Фрагменты занятий

Женская Энергия и Женственность: В чем разница?

Обложка видео

Женская Энергия и Женственность: В чем разница?

Клуб Самопознания

Занятие 137 от 10.03.2026

Тема эфира: «Новые проявления потоковой энергии. Женская энергия»

Фрагмент занятия

Про смерть, проявление женской энергии и женственность

У меня почему-то такой родился вопрос. Как вот желание жить и страх смерти? Вот как они почему-то как-то они близко друг к другу? Благодарю.

Да, здесь есть своя близость, потому что сама по себе смерть – это тоже проявление женской энергии.

Это максимальное эталонное состояние той жизни, которую человек способен создать в этом пространстве жизни.

И когда человек слишком сильно отодвигается от этого эталонного состояния, эталонное состояние накрывает человека, засасывает к себе и выводит его из жизни.

То есть если взять, что есть сама по себе, это энергия смерти.

И она, конечно же, следит за тем, чтобы в человеке находились все необходимые для него жизненные энергии, чтобы он поддерживал состояние жизни.

То есть по большому счету вот сама энергия смерти и сама смерть, которая всегда находится рядышком с человеком в его полях, но она находится далеко без возможности влияния и воздействия на него. Либо близко, когда она начинает влиять и воздействовать на человека, чтобы он как-то изменил свои способы жизни, то есть изменил структуру своей собственной жизненной энергии.

Потому что она знает эталонное состояние. Она рождается вместе с человеком и находится именно рядышком и следит и контролирует за тем, чтобы слишком сильно не изменялись жизненные потоки внутри человека в сравнении с тем, что является его истинным жизненным потенциалом.

И это очень часто кто-то и чувствует так же, и воспринимает как ту же самую материнскую любовь, которая оберегает и помогает.

Но опять же, если это воспринимается через систему страхов, то это включение в жизнь через ту самую старую матрицу, которая чрезвычайно сильно воздействует на то, чтобы этой женской энергии не было, и максимально блокирует вообще раскрытие женского поля самого по себе как такового.

+К слову говоря, не путайте женский поток с женственностью. Это разные состояния. Вот как раз вы воспринимаете женщину через женственность. То, что создается матрицей жизни человека.

То есть это внешний облик, это определенный голос, определенные действия и так далее. Программа, которая создана системой матрицы, именно теми контрольными системами, которые управляют жизненными процессами.

И эта программа надевается на женский поток и заставляет данный женский поток проявляться каким-то определенным образом.

Безусловно, это позволяет определить наличие как минимум женской энергии в женщине 100%. Но в то же самое время очень часто ограничивает истинное проявление женщины в том пространстве, в котором находится, если женщина начинает действовать стандартами, которые определяют женственность той системе жизни, в которой женщина живет.

А вот быть именно женщиной и находиться в женском поле, в женском состоянии, вы просто даже прочувствуете, это абсолютно иное состояние, чем быть женственной.

Женственной четко, встроенной в понимание того мира, в котором вы находитесь.

А быть женщиной и проводить сквозь себя женскую энергию, это как раз и быть в этом состоянии сотворчества с окружающим миром.

А быть женственной, это прям индивидуально внутри себя концентрировать эту энергию, её создавать внутри себя и на ней двигаться дальше.

Это не про поточность, это как раз про такую жесткую систему взаимодействия с матрицей.

Женская Энергия и Женственность: В чем разница?

Клуб Самопознания

Занятие 137 от 10.03.2026

Тема эфира: «Новые проявления потоковой энергии. Женская энергия»

Фрагмент занятия

Про смерть, проявление женской энергии и женственность

У меня почему-то такой родился вопрос. Как вот желание жить и страх смерти? Вот как они почему-то как-то они близко друг к другу? Благодарю.

Да, здесь есть своя близость, потому что сама по себе смерть – это тоже проявление женской энергии.

Это максимальное эталонное состояние той жизни, которую человек способен создать в этом пространстве жизни.

И когда человек слишком сильно отодвигается от этого эталонного состояния, эталонное состояние накрывает человека, засасывает к себе и выводит его из жизни.

То есть если взять, что есть сама по себе, это энергия смерти.

И она, конечно же, следит за тем, чтобы в человеке находились все необходимые для него жизненные энергии, чтобы он поддерживал состояние жизни.

То есть по большому счету вот сама энергия смерти и сама смерть, которая всегда находится рядышком с человеком в его полях, но она находится далеко без возможности влияния и воздействия на него. Либо близко, когда она начинает влиять и воздействовать на человека, чтобы он как-то изменил свои способы жизни, то есть изменил структуру своей собственной жизненной энергии.

Потому что она знает эталонное состояние. Она рождается вместе с человеком и находится именно рядышком и следит и контролирует за тем, чтобы слишком сильно не изменялись жизненные потоки внутри человека в сравнении с тем, что является его истинным жизненным потенциалом.

И это очень часто кто-то и чувствует так же, и воспринимает как ту же самую материнскую любовь, которая оберегает и помогает.

Но опять же, если это воспринимается через систему страхов, то это включение в жизнь через ту самую старую матрицу, которая чрезвычайно сильно воздействует на то, чтобы этой женской энергии не было, и максимально блокирует вообще раскрытие женского поля самого по себе как такового.

+К слову говоря, не путайте женский поток с женственностью. Это разные состояния. Вот как раз вы воспринимаете женщину через женственность. То, что создается матрицей жизни человека.

То есть это внешний облик, это определенный голос, определенные действия и так далее. Программа, которая создана системой матрицы, именно теми контрольными системами, которые управляют жизненными процессами.

И эта программа надевается на женский поток и заставляет данный женский поток проявляться каким-то определенным образом.

Безусловно, это позволяет определить наличие как минимум женской энергии в женщине 100%. Но в то же самое время очень часто ограничивает истинное проявление женщины в том пространстве, в котором находится, если женщина начинает действовать стандартами, которые определяют женственность той системе жизни, в которой женщина живет.

А вот быть именно женщиной и находиться в женском поле, в женском состоянии, вы просто даже прочувствуете, это абсолютно иное состояние, чем быть женственной.

Женственной четко, встроенной в понимание того мира, в котором вы находитесь.

А быть женщиной и проводить сквозь себя женскую энергию, это как раз и быть в этом состоянии сотворчества с окружающим миром.

А быть женственной, это прям индивидуально внутри себя концентрировать эту энергию, её создавать внутри себя и на ней двигаться дальше.

Это не про поточность, это как раз про такую жесткую систему взаимодействия с матрицей.