Влияние любви на пространство и негатив

Влияние любви на пространство и негатив
Какое оказывает влияние человек на окружающее пространство, находясь в потоке любви? То есть, как вы проговариваете, чистой истинной любви.
Фактически всё окружающее пространство в полях этого человека не может включить энергию разрушения. Она просто не может активизироваться. Потому что вот эти частицы любви сразу проникают туда и разрушают те жёсткие связи, которые есть в разрушающей энергии.
Разрушающая энергия от созидающей на уровне энергетического своего состояния отличается как раз своей жёсткостью взаимосвязей.
В созидающей энергии связи между составными частицами, составными энергиями этого поля созидания являются гибкими, тягучими. Они могут как растягиваться, так и вновь соединяться. Созидающая энергия может принимать благодаря этому разную форму.
И поэтому, когда туда проникает энергия любви, она легко подталкивает вот эти процессы движения. И легко тогда эта энергия начинает расширяться и начинает точно так же делиться. Из-за этого и увеличивается сам по себе жизненный поток.
А вот разрушающая энергия находится в очень чётких, жёстких связях друг с другом. И невозможно эту разрушающую энергию перевести в какое-либо другое состояние.
Если её начинаешь переводить в другое состояние, то она рушится сама.
И вот именно поэтому воздействие энергии любви на любой разрушающий поток является абсолютной энергией, по большому счёту, разрушения для этого, можно сказать, негативного поля созидания.
И по этой причине у тех людей, у которых идёт постоянная выработка подобного состояния, творения, можно сказать, на этой энергии любви, в пространстве жизни отсутствует негатив.
Его там, в принципе, не может быть. А значит, из-за этого и не могут активизироваться какие-то программы, которые на этой энергии живут.
То есть такой человек просто перестаёт, в принципе, разрушать окружающее пространство на уровне энергии разрушения.
Но опять же, смотря как это воспринимать. Потому что, как ни крути, энергия любви, попадая в разрушающую энергию, её разрушает, как мы уже проговорили. То есть меняется её состояние и её проявление в жизни.
А значит, это есть её разрушение, когда это изменение происходит более чем на 70%. Энергия в таком виде перестаёт существовать.
И поэтому с точки зрения созидания жизни на Земле, по большому счёту, тёмное и белое не имеет значения.
Имеет значение, как они объединяются между собою и что в конечном итоге могут создавать вместе.
Когда вокруг человека начинают формироваться именно эти созидательные энергии, это означает, что другие люди, попадая в его поле, фактически вынуждены соприкоснуться с этой энергией любви.
Энергия любви в любом другом человеке начинает в первую очередь действовать ровно так же, как она появилась.
Она начинает искать главенствующую энергию, управляющую его жизненным потоком.
Она начинает дальше искать основные жизненные потоки, как минимум четыре основных, которые, безусловно, и составляют основную силу человека.
И эта энергия начинает включаться и активизировать сначала главенствующую силу, которая управляет данными процессами, то есть ту контрольную действующую систему, которая заставляет, например, человека действовать так, а не иначе.
А потом, естественно, те энергии, благодаря которым данная контрольная система жизнедеятельности что-то создает.
Энергия любви начинает находить их и проникать в их глубину, стараясь их активировать в то, чтобы они начали разделяться, то есть делиться точнее, начали создавать увеличенный поток этой жизненной энергии.
Главенствующие силы, естественно, сразу же переключаются на то, чтобы человек мог эти жизненные энергии применять в своей собственной жизни, начинают давать сигнал кураторам, кураторы начинают создавать события, в которых человек способен эту энергию применить.
Поэтому считается, что:
Энергия любви в том числе и активизирует жизненные процессы, перенастраивает жизненные процессы на состояние созидания.
Начинают происходить какие-то события, в которых человек может проявить свою собственную силу, а значит, достигнуть какого-то определенного результата в своих собственных действиях.
И когда человек начинает точно так же видеть этот результат, принимать его и ему радоваться, внутри него начинает пробуждаться эта капелька любви.
И если человек начинает понимать, что да, благодаря ему это все создано, эта любовь начинает уже сама активизировать внутри него жизненные потоки. И он так же начинает этой энергией делиться более активно с окружающим пространством.
Влияние любви на пространство и негатив
Какое оказывает влияние человек на окружающее пространство, находясь в потоке любви? То есть, как вы проговариваете, чистой истинной любви.
Фактически всё окружающее пространство в полях этого человека не может включить энергию разрушения. Она просто не может активизироваться. Потому что вот эти частицы любви сразу проникают туда и разрушают те жёсткие связи, которые есть в разрушающей энергии.
Разрушающая энергия от созидающей на уровне энергетического своего состояния отличается как раз своей жёсткостью взаимосвязей.
В созидающей энергии связи между составными частицами, составными энергиями этого поля созидания являются гибкими, тягучими. Они могут как растягиваться, так и вновь соединяться. Созидающая энергия может принимать благодаря этому разную форму.
И поэтому, когда туда проникает энергия любви, она легко подталкивает вот эти процессы движения. И легко тогда эта энергия начинает расширяться и начинает точно так же делиться. Из-за этого и увеличивается сам по себе жизненный поток.
А вот разрушающая энергия находится в очень чётких, жёстких связях друг с другом. И невозможно эту разрушающую энергию перевести в какое-либо другое состояние.
Если её начинаешь переводить в другое состояние, то она рушится сама.
И вот именно поэтому воздействие энергии любви на любой разрушающий поток является абсолютной энергией, по большому счёту, разрушения для этого, можно сказать, негативного поля созидания.
И по этой причине у тех людей, у которых идёт постоянная выработка подобного состояния, творения, можно сказать, на этой энергии любви, в пространстве жизни отсутствует негатив.
Его там, в принципе, не может быть. А значит, из-за этого и не могут активизироваться какие-то программы, которые на этой энергии живут.
То есть такой человек просто перестаёт, в принципе, разрушать окружающее пространство на уровне энергии разрушения.
Но опять же, смотря как это воспринимать. Потому что, как ни крути, энергия любви, попадая в разрушающую энергию, её разрушает, как мы уже проговорили. То есть меняется её состояние и её проявление в жизни.
А значит, это есть её разрушение, когда это изменение происходит более чем на 70%. Энергия в таком виде перестаёт существовать.
И поэтому с точки зрения созидания жизни на Земле, по большому счёту, тёмное и белое не имеет значения.
Имеет значение, как они объединяются между собою и что в конечном итоге могут создавать вместе.
Когда вокруг человека начинают формироваться именно эти созидательные энергии, это означает, что другие люди, попадая в его поле, фактически вынуждены соприкоснуться с этой энергией любви.
Энергия любви в любом другом человеке начинает в первую очередь действовать ровно так же, как она появилась.
Она начинает искать главенствующую энергию, управляющую его жизненным потоком.
Она начинает дальше искать основные жизненные потоки, как минимум четыре основных, которые, безусловно, и составляют основную силу человека.
И эта энергия начинает включаться и активизировать сначала главенствующую силу, которая управляет данными процессами, то есть ту контрольную действующую систему, которая заставляет, например, человека действовать так, а не иначе.
А потом, естественно, те энергии, благодаря которым данная контрольная система жизнедеятельности что-то создает.
Энергия любви начинает находить их и проникать в их глубину, стараясь их активировать в то, чтобы они начали разделяться, то есть делиться точнее, начали создавать увеличенный поток этой жизненной энергии.
Главенствующие силы, естественно, сразу же переключаются на то, чтобы человек мог эти жизненные энергии применять в своей собственной жизни, начинают давать сигнал кураторам, кураторы начинают создавать события, в которых человек способен эту энергию применить.
Поэтому считается, что:
Энергия любви в том числе и активизирует жизненные процессы, перенастраивает жизненные процессы на состояние созидания.
Начинают происходить какие-то события, в которых человек может проявить свою собственную силу, а значит, достигнуть какого-то определенного результата в своих собственных действиях.
И когда человек начинает точно так же видеть этот результат, принимать его и ему радоваться, внутри него начинает пробуждаться эта капелька любви.
И если человек начинает понимать, что да, благодаря ему это все создано, эта любовь начинает уже сама активизировать внутри него жизненные потоки. И он так же начинает этой энергией делиться более активно с окружающим пространством.