Путешествия по Местам Силы

Преподобный Варнава сила веры

Обложка видео

Преподобный Варнава сила веры

 

Преподобный Варнава, когда пришёл сюда, на Землю, он скитался много, много времени. Он пытался понять и передать, как он говорил Богу, достоин ли вообще человек жизни, достоин ли он того, чтобы спустился к нему Христос, чтобы пришёл к нему Творец и начал помогать ему жить. И каждое деяние, которое он видел, приводило его в очень спорное внутреннее состояние. Каждый раз он так и не мог прийти к пониманию, нужно это или нет, помогать человеку, помогать ему жить, потому что человек снизошел, как он говорит, в бездну. И тратить силы Творца на спасение бездны он не считал нужным. Таких посланников, которые пошли от полей души, было много на Землю. И пытались они понять, можно ли душу здесь, на Земле, спасти, спасти это состояние.

И когда Варнава увидел растерзание Филиппа, потому что его растерзали на части те силы, которые управляли окружающим пространством, он сказал нет, Творец не достоин человек жизни. И в тот момент к нему и пришёл Творец, к нему пришёл этот Свет сверху и сказал, что если ты сейчас пробудишь в своей душе истинную любовь к любому человеку на Земле, то только тогда и ты будешь достоин жизни, ибо то, что ты говоришь, недостойно, не то чтобы человека, а вообще любой последней живущей твари на Земле. И долго рыдал Варнава, долго просил он прощения у Творца за то, что усомнился он в его Творении- человеке. Именно после этого к нему и пришло то самое благословение, о котором здесь говорят, пришла к нему сила неимоверная, и пошёл он уже с этой силой показывать сам, на что способен человек, когда есть внутри него Вера. Он приходил к каждому в дом, он заходил в каждое пространство, везде, где он шёл, он везде старался сотворять, помогать в любом виде, в любом деле, научился он абсолютно любым ремеслам, любым искусствам он мог сделать абсолютно все.

За что бы он не брался везде у него все, все у него складывалось и получалось, абсолютно в каждом деле он доходил до мастерства из-за того, что сразу же к нему приходило понимание, как это делать правильно, и это понимание он сразу же проводил сквозь себя и учил людей. Был он основоположником мастерства то, что сейчас называется как рукотворные действия, то, что делают из дерева, то, что делают из металла, то, что делают из камня стало забываться человеком, и принёс он эти знания обратно, и стал он это показывать повсеместно. И долго долго он бродил по Земле, пока не добрел до того места, которое увидел в Свете Творца, но когда пришёл он в это место, увидел он полную разруху. Начал он это место потихоньку восстанавливать, но восстанавливал он это лишь только из под Земли.

Когда он снизошел в подземелье, он как раз и нашёл там древнее- древнее царство, которое ушло под землю, как то, что вы вещаете, что ушла когда-то под землю Атлантида, также и здесь когда-то находилось другое царство, и это царство он и нашёл. И столкнулся он именно с теми, кто живёт под землёй, и начал он именно с ними своё поле общения, и понял он, что сохранил человек духа своего и пригласил он этого духа выйти на землю, пригласил он его выйти и соприкоснуться с тем человеческим полем, которое здесь, на Земле жило, ибо потерялась эта связь. И духи стали выходить, человеческие духи выходить. И для того, чтобы это происходило, начал он и создавать здесь уже имеющееся пещерное поле, с которым и соприкасался он. Проявление этой силы духа как раз и проходило сквозь тех людей, которые приходили сюда. Достаточно было им побывать здесь несколько дней для того, чтобы обрести им духа своего и пойти дальше по жизни. И так он соединял человека за человеком с его духом для того, чтобы вновь запустить это состояние жизни в том человечестве, которое было на Земле.

Именно это он и считал своим главным действом на Земле, именно после этого он почувствовал прощение Творца на себе, именно после этого он был отпущен в свободное поле Творения, когда уже ему можно было делать абсолютно все. Но тогда он и подумал, что почему я это должен делать сам? Тогда он начал передавать дары человеку, тогда он начал пробуждать в каждом человеке, который приходил, его целительский дар, его целительскую душу, начал он пробуждать ту силу, которую человек мог уже здесь, в своём теле, с духом своим в жизнь сюда проводить. И не знал он в тот момент, что тем самым он и служит становлению человека во всей той силе и всем том проявлении, которое только возможно здесь, на Земле сотворить.

Не знает он это и сейчас, до сих пор он считает, что он сделал очень мало, но находиться здесь ему было уже оставлено, просто потому, что пришли сюда силы другие. И для того, чтобы не погубить его сполна, вывели его в другое поле измерения. И сидит он там и ждёт, и по сей час, когда же снова наступит у него возможность здесь явиться миру и вновь продолжить тот путь, который он проводил, поскольку до сих пор он считает, что не доделал он все, что мог. Но каждый, к нему приходящий, сможет это почувствовать внутри себя, каждый его почувствовавший сможет пробудить внутри себя ту силу, что даровано ему Творцом, что, быть может, потеряно, а быть может, спит, но в любом случае верит он теперь, что есть она в человеке каждом.

Это такое небольшое послание от Варнавы.

Для тех, кто не знает, Варнава, это как раз тот старец, который активизировал точно также целиком всю мою силу. Это произошло именно здесь, потому что тоже многое было, до, многое было после, но было ощущение, что именно здесь это соединение и произошло, после которого и начались все чудеса моего перехода в иную жизнь, в иное измерение. Да, много что этому и сопутствовало, и много где, какие силы включались, и разные храмы, разные силы, но Варнава, была та самая точка, после которой уже возврата не было назад никуда, чёткое понимание и чёткое движение только вперёд.

Сегодня мы тоже с Еленой Викторовной здесь своё благословение получили спустя 5 лет, новое благословение на новое движение, чего всем вам тоже желаю. Благодарю взаимно.

Здесь, ну, как говорит Варнава, целиком нет его мощей, но здесь есть его частицы, и в любом случае соединиться с его состоянием однозначно возможно. И в том храме, где гуляли, присутствует его дух, он именно здесь является миру, и по ночам все здесь живущие монахи его видят, потому что он здесь продолжает жить, он здесь продолжает приходить именно своим духом и своим духом общаться с теми, кто приходил перед этим днём, для того, чтобы их духам передать что-то своё, что он увидит. И не было у него возможности это передать воочию, вживую, он очень сильно всегда за это переживает, когда до человека не доходит, что же он представляет здесь из себя на Земле. Потому что он всегда в этом видит ту ошибку, которую он совершил изначально. И когда он видит, что человек не видит свою силу, у него включается вот это вот огромное внутреннее желание, чтобы он также увидел эту силу человека и понял, что есть человек, и только тогда к нему придет благословение Творца на его дальнейший путь и раскроются все силы, все дары Небес для него.

Матушка Черниговская, она как успокаивает человека, что у тебя все получится. И она высветляет тот путь, который складывает старец, она благословляет на этот путь. И там есть определённое тоже местечко, где это благословение можно ощутить сполна, как соединение двух потоков. Точно также, да, то есть и туда направлен Свет старца. И вот в этом месте, вот это вот мощнейшее благословение активируется на полную мощь, когда есть и энергия, есть и силы, и есть понимание, чтобы двигаться. Это вот как структура и энергия, наполненность и действие, вот это именно то, что они в своём едином состоянии проявляют.

Ну, если мы берём Серафима Саровского, то есть он с явлением Матушки- Умиления точно также проявлялся. Здесь Варнава, соответственно, с Черниговской Божьей Матерью. Но если вы обратите внимание, везде, всегда у сильнейших старцев есть своё проявление Матушки, которая вот именно в своей силе и несёт вот какую-то особую энергию жизни сквозь себя и помогает сотворять то, что несёт старец в этот мир. Черниговская как основоположница проявленной силы, силы духа здесь, на Земле и даёт. Благодарим.

Что, пойдёмте, поклонимся?

Преподобный Варнава сила веры

 

Преподобный Варнава, когда пришёл сюда, на Землю, он скитался много, много времени. Он пытался понять и передать, как он говорил Богу, достоин ли вообще человек жизни, достоин ли он того, чтобы спустился к нему Христос, чтобы пришёл к нему Творец и начал помогать ему жить. И каждое деяние, которое он видел, приводило его в очень спорное внутреннее состояние. Каждый раз он так и не мог прийти к пониманию, нужно это или нет, помогать человеку, помогать ему жить, потому что человек снизошел, как он говорит, в бездну. И тратить силы Творца на спасение бездны он не считал нужным. Таких посланников, которые пошли от полей души, было много на Землю. И пытались они понять, можно ли душу здесь, на Земле, спасти, спасти это состояние.

И когда Варнава увидел растерзание Филиппа, потому что его растерзали на части те силы, которые управляли окружающим пространством, он сказал нет, Творец не достоин человек жизни. И в тот момент к нему и пришёл Творец, к нему пришёл этот Свет сверху и сказал, что если ты сейчас пробудишь в своей душе истинную любовь к любому человеку на Земле, то только тогда и ты будешь достоин жизни, ибо то, что ты говоришь, недостойно, не то чтобы человека, а вообще любой последней живущей твари на Земле. И долго рыдал Варнава, долго просил он прощения у Творца за то, что усомнился он в его Творении- человеке. Именно после этого к нему и пришло то самое благословение, о котором здесь говорят, пришла к нему сила неимоверная, и пошёл он уже с этой силой показывать сам, на что способен человек, когда есть внутри него Вера. Он приходил к каждому в дом, он заходил в каждое пространство, везде, где он шёл, он везде старался сотворять, помогать в любом виде, в любом деле, научился он абсолютно любым ремеслам, любым искусствам он мог сделать абсолютно все.

За что бы он не брался везде у него все, все у него складывалось и получалось, абсолютно в каждом деле он доходил до мастерства из-за того, что сразу же к нему приходило понимание, как это делать правильно, и это понимание он сразу же проводил сквозь себя и учил людей. Был он основоположником мастерства то, что сейчас называется как рукотворные действия, то, что делают из дерева, то, что делают из металла, то, что делают из камня стало забываться человеком, и принёс он эти знания обратно, и стал он это показывать повсеместно. И долго долго он бродил по Земле, пока не добрел до того места, которое увидел в Свете Творца, но когда пришёл он в это место, увидел он полную разруху. Начал он это место потихоньку восстанавливать, но восстанавливал он это лишь только из под Земли.

Когда он снизошел в подземелье, он как раз и нашёл там древнее- древнее царство, которое ушло под землю, как то, что вы вещаете, что ушла когда-то под землю Атлантида, также и здесь когда-то находилось другое царство, и это царство он и нашёл. И столкнулся он именно с теми, кто живёт под землёй, и начал он именно с ними своё поле общения, и понял он, что сохранил человек духа своего и пригласил он этого духа выйти на землю, пригласил он его выйти и соприкоснуться с тем человеческим полем, которое здесь, на Земле жило, ибо потерялась эта связь. И духи стали выходить, человеческие духи выходить. И для того, чтобы это происходило, начал он и создавать здесь уже имеющееся пещерное поле, с которым и соприкасался он. Проявление этой силы духа как раз и проходило сквозь тех людей, которые приходили сюда. Достаточно было им побывать здесь несколько дней для того, чтобы обрести им духа своего и пойти дальше по жизни. И так он соединял человека за человеком с его духом для того, чтобы вновь запустить это состояние жизни в том человечестве, которое было на Земле.

Именно это он и считал своим главным действом на Земле, именно после этого он почувствовал прощение Творца на себе, именно после этого он был отпущен в свободное поле Творения, когда уже ему можно было делать абсолютно все. Но тогда он и подумал, что почему я это должен делать сам? Тогда он начал передавать дары человеку, тогда он начал пробуждать в каждом человеке, который приходил, его целительский дар, его целительскую душу, начал он пробуждать ту силу, которую человек мог уже здесь, в своём теле, с духом своим в жизнь сюда проводить. И не знал он в тот момент, что тем самым он и служит становлению человека во всей той силе и всем том проявлении, которое только возможно здесь, на Земле сотворить.

Не знает он это и сейчас, до сих пор он считает, что он сделал очень мало, но находиться здесь ему было уже оставлено, просто потому, что пришли сюда силы другие. И для того, чтобы не погубить его сполна, вывели его в другое поле измерения. И сидит он там и ждёт, и по сей час, когда же снова наступит у него возможность здесь явиться миру и вновь продолжить тот путь, который он проводил, поскольку до сих пор он считает, что не доделал он все, что мог. Но каждый, к нему приходящий, сможет это почувствовать внутри себя, каждый его почувствовавший сможет пробудить внутри себя ту силу, что даровано ему Творцом, что, быть может, потеряно, а быть может, спит, но в любом случае верит он теперь, что есть она в человеке каждом.

Это такое небольшое послание от Варнавы.

Для тех, кто не знает, Варнава, это как раз тот старец, который активизировал точно также целиком всю мою силу. Это произошло именно здесь, потому что тоже многое было, до, многое было после, но было ощущение, что именно здесь это соединение и произошло, после которого и начались все чудеса моего перехода в иную жизнь, в иное измерение. Да, много что этому и сопутствовало, и много где, какие силы включались, и разные храмы, разные силы, но Варнава, была та самая точка, после которой уже возврата не было назад никуда, чёткое понимание и чёткое движение только вперёд.

Сегодня мы тоже с Еленой Викторовной здесь своё благословение получили спустя 5 лет, новое благословение на новое движение, чего всем вам тоже желаю. Благодарю взаимно.

Здесь, ну, как говорит Варнава, целиком нет его мощей, но здесь есть его частицы, и в любом случае соединиться с его состоянием однозначно возможно. И в том храме, где гуляли, присутствует его дух, он именно здесь является миру, и по ночам все здесь живущие монахи его видят, потому что он здесь продолжает жить, он здесь продолжает приходить именно своим духом и своим духом общаться с теми, кто приходил перед этим днём, для того, чтобы их духам передать что-то своё, что он увидит. И не было у него возможности это передать воочию, вживую, он очень сильно всегда за это переживает, когда до человека не доходит, что же он представляет здесь из себя на Земле. Потому что он всегда в этом видит ту ошибку, которую он совершил изначально. И когда он видит, что человек не видит свою силу, у него включается вот это вот огромное внутреннее желание, чтобы он также увидел эту силу человека и понял, что есть человек, и только тогда к нему придет благословение Творца на его дальнейший путь и раскроются все силы, все дары Небес для него.

Матушка Черниговская, она как успокаивает человека, что у тебя все получится. И она высветляет тот путь, который складывает старец, она благословляет на этот путь. И там есть определённое тоже местечко, где это благословение можно ощутить сполна, как соединение двух потоков. Точно также, да, то есть и туда направлен Свет старца. И вот в этом месте, вот это вот мощнейшее благословение активируется на полную мощь, когда есть и энергия, есть и силы, и есть понимание, чтобы двигаться. Это вот как структура и энергия, наполненность и действие, вот это именно то, что они в своём едином состоянии проявляют.

Ну, если мы берём Серафима Саровского, то есть он с явлением Матушки- Умиления точно также проявлялся. Здесь Варнава, соответственно, с Черниговской Божьей Матерью. Но если вы обратите внимание, везде, всегда у сильнейших старцев есть своё проявление Матушки, которая вот именно в своей силе и несёт вот какую-то особую энергию жизни сквозь себя и помогает сотворять то, что несёт старец в этот мир. Черниговская как основоположница проявленной силы, силы духа здесь, на Земле и даёт. Благодарим.

Что, пойдёмте, поклонимся?