Сон – возможность выхода из земного тела
Сон – возможность выхода из земного тела
Сон – это возможность выхода из земного тела? Что происходит во время сна с физическим телом и с тонкими телами человека?
Да, именно об этом мы сейчас и начали свой собственный рассказ.
Итак, что происходит во время сна? Вспомните весь процесс, который мы проговорили. То есть, каждое тело ко сну на своем уровне уже совершило какие-то определенные действия. Ту энергию, которую тело активизировало на уровне всех, как минимум, давайте говорить про семь тел основных, с помощью которых человек сейчас живет в окружающем мире.То есть, сначала происходит активизация энергии в каждом из этих тел. Потом на уровне каждого тела человек взаимодействует с окружающим миром и окружающей реальностью. И это взаимодействие происходит поэтапно в каждой сфере.
То есть, опять же, мы пытаемся проявить многомерную реальность и понимаем, что настолько ваше сознание не готово к многомерному восприятию, но верим, что мы пробьем эту систему для того, чтобы вы смогли многомерно воспринимать.
То есть, то дело, которое вы совершаете, оно совершается в своей энергетической сфере точно так же многомерно на уровне каждого вашего тела. Вот этот процесс, который мы показали, он происходит на уровне каждой сферы точно так же поэтапно.То есть, вы занимаетесь каким-то конкретным делом, ну, например, готовка еды и в этом деле поэтапно начинает включаться в ваши тела: включается физическое желание с чем-то повзаимодействовать, что-то, например, съесть, проявляется ваше сердечное желание, что вы хотите именно это съесть, то есть, включается другая энергия.
И вы начинаете сначала на физическом уровне собирать все необходимые продукты, начинаете их чувствовать, то есть, с первого по четвертое тело активно включается в этот процесс. Вы начинаете их чувствовать, начинаете их ощущать. Начинаете выстраивать диалог, контакт, начинаете включать свое осознание для того, чтобы увидеть, что будет впоследствии, когда вы создадите это действие, когда вы приготовите, например, эту еду.
Вы после этого снова возвращаетесь к процессу, после вашего осознания, к процессу вашего физического тела для того, чтобы снова начать что-то создавать. Вы снова начинаете создавать в физическом состоянии, снова чувствуете, снова осознаете, снова передаете эту информацию, что вы это сделали, и снова возвращаетесь. Вот эта циркуляция в ходе одной сферы происходит постоянно.Для чего? Для того, чтобы использовать энергию каждой вашей составной части тела на всех уровнях. Для того, чтобы вы создавали вот этот многомерный результат. И он создается в определенной части вашей жизни. И вот уже этот результат вы начинаете снова ощущать физически. То есть вот эту многомерность вы здесь, в этой точке создали, и она является всего лишь определенной небольшой составной частью большого процесса. И в этом большом процессе вы находитесь всего лишь, например, на уровне вашего физического тела. Вы это создали для того, чтобы удовлетворить желание вашего физического тела. Вы удовлетворили эти желания, переходите в другую сферу, например, в ваше поле общения с людьми, в ваше поле чувствования. И там начинаете точно также многомерно создавать какой-то результат.
И таким образом вы постоянно переходите из каждой сферы, используя тот процесс, который мы вам сейчас показали, который происходит в течение суток. Этот процесс есть процесс создания какого-то конкретного результата. И когда вы его совершаете, эта энергия и перераспределяется внутри вас.
И в конечном итоге все то, что было заложено в течение дня, оно должно быть создано, сформировано. То есть все энергии объединены и приведены к результату. И вы садитесь и взаимодействуете уже с этим полем результата, эту энергию применяете для себя. Эта энергия уже на всех уровнях должна быть перераспределена во все энергетические потоки, которые в этом принимали участие ровно для того, чтобы в конечном итоге дальше начать взаимодействовать.
Когда человек уходит в сон, та энергия результата, которую он создавал в процессе его бодрствования, крутится вокруг него. И во время сна каждое тело начинает на своем собственном уровне эту энергию принимать для себя. И с этой энергией продолжает взаимодействовать, если это тело не довело до того логического результата, до которого оно хотело довести эту энергию, то есть не получило окончательное состояние наслаждения от того результата, которое создавало на своем уровне. И вот в зависимости от того, где не получено было вами наслаждение в какой-то конкретной сфере деятельности, тело и будет активно во время сна на тонком плане.
Понятно это, нет? Хотя бы немножко.
И получается, что во время сна абсолютно каждое ваше тело, отдельно взятое, на своем уровне дорабатывает энергию до того тонкого плана, который возможен на этом уровне тела. То есть тонкий план тоже многомерен.Он существует не только по уровню вашего распределения тел, с первого, например, по седьмой, но и внутри каждого тела своя собственная энергия также многомерна, многоуровнева. То есть есть, другими словами, чистота в определенном диапазоне внутри каждого тела и задача каждого тела, вот ту энергию, которую тело начало создавать, довести до верхнего диапазона, в результате которого эта энергия может быть распределена.
То есть, это как надувание шарика, фактически, для вашего понимания. Шарик должен быть надут до такой степени, чтобы в конечном итоге лопнуть, и все, что там было внутри, оно распределяется. Но оно внутри уже имеет другой свой состав, состав результата от потока взаимодействия, внутри которого этот шарик находился. И вот эта энергия, как бы лопнув, она распределяется по всем тем энергиям, которые в этом процессе принимали участие. И вот это есть состояние сна абсолютно для каждого тела, в котором непосредственно вы находитесь.
То есть сам по себе сон, это не есть отдых для вашего тела, это переход тела в максимально возможный тонкий план на уровне каждого тела для того, чтобы энергию доработать, довести до определенного состояния ту энергию, над которой это конкретное тело трудилось в предшествующий период бодрствования. Это, если говорить конкретно, то, что происходит непосредственно с телами.
И неважно, да, физическое это тело, либо энергетическое, либо тонкие тела, вот в вашем восприятии по уровням, везде внутри происходит этот процесс. Конечно, этот процесс может быть завершен, а может быть не завершен. Если вы логически поразмышляете над этим, то поймете, почему он завершается или не завершается.Все зависит от того, насколько данное тело наполнено всеми необходимыми жизненными энергиями для своего функционала. Опять же вспомните, что каждое тело имеет свои источники энергии, подпитывается своими потоками, формирует свое состояние результата в жизни, в которой находятся именно на этой энергии. И у каждого тела этот источник энергии должен быть, и каждое тело должно быть наполнено.И только тогда сон у человека будет в действительности спокойным. Просто потому, что тело имеет взаимосвязь с необходимым источником энергии и преспокойно на тонком плане, то есть на самой высокой частоте, которая доступна именно этому телу внутри общего тела человека, дорабатывает то состояние результата, в котором оно находится.
Ваше восприятие, что сон это возможность выхода из земного тела, в общем-то, имеет свою собственную суть в том, что да, вы отключаетесь от физического восприятия вашей реальности во время сна и переходите в тонкий план. Вот если смотреть с этой стороны, то да, безусловно, сон это и есть вот выход из именно земного состояния, скажем так, никак не земного тела. Поэтому не воспринимайте это именно таким образом.
Энергосистема внутри человека продолжает работать. Не может остановиться жизненный поток. Если он останавливает, живая энергия умирает.Просто эта энергия движется на тонком плане и причем, как мы сказали, в двух вариантах либо в максимально разряженном варианте, когда вы расслаблены.
Разряженный вариант происходит тогда, когда у конкретно взятого тела есть необходимая энергия для того, чтобы доработать свой собственный результат, тогда разряженное поле возникает либо максимально плотное это поле, когда этой энергии нет и тогда это тело работает как магнит, зазывая и присасывая энергию из тонкого плана для того, чтобы что-либо доработать. И вот это все уже непосредственно связано со сновидением.
Если состояние человека разряженное, человек находится в спокойном поле, он высыпается, у него фактически нет снов, и он спокойно пробуждается в понимании, что делать дальше, в нахождении в нужном качестве энергии и уже дальше, соответственно, включается во все процессы.
Если же хотя бы у одного из тел не было нужной энергии, то тогда, как вы понимаете, оно сжимается. Оно сжимается почему? Оно собирает, оно должно собрать всю энергию, которая у него есть для того, чтобы хотя бы что-то иметь возможность доделать. И доделывает все, что смогло.Что не смогло, дает клич на тонком плане к другим телам, к другим источникам энергии. “Помогите!”
Если другие тела быстренько доделали свои дела, имеют возможность этому телу помочь, то тогда, соответственно, это тело дорабатывает точно также свою задачу. Если другие тела не имеют такой возможности, у них тоже нехватка энергии, то тогда и получается общее сжатие тела, и человек достаточно плохо спит, и пробуждается в обессиленном состоянии просто потому, что его тело не смогло доделать ту задачу, над которой трудилось во время бодрствования.Это с точки зрения энергоструктуры происходят именно такие процессы.
Вопрос: Если мы вечером решаем, что мы должны осознанно сделать, какие-то материалы, ещё что-то, то всё равно мы должны получить наслаждение от этого процесса, чтобы шарик полностью наполнить этой энергией будущего, этого результата ощутимого.И уже ты с утра знаешь, что у тебя всё распределилось, ты начинаешь уже другими телами работать, ты руками начинаешь делать и так далее. А вечером ты можешь особо, то есть на тонком плане это решить, что делать. Правильно я понимаю? То есть мы должны получить вот этот цикл единый, мы будем говорить, да? Чтобы сон был спокойный.
Нет. Наслаждение нужно получать от результата. То есть нужно осознать тот результат, который вы достигли в течение дня, в каком бы виде и в каком бы состоянии он не был.Его принять для себя и понять, что именно вы сможете доработать в следующий день. Вот это есть планирование следующего дня, когда вы своему телу на каком-то конкретном уровне говорите, что не переживай, не надо пахать ночью, мы с тобой завтра доработаем, отдыхай. И вот это есть правильное планирование, то есть суть принятия того, что вы создали в момент бодрствования вашего тела, то есть в момент активного взаимодействия с окружающим вас пространством, что есть энергия бодрствования.
И вот ровно тогда, когда вы примете состояние результата на уровне всех тел, на уровне каждого дела, каждой сферы, внутри которой вы находились именно в течение этих суток, в течение этого бодрствования, этого дня, вот именно тогда вы и сможете легко и свободно увидеть, что можете сделать в следующий день. То есть планы не должны быть в отрыве от того, что вы получили в качестве результата в этот день. И только тогда эти планы продолжат эту энергию радости и наслаждения от готового результата.И только тогда эта энергия позволит разному уровню вашего тела расслабиться, и вы с утра проснетесь в хорошем настроении. Вот то, про что вы говорили, возможно будет только в этом случае.
Вопрос: А можно дополнить немножко? Это состояние полного, полнейшего удовлетворения, сделанного за день. Я проходила это состояние, и его не передать словами. Это состояние абсолютного счастья.Ты уходишь когда в этот сон, во-первых, затрачиваете меньше времени на сон, потому что просыпаешься раньше, с полным опять пониманием, куда идти, что делать и вот этим счастьем, которое просто не останавливается от вечера до утра, это состояние уникальное. Это просто вообще один раз, если испытаешь, это невозможно ни с чем перепутать.
Совершенно верно, да. Это то, о чем мы говорим, то как, в общем-то, и нужно проходить этот процесс перехода из бодрствования в сон, из сна в бодрствование.
Единственное, что происходит, когда заканчиваешь, например, этот проект, что у меня был, а потом как бы опять впадаешь в состояние вот этого бытия, как ты был, потому что надо найти, что-то новое, иначе просто это состояние, оно не происходит просто так, по заказу. Это надо что-то опять с энтузиазмом во что-то входить.
Нужно входить с энтузиазмом в каждый день.То, что вы прожили, это было итогом какого-то конкретного проекта, то есть длительного, а мы сейчас говорим об этом состоянии по итогу каждого дня. Вы просто поймите, что каждый день бодрствования для вас, это как отдельная жизнь, в ходе которой вы что-то создали, а вы почему-то это так не воспринимаете. Ведь сколько вам говорили, что пробуждаясь с утра, будьте счастливы от того, что вы пробудились, ваша жизнь продолжается, вам дан новый шанс, что-то еще создать. А вы воспринимаете жизнь и результат как завершение какого-то проекта и способны радоваться и получать удовлетворение только тогда, когда проект завершен. А это есть полное подчинение матрице.
А вот когда вы поймете, что ваш день бодрствования это и есть ваша жизнь, это есть тот самый процесс и в течение дня идет вот эта волна создания энергии жизни и будете видеть по итогу этого дня бодрствования, как много вы сотворили на уровне каждого тела, на уровне каждой мервности и приняйте это для себя как результат этого дня, вот именно тогда это состояние у вас будет постоянным.
Мы говорим вам сейчас об этом.
Большое спасибо. Это абсолютно правильно, но просто когда вот я входила в это состояние, это был первый опыт, поэтому сейчас я понимаю уже как из этого первого опыта выходить в каждодневный опыт.
Да, верно. Ну разные есть способы этого понимания, да, совершенно верно, это тот способ, который очень часто используют кураторы человека для того, чтобы опять же человека провести, привести к осознанному движению по его собственной жизни. Это же ведь все об этом.
Сон – возможность выхода из земного тела
Сон – это возможность выхода из земного тела? Что происходит во время сна с физическим телом и с тонкими телами человека?
Да, именно об этом мы сейчас и начали свой собственный рассказ.
Итак, что происходит во время сна? Вспомните весь процесс, который мы проговорили. То есть, каждое тело ко сну на своем уровне уже совершило какие-то определенные действия. Ту энергию, которую тело активизировало на уровне всех, как минимум, давайте говорить про семь тел основных, с помощью которых человек сейчас живет в окружающем мире.То есть, сначала происходит активизация энергии в каждом из этих тел. Потом на уровне каждого тела человек взаимодействует с окружающим миром и окружающей реальностью. И это взаимодействие происходит поэтапно в каждой сфере.
То есть, опять же, мы пытаемся проявить многомерную реальность и понимаем, что настолько ваше сознание не готово к многомерному восприятию, но верим, что мы пробьем эту систему для того, чтобы вы смогли многомерно воспринимать.
То есть, то дело, которое вы совершаете, оно совершается в своей энергетической сфере точно так же многомерно на уровне каждого вашего тела. Вот этот процесс, который мы показали, он происходит на уровне каждой сферы точно так же поэтапно.То есть, вы занимаетесь каким-то конкретным делом, ну, например, готовка еды и в этом деле поэтапно начинает включаться в ваши тела: включается физическое желание с чем-то повзаимодействовать, что-то, например, съесть, проявляется ваше сердечное желание, что вы хотите именно это съесть, то есть, включается другая энергия.
И вы начинаете сначала на физическом уровне собирать все необходимые продукты, начинаете их чувствовать, то есть, с первого по четвертое тело активно включается в этот процесс. Вы начинаете их чувствовать, начинаете их ощущать. Начинаете выстраивать диалог, контакт, начинаете включать свое осознание для того, чтобы увидеть, что будет впоследствии, когда вы создадите это действие, когда вы приготовите, например, эту еду.
Вы после этого снова возвращаетесь к процессу, после вашего осознания, к процессу вашего физического тела для того, чтобы снова начать что-то создавать. Вы снова начинаете создавать в физическом состоянии, снова чувствуете, снова осознаете, снова передаете эту информацию, что вы это сделали, и снова возвращаетесь. Вот эта циркуляция в ходе одной сферы происходит постоянно.Для чего? Для того, чтобы использовать энергию каждой вашей составной части тела на всех уровнях. Для того, чтобы вы создавали вот этот многомерный результат. И он создается в определенной части вашей жизни. И вот уже этот результат вы начинаете снова ощущать физически. То есть вот эту многомерность вы здесь, в этой точке создали, и она является всего лишь определенной небольшой составной частью большого процесса. И в этом большом процессе вы находитесь всего лишь, например, на уровне вашего физического тела. Вы это создали для того, чтобы удовлетворить желание вашего физического тела. Вы удовлетворили эти желания, переходите в другую сферу, например, в ваше поле общения с людьми, в ваше поле чувствования. И там начинаете точно также многомерно создавать какой-то результат.
И таким образом вы постоянно переходите из каждой сферы, используя тот процесс, который мы вам сейчас показали, который происходит в течение суток. Этот процесс есть процесс создания какого-то конкретного результата. И когда вы его совершаете, эта энергия и перераспределяется внутри вас.
И в конечном итоге все то, что было заложено в течение дня, оно должно быть создано, сформировано. То есть все энергии объединены и приведены к результату. И вы садитесь и взаимодействуете уже с этим полем результата, эту энергию применяете для себя. Эта энергия уже на всех уровнях должна быть перераспределена во все энергетические потоки, которые в этом принимали участие ровно для того, чтобы в конечном итоге дальше начать взаимодействовать.
Когда человек уходит в сон, та энергия результата, которую он создавал в процессе его бодрствования, крутится вокруг него. И во время сна каждое тело начинает на своем собственном уровне эту энергию принимать для себя. И с этой энергией продолжает взаимодействовать, если это тело не довело до того логического результата, до которого оно хотело довести эту энергию, то есть не получило окончательное состояние наслаждения от того результата, которое создавало на своем уровне. И вот в зависимости от того, где не получено было вами наслаждение в какой-то конкретной сфере деятельности, тело и будет активно во время сна на тонком плане.
Понятно это, нет? Хотя бы немножко.
И получается, что во время сна абсолютно каждое ваше тело, отдельно взятое, на своем уровне дорабатывает энергию до того тонкого плана, который возможен на этом уровне тела. То есть тонкий план тоже многомерен.Он существует не только по уровню вашего распределения тел, с первого, например, по седьмой, но и внутри каждого тела своя собственная энергия также многомерна, многоуровнева. То есть есть, другими словами, чистота в определенном диапазоне внутри каждого тела и задача каждого тела, вот ту энергию, которую тело начало создавать, довести до верхнего диапазона, в результате которого эта энергия может быть распределена.
То есть, это как надувание шарика, фактически, для вашего понимания. Шарик должен быть надут до такой степени, чтобы в конечном итоге лопнуть, и все, что там было внутри, оно распределяется. Но оно внутри уже имеет другой свой состав, состав результата от потока взаимодействия, внутри которого этот шарик находился. И вот эта энергия, как бы лопнув, она распределяется по всем тем энергиям, которые в этом процессе принимали участие. И вот это есть состояние сна абсолютно для каждого тела, в котором непосредственно вы находитесь.
То есть сам по себе сон, это не есть отдых для вашего тела, это переход тела в максимально возможный тонкий план на уровне каждого тела для того, чтобы энергию доработать, довести до определенного состояния ту энергию, над которой это конкретное тело трудилось в предшествующий период бодрствования. Это, если говорить конкретно, то, что происходит непосредственно с телами.
И неважно, да, физическое это тело, либо энергетическое, либо тонкие тела, вот в вашем восприятии по уровням, везде внутри происходит этот процесс. Конечно, этот процесс может быть завершен, а может быть не завершен. Если вы логически поразмышляете над этим, то поймете, почему он завершается или не завершается.Все зависит от того, насколько данное тело наполнено всеми необходимыми жизненными энергиями для своего функционала. Опять же вспомните, что каждое тело имеет свои источники энергии, подпитывается своими потоками, формирует свое состояние результата в жизни, в которой находятся именно на этой энергии. И у каждого тела этот источник энергии должен быть, и каждое тело должно быть наполнено.И только тогда сон у человека будет в действительности спокойным. Просто потому, что тело имеет взаимосвязь с необходимым источником энергии и преспокойно на тонком плане, то есть на самой высокой частоте, которая доступна именно этому телу внутри общего тела человека, дорабатывает то состояние результата, в котором оно находится.
Ваше восприятие, что сон это возможность выхода из земного тела, в общем-то, имеет свою собственную суть в том, что да, вы отключаетесь от физического восприятия вашей реальности во время сна и переходите в тонкий план. Вот если смотреть с этой стороны, то да, безусловно, сон это и есть вот выход из именно земного состояния, скажем так, никак не земного тела. Поэтому не воспринимайте это именно таким образом.
Энергосистема внутри человека продолжает работать. Не может остановиться жизненный поток. Если он останавливает, живая энергия умирает.Просто эта энергия движется на тонком плане и причем, как мы сказали, в двух вариантах либо в максимально разряженном варианте, когда вы расслаблены.
Разряженный вариант происходит тогда, когда у конкретно взятого тела есть необходимая энергия для того, чтобы доработать свой собственный результат, тогда разряженное поле возникает либо максимально плотное это поле, когда этой энергии нет и тогда это тело работает как магнит, зазывая и присасывая энергию из тонкого плана для того, чтобы что-либо доработать. И вот это все уже непосредственно связано со сновидением.
Если состояние человека разряженное, человек находится в спокойном поле, он высыпается, у него фактически нет снов, и он спокойно пробуждается в понимании, что делать дальше, в нахождении в нужном качестве энергии и уже дальше, соответственно, включается во все процессы.
Если же хотя бы у одного из тел не было нужной энергии, то тогда, как вы понимаете, оно сжимается. Оно сжимается почему? Оно собирает, оно должно собрать всю энергию, которая у него есть для того, чтобы хотя бы что-то иметь возможность доделать. И доделывает все, что смогло.Что не смогло, дает клич на тонком плане к другим телам, к другим источникам энергии. “Помогите!”
Если другие тела быстренько доделали свои дела, имеют возможность этому телу помочь, то тогда, соответственно, это тело дорабатывает точно также свою задачу. Если другие тела не имеют такой возможности, у них тоже нехватка энергии, то тогда и получается общее сжатие тела, и человек достаточно плохо спит, и пробуждается в обессиленном состоянии просто потому, что его тело не смогло доделать ту задачу, над которой трудилось во время бодрствования.Это с точки зрения энергоструктуры происходят именно такие процессы.
Вопрос: Если мы вечером решаем, что мы должны осознанно сделать, какие-то материалы, ещё что-то, то всё равно мы должны получить наслаждение от этого процесса, чтобы шарик полностью наполнить этой энергией будущего, этого результата ощутимого.И уже ты с утра знаешь, что у тебя всё распределилось, ты начинаешь уже другими телами работать, ты руками начинаешь делать и так далее. А вечером ты можешь особо, то есть на тонком плане это решить, что делать. Правильно я понимаю? То есть мы должны получить вот этот цикл единый, мы будем говорить, да? Чтобы сон был спокойный.
Нет. Наслаждение нужно получать от результата. То есть нужно осознать тот результат, который вы достигли в течение дня, в каком бы виде и в каком бы состоянии он не был.Его принять для себя и понять, что именно вы сможете доработать в следующий день. Вот это есть планирование следующего дня, когда вы своему телу на каком-то конкретном уровне говорите, что не переживай, не надо пахать ночью, мы с тобой завтра доработаем, отдыхай. И вот это есть правильное планирование, то есть суть принятия того, что вы создали в момент бодрствования вашего тела, то есть в момент активного взаимодействия с окружающим вас пространством, что есть энергия бодрствования.
И вот ровно тогда, когда вы примете состояние результата на уровне всех тел, на уровне каждого дела, каждой сферы, внутри которой вы находились именно в течение этих суток, в течение этого бодрствования, этого дня, вот именно тогда вы и сможете легко и свободно увидеть, что можете сделать в следующий день. То есть планы не должны быть в отрыве от того, что вы получили в качестве результата в этот день. И только тогда эти планы продолжат эту энергию радости и наслаждения от готового результата.И только тогда эта энергия позволит разному уровню вашего тела расслабиться, и вы с утра проснетесь в хорошем настроении. Вот то, про что вы говорили, возможно будет только в этом случае.
Вопрос: А можно дополнить немножко? Это состояние полного, полнейшего удовлетворения, сделанного за день. Я проходила это состояние, и его не передать словами. Это состояние абсолютного счастья.Ты уходишь когда в этот сон, во-первых, затрачиваете меньше времени на сон, потому что просыпаешься раньше, с полным опять пониманием, куда идти, что делать и вот этим счастьем, которое просто не останавливается от вечера до утра, это состояние уникальное. Это просто вообще один раз, если испытаешь, это невозможно ни с чем перепутать.
Совершенно верно, да. Это то, о чем мы говорим, то как, в общем-то, и нужно проходить этот процесс перехода из бодрствования в сон, из сна в бодрствование.
Единственное, что происходит, когда заканчиваешь, например, этот проект, что у меня был, а потом как бы опять впадаешь в состояние вот этого бытия, как ты был, потому что надо найти, что-то новое, иначе просто это состояние, оно не происходит просто так, по заказу. Это надо что-то опять с энтузиазмом во что-то входить.
Нужно входить с энтузиазмом в каждый день.То, что вы прожили, это было итогом какого-то конкретного проекта, то есть длительного, а мы сейчас говорим об этом состоянии по итогу каждого дня. Вы просто поймите, что каждый день бодрствования для вас, это как отдельная жизнь, в ходе которой вы что-то создали, а вы почему-то это так не воспринимаете. Ведь сколько вам говорили, что пробуждаясь с утра, будьте счастливы от того, что вы пробудились, ваша жизнь продолжается, вам дан новый шанс, что-то еще создать. А вы воспринимаете жизнь и результат как завершение какого-то проекта и способны радоваться и получать удовлетворение только тогда, когда проект завершен. А это есть полное подчинение матрице.
А вот когда вы поймете, что ваш день бодрствования это и есть ваша жизнь, это есть тот самый процесс и в течение дня идет вот эта волна создания энергии жизни и будете видеть по итогу этого дня бодрствования, как много вы сотворили на уровне каждого тела, на уровне каждой мервности и приняйте это для себя как результат этого дня, вот именно тогда это состояние у вас будет постоянным.
Мы говорим вам сейчас об этом.
Большое спасибо. Это абсолютно правильно, но просто когда вот я входила в это состояние, это был первый опыт, поэтому сейчас я понимаю уже как из этого первого опыта выходить в каждодневный опыт.
Да, верно. Ну разные есть способы этого понимания, да, совершенно верно, это тот способ, который очень часто используют кураторы человека для того, чтобы опять же человека провести, привести к осознанному движению по его собственной жизни. Это же ведь все об этом.