Ответы на вопросы

Сны и воображение: Как понять сигналы тонкого плана?

Обложка видео

Сны и воображение: Как понять сигналы тонкого плана?

 

Вопрос: что такое мир воображений и сновидений? Иногда они кажутся реальнее и чувственней, чем этот мир. И что, если во время дня я забываю, кто я, а после пробуждения бывает тоже самое.

Ответ: Мир воображения и сновидений это разные энергетические пространства.

Мир сновидений всецело формируют кураторы человека для того, чтобы человек включился активнее в то, что совершают кураторы во время сна с телом и с полем жизни человека.

Абсолютно каждое тело, от плотного до тонкого связано с той системой жизнедеятельности, в которой находится человек. На основании этого у него выстраиваются события, состояния жизни, какие-либо последующие результаты от того поля взаимодействия, в которое заходит человек.

И для того, чтобы это происходило максимально качественно, необходимо, чтобы две функции в теле человека работали всегда: очищение от ненужного, отжившего, разрушающего и наполнение, наоборот, нужным, полезным и созидающим состоянием энергии. И вот именно на это и направлен сон, когда человека отключают от его реального, постоянно действующего взаимодействия с тем миром, в котором он живёт, с теми пространствами, в контакте с которыми он находится, но оставляют его на уровне тонких энергий, в этом же контакте, в этом мире. А ведь в тонких энергиях прежде всего правит тонкий план, то есть кураторы жизни человека. Именно поэтому они берут бразды правления и всецело и начинают очищать, и наполнять, формировать состояние тела человека на всех уровнях, которые ему необходимы для его дальнейшего жизненного пути, для выстраивания дороги ровно туда, где он будет приносить максимальную пользу и себе, и окружающему пространству.

Состояние сновидения, это как некий энергетический след, который оставляют кураторы для того, чтобы человек понимал то, чем они занимались во время ночи, понимал и мог включиться, и это всегда работает через образное восприятие, через ассоциативный ряд, который есть у человека. Поэтому не надо воспринимать сновидения как прямые какие-то картинки как прямое действие, но стоит их воспринимать на состояние чувствования тех состояний, ощущений, которые в вашем теле начинают проявляться, и, конечно же, тех ассоциаций, которые с этим чувствованием у вас взаимосвязаны для того, чтобы определить суть того, куда направляют ваше внимание ваши кураторы.

И да, безусловно, они тем самым желают, чтобы человек в это включился, осознанно включился уже в своей собственной реальной деятельности, когда его тело всецело включено в его жизнь. Не на какой-то отдельной части, например, тонкого плана, а когда всецело человек и на уровне плотного тела, сердечного поля и тонкого плана осознания взаимодействует со всей окружающей реальностью.

Если человек поймёт эту суть, то-то тогда энергии высших кураторов смогут максимально включиться в эти процессы, максимально увеличить жизненный поток человека для наиболее качественных решений вопросов.

Мир воображения, это несколько иное, это то, куда хотел бы погрузиться человек. Очень часто он далёк от реальности и очень часто в него невозможно войти в реальности. Это состояние, которое курируется определёнными хранителями энергии, которые мало востребованы жизнью человека. И человек, начиная уходить в это пространство, начинает соединяться с данными энергиями, и ему ещё после этого стоит придумать, каким образом данные энергии он в действительности может воплотить в свою собственную жизнь.

С одной стороны, таким образом человек показывает своим высшим кураторам, чтобы ему было интересно, и куратор его также понимает с точки зрения тонкой сути. Не с точки зрения того, что он себе напридумывал, а с точки зрения тонкой сути того, что в действительности внутри своего сердца человек хочет, чтобы было реализовано. А вот формы, как это будет реализовываться, уже будут формироваться исходя из той реальности, в которой живёт человек. Но все равно эти тонкие намёки, безусловно, кураторы гораздо лучше понимают, чем человек понимает тонкие намеки сновидений.

Да, это два пространства, которые вот именно так взаимосвязаны с человеком, через формирование реальности, через непосредственный тонкий контакт. Воображением человек передаёт своим кураторам то, что он хотел бы создать, а через сновидение кураторы передают человеку то, что они хотели бы создать в пространстве жизни человека, быть может, освободить или наполнить его от каких-то энергий.

Эта энергетическая взаимосвязь с тонким планом возможна именно тогда, когда человек отключается в действительности от процессов, что формируют его материю, тогда это и выстраивается. Именно поэтому во время, например, энергетически мощных медитаций такой же контакт, причём сразу же в две стороны складывается, как возможный. В этом уникальность самих по себе тончайших энергетических практик, не отдельно взятые миры, а все вместе, во взаимодействии они раскрываются человеку, и человек это может для себя создавать.

Когда во время дня человек забывает о том, кто он – это говорит, прежде всего, что человек слишком включился в какие-то энергии, погрузился в них, и они всецело начали им руководить, всецело их вести, энергии внутри человека вести в свои собственные энергетические, жизненные потоки, и тогда человек начинает жить за счёт этих энергий, начинает что-то формировать благодаря этим энергиям. И, возвращаясь к себе, безусловно, он теряет некую свою внутреннюю энергетическую взаимосвязь со своими телами, и тем самым ему требуются определенные усилия для того, чтобы восстановить эту взаимосвязь и то, что называется, вспомнить себя.

Учитесь правильно взаимодействовать с тонким миром, с тонким планом. Мы стараемся в этом вам помочь, а уже кого вы себе сами выбираете в помощь, будет зависеть как раз от вашей тонкой чувствительности.

Сны и воображение: Как понять сигналы тонкого плана?

 

Вопрос: что такое мир воображений и сновидений? Иногда они кажутся реальнее и чувственней, чем этот мир. И что, если во время дня я забываю, кто я, а после пробуждения бывает тоже самое.

Ответ: Мир воображения и сновидений это разные энергетические пространства.

Мир сновидений всецело формируют кураторы человека для того, чтобы человек включился активнее в то, что совершают кураторы во время сна с телом и с полем жизни человека.

Абсолютно каждое тело, от плотного до тонкого связано с той системой жизнедеятельности, в которой находится человек. На основании этого у него выстраиваются события, состояния жизни, какие-либо последующие результаты от того поля взаимодействия, в которое заходит человек.

И для того, чтобы это происходило максимально качественно, необходимо, чтобы две функции в теле человека работали всегда: очищение от ненужного, отжившего, разрушающего и наполнение, наоборот, нужным, полезным и созидающим состоянием энергии. И вот именно на это и направлен сон, когда человека отключают от его реального, постоянно действующего взаимодействия с тем миром, в котором он живёт, с теми пространствами, в контакте с которыми он находится, но оставляют его на уровне тонких энергий, в этом же контакте, в этом мире. А ведь в тонких энергиях прежде всего правит тонкий план, то есть кураторы жизни человека. Именно поэтому они берут бразды правления и всецело и начинают очищать, и наполнять, формировать состояние тела человека на всех уровнях, которые ему необходимы для его дальнейшего жизненного пути, для выстраивания дороги ровно туда, где он будет приносить максимальную пользу и себе, и окружающему пространству.

Состояние сновидения, это как некий энергетический след, который оставляют кураторы для того, чтобы человек понимал то, чем они занимались во время ночи, понимал и мог включиться, и это всегда работает через образное восприятие, через ассоциативный ряд, который есть у человека. Поэтому не надо воспринимать сновидения как прямые какие-то картинки как прямое действие, но стоит их воспринимать на состояние чувствования тех состояний, ощущений, которые в вашем теле начинают проявляться, и, конечно же, тех ассоциаций, которые с этим чувствованием у вас взаимосвязаны для того, чтобы определить суть того, куда направляют ваше внимание ваши кураторы.

И да, безусловно, они тем самым желают, чтобы человек в это включился, осознанно включился уже в своей собственной реальной деятельности, когда его тело всецело включено в его жизнь. Не на какой-то отдельной части, например, тонкого плана, а когда всецело человек и на уровне плотного тела, сердечного поля и тонкого плана осознания взаимодействует со всей окружающей реальностью.

Если человек поймёт эту суть, то-то тогда энергии высших кураторов смогут максимально включиться в эти процессы, максимально увеличить жизненный поток человека для наиболее качественных решений вопросов.

Мир воображения, это несколько иное, это то, куда хотел бы погрузиться человек. Очень часто он далёк от реальности и очень часто в него невозможно войти в реальности. Это состояние, которое курируется определёнными хранителями энергии, которые мало востребованы жизнью человека. И человек, начиная уходить в это пространство, начинает соединяться с данными энергиями, и ему ещё после этого стоит придумать, каким образом данные энергии он в действительности может воплотить в свою собственную жизнь.

С одной стороны, таким образом человек показывает своим высшим кураторам, чтобы ему было интересно, и куратор его также понимает с точки зрения тонкой сути. Не с точки зрения того, что он себе напридумывал, а с точки зрения тонкой сути того, что в действительности внутри своего сердца человек хочет, чтобы было реализовано. А вот формы, как это будет реализовываться, уже будут формироваться исходя из той реальности, в которой живёт человек. Но все равно эти тонкие намёки, безусловно, кураторы гораздо лучше понимают, чем человек понимает тонкие намеки сновидений.

Да, это два пространства, которые вот именно так взаимосвязаны с человеком, через формирование реальности, через непосредственный тонкий контакт. Воображением человек передаёт своим кураторам то, что он хотел бы создать, а через сновидение кураторы передают человеку то, что они хотели бы создать в пространстве жизни человека, быть может, освободить или наполнить его от каких-то энергий.

Эта энергетическая взаимосвязь с тонким планом возможна именно тогда, когда человек отключается в действительности от процессов, что формируют его материю, тогда это и выстраивается. Именно поэтому во время, например, энергетически мощных медитаций такой же контакт, причём сразу же в две стороны складывается, как возможный. В этом уникальность самих по себе тончайших энергетических практик, не отдельно взятые миры, а все вместе, во взаимодействии они раскрываются человеку, и человек это может для себя создавать.

Когда во время дня человек забывает о том, кто он – это говорит, прежде всего, что человек слишком включился в какие-то энергии, погрузился в них, и они всецело начали им руководить, всецело их вести, энергии внутри человека вести в свои собственные энергетические, жизненные потоки, и тогда человек начинает жить за счёт этих энергий, начинает что-то формировать благодаря этим энергиям. И, возвращаясь к себе, безусловно, он теряет некую свою внутреннюю энергетическую взаимосвязь со своими телами, и тем самым ему требуются определенные усилия для того, чтобы восстановить эту взаимосвязь и то, что называется, вспомнить себя.

Учитесь правильно взаимодействовать с тонким миром, с тонким планом. Мы стараемся в этом вам помочь, а уже кого вы себе сами выбираете в помощь, будет зависеть как раз от вашей тонкой чувствительности.