать энергию силы, было бы хорошо, чтобы каждая клетка была каждый день в тонусе, то да, безусловно, можно принимать такой напиток для себя. То есть именно от своего состояния.
Этот напиток держит в тонусе, в активизации всю силу тела для того, чтобы оно максимально включалось в работу.Если есть в этом целесообразность, то конечно да. Но надо всегда чувствовать обратную связь со своим телом.
- Животный мир озера Байкал.
Вопрос: Животный мир озера Байкал, он уникальный и есть там и микроорганизмы и уже высокоорганизованные животные, которые там обитают. Вопрос связан с тем, что вот как сейчас я услышала, формирование вот этого водного пространства происходило с участием многих энергий, которые были неземного происхождения.И такой вопрос, тот животный мир, который сформирован и ещё, наверное, формируется в озере Байкал, он тоже выполняет эту миссию формирования определенных энергий, которые содержит эта вода. И такую же роль выполняет животный мир на земле в каждом месте.Так ли это? Благодарю.
Екатерина: Животный мир на любом месте силы. Мы бы, наверное, да здесь чуть-чуть обобщили этот вопрос.Какую несёт роль?
Здесь, опять же, настолько многомерен сам ответ. И мы каждый раз смотрим, с какой стороны вам его проявляется. Потому что есть точка жизни, в которой вы живёте, а есть точка так, как должно быть, с точки зрения правильности созидания жизни на Земле по той энергии, которая заложена Творцом
Хочется весь процесс представить себе с точки зрения Творца.
И это очень часто абсолютно несовместимые вещи.И абсолютно разные, и даже противоположные, к сожалению, сейчас именно так. Поэтому, если смотреть первоначально, когда создавался животный мир в виде тех, кто живёт в воде, кто живёт на суше, в воздухе, в тонком плане и так далее, это была вся та дополнительная энергия, которая в разных состояниях проявлялась для помощи человеку.
Прежде всего, опять же, если это физически проявленные животные, в чувствовании на уровне первых четырех тел, потому что пятого тела в те моменты ещё не существовало. Это было потом включенное вторжение и создание специально для взаимодействия человека с внешним миром, то человеку именно эти энергии животных помогали больше раскрывать чувствования физическим телом, энергетическим телом, больше взаимодействовать с разными потоками, которые проявляет планета Земля. После этого начали включаться энергии других планет, которые стали проявлять другие планеты и точно так же это здесь проявлялось. Но прежде всего, поскольку это было проявлено в материальном плане, то прежде всего это чувствование включалось на уровне физического тела, физико-энергетического тела, без перехода в тонкий план и только в этом поле и жила. И в тонкий план переносилось уже самим человеком, чувствованием человека. Но это было самое начало этого процесса, ради чего это всё создавалось Творцом и формировалось прежде всего самой природой, не планетой Земля, а именно той энергией, которая материализовывала тонкую энергию, тонкий план планеты, то, что вы называете сейчас природой. Именно она формировала разные способы для человека, чтобы человек мог с разными энергиями контактировать и проявлять для себя, что-то приводить для себя в действие, что-то перенастраивать, куда-то дальше передавать, где-то облегчить себе труд в работе.И на всё на это направлены все явления природы: это и растения, и животные, и птицы, и рыбы, и все-все-все, то есть водные жизни, которые существуют на Земле, они и создавались. Но это было только в самом начале.
И потом точно так же, как и в систему человека, стало происходить много вторжений и много видоизменений. И то, в чём вы живёте сейчас, к сожалению, невозможно назвать вот этой истинной энергией помощи. Практически все животные видоизменены, перенастроены для того, чтобы, как вы понимаете, воздействовать на поле жизни человека.
Для того, чтобы наблюдать за человеком, через эту систему наблюдения иметь точки воздействия, чтобы человека куда-то включать, переключать, что-то заставлять делать, с чем-то непосредственно взаимодействовать.
Мы уже проговаривали, что птицы в основном сейчас имеют наблюдающую функцию, и наблюдение через них ведётся разными системами. Есть птицы, через которые ведётся наблюдение и взаимодействие с энергией планеты. Планета видит точно так же через них и в какие-то точки может подключаться. Это наподобие как летающие ангелы, которые раньше в действительности летали для того, чтобы наблюдать за всеми процессами, которые происходят, и видеть, куда нужно дать сигнал, направить энергию помощи и так далее. Потом это трансформировано было в птиц, чтобы это было материально проявлено.
Очень многие тонкие энергии на Земле трансформированы в материальные, материально ощутимые для человека, потому что человеку нужно прежде всего жить и создавать жизненные потоки. Когда человек стал переходить в материальное поле, больше в физическое тело, в свою материальную земную реальность, то вся система жизни и его окружающие стала точно так же перенастраиваться, материализовываться. И многие тонкие энергии, тонкие состояния жизни также перенастраивались.Это в том числе и про животный мир и про все то, что вы для себя сейчас воспринимаете якобы живую энергию. Она очень разнообразна. И в одном и том же животном, с точки зрения его вида, как, например, собака, может быть сейчас проявлено все, что угодно, в том числе и как заколдованная душа, когда осуществляются магические вещи, в том числе и просто как какое-то роботоподобное состояние, через которое воздействует на человека, чтобы он больше переживал или в какие-то пространства включался. То есть человек, глядя на собаку, начинает переживать, мысли переключаются на работу, что вот я там не сделал, то не сделал, он бегом бежит на работу.И это система, которая держит его во всех этих вот зацепках, влияниях и воздействиях. То есть это настолько сейчас многоликая стала система и как говорится, ее используют все, кто только имеет доступ к управлению жизнью человеком.
Наименьший вред для живой энергии оказывают сейчас именно птицы и водные жители, потому что они не имеют возможности напрямую, как живущие на Земле животные, воздействовать на человека. И поэтому они больше являются вот такими некими точками наблюдения за редким исключением, когда они имеют свое волновое излучение.
И вы можете это всегда для себя и определить, соприкасаясь с любым животным миром в любой проявленности, неважно, что это птица, рыба или собака или еще что-то, то есть именно в любой проявленности именно этой живой энергии, если вы чувствуете вот такое некое тепло, как волну излучения оттуда идущую, значит, есть очень большая вероятность, что там есть живая энергия, которая закладывалась туда какими-то живыми потоками Земли. Дальше, естественно, нужно проследить, опять же, откуда она идет: она была заложена природой или кем-то еще, может, это Род хранителя поставил. То есть здесь вот просто вариабельности невероятное количество.
Если этих ощущений нет, как минимум там абсолютно стеклянные глаза и непонятная реакция всего происходящего, то безусловно это либо точка влияния, либо точка воздействия. Рыбы — у всех стеклянные глаза, все дальше уже должно быть объяснимо.
И Байкал здесь не исключение, с одним только нюансом, что внутри Байкала и вокруг Байкала есть очень много истинных, сохраненных животных в любом своем проявлении, точно так же, как и рыб, которые несут другую энергию, они сохраняют другие энергии.Живя внутри Байкала, они эту энергию сохраняют, но они не появляются на глаза человеку. И много, сколько у вас легенд, что только не живет в Байкале. И вот это однозначно не просто легенды, там в действительности что только не живет.И оно сохранилось там, в этом пространстве своей жизни, потому что там эта живая энергия есть, но они не будут появляться людям на глазах.
- Байкальский бабр.
Екатерина: Байкальский бабр, было ли такое животное? Да, было, однозначно было. Это прообраз, на самом деле очень мощный прообраз собаки, да, то есть той энергии, которая пришла к человеку для мощнейшей помощи. Это не именно в чистом виде эта энергия, но это энергия вот проявленной силы природы, как друга, который пришел помогать и помогать своей силой то, что человек не мог сделать.То есть это символ силы, которая заложена матерью природой. И да, такое животное было. Оно есть.Но мы уже сказали, что далеко не всё вы можете видеть. И леса Сибири скрывают очень много чего-то.
- Инопланетные станции в водах и окрестностях Байкала.
Вопрос: есть ли на Байкале станции инопланетные или под водой или где-то в окрестностях, в южной оконечности? И чьи я вижу спутники?
Екатерина: есть ли на Байкале? Есть.Очень часто. Не только в южном поле, там много всего. Вы вспомните, что мы говорили, откуда пришла энергия Байкала? Как вы думаете, эта энергия здесь будет находиться без точек наблюдения? То есть их уже видно физически.
Они стали проявляться почти каждый день.
Они везде проявляются по всей планете.
Это Плеядеанцы или какие-то смешанные команды?
Нет, там нет таких потоков, которые сейчас включены в систему управления, контроля и воздействия над человеком.
А вот облака очень странные, живые иногда я вижу. Я даже фотографировала, в принципе, у меня есть.
Облака вокруг Байкала несут ли какую-то информацию?
Так же, как и любые облака. На самом деле облака – это материализация эфира, которая показывает то, что происходит на самом-самом тончайшем плане, уходя в глубину тонкого потока. И они проявляют определенные состояния, которые заложены либо внутри человека, либо в его окружающем пространстве.
И с помощью облаков можно предсказывать будущее. Можно выстраивать это будущее, если уметь, возможно, с этим соприкасаться. А уж, конечно же, на Байкале это просто шикарнейший инструмент, которым можно пользоваться, и которым, опять же, настоящие шаманы пользуются с огромным-огромным желанием.
Здесь раскрытие правильно. Оно идет такое, если душа пришла с активной, заложенной энергией, то она просто не может себе позволить не раскрывать эту энергию.
Способен Байкал привязывать?
Да, как любое место силы, однозначно, да.Тогда нужно понять зачем. И просто идти в унисон. Тогда, соответственно, будет складываться.
- Энергопрактика “Смотрение на облака”. Что она дает человеку?
Вопрос: Есть энергетическая практика – смотрение в облака, в небо, в районе десяти минут расфокусировано смотреть в небо.
Екатерина: Расфокусировано смотреть в небо. Да, что это дает? Любое взаимодействие человека с небесным полем однозначно в первую очередь расслабляет его мозг и вводит в мозговое поле энергию стихии воздуха. То есть дает однозначное не просто расслабление, а растягивание нейронных систем, именно всех систем управления, которые внутри человека есть.
Они перестают взаимодействовать настолько плотно и жестко друг с другом, что дают возможность увидеть какие-то определенные точки в жизни, которые наиболее активно бурлят и воздействуют на все остальное. Очень часто в жизни человека настолько плотная структура связей внутри него, то есть понимание, что вот это все взаимосвязано таким-то образом, то, что вы воспринимаете как шаблоны, границы или еще что-то, то есть то, что есть именно в мировоззрении человека, это вот именно такие определенные взаимосвязи, которые держатся достаточно жестко и структурно. И когда человек начинает взаимодействовать с небесами любыми способами, в частности через органы своего собственного зрения, то есть через органы этих чувств, воспринимать эту энергию, что вы дышите, вы воспринимаете через дыхательную систему, что вы смотрите, это просто способ взаимодействия, как проложенная дорога с именно этим энергетическим потоком. Когда вы эту энергию, ну чем проще, если это идет через глаза, оно более быстро приходит именно в головное поле, то есть через сердечко оно может еще куда-то в другое место улететь и туда не прийти, поэтому через глаза идет сразу же воздействие прежде всего на мозг, на мозговое поле. И когда вы именно по этому смотрите, то сразу же происходит вот это состояние, когда эта структура начинает просто растягиваться, то есть становится не вот такая вот жёсткая система связи, и растягиваясь она показывает какие то болевые точки, которые были спрятаны, скрыты. То есть как окошки открываются, а там оказывается здесь пожар, там пожар, а здесь наоборот непонятно что происходит и недостаток энергетического потока.
И именно такая практика она позволяет увидеть те точки приложения сил, которые требуются больше всего. Именно со смыслом приложения сил, что вот здесь нужно срочно предпринимать усилия, действия, иначе все рухнет, вот здесь нужно наполнится, очистится, здесь ещё что то. Сразу понимание начинает возникать, то есть не просто что, где происходит, а понимание, что происходит и что с этим сделать для того чтобы оно все выстроилось в одну качественную систему жизни.
Так эта практика однозначно работает.По большому счёту, да, если смотреть с точки зрения способностей, это вот именно видение, которое проявляется, оно работает на потоках ясного знания и раскрытия сознания, да, то есть ясность и осознанность, как вы проговорили, да, оно срабатывает, но не только это срабатывает, то есть срабатывает прежде всего расслабление тела, расслабление мозга, да, которое позволяет идти дальше, но после этой практики нужно обязательно проводить практику концентрации, то есть нужно дальше возвращать вот эту структуру, увидели, поняли, если сразу же идёт поток, то сразу же приняли какие-то энергии, что-то в мозгу перенастроили и пошли уже дальше это делать физически, не идёт поток, то просто приняли, поняли, да, то есть и дальше уже в своём опыте пошли эту энергию создавать для себя. Но обязательно возврат концентрации, концентрации прежде всего внимания внутри себя, то есть через закрытие глаз, перевод энергии внимания внутрь себя и концентрация на движение крови либо жидкости, да, то есть вот внутреннего состояния, внутренних энергетических потоков для того, чтобы всё назад сложилось и вот эта вот вся структура восстановилась, да, в каком-то прочищенном, может быть, либо изменённом состоянии, самое главное с точки зрения понимания, что делать дальше и с подключением необходимых энергии, но нужно, чтобы вернулось. Если после этой практики не проделывать возврат к этому состоянию, то будет расфокусировка везде, то есть это вот то самое состояние эйфории, когда мне всё хорошо и что бы ни происходило, ничего страшного, всё будет прекрасно, а оно как происходило, так и происходит.
21.Город Челябинск, как взаимодействовать с хранителем?
Екатерина: Здесь, в общем-то, этот вопрос как раз и проявлен для того, чтобы напомнить о том городе, в котором вы находитесь, о том, что взаимодействие с материальным миром никуда не денешь, и оно нужно обязательно. Если говорим мы про Челябинск, то это мощное сформированное пространство, которое проявляет прежде всего силу материального, земного мира над всем остальным, но это пространство сумело договориться с этим миром и пока старается не то, чтобы выдерживать баланс, а старается ограничивать влияние, доходя до той точки, после которой уже будет точка невозврата, то есть проявляя свою силу, но где чувствует, что все, вот уже этот грань рвется, эта сила дальше останавливается, и только за счет этого, город по-прежнему балансирует и балансирует хранитель. То есть он создает, он давит, он формирует мощнейшее материальное пространство, но в то же самое время знает, где нужно остановиться и не перегибать палку. И поэтому да, в этом городе дается сила человеку, но прежде всего, как вы понимаете, с точки зрения достижения каких-то материальных результатов, и эти материальные результаты, единственное благо, да, именно вот благодаря этому городу, который проявляется, что эти материальные результаты достигаются благодаря опять же взаимодействию с планетой и с природой, то есть сразу закладывается такое некое понимание, что если не будешь взаимодействовать с природой, то и благ у тебя в принципе не будет, но ключевой вопрос, а как это взаимодействие осуществляется, и там очень часто, да, то есть людей переводят немножечко не в то направление, которое все-таки разрушает систему, но это все равно контролируется для того, чтобы этого разрушения не пошло, а те, кто начал понимать суть этого взаимодействия между материальным и природным, то да, они могут выйти на какое-то большее раскрытие, но эта энергия этого города, она очень сильно засасывает, и она, поскольку работает вот на таких материальных амбициях, то она соответственно мало кому дает выйти в истинное состояние понимания, каким образом выстраивать жизнь вот на этом балансе, на балансе материального и природного.
Как взаимодействовать, это именно тот самый ключевой вопрос, каким образом взаимодействие осуществляется с хранителями.
Хранители особенно мощнейших городов, они каждый уникален, и они каждый требуют своего собственного подхода точно так же, как и люди силы, люди власти, которые в каких-то контрольных органах проявлены, которые проявлены именно и как люди, способные силу живую нести сквозь себя, то есть сила разная бывает однозначно, да, то есть и сила искусственно созданная и поддерживаемая, и сила естественно созданная и точно так же поддерживаемая. И вот именно точно так же, как и каждый подобный человек складывает определенные способы взаимодействия с самим собой и с миром, точно так же, безусловно, и хранители складывают. И складывают они этот способ под каждого человека индивидуально, поэтому с каждым хранителем нужно выходить на свой внутренний контакт, особенно с хранителями мест, выходить именно через ту ключевую точку силы, которая есть в этом месте и, соответственно, просто проговаривать и чувствовать, как минимум проговорить свои цели и желания, а дальше уже, если сразу же не слышите и не чувствуете ответную связь, то, безусловно, смотреть в том мире, в котором вы живете, что именно происходит.
И поэтому, если мы говорим именно про этот город, который прежде всего материальный, то это как раз материальные точки проявления, это центральные площади, центральные, как раньше называли ратуши, то есть административные здания, центральные памятники, это там, где вы выходите на связь с хранителем.
Если в таких местах, как город Иркутск, то, безусловно, от любого соприкосновения с водой вы будете выстраивать это поле взаимодействия, но очень важно это все почувствовать. И поэтому сейчас, завершая наш с вами разговор, то есть мы бы и хотели, чтобы вы именно для себя прежде всего почувствовали то состояние вашего взаимодействия с вашим миром, которое вы имеете для того, чтобы перед началом контакта с огромной энергией и силой вы еще раз прошлись по внутреннему пониманию, что вам необходимо сделать прежде всего в вашем материальном мире. Потому что каждый из вас приехал из какого-то конкретного населенного пункта и, естественно, является посланником в том числе и этого места на планете Земля, но место у каждого разное. Это может быть небольшой поселок, это могут быть вообще страны или несколько стран, части Земли, то есть много-много чего может происходить благодаря человеку и сквозь него.
И когда вы приезжаете на любое место силы, прочувствуйте, что хотите вы и зачем вас силой сюда прислали, что им нужно, потому что только прочувствовав и понимая это поле взаимодействия, вы сможете для себя получить то, что вам необходимо на полную мощь. Если этого не будет, то, соответственно, для себя вы будете получать опять же только какие-то частичные вещи, которые до конца не позволят вам раскрыть все возможности этого взаимодействия.
Поэтому да, постарайтесь всегда, когда вы приезжаете на любое место, выстроить контакт с хранителем этого места. Он напомнит вам о хранителях ваших мест, где вы живете, для того, чтобы вы, вспомнив это место, получили оттуда этот поток информации, поняли для себя его, почувствовали и соединили с вашими желаниями, чтобы потом было гораздо проще возвращаться к себе и выстраивать именно ту жизнь, которую вы будете складывать на этом месте силой.
Благодарю вас.
О Байкальской земле: энергетическая мощь и духовая сила
- Вводная. Взаимодействие с матричный миром, энергиями города. Взаимодействие с местами силы.
- Стихия воды, как соединяющая энергопотоки Земли. Ангара. Енисей. Байкал.
- Лиственница Байкальская. Энергии дерева.
- В чем различия энергетики зимнего и летнего Байкала?
- Взаимодействие Байкала с матричным миром.
- Влияние ГЭС на водные потоки.
- Камень Чароит.
- Кальцит Байкальский. Флюорит.
9.Работают ли друзы по передаче энергии кристаллов?
- Возможно ли по фотографии взаимодействовать с камнем, с которым соприкасался вживую?
- Байкал. Остров Ольхон. Осознанное посещение мест силы.
12.Можно ли использовать энергию Байкала для оздоровления и омоложения? Если не был физически на Байкале, можно ли это создать?
- Шаман-камень на реке Ангара.
- Связь с душой. Как прийти к этому соединению?
- Шаманская трава Саган Дайля.
16.В энергетическом путешествии имеет ли смысл добавлять Саган Дайля в чёрный чай?
- Животный мир озера Байкал.
- Байкальский бабр.
- Инопланетные станции в водах и окрестностях Байкала.
- Энергопрактика “Смотрение на облака”. Что она дает человеку?
21.Город Челябинск, как взаимодействовать с хранителем?
1.Вводная. Взаимодействие с матричный миром, энергиями города.Взаимодействие с местами силы.
Екатерина: Приветствую всех. Наверное, надо, чтобы Оля нас от имени прекрасного города Иркутска, мне почему-то хотелось сказать Байкальской земле, потому что в любом случае здесь основные потоки, основные энергии формирует именно Байкал.
Благодаря Игорю, он уже прям с нами, то есть Игорь мимо камушков не может пройти. Поэтому энергия активно сейчас будет работать и взаимодействовать, и транслировать, и кто местные жители, и кто не местные жители. Благодаря этой прекрасной девушке у нас состоялась встреча, поездка, куда мы с вами вливаемся, входим.
Потому что я тоже, на самом деле, уже около двух лет, даже, наверное, больше пробовала проложить сюда дорогу. Всегда всему свое время, видимо, именно 2025 год, это время как раз соединения и пробуждения огромной силы духа, прежде всего.А Байкал это именно об этом. Поэтому, Оля, пару слов, что чувствуешь. Давай вот сюда, пожалуйста, чтобы ты тоже на камере осталась.Вот, чтобы тебя и увидели, и почувствовали.
Ольга: всем добрый вечер, я рада всех приветствовать на своей родине, в Иркутске.И я очень рада быть причастна к этой встрече. И надеюсь, что у нас все сложится, и наше мероприятие пройдет так, как мы планировали, и даже еще лучше.
Немножко хочу сказать об Иркутске.Это старый город, купеческий город. Он был основан в 1661 году Похабовым. Здесь сначала был острог, потом, после того, как началась торговля с Китаем, через наш город проходил именно торговый путь. Из Китая привозилось сюда чай, сахар, ткани, а вывозились пушнина. Потом, когда Александр Третий уже транссибирскую магистраль организовал, естественно, город еще больше стал процветать.Так что здесь большой город. По Карла Маркса, если кто сегодня гулял, там очень много сохранилось особняков. Здесь именно с тех пор они есть, сохранились, функционируют. Все это не по назначению, но так уж есть. Ну и я очень рада, что вы приехали, чуть-чуть познакомились с городом Иркутском, и сердце на улице.
Екатерина: мои дорогие, мне бы хотелось, наверное, в первую очередь попросить прощения у города Иркутск, что мы не так много путешествуем по данному городу, лишь пришли, соприкоснулись, как говорится, рукавом и поехали дальше. Как-то вот теперь так складывается, по крайней мере, по моей линии, и те, кто как раз уходит в энергии, в достаточно глубинную и тонкую энергию, я думаю, что поймут то, про что я сейчас скажу буквально несколько слов.
Сам по себе матричный материальный мир, он действительно становится достаточно тяжелым, с точки зрения вообще восприятия, с точки зрения поля взаимодействия.Но тогда, когда человек идет упрямо именно к раскрытию себя, для него это никогда не будет преградой. И здесь нужно лишь учиться с этим пространством жить вместе и только в тех точках жизни, которые необходимы.
Если необходим материальный мир, если необходимы материальные блага, то никуда не денешься от того, что приходится взаимодействовать с этой матрицей. Мы не голые бедуины, пляшущие около костра в теплых краях, когда не нужно вообще ничего цивилизационного. Мы в любом случае живем в том комфорте жизни, который сейчас для нас является комфортом. Не факт, что завтра или послезавтра это останется точно так же в нашем мироощущении.
Но человек, это такое существо, которое отталкивается от того состояния, в котором он есть, в котором он живет. И именно на это я бы хотела нацелить каждого, что как в данный момент вы чувствуете именно так, в данный момент вы формируйте себе то пространство, которое есть. Тогда это и есть состояние абсолютного принятия того, с чем вы соприкасаетесь.И только в ответ на это абсолютное принятие этого момента времени будет раскрываться следующий этап.
Никогда невозможно раскрыть следующий этап, пока вы не создадите абсолютное поле взаимодействия с той точкой, с тем моментом, с тем местом, в котором вы находитесь здесь и сейчас. Чем больше вы отказываетесь от мира материального и от матрицы, живя в ней, тем сильнее она будет воздействовать, тем больше она будет уничтожать, потому что вы своим отказом выходите на поле битвы, вы включаете сопротивление, вы включаете противодействие. Окей, ключевая задача — абсолютное принятие: “Да, сейчас так, значит так. Но я знаю, куда я иду”. И, конечно же, это поле взаимодействия, я повторюсь, что необходимо выстраивать именно тогда, когда необходимо.
И если мы едем с вами, если мы хотим сформировать для себя энергию силы, истинной живой силы, это не про город. И именно поэтому я и прошу прощения у города через Ольга, вас, через вашу взаимосвязь с хранителем города. Потому что, да, обычно, когда я приезжаю, особенно то, что я здесь тоже не была, я первый раз, я стараюсь познакомиться с городом, с энергией города, но прям буквально достаточно жестко с начала этого года мне показали, что не стоит больше так делать.Низкий поклон можно отдать и по-другому, своей внутренней благодарностью. И это всегда будет точно так же чувствоваться и приниматься на тонком плане, нежели отдавать себя на растерзание силам, которые гуляют в параллель с силой города.
И когда человек идет по городу, когда человек взаимодействует с городом, хочет он или не хочет, он пересекается со всеми энергиями силы.И, безусловно, со всеми этими энергиями ему и нужно учиться выстраивать это поле взаимодействия. Но главный ключевой вопрос – для чего? Если вы хотите продвигаться в мире материальном, ну, значит, выстраивайте взаимодействие в мире материальном. Если же у вас цели, первые цели несколько иные, то они должны быть главенствующими.Но это не значит, что нет второй цели материальной. Всегда нужно чувствовать и понимать главенствующую цель. Именно поэтому сюда, приезжая на эту байкальскую землю, мы, прежде всего, едем и приходим за той силой Матушки-Земли, которая здесь сохранена, которая здесь бережно, но в то же самое время чрезвычайно мощно охраняется и формируется такое некое пространство, которое точно так же, как и город Иркутск, охраняет эту территорию.
Всегда около огромных мест силы формируется достаточно мощная другая энергия, которая призвана не съесть эту энергию, а именно ее, прежде всего, защищать от воздействия аналогичной энергии с других частей планеты. Точно так же вспомните, когда были на Дивеевской земле, что вроде бы такое прекрасное благое место, а люди там, к сожалению, служащие, не всегда себя корректно ведут, вот именно по этой причине, их задача другая, их задача охранять. А любой, кто входит в какую-то конкретную роль, к сожалению, забывает о других энергиях и о других состояниях. Особенно, когда в эту роль он погружается очень-очень сильно.
И если вы с уважением начинаете к этому относиться, то и выстраиваются очень мощные партнерские качественные взаимоотношения с этой энергией. Аналогично, как и в Дивеево. Да, конечно, вы правы, спасибо вам огромное за то, как вы здесь служите, за то, как вы действуете. Так они вас проведут куда угодно, они сделают все, что угодно. И, естественно, сразу же другое пространство начинает выстраиваться.
И здесь точно так же.Проезжая на любое место силы, старайтесь в первую очередь, конечно, общаться, так сейчас выстроена жизнь, с тем матричным полем, с тем матричным пространством, которое формирует, выстраивает дорогу к этому полю силы. Именно поэтому, опять же, видимо, третий раз благодарность городу Иркутску, благодарность его хранителю, тем людям, которые здесь есть, и даже, в общем-то, не всегда подозревают о том, что они здесь делают, для чего они это делают и формируют. Так как, к сожалению, большинство живущих на планете Земля в том матричном материальном мире, в котором есть.
И у человека есть всегда выбор: либо он идет к своей цели обходными путями, либо, когда он ее уже четко понимает, осознает и имеет свою тончайшую взаимосвязь с этой целью, с этой энергией, он может идти к ней уже прямым путем. Точно так же, как мы сейчас, мы прямым ходом, с низким поклоном к жителям и к этой энергии, едем и соприкасаемся именно с главенствующей энергией силы, которая есть в этих местах.
Что бы ни говорила матрица, что бы ни говорил материальный мир, главенствующей все равно остается природа, остается мать — Земля, наша великая планета. Потому что все остальное — это надстройка, соностройка, это включение именно ее энергии в ее энергетические потоки. И как бы тот же самый материальный мир, матричное пространство или какие-то другие разрушающие силы не пытались миру доказать другое, сами они внутри себя все прекрасно знают и понимают.
Сами они никогда в жизни не нарушают ни законы мироздания, ничего с этим связанное, они умеют ими варьировать, ровно так же, как умеют варьировать ваши юристы в судах для того, чтобы что-то доказать. Точно так же и они, выводя человека, выводя какую-то живую энергию в определенное русло своего проявления.
И только тогда, когда есть свой собственный поток сознания в этой живой энергии, живая энергия выходит на другие партнерские взаимоотношения. Но это огромнейший путь для того, чтобы это понять и прочувствовать, если учитывать, к сожалению, то время жизни, которое человечество проживало.
И все то пространство, которое начинается с этого мига, с этого момента нашего общения, но фактически с того момента, когда опять встретил Ольгу. Ольга, вы, видимо, здесь очень ключевую роль играете. Потому что, да, в действительности именно в этот момент проявляют, что произошла эта встреча, встреча энергии с Байкалом, со всем этим энергетическим потоком. И сама по себе огромная сила, огромная мощь кураторства, она начинает работать тогда, когда человек почувствует, что он перешел через границу между мирами. Через границу между потоками.Те, кто приехал, еще не все это прочувствовали. Но в любом случае, чем раньше вы это прочувствуете, тем будет лучше.
Для того, чтобы включиться в любое пространство, напомним, что самое лучшее — это вода.И не зря Байкал, не зря море или океан играют очень большую роль во включении этих жизненных потоков для человека. Да, там энергии абсолютно разные, состояния абсолютно разные. Но если вы хотите соприкоснуться и включиться в поле чувствания любого места, в первую очередь соприкасайтесь с водой этого места.
Вспомните точно так же, сколько говорили вам про храмы. Когда вы приходите в храм, хотите почувствовать энергию храма, в первую очередь выпейте святой воды, которая есть в кранах этого храма. И вы сразу же, мгновенно входите в сонастройку той энергии и силы Святого Духа, которая в данном храме будет проявляться.
Это касается абсолютно всего, абсолютно каждого места, куда бы вы ни приезжали. Приезжаете вы точно так же сюда, вас не зря разместили рядышком с той силой, которая сюда матричное поле бережно и аккуратно несет эту огромную силу Байкала с рекой Ангара. И, конечно же, просто соприкоснувшись хотя бы взором, если вы способны сквозь свой взгляд выстраивать энергетический поток взаимодействия, вы сразу же включаетесь в это пространство.
Если нет, подойдите, почувствуйте, потрогайте, окунитесь наконец, сделайте все, что угодно для того, чтобы до вас дошло, дошла, если говорить точнее, эта энергия силы того места, в которое вы приехали.
И именно поэтому дух Байкала приветствует всех, и жителей, и гостей, и очень рад всегда, как любой чрезвычайно высокотонкий, высокочастотный дух, взаимодействовать с осознанным полем, когда человек приходит не просто так, ради какого-либо праздного любопытства, а приходит с тонким своим чувствованием, с тонким видением и пониманием, что ему необходимо создать и выстроить в этом пространстве. И поэтому каждый раз, когда вы стремитесь приехать или прийти на абсолютно любое место силы, не важно, какой силы это место, абсолютно не важно. Она бывает различна, и вы это уже знаете. Всегда понимайте, зачем вам это надо.Даже если вы пошли в гости к дьяволу, вы должны знать, зачем. И тогда вы оттуда выйдете таким же чистым, святым и сильным. Ведь иногда приходится договориться, например, за своих родных, просто для того, чтобы их вывезти.В разные энергии приходится приходить, но ключевое, что есть внутри вас в момент этого соприкосновения и зачем вы это делаете.
Итак, мои дорогие, поскольку у нас с вами встреча ответов на вопросы, я надеюсь, что у вас есть вопросы. Готовы на них ответить. Пожалуйста.
- Стихия воды, как соединяющая энергопотоки Земли. Ангара. Енисей. Байкал.
Вопрос: Благодарю Катюшу, благодарю всех участников, которые сюда приехали и создали вот такое общее поле интереса и к Иркутску, и прежде всего, конечно, к озеру Байкал и к Ангаре.
Сегодня, когда я вылетела, поскольку я первый раз в Сибири, я, конечно, смотрела все время в окно и увидела огромное пространство, покрытое льдом белое, ровное, и из него течет река. А река не замерзшая. И между… Я теперь понимаю, что это озеро Байкал, и между рекой и горой была такая… Это как такой перепад высот.И у меня возникло большое желание узнать, какая связь глубинная Ангары, которая берет начало, думаю, даже не из Байкала, проходит какую-то свою глубинную часть и несет энергию Байкала сюда, и потом впадает в Енисей. И впадает ли она в Енисей? Или они соединяются с Енисеем? Есть ли это соединение мужское и женское? И потом ведь Енисей впадает Ледовитый океан, и это какое-то глубинное соединение всех потоков Земли.Чтобы Байкал мог об этом рассказать? Что можно знать? Благодарю.
Екатерина: в отношении того, что Вы сказали, что абсолютно верно, что на планете Земля все соединение, которое в конечном итоге потом передается в мир материи, происходит через воду. И вода является ключевой для передачи любых энергетических потоков.
Для того, чтобы их почувствовать, включаются уже другие стихии, но вода именно дает на уровне материи, на уровне материальном работать и взаимодействовать с тем пространством, в котором вы живете.
Безусловно, на Земле существует эта сетка. Это некая энергетическая сеть, которая прежде всего работает для того, чтобы энергии с одного места переходили на другое место, чтобы Матушка — Земля не концентрировала какие-то энергетические потоки в определенной части планеты только для этой части планеты. Вы прекрасно знаете, что не зря всё разбито на планете по разным частям света, разным странам, разным народностям, местам, климатам и так далее.Сейчас разбивки очень много на Земле. Когда-то, естественно, этого не было, но мы не будем говорить сейчас, наверное, о том, что было когда-то. Вопрос был не об этом.Вопрос о том, что есть сейчас.
И сейчас энергии на Земле, они разрознены и они разбиты. В каждой части, даже в каждой точке, в каждой местности, если быть точнее, планеты создаются свои собственные энергетические потоки. Там работают свои духи и, конечно же, какие-то конкретные энергии активизируют именно это состояние жизни в этой местности. Люди, которые там находятся, любая живая энергия, в том числе и проявленная в форме природы, она прежде всего выстраивается так, чтобы эта энергия соединялась с человеческим полем, живым полем творения, если говорить другими словами, с энергией Творца, которые люди выбрали для себя проявлять именно в этом месте, во взаимодействии именно с этой энергией, когда душа выбирает место рождения. И таким образом по-прежнему формируется концентрат, концентрат определенной энергии в каком-то конкретном месте планеты.
И для того, чтобы эти энергии не разделяли еще больше энергии жизни на планете, им нужно также между собой взаимодействовать. Был период, и он иногда проявляется, но сейчас мы не в том периоде жизни находимся, когда люди кочуют везде и всюду, передавая эту энергию планеты физически, из одного места в другой. Сейчас у вас период, когда это непозволительно делать, когда в основном максимум человек может перемещаться в ходе и в границах того матричного мира, той энергии, с которой он родился.
И именно это является в том числе причиной и ограничением свободы раскрытия и развития человека. Он перемещается только по определенным точкам той энергии, которая ему была передана в это воплощение. И он тем самым перемещает эту энергию из одного пространства в другое, но это мизер в сравнении с теми потоками, которые на Земле создаются.
И вот эту функцию постоянного перемещения делает вода на Земле. И как бы не воздействовали какие-то иные силы, матрицы или еще что-то, этот процесс невозможно остановить на Земле. Если перекрыть движение воды, перекрывается жизнь.И получается, что все это материальное пространство, как бы оно не блокировало раскрытие и развитие, оно в ловушке от этой системы. Это, естественно, тонко, разумно- продуманная система жизни из четырех стихий, которая изначально закладывалась на планете Земля и которая стала понимаема, наверное, только в последние несколько сотен лет, что да, в действительности с этим сделать ничего невозможно. Это основа жизни на Земле.
И именно это и позволяет по-прежнему в любых условиях сохранять истинный поток жизни. Как бы его не уничтожали, его совсем не раздавишь. Если раздавишь, планеты не будут вообще.
И именно поэтому, как говорится вами, надежда умирает последней, то есть никогда. Потому что эта энергия жизни, пока существуют стихии на Земле, в тех правилах жизни, в которых они живут, она будет формироваться на Земле всегда. Как вы понимаете, для того, чтобы было массированное поле развития и раскрытия жизненных потоков, очень важно, чтобы энергия перемещалась.
Перемещайтесь больше, общайтесь больше. Мы говорим это беспрестанно, но люди, наоборот, стали закрываться из какого-то своего внутреннего страха, даже понимая, что программа страхо ограничения все равно закрывается. Но это так, как говорится, лирическое отступление.
Вода. Каждая вода несет энергию прежде всего от того основного источника жизненного потока, который передает планета Земля в этой местности. И она различна по расстоянию.Это не то, чтобы можно там окружить, что там в течение, в окружении километра вот работает эта вода. Нет. Все зависит от значения, которое туда закладывает Мать- Земля для того, чтобы эта энергия именно в этом пространстве формировалась.И именно поэтому Ангара однозначно единственная точка доступа к Байкалу для того, чтобы эту энергию бережно и аккуратно проводить, как мы уже проговорили, через матрицу Земли, через материальный мир, который охраняет Иркутск, и передавать дальше. В этом сохраненном состоянии, слегка, безусловно, трансформированном под состояние текущей жизни, передавать ее в пространство дальнейшего поля взаимодействия, как и правильно говорите, через океан, через море.
Море и океан.Две точки взаимодействия всех энергий на планете Земля. Море исключительно то, как мы уже тоже передавали эту информацию, то, что создается здесь на Земле, а океан, то, что привлекается с верхнего поля, ну и частично через взаимодействие на Земле в том числе формируется две точки фактически огромные, как вы понимаете, хранения этой энергии, выхода в эти энергии, выхода в поля разумности, то, что человек называет хрониками Акаши, вот именно через эту воду морскую и океанскую это возможно сделать. Но сбор туда всей этой энергии, формирование этой энергии идет повсеместно на планете Земля и соответственно в этом поле соединяется, а через соединение ее уже невозможно отследить.Она вошла и частички расформировались везде. Попробуй ты, поймай эту частичку, которая пришла с какого-то конца света туда. И соответственно невозможно уничтожить.Такая защитная система жизни на Земле.
Конечно, ключевой вопрос, что такое Байкал, и вы будете еще много к этому состоянию возвращаться здесь, находясь и конечно же много этой информации будет вам передаваться и проявляться безусловно. Как любую энергию силы ее нужно почувствовать и только тогда вы сможете ее понять. Чувствовать безусловно можно по-разному. Понимая, что из себя представляет тело человека, вы также и должны уже научиться понимать, что и чувствование идет на разных уровнях того тела, через который вы чувствуете.
Чувствуется через физическое тело, значит нужно приехать, понюхать, потрогать, услышать, еще что-то сделать, не важно, главное, чтобы вы почувствовали физическим телом.Чувствовать его сердечным полем уже приезжать не обязательно, но важно пообщаться. Пообщаться с теми людьми, которые, например, в этой энергии живут. А если вы выходите на тонкий план, то там уже, как говорится, любой полет, любой поток, с которым у вас есть возможность включиться в это поле жизни, в это поле взаимодействия.И там, естественно, разнообразие способов взаимодействия и проявляют ваши разнообразные тела. Через каждое свое тело вы фактически имеете различный канал взаимосвязи с любым энергетическим потоком, с которым бы вы только хотели взаимодействовать в своей собственной жизни.
Байкал — это та самая мощнейшая энергия, больше внеземная, изначального своего происхождения, что пришла на Землю в момент, приближенный к ее гибели.
Когда на Земле прошла мощнейшая ударная волна, способная уничтожить Землю, и когда уничтожалась та самая система, про которую мы сказали в отношении водного баланса, в отношении жизни воды на Земле и всей системы взаимодействия потоков. Была сформирована очень сильная структура, которая провела разрыв между движениями потоков воды на Земле. И если бы она еще какое-то время просуществовала, Земля бы просто высохла, и все.И она бы не смогла давать жизнь.
И была собрана сильнейшая энергия с соседних планет, где в то время точно такая же очень мощная энергия жизни процветала, где была очень похожая энергия по своему состоянию жизни. И она была собрана из разных состояний, и как неким мощнейшим потоком, энергетическим потоком, или потоком, или потопом, и то и другое, верно, пришла сюда на Землю в тот момент, когда этот раскол уже начал происходить.
То, что вам говорят, что озера организуются и образуются в разрыве тектоническом, ведь откуда-то этот разрыв взялся. И вот, соответственно, это и был как раз тот самый момент, когда пошло разрушение, разрушение Земли. И вот как вы исцеляете свою рану, смазывая, залечивая ее чем-то внешним, точно так же это и произошло.
Сюда был приведен огромный мощнейший поток, жизненный поток, который не имеет права трогать никто. Как огромная сила миротворцев, пришедшая сюда и сказавшая жизни, здесь “ да”, запретившая дальнейшее поле какого-либо разрушения.
Именно она в свое время возродила снова жизнь на планете Земля, принимая внутрь себя глубочайшую силу энергии самого ядра Земли.Из ядра Земли была притянута именно энергия стихии воды. Из ядра она прям была высосана, вытянута для того, чтобы это тоже был очень большой риск тех сил, которые проводили эту работу и передано в Байкал, то, что вы сейчас называете Байкалом, ровно для того, чтобы эта энергия была принята Землей.
Она же не соответствовала полностью состоянию Земли. Ее надо было привести в это соответствие. И вот эта энергия фактически отовсюду, со всей Земли была собрана и было определенное время, невероятное, жесточайшее, как вы сейчас опять же называете, засухи на Земле, то есть когда не было жизни практически совсем. Человечество ушло под землю, жило именно там. И вот это момент, который подлежал восстановлению.
И тогда, когда эти воды между собой соединились, и стал понятен опять же принцип качества воды, которая нужна Земле, эта вода дальше вернулась обратно, она снова наполнила ядро, и уже через ядро пошла система восстановления всех водяных потоков на Земле. Именно поэтому до сих пор, и так будет еще многие-многие годы, Байкал будет сохранять этот поток жизни внутри себя. И именно поэтому эта огромная сила, она влияет на каждого очень по-своему.Подходить к подобной силе с грязными помыслами, с уничтоженным сердцем — подписывать себе смертный приговор. Байкал не просто пробуждает дух человека, он говорит, что ты либо живешь с ним, либо давай, до свидания, третьего здесь не дано.
Те жители, которые живут в Иркутске, к сожалению, как и все хранители, не про это немножко. Конечно же, не все.Здесь очень много силы, проявленной в людях. Самое главное, чтобы они захотели ее нести дальше. И очень часто бывает такое, что когда люди живут в месте силы, они привыкают к этому, им комфортно именно в этом пространстве, “зачем я буду выходить в другое пространство, там же нужно что-то создавать, там нужно эту энергию нести, там нужно найти способ ее проявления, я лучше вот здесь тихонечко в этом мире буду жить”. Это одно из состояний жителей здесь, в этом пространстве.
Другое состояние, которое полностью отключенное, отрешенное, люди просто выполняют свою роль хранителей в матричном именно поле. Иногда очень жесткое это состояние, быть может, даже жестокое.И это именно по отношению к этой силе, которая со стороны идет. И лишь небольшое количество тех людей, которые понимая, чувствуя и осознавая эту силу, несут ее дальше, имея и оставляя внутри себя эту огромную силу связи с этим местом, передавая ее дальше через любые дороги во внешний мир и во внешнее пространство.Но это решает уже сам человек вместе, безусловно, с теми, с кем он идет по этому жизненному пути.
И Ангара как очень яркий пример того, как это нужно делать.Как бы не уничтожали, как бы не воздействовали, она как текла, так и течет, не обращая внимания, по большому счету, ни на что происходящее вокруг.
И еще мне сказали, что она никогда не замерзает, даже если минус 50. Как раз таки ее задача всегда быть в движении?
Да, совершенно верно.
- Лиственница Байкальская. Энергии дерева.
Вопрос: я хотела узнать о растениях Байкала. Нам вчера удалось соединиться с энергией лиственницы Байкальской, так называемая Смолка Байкальская. Вот как Байкал передает эту энергию, и что несет вот эта Смолка из лиственницы именно Байкала?
Екатерина: Лиственница, да, правильно я понимаю? Лиственница Байкала. Есть истина в том, что те растения, которые произрастают на местах силы, они видоизменяются. И внутри каждого растения энергия в любом случае многообразна, которая заложена природой, заложена Матушкой — Землей через природу для, опять же, передачи в живые потоки планеты Земля. То есть каждое растение создается на каких-то энергиях, на каких-то состояниях для того, чтобы точно так же передавать, как и человек, это во внешнее поле, во внешнее пространство. Но эти энергии, которые соприкасаются с местностью, они видоизменяются под воздействием этой местности.
Сохраняется основная суть, ради чего это растение было сотворено в пространстве Земли. Создатели этих растений могут быть разные, то есть это далеко не всегда создает сама планета растения, а множественные системы к этому допущены. Но видоизменяется способ этого проявления, как следствие результат.
Логика одинаковая, да, но на подобие точно так же, как каждый человек пришел сюда зачем-то, для какой-то цели. Вроде бы одно и то же, все мы люди, но в то же самое время каждый идет своим путем, и конечно же со своей энергией, которая будет зависеть исключительно от того места, где человек живет, и от того, что он делает. То же так же происходит и с любым растением, которое есть на планете Земля.Все, что произрастает в просторах Байкала, призвано прежде всего сохранить жизненную силу, точно так же, как и сам Байкал. Проявить ее активно и сохранить.
Есть места, как, например, Южные, они работают абсолютно по-другому, они работают те же самые лиственницы, сама энергия, которая позволяет варьировать этими потоками, видоизменять их, видоизменять свои жизненные пространства, то есть энергия более гибкая, более воздушная, она позволяет максимально взаимодействовать с окружающим пространством. То, что произрастает вблизи Байкала, оно проявляет просто источник силы и точка. Оно не дает возможности взаимодействовать с окружающим миром, но создает те условия, благодаря которому это взаимодействие будет всегда находиться в качестве.
В отношении лиственницы, чем она помогает человеку? Она очень качественно работает на костную систему прежде всего, но поддерживает и мышечную. Сам по себе весь костно-мышечный корсет, благодаря абсолютно любому продукту, абсолютно любой части лиственницы, будет и формироваться, и поддерживаться, любыми доступными способами. То есть в переводе, это как раз то самое основное, что здесь формируется и создается через подобные деревья, ищет способы, как встроится, встроится прежде всего в систему жизнеобеспечения человека. Деревья здесь именно на это нацелены, на это направлены. Кустарники и травы, они в таком более свободном, что ли, состоянии живут, то деревья здесь понимают, что они здесь живут как реальные помощники планеты и Матушки — Земли.
И это осознавая и понимая, они очень строгие, они очень серьезные. Они точно так же не любят, когда ими просто так пользуются или что-то делают, они, как правило, сразу же погибают.Если кто-то просто играется с деревом или просто для каких-то там своих материальных вещей использует, они сразу же уходят из пространства окружения и не дают возможности пользоваться их силой совсем. Но те, кто обращается к ним с огромной внутренней силой просьбы, что вот мне необходима помощь, они включаются со всей той силой, которая заложена Матушкой- природой в них. И вот ключевая задача лиственницы именно та, которую мы сказали, создавать вот эту вот основу чувствования своей силы, восстанавливать ее внутри себя. Прежде всего на уровне костной системы, ну и дальше уже все остальное. Поэтому использовать ее можно точно так же на всех уровнях.На уровне семи тел она работает. И, конечно же, точно так же вы можете взаимодействовать как на уровне физики, так и на уровне чувствования сердца, на тонком плане общаясь и через нее, входя в какие-то потоки взаимодействия со своим миром.
- В чем различия энергетики зимнего и летнего Байкала?
Энергия зимнего и летнего Байкала, насколько различна? Да, различна, конечно. И любое место силы, именно сформированное планетой Земля, всегда будет жить и проявлять свою силу в унисон планеты. И напомним, что цикличность жизни, любой жизни состоит из четырех этапов, точно так же и жизнь Байкала, это четыре этапа, это не только зима и не только лето. Человек так привык вычленять на его взгляд самые главные ключевые точки, с которыми соприкасаясь, он якобы делает правильные выводы для себя.Но когда вы научитесь делать выводы, идя по всему процессу, только тогда они будут правильными.
И точно так же, глядя на Байкал, помните о том, что там не только существует время года зима и лето, Байкал проживает такую же цикличность, как и живет вся планета, как живет природа.И идя в унисон, он эти состояния внутри человека и создает. Когда вы находитесь именно в том самом потоке весны, особенно весеннего равноденствия, идет максимальное пробуждение всей доступной силы. И вот та самая глубинная суть, ради чего какая-то энергия на Земле создавалась, она проявляется именно в это время везде.
А если вы будете находиться еще и на том месте планеты, которая вообще отвечает за это проявление, как мы уже сказали, то будет срабатывать именно такая система по принципу: быть или не быть.
Если в это время находиться в более мягких других состояниях, конечно, это будет проявляться по-другому.Но когда душа выбирает для себя очень мощные цели и задачи жизни, она всегда будет вести человека по самым таким мощным местам планеты и мощным задачам. Благодаря чему и возможно это соединение, чтобы в конечном итоге человек смог это своими собственными силами и действиями сотворять.
Зимний Байкал точно так же, как и сама суть жизни на Земле, структурирует все поле, структурирует все пространство.И причем это делает именно с той огромной силой чистоты, с какой он делает все, абсолютно все, с чем бы он не соприкасался. Если уж он структурирует, так структурирует по полной. Исходя из этого, если есть у кого-то внутренний раздрайв, хаос в чувствовании, в жизни, просто приехав на Байкал и проведя здесь 7 дней, сможет перенастроить всю систему именно в этот период времени.
Когда вы научитесь понимать суть жизни на Земле, хотя бы с точки зрения основных правил выстраивания этой жизни, то правильно подбирая места, где вы хотите, например, что-то трансформировать в своей жизни, места на планете, вы сможете это сделать просто как по волшебной палочке, за неделю. Но для этого нужно чувствовать тот процесс, то состояние, тот этап, в котором находитесь, прежде всего, вы сами, а дальше уже понимать, в какой части планеты создается эта энергия, формируют именно эти состояния в жизни на Земле. И приехав туда, в определенное время, когда это работает по максимуму, вы как раз и решаете таким образом эти задачи максимально качественно.
Если идя дальше по той системе жизни на планете Земля, которая создается, мы приходим в весну, именно то поле пробуждения на основании того, что было структурировано, создано перед этим.Все процессы взаимосвязаны между собой, абсолютно все. И просто взять что-то, перепрыгнуть и начать что-то делать, минуя какой-то предыдущий этап, невозможно, как бы вы себе не мечтали. И если вам это кем-то говорится или формируется иллюзия, что вы же сможете, вы же другой, это вот там все идет по порядку, а у вас будет по-другому, вас вводят в очень жесткую иллюзию.
Но, опять же, всегда нужно понимать для чего. Для того, чтобы, как правило, остановить вас именно в той системе жизни, в которой вы живете. Чтобы именно в этой системе вы смогли дальше продолжить поддерживать то поле жизни, то состояние жизни, которое вы там формируете для себя.
Если, опять же, дальше двигаясь по Байкалу, то весна здесь очень сильно внутри себя, уже внутри самого по себе периода, точно также подразделена на циклы. Именно весной и пробуждена, и проявлена вся сила Байкала. И она идет вот именно по этой же системе проявления.Она также вот просто во время весны, и вы сами здесь живя наверняка это знаете, просто не обращали на это внимания, проходят все те четыре цикла, которые составляют основу жизни на Земле. Именно весной есть и структурирование- мороз, и пробуждение, когда включается мощнейшая сила, и сразу же проявление этой силы и сбор плодов. Когда вы чувствуете и понимаете, что, как, зачем, и на основе этого понимания заново перенастраиваете себя, формируете структуру и пошли по циклу вперед.
И именно на Байкале это возможно сделать весной. Вот все эти процессы пройти в одной точке, чуть ли не в одно и то же время. Если иметь еще и умение управлять временем, то, соответственно, просто весной, скомпоновав все это время в одну точку нахождения силы, это и возможно сделать.
Как вы понимаете, если идя дальше по Байкалу, то есть то, что есть летом, то максимально здесь для раскрытия какой-то своей уже прочувствованной, активизированной способности как себя, так и своей жизни и стоит проживать, создавать пространство.
Если у кого-то не получается вот просто никак что-то в жизни создать, то есть вот вы начали какое-то дело, ходите по кругу, либо еще что-то, то нужно на лето приезжать на Байкал, именно на лето, желательно на все, с гарантией. Тогда эти энергии не будут спешить, что нужно бегом за недельку все сделать внутри вас, не будут ломать вас, а они постепенно, очень-очень гармонично встроятся, все объяснят, все покажут, перенастроят вместе с вами всю систему жизни, и вы счастливые отсюда вернетесь в свою жизнь в абсолютно ином состоянии.
Вот это и есть истинное состояние, когда вы уже сотворяете пространство. Это то, что проявляется летом.
И уже после этого, безусловно, осенний период, который на Байкале самый-самый энергетически короткий, он в какое-то мгновение, как всплеском, дает возможность почувствовать вот эту красоту той жизни, тех результатов, которые есть в жизни.
Но здесь вот как раз это очень явно показано, что сейчас на Земле это вот такой вот мизер времени из всей той цепочки событий, которые вы делаете в процессе, чтобы вот этот мизер почувствовать. Повторимся, что Байкал, он настолько идет в унисон всем процессам на Земле, что вот по тому, как выстраивается жизнь на Байкале, можно четко для себя понять, осознать и прочувствовать, как сейчас все этапы жизни на Земле происходят. Какие больше, какие меньше, какие более активно, какие менее активно.И причем это не только сейчас, это и завтра, и послезавтра, и вчера. Это всегда. Это вот такая вот, как вот проявляющая бумага, сквозь которую это можно всё осознать, как точка диагностики, можно так сказать.
- Взаимодействие Байкала с матричным миром.
Вопрос: Вот Байкал — это такая жемчужина, единая, единственная на Земле, она одна. И, конечно, разные места хотят иметь какой-то контроль над этим местом, как-то влиять на него со всех сторон. И был такой период, когда берега Байкала страдали от этих загрязнений.Вот это взаимодействие, которое Байкал допустил с этой энергией, как он относится к тому, что происходит на его берегах в том числе? Допустим, те же самые какие-то строительства, допустим, оздоровительные какие-то центры. Он приглашает к себе людей таким образом? Потому что ведь он долгое время был в свободном пространстве, а сейчас он меняется. Как он к этому относится?
Екатерина: Байкал, как и любое духовое состояние планеты, не воспринимает ни матрицу, ни материальный мир. И для того, чтобы человеку исцелиться, выстроенные лечебницы не нужны. Это, скорее всего, можно расценивать больше, как внедрение и вторжение именно в эту энергию. Вспомните, для чего? Что вот с истинной жизненной силой планеты может взаимодействовать только такая же живая энергия. Искусственное поле внедриться в нее не может напрямую, но может через человека. Поэтому сами допускаем.
Но, конечно же, Байкал обладает такой силой, что он смотрит на это с улыбкой и в любом случае не будет позволять выстраивать так же, как и Алтай. Держит также свою собственную силу и не позволяет устраивать тот бедлам, который выстроен в других местах, в других точках планеты. И поэтому здесь, во-первых, не стоит переживать, что что-то с этим местом произойдет.Но, во-вторых, раз так сейчас выстроена на Земле такая дорога через матрицу, значит, проходя через эту дорогу, благодаря ей вы имеете дополнительную возможность для себя чуть более комфортно соприкоснуться с этой энергией. Ведь все это очень сильно взаимосвязано с тем, что ваши тела стали слишком нежными, что как это так, прийти, спать под открытым небом, да самим себе еще шалаш сделать.Это вообще из какой сказки древности? Правильно воспринимается? С точки зрения вашей жизни, но не с точки зрения истинной логики.
И именно поэтому, когда вы приходите напрямую, просто взаимодействуете с природой, вам иногда достаточно нескольких часов. А если вы приходите через лечебницу, будьте добры, 21 день отлежать.И просчитайте, какое процентное соотношение энергии вы для себя получаете, раз вам нужно 21 день вместо двух часов. Но матрице тоже надо жить. Пока она вам нужна.
- Влияние ГЭС на водные потоки.
Вопрос: Говорилось, что водные потоки нельзя преграждать. Тогда как влияют на эти потоки ГЭС?
Екатерина: ГЭС не преграждает потоки. ГЭС внедряется в эти водные потоки.Вода в любом случае движется дальше под ГЭС, над ГЭС. Не могут электростанции в том простейшем состоянии, в котором они существуют сейчас, остановить движение воды.
Они также, как вот мы сейчас проговорили про лечебницы, вторгаются в это пространство и передают уже в реальную жизнь людей просто видоизмененную энергию, не более того. Это их суть, ради чего материальный мир это все устраивает, чтобы видоизменилась энергия, на которой создает свою жизнь человек. Повторимся, это вот то же самое, что поставить маленький стульчик в горную реку и считать, что он взял и все видоизменил и уничтожил.Это только вашей визуальной картинкой создается состояние, что вода во внешней точке, она убрана. Посмотрите дальше, посмотрите глубже, вода как шла, так и идет, просто другими путями, другими потоками.Если ее перекрывают, то перекрывают, как мы уже сказали, на всех уровнях, а не только на вашем физическом видении. Вот когда вода будет перекрыта в какой-то точке минимум на уровень семи тел, семи миров не мерностей, вот там можно говорить о том, что в этой точке пошло разрушение. А ГЭС, это всего лишь точка физическая, которую вы видите и чувствуете на уровне даже не трех тел одного.
- Камень Чароит.
Вопрос: я хотела задать вопрос по поводу камня Чароит. Нам сегодня сказали, что он именно здесь добывается и только здесь на планете.Что несет этот камень, что за энергия?
Екатерина: Камень Чароит только ли здесь на Байкале он добывается? Нет, не только здесь. Есть еще несколько точек на Земле. Это искусственно выращенный камень, который точно так же пришел на Землю для искусственного замещения той энергии Земли, того камня, который здесь на Земле сам произрастал. Пришел, с одной стороны в помощь, но уже достаточно серьезно соединился с земными потоками и транслирует в том числе и энергию Земли. Это примерно то же самое, как лицо одной национальности пришло в другую национальность и они долго-долго живут уже на протяжении многих поколений и уже никто не замечает разницы.Вот это примерно то же самое. Это именно про этот камень.
Что он внутри себя несет как основополагающий источник? Эта энергия та, которая в первую очередь призвана раскрыть внутри человека его видение, видение на тонком плане и именно других миров, выход в другие миры. Через разное состояние внутри человека он может работать и очень важно человеку почувствовать ту точку внутри себя, через которую эта энергия может внутри него пробудиться. То есть если он видение раскрывает классически, через третье око, то камень привязать и ходить и максимально дышать, смотреть через него, будет работать когда-то.Когда-нибудь сработает. Либо по крайней мере его применять для своих медитаций, для усиления этих потоков, чтобы это срабатывало.
Но видение внутри человека работает не только через третье око.Точно так же, как вы чувствовать можете любой частью себя, любым своим телом. Вы и видеть можете любую часть себя, любым своим телом. Если кто-то когда-то каким-то образом вы или кто-то другой установили себе запрет на то, чтобы видеть, как правило это бывает, увидел кого-то, испугался, не хочу больше видеть, а потом доказывает себе, что хочу, а это вот была ерунда.То есть вот это “не хочу”, оно все-таки работает в первую очередь, как право первой ночи, включается в первую очередь та энергия, которая была активизирована в самом начале. И потом нужно приложить огромное количество усилий для того, чтобы эта энергия перестала работать. Это именно про видение, почему очень многих оно не может раскрыться по этой причине.
Но человек может видеть какими-то другими частями себя, через другие энергетические центры, через руки, еще через что-то. То есть видение может по-другому включаться.
Как через руки? Вы пробуждаете канал в центре ладони, вы начинаете дотрагиваться до какой-то энергии, эта энергия к вам приходит и напрямую у вас в голове начинает проявлять картинки.Это не видение через третье око, это перевод той энергии, которую вы почувствовали в вашей энергетической системе. И вот этот камень, он как раз той энергии, которая заложена, именно это и способен раскрыть, в зависимости от того, что у человека лучше всего может исполнять эту функцию как точку включения механизма видения. И поэтому с ним нужно сначала сонастроиться, пообщаться месяцок, а лучше больше.То есть он к этому подходит очень скорпулезно. Это вот как раньше, то есть прежде чем жениться, нужно узнать друг друга, вот это именно про то.
И когда эта сонастройка произойдет, он станет очень верным помощником на пути проявления этих энергий, этих потоков.
- Кальцит Байкальский. Флюорит.
Вопрос: У меня продолжение этого вопроса, вопрос по поводу кальцита. Здесь в Ангарске, в музее я видела огромные друзы кальцита, которые разного цвета, которые я не видела. Что интересно, они добываются как раз в регионе Иркутска и Ангары. И второй вопрос по камням, это про флюорит, золотистый флюорит, никогда такого не видела.Что там за вкрапление, не золото, серы, непонятно что. Камни, как они работают?
Екатерина: Кальцит Байкальский, не самый лучший на самом деле камень, когда он вырывается из пространства. То есть имеется в виду, когда он выдергивается из той структуры, частью которой он является. То есть кальцит призван формировать и держать структуру, структуру внутри какой-то системы, и он является начальным состоянием будущего кристалла, как будущего бриллианта и так далее, то есть очень будущей, мощнейшей структуры, которая в этом месте будет создавать состояние и жизни, и любого другого проявления. От подобных систем начинались города, начинались населенные пункты. И вот это начало закладывается всегда в породе, то что вы называете различными породами, различными минералами, в породе земли.И вот кальцит является частью подобной породы, которая впоследствии будет приводить вот именно к этой мощной кристаллической решетке, только частью.
И когда человек берет эту часть и забирает, то это получается, как он вырывает из середины, например, торта его сердцевину. Нету ни самого торта, и сердцевина, она начинает разваливаться.И работа не будет вестись ни там, ни там. Она не будет позволять структурировать пространство в то, что заложено изначально в энергии этого камня. И поэтому, если пользоваться этим камнем, то только тем, которые сама кинула природа, из своей собственной системы вывела и передала для пользования и именно в тех размерах, в которых она это передала, не разбивая и не раздавливая. Максимум, немножечко придавая какую-то фигуру или какую-то систему.
9.Работают ли друзы по передаче энергии кристаллов?
Екатерина: Они тоже являются лишь частью системы. Нужно смотреть гораздо больше, гораздо шире, то есть не в одну маленькую точку.
Если вы хотите увидеть, как работает кристаллическая система, это вообще взгляд над Землей, тогда вы только поймете, как вот в этой точке формируется система кристаллов. Это только та же часть этой системы.
Очень надеюсь, что их очень много в этом регионе.
Их в этом месте, естественно, будет много. Но вы понимаете, почему? Потому что любое проявление силы основывается на структуре, на четкой кристаллической структуре связей между различными энергиями, между различными частицами, только тогда возможно силы держать. Это также, если физическое тело разбито, то оно не может не держать, не проявлять эту силу. И это тоже о том же.
Да, находясь, естественно, с подобными камнями, восстанавливаются структуры тела человека. Но, к сожалению, восстанавливаясь, она забирает энергию из этого камня.Камень умирает с точки зрения энергии. И спустя определенное время он рассыпется, именно по этой причине.
Золотистый флюорит.
Золотистый флюорит, как работает именно этот камень? Он более мягкий, более гармоничный, с точки зрения восприятия и взаимодействия.Он позволяет стать частью какой-то системы и начать ее чувствовать. Поскольку он также является частью определенного процесса, который здесь формируется, но если с точки зрения всей энергии Байкала, частью другого процесса.
Если первые камни являются частью процесса структурирования, то этот камень является частью процесса чувствования. И тоже только часть этого всего. Но эта энергия, как мы уже сказали, она более гармонично вписывается в поле взаимодействия.Она более любопытная. И она может существовать именно в отдельных камнях.
Просто очень удивительный цвет.Я никогда такого не видела у флюоритов. Большой спектр цветов от белого до темно-зеленого, скажем, а здесь золотистый.Прямо как с вкраплениями золота изнутри. Он весь как из золота состоит. Что это за вкрапление и какая-то особенность его?
Золотистый цвет, это всегда есть проявление потока силы, потока силы, который человек иногда может называть как жизненным потоком Земли, когда чувствует эту золотую энергию, идущую от Матушки- Земли, как мужской энергией, как любой финансовой или еще какой-то энергией, в зависимости от того, какой энергии у человека не хватает. И она всегда первоначально приходит именно в таком золотом литии. Это как некое проявление для видения человека, что это та самая энергия, с которой ему лично нужно соприкоснуться.Это функция золотого цвета. Чтобы человек это увидел, на это обратил внимание и с этим соприкоснулся.
- Возможно ли по фотографии взаимодействовать с камнем, с которым соприкасался вживую?
Вопрос: То есть я правильно понимаю, что теперь можно просто по картинке, которую я видела, по фотографии взаимодействовать с этим камнем и с этой энергией?
Екатерина: Можно ли по картинке взаимодействовать с тем камнем, с которым вы уже когда-то соприкасались? Мы немножечко уже сегодня проговорили, взаимодействовать с любой энергией человек может на уровне любого тела. И если у вас раскрыто чувствование по другим телам, то, соответственно, да, вы это можете делать. Но если нет, то тогда нужно всегда физически это чувствовать. Только физику включаются другие потоки видения, чувствования. У каждого работает по-своему.
- Байкал. Остров Ольхон. Осознанное посещение мест силы.
Вопрос: остров Ольхон, я знаю, что оно очень энергетически мощное место, раньше туда приезжали, приходили шаманы, чтобы делать какие-то определенные свои обряды, а простому обывателю туда был доступ закрыт. А сейчас это стало местом паломничества, всем, кому хочется, все туда могут попасть, туда организуются различные экскурсии. Вот у меня такой вопрос, что там за энергии такие мощные? И как вообще относится батюшка Байкал к тому, что сейчас там происходит?
Екатерина: мы уже говорили с другого ракурса ответ на этот вопрос про Байкал, и про энергию силы Байкала, и про всё на свете, и про это место в том числе. И еще раз просто проговорим, что когда человек бездумно едет на такие места, будут происходить очень жесткие события в жизни человека. У вас пока еще не работает та система, чтобы начали отслеживаться все, что происходит с людьми, которые побывали в местах силы.И после таких мест, когда приехали туда ради праздного любопытства, много ли из них выживает в течение трех лет? Ну, если вам таким более четким языком нужно сказать, мы это проговариваем.
Как вы понимаете, очень многие места силы на Земле помогают Матушке- Земле. И если Мать- Земля сейчас очищается, то и места силы делают то же самое своим способом, так как умеют.Но в то же самое время еще раз повторимся, складывайте, пожалуйста, картинку из тех ответов, которые мы передаем. Туда выстроена четкая ровная дорожка, чтобы приехать матрицей. “Низкий тебе поклон, моя матрица. Я имею возможность с большим комфортом и качеством попасть в эпицентр силы Байкала”. И тогда, уезжая из этого эпицентра, матрица точно так же получит все, что ей необходимо, не будет дербанить человек в материальном плане, а человек, выезжая и выходя, сразу начинает проявляться на силе своего духа.Когда человек с таким низким поклоном в пространство материальное приезжает в подобные источники силы, опять же понимая, зачем он туда ездит, тогда это происходит. Да, безусловно, это как раскрытое сердце Байкала, которое встречает каждого, кто готов туда приехать. Сейчас задача на Земле иная, поэтому места подобные раскрываются очень активно, а дальше уже все от уровня осознанности человека. Что называется, аккуратней с огнем, он может как согреть, так и уничтожить.
12.Можно ли использовать энергию Байкала для оздоровления и омоложения? Если не был физически на Байкале, можно ли это создать?
Екатерина: еще раз повторимся, если у человека раскрыты его тела, с точки зрения чувствования и видения хотя бы до уровней седьмого и восьмого тела, то есть уже с переходом хотя бы немножечко из плотного энергетического мира, то да, вы можете начать взаимодействовать с любым местом через тонкий план. Но, как правило, человек впадает в иллюзию, ему создает та же самая матрица эту иллюзию, что он переносится в какое-то место, а по факту этого не происходит и человека просто переносит, ну, безусловно, это не есть разрушение, его переносит в какое-то его собственное место силы, где он когда-то был, где у него есть это чувствование поля. Эта энергия ему проявляется, помогает, и он счастливый пошел в рай и соединился с Байкалом, в частности.
Если человек умеет уже на тонком плане путешествовать, и не просто путешествовать, а чувствовать, то да, безусловно, он может перенестись в любую энергию и уже не имеет значения, он физически там был или не был. Но пока эта способность в действительности, в реальности не проявилась, и человек не осознал, что это работает, что работает именно эта энергия, а не та, которая им придумана или еще что-то, или нарисована, или сформирована, то тогда без физического соприкосновения с этой энергией это сделать практически невозможно. Возможно привлечь каких-то других духов, и об этом тоже мы когда-то уже говорили, что безусловно все духи на Земле связаны, все деревья, все растения на Земле связаны, также все камни.
И когда вы берете камни с каких-то других мощнейших мест силы, и вы имеете контакт с духом именно этого места, этого камня, ну, например, мы много раз проявляли, да, то, что в доступе есть Россия, это Белуха и Эльбрус, вот через них можно выйти на взаимодействие с любым местом силы планеты в целом. И для этого нужно только одно, мы уже проговорили, иметь контакт с духом этого места. Познав духа места силы одного, вы можете, благодаря вашей дружбе с ним, выйти в общение, взаимодействием с духом другого места.
Это именно ваш тонкий чувственный контакт, который даст вам возможность, конечно же, соединиться с этой энергией на всех уровнях. Помните, что ваше тело, это не просто физическое тело, в котором вы дышите, энергию дыханием прокачиваете, оно очень многомерное, и уходите в более глубинное видение и чувствование этих потоков для того, чтобы не впадать в иллюзию, что у вас это происходит. И тогда, да, в действительности вы сможете соединяться.
Возможно ли омоложение и оздоровление?
Оздоровление, безусловно, да. Опять же, повторимся, смотря с какой энергией Байкала вы соприкасаетесь, эта энергия в ваше тело и приходит, и соответственно, на уровне состояния этой энергии на Байкале, она и начинает работать с телом человека.
Омоложение, это система, это целая мощнейшая система, к которой Байкал не имеет отношения, но может определенные процессы в теле человека включать для того, чтобы сама по себе эта система омоложения заработала или продолжилась, активизировалась еще больше и так далее.Опять же, все зависит от того, в какое время года, время вашей жизни вы соприкасаетесь с Байкалом. И если в это время у вас клетка настроена на возврат функции самовосстановления, то, да, безусловно, Байкал эту силу внутри вас активизирует. Если вы заняты другим и попутно, ну давайте еще и омоложением займусь, будет в точности до наоборот.С Байкалом играть нельзя, делать попутные вещи тоже. То ради чего приехали, то и выстраивайте максимально, тогда все остальное по цепочке следований будет создаваться очень-очень быстро.
- Шаман-камень на реке Ангара.
Вопрос: Где вытекает Ангара из Байкала в русле реки есть Шаман- камень.По преданию, Байкал пытался остановить свою дочь Ангару. Для чего эта гора, которая называется Шаман- камень?
Екатерина: мы на ней будем, кстати, завтра, да, по-моему? Завтра, да? Познакомимся сами воочию с этим камнем. Имеет ли вообще истину те предания, которые есть у вас в вашем восприятии той реальности, в которой вы живете? Максимум 5 процентов.И если вы слушаете предания от старцев, которые живут в этом месте, то и они смотрят вам в глаза, передавая эту информацию, то качество этой информации может возрасти до 90 процентов. Но то, что передается вот таким вот образом, через ту систему связи в обществе, которая существует, теряет любые потоки, даже просто правды, не говоря уже об истине.
Шаман- камень, ну, по большому счёту, это как очень мощная энергия, вышедшая из-под земли, на самом деле абсолютно нечаянно проявившаяся и нечаянно попавшая в это место, а саму силу имеет место, гора, где он находится, то, что выстроено в этом месте, в этом пространстве, вот именно оно вскрывается благодаря тому, что подобные камни притягивают людей своим внешним излучением к этому месту, с одной стороны, как маяк, показывая, что здесь есть определенная энергия, а с другой стороны, и отвлекая, опять же, праздное любопытство от истинного потока той силы, которая в этом месте есть. И поэтому он лишь как точка притяжения там работает, которая была выкинута, осталась, и в энергетическом поле это мощнейшая точка наблюдения за всеми процессами, которые происходят.
И таких точек местные жители наверняка знают огромное количество, огромное количество различных Шаман-камней существует на Байкале. Вот именно по этой причине, что это вот, если вы прорисуете и кому-нибудь придет в голову их прорисовать на карте, вы увидите знак Байкала, но для этого нужно исколесить вдоль и поперек всю территорию вокруг Байкала на Земле для того, чтобы вычислить все эти точки.Вот прямо вдоль всего Байкала, не куда-то там, даже за километр, а прямо вдоль. Естественно, просто так Байкал не раскроет свой символ силы.
Любое место силы создает в материальном чувствовании и видении свой знак силы, который могут раскрыть, да, то есть люди, чувствующие в своем видение, соединяясь с хранителем этого места, либо с духом этого места.Но его можно и вычислить вот таким вот образом физически.
Конечно, древние люди, они это все переносили, да, то есть чтобы это все передавалось из поколения в поколение на камне, выбивали это на камне, чтобы человек это не забывал, чтобы оно оставалось, да, безусловно, и есть подобные части этого символа Байкала, до сих пор оставшиеся на камнях, но только части, то есть сам полностью символ, он будет раскрываться только тогда, когда сознание сможет пользоваться этой энергией только во благо, ну, как вы понимаете. Истинных старцев надо найти?
Истинные старцы на любом месте силы находятся только индивидуально, под группу эта энергия не работает никогда, потому что сонастройкой идет глаза в глаза, и энергия передается.
Со старцами, да? Я не думаю. Да, и
- Связь с душой. Как прийти к этому соединению?
Вопрос: Как так получилось, открыто видение, третий глаз, а связь с душой еще пока не совсем? Как прийти к этому соединению?
Екатерина: Ну, это разные вещи: видение, третий глаз, это по большому счету просто механизмы, которые проявляются внутри человека, которые управляются определенными энергиями, а связь с душой, это вообще про другое, и не имеет никакого отношения к этим механизмам, вот просто совсем.
Они могут быть как вместе, могут быть как отдельно.Душа может очень часто, что она использует самое простое, приходить по ночам, во снах, в какие-то моменты медитации отрешенности человека от того пространства, в котором они живут люди, все. Но это никакого не имеет отношения к прямой точке видения.
Точка видения, как и любой глаз, нужен человеку для того, чтобы человек взаимодействовал с окружающим пространством.К душе это не имеет отношения.
- Шаманская трава Саган Дайля.
Вопрос: как действует шаманская трава Саган Дайля? Что она дает в энергетическом плане? Что можно с помощью нее открыть в себе?
Екатерина: Насколько Саган Дайля шаманская трава? Истинные шаманы, как и истинные жрецы никогда не будут в свободный доступ передавать информацию о тех травах, которыми они пользуются. Не будем обижать людей. Почему? Но то, что передается прям в свободное открытое пространство, это всегда то, что человек может использовать для себя, по крайней мере, не уничтожая пространство вокруг себя.Он может уничтожать себя неправильным применением, но это не должно влиять на пространство. Это будет очень чревато для самой природы. Ведь она становится источником передачи этих энергий.
Именно поэтому те знания, которые есть в общем свободном доступе, они всегда приходят сюда через призму того материального мира, того физического пространства, в котором живет человек. И если есть какая-то определенная потребность в какой-то момент времени с какими-то энергиями соприкоснуться и что-то создать в теле человека, то эта информация, конечно же, приходит. Очень часто она приходит через растения для того, чтобы правильно соприкасаться с этими растениями.
Если мы говорим про истинных шаманов, то это те уникальные здесь живущие духи, проявленные в теле человека, что способны передавать энергию духового поля в материальный мир. Это условные люди. Очень многие пытаются соприкоснуться с этим полем, с этой энергией, и у них в какой-то степени это, безусловно, получается.Но это не естественные шаманы, если мы говорим именно про истинность этих потоков.
В отношении травы Саган Дайля, достаточно жесткая, целенаправленная трава, которая призвана сразу же, мгновенно воздействовать на мозг человека, чтобы мозг отряхнулся и, не обращая внимания ни на что на свете, включился в работу.
По принципу, вот спит-спит-спит, огромный большой мужчина, кто-то подошел, его разбудил, и он вскакивает и понимает, что ему нужно что-то сделать, но не понимает, что, и он просто летит и начинает делать все подряд, что попадается ему под руку. Вот именно такое действие этой травы, поэтому ее лучше совмещать с какой-то другой осознанной травой, которая покажет этому мужчине, разбуженному, а что делать-то надо, куда эту силу пробуждающую в этот момент резко и ни с того ни с сего направить. С какой? С любой именно осознанной травой.
На самом деле очень хорошо, когда вы эту траву добавляете в качественно собранный чай, потому что сама по себе культура под названием чай, что сформирована сейчас в обиходе человека, она позволяет человеку принять трансформированную жизненную энергию для своей жизни.
Что есть чай – это энергия жизни, но переделанная, перенастроенная под ту систему, в которой живет человек в конкретном месте Земли. То есть то, что человек может воспринимать для себя как некий жизненный поток, потому что если ему Земля дает истинный жизненный поток, то необходимо, чтобы эта энергия еще трансформировалась.
И это то, что вы получаете в ходе энергетических практик, и внутри вас есть очень большое количество различных систем, которые эту энергию преобразуют в одно состояние, в другое состояние и позволяют вам в конечном итоге активизировать различные свои составные части, чтобы вы в целом заработали как жизнеспособные системы. Так вот чай, он сразу же энергию какого-то конкретного пространства чувствует, внутри себя аккумулирует, структурирует и передает: “Вот она, пожалуйста, вот бери меня и принимай, тебе не надо думать, тело дорогое, куда и как эту энергию направить”.Сразу же приходит и везде говорит, что ты делаешь то, то, то, то, то есть дают вот эту вот такую достаточно настроенную жизненную силу, безусловно, с тем материальным земным пространством, где живет человек. И вот когда в именно такую энергию добавляется вот эта мощь пробуждения, то получается вот как раз вот этот тот поток энерджайзера, который человек пытается через энергетик получить для себя. Вот это как вариант очень качественного использования этой травы, в частности.
Если вы хотите, чтобы трава была направлена на что то другое, соответственно и добавляете уже травы, именно конкретные травы, которые работают на определенную часть тела. Но здесь бы мы рекомендовали не мешать разнонаправленность трав. То есть если вы хотите в этот день, например, запустить печень, то травы, которые связаны именно с печенью и должны вот в этот состав добавляться, тогда энергия комплексно будет работать в теле и за 24 часа и придет нужная энергия, в частности, в печень. На следующий день, в течение следующих 24 часов вы можете что-то другое активизировать, либо продолжить именно этот орган.
Если вы начинаете активизировать все подряд, возникает хаос и тело дает сбой после этого очень-очень серьезно. То есть, это не та трава, которую нужно, например, соединять с растениями — иммуномодуляторами. Это потому что как раз об этом, дается слишком большая активизация тела и если, не дай Бог, в теле были где-то какие-то сбои, то есть какая-то определенная часть, определенный орган не работал, то вот при этой слишком массированной активизации именно этот орган дает сбой.
То есть когда, например, Саган Дайля добавляется вот в этот иммунный сбор, что происходит? Иммунный сбор, это как выравнивание энергии до средней температуры по больнице, до того среднего усредненного состояния, которое требуется телу для жизни. И получается, что какие-то части тела, они не дотянулись до этой энергии. И вот это вот иммунный сбор и призван их дотянуть за счет силы других органов, которые забираются для того, чтобы урегулировать это.
И вот туда мы добавляем мощнейший активатор силы Саган Дайля. Он начинает настолько активно те органы подталкивать, а у них сил нету для этого. И возникает очень сильный сбой организма.
16.В энергетическом путешествии имеет ли смысл добавлять Саган Дайля в чёрный чай?
Ну, если вы считаете в этом целесообразность, то почему бы и да. То есть любой момент именно это чувствуете.А в любом энергетическом путешествии тело всегда активизируется. И если вы его чувствуете, его поддерживаете, именно способом, тем, который нужен вам, оно вам только спасибо скажет.
Кто-то поддерживает в том числе тем, что уходит на голодание.Это поддержка тела при условии, если тело слишком зашлаковано. То есть человек не продолжает его дальше зашлаковывать для того, чтобы тело на что-то другое акцентировало своё внимание. Но это тоже не каждому нужно.
Если вы чувствуете, что для того, чтобы максимально аккумулировать энергию силы, было бы хорошо, чтобы каждая клетка была каждый день в тонусе, то да, безусловно, можно принимать такой напиток для себя. То есть именно от своего состояния.
Этот напиток держит в тонусе, в активизации всю силу тела для того, чтобы оно максимально включалось в работу.Если есть в этом целесообразность, то конечно да. Но надо всегда чувствовать обратную связь со своим телом.
- Животный мир озера Байкал.
Вопрос: Животный мир озера Байкал, он уникальный и есть там и микроорганизмы и уже высокоорганизованные животные, которые там обитают. Вопрос связан с тем, что вот как сейчас я услышала, формирование вот этого водного пространства происходило с участием многих энергий, которые были неземного происхождения.И такой вопрос, тот животный мир, который сформирован и ещё, наверное, формируется в озере Байкал, он тоже выполняет эту миссию формирования определенных энергий, которые содержит эта вода. И такую же роль выполняет животный мир на земле в каждом месте.Так ли это? Благодарю.
Екатерина: Животный мир на любом месте силы. Мы бы, наверное, да здесь чуть-чуть обобщили этот вопрос.Какую несёт роль?
Здесь, опять же, настолько многомерен сам ответ. И мы каждый раз смотрим, с какой стороны вам его проявляется. Потому что есть точка жизни, в которой вы живёте, а есть точка так, как должно быть, с точки зрения правильности созидания жизни на Земле по той энергии, которая заложена Творцом
Хочется весь процесс представить себе с точки зрения Творца.
И это очень часто абсолютно несовместимые вещи.И абсолютно разные, и даже противоположные, к сожалению, сейчас именно так. Поэтому, если смотреть первоначально, когда создавался животный мир в виде тех, кто живёт в воде, кто живёт на суше, в воздухе, в тонком плане и так далее, это была вся та дополнительная энергия, которая в разных состояниях проявлялась для помощи человеку.
Прежде всего, опять же, если это физически проявленные животные, в чувствовании на уровне первых четырех тел, потому что пятого тела в те моменты ещё не существовало. Это было потом включенное вторжение и создание специально для взаимодействия человека с внешним миром, то человеку именно эти энергии животных помогали больше раскрывать чувствования физическим телом, энергетическим телом, больше взаимодействовать с разными потоками, которые проявляет планета Земля. После этого начали включаться энергии других планет, которые стали проявлять другие планеты и точно так же это здесь проявлялось. Но прежде всего, поскольку это было проявлено в материальном плане, то прежде всего это чувствование включалось на уровне физического тела, физико-энергетического тела, без перехода в тонкий план и только в этом поле и жила. И в тонкий план переносилось уже самим человеком, чувствованием человека. Но это было самое начало этого процесса, ради чего это всё создавалось Творцом и формировалось прежде всего самой природой, не планетой Земля, а именно той энергией, которая материализовывала тонкую энергию, тонкий план планеты, то, что вы называете сейчас природой. Именно она формировала разные способы для человека, чтобы человек мог с разными энергиями контактировать и проявлять для себя, что-то приводить для себя в действие, что-то перенастраивать, куда-то дальше передавать, где-то облегчить себе труд в работе.И на всё на это направлены все явления природы: это и растения, и животные, и птицы, и рыбы, и все-все-все, то есть водные жизни, которые существуют на Земле, они и создавались. Но это было только в самом начале.
И потом точно так же, как и в систему человека, стало происходить много вторжений и много видоизменений. И то, в чём вы живёте сейчас, к сожалению, невозможно назвать вот этой истинной энергией помощи. Практически все животные видоизменены, перенастроены для того, чтобы, как вы понимаете, воздействовать на поле жизни человека.
Для того, чтобы наблюдать за человеком, через эту систему наблюдения иметь точки воздействия, чтобы человека куда-то включать, переключать, что-то заставлять делать, с чем-то непосредственно взаимодействовать.
Мы уже проговаривали, что птицы в основном сейчас имеют наблюдающую функцию, и наблюдение через них ведётся разными системами. Есть птицы, через которые ведётся наблюдение и взаимодействие с энергией планеты. Планета видит точно так же через них и в какие-то точки может подключаться. Это наподобие как летающие ангелы, которые раньше в действительности летали для того, чтобы наблюдать за всеми процессами, которые происходят, и видеть, куда нужно дать сигнал, направить энергию помощи и так далее. Потом это трансформировано было в птиц, чтобы это было материально проявлено.
Очень многие тонкие энергии на Земле трансформированы в материальные, материально ощутимые для человека, потому что человеку нужно прежде всего жить и создавать жизненные потоки. Когда человек стал переходить в материальное поле, больше в физическое тело, в свою материальную земную реальность, то вся система жизни и его окружающие стала точно так же перенастраиваться, материализовываться. И многие тонкие энергии, тонкие состояния жизни также перенастраивались.Это в том числе и про животный мир и про все то, что вы для себя сейчас воспринимаете якобы живую энергию. Она очень разнообразна. И в одном и том же животном, с точки зрения его вида, как, например, собака, может быть сейчас проявлено все, что угодно, в том числе и как заколдованная душа, когда осуществляются магические вещи, в том числе и просто как какое-то роботоподобное состояние, через которое воздействует на человека, чтобы он больше переживал или в какие-то пространства включался. То есть человек, глядя на собаку, начинает переживать, мысли переключаются на работу, что вот я там не сделал, то не сделал, он бегом бежит на работу.И это система, которая держит его во всех этих вот зацепках, влияниях и воздействиях. То есть это настолько сейчас многоликая стала система и как говорится, ее используют все, кто только имеет доступ к управлению жизнью человеком.
Наименьший вред для живой энергии оказывают сейчас именно птицы и водные жители, потому что они не имеют возможности напрямую, как живущие на Земле животные, воздействовать на человека. И поэтому они больше являются вот такими некими точками наблюдения за редким исключением, когда они имеют свое волновое излучение.
И вы можете это всегда для себя и определить, соприкасаясь с любым животным миром в любой проявленности, неважно, что это птица, рыба или собака или еще что-то, то есть именно в любой проявленности именно этой живой энергии, если вы чувствуете вот такое некое тепло, как волну излучения оттуда идущую, значит, есть очень большая вероятность, что там есть живая энергия, которая закладывалась туда какими-то живыми потоками Земли. Дальше, естественно, нужно проследить, опять же, откуда она идет: она была заложена природой или кем-то еще, может, это Род хранителя поставил. То есть здесь вот просто вариабельности невероятное количество.
Если этих ощущений нет, как минимум там абсолютно стеклянные глаза и непонятная реакция всего происходящего, то безусловно это либо точка влияния, либо точка воздействия. Рыбы — у всех стеклянные глаза, все дальше уже должно быть объяснимо.
И Байкал здесь не исключение, с одним только нюансом, что внутри Байкала и вокруг Байкала есть очень много истинных, сохраненных животных в любом своем проявлении, точно так же, как и рыб, которые несут другую энергию, они сохраняют другие энергии.Живя внутри Байкала, они эту энергию сохраняют, но они не появляются на глаза человеку. И много, сколько у вас легенд, что только не живет в Байкале. И вот это однозначно не просто легенды, там в действительности что только не живет.И оно сохранилось там, в этом пространстве своей жизни, потому что там эта живая энергия есть, но они не будут появляться людям на глазах.
- Байкальский бабр.
Екатерина: Байкальский бабр, было ли такое животное? Да, было, однозначно было. Это прообраз, на самом деле очень мощный прообраз собаки, да, то есть той энергии, которая пришла к человеку для мощнейшей помощи. Это не именно в чистом виде эта энергия, но это энергия вот проявленной силы природы, как друга, который пришел помогать и помогать своей силой то, что человек не мог сделать.То есть это символ силы, которая заложена матерью природой. И да, такое животное было. Оно есть.Но мы уже сказали, что далеко не всё вы можете видеть. И леса Сибири скрывают очень много чего-то.
- Инопланетные станции в водах и окрестностях Байкала.
Вопрос: есть ли на Байкале станции инопланетные или под водой или где-то в окрестностях, в южной оконечности? И чьи я вижу спутники?
Екатерина: есть ли на Байкале? Есть.Очень часто. Не только в южном поле, там много всего. Вы вспомните, что мы говорили, откуда пришла энергия Байкала? Как вы думаете, эта энергия здесь будет находиться без точек наблюдения? То есть их уже видно физически.
Они стали проявляться почти каждый день.
Они везде проявляются по всей планете.
Это Плеядеанцы или какие-то смешанные команды?
Нет, там нет таких потоков, которые сейчас включены в систему управления, контроля и воздействия над человеком.
А вот облака очень странные, живые иногда я вижу. Я даже фотографировала, в принципе, у меня есть.
Облака вокруг Байкала несут ли какую-то информацию?
Так же, как и любые облака. На самом деле облака – это материализация эфира, которая показывает то, что происходит на самом-самом тончайшем плане, уходя в глубину тонкого потока. И они проявляют определенные состояния, которые заложены либо внутри человека, либо в его окружающем пространстве.
И с помощью облаков можно предсказывать будущее. Можно выстраивать это будущее, если уметь, возможно, с этим соприкасаться. А уж, конечно же, на Байкале это просто шикарнейший инструмент, которым можно пользоваться, и которым, опять же, настоящие шаманы пользуются с огромным-огромным желанием.
Здесь раскрытие правильно. Оно идет такое, если душа пришла с активной, заложенной энергией, то она просто не может себе позволить не раскрывать эту энергию.
Способен Байкал привязывать?
Да, как любое место силы, однозначно, да.Тогда нужно понять зачем. И просто идти в унисон. Тогда, соответственно, будет складываться.
- Энергопрактика “Смотрение на облака”. Что она дает человеку?
Вопрос: Есть энергетическая практика – смотрение в облака, в небо, в районе десяти минут расфокусировано смотреть в небо.
Екатерина: Расфокусировано смотреть в небо. Да, что это дает? Любое взаимодействие человека с небесным полем однозначно в первую очередь расслабляет его мозг и вводит в мозговое поле энергию стихии воздуха. То есть дает однозначное не просто расслабление, а растягивание нейронных систем, именно всех систем управления, которые внутри человека есть.
Они перестают взаимодействовать настолько плотно и жестко друг с другом, что дают возможность увидеть какие-то определенные точки в жизни, которые наиболее активно бурлят и воздействуют на все остальное. Очень часто в жизни человека настолько плотная структура связей внутри него, то есть понимание, что вот это все взаимосвязано таким-то образом, то, что вы воспринимаете как шаблоны, границы или еще что-то, то есть то, что есть именно в мировоззрении человека, это вот именно такие определенные взаимосвязи, которые держатся достаточно жестко и структурно. И когда человек начинает взаимодействовать с небесами любыми способами, в частности через органы своего собственного зрения, то есть через органы этих чувств, воспринимать эту энергию, что вы дышите, вы воспринимаете через дыхательную систему, что вы смотрите, это просто способ взаимодействия, как проложенная дорога с именно этим энергетическим потоком. Когда вы эту энергию, ну чем проще, если это идет через глаза, оно более быстро приходит именно в головное поле, то есть через сердечко оно может еще куда-то в другое место улететь и туда не прийти, поэтому через глаза идет сразу же воздействие прежде всего на мозг, на мозговое поле. И когда вы именно по этому смотрите, то сразу же происходит вот это состояние, когда эта структура начинает просто растягиваться, то есть становится не вот такая вот жёсткая система связи, и растягиваясь она показывает какие то болевые точки, которые были спрятаны, скрыты. То есть как окошки открываются, а там оказывается здесь пожар, там пожар, а здесь наоборот непонятно что происходит и недостаток энергетического потока.
И именно такая практика она позволяет увидеть те точки приложения сил, которые требуются больше всего. Именно со смыслом приложения сил, что вот здесь нужно срочно предпринимать усилия, действия, иначе все рухнет, вот здесь нужно наполнится, очистится, здесь ещё что то. Сразу понимание начинает возникать, то есть не просто что, где происходит, а понимание, что происходит и что с этим сделать для того чтобы оно все выстроилось в одну качественную систему жизни.
Так эта практика однозначно работает.По большому счёту, да, если смотреть с точки зрения способностей, это вот именно видение, которое проявляется, оно работает на потоках ясного знания и раскрытия сознания, да, то есть ясность и осознанность, как вы проговорили, да, оно срабатывает, но не только это срабатывает, то есть срабатывает прежде всего расслабление тела, расслабление мозга, да, которое позволяет идти дальше, но после этой практики нужно обязательно проводить практику концентрации, то есть нужно дальше возвращать вот эту структуру, увидели, поняли, если сразу же идёт поток, то сразу же приняли какие-то энергии, что-то в мозгу перенастроили и пошли уже дальше это делать физически, не идёт поток, то просто приняли, поняли, да, то есть и дальше уже в своём опыте пошли эту энергию создавать для себя. Но обязательно возврат концентрации, концентрации прежде всего внимания внутри себя, то есть через закрытие глаз, перевод энергии внимания внутрь себя и концентрация на движение крови либо жидкости, да, то есть вот внутреннего состояния, внутренних энергетических потоков для того, чтобы всё назад сложилось и вот эта вот вся структура восстановилась, да, в каком-то прочищенном, может быть, либо изменённом состоянии, самое главное с точки зрения понимания, что делать дальше и с подключением необходимых энергии, но нужно, чтобы вернулось. Если после этой практики не проделывать возврат к этому состоянию, то будет расфокусировка везде, то есть это вот то самое состояние эйфории, когда мне всё хорошо и что бы ни происходило, ничего страшного, всё будет прекрасно, а оно как происходило, так и происходит.
21.Город Челябинск, как взаимодействовать с хранителем?
Екатерина: Здесь, в общем-то, этот вопрос как раз и проявлен для того, чтобы напомнить о том городе, в котором вы находитесь, о том, что взаимодействие с материальным миром никуда не денешь, и оно нужно обязательно. Если говорим мы про Челябинск, то это мощное сформированное пространство, которое проявляет прежде всего силу материального, земного мира над всем остальным, но это пространство сумело договориться с этим миром и пока старается не то, чтобы выдерживать баланс, а старается ограничивать влияние, доходя до той точки, после которой уже будет точка невозврата, то есть проявляя свою силу, но где чувствует, что все, вот уже этот грань рвется, эта сила дальше останавливается, и только за счет этого, город по-прежнему балансирует и балансирует хранитель. То есть он создает, он давит, он формирует мощнейшее материальное пространство, но в то же самое время знает, где нужно остановиться и не перегибать палку. И поэтому да, в этом городе дается сила человеку, но прежде всего, как вы понимаете, с точки зрения достижения каких-то материальных результатов, и эти материальные результаты, единственное благо, да, именно вот благодаря этому городу, который проявляется, что эти материальные результаты достигаются благодаря опять же взаимодействию с планетой и с природой, то есть сразу закладывается такое некое понимание, что если не будешь взаимодействовать с природой, то и благ у тебя в принципе не будет, но ключевой вопрос, а как это взаимодействие осуществляется, и там очень часто, да, то есть людей переводят немножечко не в то направление, которое все-таки разрушает систему, но это все равно контролируется для того, чтобы этого разрушения не пошло, а те, кто начал понимать суть этого взаимодействия между материальным и природным, то да, они могут выйти на какое-то большее раскрытие, но эта энергия этого города, она очень сильно засасывает, и она, поскольку работает вот на таких материальных амбициях, то она соответственно мало кому дает выйти в истинное состояние понимания, каким образом выстраивать жизнь вот на этом балансе, на балансе материального и природного.
Как взаимодействовать, это именно тот самый ключевой вопрос, каким образом взаимодействие осуществляется с хранителями.
Хранители особенно мощнейших городов, они каждый уникален, и они каждый требуют своего собственного подхода точно так же, как и люди силы, люди власти, которые в каких-то контрольных органах проявлены, которые проявлены именно и как люди, способные силу живую нести сквозь себя, то есть сила разная бывает однозначно, да, то есть и сила искусственно созданная и поддерживаемая, и сила естественно созданная и точно так же поддерживаемая. И вот именно точно так же, как и каждый подобный человек складывает определенные способы взаимодействия с самим собой и с миром, точно так же, безусловно, и хранители складывают. И складывают они этот способ под каждого человека индивидуально, поэтому с каждым хранителем нужно выходить на свой внутренний контакт, особенно с хранителями мест, выходить именно через ту ключевую точку силы, которая есть в этом месте и, соответственно, просто проговаривать и чувствовать, как минимум проговорить свои цели и желания, а дальше уже, если сразу же не слышите и не чувствуете ответную связь, то, безусловно, смотреть в том мире, в котором вы живете, что именно происходит.
И поэтому, если мы говорим именно про этот город, который прежде всего материальный, то это как раз материальные точки проявления, это центральные площади, центральные, как раньше называли ратуши, то есть административные здания, центральные памятники, это там, где вы выходите на связь с хранителем.
Если в таких местах, как город Иркутск, то, безусловно, от любого соприкосновения с водой вы будете выстраивать это поле взаимодействия, но очень важно это все почувствовать. И поэтому сейчас, завершая наш с вами разговор, то есть мы бы и хотели, чтобы вы именно для себя прежде всего почувствовали то состояние вашего взаимодействия с вашим миром, которое вы имеете для того, чтобы перед началом контакта с огромной энергией и силой вы еще раз прошлись по внутреннему пониманию, что вам необходимо сделать прежде всего в вашем материальном мире. Потому что каждый из вас приехал из какого-то конкретного населенного пункта и, естественно, является посланником в том числе и этого места на планете Земля, но место у каждого разное. Это может быть небольшой поселок, это могут быть вообще страны или несколько стран, части Земли, то есть много-много чего может происходить благодаря человеку и сквозь него.
И когда вы приезжаете на любое место силы, прочувствуйте, что хотите вы и зачем вас силой сюда прислали, что им нужно, потому что только прочувствовав и понимая это поле взаимодействия, вы сможете для себя получить то, что вам необходимо на полную мощь. Если этого не будет, то, соответственно, для себя вы будете получать опять же только какие-то частичные вещи, которые до конца не позволят вам раскрыть все возможности этого взаимодействия.
Поэтому да, постарайтесь всегда, когда вы приезжаете на любое место, выстроить контакт с хранителем этого места. Он напомнит вам о хранителях ваших мест, где вы живете, для того, чтобы вы, вспомнив это место, получили оттуда этот поток информации, поняли для себя его, почувствовали и соединили с вашими желаниями, чтобы потом было гораздо проще возвращаться к себе и выстраивать именно ту жизнь, которую вы будете складывать на этом месте силой.
Благодарю вас.