Важность понимания работы энергоцентров человека
Важность понимания работы энергоцентров человека
Я вот тоже с уровня сознания хочу ещё раз посмотреть, то, о чём ты сейчас разговаривала. То есть я в своём сознании представляю эти кубики, кубики, кубики, которые ты одновременно пытаешься расширить. То есть за всё это время в нас вкладывали вот эту позицию, что, не знаю, первый энергетический центр красный — это просто безопасность, и второй оранжевый, третий и так далее, зелёный сердечный, голубой и так далее. То есть сейчас нам говорят, что это совсем не так, нет никаких цветов, нет никаких вот таких там, не знаю, фиолетовый — связей с Богом, с интуицией, что вот этого нет, есть совсем другие, которые мы должны сами прочувствовать. Ну то есть, да, там первое — это вот здесь, взаимодействие с пространством, первое, третье — это всё наше тело. Правильно я понимаю, что вообще всё, что нам давали по чакрам, не так, а по-другому сейчас?
Вопрос не в том, что не так, вопрос в том, что на каком уровне передавалась информация. Она была абсолютно верная, абсолютно правильная. Но сейчас вы выходите на другой уровень жизни и на другой уровень понимания всего происходящего. Не только человек многомерен, многомерна вся жизнь.
Если вы считаете, что только вы многомерны, а вся жизнь вот просто жесткая матрица, вы очень сильно ошибаетесь. Каждая клеточка живет одновременно на уровне всех тел. И каждое событие, каждый момент жизни человека происходит на уровне всех тел. И какое-то тело в данный конкретный момент является ключевым, то есть оно идет вперед, не все тела. В любой системе всегда есть главенствующая энергия, которая закладывает поток, которая держит этот поток и которая ведёт к тому результату, который в результате этого взаимодействия должен получиться. И вот это и важно почувствовать в любой точке взаимодействия.
Жёсткая структура, когда проявляется человеку в обучениях и в знаниях, нужна для того, чтобы он изучил основу, базу. Без этой базы невозможно будет идти шире, невозможно будет шире включаться в это пространство взаимодействия. Если бы вы не знали, но мы даже сейчас чувствуем, что далеко не каждый вообще до конца всё равно осознаёт на что направлен каждый энергетический центр, на что направлено каждое энергетическое поле во взаимодействии.
Но мы уже просто не знаем, как это вложить. Берите какие-то стандартные книги, хотя бы их читайте, для того чтобы с них начать это понимание, за что ответственно каждое поле. И уже потом добавляйте именно ту информацию, которую в частности мы передаем, для того чтобы вот это всё вместе соединилось.
Одно другое не отвергает, оно одно другое дополняет, просто нужно идти шире. Нет вот этих закрытых границ. Есть конкретные точки взаимодействия с миром.
И сами по себе чакры, ещё раз повторимся, что без них они существуют, и без них человек в текущем моменте не может взаимодействовать с материальным миром. Только тогда, когда будет всё выстроено, энергетические центры, эта чакра будет работать, то есть все механизмы там будут действовать, тело будет беспрестанно наполняться, оно сможет жить, оно сможет именно дышать на своём собственном уровне, оно включается на клеточном уровне взаимодействия с этим энергетическим полем, и тогда только чакра не нужна.
Дыхание клеткой, это дыхание не просто на уровне физики, это дыхание на уровне каждого тела. И только тогда, когда вы научитесь так дышать, это и будет сейчас включено. Сейчас людям очень сложно даже на уровне физики дышать, то есть клетка физическая настолько зашлакована, что перейти туда, в глубину, вообще невозможно. Идите по порядочку.
Если вы хотите пробуждать именно глубинное дыхание, то также глубинно и проходите в своём раскрытии. То есть сначала хотя бы, чтобы кожа ваша дышала, чтобы не было вот этих шлаков, чтобы она спокойно передавала в одну и в другую сторону энергетический поток. А потом вы уже сможете входить дальше.То, о чём непосредственно был вопрос по уровню оболочки. Сейчас мы к этому точно так же придём. Это и есть состояние дыхания как через кожу, то есть вы дышите именно этой оболочкой.И точно так же в каждое тело начинает включаться эта клетка.
То есть клетка – это и есть оболочка какого-то конкретного тела, через которую проникает энергия. Но эта оболочка, она многомерна, она находится каждая на своём уровне, на своём поле, на своём теле. И пока вы не включите вот эту многомерность видения, вы не сможете даже чуть-чуть понять то, о чём мы говорим.
Важность понимания работы энергоцентров человека
Я вот тоже с уровня сознания хочу ещё раз посмотреть, то, о чём ты сейчас разговаривала. То есть я в своём сознании представляю эти кубики, кубики, кубики, которые ты одновременно пытаешься расширить. То есть за всё это время в нас вкладывали вот эту позицию, что, не знаю, первый энергетический центр красный — это просто безопасность, и второй оранжевый, третий и так далее, зелёный сердечный, голубой и так далее. То есть сейчас нам говорят, что это совсем не так, нет никаких цветов, нет никаких вот таких там, не знаю, фиолетовый — связей с Богом, с интуицией, что вот этого нет, есть совсем другие, которые мы должны сами прочувствовать. Ну то есть, да, там первое — это вот здесь, взаимодействие с пространством, первое, третье — это всё наше тело. Правильно я понимаю, что вообще всё, что нам давали по чакрам, не так, а по-другому сейчас?
Вопрос не в том, что не так, вопрос в том, что на каком уровне передавалась информация. Она была абсолютно верная, абсолютно правильная. Но сейчас вы выходите на другой уровень жизни и на другой уровень понимания всего происходящего. Не только человек многомерен, многомерна вся жизнь.
Если вы считаете, что только вы многомерны, а вся жизнь вот просто жесткая матрица, вы очень сильно ошибаетесь. Каждая клеточка живет одновременно на уровне всех тел. И каждое событие, каждый момент жизни человека происходит на уровне всех тел. И какое-то тело в данный конкретный момент является ключевым, то есть оно идет вперед, не все тела. В любой системе всегда есть главенствующая энергия, которая закладывает поток, которая держит этот поток и которая ведёт к тому результату, который в результате этого взаимодействия должен получиться. И вот это и важно почувствовать в любой точке взаимодействия.
Жёсткая структура, когда проявляется человеку в обучениях и в знаниях, нужна для того, чтобы он изучил основу, базу. Без этой базы невозможно будет идти шире, невозможно будет шире включаться в это пространство взаимодействия. Если бы вы не знали, но мы даже сейчас чувствуем, что далеко не каждый вообще до конца всё равно осознаёт на что направлен каждый энергетический центр, на что направлено каждое энергетическое поле во взаимодействии.
Но мы уже просто не знаем, как это вложить. Берите какие-то стандартные книги, хотя бы их читайте, для того чтобы с них начать это понимание, за что ответственно каждое поле. И уже потом добавляйте именно ту информацию, которую в частности мы передаем, для того чтобы вот это всё вместе соединилось.
Одно другое не отвергает, оно одно другое дополняет, просто нужно идти шире. Нет вот этих закрытых границ. Есть конкретные точки взаимодействия с миром.
И сами по себе чакры, ещё раз повторимся, что без них они существуют, и без них человек в текущем моменте не может взаимодействовать с материальным миром. Только тогда, когда будет всё выстроено, энергетические центры, эта чакра будет работать, то есть все механизмы там будут действовать, тело будет беспрестанно наполняться, оно сможет жить, оно сможет именно дышать на своём собственном уровне, оно включается на клеточном уровне взаимодействия с этим энергетическим полем, и тогда только чакра не нужна.
Дыхание клеткой, это дыхание не просто на уровне физики, это дыхание на уровне каждого тела. И только тогда, когда вы научитесь так дышать, это и будет сейчас включено. Сейчас людям очень сложно даже на уровне физики дышать, то есть клетка физическая настолько зашлакована, что перейти туда, в глубину, вообще невозможно. Идите по порядочку.
Если вы хотите пробуждать именно глубинное дыхание, то также глубинно и проходите в своём раскрытии. То есть сначала хотя бы, чтобы кожа ваша дышала, чтобы не было вот этих шлаков, чтобы она спокойно передавала в одну и в другую сторону энергетический поток. А потом вы уже сможете входить дальше.То, о чём непосредственно был вопрос по уровню оболочки. Сейчас мы к этому точно так же придём. Это и есть состояние дыхания как через кожу, то есть вы дышите именно этой оболочкой.И точно так же в каждое тело начинает включаться эта клетка.
То есть клетка – это и есть оболочка какого-то конкретного тела, через которую проникает энергия. Но эта оболочка, она многомерна, она находится каждая на своём уровне, на своём поле, на своём теле. И пока вы не включите вот эту многомерность видения, вы не сможете даже чуть-чуть понять то, о чём мы говорим.